Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Чем вы руководствуетесь при выборе дома? (Интересно...)
Чем вы руководствуетесь при выборе дома?
МисаилДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:17 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Мой персонаж сам по себе кровавая личность и как нельзя вписываеться именно в "кровавый" антураж Дома Крови

Сообщение отредактировал Мисаил - Понедельник, 09.11.2009, 13:18
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Среда, 21.07.2010, 18:46 | Сообщение # 62
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Когда создается персонаж - дом выбирается как-то сам собой smile Поэтому для меня выбор дома не был отдельным длительным процессом, как только мне в голову пришла концепция Главного Героя, дом был выбран как само собой разумеющееся.
 
АльварДата: Среда, 01.09.2010, 16:39 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Да другие дома не нравятся:)
 
Маргарита_ШепардДата: Пятница, 24.09.2010, 21:06 | Сообщение # 64
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Соглашусь с некоторыми людьми уже писавшими в этой теме.
Лично я не вижу абсолютно никакой разницы между игрой за персонажа из Света, Крови или Нейтралитета. По-моему играть за героя, хорошо прописанного героя, одинаково интересно, будь он клоном, роботом, ведьмой или драконом.

Хотя, конечно, при игре за разных персонажей получаешь совершенно разные эмоции. Причем все положительные - это как пробовать разные фрукты. smile
Но опять же, это происходит из-за характера наших подопечных героев, а не принадлежности к одному из Домов или расе.



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Чем вы руководствуетесь при выборе дома? (Интересно...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня заходили: