Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Хочу играть, ищу сочувствующих. (Тема для поиска партнёров на игру)
Хочу играть, ищу сочувствующих.
ИдеалияДата: Понедельник, 21.09.2009, 10:07 | Сообщение # 1
Русалка
Группа: Дом Света
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 5
Каждый игрок рано или поздно столкнётся с проблемой "А что делать дальше?". Квесты заканчиваются, персонаж остаётся в одиночестве и ждёт у моря погоды. Далеко не всегда удаётся быстро договориться со знакомыми и пойти искать приключений. А иногда хочется, чтобы герой отдохнул, попил чайку в приятной компании или поискал себе вторую половинку. Вариантов множество.

Если вы хотите найти себе компанию - вам сюда. Тема создана специально для этого. Пишите, изъявляйте желание погулять/проветриться/подраться/познакомиться/поработать/переспать и т. д. Ну и, собственно, отвечайте на запросы других. Сделаем игру разнообразной и интересной! happy

Внимание! Тема модерируется!
Во избежание захламления топика, пожалуйста, пишите только по существу. Обсуждать подробности вашего совместного сюжета я рекомендую в специальной теме или по ICQ.


Анкета

Способности: сила 7, скорость 0, ловкость 3, интеллект 30, харизма 60+10, боевые навыки 0

И прольётся кровь на выжженную огнём землю,
И взрастут семена не битвы, но Жизни,
И восстанет Матерь Природа и скажет:
"Внемлите мне, отпрыски чистой Воды и быстрого Ветра,
Внемлите мне, всадники Ночи и Света,
Внемлите мне и оружие о земь разбейте,
Внемлите мне и бокал дружбы испейте!"

 
АриорхДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я с тобой согласен, мне тож было не приятно когда после совместных писаний люди начинают исчезать, и остаешься совсем один. Я в принципе открыт для общения и совместных участий.
 
АзаДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Лад, оставляю заявочку) Кому нужна тетка-инквизитор? Не битая, не крашеная, практически без пробега. Слегка сволочь, но это уже мелочные придирки подлых завистников! wink
 
ИдеалияДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:31 | Сообщение # 4
Русалка
Группа: Дом Света
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 5
Хочу выгулять русалку. Познакомить с кем-нибудь, поболтать на философские темы: о том, каким мир был до Войны, о судьбе русалок и т. д. Можно пересечься втроем. Если есть желание - пишите в ЛС, я тут же направлю голема в красивую локацию.
В принципе, можно посетить и Лазурный пруд. Поскольку это своеобразный заповедник. Но туда, скорее всего, пройдёт только представитель света. И нужно обосновать, зачем понадобилось туда идти (например нужно что-то где-то очистить и обращаются за помощью).
С Ариорхом тоже хотелось бы пересечься (допустим, поехала на големе Идеалия помогать в очистке территории и наткнулись они на Ариорха).


Анкета

Способности: сила 7, скорость 0, ловкость 3, интеллект 30, харизма 60+10, боевые навыки 0

И прольётся кровь на выжженную огнём землю,
И взрастут семена не битвы, но Жизни,
И восстанет Матерь Природа и скажет:
"Внемлите мне, отпрыски чистой Воды и быстрого Ветра,
Внемлите мне, всадники Ночи и Света,
Внемлите мне и оружие о земь разбейте,
Внемлите мне и бокал дружбы испейте!"

 
СайрусДата: Суббота, 26.09.2009, 15:11 | Сообщение # 5
Наемник
Группа: Дом Света
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Хотелось бы начать игру, но одному как-то не очень. Так что ищу интересного собеседника на территории Дома Света. Причину для появления и разговора могу найти сам.

Внешний вид
 
КарвенДата: Суббота, 26.09.2009, 19:47 | Сообщение # 6
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
По поводу собеседника не знаю, но мне нужен наемник с несколько заниженными моральными качествами, по крайней мере по отношению к кровавым, для моего сюжета.
Если к вечеру воскресения не найдутся желающие поболтать, то обговорим подробности в асе.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГайдеДата: Суббота, 26.09.2009, 21:05 | Сообщение # 7
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Сайрус, не хочешь зайти в прудик и поболтать с русалками? wink
А вообще, с Карвеном точно должно быть интересно.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
СайрусДата: Суббота, 26.09.2009, 21:12 | Сообщение # 8
Наемник
Группа: Дом Света
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Гайде
С русалками можно, если есть с кем.
С Карвеном бы тоже с радостью, но не соответствую условиям, ибо заниженных моральных качеств для персонажа не планировал.


Внешний вид
 
КарвенДата: Суббота, 26.09.2009, 21:20 | Сообщение # 9
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Ну я тебе попозже изложу суть(не сегодня), и ты решишь подходишь или нет



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
АриорхДата: Суббота, 26.09.2009, 21:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Точно, давай ко мне в квест! там видимо новенькие собираются.
 
ГайдеДата: Суббота, 26.09.2009, 22:20 | Сообщение # 11
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Сайрус, там 10 жителей Подводного мира перманентно плавают, а 11-ая и сейчас на дне лежит. Сейчас к нам в гости зашёл Ариорх, но ты тоже можешь заглянуть. Я думаю, что вместе будет гораздо веселее wink


Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ИдеалияДата: Вторник, 29.09.2009, 15:57 | Сообщение # 12
Русалка
Группа: Дом Света
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 5
У Королевы русалок неожиданно образовалось окно в плотном расписании. Кто хочет его занять? Требования: желание, подвижность сюжета, готовность к неожиданным ходам и способность обращать внимание на статы другого персонажа smile
От себя обещаю приложить максимум усилий, чтобы знакомство с русалкой не прошло напрасно. При желании можно подраться с тритонами, они у меня сейчас буйные.


Анкета

Способности: сила 7, скорость 0, ловкость 3, интеллект 30, харизма 60+10, боевые навыки 0

И прольётся кровь на выжженную огнём землю,
И взрастут семена не битвы, но Жизни,
И восстанет Матерь Природа и скажет:
"Внемлите мне, отпрыски чистой Воды и быстрого Ветра,
Внемлите мне, всадники Ночи и Света,
Внемлите мне и оружие о земь разбейте,
Внемлите мне и бокал дружбы испейте!"

 
ЕваДата: Вторник, 29.09.2009, 17:07 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Идеалия, хочешь я в гости загляну? happy
 
НотуДата: Среда, 30.09.2009, 15:24 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Так-с...
Для моего сюжета требуются люди, без разницы кто, всем найдется в нем место, но так же нужны и ключевые персонажи, которыми может стать кто нибудь из игроков...
Отыгрываю я довольно быстро, при подходящем настроении более 10 постов в день, но с учетом того, что мне нужно будет продвигать сюжет и писать очень развернуто от 2 (если совсем с временем напряг, то вообще 1) до 6-7 постов в день...
Если кому интересно стучаться в личку...
 
АватарДата: Среда, 30.09.2009, 15:44 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote
Требования: желание, подвижность сюжета, готовность к неожиданным ходам и способность обращать внимание на статы другого персонажа

Идеалия, Та-аак. Желание есть, подвижность не обещаю, но оригинальность (монолог wink русалки с роботом) гарантирую... что там дальше? Готовность к неожиданным ходам - элементарно, семь бед один ответ - гасилово wink , способность обращать внимание на статы другого персонажа - а как по-другому? Я ж слегка (совсем чуть-чуть) параноик wink .

А за драку с тритонами вообще полжизни отдам!! smile

Так что? Самому интересно что из этого выйдет!

Сообщение отредактировал Аватар - Среда, 30.09.2009, 15:52
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Хочу играть, ищу сочувствующих. (Тема для поиска партнёров на игру)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: