Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Владислав фон Реной (594435770)
Владислав фон Реной
ВладиславДата: Вторник, 16.02.2010, 10:09 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12

Телефон с сенсорным экраном, камерой и электронной почтой.
Всегда на связи, но предпочту общаться только с теми, кем знаком лично.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВладиславДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:45 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Слушаю,- произнес Владислав, когда услышал старую ненавязчивую классическую мелодию, заменяющую обычный гудок.
-Доброго времени суток, фон Реной. Это Штормрэйдж. У вас не найдется несколько минут свободного времени?
-Натаниэль? Не ожидал вас услышать. Времени у меня всегда найдется для вас.
-Хорошо. Если сразу переходить к сути - возможно вы слышали о предстоящем мероприятии в поместье Гвир Нофа? Дело в том, что роботу показалась очень увлекательной идея провести показательные бои рыцарей-големов, при чем не просто провести, но еще и предложить участникам самим вступить в поединок друг с другом. Мне на ум сразу пришла ваша компания. Если я вас заинтересовал, не могли бы вы подъехать к поместью робота? Я сейчас нахожусь там, дело срочное, а личного транспорта я на некоторое время лишен.
-Предстоящее мероприятие? Ах да... Прошу прощения, совсем вышло из головы. Вы сказали, что Гвир решил провести бои големов? Пожалуй Ниброс действительно сможет помочь нашему общему другу в его деле. Хорошо, я тогда скоро приеду.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Ёргас_ТихниДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:50 | Сообщение # 3
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
///Насколько я понял разговор между Натаниелем и Владиславом окончен, и пишу здесь о своём сигнале///

Тихни, удобно утроившись в одном из vip-помещений Экспоцентра, пытается связаться с Владиславом фон Реноем для того, чтобы договориться о встрече, где будет сделано важное деловое предложение.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ВладиславДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:55 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав уже спускался вниз на лифте, как из кармана вновь полилась наполненая спокойствием и умиротворенностью классическая музыка. Достав телефон и опять не посмоттрев на номер, Владислав повторил все то же " Слушаю" вместо того стандартного "Алло" или "Да", которое настолько вжились в речь всех тех людей, которым доводилось болтать, не говорить, а именно "болтать" по телефону. Влад же предпочитал оставлять все звонки на свою секретаршу и глав своих отделов. Сегодня впрочем он нарушал свою традицию уже дважды. То ли смерть его последнего Дитя так депрессивно сказалось, то ли та новость, что он сумеет еще раз продемонстрировать широкой публике передовые технологии своей компании... Кто ж знает этих полутысячелетних вампиров.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Ёргас_ТихниДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:15 | Сообщение # 5
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
- Доброго времени суток, господин фон Реной! - отозвалась трубка голосом, который многие бы сочли приятным, если бы ни широкая скандальная известность его обладателя, впрочем, обладатель, чьё лицо смотрело на обывателя с десятков рекламных щитов Города, был известен не только скандалами, но и умением быстро зарабатывать большие суммы денег умом и руками. - Буду краток и не отниму много времени. Моё имя Тихни. Ёргас Тихни. Директор и владелец опытно-научного завода биоконструкций. У меня есть хорошее предложение, выгодное нам обоим. Оно касается освоения Руин. Если вы заинтересованы в крупном многолетнем совместном проекте, то прошу назначить время и место для деловой встречи.

В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ВладиславДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Имя звонившего Владиславу не предоставило никакой информации, кроме того, что это был очередной человек, который явно надеялся на то, чтобы заполучить деньги и явно нечто еще на то, чтобы либо прожечь их и сбежать, либо на какой-нибудь совсем безынтересный проект, которой не просуществует и пару месяцев.
-Мистер Тихни, буду краток. Все подобные разговоры я предпочитаю проводить у себя в кабинете, предварительно получив необходимую информацию по проекту и обсудив её со своими аналитиками. Если вы можете предоставить мне хотя бы два объяснения, которые должны заставить меня изменить мое решение и лично встретиться с вами на данном этапе ведения переговоров, то я жду. Ваше время пошло.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Ёргас_ТихниДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:56 | Сообщение # 7
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
На том конце трубки Ёргас довольно кивнул. Фон Реной оправдывал именно ту репутацию, которая была известна в городе. Но известность - одно, а возможность лично в этом убедиться - совершенно иное. Пожалуй, согласись Реной на предложение Ёргаса "не глядя", с Тихни сталось бы повесить трубку. Однако тот факт, что вампир не отмёл с ходу предложение, а решил его проверить, проявив при этом некоторый интерес, говорил также в пользу потенциального делового партнёра.
- Мне нравится ваш подход, уважаемый фон Реной. Все данные по проекту, не представляющие секретной информации, будут предоставлены незамедлительно. Точнее данные по проекту, каким бы он был, реализуй я его исключительно собственными силами. После знакомства с проектом, у вас отпадут малейшие сомнения в том, не является ли всё это пустым прожектёрством... Но пусть лучше говорят документы, тем более, что они уже отправлены на электронный адрес "Ниброса".

В "Ниброс" пришёл пакет документации, детально, но без излишеств, раскрывающих суть проекта освоения Руин. Согласно данному пакету, проект состоит из нескольких блоков, каждый из которых может существовать автономно, но при этом выгодно дополняя друг друга, что повышает устойчивость всей системы, и позволит её развивать даже в том случае, если большая часть работ в следствии различных причин станет невозможной. Финансовые выкладки прилагаются. Согласно проекту, он полностью окупит себя через пять лет. Через пятнадцать лет начнёт приносить сверх прибыли.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ВладиславДата: Вторник, 30.11.2010, 00:10 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Значит пришел на электронный ящик... Хорошо, я просмотрю детали сегодня ночью и постараюсь связаться с вами по поводу своего решения поближе к вечеру завтрешнего дня. Надеюсь, это действительно полезный проект, от которого будет польза всем. Всего доброго, мистер Тихни,- произнес вампир и положил трубку. Табло высвечивающее номер этажа над дверьми лифта свпыхнуло обозначением этажа подземной парковки, где граф оставлял свою машину едва ли не весь рабочий день. Через пять минут машина неспеша выехала из комплекса организации и направилась к особняку Гвира Нофа, где у него была запланирована встреча с Натаниэлем, будущий разговорс которым, как надеялся фон Реной, сильно поднимет ему настроение.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Среда, 03.08.2011, 23:07 | Сообщение # 9
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
--- Входящий звонок: Натаниэль Штормрэйдж ---
 
ВладиславДата: Среда, 03.08.2011, 23:19 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Слушаю тебя, Натаниэль, - монотонным голосом ответил на звонок Владислав, поудобнее усаживаясь на заднем сидении автомобиля.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Среда, 03.08.2011, 23:23 | Сообщение # 11
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
-Да, доброго дня Владислав. Извини что отвлекаю тебя, но мне срочно нужно встретиться с тобой. Это касательно нашего проекта в руинах. Ты не мог бы подьехать ко мне домой? ЁргАс уже у меня. Думаю ты уже знаешь что с ним случилось. Однако он принес еще некоторые... Неприятные известия.

Сообщение отредактировал Натаниэль_Штормрэйдж - Среда, 03.08.2011, 23:24
 
ВладиславДата: Среда, 03.08.2011, 23:30 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Известие о том, что он разорен - да, я слышал об этом. Я как направлялся в твою сторону. Если ты не против, я приеду с одним из моих "секретарей". Думаю, через час приеду. Если на этом все, то ждите,- произнес вампир и отключил телефон. Сидевшая рядом женщина с повязкой на глазах посмотрела в его сторону.
-Что? Неужто ты не рад такой потере Дома Крови?
-Может я и рад, но его падение лишь вызвало для нас кучу проблем. Более чем уверен, что он потребует использовать нас с Натаниэлем в качестве поставщиков сырья и оборудования для восполнения его потерей, коли он хочет остаться на плову...
-Но это ничего не изменит в конечном счете. Ты заполучишь то, что желаешь, я же заполучу обещанную тобою награду...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Владислав фон Реной (594435770)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: