Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Сотрудничество - Зов Луны: Оборотни и вампиры - одна жизнь
Сотрудничество - Зов Луны: Оборотни и вампиры - одна жизнь
ДжейденДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

(картинка кликабельна)
[NC-17]



 
PRДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:27 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Сюжет игры.
Никому не секрет, что оборотни и вампиры враждуют между собой. Множество фильмов было снято на эту тему, книги писали также. Но дело не в этом.
... Однажды, главы этих двух враждующих рас скрепили между собой союз. Распри на время прекратились. Но... дальше произошло просто невозможно - оборотница влюбилась в вампира! Закончилось венчанием, как не странно. Однако, ее родственники были против и открыто угрожали вампиру расправой. Разумеется, влюбленная парочка была вынуждена бежать.
Через несколько лет родственники оборотницы нашли ее и убили ее возлюбленного. И что тогда началось... Вампир был - потомком аристократичного рода, и его многочисленные подданные и родные стали мстить убийцам...
Сейчас положение не лучше. Прошли столетия, а вампиры своей обиды не забыли. И сейчас, стоит только оборотню зайти на их территорию - происходит драка... Впрочем, как говорится, "от ненависти до любви- один шаг". Интересно, а ты сделаешь этот шаг? Или всё же продолжишь традиции предков? Решать, конечно, только тебе.
 
ГостьДата: Вторник, 15.09.2009, 17:07 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Территории.

Помимо людских поселений существуют две территории. Территория вампиров и территория оборотней.
Территория вампиров включает в себя Замок, где обитают сами вампиры, его окрестности, а так же – город Варкан, основанный с незанятных времен вампирами, что-то наподобие столицы. В Варкане имеется вампирня, так называемая таверна, где вампиры, не желающие охотиться, могут утолить свою жажду.
Так же, в территорию вампиров входят несколько глухих мест, которые они называют «местами для ритуалов». Древний храм и Клетка (тюрьма для людей-жертв) – основные из этих мест.
Территория оборотней более обширная. Она включает в себя город Варвию, Тайное поселение, где собирается совет Стаи и лесные угодья, которые сообщаются с лесом, близ деревни Шэдоу. Обычно оборотни переходят со своей территории к лесу людей и нападают на их скот, а затем, насытившись, отправляются обратно к себе.
 
PRДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:32 | Сообщение # 4
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0
на правах партнера.

Измененный сюжет.
Никому не секрет, что оборотни и вампиры враждуют между собой. Множество фильмов было снято на эту тему, книги писали также. Но дело не в этом.
. .. Однажды, главы этих двух враждующих рас скрепили между собой союз. Распри на время прекратились. Но... дальше произошло просто невозможно - оборотница влюбилась в вампира! Закончилось венчанием, как не странно. Однако, ее родственники были против и открыто угрожали вампиру расправой. Разумеется, влюбленная парочка была вынуждена бежать.
Через несколько лет родственники оборотницы нашли ее и убили ее возлюбленного. Несчастная оборотница покончила жизнь самоубийством, не смогла пережить поступка родных. И что тогда началось... Вампир был потомком аристократического рода, и его многочисленные подданные и родные стали мстить убийцам...
1600-й год. Сейчас положение не лучше. Прошли столетия, а вампиры своей обиды не забыли. И сейчас, стоит только оборотню зайти на их территорию - происходит драка...
Но относительно недавно история вновь повторила свой ход. Двое представителей разных рас влюбились и решили заключить перемирие. Так уж вышло, что новоявленный вожак оборотней и князь вампиров сошлись вместе и заключили мир.
Но всё же, несмотря на подписанный договор и выпитую всеми священную кровь (по древней традиции), осталось много недовольных. Прежде всего, это старое поколение, привыкшее к тому, что испокон веков длилась война между расами. Во-вторых, некоторым не нравится, что лидеры двух рас так откровенно показывают свои отношения. И, в-третьих...люди так же не смогут не обратить внимание на затишье... К чему же это всё придет?

Уже начинается деление между оборотнями и вампирами за «приверженцев старых порядков» и на «детей мирного времени».

Нам нужны все.

Иерархия вампиров]
Организации вампиров и оборотней

Так же ведется набор модераторов.


Логин: PR
Пароль: 1111


Сообщение отредактировал PR - Понедельник, 16.08.2010, 08:50
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Сотрудничество - Зов Луны: Оборотни и вампиры - одна жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: