Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Родная кровь. Обратная сторона медали. (закончен)
Родная кровь. Обратная сторона медали.
ВинсентДата: Пятница, 21.05.2010, 00:20 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 3
Тип квеста: персональный.
Время прохождения: не ограничено.
Квест ведется при моей поддержке.
Участники: Винсент, Сивилла, Крисс, Райан, Гайде, Алан_Рэндальф.
Очередность отыгрышей: произволная, соответствующая обстановке.
Квест двойной, в нем переплетаются два косвенно связанных меж собой сюжета.

_____________________________________________________________________


Сюжет первый. Родная кровь.

Мерное течение жизни главы клана Норманн прервано довольно раздражающим событием - его последнее Дитя, Сивилла заводит бурный роман. Неокрепшая психика молодой вампирши расшатывается все больше, и девушка начинает причислять себя по большей части к живым, чем к немертвым. Решив быстро покончить с этим, Винсент вызывает Сивиллу на откровенный разговор и одерживает в нем своеобразную победу. Но победу ли?
Конечно же, оставлять начатое дело или пускать его на самотек, Мастер не может, и он задумывает план в несколько ходов, который должен расставить все по нужным местам.


Сюжет второй. Обратная сторона медали.

В течение двух недель один за другим пропадают четыре члена клана Норманн. Это молодые, сильные, умные вампиры, что вот-вот должны были пройти через Обряд и гордо надеть мантии Мастеров, бесследно исчезают, словно их никогда и не было. Обеспокоенные этими событиями, советники Старейшины клана Норманн собирают совет, на котором решено на первых порах провести собственное расследование. В органы правопорядка заявлять бессмысленно - нет тел, нет и преступления. Да и честь клана не позволяет дать чужим людям разбирать и ворошить "грязное белье".
Более всех разгневан и опечален этими событиями сам Старейшина, ибо сила клана его уменьшается, и это не простое стечение обстоятельств. Более того, через неделю назначен Обряд для одного из его собственных Детей. Тревога все чаще посещает древнего вампира, сможет ли он оградить Дитя от неведомого, но явно весьма сильного, яростного противника?

_____________________________________________________________________
Если Вы хотите принять участие в сюжете - записываться можно в этой теме.
Буду рад выслушать рац. предложения по улучшению сюжетов, если таковые найдутся.

 
ВладиславДата: Пятница, 21.05.2010, 09:46 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Интересно выглядит... Если Винсент не против, то я присоединяюсь.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВинсентДата: Пятница, 21.05.2010, 11:42 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 3
Только за. Вечером обговорим кое-какие детали. cool
 
КирлианДата: Пятница, 21.05.2010, 17:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Если вы не против то я тоже присоединюсь...
 
ВинсентДата: Пятница, 21.05.2010, 19:50 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 3
Кирлиан, я не против, кое-какая задумка для привязки Вас к сюжету есть, вечером милости прошу в аську - обсуждать. 573-048-710.
 
ФьораДата: Пятница, 21.05.2010, 20:51 | Сообщение # 6
Певица
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Возможно, и певице найдется эпизодическая роль? happy

Люби меня хорошую, люби как ангел светлую. Люби ненастоящую - подарок с красной лентою.
 
ВинсентДата: Пятница, 21.05.2010, 20:52 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 3
Почему нет? Свяжитесь со мной как будет время и мы это обсудим. smile
 
РайкДата: Суббота, 22.05.2010, 17:44 | Сообщение # 8
Частный детектив
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 4
Можно и мне ?

"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать"

 
ВинсентДата: Суббота, 22.05.2010, 18:21 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 3
Райк, можно. Вписываю в квест, свяжитесь со мной через часа 2.

Прошу всех обратить внимание на то, что в квест игроки вступают не одновременно, а каждый в свое время. Постараюсь, чтобы интересно было всем, сегодня окончательно расписываю квест.
Фьора, надо кое-что обсудить, уже определил тебе роль в нашем общем спектакле, и не самую последнюю, так сказать wink

 
ВладиславДата: Пятница, 28.05.2010, 16:26 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Сильно извиняюсь перед всеми, однако вынужден буд попросить снять с квеста. В силу несдачи двух последних зачетов из-за ... культурологии с её открывающей деятельностью, мне придется отключить комп чтобы не попасть на допсу с оплатой каждого предмета по 50 штук.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВинсентДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:12 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 3
Весьма прискорбно, особенно с учетом уже имеющихся договоренностей. Ну да ладно.
Райк, сегодня отпишу несколько постов, дам подсказки.
Сивилле настоятельно рекомендую основательно осмыслить ситуацию, привлекая не эмоции, а разум wink
Крисс, жду в гости после Райка. Заранее говорю, что вы ни коем образом с ним не пересечетесь, так что выбросте эти мысли из головы (да-да, я знаю о чем думалось))).
Фьора, где-то после окончания шабаша вступите в квест, одновременно с вами - Кирлиан, затем Райан.

Пока это все что могу сказать, принимаюсь за посты.

 
ВинсентДата: Суббота, 05.06.2010, 22:51 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 3
Дико извиняюсь, загружен был делами под завязку, отпишусь завтра. smile Будет пост для Фьоры, для Райка, для Сивиллы.
 
ВинсентДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:07 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 3
Фьора, милости прошу в сюжет. Сцена готова, миледи. smile
Райк, думаем, еще раз думаем, и еще, и задаем мне в аське нужные тебе вопросы. Ну и жду твоих соображений - как и куда Райк будет двигать расследование.
Сивилла, приготавливаемся к судьбоносной встрече с Учителем wink
Гайде, жду в гости!
Райан, как только будет соответствующее заявление в правоохранительные органы, прошу на место происшествия, работать.
Кирлиан, журналисты могут прибывать примерно после начала масштабной работы правоохранительных органов. Горячий сюжетец для статьи))
 
ВладиславДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:03 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Вновь записываюсь, хотя на сей раз записана будет только мой статист, Милинда.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВинсентДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:06 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 3
Сегодня внесу изменения в сюжет квеста - как я вижу, у нас канули в лету несколько участников: Райк (до которого я пытался достучаться в аське) и Кирлиан, не особо то и проявивший интереса, хотя и записался.
Надеюсь, что Фьора в скором времени вернется к нам.
Вечером постараюсь оформить уже имеющиеся данные и прошедшие сцены в небольшой пост-рассказ с ссылками, чтобы было легче вникнуть и сориентироваться.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Родная кровь. Обратная сторона медали. (закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: