Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Загадки в Темноте. Часть I "Массовое убийство" (Закончен)
Загадки в Темноте. Часть I "Массовое убийство"
КайДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





тип квеста: для всех желающих
время прохождения: не ограничено
очередность отыгрышей: Последовательность пропишу после получения списка участников.
ведущий квеста: Я

После последних событий, произошедших преимущественно возле Древа, на Нейтральные территории обрушился поток отрекшихся Инквизиторов. Они, не пожелавшие смириться с назначением Невилль на пост Архимагистра , решили покинуть свой Орден и осесть в нейтральных землях.
И всё бы было хорошо, но люди как и раньше побаивались Инквизиторов. Тем более, что теперь их вообще не держит ничего и они могли начать массовые кровопролития. Но народ оказался не прав. Бывшие Инквизиторы не создавали ни проблем , ни шума. Они в основном держались друг друга и сторонились всех остальных.
Но случилось непредвиденное. На окраине Торгового квартала стоит особняк "Рэвель".


Неделю назад там был обнаружен хозяин дома, мертвым. Тело увезли в морг ,а дом опечатали, до окончания расследования. Теперь же в этом доме случилось еще несколько смертей.
Один из прохожих заметил, что дверь в опечатанный особняк открыта, а внутри горит не яркий свет. Он тут же сообщил об этом в определенные инстанции. На место прибыл Инспектор, для выяснения обстоятельств. Предположительно там сидели бездомные. Но войдя внутрь, инспектор похолодел.
По среди холла он обнаружил людей. Двенадцать человек, стояли на коленях, задрав голову к потолку. Глаза и рты широко раскрыты, а спина сильно выгнута. Создавалось впечатление, будто перед смертью несчастные корчились в муках. Своими телами они образовывали круг, внутри которого лежала молодая девушка. Ее обнаженное тело было изрезано и исполосовано, а те клочки кожи, что не были покрыты ее собственной кровью, были исписаны странными знаками. Рядом лежал некий символ. Тяжелый металлический крест на фоне которого знак солнцеворота. По среди креста можно было разглядеть очертания девушки в капюшоне.

В общем всё это походило на ритуальное жертвоприношение.
Были вызваны наряды дознователей и следователей. Вновь началась работа. Один из Журналистов проник в особняк и сфотографировав некоторые моменты преступления, тут же скинул их в Сеть. А оттуда информация разлетелась моментально.
В народе поговаривают, что это дело рук Инквизиторов-подпольщиков.
И каждого участника этой истории были свои мотивы придти в этот особняк.


Сообщение отредактировал Кай - Понедельник, 25.01.2010, 13:04
 
ЛиишилДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:35 | Сообщение # 2
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Записываюсь!

"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
КайДата: Вторник, 29.12.2009, 10:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ок. Но у тебя вроде не будет Интернета до 9-ого числа.
 
ЛиишилДата: Вторник, 29.12.2009, 10:10 | Сообщение # 4
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Помню, но постараюсь с этим как нибудь разобраться.

"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
КайДата: Вторник, 29.12.2009, 11:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Эйзенхорн, тогда так. Набор будет идти до 9 -ого числа включительно. Если нас останется двое, что же, тогда будем вдвоём. А пока ты наверно отпиши свои первые посты.
 
ЛиишилДата: Вторник, 29.12.2009, 11:02 | Сообщение # 6
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Окей.

"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
ВладиславДата: Среда, 30.12.2009, 00:20 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
записываюсь.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
КайДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Владислав, Отлично smile
 
ЭвианаДата: Среда, 06.01.2010, 22:59 | Сообщение # 9
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Где тут у вас поставить крестик? Я с вами )

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

 
ЛиэнаДата: Среда, 06.01.2010, 23:31 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Мне бы тоже хотелось участвовать)) Если возьмете конечно;)
 
КайДата: Четверг, 07.01.2010, 00:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Эвиана, Лиэна, Отличненько:))) Чем нас больше, тем не предсказуемее будут развиваться события первой части:)
 
РетсамдеДата: Четверг, 07.01.2010, 21:59 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я бы тоже поучаствовал.
 
РайкДата: Пятница, 08.01.2010, 14:31 | Сообщение # 13
Частный детектив
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 4
Хм... Меня приплюсуете? Только сюжет закончу и сразу к вам

"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать"

 
КайДата: Суббота, 09.01.2010, 00:43 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Эйзенхорн, Владислав, Эвиана, Лиэна, Ретсамде, Райк, - Приняты в квест. Как я и говорил, 9 января крайний срок, более ни кто не принимается.

Последовательность постов:

Я - Эйзенхорн - Владислав - Эвиана - Лиэна - Ретсамде - Райк

По всем вопросам естественно ко мне.
Первый пост за мной.

 
КайДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Первая часть постепенно подходит к концу. Развязка (точнее завязка) всей истории близка. Кто то видимо не захочет участвовать во второй части, по этому прошу, после окончания квеста, написать мне в ЛС, кто захочет отыграть вторую часть.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Загадки в Темноте. Часть I "Массовое убийство" (Закончен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: