Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Музыка.
Музыка.
ДрахенДата: Среда, 15.09.2010, 20:30 | Сообщение # 61
Оценщик
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Не могу обойти тему музыки при построении образа. Будь то персонаж, переживание или же локация. Кажется, что у всего есть свои настроения, и музыка помогает мне их найти. Когда я впервые увидел этот сайт, мне также попалась mp3 Amethystium с треком Fable, что помогла мне построить картину Города вечной ночи.
http://www.sefon.ru/download/710845




 
ДжейденДата: Среда, 15.09.2010, 20:56 | Сообщение # 62
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Фауст, я по скрипке =)
Да, в детском возрасте слух гораздо легче развить. Полагаю, что тут многое от воспитания тоже зависит - мозг, это субстанция сложная, с ней тоже надо работать. Вот почему, например, развитие моторики пальцев у ребенка влияет на его интеллектуальное развитие в дальнейшем?.. Нипанятна. Так же и со слухом, полагаю, и с цветовым видением (оно ведь тоже у всех далеко не одинаковое).
Говорят же, надо Моцарта слушать во время беременности. Ну или там... Вивальди smile Что-то мелодичное и позитивное. А над кроваткой вешать какую-нибудь картину (желательно не "Черный квадрат", конечно =).



 
Маргарита_ШепардДата: Среда, 15.09.2010, 22:21 | Сообщение # 63
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Отпишусь-ка и я)
В музыке я предпочитаю рок. Причем рок самый разнообразный, но больше - русский.

Чего я слушаю в последнее время? А вот.

Земфира - 1000 лет
Кино - муравейник
Nirvana - floyd the barber



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
КарвенДата: Среда, 15.09.2010, 23:28 | Сообщение # 64
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Драхен, неплохо. Но по моему для Города слишком тихо и мирно. Тут куда не плюнь противостояние.
Но, наверное, где-то есть места где эта мелодия подойдет как нельзя кстати.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Пятница, 17.09.2010, 15:24 | Сообщение # 65
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Джейден, надеюсь что они не настолько похожи... Мне 4 разных видов математики и в универе с головой хватает smile
 
ОстапДата: Суббота, 02.10.2010, 22:46 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





А почему бы и мне не отписаться?))
Больше всего люблю хороший русский рок. Цой, Тальков, Никольский... Немного странно, но я не могу слушать песни, которые не понимаю из-за незнания иностранных языков, к коим у меня абсолютно нет способностей. Хотя, Битлов слушаю с удовольствием. С недавнего времени прочно подсел на Мельницу, ибо весьма нравятся текты, и просто потрясающее исполнение.
 
Сандерс_ГрейДата: Суббота, 02.10.2010, 23:28 | Сообщение # 67
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Остап, здорово, у нас Мельница со дня на день должна выступать. Хм, если не выступала уже, я как-то особо не следил за развитием событий..

 
ОстапДата: Суббота, 02.10.2010, 23:29 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Везёт) Я диск-то еле достал, ибо скачивать довольно долго и нудно. А у вас это где? happy
 
Сандерс_ГрейДата: Суббота, 02.10.2010, 23:32 | Сообщение # 69
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Остап, Иркутск.

 
ОстапДата: Суббота, 02.10.2010, 23:34 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Ееексель cry далеко то как. Может хоть когда-нибудь я увижу Хелавису вживую. happy
 
АйтаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:22 | Сообщение # 71
Психолог
Группа: Дом Стали
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Похоже рэпа здесь ещё не было. Есть у меня любимые композиции, исполнители и исключения в музыке от классики и до рэпа... Решила тут поделиться для примера несколькими любимыми треками с видео (по-другому не получилось) из русского рэпа (раз в общении за него разговор и зашёл). Предпочитаю в нём более социальные темы, тексты с нагрузкой или с иронией.

DINO MC47 (и Виктор Цой) - Перемен
Dino MC47 - Легенда
ST - Питер- Москва
ST ft. Илья Киреев - На На На

Думаю понятно направление моих предпочтений в этом стиле. Может, кому-то понравится также как и мне tongue



Ни смерть, ни удары судьбы, ни муки не способны сравниться с отчаянием от утраты собственного «я». Слияние с пустотой дарует покой забвения, но сознавать, что ты существуешь, но больше не являешься единственным, отличным от других, - это истинная трагедия и ужас, которым нельзя подыскать определение.

Одета


Сообщение отредактировал Айта - Воскресенье, 29.05.2011, 03:28
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Музыка.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня заходили: