Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Бар "Теплый ветер" (Да-да... Мы всегда рады новым посетителям...)
Бар "Теплый ветер"
Гвир_НофДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:10 | Сообщение # 91
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Взирая на то, как гримасничает Джул, Ная немного перепугалась. В городе шли беспорядки, какое-то неизвестное заклинание ползло по городу, накрывая людей хаотическим образом, и на секундочку джинния даже подумала, что Джу стала очередной жертвой, но пару мгновений спустя с облегчением вздохнула - нет, странное поведение подруги объяснялось чем-то ещё, и скорее всего содержанием телефонного звонка.
- Джу, не знаю, что ты хочешь мне этим сказать - странными телодвижениями, но я точно знаю, что омлет сейчас остынет, а ты с утра ничего не ела. А время уже обед, а вовсе не завтрак... И ещё одно. Я не знаю, кто тебе позвонил и о чём вы говорили. И обещаю, я не буду пытаться вскрыть эту информацию... своими способами. Я уважаю тайны своих друзей. Но если друзья начинают вести себя не понятно как, и у них на лице написано, что ничего хорошего их не ожидает, я оставлю за собой право напомнить, что я тоже имею право разделить с другом и радость и беду.
Джинния накрыла пальцы Джулии ладонями. Некоторое время просто держала её за руку, не говоря ни слова.
- Джулия, если это тайна, не надо ничего говорить. Просто позволь мне помочь тебе. Скажи, что я могу сделать, и я это сделаю, не задавая лишних вопросов.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Понедельник, 29.11.2010, 22:11
 
ДжулДата: Вторник, 30.11.2010, 17:05 | Сообщение # 92
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
- Тогда просто отвези меня на территорию Дома Стали, - тихо ответила Джул. И, стараясь не смотреть в глаза подруги, принялась за омлет. Он был вкусным, но почему-то стал в горле комом, Джулия скорее поковырялась в пище, чем получила от неё эстетическое удовольствие и калорийную поддержку усталого организма. Что-то душило девушку. При чем уже не мысль об Эсмэ, а что-то... как будто кому-то знакомому было очень плохо... безумно плохо.
"Интересно, куда Маргарита подевалась?" - молча доедая салат, подумала Джул.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Вторник, 30.11.2010, 20:25 | Сообщение # 93
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Джинны обладают полной информацией о мире, но информация эта - не библиотечный каталог, и не стройный ряд книг с красивыми закладками. Это, скорее, сундук, из которого весьма сложно что-либо извлечь без немалых, порой, усилий. Но когда ты общаешься с человеком и вступаешь с ним в телесный контакт, пусть даже на уровне рукопожатия, а затем с ним случается что-то крайне нехорошее, джинн это почувствует. И поймёт.
Ная с каждой секундой всё больше и больше убеждалось, что дурное предчувствие, внезапно охватившее её - это знание. Маргарита мертва. Но как сказать об этом Джул? Немного подумав, джинния решила говорить всё так, как оно есть.
- Джулия, твоя подруга, Маргарита, только что скончалась. Внезапная кардинальная смерть. Я не лгу. Я джинн, а джинны знают всё.
"И иногда от этого всезнания хочется удавиться".


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Вторник, 30.11.2010, 20:26
 
ДжулДата: Среда, 01.12.2010, 13:47 | Сообщение # 94
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Джулия подавилась листком салата. Откашливаясь, она склонилась над столом и оперлась об него руками.
- УМЕРЛА?! КАК?! - она была настолько ошеломлена и расстроена, что на время забыла даже об Эсмэ, с которой должна была встретиться уже вскоре. В голове все смешалось, перед глазами потемнело.
"Что же это сегодня такое? Что это за дурацкий Город, в котором не то, что пообедать спокойно, спокойно подумать не дают?!" - Скайз давно уже не попадала в такой водоворот событий, и теперь у неё от непривычки пухли мозги... а ещё краснели глаза.
- Дурацкий Город... - уже вслух повторила Джул. - Но ведь она здоровая, красивая девушка! И, я уверенна, у неё есть парень... как же она?.. Дурацкий Город... - хотелось света. Хотелось увидеть что-нибудь, излучающее свет. Не лампу, не фонарь, не автомобильные фары! А что-то яркое, вечное, что никогда не гаснет...
- Как мне все это надоело! - девушка покачала головой и как-то по-кукольному опустила плечи. - Давай уже, наверное, ехать отсюда... мне здесь душно...


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Среда, 01.12.2010, 14:46 | Сообщение # 95
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Джиннии хватило ума не предлагать Джул воскресить Маргариту её - Наи - силами. Джул и так находилась в душевном раздрае, и плата за выполнение подобного желания могла запросто сделать её инвалидом или на длительный срок отправить в больницу. Поэтому джинния молча доела обед-завтрак, затем встала, отправилась к выходу, на ходу застёгивая ремешок шлема:
- Пошли, Джулия Скайз. Мы мало можем сделать для мёртвых. Но многое - для живых... Я довезу тебя так быстро и безопасно, как смогу.
Джинния вышла на улицу, посмотрела на вечно хмурое небо. Город вечной ночи. Город в котором умирают и рождаются. Родина Наи и Джул. Девушка потрясла головой, стараясь избавить мозги от излишней патетики. Не об этой ей надлежит думать. Она села на мотоцикл, подождала Джулию.
- Говори, куда едем - территория Стали огромна.
"Бедная Джулия... почему чем челвоек лучше, тем он несчастнее?"


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
МариамДата: Четверг, 02.12.2010, 00:45 | Сообщение # 96
Оружейник
Группа: Дом Крови
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
...->

"Неужели это закончилось..?"
Мариам шла по темным, бесконечно ночным улицам вот уже несколько часов. Она совершенно не замечала усталости и уже давно потеряла счет времени. Она никак не могла прийти в себя после неожидано свалившегося на неё задания. Не смотря на то, что её окружают стены города, что образец был благополучно передан в лабораторию Чаши, юная Мисс Аментис совершенно не спешила домой, что было очень странно для неё. Ей совершенно не хотелось идти домой и вновь спускаться в свою родную лабораторию, совершенно не хотелось оставаться одной. Почему? Наверное, она не хотела оставаться наедине со своими мыслями и воспоминаниями о разрушенном центре, об умерших там ученых, да и вообще обо всем том, что теперь хранят под собой эти руины. Ей захотелось как-то забыться, отвлечься...
"Неужели это всё-таки закончилось..?"
Легкой рукой девушка открыла перед собой дверь и, аккуратными движениями переставляя по очереди ноги, зашла внутрь. Уткнувшись взглядом в пол, девушка пробрела к барной стойке. Полностью охваченная своими мыслями, она не смотрела ни на обстановку в баре, ни на количество посетителей. Ловким, но немного нелепым движением девушка, почти как альпинист на гору, взобралась на явно выскоий для миниатюрной Мариам прибарный табурет.
В подобных заведениях Мари никогда раньше не бывала, так как всегда побаивалась как людных мест, так тем более заведений, так тем более оказываться там одной. Но в этот раз что-то будто специально толкнуло её в двери "Тёплого Ветра". Забыв о своей природной скромности, переплетающейся со страшной неуверенностью в себе, девушка, звучно щелкнув пальцами, вытянула руку, подзывая к себе бармена. Когда же он подошел, она уперто разглядывала поверхность стойки и ни в какую не хотела поднимать глаза на бармена.
- Здравствуйте, - прозвучал голос, видимо, юноши.
- Здравствуйте, будьте добры 0,5 чего-нибудь крепкого настолько, чтобы я могла побыстрее напиться, но ненастолько, чтобы я успела нажраться.
Бармен потупил на месте несколько секунд, после чего, видимо, придумав что принести, удалился. Буквально через минуту он вернулся, сжимая в одной руке бутылку с мартини, а во второй руке коктейльную рюмку. Поставив всё это перед девушкой, он произнес: "Может быть что-то еще?", на что Мариам лишь мотнула головой, и бармен снова удалился. Наконец оторвав глаза от стойки, девушка перевела его на свой заказ. Немного попрыгав глазами с бокала на бутылку, а потом с бутылки на бокал, девушка отодвинула коктейльную рюмку и сделала несколько глотков залпом из горла.
"За то, что все это кончилось!"
Сморщив нос, и пожмурив с непривычки глаза, юная ученая глубоко вдохнула. Она достала свой блокнот, в который некогда записывала все то, что происходило в Миедо, и начала перечитывать все заново, постепенно вырывая прочитанные листы.


подробнее. одежда. обувь. ремень. перчатки.

 
ДжулДата: Четверг, 02.12.2010, 12:47 | Сообщение # 97
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Выходя следом за Наей, Джул уже не думала ни о Маргарите, ни об Эсмэ, вообще ни о ком... полная апатия и безразличие. Только она нашла ещё одного человека, с которым ей было бы интересно, кто мог бы спасти её от всепоглощающей пустоты Города - и этого человека уже нет в живых.
Поэтому вопрос Наи и поставил Джул в некоторое замешательство.
//- Говори, куда едем - территория Стали огромна, - сказала Ная.//
- Э-э-э... - вспомнилась просьба Эсмэ не разглашать места их встречи. - Пожалуй... Пожалуй, довези меня до Сот, а там я уже своим ходом... Я тебе потом позвоню, - она кивнула на мобильник, присланный подругой. Взгромоздив своё многострадальное тело позади подруги, Джулия надела шлем и закрыла глаза. Предстояла не столько длительная, сколько неприятная поездка. Весь Город стал чужим и неприятным. И только присутствие живой, осязаемой подруги спасало от мыслей о полной безнадеге жизни.

----Дом Стали---Соты


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
КорвинусДата: Пятница, 03.12.2010, 23:36 | Сообщение # 98
Бандит
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Дом Стали>>>>>Соты>>>>Нарколаборатории Корвинуса

Входя в бар, Корвинус ожидал увидеть дымный, прокуренный вертеп, где гомон голосов и обилие криминогенных элементов позволило бы надежно скрыть прошедшую чистку. Вместо этого его глазам предстало доволь-таки уютное заведение, с некоей претенциозностью на респектабельность, сквозившую, впрочем, во всех элементах дизайна Кровавых.
Он не успел даже присесть за небольшой столик в затененном углу, а к нему уже повернулась пара любопытных глаз - и верно, одетого киборга нечасто увидишь. Но Коготь просто не мог ходить без одежды, даже наслаждаясь чистотой механического тела.
Но сейчас его это не заботило - возникал вопрос, как именно, не привлекая внимания, оценить обстановку. Бар - самое каноничное место для сбора сведений, но только что в нем делать киборгу? Пропустить по тарелочке аллюминия, щедро политого маслом с чистотой не менее 90%? Ситуация была глупой, учитывая то, что Унгес даже не озаботился взять с собой саквояж - на всякий случай.
Побарабанив когтями по столу и оставив на память изрядные полосы, он заозирался в поисках обслуги - должна же она где-то быть! Но если и была, то тщательно скрывалась от потенциальных клиентов. Однако воистину говорят, будто ищущий да обрящет - взгляд Когтя приковала миниатюрная фигурка, мирно сидящая у бара, и потягивающая какое-то пойло с твердым намерением раз начав пить, никогда не бросать.
Не узнать эту копну алых волос было невозможно - боевая подруга по "Миедо" из контингента ученых, хотя Корвинус так и не смог вспомнить её специализации. Но она могла помочь в разработках вируса, все-таки задание было весьма секретным, и наверняка туда пошли самые лучшие. Хотя по меланхоличному виду этой алкоголички никак нельзя было сказать, будто она причисляет себя к таковым. Проверить не мешало.
Медленно поднявшись, Коготь постарался придать себе как можно более мирный, но в то же время деловой вид, отрегулировав гидравлику, фотоэлементы и бинокуляры. Важно чеканя шаг, он прошествовал к стойке, спрятав руки в карманы; повернул поскрипывающий стул, откинул пальто и сел. Заказывать по здравому размышлению Коготь ничего не стал - хотя это и был весьма человеческий жест, едва ли бы он зацепил рыжую девку.
Слегка повернув голову, Корвинус мягко прошестел:
- Добрый вечер, мисс. Мы с вами незнакомы, но ваши манеры и внешность, - быстрый взгляд на напичканную электроникой перчатку, - выдают в вас ученого. Скажите, не хотели бы вы немного поработать на меня?


сила – 10 (+10), скорость - 10, ловкость - 10, интеллект - 15, харизма - 10, боевые навыки - 45

Образ: отсутствует.

 
МариамДата: Суббота, 04.12.2010, 01:26 | Сообщение # 99
Оружейник
Группа: Дом Крови
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Услышав слова незнакомца, девушка громко и звонко рассмеялась. Да уж, алкоголь и впрямь меняет людей, расковывая их - никогда Мариам не позволяла себя такого поведения. По своей природной застенчивости, она бы, скорее всего, просто бы замялась и начала бы что-то невнятно бормотать себе под нос. но, в любом случае, она была еще недостаточно пьяной, от чего она так и не отрывала взгляда от барной стойки и оборванных листов, что хаотично были разложены на нем. Она резким движением начала их быстро складывать обратно в блокнот, а того поспешно убрала в карман.
- Мои "манеры"? - Мариам снова была готова рассмеяться, но все-таки сдержалась и, вместо очередной волны раскатистого смеха, у девушки вырвалась лишь легкая усмешка. - Какие тут, к чертовой матери манеры? Занимаюсь луддизом.
Все еще не обращая взгляд в сторону неожиданно появившегося собеседника, девушка схватила бутылку и сделала из горла еще пару глотков. После со стуком поставила её обратно на стойку.
- О! - Девушка повернула к себе этикетку на бутылке. - Содержание этилового сприта 15%! И таких бутылок сотни! И вот если подумать... 15% от каждой бутылки - этанол, так? Эти самые 105 тысячных могли бы пойти, например, на... Например как топливо в двигатель внутреннего сгорания! Пусть этого и мало, но если взять много по немного, то получится вполне достаточно! Но в итоге, вместо топлива мы получаем вот таких вот... манерных, как я! Нет, к черту... Это первый и последний раз.
Девушка отставила бутылку в сторону и было хотела что-то сказать, но, наконец, повернув голову в сторону собеседника, она словно обомлела. "Робот"! В глазах девушки читалась растерянность, но в то же время в них загорелась искра энтузиазма и интереса, с которым она всегда смотрела на этих металлических созданий. "Неужели это настоящий робот?" Внутри Мариам ликовал юный техник, ведь мало того, что настоящий робот сам заговорил с ней, так еще и предложил работать на него. На самом деле Мари уже была готова согласиться выполнять любую работу, лишь бы у неё была возможность получше изучить "новое устройство", как внутри неё словно что-то оборвалось. Старая добрая оружейка, как быть? Да даже если Мариам захочет, она врятли сможет оттуда уйти. Ведь никто не позволит ей покинуть это место и унести вместе с этим секреты вооружения Дома Крови.
- Знаете... - Мариам виновато склонила голову и, как всегда, начала бубнить себе под нос. - Я не уверена, что смогу на Вас работать... Но... Я бы очень хотела... Может Вы мне хотя бы расскажете, в чем заключается работа, на долго ли... Может я все-таки смогу что-нибудь придумать...


подробнее. одежда. обувь. ремень. перчатки.

Сообщение отредактировал Мариам - Пятница, 10.12.2010, 17:51
 
КорвинусДата: Четверг, 16.12.2010, 14:05 | Сообщение # 100
Бандит
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
- Знаете... Я не уверена, что смогу на Вас работать... Но... Я бы очень хотела... Может Вы мне хотя бы расскажете, в чем заключается работа, на долго ли... Может я все-таки смогу что-нибудь придумать... - девчонка явно была уже пьяна. Тем легче будет осуществить задуманное. Вновь обратившись к реестру памяти, Корвинус нашел нужную запись и произнес ничего для него не значащий набор слов:
- Нашей организации нужен широкопрофильный специалист с уклоном в физику, преимущественно в баллистику, ядерные и квантовые преобразования и электротехнику, с наличием хотя бы базового набора знаний по химии. Насчет сроков возможны варианты в зависимости от квалификации и пожеланий кандидата.
- Если вас это хотя бы немного интересует, - Коготь сделал широкий жест рукой, - нам стоит пройти к моему столику для обсуждения деталей.


сила – 10 (+10), скорость - 10, ловкость - 10, интеллект - 15, харизма - 10, боевые навыки - 45

Образ: отсутствует.

 
МариамДата: Четверг, 16.12.2010, 14:40 | Сообщение # 101
Оружейник
Группа: Дом Крови
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Мариам подняла глову и уставилась в бинокуляры собеседника, глаза у неё блестели энтузиазмом и желанием. От одной мысли о том, что она может работать на робота, от поясницы и до самой макушки у неё как-будто поднимался маленький и щекотливый поток заряженных частиц и тогда она резко спрыгнула с всокого барного табурета, вытащила какую-то сумму денег, явно превышающую стоимость недопитого мартини, из кармана и громким щлепком положила на стол.
- Знаете? К чёрту всю эту оружейку! Всё, что Вы сейчас озвучили - в точности про меня. И знаете, может быть лучше пройдем ко мне? Там и тише, и безлюднее, и заодно я покажу Вам мои новые разработки.
Юную ученую уже просто трясло от нетерпения. Наверное, если бы не те самые выпитые ранее пол бутылки мартини, то, скорее всего, она бы просто отказалась и даже не стала бы разговаривать со странным и подозрительным "работодателем". Но, как ни крути, роботы - самая большая её слабость, поэтому Мари, особенно сейчас, не смогла устоять.
- Да и если Вы сочтете меня подходящей кандидатурой, то заодно заберу пару вещей. - Как-то неестественно и непривычно для себя, Мариам просто очаровательно и игристо улыбнулась.


подробнее. одежда. обувь. ремень. перчатки.

 
ОнтариоДата: Вторник, 21.12.2010, 01:40 | Сообщение # 102
Игрок
Группа: Нейтралы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Квартира Рэда -----> Бар "Теплый ветер"

Чтобы появиться эффектно, распахивая ногой двери и обращая на себя общее внимание, особого умения не нужно. Чтобы незаметно скользнуть за барную стойку, чтобы тебя заметили уже постфактум, - в принципе, тоже.

А вот найти нечто среднее - зайти так чтобы все присутствующие подсознательно отметили твое появление, но не придали этому особого значения - это уже искусство.

Рэд зашел именно так. Плотно прикрыв дверь, не спеша подойдя к стойке, потратив секунд десять на то чтобы усесться. Поймав немного настороженный взгляд бармена.

Бармен, к слову, выглядел несколько субтильно, вовсе не таким, каких Рэд привык видеть в других барах и ресторанах. Невысокий, худенький, в очках, и безумно серьезный. Такого было бы проще представить в лаборатории, корпящим над очередной, заведомо бесплодной, попыткой создания вечного двигателя, нежели в окружении бутылок и фигурного стекла. Однако некая, едва заметная, краткость и угловатость движений, наметанному глазу сразу давала понять - любую из этих бутылок бармен может ловко кинуть не только себе за спину, перехватывая в падении другой рукой, но и снайперски точно - в лоб зарвавшемуся клиенту.

Дождавшись, пока бармен снова на него посмотрит, Рэд показал пальцем на одну из бутылок - "виски, сингл, 4 года", - после чего большим и указательным пальцами показал приемлимую высоту налитого в бокал напитка, - "пятьдесят грамм". На вопросительно дернувшуюся бровь бармена отрицательно покачал головой - "безо льда".

Через несколько секунд виски едва заметно переливался перед ним в натертом до абсолютной прозрачности бокале. Рэд взял бокал, на вопросительный взгляд бармена провел раскрытой ладонью над стойкой - "оплата по факту". Бармен кивнул и, как ни в чем не бывало, вернулся к натирке посуды.

Именно такие бармены всегда ценились больше других - молчаливые, знающие язык жестов, позволяющий понять желание посетителя даже в самом шумном помещении... Рэд посмотрел на бокал еще раз... Ах да, еще с хорошим глазомером.

Слева от Онтарио расположилась бутылка вермута, и, как приложение, к ней - девушка. Именно так а не наоборот, ибо девушке уже было явно хорошо, и бутылка стояла явно ровнее, нежели ее владелица, поставь ее на ровный пол. Рядом с девушкой находился киборг. Или робот? Рэд не любил стальных и не разбирался в них.

Девушка внезапно схватила бутылку и сделала несколько хороших глотков, обхватив губами горлышко. Левая бровь Онтарио поползла вверх - бутылки этого вермута в обязательном порядке снабжаются капельницей-дозатором, а при ее наличии подобным образом пить из бутылки, простите, невозможно. Значит ушлый бармен в подсобке перелил вермут в другую тару, а в бутылку налил нечто более жесткое.

Бармен, поймав заинтересованный взгляд Рэда, слегка улыбнулся и пожал плечами - "желание клиента". Рэд улыбнулся в ответ, закурил, и, не подавая вида, отпивая маленькими глотками виски, стал прислушиваться к разговору.

Девушка внезапно спрыгнула с барного стула.

- Знаете? К чёрту всю эту оружейку! Всё, что Вы сейчас озвучили - в точности про меня. И знаете, может быть лучше пройдем ко мне?

Бровь Рэда поползла вверх, он, не скрываясь, ухмыльнулся. Дело принимало интересный оборот - видимо, не зря интуиция Онтарио выбрала для наблюдения именно эту парочку. Посмотрим что будет дальше...


Сила - 5 (+10), Скорость - 25, Ловкость - 25, Интеллект - 10, Харизма - 15, Боевые навыки - 20.

Одежда на данный момент: черная майка с короткими рукавами, черные свободные штаны, черные кроссовки. Эластичный бинт на правом запястье.

Оружие на данный момент: два стиллитовых ножа, 30 см. каждый.

Сообщение отредактировал Онтарио - Вторник, 21.12.2010, 17:49
 
КорвинусДата: Среда, 22.12.2010, 18:54 | Сообщение # 103
Бандит
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
- Знаете? К чёрту всю эту оружейку! Всё, что Вы сейчас озвучили - в точности про меня. И знаете, может быть лучше пройдем ко мне? Там и тише, и безлюднее, и заодно я покажу Вам мои новые разработки, - былое смущение явно не выдерживало напора алкоголя.

Корвинус едва сдержал воображаемый гнев; все оказалось слишком просто, слишком скучно. А он было настроился на затяжной деловой разговор, изобилующий намеками и туманными обещаниями...
Как бы то ни было, а цель была достигнута - юная ученая попалась на удочку, оставалось лишь подсечь. Здесь тоже стоило проявлять осторожность, тем более что за стойку подсел еще один мешок с мясом, заказавший себе очередное пойло. Он был, по-видимому, нем, а мог оказаться еще и глухим - но у Когтя не было никакого желания допускать хоть малейший риск разоблачения. СБДК коварны и хитры, а со времени операции прошло не столь уж много времени.

- Ваш энтузиазм похвален, мисс Прошупрощениямынепредставлены, но детали, функционал и технологическая составляющая являются строго конфиденциальной информацией нашей компании, - вновь запустил программу Корвинус. - А потому не будете ли вы столь любезны пройти со мной за... Секундочку...

Разряд тока пробежал по перчаткам, когда Коготь заметил группу отвратительно безвкусно одетых молодых людей, занявших его место. Он ничего не заказывал, и ублюдки решили, что столик свободен. Боги и демоны, как же ему хотелось выпотрошить их прямо здесь! Сжечь кожу, вырвать веки, изодрать в клочья лицо... Сладкие видения купались в лютом бешенстве мыслей словно оливки в мартини. Будь проклято его положение, маскировка и шаткий мир, что он вынужден поддерживать, если ему приходиться терпеть такое!

И все же он сдержался. Устрой он здесь разборку, три дела были бы загублены. И когда он вновь обратился к девчонке, из динамиков, вживленных в металлический рот, вырвалось лишь шипение классической вербальной программы:
- Что ж, видимо кто-то занял мое место, нам придется поговорить здесь. Джентельмен позади вас глухонемой, так что я могу быть открыт. Едва ли ему удасться прочитать что-либо по губам, - быстрая улыбочка, прячущая холодную сталь, - К сожалению, я вынужден отклонить ваше приглашение по ряду причин, не последней из которых является мое текущее социальное положение. Кстати, из какого вы Дома, мисс?.. Хотя это и не столь важно, в случае вашего согласия я пошлю кое-кого за вашими вещами, где бы они ни находились.
Ваши разработки не предсталяют интереса для меня лично, поймите, я не занимаюсь техничекими вопросами. Но, безусловно, ваш будущий начальник сможет по достоинству оценить ваши изобретения, - написавший программу преобразования ментальных импульсов в грамотный вербальный эквивалент явно был маленьким гением, каждая мысль Когтя находила свое отражение в этом потоке бреда.
Что касается вас... Место вам найдем в любом случае, мы открыты для людей - и нелюдей, разумеется, - самого широкого профиля и квалификации, от ученых до военных.
И учтите, что если вы согласитесь сейчас проследовать за мной в один из наших офисов, - Корвинус чуть не расхохотался в голос, назвать наркопритон "офисом"... Маленький гений, он самый, - пути назад не будет на все время контракта. Мы закрытая организация, действуем в обстановке некой секретности. Но не пугайтесь, после окончания работ вы будете вольны идти куда пожелаете при условии неразглашения, само собой.

Подведя речь к итогу, Коготь бросил быстрый взгляд на помещение, фиксируя малейшие детали обстановки и посетителей. Все выглядело впоне обыденно - даже кровь уже оттерли. Никто из завсегдатаев не походил на сотрудника СБДК, большинство вообще не принадлежало к дому Крови. Если парень у стойки и был легавым, то никак не дал об этом знать - что неестественно для расследующих бытовой инциндент. Тайной службе нечего делать в таком месте. Но на всякий случай Коготь сделал снимок лица - и если подвернется в более "приватной" обстановке...


сила – 10 (+10), скорость - 10, ловкость - 10, интеллект - 15, харизма - 10, боевые навыки - 45

Образ: отсутствует.

 
МариамДата: Среда, 22.12.2010, 19:36 | Сообщение # 104
Оружейник
Группа: Дом Крови
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Девушка совершенно не хотела обсуждать этот вопрос в настолько людном месте. Может алкоголь отбил у неё тормоза в определенных чертах характера, но точно не отшиб мозг. Ну... Или не отшиб её жуткую параноидальность. В мыслях она уже корила себя за то, что упомянула про оружейку.
- Знаете, я бы предпочла разговраивать где-нибудь в менее людном месте. Я бы даже сказала в безлюдном. Если Вы не хотите пройти ко мне, то может мы сможем пройти к Вам?
Голос Мариам был очень настойчивым, даже казалось, что она так резко протрезвела, правда это неожиданно создавшееся впечатление в скором времени испортило то, что девушка слегка пошатнулась, из-за чего ей пришлось упереться рукой в юарный табурет.
- И к тому же у меня будут небольшая ответная просьба. Точнее две. Одна, думаю, не должна вас затруднить, а вот вторая... Даже не знаю. В общем, в любом случае я совершенно не хочу обсуждать всё это в столь ненадежном месте.
Вид у Аментис был несколько растерянным, но в то же время очень уверенный и настойчивый. Она устремила его в глубь бинокуляров робота.
Черт... Все-таки, надеюсь, он согласится пройти ко мне... Черт.. А вдруг это какая-то ловушка? Как это все напрягает.


подробнее. одежда. обувь. ремень. перчатки.

 
ОнтариоДата: Среда, 22.12.2010, 22:06 | Сообщение # 105
Игрок
Группа: Нейтралы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Глухонемой???

Рэд чуть не расхохотался в голос, что, разумеется, мгновенно бы его выдало. Нет, а ведь это, если вдуматься, по-своему интересно - принять навязанную роль того, кем не являешься. Попробуем...

Внезапно по рукам стального существа пробежали едва заметные голубые искорки электрического разряда. А вот это было уже очень плохо... Рука Рэда непроизвольно потянулась за спину, но парень одернул себя и превратил это движение в другое - залез в карман, вытащил коммуникатор, посмотрел на него и засунул обратно. Не было смысла проверять ножи - они, разумеется на месте, иначе Онтарио заметил бы их пропажу.

Рэд закурил.

Кроме хорошей резучести, прочности и способности долго держать заточку, у стиллита есть еще один несомненный плюс - он не проводит электроток...

Девушка рядом со стальным внезапно пошатнулась, но устояла, оперевшись на барный стул. В ее движениях появилась какая-то угловатость и настороженность. Кажется, у них что-то не ладилось. Как ни пытался Рэд прислушаться, кроме обрывочных фраз до него ничего не долетало. На их основе было сложно построить хоть какую-то логическую цепочку разговора, поэтому парень решил не встревать. До поры до времени...


Сила - 5 (+10), Скорость - 25, Ловкость - 25, Интеллект - 10, Харизма - 15, Боевые навыки - 20.

Одежда на данный момент: черная майка с короткими рукавами, черные свободные штаны, черные кроссовки. Эластичный бинт на правом запястье.

Оружие на данный момент: два стиллитовых ножа, 30 см. каждый.

 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Бар "Теплый ветер" (Да-да... Мы всегда рады новым посетителям...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: