Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Голос тишины (закончен)
Голос тишины
КарвенДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:35 | Сообщение # 31
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Я сейчас немного занят чтобы перечитывать все передвижения Черновика, не могли бы вы изложить последние события. А то я пока не совсем понял к чему вы готовитесь?



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Сандерс_ГрейДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:28 | Сообщение # 32
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Карвен, в данный момент чистовик находится в локации офиса, с четким намерением позаимствовать из арсенала некоторую амуницию, оборудование и оружие.
Сразу говорю, что это не значит, будто мы готовимся к серьезным боевым действиям. Угу.


 
КарвенДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:07 | Сообщение # 33
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Я хочу понять ПОЧЕМУ вы собираетесь что-то заимствовать у арсенала.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Сандерс_ГрейДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:24 | Сообщение # 34
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Карвен, если что, то речь идет о нашем арсенале, который в офисе, ага? Ну, то есть мы вроде как имеем право заимствовать из него все, что угодно. Это на случай, если тут уже есть какой нибудь местный арсенал и имеет место недопонимание.
Почему - потому что мы получили экстренный вызов из трибунала. Подробностей не сказали, ничего не известно, но дело явно серьезное, значит следует быть готовым к неожиданностям. Еще раз повторюсь, что это не значит, что мы сейчас обвешаемся пулеметными лентами, гранатами и все в этом духе. Вовсе нет.


 
КарвенДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:35 | Сообщение # 35
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Да меня не ваши пулеметы интересовали. Я пытаюсь сейчас согласовать все в квесте и выдать вам задание.
А вас оказывается уже вызвали. Хорошо. Тогда встретимся в Трибунале, поговорите с каким-нибудь чиновником вас курирующим. Хотя по мне - выезжать советоваться в трибунал для организации вашего профиля это несколько палевно.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Сандерс_ГрейДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:40 | Сообщение # 36
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Карвен, ваша правда, мой недосмотр. В таком случае, может быть, мы будем оставаться в чистовике до выдачи основного задания и получения подробностей? Скажем, нас просто привели в боевую готовность.
Потому что верно говорите - раздвигать плечами кордон из сил СБС чистовику не к лицу.
А в Чистовике, скажем, находится многофункциональный терминал, через который с нами можно связаться - показать, рассказать все и провести качественный брифинг.




Сообщение отредактировал Сандерс_Грей - Понедельник, 23.08.2010, 18:41
 
КарвенДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:08 | Сообщение # 37
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Договорились.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГетДата: Пятница, 27.08.2010, 15:26 | Сообщение # 38
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Сандерс_Грей, раз все так будет, то я свяжусь с вами сегодня, точнее со всей вашей троицей, и от лица чиновника объясню задачу.
Я с шести по-московски буду свободен. Надеюсь, что брифинг и ваш выезд в Трибунал мы отыграем сегодня же =)


 
ФаустДата: Пятница, 27.08.2010, 17:58 | Сообщение # 39
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Я так понимаю, что господин Гаусс не будет участвовать в квесте, а следовательно Чистовик кооперируется только с Айтой, ну, и косвенно с Гетом?

 
ГетДата: Пятница, 27.08.2010, 18:03 | Сообщение # 40
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
В виду отсутствия Гаусса, я так полагаю, что да.

 
ГетДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:14 | Сообщение # 41
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Так, квест подходит к своему логическому концу, остается лишь ждать концовки от Чистовика с Никоном и можно считать квет законченным.

 
КарвенДата: Среда, 24.11.2010, 17:42 | Сообщение # 42
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Все участники, прошедшие квест, получили медальки.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Голос тишины (закончен)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня заходили: