Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Хочу играть, ищу сочувствующих. (Тема для поиска партнёров на игру)
Хочу играть, ищу сочувствующих.
КайДата: Четверг, 31.12.2009, 01:33 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Эйзенхорн, А что мне тебя ловить? Сама придешь в особняк:)))
 
НикДата: Среда, 06.01.2010, 16:33 | Сообщение # 62
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Хотел бы вступить в игру. Ищу партнеров для игры.

При себе: Бумажник с деньгами и кредитками, телефон, 9 зарядный пистолет, документы и удостоверение "Периметр"
Транспорт - Личный автомобиль
 
РинТосакаДата: Среда, 06.01.2010, 18:25 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Могу предложить свою кандидатуру)Квест,в котором участвовал основной персонаж,судя по всему,накрылся,так что мне всё равно нужно искать новый квест или партнёра)
 
НикДата: Среда, 06.01.2010, 18:31 | Сообщение # 64
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
РинТосака, Разумеется ваша кандидатура отлично подходит. Жаль конечно, что квесты у вас накрылись. Я буду рад игре с вами. Заодно можем принять участие в новом пассивном)

При себе: Бумажник с деньгами и кредитками, телефон, 9 зарядный пистолет, документы и удостоверение "Периметр"
Транспорт - Личный автомобиль
 
РинТосакаДата: Среда, 06.01.2010, 18:32 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Ник,
Квест пока накрылся только один)Но рада,что подхожу)Есть идеи по поводу отыгрыша?)
 
НикДата: Среда, 06.01.2010, 18:41 | Сообщение # 66
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
РинТосака, можем встретиться в удобном для вас месте, там на месте подобрать ключик для подхода к вам и дальше все польется само и польется, как вода.

При себе: Бумажник с деньгами и кредитками, телефон, 9 зарядный пистолет, документы и удостоверение "Периметр"
Транспорт - Личный автомобиль
 
РинТосакаДата: Среда, 06.01.2010, 18:46 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Ник,
Для меня в принципе любое место может быть удачным))Главное-чтобы не слишком далеко,так как машиной ещё не обзавелась)
 
НикДата: Среда, 06.01.2010, 18:50 | Сообщение # 68
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
РинТосака, ну машина есть у меня, так что выбирайте место рядом с вашим домом куда вас донесут ваши ножки. я буду там уже хоть сейчас

При себе: Бумажник с деньгами и кредитками, телефон, 9 зарядный пистолет, документы и удостоверение "Периметр"
Транспорт - Личный автомобиль
 
РинТосакаДата: Среда, 06.01.2010, 18:53 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Ник,
Ну я сейчас на территории Дома Стали,в магазинчике "Деталька"))
 
КириеДата: Среда, 06.01.2010, 18:53 | Сообщение # 70
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Рин, не переживай. Как дождемся Микарриш, так и продолжим.
 
НикДата: Среда, 06.01.2010, 18:57 | Сообщение # 71
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
РинТосака, отлично двигаюсь в магазинчик.
Кирие, вам опытные бойцы не нужны) в больших количествах.


При себе: Бумажник с деньгами и кредитками, телефон, 9 зарядный пистолет, документы и удостоверение "Периметр"
Транспорт - Личный автомобиль
 
ГрокДата: Пятница, 08.01.2010, 00:16 | Сообщение # 72
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Руба:
- Здоровенный, буйный, невоспитанный, неуклюже-агресивный, но добродушно-наивный и ужасно проголодавшийся орк ищет возможности заработать на обед, а влучшем случае еще и на ужин. Имеется опыт в охране недвижимости и важных персон, разрушении живых и неживых объектов, манипуляций с особотяжелыми грузами. Умеет играть на флейте и показывать фокусы с роялями. В комплекте двуручный клинок со сложным характером.

Коварные убийства, подлые грабежи и сексуальные извращения не предлагать.
В данный момент попал в одну не очень приятную ситуацию, но если пронесет, к пятнице будет готов выслушать предложения.




С собой: Руба (автономная квазимагическая оборонно-деструктивная система типа "двуручный меч") , неплохого качества поддельные документы на имя Гроктанга Рашаверака
 
ЛискаДата: Пятница, 08.01.2010, 00:47 | Сообщение # 73
Певица
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 5
Если постоянного работодателя нет, айда ко мне в кабаре)) Плясать не предлагаю, бедра у тебя широковаты - костюмчики не налезут, а вот работу охранником - почему нет? Особенно, ежели есть любовь к авантюрам зачастую невполне легального характера cool
 
ГрокДата: Пятница, 08.01.2010, 01:26 | Сообщение # 74
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Руба: Постоянного работодателя у Гроктанга нет, потому как мало кто его может выдержать длительное время cry Но работает он усердно, главное чтобы не перестарался. Если возмешься подкормить моего оболдуя хоть недельку, буду очень благодарна! smile

А насчет нелегальных авантюр - орка мало волнует закон, но вот если его большое и простое сердце учует подлость или несправедливость к слабому, на такое он сознательно не пойдет. Эх сколько раз этот зеленый Дон-кихот попадался удочку разных прохвостов... Но знай - совершить злое убийство я лично не позволю!




С собой: Руба (автономная квазимагическая оборонно-деструктивная система типа "двуручный меч") , неплохого качества поддельные документы на имя Гроктанга Рашаверака
 
МаркДата: Пятница, 08.01.2010, 16:25 | Сообщение # 75
Оборотень
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Кажется я через пару дней опять буду кольцом на улице cry
Может меня кто подберет?



Сейчас одет: Костюм.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Хочу играть, ищу сочувствующих. (Тема для поиска партнёров на игру)
Поиск:
Сегодня заходили: