Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: Перезагрузка
Реклама: Перезагрузка
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 18:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
_______________________________________________________
Условия размещения рекламы:
~~ логин - PR, пароль - 1111
~~ убедитесь, что на Вашем форуме гости могут просматривать картинки и ссылки, иначе всякая реклама теряет смысл.
~~ размещая Вашу рекламу у нас, добавляйте нашу рекламу к себе на форум:
_______________________________________________________

Код нашей рекламы №1:

Code
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009.gif[/img][/url]

И была Война. Война, в которой сошлись три Великих Дома - Света, Крови и Стали. И многие погибли. И многие города стали безмолвными пустынями отчаянья. Магия и технология, жизнь и смерть: все схлестнулось в яростной битве. И мир дрогнул. Небеса затрещали и землю окутала вечная завеса Тьмы.
И тогда выжившие, истощенные войной и опасающиеся, что их мир может рухнуть, заключили договор. Отныне любое огнестрельное и ядерное оружие было запрещено, а нападение на подданого другого дома жестоко каралось. Выжившие построили Город, разделив его на сектора, где они начали возрождать из пепла свои Империи.
Отныне мир Цвета Ночи стал домом для многих существ, и многим из них пришлось научиться жить в согласии с прежними врагами. Но не так просто забыть былые обиды... и на останках некогда великой цивилизации по-прежнему идет скрытая война.

[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Уникальное сочетание научной фантастики и фэнтези: мир, где соседствует магия и технология.          
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url]  Оригинальная, детально проработанная [url=http://blessofdark.at.ua/index/0-2]история мира[/url]. Игра существует уже несколько лет, и за это время мы успели собрать небольшую [url=http://blessofdark.at.ua/publ/]библиотеку[/url] и даже [url=http://blessofdark.at.ua/index/0-8]комикс[/url] по нашему миру.
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Квесты для игроков и глобальные события. Политические интриги и кровавые баталии, магические поединки и экспедиции в таинственные Руины – в рамках нашего мира можно осуществить практически любой сюжет.
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Мы ищем игроков, умеющих фантазировать, желающих творить историю Мира Цвета Ночи. Высокие требования к отыгрышам: мы не считаем количество знаков и не обращаем внимания на рейтинг, но требуем сюжетных, литературно оформленных постов.

[url=http://blessofdark.at.ua] blessofdark.at.ua [/url]

[u][b][url=http://s40.radikal.ru/i090/0901/74/c9e20b079063.jpg]Игра отмечена журналом «Мир Фантастики» (октябрь 2008).[/url][/b][/u]

Код нашей рекламы №2:

Code
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/illustration/rek.png[/img][/url]




 
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 18:40 | Сообщение # 2
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Хочешь сказать, что никогда не хотел оказаться на таинственном необитаемом острове? Не мечтал пережить множество приключений с новоиспеченными, но верными друзьями? Не грезил о чистой любви под тропическим небом? Чтож, твои мечты совпадают с нашими, и тебя ждет...
LOST
Ролевая игра по мотивам популярнейшего сериала
"Остаться в живых"

]Мы не будем расписывать наши плюсы и минусы.
Мы просто пригласим Вас играть с нами.
Наше дело - предложить.
Ваше дело - СОГЛАСИТЬСЯ)))
Ты с нами?



 
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 18:48 | Сообщение # 3
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Город фурри

Это существа с телом животного, но с душой человека. Они живут в мегаполисе, где каждый день происходит какое-либо событие. Все непредсказуемо в этом мире, поэтому писать о чем-то будет напрасным занятием. Приди и сам все увидишь, а может быть и перевернешь судьбу остальных! Все в твоих руках. Не бойся фантазировать и принимать решения, какими бы они не были безумными. Конечно, есть небольшие ограничения, но ты увидишь, что их не так много, а главное, что они не влияют на игру. Свобода действий и фантазии тебе гарантирована. Разве этого мало?

Рейтинг ролевой NC-21
Ненависть и любовь, счастье и грусть. Все как в настоящей жизни, но только на страницах интернета...
†Фурри†



 
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 18:52 | Сообщение # 4
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

http://spygamenewmission.forum24.ru/



 
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 19:01 | Сообщение # 5
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Supernatural: New History



 
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 19:06 | Сообщение # 6
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Чтобы выжить в этом мире, мы держимся за тех на кого мы можем положиться. Мы доверяем им свои надежды, наши страхи... Но что случается когда доверие потеряно? Куда нам бежать, когда всё во что мы верим исчезают на глазах? Когда всё выглядит потеряным, будущее непостижимым, само наше существование под угрозой... Единственное что мы можем - бежать(с)



 
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 19:27 | Сообщение # 7
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Quote
«…это город-призрак, это город теней,
и здесь тысячи лет не рождалось детей,
этот город забыть Богом и Сатаной,
этот город любим только смертью одной…» (с)

Рядом с Буковиной за Карпатами находится таинственная Румыния. Румыния - страна замков, крепостей, немецких городов, венгерских и румынских сел, вина, паприки, чеснока и… осиновых колов.
Здесь жителей всего шестнадцать тысяч, а сейчас может и того меньше. Это довольно дождливое место, часто окутанное туманом. Ближайшее шоссе, ведущее в более масштабную точку страны, расположено на расстоянии нескольких километров от самого городка. Так что, сюда почти никто не приезжает и здесь практически ничего не происходит. Вся жизнь города когда-то была сосредоточена вокруг лесозаготовки и деревообрабатывающих предприятий. А сейчас активная деятельность угасла, превратив город в призрак. Уровень самоубийств, наркомании и пьянства в этом округе был, чуть ли не самым большим по всей стране, но власти ничего не желали с этим делать, и оставили все как есть. Пожалуй, тут процветает только индустрия разведения психоделических грибов и производство марихуаны, ведь жителям нужно пополнять свой скудный доход хоть как-то. Вообще, этот городок не оставлял своим жителям надежд на будущее, и видимо поэтому в нем случилось вот что…
В поздний час ненастным вечером один молодой немец возвращался домой через старую часть Трансильвании. Сверкали молнии, и громкие раскаты грома сотрясали величественные узкие улицы города.
Сполохи молний вздрагивали на бельведерах древнего Отель де Билль и отражались вспыхивающими бликами в открытом пространстве его фассада. Пересекая площадь, студент попятился от страха, очутившись рядом с гильотиной. Это была вершина царства ужаса - зловещее орудие смерти стояло наготове с эшафотом, постоянно омываемым кровью сильных и отважных. В тот самый день на гильотине здорово потрудились, устроив кровавую баню, и вот она, стоя в зловещем убранстве посреди молчаливого, спящего города, ожидала новых жертв.
Сердце немца сжалось от страха, с дрожью он отвернулся от ужасной машины, когда заметил очертания фигуры, съежившейся у подножия эшафота. Время от времени вспыхивающие молнии делали ее более отчетливой. Это была женщина, одетая в черное. Она сидела на одной из нижних ступенек эшафота, подавшись вперед. Лицо было спрятано в коленках, а черные, длинные, спутанные волосы спускались до земли.
Окликнув девушку, она посмотрела на него... В свете молний он отчетливо разглядел ее лицо. Это лицо постоянно снилось ему во снах. Бледное, с ярко-алыми губами, и большими, голубыми глазами.
Не успев ничего сказать, незнакомка оказалась около студента... А дальше он ничего не помнил.
Горожане нашли иностранца на той самой площади, в луже крови. А на горле пульсировали две ранки...



 
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 19:29 | Сообщение # 8
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
• Игра не на жизнь, а на смерть..



 
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 19:35 | Сообщение # 9
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

* NC-17 *



 
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 19:39 | Сообщение # 10
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

«В Париже сейчас такие страсти!» - заговорческим тоном шептала мадемуазель де Женобье.
«Не то, что в нашей глухомани», - в тон ей ответила мадемуазель Л’Антонетти.
Знали бы девушки, что в их небольшом городке на юге Франции происходят куда более глобальные события, чем в самой столице, то, скорее всего, не спали спокойно.

http://magicplace.forum24.ru/



 
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 19:44 | Сообщение # 11
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

On canines with blood.
It's your "Silver Moon"



 
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 19:46 | Сообщение # 12
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

*картинка кликтабельна



 
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 19:49 | Сообщение # 13
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

…Она была вынуждена стать главой Камариллы. Она помнила, как «неожиданно» пропал Влад, как серьезно подкосило его отсутствие Камариллу, как легко ее клан отказался от сопротивления, но их не пожалели победители. Почти всех вырезали, как подхвативший заразное заболевание скот, а жалкая горстка оставшихся была вынуждена бежать из страны или скрываться на окраинах города…
…Он - вожак волков, их Лорд - помнил, что оборотни не успели забыть то мгновение, когда вместе с легендой об артефактах, рухнула их наивная надежда на господство над этой планетой, когда Саббат объявил охоту на псов: членов Его стаи убивали даже на улицах города в самый разгар дня, вооруженные отряды уничтожали всех, кто им казался подозрительным, пока Он не отступил, укрывшись со своей поредевшей стаей в подземельях ЛА…
…Он уже несколько лет возглавлял организацию, призванную защитить людей от тех, кто возомнил себя вершиной пищевой цепочки. Он знал, что Саббат не обрушился всей своей мощью на Его организацию только потому, что в принципе не брал охотников в расчет. Это было им на руку, но порой и Ему приходилось сомневаться в том, что они однажды смогут стать силой, способной противостоять армии вампиров, подмявших под себя Город Ангелов…
…Она – глава Саббата, его железная леди. Она стоит у окна и курит одну сигарету за другой. Она уверена, что Город Ангелов пал к ее ногам: власть над Лос-Анджелесом уже третий год находится в цепких руках клана, и вампиры не готов ею делиться… Впрочем, они уже привыкли считать, что конкуренции не осталось с того дня. Она нервничает и прикуривает очередную сигарету. Она помнит все, но время идет, и поверженные враги готовятся встать на ноги, чтобы отомстить за себя…
Саббат против всех. Люди, оборотни, вампиры – друг против друга.
Это очень древняя война: ей не придет конец, пока победитель не останется один…

Shadows Of The Night



 
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 19:54 | Сообщение # 14
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

* Twilight •How can I decode•
Quote
* Никогда больше вампиры не будут править открыто.
* Мы будем скрываться среди людей, и скрывать нашу природу от нашей добычи, и через несколько десятилетий смертные будут знать о вампирах только из легенд.
* Он знает что во мраке, но свет обитает с Ним



 
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 19:57 | Сообщение # 15
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

What's the difference between gossip and scandal?



 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: Перезагрузка
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: