Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Бар "Теплый ветер" (Да-да... Мы всегда рады новым посетителям...)
Бар "Теплый ветер"
Маргарита_ШепардДата: Среда, 08.09.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2

«Бар "Теплый ветер" уютно расположился в одноэтажном, слегка потрепанном здании из кирпичей темно-шоколадного цвета. За свое десятилетнее существование он снискал себе уважение и почетное место в списках самых уютных забегаловок Города. В "Теплом ветре" всегда царит домашняя, дружелюбная атмосфера. Заходите сюда, не пожалеете!
Вас с радостью встретят наиприятнейшие работники сего заведения – неутомимый Чаки и обворожительная Маргарита.
Мы всегда рады новым посетителям!»

(из рекламного плаката, приклеенного на стену бара)



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

Сообщение отредактировал Маргарита_Шепард - Суббота, 25.09.2010, 15:37
 
Маргарита_ШепардДата: Среда, 08.09.2010, 21:07 | Сообщение # 2
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
» Истмунд » Квартира Маргариты Шепард

В объявлении о найме говорилось о баре «Теплый ветер», зажатом между двумя одноэтажными зданиями – темно-желтого, почти что горчичного цвета, видимо, недавно отстроенного и двухэтажного зеленого, напротив – отнюдь не нового.
Именно в этот бар позарез требовались официантки.
И только этот бар, в отличие от других представленных в газете, не обладал сомнительной репутацией.
Это заведение было хоть сколько-нибудь приличным, тут особенно не приветствовались пьяные дебоши и драки – как утверждали слухи. В этот раз Маргарита предпочла слухам поверить.
Девушка быстро пробежалась глазами по хвастливому объявлению и, усмехнувшись, толкнула дверь входа в забегаловку.
Судя по всему, девушка появилась в «безрыбное время» - в «Ветре» не было ни одного посетителя. Звонкая тишина нарушалась лишь не больно приятным звуком протираемого стекла – то бармен вздумал облагородить сервиз заведения.
Девушка подошла поближе.
О барменах, признаться сказать, у девушки сложился следующий стереотип: все они должны быть веселыми, болтливыми, буйными драчунами и, желательно, с прической в стиле «конский хвост». Но бармен, которого увидела девушка рушил все стереотипы: он был щупленький, в очочках, на лице его застыла гримаса, вся из себя излучающая одну лишь серьезность и поглощение протиранием стаканчиков.
Когда он заслышал цоканье каблуков Маргариты, то лениво поднял голову, и Маргарита смогла получше разглядеть его черты лица: глаза его были маленькие, скрытые за стеклышками очков прямоугольной формы, волосы, самого, какой только есть, черного цвета, аккуратно уложены на бок, хотя и не прилизаны. Нос «орлиный» с выдающейся горбинкой. Губы узкие, но, в целом, приятные.
- Чего желаете? - поинтересовался он.



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
Маргарита_ШепардДата: Четверг, 09.09.2010, 21:17 | Сообщение # 3
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
- Так ты здесь недавно работаешь? – спросила Маргарита.
Бармен коротко кивнул и продолжил свой рассказ.
- Так вот. Я слышал, что раньше в этом баре работала лишь одна девушка, ее звали, кажется, то ли Луиза, то ли Мэган... Не суть. Значит, эта девушка играла роль и официантки, и бармена, и охранника. И все это за одну зарплату! Наверно, поэтому она и ушла отсюда... Причем ушла неожиданно, никого не уведомив.
- И поэтому в «Теплый ветер» срочно требуются официантки, - усмехнулась девушка, - А что там с охранником?
- А роль охранника выполняю я, - скромно произнес бармен.
- Ты? – немного удивившись, переспросила Маргарита, - Ну... Ну, ясно...
В баре нависла недолгая тишина, нарушила которую сама девушка.
- Ну что же, пойду я к твоему начальству... Надеюсь, в последствии, оно станет и моим начальством.
- Удачи! – парень проводил Маргариту взглядом и, вздохнув, вернулся к протиранию стаканов.

» Норт Энд » Улицы



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

Сообщение отредактировал Маргарита_Шепард - Суббота, 11.09.2010, 10:51
 
ФарфиДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:24 | Сообщение # 4
Мутант
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Нарколаборатории Корвинуса<---- Соты <----- Дом Стали

Темное небо, которое несколько часов назад оплакивало что-то безвозвратно утерянное, смотрело пустыми глазницами вниз, улавливая огни города, которые сияли неживым ярким светом. В воздухе витало нечто таинственное и дымное, но уже привычное. Небо любило землю, даже такую, полумертвую, но оживавшую, пропитанную кровью, но все-таки невинную. Никто бы не смог полюбить ее так, как любило ее небо. Фарфи была уверена, что никогда не сможет полюбить. А кого любить? Еще наверное не родился такой человек, которого она смогла бы полюбить. Не было в ней того, что могло бы породить такое чувство. Или она так думала… Но она уж точно не хотела влюбляться. Что значит влюбиться – пожертвовать собой, а жертвовать Фарфи больше не хотела. Уже достаточно жертв было в ее жизни.
Любовь осталась в груди маленькой девочки, в сердце, которое разорвали на куски по прихоти звериной натуры. Она собрала его и заштопала черными нитками ненависти и мести и заставила биться у себя в груди, у себя… У Фарфи в груди.
- Остановите здесь, - такси остановилось, рыжий заплатил и вышел в темноту плохо освещенной улицы. Его настроение быстро сменилось, не было уже того азарта, с которым он брался за дело. Хотелось плюнуть на все и уйти, не появится в условленном месте, и пусть его ищут, найдут и… Что там “Крылья ” делали с ослушавшимися? Перерезали горло или создавали видимость передозировки. Делали все, что бы только показать всем остальным, кто в этом подпольном бизнесе хозяин.
Паренек шел медленно, раздумывая о… смысле жизни? Увольте, рыжий оставил такую бесперспективную затею седым мудрецам. Раздумывал он о том, что не хотел возвращаться туда, где оставил свои вещи. Сейчас, по его мнению, это была плохая идея устроиться в это агентство.
“Приду туда и устрою что-нибудь такое, после чего меня обязательно выгонят…”
Все таки была в этом рыжем какая-то чертовщинка. Не хотелось просто так уйти, хотелось запомниться на долго, даже если поводом будет нечто скверное.
Вот и обшарпанная дверь бара, и паренек в черном костюме открыл дверь и вошел внутрь. Его встретила приятная ленивая атмосфера. Внутри не было ни одного человека, который бы заинтересовал сейчас Фарфа. Ну может быть только бармен, к которому собственно рыжий и направился. Грациозно заняв один из барных стульев, Фарф не поднимая глаз на мужчину, протиравшего сверкающий стакан, заказал бокал пива и сырную закуску.
Пара минут и янтарное пиво пенилось в прозрачном стакане да сырные кубики, некоторые из которых были негуманно проткнуты деревянными шпажками. Сделав пару глотков, Фарфи расслабленно прикрыла глаза, наслаждаясь чудным вкусом.



The dreams in which I'm dying are the best I ever had
 
ДэниэльДата: Суббота, 25.09.2010, 13:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





>>>>> ...

Дэниэль гордо вышагивал по улице шумно вдыхая в себя воздух - был он в приподнятом настроении. Еще бы! Вчерашнее вечернее представление благополучно, если не сказать с блеском завершилось. Всякое дело получается блестяще когда делаешь его со всем удовольствием и всеми силами, а самоутверждаться за счет того чтоб дурить других людей именно неописуемое удовольствие и доставляло эксцентричному дроу. И сейчас, с удовольствием вертя перед лицом набитую единицами банковскую карточку он чисто нарциссически не переставал восхищаться своим умом и смекалкой в обдуривании этих простофиль.
Ну и на этот раз успех следовало отпраздновать, как обычно в одиночку, ибо немного находилось людей рисковавших провести время с "этим психованным чудаком". Ну и Дэниэлю в общем-то начхать было, нет ничего лучше чем проводить время с собой талантливым, успешным и любимым.
На этот раз, движимый неувядаемой жаждой разнообразия, а кроме того одним весьма интересным слушком (трудно сказать, чем в большей мере) дроу-вампир направлялся в Бар "Теплый ветер".
Рассеяно пробежав взглядом по рекламному плакату на стене у входа, зажавши под мышкой какой-то подозрительный сверток, дроу с изысканной элегантностью расположился за одним из барных столиков в ожидании принятия заказа и изучении обстановки.

 
Маргарита_ШепардДата: Суббота, 25.09.2010, 15:34 | Сообщение # 6
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
» Дом Крови » Истмунд » Квартира Маргариты Шепард

Девушка торопливо шагала по несимпатичным утренним улицам Норт-Энда, слушая болтовню, льющуюся из динамика порядочно настрадавшегося за сегодня телефона.
- Встретимся завтра?
- Да-да, Мелисса, сегодня я, хоть убей, не могу... Меня, вот, сегодня даже пораньше на работу вызвали, без меня они просто-таки не могут обойтись, - в голосе Маргариты прозвучала некоторая нотка неудовольствия.
- Ну что же, тогда до встречи! Увидимся!
- Пока-пока!
Девушка засунула в задний карман юбки впавший в летаргический сон мобильный телефон, и – отворила деревянную дверь входа в бар.
В заведении, вопреки заверениями Чаки, находилось всего-то два посетителя, не считая самого бармена.
Первой посетительницей была рыжеволосая девушка, одетая в подозрительно похожий на мужской официально-деловой костюм. Она расположилась на барном стуле, сидя спиной ко входу, так что Маргарита не сумела разглядеть ее лица.
Вторым посетителем был мужчина – эльф-дроу, терпеливо ожидающий принятия заказа.
Чаки же сидел со скучающим видом, доколе, завидев Маргариту, приподнялся и махнул ей рукой, призывая зайти в офисное помещение.
Девушка быстрехонько проследовала за ним. Шагнув в крохотную, обитую сайдингом, комнатушку, освещаемую лишь одной несчастной голой лампочкой, Маргарита вопросительно поглядела на бармена.
Тот протянул ей бумажку и, с загоревшимися глазами, произнес:
- У меня тут возникла одна идейка, пока я тут сидел и ждал тебя... Прочитай, пожалуйста!
Маргарита вгляделась в содержимое листика.
«Бар "Теплый ветер" уютно расположился в одноэтажном, слегка потрепанном здании из кирпичей темно-шоколадного цвета. За свое десятилетнее существование он снискал себе уважение и почетное место в списках самых уютных забегаловок Города. В "Теплом ветре" всегда царит домашняя, дружелюбная атмосфера. Заходите сюда, не пожалеете!
Вас с радостью встретят наиприятнейшие работники сего заведения – неутомимый Чаки и обворожительная Маргарита.
Мы всегда рады новым посетителям!»
Девушка подняла взгляд.
- Ну, как тебе?
- Неплохая реклама, - кивнула она, - Но, если честно, не думаю, что при упоминании о неутомимом Чаки и обворожительной Маргарите сюда хлынет огромная толпа народу, - пожала плечами девушка, но потом все же прибавила, - Впрочем, попытка не пытка, почему бы не попробовать?
Маргарита дружелюбно улыбнулась бармену, на что тот, коротко кивнув, торопливо вышел из офиса, на улицу, с гордым видом сжимая в руках хвастливый листик.
Девушка огляделась вокруг и, заметив поблизости немаленькое зеркало скептически пригляделась к своему отражению.
На нее смотрела девушка с сонными глазами и не слишком аккуратно уложенной прической. Одета она была в немного даже неприлично короткую черную юбку и темно-розовую блузку, скрывающую под ней столь необходимые для девушки перчатки.
Маргарита попыталась стряхнуть с себя сонливость и, воодушевившись, потопала в зал, дабы выполнить свою работу.
Маргарита оглядела посетителей.
При взгляде на рыжеволосую девушку в душу к Маргарите прокралось сомнение насчет гендерной принадлежности этой самой посетительницы. Приглядевшись, Маргарита решила для себя, что все-таки перед ней находился парень. Он лениво ковырял предоставленные баром сырные кубики. Посчитав первого клиента на данный момент вполне удовлетворительно обслуженным, девушка неторопливо прошла к ожидающему заказа дроу.
Она подошла к нему, оперлась на стойку и наклонилась непозволительно близко.
Она уже чувствовала его дыхание и, склонившись еще ближе к его лицу, прошептала:
- Что будете заказывать?



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

Сообщение отредактировал Маргарита_Шепард - Суббота, 25.09.2010, 20:14
 
ДэниэльДата: Суббота, 25.09.2010, 16:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





По своему обыкновению в наглую осматривая зал Дэниэль рассмотрел в нем по крайней мере пару любопытных вещей. Ну во-первых довольно привлекательная рыжеволосая девушка, зачем-то выряженная в мужской костюм и... совершенно лишенная груди, что уже пару мгновений сделало ее совершенно непрезентабельной. Нет-нет не подумайте, что Дэниэль был гомосексуалистом, подойди к нему эта "девушка" он был почти наверняка распознал бы половую принадлежность. Ну... может быть.
Номер два был наш незабвенный "неутомимый Чаки", как гласил рекламный лист. Мхорн по пялился на бармена и тихо заржал, вовсю фантазируя на тему гомосексуальной "неутомимости" имени Чаки. Но парню еще повезло, распознай дроу-вампир в рыжеволосой девушке парня он бы наверняка начал бы на полном серьезе знакомить "неутомимого Чаки" и "ее" для полнокровных отношений.
И тут блуждающий взгляд уже вполне успокоившегося вампира наткнулся тогда уже идущую к нему девушку. Что тут можно сказать... Стройная фигура, мимолетное покачивание бедер, узкая талия... Немного растрепанные волосы... Высокий ясный лоб, удивительно зелеными очи и тонкие алые губы... короткая юбка обнажающая длинные, стройные ноги...
Дроу не скрываясь любовался ею, выставляя свое немое восхищение напоказ.
Тем временем девушка пошла к нему и наклонилась к нему, близко ,что он чувствовал ее, ощущал ее дыхание теплое дыхание - словно в тумане, и удивительно медленно дроу наблюдал как она еще ближе склонилась к его лицу.
/- Что будете заказывать?/ - как гром среди ясного неба прошептала девушка. Дроу словно дали наковальней по башке, одновременно ошеломляя и возвращая к реальности.
- Э... - только и нашел что сказать ошеломленный дроу, на этот вполне закономерный вопрос. Но выдержав паузу тут же он мягко и загадочно улыбнулся и тихо произнес глядя ей прямо в глаза:
- Ваша красота подобна чистой звезде, завораживая и потрясая того счастливца, что имел возможность лицезреть ее. Всего лишь краткий миг сравнимый с бесконечностью я имел возможность видеть Вас, но за время это, словно в беспамятстве я забыл обо всем на свете, и... - Дэниэль широко улыбнулся, поднимая громкость своей речи, - совершенно честно Вам скажу, что напрочь забыл, что же я хотел заказать. - он еще раз улыбнулся и сделав легкую паузу продолжил. - Вы должно быть и есть та самая Маргарита? Меня зовут Дэниэль, и я рад познакомиться с Вами. И хотя я не склонен доверять рекламе, но вы и правда столь обворожительны как об этом говорит вывеска. Но все же, не подскажете чего интересного из вашего меню? А то, как я уже говорил, быстро сориентироваться сейчас я просто не в состоянии.


Сообщение отредактировал Дэниэль - Суббота, 25.09.2010, 17:08
 
ФарфиДата: Суббота, 25.09.2010, 19:43 | Сообщение # 8
Мутант
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Сырные кубики как нельзя лучше заглушили голод, дразнивший своими колкими покалываниями целый день. От пива Фарфи несколько захмелел, впрочем, ничего странного тут не было: сыр можно попросту не считать за закуску, а на пустой желудок ой как не хорошо пить... даже пиво.
Где-то за спиной послышался звук открывающейся двери, но рыжему было так лениво даже повернуть голову, чтобы посмотреть на новоприбывшего, что паренек решил не нарушать своего телесного и душевного покоя. Единственное, что Фарф уловил это то, что на посетителе или посетительнице было нечто свободное и длинное, шуршащее при каждом движении.
"Хорошее место... так мало народу... Надо бы запомнить это место... где еще такое найдешь..."
Только Фарфи забыл о двери за спиной и посетителях, которых раз-два и обчелся, как где-то сзади опять скрипнуло, и легкие каблучки застучали по деревянному полу.
"Девушка... точно девушка"
Фарф глотнул из бокала, наблюдая, как бармен махнул кому-то рукой, ритм от каблуков несколько возрос. Бармен пропал вместе с новоприбывшей в подсобке, что наводило на два вывода: девушка либо работала здесь, либо была подружкой бармена. Мужчина и женщина появились из подсобки довольно быстро, что подтвердило первую догадку.
"Официантка... стоит попросить визитку этого места... если такая имеется... Хотя сидеть мне здесь долго… так что успеется…"
Разговор, который рыжий уловил, ясно ему дал понять, что первым вошедшим был именно вошедший, в данный момент он явно неприкрыто старался “склеить” официанточку. Вот скорее всего из-за этого Фарфи и не хотела открывать себя всем, а особенно мужскому полу. Когда играешь такого вот молоденького ловеласа, уж очень не хочется общаться с такими “натуральными” типами.



The dreams in which I'm dying are the best I ever had
 
Маргарита_ШепардДата: Суббота, 25.09.2010, 20:34 | Сообщение # 9
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
- Ваша красота подобна чистой звезде, завораживая и потрясая того счастливца, что имел возможность лицезреть ее. Всего лишь краткий миг сравнимый с бесконечностью я имел возможность видеть Вас, но за время это, словно в беспамятстве я забыл обо всем на свете, и... – после небольшой паузы дроу продолжил, - Вы должно быть и есть та самая Маргарита? Меня зовут Дэниэль, и я рад познакомиться с Вами. И хотя я не склонен доверять рекламе, но вы и правда столь обворожительны как об этом говорит вывеска. Но все же, не подскажете чего интересного из вашего меню? А то, как я уже говорил, быстро сориентироваться сейчас я просто не в состоянии.
Маргарита сразу разглядела в дроу эдакого мачо-ловеласа, пытающегося красивыми словами затащить девушку в постель. К таким вот кудрявым «красивым» фразам у девушки уже со школы выработался иммунитет, с того момента как ее пытался законопатить один из ее бывших одноклассников.
«И почему только девушки ведутся на этот идиотизм?» - удивлялась Маргарита, но все же – решила поддержать разговор, пытаясь угадать, какое из блюд тут готовится хоть сколь-нибудь прилично.
- Да, я Маргарита, приятно познакомиться. А из покушать я, пожалуй, предложу вам... – девушка выдержала паузу, перебирая названия блюд, которые она вчера мельком видела в меню, - М-м-м... Как насчет обыкновенного пива и соленых орешков? – нашлась девушка, - Или, быть может, желаете отобедать более обстоятельно?



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
ДэниэльДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





/- Да, я Маргарита, приятно познакомиться. А из покушать я, пожалуй, предложу вам.../ – девушка выдержала паузу, перебирая названия блюд, которые она вчера мельком видела в меню, /- М-м-м... Как насчет обыкновенного пива и соленых орешков?/ – нашлась девушка, /- Или, быть может, желаете отобедать более обстоятельно? /
Судя по ответу, и по внешнему выражению слова эффекта не достигли. Да и вообще реакция была странной. Мысли Мхорн читать не умел, но вот эмоции, будучи вампиром – великолепно. И он почувствовал ее удивление.
«Чему она так удивилась?! – мелькнуло у Дэниэля. – Чему вообще можно удивиться? Красоте слога? Но реакция тогда была бы иной. Непонятно…»
- Обыкновенного пива и соленых орешков!? – шутливо вымолвил Мхорн. - Вот уж не ожидал я, что такая девушка как вы предложит мне обыкновенного пива и соленых орешков. Должна же быть причина, да? – он оценивающе взглянул на нее. – Ну, точно я знать не могу, но-о-о… Вы на любительницу вроде не похожи. Да и я… мне казалось тоже. – Дэниэль улыбнулся, выжидая реакции собеседницы.
Между тем, с чисто профессиональной сноровкой эстрадного иллюзиониста Дэниэль начал полуинтуитивно составлять о собеседнице некоторое мнение: «Учитывая реакцию, это абсолютно точно не Второй тип личности; Первый тоже отпадает, ну ии… Четвертый. Пятый и Шестой не подходят априори. Седьмой? Хмм… определить трудней всего. Что ж… должно быть Третий?..»
- На самом деле для начала, в качестве аперитива, мне вполне будет достаточно одного бокала Кровавой Мэри. Там посмотрим. – Дэниэль вновь улыбнулся.
В мгновение ока, какое возможно лишь при большой практике, продумав все это, он пришел к решению.
Сделав паузу, с некоторым выжиданием внимательно посмотрев на нее, он вдруг выдохнул и «сдулся»: - Оох… Вы уж извините меня, пожалуйста, за такое поведение. Оно вам должно быть доставило неудобства? Это у меня прямо рефлекторно, что-то вроде дурной привычки… Я ведь происхожу из расы дроу, а у нас там матриархат. С формой обращения к женщине очень жестко…
 
Маргарита_ШепардДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:10 | Сообщение # 11
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
- Обыкновенного пива и соленых орешков!? – шутливо вымолвил Дэниель. - Вот уж не ожидал я, что такая девушка как вы предложит мне обыкновенного пива и соленых орешков. Должна же быть причина, да? – он оценивающе взглянул на нее. – Ну, точно я знать не могу, но-о-о… Вы на любительницу вроде не похожи. Да и я… мне казалось тоже. – дроу улыбнулся, выжидая реакции собеседницы.
Эльф на мгновение задумался, а после выдал:
- На самом деле для начала, в качестве аперитива, мне вполне будет достаточно одного бокала Кровавой Мэри. Там посмотрим. – Дэниэль вновь улыбнулся, а потом совершенно неожиданно стал извиняться, - Оох… Вы уж извините меня, пожалуйста, за такое поведение. Оно вам должно быть доставило неудобства? Это у меня прямо рефлекторно, что-то вроде дурной привычки… Я ведь происхожу из расы дроу, а у нас там матриархат. С формой обращения к женщине очень жестко…
Маргарита улыбнулась парню и произнесла:
- Нет, на заядлого любителя пива вы не похожи, - мгновение – и Маргарита уже придумала себе оправдание, - Просто очень часто к нам заходят такие вот злостные алкашики, но вы, вижу, не такой, - до ушей Маргариты вдруг донесся скрип открывшейся двери, и в помещение вплыл весьма довольный бармен.
Маргарита окликнула его и передала просьбу посетителя:
- Кровавую Мэри! Одну.
Бармен коротко кивнул, а девушка вновь обернулась к дроу, облокотившись на стойку.
- А насчет извинений... Не стоит... Напротив, вы вполне любезны.
Маргарита, работавшая до этого в гораздо более сомнительном баре, ничуть не слукавила, сказав это.
Чаки завозился у стойки, нечто увлеченно встряхивая и смешивая, Маргариту же на мгновение поглотили мысли и рассуждения.
Девушка, совершенно не стесняясь, оглядывала эльфа с ног до головы.
Был он вполне собой симпатичен. Невероятно длинные белые, похожие даже на седые, волосы, чуть вздернутый нос, тонкие брови и губы. Маргарита ничуть бы не удивилась, узнав, что Дэниель владеет сердцами армией влюбленных девушек.
Да и помимо прочего, у него был просто-таки отлично подвешен язык, мастерски навешивающий лапшу на уши доверчивым глупеньким девушкам. Впрочем, и ей было приятно услышать положительный отзыв о собственной персоне. Да и в образе его присутствовал какой-то шарм, пускай даже немного негативный, шарм плохого парня... Было в нем что-то такое...
Но – он был, увы, не в Маргаритином вкусе, тем более что на данный момент у нее уже был парень.
Бармен выставил на стойку бокальчик с ярко-красной жидкостью, увенчанный ломтиком лимона. Будто очнувшись ото сна, Маргарита развернулась и подошла к рыжеволосому парню, обделенному вниманием, и поинтересовалась:
- Не желаете ли чего-нибудь еще?



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

Сообщение отредактировал Маргарита_Шепард - Воскресенье, 26.09.2010, 18:34
 
ФарфиДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:17 | Сообщение # 12
Мутант
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Разглядывая стеклянные пузатые бутылочки, заполненные разноцветными жидкостями разной крепости, рыжий предавался мыслям об одном произведении, которое он читал еще в приюте. Оно прочно уселось в памяти Фарфи. Любил он произведения в мрачном философском стиле, где в конце не маячил хэппи-энд.
- Каркнул ворон "Nevermore"... - вырвалось из уст парня, губы искривила усмешка, возможно и он станет для одной твари демоническим вестником боли, страданий и, конечно, смерти.
Вниманием Фарфи завладела официантка "Теплого ветра", рыжий поставил бокал на барную стойку и повернул голову в сторону девушки. В глаза сразу же бросился приятный зеленый цвет очей, уж потом взгляд скользнул по всему лицу, Фарф улыбнулся.
"Симпатичная... Этот мужик не зря старается... Только вот все-таки зря... все равно ничего не получится... Ведь так, красавица?"
- Благодарю... Я задержусь здесь надолго, так что не стоит торопиться, - рыжий убрал прядь волос, скользнувших на глаза, и тыркнул шпажкой в очередной кусок сыра. - У вас тут хорошо... спокойно...
Нужно было как-то коротать условленные часы, но Фарф еще не был уверен в том, нужны ли ему разговоры. Желтый кубик исчез за бледно-розовыми губами, парень посмаковал его и проглотил.
- Вы, кажется, Маргарита? - Фарф порешил, что все-таки нужны. - Меня зовут Фарфи...



The dreams in which I'm dying are the best I ever had
 
Маргарита_ШепардДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:17 | Сообщение # 13
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
- Благодарю... Я задержусь здесь надолго, так что не стоит торопиться, - рыжий убрал прядь волос, скользнувших на глаза, и тыркнул шпажкой в очередной кусок сыра. - У вас тут хорошо... спокойно... – потом он продолжил, - Вы, кажется, Маргарита? Меня зовут Фарфи...
В отсутствие других необслуженных клиентов – в баре все еще находилось всего два гостя – Маргарита плюхнулась за барную стойку, прямо между Дэниелем и Фарфом.
Повернув голову, она обратилась к последнему:
- Очень приятно, Фарфи. И... спасибо за комплимент бару. Хозяйка, должно быть, пришла бы в восторг, услышав это.
На секунду девушка замолчала, а потом продолжила:
- А вы знаете, я ведь сегодня первый день на работе... Так что вы, - она поглядела на Дэниеля и Фарфи, - мои первые клиенты в «Теплом ветре». Но – не волнуйтесь, у меня уже есть неплохой опыт в этом деле, - девушка улыбнулась, вспомнив ее прошлое место работы. «Теплый ветер» - настоящий рай по сравнению с тем, что она успела пережить – пьяные драки, раздражающее гоготание, патологическое желание залезть Маргарите под юбку... А тут – интеллигентная беседа с интересными личностями.
- А вы-то, кстати, кем работаете, господа? – между делом поинтересовалась Маргарита, обращаясь и к Дэниелю и к Фарфу одновременно.



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
ДэниэльДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





/- Нет, на заядлого любителя пива вы не похожи,/ - Маргарита на мгновения запнулась. / - Просто очень часто к нам заходят такие вот злостные алкашики…/ - Мхорн мгновенно насторожился. Количество внутренней желчи от такого утверждения возросло пиково, но артистизм не подвел – он только слегка поморщился и дослушал фразу.
/- … но вы, вижу, не такой./
Тут официантка окликнула вошедшего в зал бармена:
/- Кровавую Мэри! Одну./ - и спокойненько продолжила, облокотившись на стойку. /- А насчет извинений... Не стоит... Напротив, вы вполне любезны./ «Хм! Куда ж без этого». самодовльно подумал Мхорн.
И тут она начала смотреть на него. Дэниэль инстинктивно расслабился, наблюдая в свою очередь за ее реакцией, на мгновение глаза Маргариты словно помутились – она задумалась, словно что-то решая. «Интересно, о чем она думает?» – мелькнуло у дроу наслаждающимся красотой девушки, и в свою очередь нагло рассматривая ее, и не отводя взгляда. Тьма! Она ему нравиться! Определенно. Это приговор. Дэниэль ухмыльнулся уголком рта.
Внезапно где-то в отдалении раздался стук стакана: Бармен выставил на стойку бокальчик с ярко-красной жидкостью, увенчанный ломтиком лимона. Официантка вздрогнула и безо всяких сомнений ушла к другому клиенту. Но на Дэниэля это не оказало никакого влияния: он этого ожидал. Он пару мгновений проводил ее взглядом, а затем резко встал, взял под руку таинственный сверток и пошел прямо к барной стойке – за Кровавой Мэри. Что там Мартарита говорила рыжеволосой «доске» он уже не слышал, и ему было плевать.
Потягивая кровавый напиток, он дружелюбно обратился к бармену Чаки, уже словно и, не помня о «гомосексуальной неутомимости»:
- Знаете, у вас прекрасное заведение. Такое уютное, спокойное. Безо всякого раздражающего гвалта… Знаете, я завсегдатай различных заведений, но ваш мне приглянулся особенно – думаю настоящий бар должен быть именно таким: тихим и уютным местом где люди на время могут оградиться от всего остального мира за стаканом другим отличного напитка. Поверьте, я в этом знаю толк.
Мхорн неторопливо потягивал Мэри, в ожидании ответа осматривая помещение бара и наслаждаясь отличным вкусом.
- Вы должно быть Чаки? – Дэниэль улыбнулся краем губ. – Тот самый «неутомимый»? Я Дэниэль, рад знакомству.
Тут он услышал, как к нему обращаются, он слегка повернул голову в этом направлении:
/- А вы знаете, я ведь сегодня первый день на работе... Так что вы, - она поглядела на Дэниеля и Фарфи, - мои первые клиенты в «Теплом ветре». Но – не волнуйтесь, у меня уже есть неплохой опыт в этом деле./
Дэниэль только тепло улыбнулся в ответ на это утверждение.
/- А вы-то, кстати, кем работаете, господа?/ – между делом поинтересовалась Маргарита, обращаясь и к Дэниелю и к Фарфу одновременно.
Так как рыжая «доска» сидела ближе, Мхорн только смолчал, предпочитая отдать право первенства в ответе ей. В конце концов лично он сейчас разговаривает с Чаки… Ну и конечно, наслаждается Мэри. Кровь…
 
КорвинусДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:51 | Сообщение # 15
Бандит
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
>>>>Дом Стали>>>>Соты>>>>Нарколаборатории Корвинуса

Прогуливаясь неспешным шагом по отвратительным районам Кровавых, Фиск вспоминал свое детство. Здесь оно и прошло - да чего таить, в эпоху юности и отрочества он тоже недалеко ушел. Подворовывал там, приторговывал сям. И, с ненавистью припомнилось ему, отдавал почти все деньги банде оборотней, что заправляла здесь каких-то двадцать лет назад. О, она никуда не делась - все так-же процветала и благоухала в меру своих скромных сил. А с недавнего времени еще и "флэмом" торговать взялась - и как только оборотни додумались до чего-то более сложного, чем собачья миска?..
Фиск и сам был отчасти "собачкой" - но давно игнорировал этот факт, тюрьмы Стали выжгли из него способность к трансформации - коей он, впрочем, никогда и не владел, слишком уж молод был, когда дверь ночлежки вышибли рослые киборги и утащили мальца в свой бездушный анклав. Жаловаться, впрочем, было не на что - иначе он не попал бы к Крыльям и уж конечно не дослужился бы до поста главы ячейки. И сегодня он поднимется еще выше - операция обещала быть сложной, практически хирургически точной, и если он ошибется... Едва ли что-то произойдет. Босс был весьма вспыльчив, верно - но людьми понапрасну никогда не разбрасывался, а Фиск прекрасно осознавал свою ценность.
- Бета на связи. Мы тут это, того... Ну, на позиции мы, да, - затрещал динамик. Фиск вздохнул. Какие же Бета дебилы...
- Говорит Зета, - отчеканил он, - напоминаю всем особо обдолбанным: никакой, мать её, связи до моего сигнала! Все, кто на позиции, делают двойной щелчок передатчиком. Бета, не отвечай на это сообщение!
Щелкнув дважды переключателем частот, Фиск выругался и продолжил было слоняться по сакраментальной аллее воспоминаний, когда его грубо оттолкнул парень в черной куртке с таким количеством нашлепок и значков, что её смело можно было использовать в роли бронежилета. Делец думал было разразиться яростной тирадой, когда заметил знак на плече у парня - коготь, сжимающий обнаженную женщину. Извинившись, Фиск шмыгнул за угол, где его уже дожидался Амбал, обыгрывающий одного из новичков в карты.
- Голубки прилетели, - улыбкой Фиска можно было резать хлеб. - Давай сигнал о первой готовности.
Осторожно выдвинув из-за неприметного переулка зеркальце, он стал наблюдать за поведением парня и его компании - все, как на подбор, в черной коже, перешитой красными нитями. Погудев у вывески, они дождались одного из своих и неторопливо прошли внутрь бара.
Вскоре появилась и вторая группа идентично одетых людей - но тех никак нельзя было назвть "молодыми". То скорее были мужчины, видевшие многое на своем жизненном пути - но, судя по нарядам, так ничему и не научившиеся. Компания тоже не стала задерживаться на улице - сделав пару звонков, они степенно прошагали внутрь.
Фиск облизал металлические клыки. Скоро начнется самое интересное - но нельзя торопить события, нет, стоило позволить им течь неторопливо, но вязко, словно густой кисель. И вскоре кое-кто будет по уши в этом самом киселе. Ожидание обещало быть недолгим - и все же Фиск решил не упускать своего шанса обнести новеньких на часы и патроны: разложив стул, он резким движением сгреб карты к себе.
- По десятке, парни?


сила – 10 (+10), скорость - 10, ловкость - 10, интеллект - 15, харизма - 10, боевые навыки - 45

Образ: отсутствует.

Сообщение отредактировал Корвинус - Четверг, 30.09.2010, 17:50
 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » Бар "Теплый ветер" (Да-да... Мы всегда рады новым посетителям...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: