Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Набережная » Набережная: (Смотровая площадка)
Набережная:
Маргарита_ШепардДата: Среда, 17.11.2010, 18:17 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
Маргарита_ШепардДата: Среда, 17.11.2010, 18:57 | Сообщение # 2
Ведьма
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Маргарита стояла, опершись на ограду. Она вглядывалась в темную даль Озера.
Такого красивого, но страшного в своей красоте. Оно, казалось, было готово поглотить тебя, заставить тебя исчезнуть из этого мира. Навсегда.
Столь чарующее, оно заставляло сердце трепетно биться в благоговейном страхе.
Удивительное место. Но страшное место.
Девушка ждала Дина. Он должен был появиться с минуты на минуту. Они договорились встретиться ровно в двенадцать часов. А Дин никогда не опаздывал. Ему была присуща пунктуальность.
Что произошло прошлой ночью? Маргарита не знала. Не имела понятия.
Конечно, можно было сослаться на тяжелый день и жуткую усталость. Это было бы правильно.
Можно – на реальность всего происходящего. В конце концов, девушка не отрицала существование жизни после смерти.
А можно – на шизофрению. Но Маргарита решила проигнорировать этот пункт.
В любом случае... Нужно будет зайти на днях к Агате и удостовериться.
Да, так будет лучше всего.
- БУ!
Маргарита резко обернулась.
- Дин! – девушка стукнула смеющегося парня, - Хватит так шутить! Клянусь, когда-нибудь меня инфаркт хватит.
- Все... Не буду... Не буду больше, обещаю, - отсмеявшись, провозгласил Дин, - Привет, кстати!
- Привет.
- Как здоровье?
- Удовлетворительно.
- Прогуляемся?
- Прогуляемся... Кстати, Дин... Как там твоя фамилия? Я все время забываю, - Маргарита виновато улыбнулась.



Я пытаюсь грустить улыбаясь,
Слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Всё равно ведут в крематорий.

Анкета

Последний пост

 
МаслоДата: Суббота, 18.12.2010, 20:41 | Сообщение # 3
Пасынок Пустошей
Группа: Нейтралы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 4
На перилах сидели вороны. Толстые, грузные, раскормленные, и все равно чем-то недовольные. Вечно недовольные, вечно сурово нахохлившиеся, хотя многие люди могли бы только позавидовать их жизни. В этом они похожи на горожан. Только лучше.
Эти вороны родом не из Города. Такие тонкости Масло умел определять безошибочно. У тех, что прожили жизнь в Руинах, совсем иное выражение в глазах, его не спутаешь ни с чем. Значит, они последовали за ним. За своим Другом.
Когда-то, много лет назад, в своей давно минувшей жизни юный Оливер Берке пришел к отцу с довольно неожиданным вопросом. А может, со вполне закономерным. Трудно судить тому, у кого нет и никогда не будет собственных детей.

- Пап, а ты как за мамой ухаживал?
- Ну, гм... - господин Берке предпочел не выказывать растерянности, ограничившись глубокомысленным мычанием. - По-всякому... Стихи ей каждый день писал, например.
- Везе-ет, - протянул Оливер понуро.
- Кому везет? - не понял отец. - Почему?..
- Тебе везет. Ты стихи сочинять умеешь.
- А ты не умеешь?.. Да брось, все умеют! Это же совсем не сложно! Хочешь, научу?
- А то, - шмыгнул носом Берке-младший.

И отец весь вечер объяснял Оливеру какие-то стихотворные премудрости, которых тот спустя много лет уже не мог припомнить. Запомнилось почему-то только одно. Про то, как сочинять синквейны. Господин Берке говорил, что это проще простого. Глупо, наверное, но Масло решил попробовать. Осторожно поставив у ног огромную сумку, раздувшуюся от переполняющих ее наличных, он достал засаленный карандаш и сложенный вчетверо листок бумаги.
Вороны, - написал он.
Сытые, недовольные.
Летают, каркают, гадят.
Ворон я очень люблю.
Чем лаконично и мощно закончить синквейн, стрелок никак не мог придумать. В голову лезли какие-то глупости, никакого отношения к воронам не имеющие. Помусолив карандаш, Масло неуверенно приписал:
Падальщики, - и снова уставился на сердитых птиц, словно ища одобрения. Одна из ворон надсадно каркнула и отвернулась, зябко переступив с лапы на лапу.
Пожав плечами, Масло перевернул листок и принялся выцарапывать новый синквейн.
Горожане.
Сытые, недовольные.
Ходят, каркают, гадят.
Этих терпеть не могу.
Ублюдки.

Довольный своими поэтическими упражнениями, Друг Ворон скомкал листок и убрал в карман. Затем подошел к перилам. Суровые птицы при его приближении лишь неохотно подвинулись. Этого человека они не боялись, даже наоборот, отчего-то принимали за своего. Чувствовали какую-то им одним понятную связь, какое-то родство, которое не объяснить словами. Безошибочно отличали отмеченного Пустошами.
Озеро, бескрайнее и темное, все больше напоминало стрелку ставшие родными Пустоши. Сейчас, в полном безветрии, оно казалось совершенно безмятежным, но в глубине его чувствовалась та же мрачная, опасная и гипнотически притягательная сущность. Озеро тоже манило и завораживало, и знакомый холодок пробегал по телу от мысли о том, что будет, если поддаться его зову.
Принялся накрапывать мелкий теплый дождь, и темная гладь воды сделалась зыбкой, как мираж. Перегнувшись через перила, Масло не увидел своего лица в отражении - лишь смутный образ, вздрагивающий с каждой новой каплей.
В детстве Оливер много раз убегал сюда вместе с разношерстной ребятней "печь блины" - пускать по воде озера плоские камешки и смотреть, как от каждого их прыжка разбегаются круги. Сейчас камешков под рукой не было...
Пистолеты должны выниматься быстро, одним молниеносным, неуловимым движением. Наплевать можно на все на свете, только не на скорость выхватывания пистолетов. Доля секунды промедления - это слишком много. Там, где кончается Город, это слишком большая роскошь. Поэтому Масло очень часто и тщательно проверял свои пистолеты.
Вот и сейчас - рывок, и хищные дула нетерпеливо уставились на потревоженную гладь озера, выискивая цель. Цели не нашлось, немой стрелок лишь усмехнулся про себя, представляя, сколько "блинов" мог бы испечь сейчас за несколько секунд. Лихо провернув верное оружие в пальцах, Масло до поры возвратил его на место. Ни к чему будоражить прохожих выстрелами. В Городе он - гость, тем более здесь. Гость непрошеный, незваный, один вид которого заставляет горожан подозрительно оборачиваться. Гость, просочившийся из Руин, не привлекая внимания пограничных служб. Гость с просроченным паспортом на имя Оливера Берке в кармане. С фотографией, совсем на него не похожий.
Гость с огромной сумкой денег, прорвой оружия и сушеной головой на поясе.
Это будет удачный день.

----> Темные улочки Торгового квартала


Я приехал сюда поправлять здоровье!
 
Ная_СтальДата: Вторник, 15.02.2011, 20:56 | Сообщение # 4
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Дом Наи Сталь ----->

Ная ехала не очень быстро: слишком свежа была память о трёх днях работ на пользу общества и крупном штрафе. В условиях, когда у Наи не было постоянного заработка, если не считать картин и исполнения желаний, любые финансовые потери и удары оказывались весьма чувствительными. Но медленная езда Наю не только не успокоила, но и окончательно вывела из себя.
Поднявшись на смотровую площадку, Ная окинула взглядом водную гладь. Ну и? Вода. Много воды. И пахнет от неё тухлым. Мура голубая.
Джинния развернулась, хотела уйти, но тут заметила группу молодёжи, в которой что-то энергично обсуждалось. Заинтересовавшись, Ная подошла. Оказалось, парни решили устроить гонки от набережной в Руины, но в последний момент выяснилось, что водитель одной из машин слёг с гриппом. И теперь требовалось выяснить, кто сядет за руль. как распределятся экипажи.
- Я буду водителем, - сказала Ная вклиниваясь в разговор. - Да, я. Я неплохо управляю автомобилем.
Молодёжь посмотрела на Наю не без некоторого подозрения. Джинния достала из куртки права. Показала. Народ переглянулся, зашептался. И вскоре вынес вердикт: добро. Ная быстро отогнала мотоцикл на стоянку, вернулась к группе молодых людей, быстро перезнакомилась и оказалась в средней из трёх авто. Кроме неё её были штурман и механик. Эх, Эвээр не доверял ей управление автомобилем из-за её горячего характера, но здесь-то ожидается гонка в Руинах. Двадцать минут - и правила уличного движения остаются позади. А впереди лишь скорость, адреналин и всё, что нужно для забвения кутузки. Дождавшись отмашки, Ная вдавила педаль газа. Гонка началась.

----> Ссылку сделаю, когда Натнитра создаст локацию в Руинах.


Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
БадоДата: Пятница, 18.03.2011, 17:27 | Сообщение # 5
Информатор, фотограф
Группа: Дом Света
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Бадо Бельмонт
Рихард Бельмонт

Бадо забрел на набережную не случайно. Он приходил сюда всякий раз, как ему нечего было делать. Сегодня был именно такой день. Упершись локтями в холодные перила, он смотрел на поверхность воды, подернутую рябью от легкого прохладного ветерка, что щекотал кожу и забирался за шкирку, заставляя морщиться. Сведя лопатки, Бельмонт сгорбился еще сильнее, прячась от прохладного сырого воздуха. Набережная была почти пуста, редкие прохожие, не слишком шумные, не отвлекали от рыжего информатора от мыслей. Взгляд единственного глаза скользил по темной, с редкими бликами, поверхности воды, легкие покинул тихий вздох.
"Интересно, когда-нибудь небо перестанет быть темным? А то каждый раз оно кажется мне отражением этого озера. Или наоборот?"
Усмехнувшись, Бадо выпрямился и достал из кармана плаща сигарету и зажигалку. Отворачиваясь от ветра, парень закурил лишь с четвертой попытки - пламя зажигалки упрямо тушил ветерок. Сделав первую глубокую затяжку, Бельмонт окинул взглядом набережную, отправляя зажигалку обратно в карман. На асфальте остались следы шин, видимо, отсюда стартовала очередная гонка местных сорвиголов. Перекатывая сигарету из одного уголка губ в другой, парень достал из внутреннего кармана фотоаппарат, привычно навел объектив на набережную, нелепо наклонившись и скрючившись вбок. Сделав пару снимков со вспышкой и без, Бадо просматривал получившиеся снимки, шипя сквозь стиснутые на фильтре зубы. Все работы с некоторых пор были слишком безликими, без изюминки. Да и не было в городе места, где Бельмонт не пытался фотографировать. А прокуренная душа так и стремилась побывать в пустошах, забив на угрозу со стороны радиации. Звонок телефона, сопровождающийся вибрацией, заставил крупно вздрогнуть. Звонить ему мог только Рихард, обычно по делу. Но ночью?.. С мыслью о том, что что-то могло случиться, Бадо быстро сунул фотоаппарат в карман, достал телефон и снял трубку нажатием кнопки, прикладывая аппарат к уху.
- Да, брат.
- Братишка, рад слышать... Есть работа.
- Ну ты как всегда. Ладно, думаю разговор не телефонный... Надеюсь, ты на машине?
- Да, я как всегда. Где тебя ловить, чучело?.. Дело ждать не будет.
- Да сам ты... - связь ненадолго подкинула благо и сквозь помехи брат слабо услышал небольшой поток матов, - На набережной я. Неси сюда свою задницу быстрее, а то что-то сегодня прохладно...
- Позубоскаль мне ещё.- в трубке раздался тихий смех Рихарда, - Ладно, жди, я уже еду...
Чертыхнувшись, Бадо повесил трубку и сунул телефон в карман. Закутавшись в пальто, он снова уставился на рябь темной воды, готовясь к долгому ожиданию.


 
БадоДата: Четверг, 24.03.2011, 22:49 | Сообщение # 6
Информатор, фотограф
Группа: Дом Света
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Рихард Бельмонт
Бадо Бельмонт

Порядком уставший от вновь навалившей рутины, Рихард ехал на встречу с братом, размышляя над тем, кто бы мог стоять за этим ''делом'' и кому это было выгодно. Хотя, в его распоряжении была очень скудная информация, поэтому всерьез думать было рано. Дома стремительно пролетали за окном автомобиля, покуда стены резко не оборвались, открывая взору мужчины набережную. Его взгляд сразу же выцепил выбивающегося из общего окружения рыжей головой.
Джип замер неподалеку от берега на парковке. И Бельмонт-старший шумно вздохнул, выходя.
''Надеюсь, этот оболтус не будет ерепениться...''

Бадо заметил джип брата, но с места не сдвинулся, пока машина не притормозила и не показался брат. Только тогда, замерзший и раздраженный, парень сбежал со смотровой площадки на набережную, по прежнему зябко кутаясь в свой плащ. Угрюмый, с сигаретой в зубах - очень привычный глазу брата. Встав перед Рихардом, Бадо многозначительно шмыгнул носом, мол, смотри, как твой брат из-за тебя намучился.
-Где тебя носило так долго, а? Я думал кони тут от скуки двину.
- На кладбище. - вполне серьезно ответил Рихард, - Там очень весело, скажу я тебе. Обхохочешься прям. Покореженый автомобиль, труп и партия неликвидных медикаментов с лошадиной дозой наркотиков в составе.
Мужчина потер висок, закрыв глаза. Он рассказал всё, что считал нужным, хотя и не всё самое важное, после чего решил сказать то, зачем вообще сюда ехал.
- Тебе надо лечь в госпиталь ''Пепел Феникса'', скажем, лечиться от никотиновой зависимости. Лечиться ты всё равно ничерта не станешь, а вот разнюхать, по какой статье списывают со складов вот эти... - он протянул брату листок с перечнем медикаментов, найденных на месте аварии, - Лекарства - вполне сможешь, я тебя знаю.

Пока брат рассказывал о месте происшествия, Бадо уже судорожно размышлял над своими возможными заданиями. Выслушав, Бельмонт кивнул сам себе и глухо усмехнулся.
-Я так и думал. Но, боюсь, в качестве пациента я.. хотя.. - бормотал Бадо, перебирая в тощих пальцах пачку сигарет, -Может быть, я пролезу туда просто так?
Задав вопрос, парень прекрасно знал о своих возможностях. Он действительно мог пробраться в больницу, только этот вариант был вне закона и Рихард бы уже не смог его прикрыть в случае провала. Медленно моргнув, Бельмонт глубоко затянулся сигаретой, подняв легкомысленно взгляд к темному небу, морща усыпанный веснушками нос.
- Нет уж, ''просто так'' в этот раз не прокатит. Это не склад в трущобах и не территория завода. Здесь нужно всё сделать красиво и с минимумом риска - в деле замешаны подданные Стали, а это мне не нравится. Очень не нравится.
''А когда мне не нравится что-то, то срабатывает рефлекс и я очень часто хватаюсь за ствол, после чего - ахтунг...''
Рихард отошел назад и развернулся к машине, открывая багажник, а затем и чемоданчик в нем.
- Иди сюда, я покажу тебе, с чем мы имеем дело и за чем мы потом полезем на склад ''просто так''.

Успев опустить голову и выхватить у брата бумажку со списком медикаментов, Бадо сунул её в карман, небрежно смяв, даже мельком не посмотрев на его содержимое, как всегда. Собственно, ответ брата был ожидаем. Шумно вздохнув, Бельмонт-младший мельком подумал, что надо бы покончить с этим поскорее, упускать время в таком деле было крайне неразумно. Те, кто занимается наркотиками, имеют большую осведомленность, чем СБ, кто бы сомневался. Усмехаясь и невольно хмурясь, Бадо прошел вслед за братом к багажнику, поеживаясь от ветерка.
-С оплатой как? - выдохнул вместе с дымом парень, выплевывая в сторону окурок и опираясь рукой о багажник, склонившись над чемоданчиком.
- Как обычно, чем лучше и чище сработаешь, тем большую часть от зарплаты и премиальных получишь, - Бельмонт-старший улыбнулся, - И ещё - перед тем, как лечь в больницу поинтересуйся, не брал ли кто на улицах таких вот лекарств. Попробуем зайти с другой стороны.
Рихард достал из кармана плаща свой наладонник и сделал несколько записей-заметок относительно дела, после чего задумчиво почесал стилом переносицу.
- Странное дело вырисовывается, очень странное...

Выслушал Бадо только насчет оплаты, дальше его слух уже не воспринимал информацию, так как взгляд зацепился за ампулу с надписью "Дифтиломил", а мысли потекли в воспоминания. Бельмонт-младший редко имел дело с нарко-диллерами, слишком много опасностей, но вот легкими наркотиками баловался и это название знал и знал хорошо.
-Вот эту штуку, - Бадо ткнул пальцем в ампулу, - Один мой знакомый очень ценит и использует в составе наркоты, выпаривая и отделяя ненужные составные элементы. Название самого наркотика я не помню. Так что, дело не просто странное, оно капец какое прикольное.
Развеселившийся парень выпрямился и сунул в зубы новую сигарету, тут же её поджигая и затягиваясь, а на лице его читалось удовлетворение и готовность действовать.
- Ты не поверишь, но я и без тебя знаю, что это наркотики. Даже дурак догадался бы, что из-за простых лекарств СБС не вызовут. А странное оно далеко не по этой причине.
Рихард усмехнулся и мягко оттолкнул брата, закрывая багажник.
- И прекращай уже дымить в таких количествах, у меня, в отличие от некоторых, легкие не казенные.

-Эээ? Хватит мне указывать, я не маленький. Сам знаешь, что без сигарет у меня бывает. - усмехнувшись, Бадо продолжал курить, даже не думая следовать указаниям брата.
В голове его уже складывался план действий и парень намерен был привести этот план в исполнение за минимум времени и с минимумом риска. Бадо залез рукой во внутренний карман, оставив без внимания фотоаппарат, нащупал документы и кивнул сам себе.
-Всё при мне, я готов приступать. - снова затянувшись, Бельмонт-младший дурашливо дунул дымом в сторону брата и, развернувшись, пошел по набережной в сторону госпиталя, -Бывай, братишка. Как закончу, звякну.
>>> Госпиталь "Пепел Феникса"




Сообщение отредактировал Бадо - Четверг, 24.03.2011, 23:02
 
НирДата: Суббота, 03.09.2011, 14:14 | Сообщение # 7
Инквизитор
Группа: Дом Света
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
(» Пустоши » Руины » Лаборатория)

Мужчину, пропавшего несколько дней назад, нашли на смотровой площадке набережной, закрывавшейся на небольшую реконструкцию. Но мужчине не мог помочь уже никакой ремонт. И в свете последних событий, связанных с Отшельником, труп выглядел работой дилетанта и даже как-то обыденно. Полицейские и детективы СБДС, уже прибывшие на место, с приобретённым цинизмом и равнодушием расхаживали на месте преступления, некоторые умудрялись отпускать шутки.
Нир остановился на обочине, увидев на подъезде к смотровой площадке полицейское заграждение с красными маячками. Он вышел из машины и накинул капюшон, направляясь к подъёму наверх. Через патрульных, охраняющих вход, он прошёл почти без труда. При проверке документов они не упустили случая потянуть жилы, чем только разозлили Аррета. Не дожидаясь от них ответа сверху, он выхватил документы и самовольно прошёл внутрь.
На смотровой площадке находились полицейские и эксперты, одетые в дождевики и с фонариками в руках, так как свет оказался не исправен. Возможно, это устроил сам преступник. Кое-где ещё стояли остатки лабиринтов строительных «лесов» и вышек. В некоторых местах их покрывала плёнка, создавая некое укрытие. Почти в центре лежал труп, который поместили в чёрный мешок, как в погребальный саван. Значит, скоро его должны забрать в морг для вскрытия. А именно тело было для Нира главным, раз появилась информация, что оно подверглось влиянию некромантии. На него уже успели обратить внимание и явно ждали: один из полицейский подошёл к какой-то бабе, нервно курившей в стороне, и его голова дёрнулась в направлении Аррета. Гал, игнорируя внимание, направился к трупу и присел над ним на корточки. Под плёнкой лежал полностью раздетый мужчина с пустыми глазницами. По всему его телу от ног до головы, просвечивала плотная чёрная паутина то ли проступивших тоолстых вен, то ли от ритуального воздействия. Скорее причина заключалась именно во втором. Для полиции задача усложнялась тем, что ливень лил больше суток, и всё это время тело находилось на открытом пространстве. Поэтому и следы на месте преступления могли быть просто замыты. Но некоторые знания помогли Ниру понять, что преступление произошло не на смотровой площадке. По крайней мере, сам ритуал. Он смутно припоминал подобное. Да и его грёбаное чутьё не указывало, что здесь имелись какие-то следы данного характера.

ОСС: ещё допишу и дополню позже.




Помни о смерти – смерть не видит различий…

Одежда: бронекостюм


Сообщение отредактировал Нир - Вторник, 06.09.2011, 19:44
 
НирДата: Вторник, 06.09.2011, 19:47 | Сообщение # 8
Инквизитор
Группа: Дом Света
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Нир обратил внимание на какую-то засохшую жидкость в уголках рта жертвы, и одна рука была местами выгрызена, напоминая сыр с дырками. Только он хотел поинтересоваться у торчавшего рядом эксперта подробности, как его прервал немного хриплый прокуренный женский голос:
- Старший детектив полиции Паскоу. Ничего не трогайте, - в повелительном тоне отчеканила женщина в шарфе. – Мне сообщили о Вашем приходе, но я уже сказала, чтобы ждали Вас обратно. Ваше нахождение здесь неправомерно.
Нир явно был в сложившейся ситуации на вторых ролях, что ему совсем не нравилось. Сначала эти свиньи внизу, теперь эта стерва с пеной у рта, пытаются прямо указать ему, что он вроде как ошибся адресом, когда пришёл сюда от Инквизиции. Вот, дрянь. Гал лениво поднялся и спокойно начал:
- Детектив, - его голос был полон напряжённой уверенности, - Я не подчиняюсь ни Вам, ни Вашей хилой… структурке, - во рту появилось какое-то дурное послевкусие и вслух просилось совсем другое слово. - Вам же не нужно объяснять ваши и мои права?
- Не наседайте мне на уши, - категорично ответила Паскоу. – Ну хорошо, - немного повременив, мягче добавила она. - В связи с изложением пункта 14 о территориальном и структурном расследовании дел, место преступления в Вашем распоряжении. Но Вы опоздали, здесь уже и прибирать нечего, - с особым удовольствием проговорила детектив.
Нир недобро ухмыльнулся знакомым словам, наверное, эти уроды ещё долго мурыжили историю с клиникой «Пепел Феникса», когда их люди там попросту обосрались.
- Тело и улики отправляются в нашу лабораторию. Сможете что-то найти, кость Ваша, грызите в своё удовольствие. Всего доброго, - Паскоу развернулась и направилась к одному из своих людей.
«Чтоб тебя черти драли», гневно подумал Нир, провожая спину детектива. «Интересно, Рис знаком с этой долбанутой дамочкой?», и он стал наблюдать, как сотрудники лаборатории полиции, забирали тело. Сет, конечно, очень просил его не приходить домой и не связываться ни с кем из семьи… Но, когда он его слушал? И если малыш Рис не изменил привычки, а этот наивный вряд ли способен на подобное, то Нир знал, где его можно перехватить.
Паскоу дождалась, когда инквизитор уйдёт и нервно закурила. Пускай ей не впервой укорачивать руки ублюдкам солнечного коловрата, но она не верила, что и в этот раз они отойдут от дел, а перегонки и перетягивание одеяла могли только навредить.




Помни о смерти – смерть не видит различий…

Одежда: бронекостюм
 
Текстовая ролевая игра » Дом Света » Набережная » Набережная: (Смотровая площадка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: