Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: ЗАКРЫТО
Реклама: ЗАКРЫТО
ДжейденДата: Пятница, 18.01.2008, 00:03 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
У нас на сайте существует каталог игровых сайтов. Здесь вы можете разместить ссылку на свой ресурс.
Однако, если вам привычнее рекламиться "по-старинке" - просто оставляйте информацию о своей игре в этом топике.

_______________________________________________________
Условия размещения рекламы:
~~ рекламные сообщения оставляйте без регистрации, логин и пароль не требуются.
~~ размещая Вашу рекламу у нас, добавляйте нашу рекламу к себе на форум:
_______________________________________________________

Code
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/reklam1.jpg[/img][/url]

Мир, уничтоженный Войной.
Последний оплот цивилизации – город, укрытый непроницаемым покрывалом тьмы.
Три дома объединили некогда непримиримых врагов:
[b]Дом Крови[/b], возглавляемый сильнейшим вампиром, а ныне апостолом религии Тьмы, вобрал в себя всех созданий ночи – оборотней и вампиров, ведьм и колдунов.
[b]Дом Света[/b] собрал под свои знамена остатки некогда великой Империи, царившей на этой планете в течение нескольких тысячелетий.
[b]Дом Стали[/b] стал прибежищем для бывших рабов, освободившихся от власти хозяев. Киборги, клоны и мутанты – все, кто некогда служил Империи, а теперь получил свободу и вместе с ней – право на личность.
Чтобы выжить, им пришлось забыть о вражде и былых разногласиях. Но Война не забыта.
[url=http://blessofdark.at.ua]blessofdark.at.ua[/url]

[i]Оригинальный, детально проработанный мир. Высокие требования к отыгрышам (мы не считаем количество знаков и не обращаем внимания на рейтинг, но требуем сюжетных, литературно оформленных постов).[/i]
[u][b]Игра отмечена журналом «Мир Фантастики» (октябрь 2008).[/b][/u]



 
ГостьДата: Суббота, 20.12.2008, 23:26 | Сообщение # 196
Группа: Гости





[center][/center]

[left]Москва цвета крови....
Москва, где кипит боль и страсть. Где вымысел и явь сплетаются в один клубок....
Москва людей...а может и нет ....
[/left]

[center]Они управляют миром с начала времен, втягивая человечество в бесконечные войны. Они едины лишь в одном — жажде власти и могущества. В древности им поклонялись как богам. Их кровь священна и проклята, и приносит бессмертие. А также особый дар, который дает полную реализацию скрытым способностям человека.
В современной Столице их существование считают мифом или страшной сказкой, но они продолжают жить среди нас. Их время — ночь. КИНДРЭТ приходят, чтобы убивать, ненавидеть, мстить.
Что люди смогут противопоставить им?..
[/center]

Добро пожаловать в наш мир ... мир по мотивам книги А. Пехова и собственной фантазии.

Здесь вы найдете:



- новые сюжетные линии
- грамотное администрирование
- удобное оформление
- новые интересные знакомства и общение с единомышленниками]

Список необходимых персонажей

Канон:

Хранья Бальза
Рамон де Кобреро
Иован Светлов
Вивиан Кадаверциан
Лориан
Гемран Венс
Рейлен Тхорнисх

Неканон:
Охотники на вампиров
Рыцари Ордена Хранителей
Обычные(но далеко не заурядные) люди

[center]Киндрет ждут тебя.[/center]

 
ГостьДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:46 | Сообщение # 197
Группа: Гости





Quote

~~{Forgotten World}~~

Quote
« - Дорогой мой рыцарь! Не хочу на тебя слишком напрягать, но… скотина ты вонючая!!! Когда наконец меня выручать приедешь!? Я уже пятый день сижу в этом проклятом, шатающемся с дурным запахом – замке, и пятую ночь слушаю как эта драная ящерица поет в душе! Если не хочешь чтоб я сама тебя убила – ЖИВО СЮДА!!!

Твоя Принцесса»


Quote
Молодой юноша с притворным вздохом свернул желтоватый пергамент который ему принес сокол и положил его в карман. После небрежно подняв карты, взглянул на своего собеседника со словами: «Твой ход».
- Что, достала уже? Пытаясь выразить свое соболезнование произнес дракон пересматривая карты, наконец, подумав, тот выложил вольта черви наблюдая реакцию рыцаря. У молодого юноши начала дергаться бровь, а вскоре выступила пара жилок выражая мягко говоря крайнее недовольство.
- Да мать твою!!! Сколько можно!? Юноша небрежно швырнул карты под ноги и отвернулся, дракон от радости невольно пустил дым через ноздри и одним движением лапы загреб себе огромную кучу золота.
- Ну что, еще играешь? Коварно произнес крылатый.
- Да на что мне играть?! Ты все загреб, игуана переросток! Возмущенно прикрикнул юноша, но через пару минут уже начал снимать с себя доспехи.
- Сдавай карты! Недовольно пробурчал рыцарь ложа к доспехам свой щит.

Quote
СТОП – СТОП – СТОП!!! Идиоты!!! Вы опять сценарий перепутали!!!
Извините у нас технические неполадки.
«Слышится треск и чей – то визг, после крик о помощи, после приходит сам автор»
- В наше время все надо делать самим! Ладно, Камера, свет, МОТОР!!!!!

Quote
Сначала существовала сплошная мгла, в которой ничего не имело жизни. Затем в этой мгле произошёл взрыв невероятной мощи из которого родились Боги. Первым Богом был Мироздатель. Он создал землю, разлил на ней воду, вырастил деревья, и создал небо. Затем появилась Богиня света и природы - Ева, которая разлила свет по земле, создала животных и благодаря свету подаренному которой расцвели цветы. Из остатков огня вышел Сильверион - Бог огня, создавший солнце, которое испаряло воду, благодаря чему появились дождь и горы, дабы был нормирован климат. Остатки темноты же породили Иштар - Богиню ночи, исскуства и войны, в свою очередь создавшую луну, замещающую солнце, звёзды которые рассыпались узором по ночному небу. В довершение ко всему уже созданному Мироздатель создал ветра и разослал их по земле, дабы те переносили с места на место облака и орошали влагой почву, давая прорости новым деревьям и наполняя водоёмы. Но никто не заметил вышедшего следом за Иштар Бога - Шигару, который решил покровительствовать тому, что будет изобрено им. А изобрести он смог только хитрость, жадность и торговлю. Когда мир был полностью завершён Шигару стало завидно, что каждый Бог что-то создал, а у него ничего не вышло. Тогда он сначала подошёл к Сильвериону и начал льстить ему и возвышать его над остальными Богами, утверждая что его творения были самыми лучшими и полезными. Обладатель огненного темперамента и весьма сговорчивый Сильверион сам того не замечая обмолвился, что способен создать целую расу, такую же великую и могучую как он сам. Хитрый Шигару мгновенно поймал Бога огня на слове и потребовал от него доказательств. Не желая проиграть спор Сильверион спустился из сонма богов на землю и зайдя в Гору Отчаяния не покидал её больше месяца. Через месяц он вышел из жерла горы с тысячами созданных им существ которых он нарёк драконами. Увидев его поступок Мироздатель только махнул рукой и усмехнулся "Ты лишь разжёг огонь раздора Сильверион" на что вспыльчивое божество ответило "Огонь моя стихия! Я разжёг, я и потушу!" и только Шигару тихонько посмеивался на бахвальством своего брата. Когда Ева увидела грандиозных созданий Сильвериона она лишь улыбнулась краём губ и создала расу мудрую и благородную из луча солнца и соцветия тюльпана "Имя вам будет эльфы и будете вы мудрейшими и красивейшими в мире этом" пророчествовала она им. "Не смеши меня сестра" с улыбкой проговорила Иштар "Красивейшая раса будет создана мною" и создала она дроу из света луны и ночной мглы. Раса эта не уступала по красоте эльфам, а в искусстве и магии даже превосходила их, но как и их создательница они полюбили войну. Хитрец Шигару наблюдая за всем из чего делали своих служителей его брат и сёстры решил сделать так же. Сперва он взял в руки огонь, но тот обжигал его и поэтому Шигару взял лишь тлеющие угли, затем он решил взять земли, но она была тяжела и он взял лишь песок, он попробовал взять цветок тюльпана, но на руках осталась только пыльца, он захотел взять свет луны, но у него не получалось и ему пришлось довольствоваться блеклым светом звёзд. Из всего что он собрал он создал свою расу и ликуя воскликнул на весь мир : "Имя вам будет люди и будете вы самой великой расой в миру !". Но увы у этой расы ничего не получалось делать правильно, они не могли выращивать цветы своей волей, не могли изрыгать огонь и были весьма скудно ознакомлены с искусством. Чувствуя свой позор Шигару дал людям свою хитрость и стремление к обогащению, но вместе с ними людям и передалась жадность своего создателя. Сокрушённый увиденным Мироздатель удалился в свои покои дабы не видеть что делают его браться и сёстры. А тем временем люди нашли в себе склонность к магии и ратному делу. Развивая себя только в этом плане они пошли войной на драконов, каждый убивший дракона считался героем. Взбешённый таким поведением этих жалких созданий Сильверион решил помочь своим созданиям. Как люди не пытались они ничего не могли сделать против великой расы вдохновленной присутствием своего Бога. Почти в тот же момент началась ссора между дроу и эльфами. Началась она с того, что один дроу охотился в эльфийских лесах и его казалось бы случайно подстрелили разведчики эльфов. Ярость закипела в крови тёмного народа. Гордые воины ночи пошли войной на своих соседей. Оскорблённые Богини Ева и Иштар так же сражались на стороне своих созданий, мир наполнился слезами и молитвами. Видя, что он натворил, Шигару поспешил к Мироздателю. "О мудрейший, посмотри чем заняты наш брат и сёстры, они сражаются между собой и губят созданий расселившихся по земле". Ничего не говоря Мироздатель приковал цепями Шигару между небом и землёй в знак наказания и повесил ему на ноги невероятно тяжёлые гири. "Боги! Пристало ли Вам, сражаться на стороне смертных?! Вы губите то, что сами так долго и кропотливо создавали!" раздался громоподобный крик с неба. Но Боги не отступали и даже не прислушались. Тогда Мироздатель повторил "Тех, кто не вернется в Сонм, я покараю наижесточайшем образом, отниму вашу силу и заточу в вечную мглу!" лишь Ева послушалась своего брата и удалилась с поля боя. Трижды звал Сильвериона и Иштар к себе Мироздатель, но не слышали они его, тогда заточил он их вечную мглу и спрятал их силу в кристаллах. Зная, что смертные будут искать эти вещи Мироздатель сбросил их с небес и рассыпались они на мельчайшие осколки. Так Боги покинули этот мир, отвернувшись от своих созданий.

 
ЭйраДата: Суббота, 27.12.2008, 15:00 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Для Джейден hello

История темных эльфов
«Яойная Ролевая игры-фэнтази»

«Ролевая игра, созданная по не побоюсь этого слова. Легендарному произведению Роберта Сальваторе Приговор . Но сюжет нашей истории попал куда глубже чем сюжет книги»

И так вот наш мир посвящен темным эльфам или просто говоря всем известным дроу . Мы обещаем наш сюжет будет интересным, каждую неделю для вас мы будем писать квесты чтобы вы не в коем случаи не скучали.. Будет довольно красивый дизайн мы по стараемся для вашего удобства сделать его как можно более насыщенным и красочным .
Наша игра имеет яойный характер , рэйтенг –NC 21. Разрешены отношениях и секс таких видов как: Гомо, зоофильская, БДСМ, так же и обычную форму ни кто не запрещал но все ж игра яойная.
И по сколько игра нисет в себе такой характер то мы принимаем особей мужского пола с превеликим удовольствием, а вот дамы если хотите регистрироваться то милости просим но главное чтоб вам не было скучно не забываем что игра на 90% яойная.

Наши плюсы и минусы, пожалуй, мы оставим в туманной ситуации, приходите к нам и сами все увидите наши плюсы и минусы. И не постесняйтесь посоветовать как их исправить.

И так наш мир полностью открывает свои ворота в небытие нашего мира.
Жмите и открывайте без страха наши двери

Сообщение отредактировал Эйра - Суббота, 27.12.2008, 15:01
 
ГостьДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:01 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Twilight: Любовь вампира и юной девушки.
Но это не может кончиться добром —
особенно в вечном противостоянии вампиров и оборотней.

 
ГостьДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:46 | Сообщение # 200
Группа: Гости






Ролевая игра по каноническому Гарри Поттеру!

Картинка кликабельна

 
Twilight | New moonДата: Вторник, 06.01.2009, 12:19 | Сообщение # 201
Группа: Гости





Quote

— И это твоя мечта - стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
— Тогда готовься, - чуть слышно произнес он, будто обращаясь к самому себе. - Это будет конец, наступят сумерки твоей жизни, которая едва началась. Готова проститься со своим будущим?
— Никакой это не конец, а начало!
— Ты готова, прямо сейчас?
— Да, — тихо сказала я.
Сладко улыбнувшись, он прильнул губами к моему горлу в легком поцелуе.
— Может достаточно долгой и счастливой жизни со мной?
— Да. Пока …
И пусть он сегодня не приклонен, но я не сдамся. Я знаю, чего хочу.

© Стефани Майер.

Мы продолжаем свою историю, ведь это не конец, а только начало … Присоединяйтесь!
P.S. У нас высокие, но справедливые требования к анкетам.

Twilight | New moon: nothing will be the same

 
PRДата: Четверг, 08.01.2009, 22:32 | Сообщение # 202
Группа: Гости





"... Я НЕ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ СУЩЕСТВУЮ, Я БОЛЬШЕ НЕ ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ИСТИНУ. Я ПРОСТО В НЕЕ НЕ ВЕРЮ. Я НЕ РАССЧИТЫВАЮ УЗНАТЬ ОТ ТЕБЯ ДРЕВНИЕ ТАЙНЫ, В ЧЕМ БЫ ОНИ НИ ЗАКЛЮЧАЛИСЬ, НО ВСЕ ЖЕ ПРОДОЛЖАЮ КОЕ ВО ЧТО ВЕРИТЬ. ВОЗМОЖНО, В КРАСОТУ МИРА, ПО КОТОРОМУ ПУТЕШЕСТВУЮ, ИЛИ В САМУ ВОЛЮ К ЖИЗНИ. Я СЛИШКОМ РАНО ПОЛУЧИЛ ЭТОТ ДАР. ДЛЯ ЭТОГО НЕ БЫЛО ДОСТАТОЧНЫХ ОСНОВАНИЙ. И ТОЛЬКО В ВОЗРАСТЕ ТРИДЦАТИ СМЕРТНЫХ ЛЕТ Я ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ МНОГИЕ ИЗ НАС НАПРАСНО РАСТРАЧИВАЮТ ЕГО И ТЕРЯЮТ. И ВСЕ ЖЕ Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ. Я ИЩУ ТЕБЯ... " (С)

Надвигается 2000 год… Новый век, новое тысячелетие, новая эра…
Общество будоражат слухи о приближающемся Конце Света. В мир выпустили страшную силу. Человечество ждет вымирание. Единственные кому под силу предотвратить Апокалипсис – это вампиры. Загадки и легенды древности, мрак и прах средневековья, свобода выбора и антагонизм современности…
Смогут ли избранные, Те Кто Пьют Кровь, спасти мир от неминуемой катастрофы?
Заходи и верши судьбу мира – Вампирские Хроники: Апокалипсис

 
ГостьДата: Четверг, 08.01.2009, 23:47 | Сообщение # 203
Группа: Гости





[align=center]RGP "Таня Гроттер и Тайна серебряной флейты"[/align]
[align=center][/align]
[align=center]*картинка кликабельна[/align]
Ты держишь в своих руках новенькую книгу с хрустящими страницами и блестящей обложкой. Но что там: тайны, загадки, приключения, любовь, дружба, предательства? Или, может быть, это очередное современное чтиво, которое достойно только того, чтобы отправиться в мусорное ведро?
Ты открываешь книгу... и погружаешься в мир. В мир, созданный Д. Емцем в фантастической серии "Школа магии Тибидохс". Ты погружаешься в мир магии, такой далекий и такой близкий... Просто сделаешь шаг в наш мир, в мир Тани Гроттер и ее друзей.
Quote
У нас – попытка вернуться в детство, в мир сказочных героев и веры в магию. И царит та особая атмосфера легкости, дружбы и незлого юмора.
У нас – простая и сложная, вдумчивая и динамичная игра на среднем профессиональном уровне, где вы не отделаетесь постами в три строчки, но и километровые посты с вас никто требовать не будет.
У нас – царит справедливость. Строгость сочетается с добрым отношением и готовностью помочь.
У нас – соблюдается канон и мы не собираемся от него отступать. Гломов у нас не будет умным, как Шурасик, а Гробыня – забитой девочкой.
У нас – вам всегда будут рады. Протрите свое кольцо и произнесите "Грааль Гардарика".

Магия среди нас...Она внутри нас. Просто поверьте, и откройте дверь в мир сказки и детства...
Таня Гроттер и тайна серебряной флейты. В ваших силах все изменить...
 
Поверить в сказку?Дата: Четверг, 08.01.2009, 23:50 | Сообщение # 204
Группа: Гости






Когда колдуны восстают против колуднов.
Когда оборотни объединяются с вампирами,
Когда наш мир стоит на пороге новой войны,
и никто уже не окажется в стороне.
Может быть, сейчас самое время поверить в сказку??
 
Книга ЖизниДата: Пятница, 09.01.2009, 11:24 | Сообщение # 205
Группа: Гости






*картинка кликабельна*

Здравствуйте, дорогие пользователи! Мы рады представить вашему вниманию новую ролевую игру. Точнее не совсем новую, но это скорее плюс чем минус верно? Разумеется, чтобы вы туда пришли, нам нужно доказать, что она достойна вашего внимания. И мы попробуем. У нас есть свой интересный сюжет, в которого по желанию мы можем вписать каждого участника, также для каждого будут написаны квесты, чтобы никому не скучно было играть. Поэтому скучать не придется. Также у нас на ролевой уже созданы несколько клубов, в которые вы также пожеланию сможете вступить, ну и разумеется флуд у нас не стоит, поэтому заходите, мы ждем только вас =) А вот и часть нашего сюжета:

Quote
Таинственная книга много лет путешествует по миру, унося множество жизней магов и простых людей. Книга, содержащая много знаний, и оберегающая свои секреты. Книга Тома Реддла старшего…
Хогвартс. Ученики только перешли на четвертый курс и сразу несколько неприятных или же наоборот приятных новостей обступает учеников. Приближается турнир трех волшебников и множество учеников придумывает способы, как пробраться к заветному кубку. Но главное изменение жизни студентов стало сокращение состава учителей. Большинство учителей то ли уволилась по собсвенному желанию, то ли было уволено Дамблдором. Разумеется, это вряд ли, но не исключено. Оставшиеся учителя молчат, Дамблдор талантливо скрывает от учеников, почему же теперь заклинания, трансфигурацию, нумерологию и зелья преподает один преподаватель и все в этом духе. Странная книга попадает к одной из учениц Пуффендуя. Девушка вскоре поступает в больницу святого Мунго в очень плохом состоянии, а книга Тома начинает жить собственной жизнью. Учителя больше не скрывают тайну. Книга – очень сильный артефакт со своим сроком годности. Если никто не сможет с ней справиться, то Хогвартс рискует кануть в небытие вместе с участниками и болельщиками Турнира.


 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: ЗАКРЫТО
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Сегодня заходили: