Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Таинственный контракт (Закончен)
Таинственный контракт
КарвенДата: Пятница, 31.07.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Тип квеста: для всех
Время прохождения: не ограничено
Квест ведется при поддержке Сказителя
Очередность отыгрышей: укажем, когда будет выяснен состав игроков для прохождения квеста
Квест является одним из первых в цепочке, которая окончится глобальным мероприятием.

___________________________________________________

- Отличное предложение! Неплохие деньги, а заказчик видимо с головой - даже маршрут составил, - напарники склонились над распечаткой в одном из укромных уголков Пентакля, - Больше всего ненавижу лазить по Руинам за гроши или несчастный процент от находки, когда какой-нибудь долбанутый коллекционер сам не знает чего хочет и где это искать!
Молодой, но уже успевший вырвать изрядный кусок у жизни колдун явно был в восторге от этого контракта. Еще вчера он сразу приметил его из сотен других, размещенных на сайте «поисковых групп», и не отставал от своего хмурого напарника до тех пор, пока он не согласился на встречу с посредником нанимателя, чтобы они могли обсудить детали.
- Мне это все равно не нравится, - отозвался погруженный в свои мысли вампир, на его бледном лице отражалась маска глубокого неудовольствия. Впрочем, на нее колдун не обращал никакого внимания - Аспер всегда был такой.
В отличие от большинства предложений с сайта, где собирались все, кто был готов рискнуть своей шкурой ради денег и отправиться в Руины, этот контракт выделялся внутренним порядком, четким изложением, юридически точным договором, щедрой ценой, а главное(!) точным регионом поисков, который ограничивался всего лишь двумя квадратными километрами. Это была мечта любого из исследователей развалин.
Но как любил говорить угрюмый Аспер - «всегда есть дерьмо, и чем чище место, тем дерьма будет больше». А дерьмо этого контракта заключалось в нескольких неприятных мелочах: присутствие представителя заказчика в экспедиции, количество и «качество» людей в экспедиции определяется заказчиком, вплоть до включения в группу представителей из разных Домов. И, конечно же, главное, что не нравилось напарнику неугомонного колдуна…
- Этот идеальный заказчик не раскрыл лица. Это нарушение кодекса!
- Но он платит огромные деньги за пустяковую работу. А со светлыми и стальными мы уже работали - уживемся.
- Во-первых, район поисков находится у самых Пустошей, - начал поучать более опытный вампир, - Во-вторых, представитель нужен, чтобы опознать нужную находку… и проследить чтобы мы не оставили ее себе. Вместе с этим заказчик скрывает свою личность, значит артефакт, который мы ищем, может быть нужен Домам или же вообще запрещен.
- Да брось, ты перегибаешь палку со своими подозрениями - посмотри еще раз на гонорар!
- На него и смотрю, - пробурчал вампир. - Считай это перестраховкой, лучше быть живым, но бедным, чем потенциально богатым, но под землей.
Но, не смотря на недовольный вид напарника, его бесконечные придирки и подозрения, они все равно пришли на встречу. Значит, гонорар был все-таки достаточно щедрым, чтобы заставить чутье бывалого вампира замолчать хоть на минуту и позволить таинственному заказчику попробовать его провести.
- Нарушая кодекс мы ставим под удар только себя, - вновь подал голос ненадолго замолчавший вампир.
- Добрый день господа, я смотрю, вы активно обсуждаете дело. Заинтересованность это хорошо, - к ним за столик подсел дроу. Его идеально выглаженный костюм, черная рубашка и безупречная прическа из белоснежных волос, ярко контрастировали с неряшливым видом искателей приключений.
Наемники молча кивнули франту в знак приветствия. Они ждали, что он скажет.
- Давайте без формальностей - в контракте все четко расписано. Сказать больше я просто не имею права, поднять цену тоже. Единственное, что могу сказать - заказчик влиятельное лицо Города, подставляться ему так же не выгодно, как и вам, - пока дроу говорил, он поглаживал медальон в виде паука с брюшком из черного переливающегося камня, который весел на его шее почти у самого воротника, - Дело абсолютно легально, просто заказчик не хочет привлекать к себе внимания общественности раньше времени.
- Мы уходим, - неожиданно Аспер вскочил со своего места, и, схватив за ворот недоумевающего напарника, потащил к выходу из клуба. Возможно, это всего лишь совпадение, или его подозрительная натура ошиблась, угробив при этом их полугодовой заработок, но вампир мог поклясться, что видел на запястье дроу небольшой кусочек татуировки в виде солнцеворота.

___________________________________________________
На квест записываемся в этой теме




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Среда, 23.09.2009, 13:41 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Подчистил тему.
Можно записываться заново. Скоро стартуем.
Помимо простых искателей приключений, требуются инквизиторы. Им следует обратиться ко мне в ПМ или асю за подробностями.

Карвен будет участвовать в походе.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КруциллаДата: Среда, 23.09.2009, 14:01 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Как освобожусь - присоединюсь. smile

сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ИсильдарДата: Среда, 23.09.2009, 18:50 | Сообщение # 4
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Вы так просто от меня не отделаетесь happy


"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
ФрорДата: Среда, 23.09.2009, 21:34 | Сообщение # 5
Паладин
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 3
А официальная делегация от паладинов не требуется? Фрор и его закадычный друг (который скоро будет готов) с удовольствием бы вошли в ее состав.

 
КарвенДата: Среда, 23.09.2009, 21:42 | Сообщение # 6
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Ну тут нужны именно услуги наемников, так что если эти двое будут выступать с самостоятельной инициативой ,то конечно можно.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
АзаДата: Четверг, 24.09.2009, 06:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Инквизиторы, говорите... ОК, записывайте! wink
 
РедартДата: Четверг, 24.09.2009, 12:25 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я тоже поучавствую) На пару с инквизиторами)
 
КарвенДата: Пятница, 25.09.2009, 11:09 | Сообщение # 9
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Квест начнется в воскресение. Все записавшиеся по умолчанию уже прошли аналогичную беседу с представителем заказчика, но ничего подозрительно не заметили.

Сбор отряда будет на границе Города, у Дороге Призраков.

Так как людей участвует много, то Сказитель будет отписываться ежедневно в определенное время - примерно в полночь по Москве. То есть если в течение дня игрок ничего не написал - то дальше он будет догонять.
Строгая очередность будет соблюдаться только вовремя боев. Ее я буду вывешивать и корректировать отдельно.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:52 | Сообщение # 10
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
http://blessofdark.at.ua/forum/34-573-15786-16-1254070237

Подтягиваемся господа записавшиеся - завтра вечером в путь.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
СказительДата: Вторник, 29.09.2009, 23:31 | Сообщение # 11
Сказитель-NT47, коллекционер историй
Группа: Хранители
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 3
Завтра днем отпишу более подробно.

Электронный интеллект Сказитель-NT47 разработан в лаборатории ордена Хранителей. Задача: сбор и хранение материалов, историй, легенд и фольклора.
 
КарвенДата: Среда, 30.09.2009, 19:16 | Сообщение # 12
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Я сегодня был у врача и у меня все болит. Если сумею сегодня описаться - хорошо. Если нет, то завтра.
Карвен по умолчанию выбрался из грузовика и опять нелюдимо где-то сидит.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Четверг, 01.10.2009, 13:16 | Сообщение # 13
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Хочу внести ясность в ход нашего квеста:
Да в описании и в своих постах я намекал на причастие инквизиции к этому делу. Но я рассчитываю, что до самого последнего момента поста люди, нанятые для этой экспедиции, могут терзаться догадками, обсуждать друг с другом возможные варианты, подозреваться друг друга, но так и не придти к точному диагнозу.
Пока у нас не происходит особых действий, так как я думал дать время людям познакомиться между собой. Очень рекомендую использовать для описания диалогов маил/ПМ/аську/создать спец. тему форума, ибо в противном случае Сказитель будет каждый раз подгонять вас после 1-3 постов разговора.
Далее по моей задумке сюжета, я хотел разыграть что-то типа "12 негритят", один из которых уже пропал. Но суть в том, что в отличии от одноименной истории мы здесь не полностью изолированны - в теории любого, кто неосторожно отошел за валун пописать может сожрать какая-то тварь, а никто так и не узнает.
В общем я бы не хотел прямого разоблачения до конца квеста, так что знакомимся и нагнетаем обстановку, развивая в себе паранойю.

Еще если у вас есть пожелания о мелких деталях проведения квеста, их можно писать здесь. Просто например я вижу некоторую скованность наемников по отношению к друг другу...можно например пустить одного демона или какой-нибудь ползучий лишай, который все дружно расстреляют и познакомятся. Хотя я пока думал обойтись без затяжных баталий.

ЗЫ: а остановка сейчас произошла, потому что водитель ровно так же как и пассажира на этих колдобинах отбил себе все яйца и другие округлости.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Четверг, 15.10.2009, 20:25 | Сообщение # 14
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Теперь, когда мы, наконец, добрались до места нашего поиска.
Можно немного приоткрыть завесу тайны.
Мы ищем вот такую вот шкатулку:
http://tehodis.deviantart.com/art/The-Dead-Man-s-Chest-69480108
Открывать ее строго-настрого запрещено.

Она находится в руках полудикого племени полудемонов О.о
Они не столь агрессивны, как жители тоннелей – на обломках завода, у них расположилась целая деревня. Так что можно попробовать договорится…например.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КруциллаДата: Четверг, 15.10.2009, 20:44 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Quote (Карвен)
полудикого племени полудемонов О.о

Ээээ.. это как? Поконкретнее бы) Какой уровень то у них ивилизации? Колесо изобрели али как? На каком наречии изъясняются?))


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Таинственный контракт (Закончен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: