Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Голос тишины (закончен)
Голос тишины
ГетДата: Вторник, 17.08.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
-Ну что? Работает? Ой, извините… С вами Кейт Лорнел, новости канала N,- на экранах было видно, что девушка волнуется и то и дело нервно посматривает куда-то за камеру. Конечно, это ведь её первый достойный сеанс новостей, когда у неё наконец появился шанс проявить себя и показать этому старому козлу, что она и так сумеет сделать свою карьеру,- В данный момент наша операторская группа находится внутри Сердца нашего Дома. В Трибунале сегодня проходит выставка нового охранного типа дроидов, что будут защищать нашего правителя, Домена. Эти новые дроиды должны стать новой опорой в защите Трибунала. Большую информацию об дройдах разработчики обещают предоставить после начала выставки… Встретимся с вами через несколько минут.
***

Гет вышел из ангара техников, направляясь в лифт. Он хотел подняться, чтобы посмотреть на выставку, но вместо этого нажал на другой этаж. Один из подземных этажей, куда он явно бы никогда не пошел, только бы если бы не было приказа. Словно навязчивая идея подталкивала его нажать на эту кнопку. Он не понимал, зачем он нажал, но знал, что должен. Он должен достичь своей цели…
***

-С минуту на минуту выставка начнется. Здесь собрались все представители верхушки дома Стали, сегодня многие пришедшие сюда могут воочию наблюдать многих советников Домена… Эй, что это?..- в следующий миг многие зрители могли услышать звонкий женский крик, который доносился с верхних этажей огромного зала. Репортерша выглядела более чем взволнованной, но теперь и напуганной,- Только что находившееся в зале могли услышать женский крик… Наша команда сейчас же отправится на место происшествия и мы узнаем, что же случилось…
***

-Эй, разве у тебя есть доступ?- произнес один из охранников, стоящих рядом с лифтом, но в следующее мгновенье в него попал мощный энергетический заряд. Того всего передернуло и он упал на пол, отбрыкиваясь от заряда. Тем временем электрошокер повернулся в сторону второго охранника, держащегося за кобуру, но по его глазам был виден шок.
-Мешающих продвигаться – нейтрализовать,- произнес Гет и нажал снова на курок своего энергетического оружия, нейтрализуя человека. Выдвинутый карман в ноге уже закрылся и открылся второй, откуда робот достал другой электрошокер,- Я должен дойти до конца…
«Я должен выполнить свою цель… Я должен…» Стоп. Почему? Потому что должен. Другого варианта нет. Все кто будут мешаться – убрать. Но не убивать. Убивать – нельзя. Главное – достичь цели…
_____________________________________________________________________________________________________
Итак. Как вы поняли, внутри Трибунала произошло нечто странное во время выставки. На выставке присутствовали многие жители всех трех домов. В это же время группа стальных стала одержимой... Я думаю, тут многие сумеют найти, как приспособиться к квесту и тем более косвенно поучаствовать в глобальном сюжете.
Если что, то квест уже начался. Начало здесь http://blessofdark.at.ua/forum/14-51-1#27488 .
Квест ведется под надзором Бюро квестов, предоставивших такую возможность. Т.е. квест курируют админы.




Сообщение отредактировал Гет - Среда, 18.08.2010, 03:34
 
АйтаДата: Среда, 18.08.2010, 01:18 | Сообщение # 2
Психолог
Группа: Дом Стали
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Собственно, записываюсь smile


Ни смерть, ни удары судьбы, ни муки не способны сравниться с отчаянием от утраты собственного «я». Слияние с пустотой дарует покой забвения, но сознавать, что ты существуешь, но больше не являешься единственным, отличным от других, - это истинная трагедия и ужас, которым нельзя подыскать определение.

Одета
 
ГетДата: Среда, 18.08.2010, 01:26 | Сообщение # 3
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Отлично, два игрока уже есть.
Надеюсь что Черновик также все же запишется. Подозреваю, что их никак не может не волновать судьба собственного дома.


 
ГауссДата: Среда, 18.08.2010, 11:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вы говорили что можно и мне присоединиться?^^
 
КарвенДата: Среда, 18.08.2010, 23:19 | Сообщение # 5
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Подождем еще немного(мне кажется еще чуть-чуть и наши ряды станут шире) и будем с Гетом составлять сюжетную завязку для всех персонажей.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Сандерс_ГрейДата: Среда, 18.08.2010, 23:40 | Сообщение # 6
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Чистовик записывается в полном составе. Кроме, пожалуй, секретаря (по понятным причинам) и Фарфа, потому что он редко бывает. И сейчас его тоже нет.

 
ГетДата: Четверг, 19.08.2010, 00:13 | Сообщение # 7
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Отлично, сегодня днем создам тему и напишу пост, знаменующий начало действия. smile

 
КарвенДата: Четверг, 19.08.2010, 00:35 | Сообщение # 8
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Думаю, что прием участников завершён. Все кто не успел записаться, но все еще хотят участвовать, должны подумать как их персонажам можно впутаться в эту историю.
Ниже будет спойлер относительно подоплеки и линий завязки квеста. Надеюсь, никому из участников он не испортит впечатления, тем более что конец у квеста открыт. Так же напоминаю, что то, что сейчас будет здесь написано ниже - известно игрокам, но никак не героям.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
АйтаДата: Четверг, 19.08.2010, 17:13 | Сообщение # 9
Психолог
Группа: Дом Стали
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Насколько допустимо, что в тоже время, когда Никон Мэрсер "влез" в Гета, в других частях Дома также некоторые стальные стали одержимы?
Quote (Гет)
В это же время группа стальных стала одержимой...
Тогда возможно такое развитие событий, что специалисты оказались заняты в других происшествиях, а действовать, как мне видится нужно было сразу: не было уверенности, что это не повторится.
И в принципе в дополнение (если можно): так как Айта интересуется Сетью и всё-таки хочет попасть в СБС психологом/психиатром, допустим она подавала документы на рассмотрение кандидатуры. В итоге имеем: из-за нехватки специалистов и вынужденности действовать сразу, дабы не пустить всё на самотёк, на месте происшествия есть вполне компетентный специалист; к тому же потенциальный психолог СБС, которого можно проверить в деле (может стать хорошей рекомендацией).

Это пока первые, немного сумбурно описанные мысли (сейчас времени нет, через часов 5-6 буду). В общем, может что напрвильно или не совсем логично или что нужно больше пояснить?)



Ни смерть, ни удары судьбы, ни муки не способны сравниться с отчаянием от утраты собственного «я». Слияние с пустотой дарует покой забвения, но сознавать, что ты существуешь, но больше не являешься единственным, отличным от других, - это истинная трагедия и ужас, которым нельзя подыскать определение.

Одета
 
КарвенДата: Четверг, 19.08.2010, 17:20 | Сообщение # 10
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Айта, сойдет smile
Можно только немного подругому обыграть. В том плане, что психология робота немного отличается от живого существа - мысли и реакции в электронном мозге идут по другому. А тот "специалист" что был вызван для Гета оказался профаном в робо-психологии, в то время как Айта в последнее время много занималась этой областью психологии.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГетДата: Четверг, 19.08.2010, 17:31 | Сообщение # 11
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Локация готова, игроки могут ознакомиться с ситуацией.

 
ФаустДата: Четверг, 19.08.2010, 17:59 | Сообщение # 12
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Вот ведь незадача... А я думал, что помимо расследований на плечи Чистовика будет возложена почетная обязанность нейтрализовать Гета, то есть обезоружить его и т.д., но, как я вижу, уже все за нас сделали прочие оперативники... жаль. Так, есть вопрос относительно самого расследования, как я понимаю, мы должны выяснить причину такового поведения Гета?



Сообщение отредактировал Фауст - Четверг, 19.08.2010, 18:05
 
КарвенДата: Четверг, 19.08.2010, 18:04 | Сообщение # 13
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Не совсем, вы должны будете попытаться отыскать тело и сознание Мэрсера.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Четверг, 19.08.2010, 18:05 | Сообщение # 14
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Пост с отправкой задания будет чуть по позже - когда все участники выставки отреагируют на случившееся.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ФаустДата: Четверг, 19.08.2010, 18:15 | Сообщение # 15
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Хм, тогда наше расследование очень тесно связанно с действиями Айты... точнее, наше расследование будет возможно только после проведения всех нужных операций над Гетом. Хотя.. мы можем ввалиться и начать допрашивать "причину всего переполоха". Также, я не понимаю: будут идти два параллельных расследования - одно от Чистовика, другое от господина Гаусса? Или Чистовик также должен дождаться когда он разберется с происшествием?

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Голос тишины (закончен)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: