Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Бойцовский клуб (закончен)
Бойцовский клуб
КарвенДата: Пятница, 31.07.2009, 21:21 | Сообщение # 1
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Тип квеста: для всех
Время прохождения: не ограничено
Квест ведется при поддержке Сказителя
Очередность отыгрышей: укажем, когда будет выяснен состав игроков для прохождения квеста

Квест является одним из первых в цепочке, которая окончится глобальным мероприятием.
___________________________________________________

Лорим потягивал прохладное пиво у стойки бара, лениво разглядывая немногочисленных посетителей. Цепкий глаз довольного жизнью наемника улавливал какую-то нестыковку – инстинкты были всегда наготове. Но сытый оборотень – его вторая натура, которая получила свой ужин не совсем легальным путем, размышлять не могла совершенно.
Вроде все как обычно: мрачновато-кровавая обстановка Septic Flesh, за спиной бармен до дыр натирает свои бокалы, другие собратья по цеху, выставляя на показ свою стать, отдыхают за столиками и у бара. Кто-то к ним присматривается и приценивается, на ринге в центре зала вяло мутузят друг друга два вампира, и, конечно же, грохочет и орет «расслабляющая» музыка.
- Эй, бармен, а что народу так мало, может какой открытый контракт объявили, а я тут торчу? – наконец оборотень понял – в клубе было слишком мало посетителей, да и бойцы на ринге обычно были посерьезнее и поактивнее.
- Думаю контракт тут не причем, – ответил дроу, но на его лице отразилась маска презрения, которое было направленно отнюдь не на одинокого посетителя.
- А тогда что? – мозг, наконец, стал работать как надо. Бармен знал, куда делись обычные толпы клуба, и ему это не нравилось, а вот Лориму было интересно.
- Им, понимаешь, надоело драться между собой, подавай бои без правил, – опять лицо бармена скривилось в гримасе, – Дикарство.
- А что, в Городе разве где-то есть такие бои? – с наигранной ноткой недоверия спросил оборотень. Глаза его загорелись, раньше он уже слышал краем уха про загадочный бойцовский клуб. Драться на публику Лорим не любил, но посмотреть бой с демоном было бы занимательно. Его собеседник видимо понял, что взболтнул лишнего и, нахмурившись, проигнорировал вопрос.
- И почему если тебе это дикарство так не нравится, ты не заявишь в полицию, такие бои ведь запрещены? Я уверен, ты знаешь, где это находится, – сказал Лорим, вгрызаясь глазами в дроу.
- Моего друга год назад схватила инквизиция, больше я его не видел, – после паузы, наконец, ответил дроу и, взяв очередной стакан, пошел к другому концу барной стойки – разговаривать он больше не хотел.
Лорим опять откинулся спиной к бару, уставившись в пустующий зал. Ему казалось, что мозг опять отказывается работать. Друга схватила инквизиция – да каждый третий кровавый может похвастаться такой историей. Как это мешает не любить конкурентов, ворующих большую часть клиентов. Да, законы бизнеса трактуют, что любого конкурента нужно подставить, сжечь или ограбить, а эти еще и нелегалы. Если уж парень так не любит черные рясы, лучше бы он отдал часть зарплаты подполью, вот уж кто действительно дал этой светлой мрази по заслугам…
«Опаньки, - Лорим хлопнул себя по голове: либо нужно меньше есть и завязывать с выпивкой, либо вообще не думать на полный желудок, – Молодец парень, если он хочет нагадить инквизиции, то такое спонсорство как нелегальные бои без правил, поправят их дела лучше всяких пожертвований».

Подполье отличные парни – им сочувствуют практически все кровавые. Лорим сам последний раз, когда выдалась возможность, запутал след и вывел черные рясы в место, где им были крайне не рады… вроде даже кто-то погиб. Но идти практически в открытую против целого ордена, черт, да они молодцы! Вот бы встретить, пожать руку… ну и на бои посмотреть, нужно обязательно выяснить, где находится этот бойцовский клуб.
С такими мыслями Лорим вышел из клуба и поплелся по переулкам в сторону своего дома. Чтобы найти подполье ему нужно как-то зарекомендовать себя, но денег на пожертвование нет, а убить инквизитора… они конечно мрази, но инстинкт самосохранения был развит у оборотня сильно.
«Остается только надеяться, что в ходе какого-то задания я набреду на них сам – по случайности», – про себя усмехнулся Лорим.
Но, свернув за очередной угол, он уткнулся в стену из спин и ревущих глоток. Небольшая площадь была полностью огорожена человеческим барьером, а в ее центре что-то происходило.
Быстро взобравшись на стену дома с помощью цепких рук, Лорим перепрыгнул с нее на соседний фонарь, оказавшийся единственным не занятым на всей площаденке. В центре ревущей толпы, огороженные простеньким магическим барьером, метались по обломкам бывшего фонтанчика огромный вервольф и шипастый демон.
- Кажется, мне повезло и я вытащил билет в партер, – пробормотал изумленный Лорим. Быстро окинув взглядом толпу, он заметил импровизированную «царскую ложу» где находились две фигуры, видимо организаторы, но у одного из них лицо было выкрашено в некоторое подобие маски, а в полумраке городской арены глаза светились бледно желтым светом.

___________________________________________________
На квест записываемся в этой теме




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
СказительДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:03 | Сообщение # 2
Сказитель-NT47, коллекционер историй
Группа: Хранители
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 3
http://blessofdark.at.ua/forum/17-585-1

Тема создана, квест начат.


Электронный интеллект Сказитель-NT47 разработан в лаборатории ордена Хранителей. Задача: сбор и хранение материалов, историй, легенд и фольклора.
 
РыжийДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:40 | Сообщение # 3
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
записываюсь


700 ёжиков забьют слона, но они реально не съедят его мясо. В мире вообще много бессмысленной жестокости.
 
КриcДата: Вторник, 18.08.2009, 09:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Тож записываюсь хотя я и так должен оказатся в нем
 
РэдДата: Вторник, 18.08.2009, 20:24 | Сообщение # 5
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Ребят, есть вариант развития событий такой:
Рыжий хочет вступить, Крис - уже довольно опытный боец. Может быть, после драки с Фергусом Ред крикнет что-то типа "Кто еще хочет испытать себя". Рыжий вызовется, а Крис захочет проверить новенького на прочность.
Вот Ариона пока не знаю, куда пристроить. Нет никаких идей?
Можно было бы устроить парный бой двух новичков со старожилами, но четвертого нет. Хотя я могу непися подогнать и отыграть.
Как вам идея с дракой пара на пару?
 
РыжийДата: Вторник, 18.08.2009, 20:28 | Сообщение # 6
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
идёт. согласен


700 ёжиков забьют слона, но они реально не съедят его мясо. В мире вообще много бессмысленной жестокости.
 
КриcДата: Вторник, 18.08.2009, 20:30 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я только за.Но "старички" должны выиграть всетаки на их стороне опыт
 
КриcДата: Вторник, 18.08.2009, 20:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





И кстати как нам фергуса дождатся?
 
РыжийДата: Вторник, 18.08.2009, 20:45 | Сообщение # 9
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
опыт - вещь относительная) а "новичок" может оказаться с сюрпризом))
но в принципе можно и так cool



700 ёжиков забьют слона, но они реально не съедят его мясо. В мире вообще много бессмысленной жестокости.


Сообщение отредактировал Рыжий - Вторник, 18.08.2009, 20:45
 
ДэвидДата: Среда, 19.08.2009, 23:34 | Сообщение # 10
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Криc, если в следующий раз при отыгрыше потенциальной(не говоря уже о реальной) драки не будет соблюдать очередность, будет не хорошо.

сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ФергусДата: Среда, 19.08.2009, 23:36 | Сообщение # 11
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Знаешь ли, когда я пишу полноценный псто на 500+ знаков (а ты знаешь, как я обильно изливаюсь), мне неприятно видеть, что кто-то резвый влезает поперед меня со своими двумя строчками. И в результате приходится перебивать половину поста.

Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
КриcДата: Среда, 19.08.2009, 23:41 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Извните я просто недавнои чет забываюсь(
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Бойцовский клуб (закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: