Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Лаборатория №666 (на восстановление)
Лаборатория №666
ВладиславДата: Пятница, 18.12.2009, 20:13 | Сообщение # 31
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав подождал, пока они нагонят его около лифта и выслушал их.
-Такие проверки она проводит всего один раз. Вы прошли её с оценкой на "отлично". Немногие смогли дотянуть до такого результата, если она сразу определила ваши навыки, не решив драться. Хотя здесь может быть что-то еще,-открыл им правду вампир.
Черт... Такое чувство, буду сдаю кого-то...
-А насчет часов, то не беспокойтесь,-с этими словами он вытащил их и кинул Рин,- Пока они не представляют для меня такой важности. Сейчас меня куда больше интересует их владелец. У меня к нему сложилось несколько вопросов, пока вы спали,-сказал они посмотрел на дверь, которая со скрипом открылась. Их взору предстала огромная винтавая лестницп с подвижной платформой на дне, где они собственно были,-Сейчас нам пора уже ехать. Когда узнаем имя и адрес владельца, то думаю нам может помочь Михаэль. Он как раз заинтересован в этих часах, так что мы сможем использовать его интересы в науке для получения собственной выгоды,-разьяснил свою позицию вампир. Он встал в центр платформы с ними и лифт поехал наверх.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
РинТосакаДата: Пятница, 18.12.2009, 20:23 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Арчер ухмыльнулся.
-Рад, что мы угодили её вкусам и требованиям. - Заметил он, замыкая шествие и идя вслед за волшебницей.
-А что, в лабораториях теперь нужны подобные навыки и их проверка? - Поинтересовалась девушка в свою очередь. Ей вообще-то не очень понравилось то, что их об этом не предупредили. Но что случилось - то случилось. Хорошо, что они так быстро отреагировали... Рин поймала часы, кинутые ей Владиславом. Она слегка улыбнулась. Её вообще-то тоже интересовало, был ли у часов владелец и кто он. Они внимательно выслушали то, что сказал вампир.
-Значит, план действий на ближайшее время ясен. Но вот интересно... Если они были в магазине и у них есть владелец... Как они оказались тогда в небе? - Задала девушка следующий вопрос, на некоторое время занявший её.
 
ВладиславДата: Пятница, 18.12.2009, 22:22 | Сообщение # 33
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Хорошее замечание. Действительно. Вы будете заниматься с демоническим оружием, которое определено как "перчатки". Через некоторые периоды времени в каждой лаборатории вызывается несколько демонов для создания оружия. Тогда в лаборатории находятся лишь те, кто способен драться. Обычно, тут остаются охотники - персонал, умеющий сражаться и имеющий опыт демонов. Также тут обычно присутствует персонал из научно-эксперементального отдела, чтобы контролировать ситуацию. Обычно здесь это Микарриш и её охрана. Их вы наверное уже видели. Это та девушка в синем платье и женщина, облаченная в разные лохмотья. Я никому бы не пожелал сразиться с ними. Что что, а убивать они умеют,-рассказал им Владислав, пока они поднимались на лифте. Наконец они поднялись на верхний этаж.
-Вы назначены в её группу. За исключением таких охот вы будете работать над разными проектами, которые вам поручат или которые вы сами будете курировать. Они вышли из кельи и пошли наружу.
-Именно это я и собираюсь выяснить. Также я хочу узнать и кто он, этот маг, что сумел такое сделать. Если повезет, я смогу узнать от него всю нужную мне информацию. Елси нет, то...
-Придется довольствоваться его душой...
-Похоже тебе понадобится моя помощь...
-Еще какая. Надеюсь, ты сумеешь узнать, поглотив его душу, как он добился этого.
-Ты же знаешь ответ. Зачем тогда спрашиваешь?
-Чтобы убедиться в его верности. Но раз так, то надеюсь, что он согласится содействовать нам.
-А если нет...
-То тут мы оба поможем!
Владислав почувствовал, как сущность ифрита разогрела металл и из ножен пошел легкий запах плавленной кожи. Рука инстинктивно схватилась за ручку сжав глаз.
-Хватит.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Пятница, 18.12.2009, 22:23
 
РинТосакаДата: Суббота, 19.12.2009, 09:02 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Рин с Арчером шли следом за вампиром и слушали всё то,что он объяснял. Кажется, с работой они не прогадали... По крайней мере, однотонной её точно нельзя будет назвать. Хотя для начала, как уже говорилось, им было всё равно. Лишь бы Арчера удержать подальше от отца и Ордена Магов... Да чтобы и Рин самой найти своё место. Остальное пока было не важно. Это можно было назвать планами на ближайшее будущее. Они вместе с вампиром вошли в лифт и продолжили свой путь. Выслушала Рин и его планы относительно её вопрсов.
-Понятно. - Заключила девушка, запомнив почти всё, что говорил Владислав. Она надеялась, что и ей можно будет чем-то помочь новым спутникам. Арчер пока что в основном тоже молчал. Так что на некоторое время наступило молчание.
 
ВладиславДата: Суббота, 19.12.2009, 10:20 | Сообщение # 35
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Во всяком случае, следующая охота будет через месяц. У вас есть достаточно времени, чтобы подготовиться,-попытался как-то успокоить их Владислав, хотя особой нужды в этом не было. За месяц они действительно смогут подготовиться и особых происшествий он не ожидал. Судя по их реакции, они всегда готовы драться.
Наконец они вышли из церкви и вампир закрыл двери. Спустившись в гараж, они сели в черный джип без номеров и поехали обратно.
-->Мастерская "Деталька"


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
РинТосакаДата: Суббота, 19.12.2009, 15:35 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Рин слегка улыбнулась и пожала плечами. Арчер снова промолчал. Конечно, драться они готовы были не всегда... Наверное, просто им повезло приобрести некоторый опыт в подобных делах благодаря отцу девушки. Они снова вышли ха вампиром и сели в машину. Посмотрев на лежавший в стороне плащ, слуга заметил6
- Надо бы новый купить. Вряд ли этот мне ещё пригодится.
Волшебница посмотрела на него и снова улыбнулась.
0Сейчас всё равно не самое подходящее место и время. - Заметила в ответ Рин. Про себя отметила, что новый плащ и вправду стоит купить... Когда всё это закончится...
-->Мастерская "Деталька"
 
ВладиславДата: Суббота, 16.01.2010, 23:38 | Сообщение # 37
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
==>особняк "Рэвель"
Такси ехало быстро, однако Дтирих успел погрузить свое тело в состояние сна и проснулся лишь тогда, когда его начал расталкивать таксист. Убедившись, не выходя из такси, что это та церковь. Вампир заплатил тому деньги и вышел из машины, забрав чемодан. Пройдя к дверям, он открыл их и оставил немного приоткрытыми.
Вместо того, чтобы сразу идти и исследовать те символы, он пошел по направлению к алтарю и сел на скамью, которая оказалась для него самой близкой. Развалившись на ней, он поставил чемодан рядом и посмотрел на витражи в далекой части церкви.
-Черт... Мне бы не помешало бы выспаться нормально,-сказал он и начал снова погружаться в сон. Удобно расположившись на скамье он заснул и, не просыпаясь, заметил, как в церковь кто-то вошел...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Суббота, 16.01.2010, 23:40
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:03 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Дом Света===>Храм===>Роща Архимагистра
Рин решила пройтись пешком. Ей и так было неудобно за то, что все катают её на своих машинах. К тому же это было полезно... Она не совсем была уверена, что запомнила адрес и нужное здание с первого раза... Так что сначала немного поплутала по городу, прежде чем всё-таки подойти к той самой церкви. Волшебница всё-таки начинала волноваться за слугу... Честное слово, хоть бы предупредил что ли... Ещё и правда на отца напорется... Подойдя к двери, девушка обнаружила, что она уже слегка приоткрыта, так что войти не составило особого труда. Пройдя чуть вперёд, она заметила не столь знакомую, как Владислав, но уже успевшую примелькаться фигуру Дитриха... Волшебница подошла к нему чуть поближе. Кажется, он спал... Рин особо никуда не спешила и не направлялась, так что тоже решила присесть на первую попавшую скамейку. она ещё не знала, стоит ли его будить или нет... Хотя кое о чём она попросить этого вампира хотела...
 
ВладиславДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:29 | Сообщение # 39
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Дитрих, не засыпая полностью, прекрасно осознавал, что кто-то зашел в здание. Однако он услышал знакомый ритм сердца и немного успокоился. Он прекрасно чувствовал, как кто-то ему явно уже знакомый немного постоял около него и затем сам сел. Наконец прошло около десяти минут и он не вытерпел. Меняя положение с горизонтального в вертикальное, он ткрыл глаза и посмотрел на знакомую личность. Ею оказалась Рин.
-Черт... А мне казалось, что это та девушка-оборотень... Но я похоже верно еще тогда заметил: мне не очень везет в последнее время...-простонал он, отходя от сна. Он посмотрел по сторонам, словно хотел увидеть кого-то еще,- А где он? Где твой слуга?
Выглядел он в данный момент не очень. Черный костюм был немного измазан в пыли, которая накопилась как раз на той самой скамейки. Под глазами угадывались мешки, если бы те были бы у вампиров вообще.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
РинТосакаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:47 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Прежде чем она услышала его голос и вопросы, которые он задавал, прошло уже около десяти-пятнадцати минут. она тут же нахмурилась, услышав, что Дитрих спрашивал про Арчера. И, кажется, разочаровался, увидев перед собой именно Рин.
-Во-первых, я уже говорила, он мне не слуга, а друг. Во-вторых... Он ушёл. Я не знаю, где он сейчас. И, думается мне, то всё после разговора с тобой. Он после этого дня два никакой ходил. Вот и захотел, наверное, побыть один. И я бы попросила тебя больше с подобными вещами к нему не приставать. - она посмотрела на Дитриха, ожидая его реакции на подобный разговор. Но преде тем, как закончить, лишь заметила, -А я гляжу, ты тоже на месте не сидишь.
Вид у него и правда был не очень. Конечно, они были едва знакомы... Рин решила сказать то, что сказала лишь из вежливости.
 
ВладиславДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:09 | Сообщение # 41
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Вампиреныш потянулся и посмотрел на начинающую волшебницу.
-Друг, так друг. Ничего я против не имею,-буркнул он, вставая и отряхивая себя,- Так уж и быть постараюсь больше не попадаться ему на глаза. А то вдруг заклинание памяти опять снесет к черту и он сможет вспомнить...
Вампир для себя неожиданно осекся. Он сам мало помнил, чего такого сделал Арчер в своей прошлой жизни, однако решил это показать как то, что слуге явно не стоило вспоминать некоторые факты из прошлого.
Замечание Рин его никак не задело.
-А ты попробуй побегать два дня подряд от шизанутого масана вкупе с полуэльфом и двумя суккубами... Однако мне с Ноксом явно повезло, он видимо отстал от нас и еще не скоро сможет взять наш след,-сказал он. Он встал и пошел к служебным помещениям, но остановился и посмотрел на неё,-Тебе в лабораторию или ты так просто понадеялась на случай увидеть меня?


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
РинТосакаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:27 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Рин слегка ухмыльнулась.
-Да нет, попадаться на глаза никто не запрещает. Я лишь прошу не заводить с ним на эту тему разговоров, вот и всё.
Она улыбнулась, услышав рассказ про масана. Кажется, он всё-таки отстал от них. Интересно, что ему было нужно? и от кого? Но подобны детали волшебница пока решила не выяснять. Вряд ли Дитрих и сам их знает... Она вздохнула, немного поразмыслив над ответом, но в конце концов просто пожала плечами.
-Не знаю. Мне особо некуда идти и торопиться. Я думала здесь его переждать, сюда-то он догадается заглянуть, если нигде меня не найдёт. Просто это было первом местом, пришедшим на ум, куда я могла зайти, вот и всё. Могу и в лабораторию заглянуть. Хотя мне, конечно, стоило бы в Орден магов заглянуть... У то уже почти с неделю там не была...
 
ВладиславДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:37 | Сообщение # 43
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Разрешение Рин подействовало на вампира так, словно он услышал очень старый анекдот. Он с усмешкой в глазах посмотрел на волшебницу.
-К сожалению, у меня плохо получается молчать, потому я лучше воздержусь от дальнейших встреч с ним,-честно ответил он ей, удивляясь насколько же изнурила эта погоня его, раз он начинает выдавать столь честные фразы,- Ладно, пошли. Я думаю мастер уже успел найти для вас жилье и ключи с указаниями, могут вполне оказаться на столе в его кабинете.
С этими словами он пошел в служебные помещения. Зайдя в знакомое ему место он провел те же действия сто и его хозяин: сдвинул одновременно две книги и дал проверить сетчатку своего глаза. Дверь открылась и он встал в центр круглого зала.
-Надо будет скоро тебе также просканировать сетчатку,-заметил он, входящей внутрь Рин.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
РинТосакаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:45 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Рин глубоко вздохнула. Да уж, в таком случае Арчеру и правда лучше на глаза не попадаться. Хотя в заключение всё же заметила:
-Пересекаться всё равно когда-нибудь придётся.
После вампир пригласил её зайти... Да, она уже почти забыла об обещанном жилье. А оно как раз было бы очень кстати... Не всё же ей в лаборатории да в Ордене околачиваться. Хоть и квартира, наверное, будет не совсем её... Но уж лучше так, чем вообще без жилья. Она последовала за Дитрихом, давая ему идти впереди и выполнять все необходимые действия. на его замечание она лишь ответила:
-Всегда пожалуйста. Как будет нужно, так и сделаю.
 
ВладиславДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:53 | Сообщение # 45
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
На ответ Тосаки, он пожал плечами. Пересекаться они действительно будут во время охоты и похода в Пустоши, так что не надо было надеяться, сто ему повезет все же отделаться от своего бывшего старого друга.
Когда девушка вошла в лифт, включилось освещение и дверь за её спиной закрылась. Лифт поехал вниз достаточно плавно. Когда Фрезэр услышал ответ Рин, то посмотрел на неё.
-Вообще лучше бы это сделать сразу. Тогда ты сможешь заходить сюда, когда тебе будет удобно. Если так, то нам все равно надо идти в кабинет Владислава, потому что ключи от технического помещения были у него,-заметил он, вспоминая всю процедуру сканирования глаз. Ужасной её нельзя было назвать, однако она заставляла забыть о своем желании видеть ближайшие минут десять-пятнадцать. Во всяком случае это было лучше, чем если бы ты ходил без зрения целый час.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Лаборатория №666 (на восстановление)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: