Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: Перезагрузка
Реклама: Перезагрузка
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 18:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
_______________________________________________________
Условия размещения рекламы:
~~ логин - PR, пароль - 1111
~~ убедитесь, что на Вашем форуме гости могут просматривать картинки и ссылки, иначе всякая реклама теряет смысл.
~~ размещая Вашу рекламу у нас, добавляйте нашу рекламу к себе на форум:
_______________________________________________________

Код нашей рекламы №1:

Code
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009.gif[/img][/url]

И была Война. Война, в которой сошлись три Великих Дома - Света, Крови и Стали. И многие погибли. И многие города стали безмолвными пустынями отчаянья. Магия и технология, жизнь и смерть: все схлестнулось в яростной битве. И мир дрогнул. Небеса затрещали и землю окутала вечная завеса Тьмы.
И тогда выжившие, истощенные войной и опасающиеся, что их мир может рухнуть, заключили договор. Отныне любое огнестрельное и ядерное оружие было запрещено, а нападение на подданого другого дома жестоко каралось. Выжившие построили Город, разделив его на сектора, где они начали возрождать из пепла свои Империи.
Отныне мир Цвета Ночи стал домом для многих существ, и многим из них пришлось научиться жить в согласии с прежними врагами. Но не так просто забыть былые обиды... и на останках некогда великой цивилизации по-прежнему идет скрытая война.

[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Уникальное сочетание научной фантастики и фэнтези: мир, где соседствует магия и технология.          
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url]  Оригинальная, детально проработанная [url=http://blessofdark.at.ua/index/0-2]история мира[/url]. Игра существует уже несколько лет, и за это время мы успели собрать небольшую [url=http://blessofdark.at.ua/publ/]библиотеку[/url] и даже [url=http://blessofdark.at.ua/index/0-8]комикс[/url] по нашему миру.
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Квесты для игроков и глобальные события. Политические интриги и кровавые баталии, магические поединки и экспедиции в таинственные Руины – в рамках нашего мира можно осуществить практически любой сюжет.
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Мы ищем игроков, умеющих фантазировать, желающих творить историю Мира Цвета Ночи. Высокие требования к отыгрышам: мы не считаем количество знаков и не обращаем внимания на рейтинг, но требуем сюжетных, литературно оформленных постов.

[url=http://blessofdark.at.ua] blessofdark.at.ua [/url]

[u][b][url=http://s40.radikal.ru/i090/0901/74/c9e20b079063.jpg]Игра отмечена журналом «Мир Фантастики» (октябрь 2008).[/url][/b][/u]

Код нашей рекламы №2:

Code
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/illustration/rek.png[/img][/url]




 
ГостьДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:22 | Сообщение # 46
Группа: Гости






Весь мир лежит в руинах. Человечество уничтожено практически полностью. Из-за высокого уровня радиации полуразрушенные города стали непригодны для жизни. За их пределами, по слухам, начинаются бесконечные выжженные пустыни и дебри мутировавших лесов.
Минуло всего тринадцать лет с того, как это произошло. Но человек уже уступил господство над Землёй новым видам. Искорёженные радиацией и другими последствиями произошедшего создания лучше людей приспособлены к изменившемуся миру.
Эпоха человека закончилась.
Но они не хотят в это верить. Их всего несколько десятков тысяч, и они не знают, выжил ли кто-то ещё, или они - последние люди в этом мире.
Они живут в Лондонском метро. В последнем убежище человечества.
Это мир без завтрашнего дня. В нём нет места мечтам, планам, надеждам. Чувства уступают место инстинктам, главный из которых - выжить. Выжить любой ценой.
За основу взят романы Дмитрия Глуховского "Метро 2033" и "Метро 2034".
 
ГостьДата: Пятница, 27.02.2009, 23:13 | Сообщение # 47
Группа: Гости






А Вам никогда не хотелось побывать в далеком будущем и узнать как же изменится наша Планета? А стать кем-то другим, не человеком...к примеру вампиром и принять участие в противостоянии нескольких могущественных организаций?
Перед вами реклама новой FRPG игры по вселенной "Trinity Blood". Милости просим в Наш Мир!
 
ГостьДата: Вторник, 10.03.2009, 13:42 | Сообщение # 48
Группа: Гости





 
ГостьДата: Пятница, 13.03.2009, 15:24 | Сообщение # 49
Группа: Гости





*Наша турфирма предлагает превосходный летний отдых на островах Нега, прекрасные белоснежные пляжи, солнечная страна, красивые девушки со всех сторон света, все это только здесь...*

Как бы не так!

Три недели назад началось заражение, за три недели оно полностью охватило город, но люди выжили, баррикадируя все пути для зомби, они организовали убежище, дающее хоть какую-то безопасность.

Попробуй выжить в этом безумии!

Для поклонников старого Resident evil

Проработана система уровней-опыта-характеристик-классов.

Альтернативный мир, никаких канноных персонажей

Возможность создавать локации, с одобрения администрации конечно

Здесь надо выжить

P.S.
Привет всем вам от старого игрока.

 
КарлосонДата: Суббота, 14.03.2009, 21:11 | Сообщение # 50
Группа: Гости





[align=center][/align]

Картинка кликабельна!
Приветствуем тебя, создание всего живого на Земле! Чью сторону ты примешь в великой войне, которая расползлась на столько, что уже не продохнуть и жив остался лишь город один. От твоего выбора зависит все. Лишь одно рисовое зерно может склонить чашу весов в ту или иную сторону. А зерном этим может стать любой.

И так мы расскажем нашу историю, что бы легче было сделать выбор, а может и сложнее. Кто же знает?!
В начале времен, когда не было ничего, везде царил лишь хаос. Тогда тот, которого мы зовем Богом, тот кто был единственной частичкой разума во всей вселенной, разделил хаос. И образовалось три реальности, три мира.
Один мир - поднебесная. Царство света и любви.
Другой - то что мы по привычке называем адом, мир тьмы, зла, ненависти и всего того плохого, что так часто обитает в нас.
А между ними, на грани света и тьмы простирается наш мир, такой огромный и в то же время такой маленький и хрупкий. Здесь все смешалось: и добро, и зло.

ваша - http://poslednyayaobitel.rolebb.ru/viewtopic.php?pid=23977#p23977

 
ГостьДата: Суббота, 21.03.2009, 18:00 | Сообщение # 51
Группа: Гости






1932 год. В небе над Европой появляется первый неопознанный летающий объект. Его цель - изучение новой, незнакомой расы: выявление её сильных и слабых сторон, культуры, языка, материального мира, уровня развития технологий, при этом сохраняя инкогнито. Всё же нескольким людям удаётся увидеть летающие объекты над землёй, но они не могут предъявить весомых доказательств.
1999 год. В газетах всё чаще появляются заметки об НЛО и даже кадры с его изображениями. Выявляется множество версий: от инопланетных гостей до секретных испытаний новой военной техники. Власти всё отрицают, называя статьи про НЛО "уткой", рассчитанной на повышение рейтинга "жёлтой прессы".
2012 год. 25 октября. 12:00 дня. Неожиданно, несмотря на ясную погоду, наступают сумерки. Взгляды миллионов людей устремляются в небо, и они замирают в безмолвном ужасе: тысячи космических кораблей, незнакомой конструкции устремляются на Землю.
Это была одна из самых коротких войн в истории - всего 32 часа и вышли из строя компьютеры, спутники, мобильная связь... Были стёрты с лица Земли сотни тысяч городов, погибли миллионы людей. Правительства "ядерных держав" не успели воспользоваться оружием массового поражения...
2030 год. Земля - колония инопланетной расы, называющей себя "рейхен" и прибывшей с отдаленной, неизвестной ранее планеты.
http://kolonia.forum24.ru/
 
NoHopeДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:00 | Сообщение # 52
Группа: Гости






«Лишь верующим дано убедиться в своей вере. Грешникам остается убеждаться в существовании дьявола.»

Кофе, сигареты, такая-то мать в помощь.
Недовольное начальство, ненависть коллег, бесконечные отчеты и одиночество.
Правительственные награды, ваш собственный взгляд с пропагандистского плаката "Они берегут ваш покой", премии, которые вам некогда тратить.
Добро пожаловать в Департамент Специальных Расследований.

Вы боретесь за человечество. Вы - светоч веры, последняя надежда, вы - под Господним покровительством.
Это вечное подполье. Ваш след уже взяли, вы забыли, когда в последний раз шли по улице, подняв голову. Надежда гаснет, осталась просто война - без шансов на победу. Скорее всего вас расстреляют, а еще скорее - пристрелят в подворотне. Но вы будете сражаться до конца, потому что если не вы - то кто же еще?
Да здравствует Сопротивление!

Нет пути на свет. Весна не придет. Границы закрыты.
Если вы человек, ваш удел - серое небо, работа от зари до зари и осознание своего падения.
Если вы демон, считайте дни до конца. Бесконечная власть и бесконечная скука. Зло победило.
Добро пожаловать в мир без надежды.
Кто зажжет свечу в темноте?

 
ГостьДата: Четверг, 26.03.2009, 14:42 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Давным-давно, ресурсы Земли были настолько истощены, что больше не могли поддерживать
существование человечества и ему пришлось искать другие пути выживания...
…Многие были уничтожены, многие оказались слишком слабы, чтобы выжить, а те кто смог,
создали для себя иную жизнь… Не похожую не на одну другую,
с новыми обитателями, законами… жизнью…
Новый мир.
Так начни и ты свою новую жизнь здесь.

- В игре разрешены все виды отношений (т.е. яой, юри и тд.)
- мини-квесты на повышение уровня
- Интересные персонажи
- Доброжелательная администрация

 
ГостьДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:05 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Quote
[align=center]

Quote
Хочешь переделать историю на свой лад? Стать частью давно минувшего и сделать прошлое интереснее?

Quote
Добро пожаловать в Японию периода Хэйан (794-1185 гг.).
Действие разворачивается в одноименном городе – Хэйан-кё (современный Киото) - новой столице Империи. Смутное время борьбы знатных кланов за императорский трон. Стань участником дворцовых переворотов и интриг. Научись бороться, делая это как можно тише. Или же наоборот, возглавь восстание в родной Провинции, устрой военный переворот. Окунись в мир самураев и подлых аристократов. Кто сказал, что историю не дано изменить?

Quote
Но в столице хватит места и для простых смертных. Хочешь служить в императорской канцелярии или стать смотрителем порядка? Солдатом или карманником? Мы будем рады всем. Эмоции не зависят от времени. Страх, ненависть, страсть, любовь… Испытай все в полном объеме.
Создадим новую историю вместе? Мы ждем только тебя. Рейтинг игры - NC-21. Возможны любые виды любви.


[/align]
 
ГостьДата: Пятница, 03.04.2009, 10:33 | Сообщение # 55
Группа: Гости






Время и место каждого Подвига определены Судьбой,
но если не придёт герой - не будет и подвига.

Цурин Арктус, Подземный Король

Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя, путник. Бывал ли ты в Морровинде? На Вварденфелле? Ты многое потерял в этой жизни, если не гулял весной по цветущим лугам Аскадианских островов и не отдыхал в тени деревьев-грибов. Ты слышал шепот прибоя на Побережье Азуры? Ты видел, как накатываются на берег тяжелые свинцовые воды Моря Призраков? А как таинственно-прекрасен ночью Горький Берег, укутанный подсвеченным цветами коды туманами! Впрочем, не стоит там гулять, ведь этот неверный покров скрывает тайны куда более страшные, нежели незаконная торговля лунным сахаром да двемерскими артефактами.
Но если ты когда-нибудь побываешь в Морровинде, путник, обязательно посети Башни Телванни! Их ни с чем не сравнимую «грибную» архитектуру сложно описать словами, это надо видеть. Но не приближайся слишком близко, маги не жалуют чужаков.
Я ещё не упомянул о землях пепла? Эшленд, Молаг Амур… Красная Гора. Но не ходи туда, путник. Эти суровые земли не прощают слабости и ошибок. Они вообще ничего и никому не прощают. Никогда. Эти серые пустоши, испещренные острыми зубьями черных скал, жестоки даже к своим чадам, чужакам здесь не место. Когда краснеют раскалённые небеса и мор спускается с вулкана на крыльях бури, в это время лучше тебе быть далеко от этих мест. Но если бы тебе повезло застать там спокойную ночь, когда не шелохнётся ни песчинка, и яркие луны медленно плывут по высокому небосводу, царапаясь о пики гор… ах, Эшленд!
Так ты все-таки решился, путник? Ты храбр. Что ж, тогда

добро пожаловать в Морровинд
 
HK-47Дата: Суббота, 11.04.2009, 00:50 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Рыцари старой республики возвращаются!
Мандолорианская война, Гражданская Война Джедаев и Тёмные Войны истощили Республику до предела. После них тысячи процветающих миров превратились в сплошные засушливые и не плодородные пустыни, а множества миров были просто-напросто уничтожены... Стерты под натиском интервентов. Во вселенной процветает коррупция и анархия, множества планет погрязли в нищете и ничто не в силах помочь им...
Орден джедаев переживает раскол. Джедаи с новым предводителем - Бастилой закрывают глаза на бедствия что царят в галактике, дабы вычислить новую, еще более разрушительную мощь, что затаилась в её глубине. Но новое поколение выученное джедаем-изгнанницей во время их странствий, с их учениками, не согласны с этой политикой. Не желая выжидать они вмешиваются во все проблемы и стычки не пытаясь скрыть свое присутствие, желая тем самым выявить угрозу. Также где-то на задворках Республики несколько джедаев создали секту Рыцарей Баланса. Веря что сила едина они пытаются принести баланс в галактику любыми методами. И только ситхи которые пережили все жаждут вернуть свое величие и мощь с которой они наводили страх на всю галактику
«Кем стать» - этот выбор зависит только от вас.

Звездные войны - Тени победы...

 
Твой путь ниндзя!Дата: Понедельник, 20.04.2009, 12:23 | Сообщение # 57
Группа: Гости





[align=center]Naruto Shippuuden![/align]

[align=center][/align]

Мда...вот и открылась моя ролка по Наруто) Честно, я очень старалась и сделала, всё, чтобы вам было интересно играть здесь)))!

Ну что же, долго говорить не буду и пивать длинных и нудных речей, ака "наши плюсы", "наши минусы" и так далее
( не в обиду другим создателям ролевых)

Просто заходите и регистрируйтесь)) ==>

СКОРЕЕ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!!!
СКОРЕЕ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!!!
СКОРЕЕ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!!!

 
ГостьДата: Вторник, 21.04.2009, 19:25 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Quote
[align=center] Герцогство Индайр.[/align]

[align=center] [/align]
«Индайр»- великий артефакт, кинжал, за право обладать которым, борются абсолютно все существа, что-либо знающие о нем.
«И чем же он особенен?» - Возникает вполне понятный вопрос,
а тем, что...

[align=center][Голос трактирщика слабнет и затихает, ведь эти данные написаны в летописи,
и известны всем… Зато слышится голос из дальнего угла таверны...][/align]

Говорят, что группе наемников удалось найти Индайр, но, не зная его магических свойств, они просто продали его какому-то колдуну за сходную цену. Колдуну удалось частично пробудить кинжал… Вот теперь то все интересное и начинается…

[align=center][/align]

Некоторая краткая информация о нас:
1. Фэнтези форум! – Это первое, и главное!
2. Авторский мир.
2.1. Собственная магическая система
2.2. Система рас и способностей.
2.3. Просто дружелюбная атмосфера, т.к. автор стремится к развитию форума.
3. Множество побочных квестов наравне с основным - сюжетным.
4. Возможно написание индивидуального квеста.
5. Коллектив игроков с радушием принимает новых участников.
6. Прекрасная атмосфера, где каждый найдет себе место по душе:
- Множественные попойки и драки в трактире.
- Любовь.
- Перебранки Епископа и Лича, Эльфа и Гнома. [И это не вранье...]
- Обучение в Магической академии. (Формальность, но с достаточным количеством квестов.)
- Расследования и убийства
7. Рейтинг только трех локаций NC-21. В остальных местах все прилично.
8. И многое другое. Приходите к нам, вас ждет новое приключение!
Начни новую летопись вместе с нами!...
[align=right]P.s. Наш форум только переехал. поэтому еще не все участники успели перенести анкеты,.
[/align]
Летопись герцогства ты пишешь сам...©Друг.
[align=right] Попади в наш мир...
© Герцогство Индайр.[/align]

 
ГостьДата: Пятница, 24.04.2009, 18:04 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Вам надоели добрые эльфы, непобедимые мутанты и прочее?.. Тогда вам сюда, впрочем даже если и не надоели, то это тоже ничего не меняет. Перед вами новый мир, мир тьмы, сделанный по мотив всемирно известной настольной системы World of Darkness. Добро пожаловать в город на северо-западе Румынии - Карей. Тихий и спокойный на первый взгляд, он хранит вековые тайны вампиров, впрочем не только каиниты заинтересовались им - в Карейе появились оборотни, а вместе с ними и их вечные враги - охотники. Спокойный быт городка стоит под угрозой - начинается новая волна джихада и кто знает, может именно вы предотвратите эту разрушающую войну.

Наши плюсы:
+ Опытная и добрая администрация
+ Нет обязательных ролей - каждый из вас может быть тем, кем хочет
+ Наш рейтинг - NC 21, так что можно очень и очень многое
+ Хороший дизайн сайта и неплохое оформление локаций
+ Удобная система переходов по локациях
+ Интересный и к тому же свободный сюжет
+ Атмосфера хоррора и детектива
+ Реалистичность игры
Остальные плюсы вы увидите непосредственно у нас

Наши минусы:
Это новая игра и соответственно игроков мало
Нам не хватает именно Вас!
Мы ждём вас в городе Карей.

 
АкадемияДата: Суббота, 09.05.2009, 20:25 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Англия XIX век. Военная Академия.

В силу вступил новый орден:
Орден "ЗОВ КРОВИ"

Орден «Зов Крови» был официально распущен и запрещен во Франции. Общество более всего возмутило то, что основу его составляли молодые знатные дамы, предпочитавшие одеваться как мужчины, и носившие у пояса шпагу и пистолет. Кто бы мог подумать, что на чопорной, сухой английской земле этот чувственный цветок Венеции, зацветет в полную силу, источая опасный аромат свободы, силы и вседозволенности.
Здесь каждый становится Избранным. Здесь дуэль это искусство, а оружие в руках – единственно возможный способ отстоять свою честь и право считаться лучшим из бойцов. И лучшим из дворян. Здесь ничего не стоят титулы, полученные при рождении. Здесь не имеет значения кто ты – мужчина или женщина. А любое соревнование приобретает терпкий, возбуждающий привкус искушения.

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: Перезагрузка
Поиск:
Сегодня заходили: