Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Общение (в новом сезоне)
Общение
Ёргас_ТихниДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:45 | Сообщение # 3541
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
От всей души присоединяюсь к поздравлениям!

В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
КарвенДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:12 | Сообщение # 3542
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Я тоже поздравляю Гадю с днем рождения. Многое у нее в жизни уже есть, но некоторых вещей чуть меньше чем хотелось бы. Потому я хочу пожелать много здоровья, денег(они нужны для осуществления двух других пожеланий), свободного времени и творческих успехов во всех многочисленных сферах деятельности за которые бы она не бралась.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Ня_ЧивоняисДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:16 | Сообщение # 3543
Художник
Группа: Дом Света
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Вставляю свои пять копеек: с праздником, дорогая Гайде Уаят Блу!
Желаю творческих успехов!


Великий художник - мёртвый художник.

Анкета

 
ВинчестерДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:43 | Сообщение # 3544
Группа: Удаленные





Я впервые слышу у человеке, по имени Гайде, но всё равно искренне поздравляю с Днём Рождения! Надеюсь как-нибудь встретится в игре.
 
ДжейденДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:37 | Сообщение # 3545
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Гайде, с Днем Рождения!
Пусть всегда будет в достатке сил и возможностей на осуществление всех твоих замыслов! Пусть рядом будут только приятные и нужные тебе люди, и не для взаимной поддержки в трудную минуту - а для того, чтобы вместе идти по жизни, заниматься общим делом и не претендовать на кусок мозга друг друга.
Пусть все будет проще, пусть учеба будет удачной и легкой (прежде всего это зависит от твоего отношения =). Главное не оценки в аттестате, а то, как удастся реализовать себя в будущей профессиональной деятельности. Пусть все сложится с работой, чтобы ты, наконец-то, смогла больше времени посвящать тому, что тебе нравится.



 
Рамон_БосхетДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:38 | Сообщение # 3546
Капитан Дворцовой Гвардии
Группа: Дом Крови
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Присоединяюсь ко всем хорошим вышеописаным поздравлениям и пожелаю тебе Гайде, много-много удачи, вагоны здоровья и горы благополучия smile С Днем Рожденья! wink

П.С. По личным причинам отсутствовал несколько дней. Надеюсь сегодня успеть все сделать.

Сообщение отредактировал Рамон_Босхет - Воскресенье, 06.02.2011, 22:42
 
ГайдеДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:13 | Сообщение # 3547
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Не было возможности выйти в онлайн вчера, поэтому благодарю всех сегодня. В порядке очерёдности biggrin (только Мастеров вне очереди)

Джейден, спасибо! Да, людей бывает многовато, в последнее время стараюсь исправить такое положение дел. А то больше устаю. А вообще... обязательно воплощу!

Карвен, здоровье и деньги - обожааааю biggrin Ну, как говорят, главное - здоровье, остальное приложится.

Владислав, тортик нямк) У меня вчера был без украшений. Спасибо! Ты когда вернёшься? Или уже всё?

Ёргас_Тихни, спасибо, от тебя очень приятно слышать поздравления, суровый ты наш и эксцентричный (по-моему) учёный wink

Ня_Чивоняис, спасибо. Были, есть, будут! Обещаю. А то нельзя так, чтоб хорошее пожелали и оно не сбылось. Значит будем прилагать усилия!

Винчестер, я тут в последний месяц почти не появлялась по личным причинам, но потихоньку снова войду в ритм. Вы ещё от меня устанете cool Дааа, это угроза! А за поздравления спасибо wink

Рамон_Босхет, удача - хорошо, особенно при участии в лотерее. Хотя... вот, может, поможет мне в отборе на участие в следующем фестивале. Положу в коробочку happy Спасибо и вам всего доброго.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ВинчестерДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:05 | Сообщение # 3548
Группа: Удаленные





Гайде, кто кого...
 
Ня_ЧивоняисДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:11 | Сообщение # 3549
Художник
Группа: Дом Света
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
... а цвета иконок с никами игроков продолжают меняться. rolleyes

Великий художник - мёртвый художник.

Анкета

 
ВладиславДата: Вторник, 08.02.2011, 00:27 | Сообщение # 3550
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Гайде, ну у меня уже по-московски - сегодня, но по часам в Сан Пауло, то завтра - последний полный день и затем 9-ого вечером вылетаем в Париж и еще часа через четыре в Москву. А так - когда это я отлучался так надолго, кроме как, когда улетал на Пхукет? smile

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
СедрикДата: Вторник, 08.02.2011, 00:55 | Сообщение # 3551
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Награды: 0
Репутация: 0
*сел в углу с попкорном, наблюдая попутно записывает что-то в блокнотик*
 
ВладиславДата: Вторник, 08.02.2011, 01:09 | Сообщение # 3552
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Кстати, Седрик, когда вашу анкету ожидать-то?

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ГайдеДата: Вторник, 08.02.2011, 15:54 | Сообщение # 3553
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Да-да, наблюдать-то просто так не интересно wink

Владислав, ну давай, перелётная птичка, ждём)))



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ДжейденДата: Вторник, 08.02.2011, 17:09 | Сообщение # 3554
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Этот ваш попкорн такой баянище и американщина, фи... closedeyes Причем к попкорну очень часто прилагается блокнотик. Шаблонное Классическое сочетание... ну совсем как мурчащий кот и теплый клетчатый плед.


 
ГайдеДата: Вторник, 08.02.2011, 17:13 | Сообщение # 3555
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Мне, пожалуйста, плед без кота biggrin


Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Общение » Общение (в новом сезоне)
Поиск:
Сегодня заходили: