Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Офис СБДС (Пос Бинрея, заявление Кида)
Офис СБДС
БинрейДата: Среда, 18.11.2009, 00:12 | Сообщение # 1
Психоаналитик СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
На улице стоял день, но как всегда, этого не было заметно из-за затемненного неба. Киборг уже успел соскучиться по фантастическим пейзажам искусственного купола над районом Дома Стали. Несколько темных туч как будто специально преследовали его, подавая изредка «голоса грома», и сверкая молниями. Несколько небольших капель упали прямо на лицо киборгу, практически сразу слетев с гладкого металла из-за большой скорости. Слава Стали у колдуна оказался достаточно неплохой мотоцикл и, рассекая улицами кровавых жителей, можно было насладиться всей скоростью, которую выжимал этот «железный конь».
Капель становилось больше и, вот, через пару минут, проливной дождь все-таки застал «обнаженного киборга», заставив его пожалеть о его выборе в транспорте. Выругавшись про себя, Бинрею ничего не оставалось, как продолжать свой трудный путь к СБДС. Иногда, выглядывая в окно своего дома, он наблюдал за происходящим возле этого здания и всегда удивлялся, насколько сотрудники организации старались скрыть свой характер и темперамент, оставаясь неприметными для окружающего мира.
Горячая резина скользнула по мокрому асфальту дороги и создала неприятный скрип, который выдавил на лице стоящей охраны неприязнь. Немалого размера мотоцикл киборг припарковал рядом с тротуаром, взяв с собой только ключи для зажигания двигателя.
Перед ним красовалось белое здание красивой архитектуры, которое держало за своими стенами горы трупов и доказательств различных криминальных дел. Задев оптический сенсор, Грин заставил дверь перед собой раскрыться и дать возможность войти внутрь. Глаза охранника почти моментально сверкнули яростью и недоверием, из-за чего он постарался незаметно опустить свою руку под покрытие стола.

Либо это кнопка экстренного вызова, либо у него там спрятана пушка. Главное не делать лишних движений, иначе моя задница может поддаться, неприятно, высокой температуре плавления.

-Доброго дня сэр. Назовите, пожалуйста, цель своего визита. – Лицо охранника не выражало доброжелательность, в его взгляде теперь виднелся холод и суровость, которую ему вбили в голову годы тренировок.

- Я тут прибыл по делу. Я, агент Службы Безопасности Стали и расследую недавнее убийство высокопоставленного лица в Доме Свете. – Бинрей вынул свой пропуск и достаточно долго показывал охраннику, чтобы у того откинулись малейшие сомнения насчет его неофициального визита. – Я действую от лица двух других домов, которые заинтересованы в сохранения безопасности и мира в городе.

- Простите сэр, меня не предупреждали о вашем приходе. Либо предъявите специальный пропуск, либо вам придется удалиться из помещения.

При этих словах Грин хотел уже начать дискуссию с охраной, как вспомнил про конверт, который ему вручил Крисс. Открыв его, он увидел перед собой пропуск, который давал ему нужные полномочия для дела.
- Если вы настаиваете на этом, то вот, прошу. Этот документ подтверждает мои слова. – Служащий взял на минутку пропуск и опять внимательно рассмотрел материал у него в руке. Немного сомневаясь в сложившейся ситуации, он не имел выбора, как пропустить странного гостя внутрь.

- Прошу прошения сэр. Можете проходить. – Нажав на кнопку, дверь лифта открылась и дала возможность киборгу пройти внутрь.
В отличие от лифта СБС, этот был оформлен не столь холодно и не нагонял легкую депрессию на состояние человека. Путь занял всего несколько секунд, после чего практически беззвучно маленькое передвижное помещение открылось, и освободила путь к «лабиринту коридоров и комнат».
Бинрею повезло, что прямо у выхода из лифта весел небольшой план аварийного выхода, где был указан кротчайший путь из всех отделов этой части СБДС. Грин нашел нужную ему комнату, где хранили все свежие трупы, и направился туда, слегка теряясь в немалом пространстве помещений. К удивлению, желания спешить у него не было, так, что он вольным спокойным шагом «разгуливал» по территории, внимательно рассматривая практически каждую деталь. Правда, ему пришлось встретить немало подозрительных взглядов персонала, у которых единственной мыслью в голове была: «какого черта он тут делает?!».
За следующим поворотом блеснула ручка подходящей двери – табличка с номером 22 и надписью говорили о том, что труп должен был быть осмотрен именно здесь. Грин повернул медленно ручку, преждевременно постучав и спросив «Можно войти». Внутри его ожидал немного сумасшедшего вида медик, чьи глаза в очках увеличились еще больше.
- Добрый день. Месье, посторонним вход запрещен в это помещение. – Не успел закончить предложение своим слегка дрожащим голосом, человек с прической аля « я подзаряжаюсь от розетки двумя пальцами» был перебит очередным холодным монологом киборга, который сопровождался предъявлением документа Службы Безопасности:
- Я агент Службы Безопасности и мне поручили расследовать это дело. Я должен осмотреть тело для более достоверного анализа причины убийства этого человека. Конечно же, я обязан проводить экспертизу при вас. Простите, но время сильно поджимает, так, что если есть вопросы, задавайте их сразу. – Испуганные глаза ученого вдруг обрели серьезный и наполненный энтузиазма взгляд, он слов киборга он даже взмахнул руками вверх, при этом слегка выкрикнув фразу – За дело так за дело! Приступим, месье….

- Бинрей, Бинрей Грин к вашим услугам.- Грин протянул правую руку и, не переборщив с силой, пожал руку медику.

- И так, месье Грин, что именно вас интересует в деле? Причина смерти? Количество ранений на теле? – эти слова сопровождались резким срыванием «занавеси» со стола, на котором лежал холодный труп с не малым количеством ножевых ранений и выжженными глазами. Киборг просканировал тело в нескольких спектрах своего взора, стараясь не опустить не единой детали на теле.
- Знаете, месье Грин, на первый взгляд может показаться, что его убивали долго и мучительно, но есть несколько нюансов: во-первых, первый удар был нанесен в спинной мозг и обездвижил человека, при этом принося ему невероятную боль. Это, наверно было самым мучительным в этом действии. Интересно, правда? Убийца явно знал, что он делал и не просто так потом нанес множество ранений. Будучи еще живым, наша жертва прекрасно чувствовала всю боль, при этом не имела возможности сопротивляться или даже закричать! Ну и, конечно же, триумфальное завершение – точный удар в сердце, прямо между ребер. Знаете, я бы сказал, что действовал профессионал. В обратном случае это просто идиот, которому невероятно повезло. Глаза… они были выжжены после его смерти….

Тут Бинрей невольно хотел сказать что-то, но запнулся. Подумав немного, он все же выдавил из себя предложение:
- После смерти… а смысл нанести такое увечье трупу? Символизм? Или устрашение? – Тут Грин почти испугался: на лице ученого вдруг возникла улыбка и с бурными эмоциями он прямо таки «подлетел» со своей очередной репликой:

- Да! Вы абсолютно правы! По-настоящему хватило бы двух, а может даже одного удара для его смерти, а тут его буквально превратили в салат!

Либо кто-то хотел прикрыть умение убивать и старался закрыть доказательства профессионализма. Выжженные глаза. Порезы. Должно быть, что-то еще…

Хаотичное мышление так и захватило сознание киборга, стараясь составить «пазл» стоявшей перед ним картины.
- Скажите, а никаких подозрительных улик при нем не было? Да, и вы можете мне показать орудие убийства?
Тут, медик молча кивнул и, ускоренным шагом подошел к небольшой тумбе, откуда и вынул нож, надежно завернутый в герметичный пакет. Он аккуратно вынул его и положил на столик, где обычно эксперты осматривали такие предметы:
- Видите, здесь, на рукояти, есть символ культа Дерева. Но, присмотритесь внимательней. – После этих слов Грин увеличил картинку и увидел, что металлический нарост был не четким и несколько линий немного выглядывали из-под него. – Это трудно назвать уликой, ибо плавление металла дело тонкое и сложное. Но может быть, что там ранее было что-то другое. В общем, это всего лишь предположение.

- Большое спасибо. Вы очень помогли следствию, доктор…..- При этих словах человек лет пятидесяти его перебил, назвав свое имя.

- Доктор Анри Бинц. Вот, держите мой телефон, вдруг надо будет узнать или проконсультироваться… - С этими словами доктор стал удаляться и выключил свет. – Все, Бинрей Грин, до встречи. – Внутри киборга было удивление и поток приятных ощущений от общения с этим человеком.

Сумасшедший человек, который копается в трупах и получает от этого удовольствие. Но мне почему-то он понравился.

Если рассматривать дело с точки зрения хода следствия, то у Бинрея практически был ноль. Ничего нового он особо не узнал, кроме как качеств убийцы, об орудии и нечеткого изображения на ноже.
Выходя из здания, киборг немного покопался в своем левом кармане и достал пачку сигарет с зажигалкой.

Странно, что они не заметили факта исчезновения сигарет и зажигалки. И хорошо, что я нашел возможность покурить.

Так, как мозг и некоторые части киборга оставались человеческими, его тело иногда подпитывало их дополнительной порцией кислорода извне, с помощью парочки незаметных отверстий на его теле, который закрывались и открывались при выполнении своей функции. Для подпитки мозга, отверстия расположили прямо на лицевой части головы, а именно под защитой наружной челюсти.
- Вот теперь я и покурить могу. Наверно.
Он зажег сигарету и преподнес ее к дыре: вырубив эту функцию с автоматической работы, он открыл отверстие, и небольшое количество дыма попала в его организм. В панели работы тела сразу выскочило сообщение о проникновении чужеродного состава газа внутрь, но он отклонил его и позволил остаткам дыма выйти.

Так вот какая ты, эйфория...



"При шуме ветра появляется надежда, что он тебя подхватит и возьмет с собой..."


Сообщение отредактировал Бинрей - Среда, 18.11.2009, 00:32
 
КидДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:38 | Сообщение # 2
Ресторатор
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 3
Руководителю СБДС
************
от **.**.****

Я, Уильям Джереми Кид, **.** сего года отвозил леди Круциллу, мою старую подругу, к швее, заказать платье. Прибыв на место, мы обнаружили, что мисс Уаят Блу, что являлась давней знакомой леди Ленгвиверч, нет дома. Более того, дверь дома, где проживает вышеуказанная мисс Уаят Блу, была открыта, а на дорожке от калитки и до входной двери - цепочка кровавых капель (то, что это именно кровь показал вкус, запах и цвет темно-бордовой субстанции). Беглый осмотр дома показал, что мисс Гайде отсутствует, что навело на мысли о ее похищении. Так как мисс Уаят Блу является подданной Дома Крови, я счел нужным сообщить о своих наблюдениях и соображениях в СБДК. Успокоив леди Ленгвиверч, что находилась в полуобморочном, шоковом состоянии, мы вернулись в машину, где я по рассеянности забыл свой телефон. Когда я уже набрал номер дежурной части СБДК, увидел подъехавший к дому швеи джип с синими номерными и опозновательными знаками (СГУ, мигалка) СБДК. Решив, что в СБДК позвонил кто-то из соседей, мы со спокойной душой направились назад, в родовой дом моей подруги.
По дороге леди Ленгвиверч вспомнила, что взяла с собой конверт, который совсем недавно прислали ей домой именно от мисс Уаят Блу. Без лишних колебаний и промедлений, мы вскрыли конверт, ознакомились с содержимым (письмо к леди Круцилле от мисс Гайде, копия выписки из госпиталя, все регистрационные документы мисс Гайде, копия её медицинской карты, а также имена и описание тех, кто может что-то знать о месте её нахождения). Мы тот час же решили догнать вышеупомянутую машину и неизвестных нам детективов, чтобы отдать несомненно важные улики для этого дела. К нашему разочарованию, когда мы вернулись к дому Гайде, машины СБДК там уже не оказалось. Благодаря редкому и чуткому дару леди Ленгвиверч (боевой маг-поисковик), мы прибыли в больницу им. Амрония, где опросили нескольких человек на предмет обнаружения машины СБДК или же людей, что прибыли на ней. Оставив машину припаркованной у больницы и заперев пакет с уликами там (во избежания пропажи или порчи улик), мы принялись искать детективов. Поплутав какое-то время между домов, мы нашли место, где Круцилла считала те же остатки магического воздействия, что и в доме мисс Уаят Блу. Так как вероятность того, что мисс Гайде стала заложницей, была высока, мы решили пойти по следу неизвестного нам колдуна, имеющего непосредственное отношение к пропаже вампирши, чтобы потом, найдя детективов, показать им уже имеющиеся факты и изложить соображения.
Однако, когда мы уже подошли к дому, в котором по твердому убеждению леди Ленгвиверч (на основе данных ментального сканирования дома), был тот самый колдун, вампирша и еще один неизвестный нам человек, как раз в тот момент, когда леди Круцилла пыталась прощупать строение на предмет магических ловушек, появились трое неизвестных личностей. Один из них заявил, что они - представители СБДК, однако ни удостоверений в развернутом виде, ни значков продемонстрировано не было. Вместо того, чтобы устранить недопонимание, второй неизвестный (описание Ф. Слейда) достал малокалиберное оружие (к сожалению, марку не могу описать из-за расстояния, разделявшего нас) и направил его на меня. Я, чтобы устранить конфликт, представился и продемонстрировал значок, стараясь не делать резких движений, чтобы не спровоцировать неизвестного с оружием. Леди Круцилла, обеспокоенная моей безопасностью, накрыла меня защитным магическим колпаком и постаралась обезопасить себя, но с учетом того, что она в тот же момент сканировала дом - ее собственная защита получилась слабой. Первый неизвестный (описание Д.Ревара) атаковал парящую в воздухе волшебницу (которая, ко всему, была повернута к нему спиной и не выражала агрессии), следующей его целью стал я. Результатом его действий стало частичное поражение меня током, и, соотвественно, леди Круцилла вынуждена была защищаться боевой магией. Я же оказался в довольно затруднительной ситуации, так как табельное оружие оставил в сейфе СБДС по причине своего выходного. После нескольких дуэльных магических выпадов, колдун швырнул меня в стену при помощи своих ментальных способностей. Дальнейшие события описать не могу, так как от сильного удара и болевого шока потерял сознание и очнулся уже в усадьбе жениха леди Круциллы, лорда Эарлора.
Прошу провести служебное расследование в отношении всех трех участников нападения, в котором явно усматривается нетерпимость представителей Дома Крови к представителям Дома Света, на леди Круциллу и детектива СБДС (У.Д.Кид), и принять соотвествующие меры.

Уильям Д. Кид
от **.**.****


Сообщение отредактировал Кид - Воскресенье, 07.02.2010, 11:39
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Офис СБДС (Пос Бинрея, заявление Кида)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: