Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Сеть (UNION) » Сеть UNION (объединение) (Что такое Сеть?)
Сеть UNION (объединение)
Габриель_КуинтоДата: Вторник, 16.08.2011, 15:36 | Сообщение # 16
Часовщик
Группа: Дом Стали
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Габриель прошелся вдоль барьера. Удивительно, но за ним он чувствовал некую силу, которая звала его, манила... Мутант подошел ближе, теперь он практически касался барьера кончиком носа. Цифры маячили перед его глазами – все также беспорядочные, бессвязные, бессмысленные. Мужчина несколько секунд смотрел на них, а затем, широко улыбнувшись, шагнул внутрь.
Энергия пронзила его, наполняя легкостью. Появилось ощущение всемогущества – мозговая активность, подхлестнутая потоком чистой, незамутненной энергии, подскочила, перевалив за все возможные границы. Куинто повернулся к барьеру, за которым все еще стояла Ниакрис. Габриель рассмеялся и помахал ей рукой – он чувствовал себя как никогда свободным и счастливым…
С трудом мутант заставил себя сосредоточиться на цифрах. Он все еще не мог понять связи между ними, однако он с удивлением понял, что теперь они уже не были настолько хаотичными. Как будто бы работающий на дополнительных батарейках мозг смог найти решение там, где он раньше пасовал.
Мужчина улыбнулся и сделал шаг назад. Новый разряд энергии заставил его согнуться пополам. С трудом распрямившись, Габриель снова расхохотался – искреннее и радостно, как ребенок. На его лице отражался отчаянная борьба между рассудком и эйфорией, охватившей его сознание.
Рассудок снова победил, и часовщик снова заставил себя сосредоточиться на цифрах. В них было все больше и больше порядка, однако мутант все еще не мог увидеть общей картины, только бессвязные обрывки информации, ничего не значащие данные. Габриель повернулся в сторону древа. В его мозгу снова схватилось между собой желание и логика. На этот раз побеждала совсем другая сторона. Мутант поднял ногу, намереваясь сделать шаг, однако внезапно его голову пронзила страшная боль, перед глазами вспыхнула золотая вспышка, и наступила долгожданная тишина и спокойствие.
Куинто воспользовался данным ему шансом сразу же, без промедления, развернувшись и в один длинный прыжок, выскочив за пределы купола. Он свалился на колени и обхватил голову, которая буквально разваливалась на части, пока энергия толчками выходила из него.
В один момент все закончилось. Габриель поднялся на ноги и снова посмотрел на барьер. Хаос, он видел только хаос…
Горько улыбнувшись, он заставил себя отвернуться от древа, и произнес, обращаясь к Ниакрис:
-Я увидел все, что мне было нужно…
 
ШогготДата: Вторник, 16.08.2011, 16:43 | Сообщение # 17
Киборг
Группа: Дом Стали
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 0
Шоггот продолжал наблюдать за происходящим, все еще невидимый для глаз двоих пользователей, что сейчас направлялись к Древу. Он действовал осторожно, опасаясь попасться незнакомцам на глаза. Однако, все его предосторожности были излишни: пользователи были настолько увлечены Древом, что не стоило никаких трудов приблизиться к ним на максимально близкое расстояние. Ему даже удалось расслышать несколько фраз, брошенных роботом: «Это только барьер... Но внутри... Бррр... Эту мощь я ощущаю уже сейчас... Нам лучше остановиться здесь...»
Все верно. Шоггот и сам чувствовал эту ужасающую силу, и она внушала ему необъяснимый, неконтролируемый ужас. Крейн, сейчас внимательно следивший за показателями тела киборга, наверняка заметил, как участился его пульс. Ситуация становилась все более рискованной: в таком состоянии Янг вполне мог выкинуть что-нибудь неожиданное, но Мэрсер не собирался отступать на пол пути. Он собирался рискнуть и подставить Шоггота под удар. Впрочем, сделать это нужно было осторожно, по возможности, дождавшись пока двое посторонних уберутся из этого сегмента Сети.
- Успокойся и сиди смирно. Твое дело – наблюдать и не высовываться.
- Да. Да… хорошо…
Анхель часто и тяжело дышал, как после тяжелого бега. В его голосе явственно ощущались первые нотки паники.
- Просто… просто здесь чертовски… сложно находиться… давит, сильно.
Крейн промолчал, не собираясь его успокаивать. Единственный способ помочь киборгу собраться, это заставить его сконцентрироваться на работе.
- Наблюдай и докладывай. Все остальное меня не интересует.
Пока они говорили, один из двоих подошел к Древу вплотную. Он коснулся барьера и… вошел внутрь. Шагнул с улыбкой, не опасаясь. В нем не было и следа от того ужаса, который в этот самый момент сводил с ума несчастного Янга. Незнакомец некоторое время находился внутри барьера, что-то изучая и рассматривая. Он все еще излучал уверенность, хотя в один момент Крейну показалось, что его что-то остановило или предупредило. Тем не менее, Древо не было настроено враждебно, и человек вскоре покинул купол, все так же улыбаясь.
- Вот видишь. Он не умер.
- Послушай, Крейн… это больно…
Анхель схватился за голову. Мощь Древа гудела в его черепе, как целый рой рассерженных пчел. Мгновение назад этот рой окончательно потерял терпение и стал жалить его изнутри.
Шоггот, безумная черная тварь, встревожено зашевелилась. Кажется, он понял что его создателю угрожает опасность и теперь собирался перейти к решительным мерам.
- Проклятие, - Крейн глухо выругался.
Проклятие! Придется все-таки уйти, не досмотрев шоу до конца. Однако, что хуже – потерять часть важных сведений, или неосторожным поступком раскрыть себя?
- Ладно, Янг. Убирайся из этого места как можно быстрее.
- Хорошо. О…
Он сдавленно вскрикнул и схватился за грудь.
Где-то невообразимо далеко, на верхних этажах гигантского здания корпорации «Трител», коннектор подал громкий, пронзительный сигнал, означавший остановку сердца. Приборы мгновенно приступили к реанимации.
Шоггот же перешел к действию. Он слишком долго находился в стороне, и в результате его бездействия его создателю был нанесен вред. Тварь с удовольствием напала бы и раньше, но до последней секунды жесткая воля человека держала ее в подчинении. Но с человеком что-то стряслось, и Шоггот оказался на свободе.
Обернув безвольное тело хозяина в непроницаемый, блестящий кокон, змеящийся тысячью слизистых щупалец, Шоггот с легкостью подхватил его и сорвался с места.
В данный момент примитивным сознанием существа руководило лишь одно желание: уничтожать. Его хозяин был ранен, а значит, пришло время верному сторожевому псу постоять за них обоих.
Шоггот неумолимо несся к сияющему кокону, возвещая о себе воинственным трубным кличем.
Мгновение. Яркая вспышка.
Черная масса врезалась в сияющий купол и с воем отскочила, оставляя за собой хлопья сажи и пепла
Еще одна вспышка.
Разряд электротока заставил тело киборга вздрогнуть.
В следующее мгновение Янг открыл глаза, а Шоггот, уже в одиночестве, исчез в хитросплетениях кода Сети.

» Дом Стали » Соты » "Трител" телекомуникации (Комплекс "Золотые Мозги".)




Сообщение отредактировал Шоггот - Вторник, 16.08.2011, 16:45
 
НиакрисДата: Вторник, 16.08.2011, 19:48 | Сообщение # 18
Агент СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Ниакрис убрала руку от барьера и стала ожидать. Если бы он не появился через пятнадцать минут, ей прийдется идти внутрь и забирать его сетевое тело. Однако он выбрался оттуда. Ниакрис ничего не предпринимала в его отношении. Ему лишь нужно время, чтобы адаптироваться. Ей самой хватило только несколько минут, чтобы пожелать убраться оттуда. Уж слишком огромна мощь Древа.
-Отлично, тогда.. Что это?!- появление темной массы заставило Ниакрис отойти назад. Барьер в том месте, куда так билось существо, стал плотнее и напоминал настощую каменную стену из цифр и кодов,- Не знаю что это, но нам нужно валить! Отключайте нас! Живее!


Сила 13, Скорость 12, Ловкость 15, Интеллект 25, Харизма 25 ,боевые навыки 20
Позывной "Ледяная королева"
 
Габриель_КуинтоДата: Среда, 17.08.2011, 20:53 | Сообщение # 19
Часовщик
Группа: Дом Стали
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
После слова робота, мутант успел крикнуть операторам:

-Отследите это!

И его выдернули из Сети. Мир вокруг расплылся, растворился во тьме. То, как он уходил было даже красиво - плавно, гармонично растекаясь в стороны, обнажая под собой кромешний мрак. А затем мрак начал растворяться, тут и там расцветали клочки реальности и вот уже через пару мгновений он полностью вернулся в настоящий мир. Часовщик моргнул глазами. Ему было даже немного грустно, но это быстро прошло под весом будущих забот.

Сеть ----> Офис СБС


Сообщение отредактировал Габриель_Куинто - Среда, 17.08.2011, 20:55
 
НиакрисДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:50 | Сообщение # 20
Агент СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
===>Офис СБС

Сила 13, Скорость 12, Ловкость 15, Интеллект 25, Харизма 25 ,боевые навыки 20
Позывной "Ледяная королева"
 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Сеть (UNION) » Сеть UNION (объединение) (Что такое Сеть?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: