Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » Литературный конкурс №7 (Масса против Личности)
Литературный конкурс №7
КарвенДата: Суббота, 24.07.2010, 09:30 | Сообщение # 1
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57

Объявляю начало нового седьмого по счету литературного конкурса нашей игры. Как и пятый, он будет командным. Для тех из нас, кто раньше в наших конкурсах не принимал участия, следует ознакомится с более ранними интерпретациями – чтобы понять суть конкурса.
В отличие от наших указанного выше конкурса – в этом будут соревноваться не только сами участники, но и команды.
Название этого конкурса, как и его заглавная тема звучит: "Толпа против Личности"
Суть конкурса:
У нас есть два капитана. Гайде - капитан команды толпы. Круцилла - капитан команды индвидуалов.
Все жаждущие участия должны записаться в этой теме. Запись будет проходить в течение 14 дней. По истечении этого срока, мы с Джейден вывесим списки команд, которые мы сформируем из записавшихся.
После формирования легионов, капитаны по очереди будут выставлять своих подопечных в спаринговые пары. То есть капитаны первой команды выставляет Толпу1, на что капитан второй отвечает Личностью4. Тем самым образуется пара «Толпа1 vs Личность 4». Потом очередность капитанов меняется и так до тех пор пока не закончится список участников.
В след за этим мы с Джейден выдадим каждой паре их индивидуальную тему, общую для обоих участников.

Таким образом, перед участником будет стоять задача: написать небольшой рассказ (не меньше 10к знаков) на тему "Толпа против Личности", в котором будет выполняться условие, заданное ему (и его противнику из другой команды). В этом рассказе автор должен обязательно показать победу своей стороны. Победа эта может быть как положительной, так и отрицательной. Также тему нашего конкурса каждый участник может трактовать так широко, как только может.
На написание рассказа дается полтора месяца. Готовые рассказы необходимо высылать мне на емаил с указанием условия, номера пары, и команды. Позже я буду формировать темы-поединки.
После истечения шестинедельного срока все опоздавшие снимаются с конкурса (и соответственно приносят бонусные очки команде соперников), но они могут принять участие в голосовании. Которое, к слову, должно будет определить победившую команду. Рассказы от пар-соперников будут располагаться в одной теме, в который можно будет писать комменты авторам, а позже и определять какая сторона победила в этом поединке.
Так как конкурс командный, приветствуется обсуждение идей рассказов внутри группы. Для этого будут временно созданы запароленные форумы.
И еще раз напомню, что нашу тему и условие не следует воспринимать буквально wink
В обязанности капитанов входит:
- Разбиение участников на пары.
- Помощь и объяснение смысла и устоев конкурса.
- Мотивировать команду.
- Руководство своей командой. То есть внутри команды каждый капитан может выстроить какие угодно отношения. Он может помогать своим подопечным с трактовкой темы, обсуждать сюжеты рассказов, редактировать их и т.д. Он капитан и он стремится к победе.





Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:13 | Сообщение # 2
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Записываюсь на конкурс... Вот tongue
Команду мне случайным образом выберут?
 
КруциллаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:19 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Quote (Карвен)
Все жаждущие участия должны записаться в этой теме. Запись будет проходить в течение 14 дней. По истечении этого срока, мы с Джейден вывесим списки команд, которые мы сформируем из записавшихся.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:22 | Сообщение # 4
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Круцилла, я умудрился найти неоднозначность в этой фразе... Понял, спасибо.
 
СивиллаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:51 | Сообщение # 5
Модель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 9
Записываюсь))) Писать против одного соперника наверняка интересно, хоть и никогда не пробовала happy



Грех одного убийства бесконечен, а мой грех вечен, как и моя красота. Простить меня нельзя, ибо простить меня некому...

Сейчас одета: обтягивающее чёрное платье
 
КриссДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:58 | Сообщение # 6
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
Записываюсь.


Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
ГайдеДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:53 | Сообщение # 7
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Активизируемся, народ! Записываемся!!!


Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КруциллаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:57 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Гайде, я уже их в общении агитировала biggrin Завтра снова насяду))

сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ВладиславДата: Вторник, 27.07.2010, 00:51 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Надеюсь, что дойду на сей раз до конца... Записываюсь smile

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЭллиарДата: Четверг, 29.07.2010, 02:20 | Сообщение # 10
Антиквар
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Я хотел бы тоже записаться. Думаю опыт мне нужен.

 
ВольтрейнДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:10 | Сообщение # 11
Прокурор СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 0
Записываюсь. Только не обессудьте - если попаду к толпе, ничего, кроме хоррор-экшна под названием "Толпа свиней добивает человека" не напишу)))



...А Ночь - то синий и черный цвета.
Ночь - тишина, поэзия и любовь.
То тени, танцующие меж голых стволов,
То переменчивость.
То судьба, то свобода.
То маски, и серебро, и двоякость,
То кровь; то прощенье;
То незримая песня инстинктов.
 
РашельДата: Четверг, 05.08.2010, 21:26 | Сообщение # 12
Владелица салона красоты
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
всегда мечтала в чем-то таком поучаствовать) ну, не так чтобы мечтала...и не совсем в таком...в общем, записываюсь!

str - 10, spd - 18, agi - 12, int - 30, cha - 35, dmg - 5

одета в траурный наряд

 
ФаустДата: Суббота, 07.08.2010, 23:02 | Сообщение # 13
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Ну, со здешними мастерами пера-клавиатуры я ни в какое сравнение не иду, но, судя по всему, этот конкурс будет довольно интересен, как итог: свою кандидатуру все же записываю.

 
Сандерс_ГрейДата: Воскресенье, 08.08.2010, 05:01 | Сообщение # 14
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Явился и я. Где мне оставить автограф, чтобы меня записали?

 
КарвенДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:15 | Сообщение # 15
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Благодарю всех за проявленную активность.
Надеюсь она сохраниться до конца конкурса.

Всем тем кто еще не записался. У вас есть шанс до конца этого дня...пока мы приходим в себя после перелета и акклиматизации.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » Литературный конкурс №7 (Масса против Личности)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: