Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Площадь Совета Трех (начало квеста (поход в Руины))
Площадь Совета Трех
КириеДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:18 | Сообщение # 31
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Альену
- Хорошо, на какой полке? Вы имеете в виду, что она у вас теперь в собственности?
- У нас есть жалобы на вас во время прохождения исследований. Не хотите ли рассказать сами об этом?
- Не хотите ли вы ответить, что вы сделали с ученым из Дома Стали? Почему он сильно пострадал?
- Несколько участников говорили что вы уговорили стражей Ордена. Как?
 
АльенДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:27 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Маг чуть учсмехнулся:
- На обычной деревянной полке. Да она теперь принадлежит мне и кругу магов моего рода.У вас есть жалобы? Интересно послушать. Нет сам я ничего не расскажу так как не понимаю о чем вы хотите услышать.
Вопрос о стальном вызвал только движение одной брови у вампира:
- А что я ему сделал? Поподробнее ожалуйста что вы собираетесь мне инкриминировать. Как я уговорил стражей? Языком и применив мозги и логику.
Альену было абсолютно наплевать на вопросы и мнение комиссии. Он вернулся из этой вылазки не спустыми руками ТАк чо ейчас ему хотелось только одного. Свалить отсюда домой и занятся своими делами. ДА и по сестренке он уже немного соскучился...


Сообщение отредактировал Альен - Воскресенье, 24.01.2010, 18:29
 
КириеДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:00 | Сообщение # 33
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Альену
- Жалобы у нас есть. Все что вы нашли в развалинах: книги. свитки, артефакты, принадлежат ученному совету. Мы закрываем глаза на то, что вы нашли себе сувенир. Книгу мы желаем получить на исследование.
- Ученая от дома Света обвиняет вас в нападении на нее. Что вы на это скажете?
- Потрудитесь пояснить какой такой логикой вы обошли стражей?
 
АльенДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:26 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Маг усмехнулся:
- Вы кажется не поняли. Книга будет передана кругу магов моего рода. Круг служит дому Крови. На этом как маг Круга советую этот вопрос закрыть. Далее. Меня обвиняют в нападении. А если просмотреть внимательно всю информацию то я как раз в это самое время вел бой с боевым киборгом. Который спокойно мог отправить всю группу к праотцам если бы мне не удалось его уничтожить. Третий вопрос. В невнимательны, господа. Я нашел дневник одного из магов. И в нем обнаружил факт который мне и помог. Поясню.
Вампир неспеша снял перчатку и показал комиссии тыльную сторону кисти. На ней был чуть мерцающий знак:
- ТАкие знаки носит любой маг в Круге. Но из записей я узнал что в Ордене их присваивали ученикам. Сложить два и два несложно. Я выдал себя за ученика Одена что и позволило мне договориться со Стражами. У вас есть еще ко мне вопросы?
 
АватарДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:35 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





После всех заданных вопросов вдруг резко встал худощавый. После долгого молчания и пожирания глазами вампира он, наконец не выдержал и начал вкрадчиво, но все распаляясь говорить, игнорируя все заданные до того вопросы и ответы:
- Альен, правильно? Насколько мне известно, именно вы были назначены начальником охраны группы. Ученых пока трогать не будем, претензий от остальных членов сопровождения на них не поступало… зато Вы… Случай надо сказать интересный…
Да вы великолепно себя показали во время этого задания… Обезвредили Лен-Парфора, показали свои магические навыки… Вы и потом себя зарекомендовали не правда ли? Вы говорите, что ваша сильная сторона магия и именно с этой стороны вы защищаете группу. Весьма похвально…
- Насколько я помню вы не просто обезвредили Лен-Парфора, но еще и весьма умело укокошили магией Умбру, сведя количество наемников первоначального состава до половины. О нет! Не подумайте что я вас обвиняю! Магия там была весьма не стабильна. Хоть вы именно ей и пользовались для защиты, - Светлый ехидно ухмыльнулся, - правда потом это не помешало вам, как сообщается в одном из отчетов: "Используя средства дистанционного поиска и наблюдения оставшая часть групы была найдена и за ней велось наблюдение с возможностью прийти на помощь в случае опасной ситуации. "Понятное дело что вы использовали методы не обычные, а пользовались магией, которой полагаю вы хорошо владеете...

- Но это, не все, уважаемый, не все... - загадочно добавил Светлый
- Потом, согласно отчетам, вы весьма ловко скрутили новоприбывшего (и совершенно не предвиденного участника группы) Аланара. По свидетельствам очевидцев там же вы его едва и не кончили...Но не волнуйтесь, комиссия конечно понимает все опасное воздействие обстановки и меры предосторожности...
- По велению судьбы вы были назначены начальником охраны. В комнате с солнечным светом по докладу Волту, вы с ней заметили Нечто, позже напавшее на одну из ученую из Светлых. Весьма любопытны, почему же вы, будучи начальником охраны, ЭТО заметили, но не остановили? Хотя я вас понимаю - это случайность, вы ведь потом весьма ловко разобрались с киборгом-убийцей. Похвально.
- Все остальные во время схватки пытались эвакуироваться... но путь им преградила магическая дверь... и никто кроме вас не смог ее открыть. Вы же ее не просто открыли, согласно одному из отчетов, вы говорили со Стражем как "старый знакомый". Любопытно что ж эта характеристика значила? Особенно в контексте всего сказанного?
- Но да ладно... После этого вы встретились с тремя новыми членами команды и, как рассказывают, вы были весьма подозрительны и настырны. Даже посмотрели документы и, удивительно, сообщили всем что они фальшивка! Я понимаю, вы совсем ничего этим добиться, - сарказм, - совершенно не хотели. Отчет тройки гласит "В самом начале была агрессивно встречена контрактором-вампиром, что привело к осложнению отношений с данным субъектом. "
- А потом произошла таки гибель Аланара. Согласно вашему отчету "Излишнее любопытство Аланара привело того к его гибели". Что здесь самое интересное, согласно отчету другого участника события "Но тут погиб один из членов группы. Он легкомысленно попытался забрать книгу у одной из статуй. Результатом чего и стал взрыв, погубивший нашего спутника." То есть итог такого легкомыслия был известен, что говорит о том, что произошедшее легко можно было бы предугадать и, соответственно устранить, чего вы, как начальник охраны, конечно же не сделали...
- Но после этого группа разделилась в результате инцидента. Этот самый череп, что вы называете просто безделушкой, Вы весьма уверенно, подчеркиваю - весьма уверенно, изъяли у трупа, что и послужило причиной разделения группы. Разделенную группу, согласитесь, легче уничтожить. Но и это не все. Согласно досье Амбер Нор вы после этого выглядели так, словно хотели напасть на нее. И при этом же она сообщает, что череп что имеется у вас сейчас превратился в обычную кость. Чего вы не сообщили сейчас нам, чтобы избавится от притязаний на этот счет. Выходит что только этой троице показалось подобное.... учитывая вашу магию...
- Ну а потом, мы, а вернее я, имеем сведения что вы единственный не участвовали в отражении атаки призрака, стоя где-то в стороне. Чем же вы там занимались-то?? А... кстати прослушайте вашу характеристику от одного из членов группы: Редкостная личность, которая в минуты опасности прячется куда-то и потом берет то, что ему нужно. Вдобавок, его отношение ко мне я, когда мы оказались отрезаны от остальной группы с самого начала я расценила бы как готового манъяка. Он всегда меняет свои позиции, и все же он следил за тем, чтобы обеспечить остальным хотя бы минимум защиты.
- Да, весьма наглядная получается картина, не так ли? И как же вы нам ее объясните??

 
АльенДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:59 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Вампир чуть усмехнется:
- Как выяснилось во время боя с киборгом анаомалия не распространялась на мои родовые способности. Именно ими я пользовался. Дальше. Начальником охраны может меня и назначили но я не давал своего согласия на это. Так же я должен был обеспечивать безопасность ученых. Опекать охрану я был не обязан. Помогать да. Но в случае если они сами не справятся. Далее. Заметив нечто я обследовал помещение но этого не обнаружил, далее было нападение киборга. Я решал эту проблему. А где были остальные охранники? Почему никто из них не присмотрел за светлой? Я должен был один по вашемому делать всю работу? Далее. Новенькие. Как по вашемому я должен был реагировать на появление неизвестных? В руинах к вашему сведению немало любителей поживится с трупов. Я разговаривал "как старый знакомый". А как иначе можно было убедить Стража в том что я ученик? Череп... Как вы меня же утомили этим всем...
Вампир извлек из подсумка обычный ничем не примечательный череп и продемонстрировал его комиссии и спрятал его обратно в подсумок:
- Я что должен был костный анализ делать? Вот он обычный череп, интересен мне исключительно как сувенир. А насчет характеристики... Мне данная личность несколько раз угрожала и для спокойной работы мне пришлось продемонстрировать что в случае нападения я смогу с ней справится. Кто му же если неумеешь понять что проверка при встрече в такой ситуации необходима и не можешь после этого нормально общаться с коллегами нечего и браться за такую работу. Кстати. Помоеу вы а не я страдаете излишней подозрительностью и маниакальными мыслями. Все мои действия от начала и до конца были вызваны исключительно текущей ситуацией.
 
КириеДата: Понедельник, 25.01.2010, 04:19 | Сообщение # 37
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
- Хорошо. Мы на совещание. Сейчас ожидайте нас. - люди вышли и отсутстовали несколько минут. Когда они вернулись вступил человек с ехидной улыбкой. - За вашу дерзость, вы получаете штраф. За попытку кражи книги из ордена магов, она подлежит изъятию. Не переживайте, когда она будет изучена, она будет передана вашему кругу. Сейчас, просьба, не оказывать сопротивление.
Из дверей позади членов комиссии вышли пять магов и скрутили вампира пораличем. Альен при всем желании, ничего не смог бы поделать. Его осмотрели и обыскали, достаточно унизительно для мага его уровня. Книгу передали членам совета. Череп осмотрели в руках и решив, что костей можно и в морге заказать, решили оставить.
После данной процедуры, члены комиссии покинули помещение. Альена провели в зал ожидания.

К Арчеру постучали и пригласили на выход. Пока его вели по коридору, он сошелся с группой Микарриш и дельше они шли вместе. Уже у самых дверей зала ожидание к ним приоединилась Волту, на вид очень довольная.
Зайдя в помещение все заметили очень негодующего Альена.

В зал, где всех собрали, вошла женщина с папкой в руках и начала речь:
- Совет постановил:
1) Аватару - доблестно выполнявшим свой долг, принимающий верные решения и самопожертвование ради миссии, приставлен к награде и денежной компенсации ремонта. Дом Стали в частности предоставляет возможность улучшения оборудования и замены старых деталей.
2) Волту Молик - выполнившая свой долг, по охране ученого состава, получает рекомендации в дом Света, который был ее основным условием по найму.
3) Арчер слуга Рин Тосаки - выполнившим свой долг, по защите ученого состава, получает заработанную плату. В частности дом Крови благодарен за спасение своего гражданина - Микарриш, и предлогает вам награду за доблесть во время выполнении миссии.
4) Микарриш Оври'Рахел и ее телохранители - выполнившие свой долг, по охране ученого состава, получают заработанную плату. А за доставку "Книги Настоящего" и передачу ее на исследования получают дополнительную поддержку от Дома Крови.
5) Альен Райган - выполнившей свой долг, по охране ученого состава, получает заработанную плату с вычетом штрафа в размере 30%. Дом Стали в частности, за спасение их подданого предоставляет награду.
- В связи с тем, что смертность данного задания была высокой, каждый получит часть суммы от погибших членов группы за вычетом штрафа от гибели двух ученых, то есть больше на 13,5% от суммы договора.
- Можете спускаться в бухгалтерию за оплатой, там же вы получите свои подарки и предложения о сотрудничестве.
Женщина захлопнула папку и удалилась.

_________________________________________
Итоги:

1) Арчер получил меч, так как никто не заострял внимание на то, что он имеет какоето оружие. Стальные предложили ему дальнейшее содействие и подарили Авто.
Арчер хитро провел интригу выноса меча и артефакта. И никто этого почему то не заметил!!!
2) Альен смог выстоять на заседании череп и так же от Стальных получил Авто.
Держался четко и гордо, тебя все боялись.
3) Микарриш получила от Дома Крови Авто, за книгу.
Еще Микарриш крепко подставила Альена, когда упомянула череп, и он получил огромный геморой (вы его наверно читали).
4) Аватар получил право на апгрейд оружия.

Призы можете поместить в анету как Автотранспорт. Или на подпись. Одобрено администрацией.
__________________________
Квест выйгран Аватаром и Арчером в связи с добычей артефакта домом Стали. Остальные условно проиграли.
Ваша цель была не только в охране, но и в добыче артефакта, который ловко вытащил из под носа Арчер. Из за этого Дом Стали был так щедр.

 
АльенДата: Вторник, 26.01.2010, 13:40 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





На входящих магов вампир посмотрел с ехидной улыбкой. Попыту скрутить мага нейтрализовал ярко вспыхнущий амулет на шее. Плавным движенией Альен поднялся со стула с презрительной усмешкой достал из под плаща книгу.
- Значит решили прибегнуть к силовым медтодам? Словами убедить не получается или ничего не можете предложить достойного взамен? Ладно, господа, берите смотрите только не подавитесь от жадности.
Тени около него скользнули к нему окутывая фигуру мага темным плащем. Доля секунды и в комнате стоял лишь пустой стул на котором он сидел. Маг круга исчез и куда он делся немог сказать никто. Перемещение так же было невозможно отследить.
Альен поправляя очки вышел из густой тени в каком-то тупике в двух кварталах от здания. На его губах играла зловещая улыбка. Окинув взглядом улочку он приняв свой обычный вид зашагал домой. Обдумывая на ходу ситуацию. Таких оскорблений маги Круга не прощают. А следовательно надо было все хорошенько обдумать.

>>>Обитель Теней

Сообщение отредактировал Альен - Суббота, 30.01.2010, 11:51
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Площадь Совета Трех (начало квеста (поход в Руины))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня заходили: