Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Лаборатория №666 (на восстановление)
Лаборатория №666
ВладиславДата: Среда, 11.11.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12

Внешне, как и внутри, это здание ничем не отличается от простой церкви, в которой занимаются уничтожением демонов. Но если вы одиниз членов организации, то вам не составит труда открыть тайный путь и спуститься вниз во тьму, где происходят основные эксперименты организации ДЕМОР по созданию демонического оружия.
Однако не всегда эксперименты прохожят гладко, поэтому множество лабораторий организации былоразмещено внутри гор, для обеспечения безопасности всего города в случае непредвиденных обстоятельств.

Непреложная истина: чем ближе к земле некромант, тем сильнее его способности. Но что же становиться с демонами, если их вызывать так глубоко? Ничего, кроме того, что число их жертв изменяется до минимального количества, к чему стремились создатели этих лабораторий.

Сами лаборатории напоминают скорее закрытые арены, на которых демонологи сражаются с вызываемыми тварями и пытаются заключить их души в оружие. Во всяком случае едва ли не везде внутри можно найти исписанные кровью поверхности и целые арсеналы различного оружия.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВладиславДата: Суббота, 14.11.2009, 17:14 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Такси приехало к старой церкви так, словно их- гнали целая стая волков. Посмотрев мельком на старика-водителя, вампир отметил про себя, что оборотням все же не стоит давать рулить. Вот он аконец-то добрался до церкви. Расплатившись с шофером, тот так рванул, что поднял целое облако пыли. Граф не обратил на это внимания и зашел в церковь. Внутри он прошел к комнатам служителей и зайдя в одну из них, закрыл за собою дверь. Он прошел к книжному шкафу и толкул вперед пару книг , которые находились в разных местах. Шкаф отъехал в сторону и перед Владиславом предстала взору металлическая дверь с опознавателем сетчатки глаза. Он подвел лицо к аппарату и тот проверил свои карты памяти. Когда он нашел соответствие, дверь открылась и он пошел вниз по винтовой лестнице. Через 20 секунд дверь за ним закрылась. Шкаф встал на место, а книги вернулись в исходное положение.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВладиславДата: Четверг, 03.12.2009, 18:41 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Добравшись до своего кабинета, Владислав сел в свое кресло и попытался "уснуть", хотя это и не нужно было ему, но все же это не помешало бы ему собраться с мыслями.
Ассасин... Массан... Явно мастер своего дела... -граф улыбнулся,-С такой ситуацией редко встретишься ныне...

Через четыре часа он включил компьютер и стал проверять данные.
Итак... Удачно завершен опыт по созданию нового клинка с использованием души ифрита... Хорошо... Предприняты попытки создания огнестрельного оружия... Результат... Опять...-вампир откинулся назад,-Все же соеденить душу демона с холодным оружием легче, нежели с таким...
Из раздумий его вывело новое сообщение. Открыв его, вампир некоторое время оставался в молчании, но затем вытащил из ящика пачку сигарет и, открыв её, закурил.
Нападение на Дворец... В то же время у Дома Света проблемы с руководством... Что же будет дальше?.. Не нравится мне все это...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Пятница, 04.12.2009, 21:51
 
ВладиславДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:56 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Тут же ему пришло новое сообщение. Открыв его, он начал его читать сначала с безразличием, но через пару секунд едва ли не перечитывал его по третьему кругу.
Неизвестный объект... Преодолел барьер Принца... Преодолеть такой барьер... Объект еще находится внутри образовавшейся воронки...
-Проклятие, то же это такое!?-прошипел он и пошел к выходу. Выйдя из кабинета и быстро пролетев лабиринт коридоров, он прошел к лифту и поднялся на нем наверх.
Итак... Что-то прошло сквозь барьер и упало в центре города... Такое никогда не происходило ранее... Есть вероятность, что этот объект может иметь какое-то отношение к демонам... А значит я должен узнать, что это!
Вампир вышел из лифта и оказался вновь в церкви. Пройдя к одному из закрытых помещений, он прошел к гаражу и взял ключи от черной легковушки. Заводя мотор, он поехал в центр города настолько быстро, насколько это возможно.
--->Место падения неизвестного объекта


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВладиславДата: Вторник, 15.12.2009, 20:33 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
--->Мастерская "Деталька".
Машина неспеша вьехала в гараж, расположенный позади старой церкви. Владислав заглушил мотор и вышел из машины.
-Надеюсь, что это место вас не слишком испугает,- сказал он, посматривая на светлых. Раны Арчера были обработаны, а Рин выглядела уставшей,- Лаборотория находится внизу, под церквью. Вы будете работать в исследовательно-эксперементальном отделе под руководством моей старой знакомой. Думаю, это будет правильным решением, для группы охотников вы пока не годитесь,-сказал он, обходя церковь и открывая дверь своим ключом,- Примерная заработная плата - 25 тысяч кредитов в месяц. Квартиру вам уже нашли, позже вы можете выяснить детали у меня или у вашего руководителя. График работы свободный, но за месяц было бы хорошо, если бы вы отработали около 20 или 30 часов.
Вампир открыл дверь в церковь и вошел внутрь, включив свет и проходя к комнатам служителей.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
РинТосакаДата: Вторник, 15.12.2009, 21:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Рин с Арчером вышли из машины вслед за вампиром. Рин закончила обрабатывать рану Арчера. Это заняло несколько больше, чем думала девушка. Но она решила всё доделать до конца, так что останавливаться не стала. Хотя перевязать на последок всё равно пришлось. Потому что до самого конца она н едолечила, Остался небольшой рубец, его просто нужно было прикрыть, чтобы ничего не попало. Волшебница и правда устала, всё-таки... Одна или две бессонных ночи? Что-то она сбилась со счёта. Онив нимательно выслушали всё, что говорил им Владислав. Условия вроде были неплохими. Что ж, для начала их бы устроило всё что угодно. По крайней мере, у них будут деньги и жильё. Остальное пока что было не важно.
-Нас всё устраивает. Для начала неплохо. - Заявила Рин, чтобы показать, что они вообще слушали вампира.
И тут Арчер решил задать вопрос, который в последнее время его волновал. Когда они вошли в здание церкви и начали осматриваться, он посмотрел в спину Владиславу и произнёс:
-А что ты думаешь обо мне? Кто я? Такой же, как те демоны, что служат тебе? Или нет? - Волшебница глубоко вздохнула. Это было явно не к месту и не ко времени.
-Арчер, мы же уже говорили на эту тему... Давай не сейчас...
-А мне просто интересно послушать и другие мнения. - Заявил воин. И снова посмотрел на Владислава. Рин надеялась, что тот поведёт себя хотя бы тактично.
 
ВладиславДата: Среда, 16.12.2009, 08:52 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав открыл дверь в одну из келий и пригласил их жестом идти за ним. Однако прозвучавший вопрос заставил его повернуться и посмотреть на магического слугу.
-Важно не то, кем тебя считают. Важно кем ты себя считаешь. В отличие от призванных и подчиненных демонов, ты имеешь право выбора. И ты можешь пожертвовать собою ради защиты хозяина, если ты к нему привязан. Демоны не имеют право выбора и не всегда будут защищать своего хозяина. И еще одно. Демоны не умеют любить, - произнес вампир и вошел внутрь. Он прошел к книжному шкафу и снова толкнул вперед две книги из разных секций, после чего шкаф отьехал в сторону и граф просканировал сетчатку глаза на замке металлической двери. Дверь открылась и за ней оказалась лестница. Пройдя на лестницу, он посмотрел вниз и увидел, что лифт поднимается.
-Я отведу вас в комнату персонала, где вы успеете выспаться. Когда я вернусь, то познакомлю вас с вашей начальницей. У вас есть несколько часов, так что советую выспаться,-сказал он наблюдая за тем, как лифт все ближе поднимался к ним.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
РинТосакаДата: Среда, 16.12.2009, 09:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Арчер улыбнулся. Если бы в реальности всё было так просто и его жизнь не зависела от других... Но он был рад, что вампир ответил именно так. Несмотря на то, что, возможно, произошло между ними и между ним и семьёй Рин. Ведь слуга ещё не до конца был уверен в достоверности того, что сказал Дитрих и в достоверности своих воспоминаний. Рин тоже облегчённо вздохнула и улыбнулась. Она понимала, что он теперь будет часто задавать подобные вопросы окружающим. Так что ничего удивительного в этом не было. Они вместе с Владиславом добрались до лифта и остановились вместе с ним.
-Поспать и правда бы хорошо. - Заметила девушка. - Я уже забыла, сколько времени с момента встречи с тем убийцей я толком не спала.
-Я могу и не спать. - Пожал плечами Арчер. - Но передохнуть всё равно нужно.
 
ВладиславДата: Среда, 16.12.2009, 09:17 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Наконец лифт подъехал. Владислав зашел на его центр и вместе с ними поехал вниз. Всего они ехали минут пять.
-Если у вас остались ко мне еще какие-нибудь вопросы, то задавайте сейчас, позже времени будет не так много,-сказал он им, когда они пошли уже по корридорам. Каждый корридор был похож на предыдущий, везде на стенах можно было увидетть разные магические символы. Приглядевшись к ним, можно было увидеть, что они должны усиливать защитную функцию стен и создавали некую магическую защиту. Хотя где-то порой были видны следы от когтей и клыков, в другом месте были расплавлены до основания металлические листы. Порой можно был найти и засохшую кровь.
Наконец они дошли до небольшой комнаты, где было несколько диванов и столиков.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
РинТосакаДата: Среда, 16.12.2009, 09:26 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Естественно, как всегда, они последовали за Владиславом. Кажется, здание было гораздо больше, чем предполагалось на первый взгляд. Все эти пять минут, что они ехали в лифте и шли до комнаты, они провели молча. Рин первой заметила магические символы, созданные для защиты. Арчер посмотрел на них лишь после того, как посмотрел на волшебницу. Почему-то от этого места где-то глубоко внутри поднималось не очень хорошее ощущение. При чём и у девушки тоже. Но пока они решили не обращать на это внимания. Может, это просто было с непривычки, может ещё что... Открывшаяся их взору комната была не сказать чтобы красивой и роскошной, но вполне себе уютной. Во всяком случае, уж лучше спать и лежать на какой-нибудь мебели, чем совсем на полу. Волшебница подумала, было ли что ещё спросить.. Вроде пока всё было понятно. Если что и возникнет - то, скорее всего, уже в процессе. Слуге тоже особо интересоваться было нечем.
-Вопросов пока вроде больше нет. - Ответила Рин, когда они вошли в комнату. - Основные моменты понятны, в остальном разберёмся в процессе. - Она слегка улыбнулась. В этот раз воин промолчал.
 
ВладиславДата: Среда, 16.12.2009, 09:37 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Хорошо. Тогда отдыхайте. Загляну к вам через несколько часов. Туалет за той дверью,-вампир указал на дверь в другой конце комнаты,- А я пока поработаю.
Владислав вышел и закрыл дверь. Он пошел к своему кабинету, рассматривая стены в поисках.
Похоже, что сегодня у неё хорошее настроение... Никаких новых разрушений... Хоть бы у неё было хорошее настроение...
С такими мыслями он вошел в свой кабинет и сел за свой стол. Новых сообщений не приходило.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
РинТосакаДата: Среда, 16.12.2009, 09:44 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Рин кивнула Владиславу. Когда он ушёл, она ещё раз осмотрела комнату и устроилась на одном из диванов. Арчер решил усесться на противоположном.
-Ну вот, по крайней мере, устроились хоть где-то. - Заключила девушка. - Теперь тебе не нужно будет ходить в Орден магов, если там зависну я. - Арчер слегка нахмурился.
-Ты не хочешь, чтобы я был с тобой?
-Дело не в тебе. Дело в отце. Если он будет каждый раз так тебя доставать, то он скоро убьёт тебя. - Слуга лишь усмехнулся.
-Поспи. - Предложил он, показывая, что и этот разговор хочет закончить. - Я буду здесь. - Он улыбнулся и лёг на спину, расположившись как можно удобнее. Девушка тоже улыбнулась и улеглась на своём диване. Она заснула довольно быстро. Усталость дала о себе знать. Слуга просто лежал с закрытыми глазами.
 
МикарришДата: Среда, 16.12.2009, 22:12 | Сообщение # 13
Представитель клана Оври’Рахел
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
Начало игры
Я открываю глаза, но они ничего не видят. Вокруг меня тьма, тьма непроглядная, в которой я не могу рассмотреть свои руки. В какой-то момент я чувствую. Я чувствую Её. Он смотрит за мной и наблюдает. Она ждет. Ждет пока я не соглашусь. Пока не соглашусь с тем, кто я.
Картина резко меняется. Я стою в темной пещере, из глубин которой доносятся крики о помощи и крики эти наполнены болью и печалью. Скоро я узнаю голос. Голос моего отца. Он зовет меня и просит помочь. Я срываюсь с места и бегу к нему. Но чем дольше я бегу, тем слабее становится его голос. Ноги спотыкаются об скользкий камень, и я падаю. Сил встать больше нет. Голос умолкает. Я опоздала. Опять....
И тут я слышу шаги. Размерные и тяжелые, они сотрясают землю и воздух. Подняв глаза я нахожу что стою, преклонив колени перед пустым троном. А за троном два глаза. Два огромных, черных, словно бездна, глаза. Даже зная, что у них нет зрачков, я уверенна. Они смотрят на меня. Тьма сгущается и я начинаю задыхаться...

Микарриш резко открывает глаза и приставляет клинок к горлу несуществующего душителя. Она лежит на диване в своем кабинете, после трех бессонных ночей требующих её внимания. На теле выступил холодный пот, обезумевшие глаза начинают выражать некую усталость. Выпустив клинок из пальцев, она протирает глаза и встает с дивана.
-Опять заснула... -заметила она сама себе и подошла к зеркалу. В зеркале отразилось она: красивая представительница дроу, одетая в белый деловой костюм с красными узорами пауков и паутины, которую они плетут. Белые густые волосы завязаны в косу. Усталые красные глаза отворачиваются от отражения и смотрит на свой стол. Куча разных бумаг с результатами экспериментов, разряженный мобильник, фотография отца, пустая выпитая бутылка текиллы...
Секунду. Откуда это здесь? Разве я пила?
Девушка попыталась вспомнить, что она делала, однако вместо этого голова начинала раскалываться.
Значит пила... Черт... Вроде у Владислава оставалась одна бутылка с каким-то антиалкогольным напитком...
Девушка проверила наличие ключей от кабинетов в своем кармане брюк и вышла из кабинета. Рядом с дверью сидела завернутая в черную простыню Медуза. На её плече спала Кирси, одетая как всегда в свое синее платье. Дроу остановилась и посмотрела на них.
Прям как две опечаленные подруги... Надо бы им одежду постирать и вывести погулять...-подумала она нервно хихикнув и тут же застонала, снова схватываясь за голову, -Черт...
Похоже, она громко застонала или же гарпия не спала. Её ручной демон посмотрела на неё и отодвинула девочку в сторону, поддерживая, чтобы та не упала. Теперь напротив дроу стояла демонесса, которая своим видом показывала, что пойдет за ней.
-Оставайся и присмотри за ней,- как можно увереннее сказала девушка и пошла в сторону кабинета вампира. Наконец дойдя, она попробовала открыть дверь и та сдвинулась с места. Не обратив на это значительное внимание и не заметив хозяина офиса, она пошла к шкафу, сбоку от двери и сдвинула вбок пару папок с отчетами. При тусклом свете от лампы накаливания, в темноте за папками показалась какая-то бутылка.
-Хоть бы это было то...- произнесла она и открыла бутылку. Она начала жадно осушать её, вдруг заметив, что за столом сидит, наблюдая за ней, вампир. От неожиданности она поперхнулась и начала откашливаться.
-Черт... Хотя бы звук издал, что ли? Черт, вечно ты оставляешь кабинет открытым с включенным светом, еще определи, здесь ты или нет,- злобно произнесла она, устало глядя на него.



Медуза str22 spd40 agi15 int10 cha0 dmg22
Кирси str10 spd10 agi10 int60 cha20 dmg10
 
ВладиславДата: Среда, 16.12.2009, 22:31 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав щелкнул переключателем, встроенным в стол и комната погрузилась во мрак. Его лицо было освещено свещением от экрана компьютера. На столе перед ним лежали часы, которые все это время были у него. Рядом с ними лежала связка ключей. Вампир закрыл было глаза, как вдруг услышал чьи-то шаги. Онв включил свет и едва захотел встать и выйти, как дверь открылась и в комнату вошла Микарриш. Она прошла быстро к шкафу и начала отодвигать папки. Владислав внутренне сильно удивился, однако внешне никак это не проявил: он наклонился вперед и положил голову на скрещенные руки. Наконец она достала бутылку и начала жадно пить. Вампир предательски улыбнулся краем рта. Тут девушка его заметила и закашлялась.
Черт... Хотя бы звук издал, что ли? Черт, вечно ты оставляешь кабинет открытым с включенным светом, еще определи, здесь ты или нет.
-Прости, просто мне вдруг стало интересно, что же ты там такое ищешь. Похоже Дитрих опять попрятал свои бутылки,-сказал он, откидываясь назад,-Что с тобою? Выглядишь уставшей.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
МикарришДата: Среда, 16.12.2009, 22:46 | Сообщение # 15
Представитель клана Оври’Рахел
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
Дроу закрыла бутылку и убрала ту обратно. Голова начала проходить, пить больше не хотелось. Она закрыла шкаф и села на стул перед вампиром.
-Проводила исследования с ядом гарпий. Три дня подряд. Ты не представляешь, как это было... ужасно,-она посмотрела вниз, словно что-то нашла на полу,- Никаких шансов выявить противоядие. Возможности изменить на менее опасный яд тоже никакой возможности. Но все же кое-чего я сумела достичь.
Она вытащила из кармана какую-то пробирку с жидкостью, что все время лежала у неё в кармане.
-Образец №247. Эта жидкость может быть растворена в самых разных напитках и не будет ни одного шанса найти яд после в теле жертвы. Во всяком случае, опыт который мы поставили закончился тем, что приглашенный специалист не сумел найти никаких следов. Я думаю назвать это "Ядом Медузы", благодаря которой я и мои сотрудники сумели получить данный образец. Доклад об результатах получишь завтра, хорошо?-девушка посмотрела на парня и откинувшись закрыла глаза. Её снова начало тянуть в сон.
Три дня... больше сорока сотрудников и более трех сотен неудавшихся экспериментов... Мне нужен сон...



Медуза str22 spd40 agi15 int10 cha0 dmg22
Кирси str10 spd10 agi10 int60 cha20 dmg10
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Лаборатория №666 (на восстановление)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: