Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: ЗАКРЫТО
Реклама: ЗАКРЫТО
ДжейденДата: Пятница, 18.01.2008, 00:03 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
У нас на сайте существует каталог игровых сайтов. Здесь вы можете разместить ссылку на свой ресурс.
Однако, если вам привычнее рекламиться "по-старинке" - просто оставляйте информацию о своей игре в этом топике.

_______________________________________________________
Условия размещения рекламы:
~~ рекламные сообщения оставляйте без регистрации, логин и пароль не требуются.
~~ размещая Вашу рекламу у нас, добавляйте нашу рекламу к себе на форум:
_______________________________________________________

Code
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/reklam1.jpg[/img][/url]

Мир, уничтоженный Войной.
Последний оплот цивилизации – город, укрытый непроницаемым покрывалом тьмы.
Три дома объединили некогда непримиримых врагов:
[b]Дом Крови[/b], возглавляемый сильнейшим вампиром, а ныне апостолом религии Тьмы, вобрал в себя всех созданий ночи – оборотней и вампиров, ведьм и колдунов.
[b]Дом Света[/b] собрал под свои знамена остатки некогда великой Империи, царившей на этой планете в течение нескольких тысячелетий.
[b]Дом Стали[/b] стал прибежищем для бывших рабов, освободившихся от власти хозяев. Киборги, клоны и мутанты – все, кто некогда служил Империи, а теперь получил свободу и вместе с ней – право на личность.
Чтобы выжить, им пришлось забыть о вражде и былых разногласиях. Но Война не забыта.
[url=http://blessofdark.at.ua]blessofdark.at.ua[/url]

[i]Оригинальный, детально проработанный мир. Высокие требования к отыгрышам (мы не считаем количество знаков и не обращаем внимания на рейтинг, но требуем сюжетных, литературно оформленных постов).[/i]
[u][b]Игра отмечена журналом «Мир Фантастики» (октябрь 2008).[/b][/u]



 
ЛадариусДата: Четверг, 11.12.2008, 13:17 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные






Давным-давно, жил был Принц... Он только и делал, что спасал Принцесс, а свою сестру забыл. Она стала Ведьмой и заперла Принца в своем Замке, Парящем в Небесах... Милая сказочка, не правда ли? История продолжается в Академии Оотори, где узкий круг посвященных - Студенческий совет сражаются на дуэлях за таинственную Невесту - Розу, Хранительницу Меча Диоса. Тот кто владеет Мечом - имеет силу творить Чудеса, изменить мир... И в конце... Тебя ждет Вечность, ты встретишь своего принца, или принцессу... Но какова дорогоа к Революции? Так ли просто пересторить мир под себя? И что скрывает за собой бесконечный танец шпаг?! Узнай же это! Take our revolution... Welcome to Ohtori world!
 
ЛадариусДата: Четверг, 11.12.2008, 13:25 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Как порой бывает не породоксально, но мужская любовь красивее чем вся остальная. Может быть просто если мужчина выбрал то не отпустит свою любовь. "Город любви" открыт для всех, как для женщин, так и для мужчин. Женщины правда в этом месте только работают в магазинах, в больницах, в общественным местах и т.п. и не пользуются никакими особыми правами, и привилегиями. В городе можно делать все что душе угодно, работать, развлекаться, и многое другое что сами захотите. Но есть одно маленькое "НО". Этим городом заправляет мафия (название мафии еще не придумал). Главой мафии является Фауст и он следит за всем что происходит в городе. Здесь всё подчинятся ему. Если Вы вступили на территорию этого города, то готовьтесь к тому,что он может или забрать к себе в подчинение или же, если вы ему не понравились, убить Вас. В общем в городе свои законы, которым нужно следовать и не пренебрегать ими. Здесь более сильные могут завладеть более слабыми и делать с ними все что угодно. Порой что сильные влюбляются в слабых и стараются не отпускать их от себя ни на шаг, а бывает и наоборот.
Что выберешь ты? Быть слабым или сильным или вообще в ступить в мафию и заправлять своей территорией?

P.S.: Не будем описывать плюсы и минусы, которые навярняка многие уже выучили наизусть, скажем только то, что ролевая новая, и мы ждем всех желающих^^. Если заинтрересовало, то заходите милости просим))
 
ЛадариусДата: Четверг, 11.12.2008, 13:35 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные






1979 год. Здесь все уже взрослые. Кончилась та детская сказка, которая оберегала вас в стенах Хогвартса. Здесь уже не учатся махать палочкой и разучивать по слогам "Вингардиум Левиоса". Здесь учатся жить. Для тех, кто не усваивает жестокие уроки с первого раза только одна дорога - на склад человеческих тел под крестами. Если вам повезет и вы не сгорите в каком-нибудь рушащемся доме. Впрочем, от вашей воли зависит мало. Вы - в лучшем случае пешка на игровой доске черно-белой жизни. В худшем - вы пылинка на поверхности лакированного дерева. И кто-то периодически зеленой тряпочкой протирает эту доску. Впрочем, слишком упрямые пылинки обрастают слоем грязи и превращаются в запасных пешек. Ну а если смахнуть с доски пару-тройку десятков пылинок, у вас может даже получится пробиться в гордых и больших слонов, не слишком важных для игры, но все же. Это война. Пусть даже и кажется шахматами.

В этой игре нет королей - они уже пали и продолжается игра только за жизнь и власть над падшим миром. Темный Лорд жаждет власти и рек крови. Старый мудрый волшебник надеется его остановить. Правда, попытки слабы - регулярно гибнут люди:магглы, простые волшебники... Аврорат и отдел обеспечения безопасности завалены работой и уже не успевают даже скрыть следы от прогулок верноподданых Темного Лорда. В этой игре личное задание выдается каждой пешке. Каждой пешке дается шанс выжить и, при особом везении пробиться в королевы.
Скоро дадут старт и пешки начнут игру за своих игроков. В мире чистокровной элиты помолвка Нарциссы Блэк и Люциуса Малфоя. На ней один из противников, сидящих у игровой доски, выдаст каждой пешке свое маленькое задание. Из маленьких заданий и складывается большая игра. А что делать пешкам белой королевы на темной стороне, кроме как не шпионить? Впрочем, и среди пешек иногда попадаются ладьи. Им видно все - и пешек-неудачниц тоже.



Начинается охота. Охота черного игрока за ребенком пророчества, единственным шансом света на победу. Кто-то не доживет до конца первого часа игры - слишком много желающих занять свободное место коня.
Впрочем, все пешки искренне верят, что они живут своей жизнью. Даже пылинки на игровой доске верят в собственное значение. У них бал. Бал на шахматной доске жизни. Прекрасные дамы в масках, прекрасные кавалеры в масках... И никто не замечает, что маска уже не снимается... О истинной сущности каждой пешки знают только игроки. Но пока все маленькие фигурки кружатся в танце на той тонкой линии между жизнью и смертью, у вас есть возможность надеть свою маску и присоединиться к их безумному хороводу.
 
ЛадариусДата: Четверг, 11.12.2008, 13:38 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Добро пожаловать на Проклятую кровь! Картинка кликабельна.
 
ЛадариусДата: Четверг, 11.12.2008, 13:41 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





 
ЛадариусДата: Четверг, 11.12.2008, 13:47 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Мир Крылатых. Возрождение

Здесь есть много необычного и интересного, этот мир непохож на уже существующие, здесь нет КРУПНЫХ войн, но здесь есть разделение на склонности... В этом Мире правят такие замечательные существа, как могучие драконы, храбрые грифоны, отважные пегасы, справедливые фениксы, бесстрашные гиппогрифы и устрашающие мантикоры... Этот Мир Крылатых существ, здесь правят существа, кого носят по небу крылья! Рождённый ползать может научиться летать, а крылья вырастут потом... Если у тебя хватает фантазии, если тебе некуда её выплеснуть, если ты отважен, то тебе здесь место! Не сомневайся в своём выборе, решайся!

Это - ролевая игра на тему фэнтези. Здесь вы можете со спокойной душой учавствовать в его развитии, предлагать свой сюжет, придумать себе персонажа, флудить на здоровие в специальной теме, болтать с другими участниками ролевой. И за это никто никого не будет осуждать )

Наши +)))
1. Не яркий, спокойный, интересный дизайн
2. Всепомогающая Администрация
3. Наличие народа на форуме
4. Сначала был форум о драконах, его переделали, многие роли свободны
5. Мы прислушиваемся к мнению пользователей, их жалобам и предложениям

Наши -(((
Вы думаете они есть? У нас их НЕТ!!!

Заходи сюда, если тебе понравилось!

Тыкай тут, если ты полон решительности!
ЖМИ, если ты ещё здесь!

Ты ещё тут?! Тогда не теряй зря времени! Регестрируйся!!! biggrin

 
ЛадариусДата: Четверг, 11.12.2008, 13:51 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Велик и разнообразен мир Забытых Королевств. Есть в нем и жаркие пустыни, и синие моря, и ледяные просторы. И везде встречаются разумные обитатели — эльфы, люди, гномы, дварфы, халфлинги и прочие, значительно менее приятные и дружелюбные создания. Ныне этот мир ожидают новые приключения, грядут новые напасти, и новые герои.
Кем ты хочешь быть в этом мире? Окунись в атмосферу приключений.

- Качественно проработанный форум, с множеством локаций и их описанием;

- Строгая, но не бескомпромиссная администрация;

- Принцип форума: чем качественнее Ваша анкета, тем выше у Вас уровень, и больше привилегий;

Приходите к нам, мы будем Вам рады!

http://forgottenrealmsworld.spybb.ru/

 
ЛадариусДата: Четверг, 11.12.2008, 13:56 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные






(картинка кликабельна)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
ЛадариусДата: Четверг, 11.12.2008, 13:59 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Quote

~Картинка кликабельна~
Город Проклятых Душ - это не просто город, в котором блуждают души, убивающие живых существ. Нет. Это город, куда попадают всё, кто не нашёл себе место в иных мирах, что стали изгоями собственных друзей. Этот город притягивает к себе счастливые, так и несчастливые души. Он даёт им ещё один шанс прожить эту жизнь, но уже по иным правилам. В этот город обычно попадают души умерших, но бывают и исключения. Здесь найдёшь себе всё, что не получил там, но полной гарантии никто тебе не даст. Жизнь - это жизнь. Город дал тебе право жить... Но если ты получаешь что-то от другого, то ты должен отдать ему что-то той же цены... и это будет твоя душа. Город заберёт её, когда он снова подвергнется нападению Иных Теней...
Приходи. Ты должен прожить счастливую жизнь до тех пор, пока город не потребует её обратно....
 
ЛадариусДата: Четверг, 11.12.2008, 14:07 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола
Мне нравится быть тут, с тобой. Ты единственная, кого ненавидят больше, чем меня.
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги
Тест на наркотики? Какой наркотик мне надо принять?
Имейте мужество жить. Умереть-то любой может
Красивая ложь? Это уже творчество.

Ты не поверишь! Это 1 003 666 ролевая игра по детям ГП! Сами считали. Но мы не похожи на других хотя бы потому, что у нас творится настоящий хаос. Встречайти! Новый дурдом под названием «Хогвартс: Отражение времен».

Quote
Убей сестру, береги нервы! (Крам)
Нет, ты трезвый просто нас двое. (Сестрички Риддл)
Уизли Люциусу не помеха. (Драко)
Я не пью… Я просто Пьюси. (Эсмеральда Пьюси)
Вот мы снова с тобой встретились пенёк… (Люциус Малфой, разворовывая гробницу Дамблдора)
Я та, которая даст тебе в глаз (Мисс Забини).
«Собрание рыжих» или «Что делают Уизли на выходных?».
Да, я девочка, но не думай что меня это остановит! (Марла)
Скорпиус Малфой не знает разницы между хорошим преподавателем и горным троллем.

- Лекси, лови палочку!
- Поймала!… Что это?

«Что-то здесь не так» – подумала Лили, смотря на лужу крови.

Эсмеральда Пьюси спросила Клеменцию Реддл:
- Когда у тебя день рождения?
- 1 января.
- Вау! А у твоей сестры когда?


Ну как? Почитали? Что?! Вам еще плюсики и минусики подавай?! Ах, вы! Щас вот возьму, достану палочку, вспомню маму с папочкой! Ну что, Клеменция? Зая, ну я же шучу! Ты же знаешь, какая я добрая, милая и терпеливая! Слушай, ну прекрати уже ржать!
Так, ладно... Плюски и возможно минусики увидете здесь. И еще: картиночка кликабельная, ага! Ну иду я уже, иду!


Сообщение отредактировал Ладариус - Четверг, 11.12.2008, 14:09
 
ГостьДата: Четверг, 11.12.2008, 19:59 | Сообщение # 191
Группа: Гости





У вселенной нет границ, как временных, так и материальных. Вернее мы не можем отыскать эти границы и полагаем, что если это не можем сделать мы, то и другим это не под силу? Но время идет своим чередом. Стираются с лица света некогда могущественные расы и их место занимают другие. Бесконечная череда… вереница, созвездий, мини-вселенных, черных дыр, судеб разных существ и народов. И лишь маленькая иголка, едва заметный блик, песчинка и капля… сейчас нас интересует именно она, забытая всеми «дыра», окрещенная Системой Танторус. Казалось бы ничего не предвещало беды. И вправду, что может произойти в удаленной системе? Ответ прост. Сами того не замечая, «колонисты» поселились в пороховой бочке, готовой разорваться в любой момент: забытые всеми малочисленные колонии приверженцев Империума и Тау соседствуют с орками, которые давным-давно не чувствовали вкуса крови , cмертоносные некроны ждут своего часа, чтобы вновь проснуться и сеять смерть, ради великой цели. Но долгое время бочка пороха была в относительной безопасности. До той поры... пока не появилась искра, которая в момент поглотила все и взорвала порох… этой искрой, породившей взрыв стал – Варп Шторм. Никто не знал причину возникновения такого сгустка энергии, но именно он стала причиной будущей кровопролитной войны. Словно мотыльки, летящие на яркий свет, системой заинтересовались все противоборствующие стороны. Империум, Силы Хаоса, Тау, Эльдары, Некроны и Орки схлестнуться в поединке, в котором наградой за победу будет – могущество. И только тот, кто уничтожит всех остальных, получит желаемое...

Здесь нет места жалости. Здесь есть лишь жестокость. Она двигает, она дает жизнь, она существует везде. Лишь ваш выбор дает возможность кому-то больше прикоснуться к этой правде, а кому-то меньше. Здесь нет места слабым. Здесь выживают только сильнейшие. Стань им, в нашей Игре.

-Эпическая сага с глубоким сюжетом, достойным книги, теперь в форумной ролевой игре;
-Весь мир Вархаммера 40.000 подчинен вам;
-Прямая, строгая, понятливая, как и вся вселенная, администрация;
-Простое правило - чем лучше будет ваша анкета, тем лучше будет вам в этой игре;
-Продуманная ролевая система;
-Детальная система боя;
-Мастера Игры с опытом ведения ролевых.

Ты уже хочешь играть? Тогда ЖМИ.

 
ГостьДата: Пятница, 12.12.2008, 15:40 | Сообщение # 192
Группа: Гости





[align=center]Weiss Kreuz: the new story[/align]

[align=center][/align]

Начинается новая ролевая игра по знаменитым Weiss Kreuz!!! Мы начнем играть с того момента, как появился Айя, но добавим кучу неканонических персонажей и с вашей помощью изменим всем известный сюжет! Вы будете получать квесты и спецзадания, от выполнения которых будет зависить развитие дальнейших событий.

Рейтинг игры:
NC 21
разрешен хентай, яой, юри и насилие

Наши плюсы:
Добрая администрация
Возможность создания собственного персонажа
Много свободных ролей

Наши минусы:
У нас нет тебя и твоих друзей!!!
Давай это исправим - жми сюда!

 
ГостьДата: Четверг, 18.12.2008, 00:07 | Сообщение # 193
Группа: Гости






Картинка кликабельна
 
ГостьДата: Четверг, 18.12.2008, 00:11 | Сообщение # 194
Группа: Гости





Новая история Эльфийского Отродья

"Внемли Пророчеству! Внемли и передай его дальше! Запомни предсказание о Проклятии эльфов!..
Придет дитя! Оно будет рождено человеческой женщиной, но взрастят его демоны, и будет оно владеть магией более могущественной, чем любой эльфийский лорд. Оно подвергнется гонениям еще до рождения, но избежит преследований. Это дитя будет продано, но никогда не будет куплено. Оно все выиграет и все утратит...
В конце же дитя это возвысится над господами и самих их сделает рабами демонов преисподней!"

Ролевая игра по мотивам книги Андрэ Нортон - Эльфийская дилогия.

Рейтинг игры NC-21
Много свободных ролей
Гибкий сюжет
Приятный дизайн
Демократичная администрация
Возможность творческого развития

Новый мир ждет вас!
http://fantasticlegend.forum24.ru/

 
ГостьДата: Четверг, 18.12.2008, 01:35 | Сообщение # 195
Группа: Гости






Много веков назад весь мир был окутан тьмой…Именно она была основоположником и творцом всего живого.Именно она была хозяйкой всех миров и галактик.Пока однажды не блеснула звезда… А за ней стали вспыхивать другие… Так стал зарождаться свет… Постепенно он забирал всё больше и больше пространства что по праву принадлежало Тьме… И последней это не нравилось… Но она молчала… Молчала долго, до того момента, как свет не отобрал у Тьмы то,что было её частью,её сердце.Тогда терпению пришел конец и она обрела материальную форму Хаоса,дабы вернуть своё и положить конец восстанию и бунту Света.Он начал поглощать планеты одну за другой,но были те,кто боролись и делают это до сих пор.Наконец была раскрыта тайна и причина силы Света.Хранители восставших планет разбили Сердце Тьмы
на несколько осколков,в каждом из которых была неограниченная сила и истинный свет добра и любви,таким способом спрятав его от Хаоса и сохранив надежду на светлое будущие,в котором будет место счастью.Все эти осколки были заключены в душах воинов, а самый большой,хранящий искру Света – стал воплощением принцессы.Но как только частички Сердца были приняты сейлор войнами,произошла аномалия,подобна взрыву.Девушки забыли о своём начале и о тайне,скрытой в их душах.Они переродились,так же как и хранительница Искры Света.Но даже после этого Тьма не отступила и нашла способ вернуть своё господство в солнечной системе.Хаос задумал погрузить мир в забвение и после поселить в души людям «семя пустоты»,но для этого ему нужно было сперва собрать и вернуть своё украденное Сердце,воспользовавшись им в последний раз и уничтожив навсегда,навечно.

Наши плюсы:
+ множество свободных ролей
+ справедливая администрация
+ ты можешь начать все сначала
+ интерактивный сюжет

Наши минусы
- ролевая только что открылась
- мало народу
- у нас нет тебя.
~Sailor Moon~ Silver Millennium

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: ЗАКРЫТО
Поиск:
Сегодня заходили: