Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Бар "Теплый ветер" (Да-да... Мы всегда рады новым посетителям...)
Бар "Теплый ветер"
РиплиДата: Четверг, 25.11.2010, 18:56 | Сообщение # 76
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Маргарита рассказала про намечающуюся после концерта автограф-сессию, затем обратила внимание Рипа на высокую блондинку, вошедшую в бар и спросила, не будет ли он против, если через пару минут она подойдет к ней. И не дожидаясь ответа изъявила желание послушать что-либо из его, Рипа, произведений.
- ну послушать можно, - хитро улыбнулся Рип, - но это надо устроить либо вечер стихов, либо фортепианный концерт, на гитаре сольно, без группы, не особо много наиграешь. А насчет подойти: Маргарита, вы взрослая, самостоятельная девушка, к тому же вы на работе, так что вы просто ОБЯЗАНЫ подойти к ней, - выделив интонацией слово "обязаны", сказал Рипли, добродушно улыбнувшись, - так что идите, не заставляйте знакомую клиентку ждать, а меня оставьте наедине с холодным пивом и музыкой, кстати, мне автограф не нужен, мне бы просто спокойно поговорить с ними, есть у меня мыслишки... - хитро подмигнул он.
Вечер тем временем трансформировался в ночь, краски концерта становились более полными. Погружение в симфопауэр металл было все глубже...


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
Маргарита_ШепардДата: Четверг, 25.11.2010, 20:45 | Сообщение # 77
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Рипли загадочно улыбнулся и сказал, что в подобной обстановке и при отсутствии музыкальной команды он не в состоянии исполнить какое-нибудь своё музыкальное творение.
- Значит, как-нибудь в другой раз, - Маргарита пожала плечами и, получив благословение парня на обслуживание клиенток, направилась к столику с восседающей за ним Джул вместе с какой-то довольно-таки привлекательной, надо сказать, особой.
Получив теплую улыбку девушки и заказ «пиво и стакан сока», Маргарита, привычно цокая каблуками, прошествовала к стойке и выудила из холодильника почти ледяной апельсиновый сок и наполнила им два стаканчика.
В пополнившемся ряде пузатеньких стеклянных бутылочек отражалась Маргарита в своём матово-чёрном платье до колен. Маргарита поправила прическу и, кокетливо улыбнувшись Рипли, направилась назад к стойке с девушками.
Маргарита выставила перед ними напитки.
- Приятного времяпровождения.
Было только интересно, куда подевалась эта обещанная плеяда барменов?
Вечер давным-давно начался, а их всё нет и нет...
Вздохнув, Маргарита прислонилась к стене и прикрыла глаза. Ее сознание блуждало где-то вдали, мысли были заняты чем-то далеким и несбыточным, а тело лишь по нелепой случайности находилось в этом душном баре с этой постылой домашней атмосферой...



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

Сообщение отредактировал Маргарита_Шепард - Суббота, 27.11.2010, 11:17
 
РиплиДата: Четверг, 25.11.2010, 21:31 | Сообщение # 78
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
После ухода Маргариты к новым клиенткам, Рипу ничего не оставалось, кроме как слушать музыку, пить пиво и предаваться своим мыслям, коих было множество. Несмотря на шикарную атмосферу в баре, что-то незримо тревожило его. Предчувствие чего то нехорошего...ответив улыбкой на улыбку Маргариты, когда она подошла наполнять бокалы пивом, Рипли решил освежиться, встал и направился к двери с надписью "туалет". Зайдя в него, он подошел к умывальнику, открыл воду и с наслаждением умылся. Вода была прохладной и хорошо освежала, взглянув на длинноволосое отражение, Рип вспомнил о своей давнишней идее, зревшей в нем уже несколько лет.
- я должен найти вампира и под его протекцией выбить себе разрешение на ритуал, обязательно должен! - подумал он и направился к выходу из туалета...


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
Маргарита_ШепардДата: Пятница, 26.11.2010, 15:33 | Сообщение # 79
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Рипли загадочно улыбнулся и сказал, что в подобной обстановке и при отсутствии музыкальной команды он не в состоянии исполнить какое-нибудь своё музыкальное творение.
- Значит, как-нибудь в другой раз, - Маргарита пожала плечами и, получив благословение парня на обслуживание клиенток, направилась к столику с восседающей за ним Джул вместе с какой-то довольно-таки привлекательной, надо сказать, особой.
Получив теплую улыбку девушки и заказ «пиво и стакан сока», Маргарита, привычно цокая каблуками, прошествовала к стойке и выверенным жестом подставила янтарному дурманящему напитку приличных размеров кружку. Потом выудила из холодильника почти ледяной апельсиновый сок и наполнила им стаканчик.
В пополнившемся ряде пузатеньких стеклянных бутылочек отражалась Маргарита в своём матово-чёрном платье до колен. Маргарита поправила прическу и, кокетливо улыбнувшись Рипли, направилась назад к стойке с девушками.
Маргарита выставила перед ними напитки.
- Приятного времяпровождения.
Было только интересно, куда подевалась эта обещанная плеяда барменов?
Вечер давным-давно начался, а их всё нет и нет...
Вздохнув, Маргарита прислонилась к стене и прикрыла глаза. Ее сознание блуждало где-то вдали, мысли были заняты чем-то далеким и несбыточным, а тело лишь по нелепой случайности находилось в этом душном баре с этой постылой домашней атмосферой...



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

Сообщение отредактировал Маргарита_Шепард - Суббота, 27.11.2010, 11:18
 
ДжулДата: Пятница, 26.11.2010, 17:29 | Сообщение # 80
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Сок и пиво прибыли быстро, почти молниеносно. Джулия всегда пила и ела быстро – не потому, что вечно голодала, а потому что просто не умела по-другому. Поэтому к тому моменту, когда к их с Наей столику снова подошла Маргарита, Джул уже допила содержимое своего стакана.
//- Привет, Джул. Как поживаешь? – с немного натянутой улыбкой произнесла Шепард.//
Джул улыбнулась в ответ. Пока что она не замечала тревожного настроения знакомой.
- Здравствуй! Неплохо. Наконец-то выпала свободная минутка, чтобы спокойно выпить стакан сока… а то мы с Наей, - она хихикнула, - немножко «погуляли» - вчера и сегодня… У тебя как дела? ВСЁ в порядке? – она многозначительно посмотрела на руки девушки, которые, как и в тот вечер на крыше, спрятались в длинных элегантных перчатках. – Садись, у тебя ведь пока нет никаких клиентов? Поговорим… Кстати, знакомься, это Ная, моя подруга, - она кивнула в сторону джиннии, увлеченно поглощающей пиво. Оно, очевидно, в этом баре было качественное. – Хорошо у вас тут сегодня… - подмигивая Маргарите и поворачиваясь в сторону сцены, где временно прекратилась музыка, сказала Джул.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Пятница, 26.11.2010, 18:57 | Сообщение # 81
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
///Ная пиво не пьёт пока - она уже пропустила баночку у Джул дома, и пока не хочет пить натощак, более того, она его даже не заказывала///

Ная повернула голову к подошедшей Маргарите, провела кончиком пальца по кружке с пивом.
- Ная Сталь. Джинния. Гражданин Стали, - она протянула Маргарите руку для пожатия. - Приятно познакомиться. И если есть какие-то желания, могу исполнить - у меня есть лицензия... Это ведь тебя вчера спасла Джул во время прогулок по крышам ночного города? - Ная позволила себе лёгкую улыбку. - И ещё, нам бы заказ сделать, позавтракать, а то с утра во рту у нас была только зубная щётка и воздух. А это не калорийно.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
РиплиДата: Пятница, 26.11.2010, 20:46 | Сообщение # 82
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Выйдя из туалета, Рипли вернулся на свое место, Маргарита уже сидела с двумя своими знакомыми и о чем то разговаривала. Между тем предчувствие неприятностей усиливалось.
- что-то нехорошее случилось, - встревожился Рип, - надо позвонить Эсмэ, у нее дар попадать в неприятности, к тому же она обещала угостить меня кофем и показать место своего жилища - подумал он, достал свой телефон, маленький, черный сенсорный телефон-коммуникатор, набрал номер Эсмэ и стал ждать. Потянулись длинные гудки...ожидание затягивалось...

>>> коммуникатор Эсмэ


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
РиплиДата: Пятница, 26.11.2010, 22:18 | Сообщение # 83
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Бросив трубку, Рипли судорожно начал думать.
- бедовая девчонка! Вечно липнет в плоеие ситуации! Так, центральный офис СБС, он сказал? Хорошо же! Надо поймать такси.
Рипли осмотрел свои финансы, на такси их вроде хватало в обрез. Обернулся, помахал на прощанье Маргарите и, выбежав на улицу, прыгнул в услужливо стоявшее у обочины такси.
- гони к офису Сбс в трибунал! - сказал Рип, и такси резко и с ревом сорвалось с места и скрылось в ночи...

>>>Трибунал>>>Штаб Службы Безопасности Стали


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
Маргарита_ШепардДата: Суббота, 27.11.2010, 11:43 | Сообщение # 84
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
- Здравствуй! Неплохо. Наконец-то выпала свободная минутка, чтобы спокойно выпить стакан сока… а то мы с Наей, - она хихикнула, - немножко «погуляли» - вчера и сегодня.… У тебя как дела? ВСЁ в порядке? – она многозначительно посмотрела на руки девушки, которые спрятались в длинных элегантных перчатках. – Садись, у тебя ведь пока нет никаких клиентов? Поговорим.… Кстати, знакомься, это Ная, моя подруга, - она кивнула в сторону девушки, увлеченно поглощающей пиво, - Хорошо у вас тут сегодня… - подмигивая Маргарите и поворачиваясь в сторону сцены, где временно прекратилась музыка, сказала Джул.
Ная повернула голову к подошедшей Маргарите, провела кончиком пальца по кружке с пивом.
- Ная Сталь. Джинния. Гражданин Стали, - она протянула Маргарите руку для пожатия. - Приятно познакомиться. И если есть какие-то желания, могу исполнить - у меня есть лицензия... Это ведь тебя вчера спасла Джул во время прогулок по крышам ночного города? - Ная позволила себе лёгкую улыбку. - И ещё, нам бы заказ сделать, позавтракать, а то с утра во рту у нас была только зубная щётка и воздух. А это не калорийно.
Маргарита вздохнула. Да, она не ошиблась – самым ярким воспоминанием о ней оказался этот инцидент на крыше.
- У меня всё хорошо. Наверное... В любом случае, ничего страшного. Я, как видишь, вернулась к работе. Пашу тут и за официантку и за обещанную плеяду этих чёртовых барменов, - Маргарита скрестила руки на груди, - К наркотикам себе зависимости не привила, - наверняка ведь, Нае уже всё известно, скрывать нечего. Знает и что с того? - Жизнь продолжается... - Потом обратилась к рыжей джиннии, - Маргарита Шепард. Взаимно, - она пожала протянутую руку, - Заказ? Пожалуйста. Всё, что угодно. У нас ведь сегодня действует скидка пятьдесят процентов на всё. Так что можете заказать всё, что душеньке угодно. А желания...
Конечно, можно было пожелать... Но девушка просто не знала, как в одном желании поместить все ее терзания и муки. Маргарита вообще не была уверена, стоит ли это делать... В конце концов, быть может, с ней ничего не происходит. А как это будет звучать: «Избавьте меня и маму от шизофрении». А собравшиеся зоркие журналисты сразу выложат во все местные газеты: «Официантка «Теплого Ветра» душевнобольна». Общественное мнение не важно. Но когда все обходят тебя стороной...
Нет, простите...
- Хочу, - Маргарита с притворной мечтательностью возвела глаза к потолку, - Автограф от Ниакрис и Клер. Они такие бусечки, - с чувством произнесла девушка.



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
НиакрисДата: Суббота, 27.11.2010, 18:06 | Сообщение # 85
Агент СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Через час после того, как произошла рекламная пауза и музыканты вернулись, концерт уже подходил в своему логическому заключению, чего с нескрываемым желанием ожидали только появившиеся первые фанаты группы "Tower". Сами же музыканты, даже Эсида, ощущали усталость и надеялись, что вечер скоро законится.
Вот прозвучали последние аккорды, голоса Эсиды и Клэр вместе спели последнюю песню, зал вновь разразился овациями и музыканты вышли вперед с глубин самодельной сцены поближе к девушкам, чтобы поблагодарить зрителей за то, что пришли к ним на их первый концерт. На этом они надеялись, что все обойдется и они быстро смогут смотаться отсюда...
Но у зрителей было иное мнение. Куча внезапно появившихся фанатов судорожно побежала к членам группе, бесвязно выкрикивая самые разные пожелания и просьбы. Самыми многочисленными были те, которые касались автографов.
В виду того, что отчаянные зрители полностью закрыли своими телами все пути к отступлению, участникам рок-группы пришлось взяться за ручки и начать показывать свои способности в каллиграфии.


Сила 13, Скорость 12, Ловкость 15, Интеллект 25, Харизма 25 ,боевые навыки 20
Позывной "Ледяная королева"
 
Маргарита_ШепардДата: Суббота, 27.11.2010, 18:55 | Сообщение # 86
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Концерт подошёл к концу. Девушки из группы сошли со сцены, прямо к толпам новоиспеченных поклонников. Среди них стояла и Маргарита. В руках она сжимала заранее приготовленные блокнотик и ручку. Вот – и очередь с благоговеющими поклонниками стала сокращаться, и взору девушки предстали две исполнительницы, буквально взорвавшие «Теплый Ветер» своими волшебными песнями. Девушка немного нервничала – так всегда происходит, когда встречаешь личностей, которые, вроде бы, люди как люди, но выделяются из толпы. С одной стороны – за что им такие гонорары и почтение? Мы ведь не приходим в восторг при виде пекаря, уборщика или рабочего, хотя, тем не менее, без него мы совершенно не можем обойтись. А с другой: особым пиететом пользуются те личности, чья профессия состоит в том, чтобы теплить душу. Не зря ведь говорят: искусство – лекарство для души.
Быть может, так...
Клер с лучезарной улыбкой нацарапала что-то на листике, а потом передала его Эсиде. Та с усердным выражением механического лица вывела какие-то буквы и протянула блокнот обратно Маргарите со словами: «Пожалуйста».
Девушка прочла надпись – Маргарите Шепард с наилучшими пожеланиями от Эсиды и Ниакрис – и улыбнулась.
Надо же, порой простой листик с надписью может заставить улыбнуться...

>>>Квартира Маргариты Шепард



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

Сообщение отредактировал Маргарита_Шепард - Суббота, 27.11.2010, 18:59
 
ЭсмэДата: Суббота, 27.11.2010, 21:04 | Сообщение # 87
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Незаметно для всех в бар проскользнула тень в сиреневом комбинезончике и оглянулась в поисках кого-то. Найдя искомое, молодой человек подошёл к Джулии и вручил ей посылку. Получив роспись о доставке, он попрощался и ускользнул прочь.
В посылке лежал старенький мобильный телефон и конверт с письмом. В письме значилось:
Джулия, нам срочно нужно связаться, дело не терпит отлагательств. Посылаю тебе коммуникатор, позвони, как только получишь письмо.
А письмо съешь.
Или не ешь.
В любом случае, не оставляй следов и никому не говори обо мне.
Твоя Ветровоск.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
ДжулДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:32 | Сообщение # 88
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Каких только странностей не происходило с Джул в её жизни. Стоило исчезнуть пожелавшей автографа от рок-группы Маргарите, как к Скайз с самым, что ни на есть заговорщицким видом, подкатил весьма симпатичный молодой человек и передал… таинственную посылку. Ситуация напоминала о фильме о секретном агенте, в котором Джул по какой-то ошибке поручили роль главного героя.
В посылке лежал старенький мобильный телефон и конверт с письмом. В письме значилось:
Джулия, нам срочно нужно связаться, дело не терпит отлагательств. Посылаю тебе коммуникатор, позвони, как только получишь письмо.
А письмо съешь.
Или не ешь.
В любом случае, не оставляй следов и никому не говори обо мне.
Твоя Ветровоск.

Джул поперхнулась остатками сока. Ветровоск? Может, кто-то ошибся адресом?
И тут…
- Черт! Эсмэ! – не обращая внимания на удивление Наи, продолжавшей сидеть напротив неё за столом, Скайз лихорадочно набрала на мобильном какой-то номер. Она не должна была помнить его, но помнила. Этот номер когда-то спас ей жизнь. Школьная подруга…
В трубке раздались длинные гудки. Джул приложила её к уху и стала дожидаться ответа.
Письмо, зажатое в руке, ожидало уничтожения, но Джулия не спешила ни есть, ни сжигать его. Знакомый почерк, когда-то в школе раздражавший всех учителей, грел глаза, душу и память. Пусть Скайз уже давно решила покончить с прошлым.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:56 | Сообщение # 89
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Когда Маргарита удалилась, Ная поняла, что придётся ей оторвать попу от стула, тем паче, не было даже барменов, а тот немногий персонал, всё ещё оставшийся, сбивался с ног, обслуживая бар, который к тому моменту был уже переполнен - скидки и халява обладаю такой притягательностью, с которой не сравнится никакая магия.
- Я возьму пару салатов и омлет? - но ответа не получила - Джул полностью погрузилась в изучение письма, а потом начала звонить.
Видя, что подруга явно будет в ближайшую пару минут "вне зоны доступа", джинния решила брать инициативу в свои руки. Немного работы локтями, ещё больше языком, и вот он он - приз, в лице отловленного официанта. Выполнив свой кулинарный долг, Ная вернулась на место.
- Джу, можно узнать, кто это с тобой играет в шпионов? Надеюсь, не Геймс Гронд, - вспомнила Ная героя популярного телесериала об агенте Стали, распутывающего головоломные интриги. Как сказал об этом сериале Принц: "Редкостная ерунда, но забавляет".
Удивительно, но заказ Наи выполнили быстро, девушка не успела задать вопрос подруге, а им на стол уже поставили две миски овощного салата и две порции омлета.
- Угощайся, я заплачу. Я не знала, чтобы бы ты заказала - тебя очень уж увлекло письмо и звонок. Надеюсь, ты любишь салаты и омлеты... А кто всё же это был? - сейчас джиннию жутко подмывало плюнуть на приличия, и используя свою силу узнать содержание письма и телефонного разговора, и пожалуй, будь на месте Джул кто угодно другой, она бы так и поступила, но здесь была именно Джулия - подруга, и с этим приходилось считаться, наступая на горло собственному любопытству.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДжулДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:03 | Сообщение # 90
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Пока Ная ходила за салатом, Джул разговаривала по телефону.
- Эсмэ, это ты? - дрожащим, даже чуток срывающимся голjсом спросила Джул. Её почему-то душило воспоминание: детство, школа... - Что стряслось, подруга? – ответ прозвучал немедленно. Джул нахмурилась. - Встретиться? - подозрительно переспросила она. Эсмэ затараторила в ответ. - Эсм, объясни, во что ты влипла? - Джулия была удивлена, ведь Эсмэ вела стабильную и размеренную жизнь. Подруга быстро давала установки насчет места встречи, даже не спрашивая о возможности подруги прийти на эту самую встречу. - Это в...-начала было Джул, собираясь уточнить место встречи. В ответ подруга зашипела. Джул тихонько чертыхнулась.
«Точно, что-то случилось. Нужно прийти».
-Ладно... Я сейчас не совсем могу, но... Я постараюсь не опоздать, Эсм! И... как ты?
-Я жду. И никому не говори о встрече, - лишь ответила Эсмэ и в трубке послышались короткие гудки.
- Весело… - пробормотала Джул и искоса посмотрела на часы, висевшие на стене. До вечера оставалось немного, если только считать вечер понятием растяжимым от 6-ти до 12 часов после условного городского полудня.
И тут явилась Ная. Вездесущая джинния, безусловно, желавшая знать все. Но ведь Джу не могла сказать ей то, о чем просила молчать Эсмэ! И тут Скайз осенило. Она округлила глаза и сразу закрыла их. Надеясь, что Ная сориентируется и быстро пошарит у неё в голове (чтобы это не было заметно при последующих контактах с чужими мыслями), девушка покорно склонила голову.
«Ну же, подруга, вытягивай, что тебе нужно… и подбрось до Дома Стали, а?»
Салат временно остался незамеченным.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Бар "Теплый ветер" (Да-да... Мы всегда рады новым посетителям...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: