Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Фабрика вакансий. (Нужные роли)
Фабрика вакансий.
КарвенДата: Четверг, 15.07.2010, 19:57 | Сообщение # 1
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Многие новые игроки приходя на игру спрашивают «кто сейчас нужен?», но правда в том, что выстраивая сюжеты мы стараемся не делать в них требующий заполнения полостей, потому требуемых ролей у нас нет. Тем более, что не всегда на только что пришедшего игрока можно положить груз ответственности ведущей роли в сюжете. Но я согласен с тем, что когда герой попадает в игру не с пустого листа, а уже обремененный связями и целями, которые толкают его по сюжету, ему легче разобраться в мире и в текущей игровой ситуации. Потому я хочу создать эту тему.
Здесь необходимо выставлять требующиеся игрокам роли. Например, ученому нужен соавтор, для проведения экспериментов. Он близок к великому открытию, но из-за отсутствия заинтересованного партнера по игре эта сюжетная линяя простаивает. Потому игрок оставлять здесь описание того, кого бы он хотел видеть рядом с собой.
Конечно, подобное предложение несет в себе и ответственность. Когда игрок примет предложенную ему роль, куратор должен помочь новичку с анкетой (если с ней есть проблемы), а после на первых порах отыграть с ним начальный сюжет.
И когда новый игрок придет на игру, он сможет выбрать - писать ему полностью оригинальную анкету или вступить в игру уже имя примерный сюжет и определенные знакомства.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Пятница, 16.07.2010, 22:01 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Лично я готов помочь начать играть:
1. Репортеру либо частному детективу, решившему влезть в Вардовские шкафы полные скелетов. Для этой вакансии важно наличие логики и минимального понимания мира, так чтобы в своем расследовании не напортачить лишнего.
2. Сотруднику "Стального Сердца". Для этой должности фактически нет ограничений.

В любом случае мне бы хотелось не просто помогать апатичному герою, но вести дискуссию, то есть двустороннюю работу над вводным сюжетом.

Все подробности и дополнение будем обсуждать лично.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ВладиславДата: Суббота, 17.07.2010, 00:03 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Могу помочь начать игру в следующих трех сферах.
1) Организация Ниброс включает в себя три сферы влияния. Первая - это исследования демонов и эксперименты над ними, цель которых использовать с максимальной произодительностью их магическую и физическую энергию. В этой сфере нужны люди исследователи, механики, охотники за демонами(сталкеры), демонологи.
Вторая - защитные системы. Различные новейшие разработки, которые включают в себя кроме новых лазерных/механических/электронных систем также и магические системы защиты. Здесь - механики, инженеры, программисты.
Третья сфера - создание оружия. Находится под кураторством Дворца, финансируется только Дворцом. Самые различные виды оружия, которые вы никогда не сможете увидеть на рынке сбыта оружия, кроме как иногда у некоторых госслужащих из Дома Крови.
Если наберется человек хотя бы трое, то буду не прочь проводить квесты для членов организации.
2) Требуются люди в Отдел Экспериментальной Магии. А то совсем я уже забросил то место, пора уже вновь возвращаться туда.
3) Клан дроу Оври'Рахел, клан чья судьба лежит на весах, определяющими будущее многих кланов. Это один из нескольких лидирующих кланов дроу, обладающий собственной магической школой в демонологии, где обучают всех магов из клана, также достопримечательной библиотекой, хранящей множетсво древних свитков и книг по культуре древних дроу.

Пока что все. Если кого-то заинтересует одна из этих сфер - я к вашим услугам.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Вторник, 20.07.2010, 21:39
 
Алан_РэндальфДата: Суббота, 17.07.2010, 22:46 | Сообщение # 4
Фейри
Группа: Дом Крови
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Несколько вакансий от меня:

1. Бархату ночи всегда нужны работники... любовного фронта. Если вы способны отыграть такого - милости просим.
2. Клиенты, опять же, нужны всегда.
3. Бордель нуждается в новом распорядителе (в связи с безвременной кончиной старого). Требование: умение уживаться с фейри.
4. Так же открыты вакансии работников Цирка.


Жизнь - игра, в реальность которой верят даже актёры.

Способности: сила - 10; скорость - 12; ловкость - 5; интеллект - 40; харизма - 37; боевые навыки - 6.

Щеголяет в строгом деловом костюме

 
КарвенДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:17 | Сообщение # 5
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Нужно в ближайшее время внести корректировки в тему, я думаю новому игроку названия наших фирм и организаций будут до лампочки. Нужно будет добавить ссылки и сделать описание вакансий более развернутыми и понятными для непосвященного.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Алан_РэндальфДата: Воскресенье, 18.07.2010, 08:41 | Сообщение # 6
Фейри
Группа: Дом Крови
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Карвен, приму во внимание, пост чуть позже поправлю.

Жизнь - игра, в реальность которой верят даже актёры.

Способности: сила - 10; скорость - 12; ловкость - 5; интеллект - 40; харизма - 37; боевые навыки - 6.

Щеголяет в строгом деловом костюме

 
ДжейденДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:29 | Сообщение # 7
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Экспериментальная лаборатория № 24 - это молодой и перспективный отдел компании "Стальное Сердце". С самого начала существование этой лаборатории ставилось под сомнение: все-таки, молодые специалисты собирались заниматься не абы чем, а проектированием големов, что, как известно, является наиболее монополизированной областью рынка. Никто и не думал, что новому отделу удастся составить хоть какую-нибудь конкуренцию известным маркам. Но... "двадцать четвертая" не только успешно справилась со своим первым проектом, но и в заданные сроки смогла подготовить выставочный образец, который превосходно выступил на крупнейшей выставке магических достижений в Городе - "ЭКСПО Магитек".
Чутье руководителя "Стального Сердца", Карвена Варда, не подвело. Он сделал рискованную ставку, назначив руководителем нового проекта свою ученицу, Джейден Севилл - и не прогадал.
Кажется, очень скоро големы с маркой "Стальное Сердце" заявят о себе...

Итак, в связи с успешным выступлением первого голема "Лаборатории 24" на выставке "Магитек", отдел расширяется! Первая модель, Ферро, будет дорабатываться для запуска в массовое производство.
Лаборатория готова принять новых, перспективных специалистов! Если вы новичок на форумных играх - помогу подключиться к игре, продумать героя и, при надобности, написать анкету. Если вы "старичок", который не знает чем заняться, смогу занять вас на квестик-другой в лаборатории.

Так же готова отдать в вечное пользование нескольких статистов. Естественно, если вы хотите сделать их своими основными героями, анкету статистов потребуется развить.
За подробностями - мне в ЛС или в асю.



 
Гвир_НофДата: Суббота, 23.10.2010, 14:41 | Сообщение # 8
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Неправительственный Комитет Защиты Меньшинств (НКЗМ) «Рассвет»объявляет набор сотрудников широкого профиля в следующие отделы:
- демографический,
- медико-социологический,
- протекционно-юридический,
- научно-организационный,
- административно-финансовый,
- библиотеку,
- технический отдел,
- транспортный.
Больших денег не заработаете, но чувство удовлетворения от помощи ближнему своему скорее всего получите.

Подробнее можно узнать здесь, а расположен он тут.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Фабрика вакансий. (Нужные роли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: