Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Лаборатория №666 (на восстановление)
Лаборатория №666
ВладиславДата: Среда, 16.12.2009, 23:05 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав выслушал девушку спокойно и взял пробирку в руки. Безцветная жидкость больше всего напоминала воду, которую подкрасили и просто налили в пробирку. Мысль о том, что в ней заключен один из самых опасных ядов, никому не сможет придти в голову. Он посмотрел на девушку, которая вот-вот готова заснуть и положил пробирку на место.
Это можно будет использовать. Скоро уже пятисотлетие будет. А значит, что снова пора напомнить старым друзьям о их грехе...
Вампир встал и подойдя сзади к девушке, коснулся её плеча.
-Извини, что мешаю спать, однако здесь не самое лучшее место для отдыха. Я отнесу тебя в твой кабинет,-сказал он, и взял девушку на руки.
Эх... Тяжелая... Такая маленькая и с виду ничего и не скажешь. Так... Вроде бы это было недалеко отсюда.
Вампир вышел с девушкой на руках и пошел к её кабинету. Часы и ключи лежали в кармане, как будто их и не доставали.
Это слишком странно. Я не хочу чтобы их заполучили до тех пор, пока я не узнаю все, что мне требуется,-так он думал, когда убирал их, перед тем как встать.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
МикарришДата: Четверг, 17.12.2009, 08:33 | Сообщение # 17
Представитель клана Оври’Рахел
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
Девушка проснулась резко от чего-то прикосновения. Она плохо расслышала Владислава, однако все равно дала ему взять её на руки. В голове у девушки вновь появились два глаза из бездны, что отбило всякое желание спать.
Когда до её кабинета оставался один поворот, она коснулась Владислава, чтобы тот остановился.
-Извини, но там стоит Медуза, я не хочу чтобы она подумала, что я ранена,-сказала она и встала на свои ноги, после чего повернулась и пошла к кабинету. Около него так и продолжили сидеть Медуза с Кирси. Медуза увидела, что все в порядке и снова повернулась к спящему медиуму.
Хм... Такое чувство будто боюсь, как свою шизанутую мамашу...
Вампир и дроу вошли внутрь комнаты. Девушка подошла к своему рабочему и столу и вытащила из ящика какую-то таблетку и проглотила. В рту появился отвратительный кисло-горький вкус, однако спать больше не хотелось. Она протерла глаза и посмотрела на вампира.
-Итак... Чем обязана твоему появлению здесь? Что-то ты редко тут стал появляться. От тебя никаких сообщений, ничего. И скажи наконец, когда ты уже наконец сформируешь отряд для похода в Руины? Или ты еще не нашел?- Девушка посмотрела на парня холодно и жестко, словно теперь она была его начальницей. Хотя если подумать, то благодаря ей он смог организовать эту и еще несколько лабораторий.



Медуза str22 spd40 agi15 int10 cha0 dmg22
Кирси str10 spd10 agi10 int60 cha20 dmg10
 
ВладиславДата: Четверг, 17.12.2009, 15:56 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Согласен.
Вампир отпустил девушку и пошел теперь уже за ней. Увидев гарпию, он никак не отреагировал. Все в порядке вещей. Демон в руках демонолога - бездушная кукла. И хозяин может с ней делать все, что захочет. Войдя в её кабинет, он прошел к дивану и сел на него.
Девушка проглотила желтую таблетку и и окончательно проснулась.
Антисонные таблетки... Черт, надо бы снова посмотреть записи об них. Хорошее средство, когда не спишь уже очень долго и спать никак нельзя...
-На меня с чего-то напал масан. Это был асассин. Похоже я его здорово разозлил, поэтому остаил на него Дитриха и одного человека, которого сумел привлечь в нашу организацию. Я нашел еще двоих: девушка-маг и магический слуга, который является её телохранителем. Она чем-то похожа на тебя...-Вампир осекся. Надо знать меру своим словам,-Я определил девушку с её слугой к тебе, а парня назначу в охотников. Она сейчас спит в комнате для отдыха.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
МикарришДата: Четверг, 17.12.2009, 17:25 | Сообщение # 19
Представитель клана Оври’Рахел
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
Девушка села на стул около стола и стала слушать вампира. Первые же слова её немного шокировали.
Масан? Настоящий... Как хочется его исследовать... Однако это уже было, а повторения исследований мне не разрешит... Гад.
-Значит асассин... Похоже, что ты как обычно влипаешь в неприятности... И уже помог мне влипнуть... И кто она? Кровавая или светлая? Или наконец Стальная? Хотя последний вариант ведь нереален... Насчет магии ты тоже наверняка не знаешь... Ладно, про парня мне пока неинтересно, так что рассказывай про девушку,-холодно заключила дроу.
Хотя он наверняка и этого не знает... Боже, может стоит вернуться к исследованиям? Все равно на разговоры уходит много времени



Медуза str22 spd40 agi15 int10 cha0 dmg22
Кирси str10 spd10 agi10 int60 cha20 dmg10
 
ВладиславДата: Четверг, 17.12.2009, 18:45 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав холодно посмотрел на неё. Разговор начал походить на все их обычные перепалки на работе. Жизнь прекрасна...
-Светлая. Имя - Рин Тосака. В прошлом её предок участвовал в военном заговоре. Был убит мною. Об нем и обо мне мало ей мало что известно. Мне пока известно лишь, что она может использовать целительную магию. Больше ничего. График работы определил как свободный. Насчет зарплаты дорговорился. Она согласна. Предлагаю определить её в экспериментальный отдел по проверки перчаток,-закончил он. Такое отношение к работе у обоих было обьяснено лишь одним. Они не привязывались ни к кому из сотрудников и всегда трезво оценивали их навыки и важность в работе. И они оба использовали их как инструменты, которые помогут им выполнить их работу.
-Если есть еще вопросы, то я хотел бы услышать их сейчас,-сказал Владислав, смотря в серебрянные глаза дроу.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
МикарришДата: Четверг, 17.12.2009, 19:05 | Сообщение # 21
Представитель клана Оври’Рахел
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
Когда Владислав начал рассказывать про Рин, девушка инстинктивно взяла в руку ручку и стала записывать эти данные на чистом листе бумаги.
Интересно... Целительницу и хочет отправить в мой отдел с целью проверки перчаток... Значит ощущает в ней стихийного мага... Хотя... Ах, ну да! Он же рассказывал мне про него! Это был сильный огненный маг...
-Насчет того, чтобы она работала в моем отделе ничего не имею против,-заявила она, отвечая не менее холодным взглядом. Однако несмотря на всю свою холодность она улыбнулась,-Знаешь, действительно, есть один вопрос. Когда ты думаешь организовать поход в Руины?
Девушка наклонила голову и посмотрела на него уже взглядом, полным скрытого интереса.



Медуза str22 spd40 agi15 int10 cha0 dmg22
Кирси str10 spd10 agi10 int60 cha20 dmg10
 
ВладиславДата: Четверг, 17.12.2009, 20:18 | Сообщение # 22
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Вампир немного нахмурился такому повороту, однако лицо вновь приобрело все тот же каменный вид.
-Рад, что ты согласна. А насчет похода, то я думаю, что это лучше сделать через год. Именно тогда я надеюсь уже узнать наиболее точное местоположение книги. И в это же время, я надеюсь, что мы сможем найти ответы на давно интересующие нас вопросы,-сказал он.
Он посмотрел на цифровые часы с датой на стене комнаты и заметил, что время уже почти вышло. Он встал и пошел к двери.
Пора идти... Я и так уже потерял слишком много времени...
-Так тебя с ними познакомить или в следующий раз?-спросил он, останавливаясь напротив двери, не смотря на девушку.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
МикарришДата: Четверг, 17.12.2009, 20:27 | Сообщение # 23
Представитель клана Оври’Рахел
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
Девушка посмотрела на него. Это был тот ответ, который она уже давно слышала.
Он говорит мне уже так целый год. Но почему? Неужели поиски этой книги такие сложные?
-Ясно. Раз ты так считаешь, то мне придется снова с тобою согласиться. Однако ты чего-то недоговариваешь, Владислав. Пока это меня не тревожит так сильно, но скоро я тоже захочу узнать все, что связано с этой книгой. Так что, имей это в виду,-сказал она, поворачиваясь к горе бумаг, которые полностью заняли весь её стол.
Как только он подошел к двери и спросил её об знакомстве с девушкой, она посмотрела на него снова с тем же холодом в глазах.
-Ты похоже опять куда-то спешишь. Ладно, пошли. Все равно, мне тоже пора уходить скоро...
Девушка встала и открыла ящик стола и взяла оттуда свою перчатку, скрытую чешуей ифрита с кинжалом и кнутом.
-У меня запланирована деловая встреча.



Медуза str22 spd40 agi15 int10 cha0 dmg22
Кирси str10 spd10 agi10 int60 cha20 dmg10
 
ВладиславДата: Четверг, 17.12.2009, 21:12 | Сообщение # 24
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Буду знать,-сказал вампир.
Однако пока тебе рано это знать. Меньше знаешь, крепче спишь.
Девушка начала собираться, сказав, что пойдет с ним.
-Хорошо, я подожду за дверью,-сказал они вышел из кабинета.
Выйдя, он посмотрел на демонессу, которая напоминала какого-то асассина, завернутого в кучу тряпья для оталечения внимания, и на девушку, которая стояла позади неё.
Бедная девушка... Сколько еще должно пройти времени, пока она не начнет осознавать, что такими темпами загонит её в могилу...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Четверг, 17.12.2009, 21:16
 
МикарришДата: Четверг, 17.12.2009, 21:34 | Сообщение # 25
Представитель клана Оври’Рахел
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
Девушка взяла сумку и убрала туда некоторые бумаги, которые она хотела прочитать позже, и несколько темных флаконов с какой-то жидкостью внутри.
Похоже, что я еще нескоро сюда вернусь... Надо бы взять Кирси с собой. Надюсь, что она голодна. Хотя так или иначе, мы все равно сейчас поедем ужинать. Черт... три бессонные ночи и 13 часов беспрерывного сна... Похоже, что мне пора уже кончать с таким дневным расписанием.
Девушка вышла и посмотрела на гарпию с медиумом.
-Добрый вечер, госпожа,- бесцветным голосом произнесла ведьма.
-И тебе добрый. Правда я не помню, чтобы мы прощались... Ладно, пошли,-сказала она всем и пошла к комнате отдыхе.
-Я сама с ними познакомлюсь, если ты не против. Так что, будь добр, не мешай,-сказала она вампиру, и подняв ногу со всей силы пнула дверь, заставляя ту с громким хлопаньем открыться, ударяясь об стену.
-Подъем! Нас атакуют! - проорала дроу и начала наблюдать за их реакцией, одевая перчатку на руку. По чешуе забегали магические искры.
 
ВладиславДата: Четверг, 17.12.2009, 21:41 | Сообщение # 26
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Вампир пошел за девушкой и решил её послущаться. Знакомиться она умела, так что он мог не переживать.
-Делай как хочешь...-сказал он и в следующий миг она подняла ногу.
Зря я это сказал... Ой, как зря...
-Подъем! Нас атакуют!
Опять? Надо было сказать, что это Кровавая... Хотя бы тогда она немного успокоилась...
Тут вампир заметил, что на перчатке начало появляться пламя.
-Мне может и кажется... Но ты перегибаешь палку...-пробормотал он.
Опять счета из больницы... Я такими темпами с ней разорюсь...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
РинТосакаДата: Четверг, 17.12.2009, 22:23 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Первым, как водится, на резкое пробуждение и такие же резкие звуки отреагировал Арчер. Ему по призванию было положено быстрее всех реагировать на обстановку, творящуюся вокруг. Он сам слегка вздремнул, хоть и не заметил этого. Но от того не стал менее бдительным. Так что, открыв глаза, он, не вставая, сразу схватил меч, заблаговременно взятый из машины. Конечно, он тут же направил его в сторону источника шума, которым оказалась так громко и резко вошедшая в комнату. Рин проснулась тоже резко, но с минуту-полторы спустя. С пистолетом она тоже, кстати, так и не рассталась. Он и стал первым предметом, использованным девушкой. Они удвилённо переглянулись друг с другом, потом посмотрели на новоприбывшую и на стоявшего позади Владислава. Слуга уже встал и подошёл ближе к Рин. Но, видимо, сделал эти движения несколько резко, к тому же неожиданно... Потому что дала о себе знать уже почти успевшая зажить рана. Что заставило его слегка поморщиться и сжать зубы, чтобы не застонать.
-И кто объяснит, что тут происходит? - Поинтересовалась волшебница как можно более спокойно. Пистолет, как и меч Арчера, тоже был направлен в сторону дроу. Кажется, они что-то пропустили... Или это такая шутка?
 
МикарришДата: Пятница, 18.12.2009, 09:12 | Сообщение # 28
Представитель клана Оври’Рахел
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
Эльфийка прям присвистнула от такой реакции.
Совсем неплохо. Легко проснулись и сразу готовы драться. Похвально... Похоже, что он наконец научился искать нужных людей... Парень явно в неплохой физической форме, да и девушка тоже...
Искры на перчатке потухли и дроу посмотрела на Владислава.
-Неплохо, надеюсь от них будет толк,-сказала она ему то, что о них думала. После она повернулась лицом к застывшим и готовым к бою людям,- Отбой, девочки. Драться все равно мне пока не хочется, а портить настроение я люблю только недальновидным политикам. Так что расслабьтесь, вы неплохо себя показали, немного лучше того, что было в прошлый раз. Меня зовут Микарриш, руководитель научного отдела. К работе можно приступать через два дня, а пока у меня дела. Так что пока,-сказала она и развернувшись вышла.
-Встретимся послезавтра в Серебряной луне после семи,-сказала она вампиру и пошла на выход. Телохранитель и кукла пошли за ней.
Выйдя из церкви, она направилась в гараж и взяла оттуда свой любимый спортивный автомобиль.
-Куда мы едем?-спросила Кирси, смотря на то, как управляет машиной дроу.
-Подписывать договор. Пару дней назад я услышала, что Дома устроили экспедицию в руины. Вернее в район разрушенного Ордена Магов. Я надеюсь, что смогу найти там что-нибудь, связанное с этой книгой.
Машина выехала из гаража и направилась в сторону центра города.
--->Площадь Совета Трех



Медуза str22 spd40 agi15 int10 cha0 dmg22
Кирси str10 spd10 agi10 int60 cha20 dmg10
 
ВладиславДата: Пятница, 18.12.2009, 19:45 | Сообщение # 29
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Как только Рин с Арчером приготовились к бою, Владислав впал в некоторое оцепенение.
Черт! Если начнется, то надо спрятаться. Останавливать Микарриш все равно бесполезно, так что сейчас будет плохо всем...
Однако на его удивление, дроу перестала разжигать перчатку и сказав им пару слов на прощание пошла на выход.
-Встретимся послезавтра в Серебряной луне после семи,-сказала она ему и погла дальше. Вампир издал короткий вздох облегчения.
-Пронесло...-сказал он, когда услышал, что лифт поехал. Однако такое состояние продлилось еще миг и он снова стал твердым и решительным.
-Надеюсь, что вы успели выспаться. Это и есть ваш руководитель. А теперь пойдемте, магазин уже закрыт, нам пора возвращаться,-сказал он им и пошел сам к выходу.
Что же с тобою происходит, Микарриш...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
РинТосакаДата: Пятница, 18.12.2009, 19:57 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Арчер опустил меч, следом за ним убрала пистолет Рин. Повезло им с начальницей, если это и правда она. Оба немного успокоились, пока дроу объясняла им, кто она такая. Они внимательно её выслушали и наблюдали за тем, как она покинула комнату. Потом услышали ещё одно объяснение Владислава.
-Против начальницы ничего не имею, но не уверен, что мы выдержим ещё несколько таких проверок. -Заметил Арчер, нахмурившись и снова сморщившись. Девушка лишь улыбнулась и пожала плечами. У неё накопился один вопрос к вампиру...
-Кстати, не хочу ни на чём настаивать, но собираетесь ли вы возвращать часы? - Волшебница слегка улыбнулась, особо ни на что не рассчитывая. Сейчас, отдаст он такую важную вещь... Но ведь именно она её достала... Но настаивать опять же ни на чём не стала бы.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Лаборатория №666 (на восстановление)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: