Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Коттедж "В сени деревьев" (на восстановление)
Коттедж "В сени деревьев"
ГайдеДата: Среда, 19.08.2009, 11:58 | Сообщение # 1
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9

Добротный одноэтажный домик с верандой, окружённый старыми раскидистыми деревьями. Серый, неброский, но уютный и тёплый. Это не просто пристанище - это дом и защита для того, кто потерял себя.
В коттедже две комнаты, кухня, подвал-мастерская и чердак. Все стены окрашены в бежевый цвет, потолок - белый, на полу - паркет.
Гостиная с камином, обложенным кирпичом на старый манер, огонь загорожен чёрной кованной решёткой с узорами в виде маленьких листьев. Перед камином пушистый круглый ковёр зелёного цвета. Два мягких высоких кресла покрывают гобеленовые чехлы в тон ковру с золотым узором, вышитым вручную. На окнах тяжёлые портьеры, выдержанные в том же стиле. У дальней стены - мягкий диван, который при желании можно превратить в удобную кровать. Рядом с диваном - раскладной столик с кружевной скатертью, на котором всегда стоят свежие цветы в хрустальной вазе. Освещают гостиную комнату только настенные светильники в форме свеч, поэтому свет приглушённый.
В спальне, оформленной агрессивно красным и траурно чёрным цветами уместилась кровать поистине королевских размеров. Пол покрывает мягкий ковролин, на котором можно спать с тем же успехом, что и на матрасе. Повсюду тяжёлый атлас, пышная бахрома и множество подушек. На окнах опять же тяжёлые портьеры - хозяйка не любит оставлять их открытыми. Около одной стены - туалетный столик с зеркалом в литой раме. Другая стена представляет собой встроенный гардероб впечатляющих размеров.
Кухня небольшая, максимально удобная и современная. Гарнитур серебристый. Над рабочей поверхностью выложена белая плитка. Небольшой овальный столик для завтрака может уместить за собой максимум трёх персон. Единственное место в доме, в котором на окнах висят лишь лёгкие занавесочки.
На чердаке вместо обычной свалки - склад материалов. Разного рода ткани, фурнитура и наполнители - с одной стороны. Всевозможные заготовки и материалы для декора - с другой. Ближе к чердачному окошку расположены стандартная швейная машинка, оверлок, вышивальная машинка, машинка для кожи и тяжёлых материалов. В комоде у стены - съёмные детали машин: лапки, иглы, масло для смазки и т. д.
Подвал представляет собой небольшую ювелирную мастерскую. Лупы, вытяжки для цепочек, шлифовальные машинки, пинцеты, захваты, ювелирные плоскогубцы и тонкогубцы, стандартные заготовки для перстней, проволока для ожерелий, бусы и бисер, штифы и гвоздики для серёжек, стразы, а в сейфе - немного драгоценных камней и металлов.
На веранде удобная скамеечка, столик для того, чтобы выпить кофе и двухместная качель.
Посторонним вход только по личному приглашению.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ГайдеДата: Среда, 19.08.2009, 12:49 | Сообщение # 2
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Глупо просыпаться под вечер, даже если в твоём мире - вечная ночь. Но Гайде не смогла заставить себя открыть глаза раньше. Причиной тому служил последний весьма трудоёмкий заказ на одежду. На самом деле, самой одежды сделать нужно было немного... точнее, прикрывать она должна была не многое. Однако, шить одежду для парочки садо-мазохистов это то ещё развлечение. Впервые девушка делала такие цепи и работала с ТАКИМИ тканями. За завтрашний день нужно обязательно закончить маски из жидкого латекса и найти способ прицепить на "костюмы" все шипы, лезвия и цепи, которые пожелал видеть заказчик. Ах, сколько дел, сколько дел!
- Я, конечно, безумно рада за себя. Количество заказов растёт, они все разные и интересные, но... Чёрт бы побрал этих извращенцев, мне теперь кошмары будут сниться. Один хрен знает, ЧТО они собираются вытворять с этими... хм... приспособлениям, - бурчала себе под нос Гайде, роясь в гардеробе.
Как и всякая капризная барышня, каждое утро Гайде сталкивалась с проблемой "гардероб чрезвычайно мал" и "одеть совершенно нечего". Она бы давно сварганила себе какое-нибудь летящее шёлковое платье под настроение, но работы стало настолько много, что свободного времени не хватило бы и на одежду "в два шва". Но сегодня она хотела быть сногсшибательной, пусть и сшибать с ног ей особо некого.
- Короткое платье - лучший друг девушки на ночь глядя, - с улыбкой проговорила Гайде, выуживая кусочек чёрной трикотажной тряпочки, гордо именующийся "платьем".
Вы знаете, почему иногда девушки ничего не одевают под платье? Правильный ответ: иногда платье настолько тонкое и облегающее, что на голое тело смотрится приличнее. Второй правильный ответ: девушка долго оставаться в нём не собирается. Правильный ответ для Гайде: настолько устала, что лень одевать что-то ещё, а красиво выглядеть хочется.
Гладкий дорогой трикотаж облегал тело, словно вторая кожа. Длина платья - с претензией до середины бедра. Верх свободный, плечи и спина полностью открыты. Платье держалось на фигуре благодаря бесчисленному количеству серебристых цепочек, обвивающих шею, плечи и спинку Гайде. Довершал композицию пояс - переплетение белых шёлковых тесёмок и цепочек, легко подвязанный сбоку и спускающийся завязками ниже колена. В качестве обуви идеально подходили серебристые туфельки на пятисантиметровом каблучке, состоящие из подошвы и тех же бесчисленных цепочек. Небольшие серебряные серьги, волосы, прихваченные заколкой наверх, со свободно свисающими прядями, чуток блеска для губ, подведённые глаза - такой Гайде стала на сегодняшний вечер.
Девушка покрутилась перед зеркалом.
- Да, никакого полёта фантазии для случайных прохожих, - она усмехнулась. - Дорогуша, ты словно на охоту вышла, а вовсе не за фурнитурой в магазин.
Она встала коленом на столик, оперлась руками и приблизила лицо к зеркалу. А затем шёпотом, так тихо, словно кто-то мог слышать её слова, произнесла:
- Но нам всегда нужно быть готовыми к бою, не так ли? Ведь иначе мы можем пропустить свой единственный шанс жить долго и счастливо, прямо как в сказках.
Отражение в зеркале опустело. Послышался удаляющийся стук каблучков о паркет. Затем легонько скрипнула дверь. Похрустел ключ в замке. И дом погрузился в одинокую тишину.
Гайде вышла прогуляться...

>>>>>Улица Трисия



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ГайдеДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:15 | Сообщение # 3
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Улица Трисия>>>>>

Гайде молнией влетела в дом, громко захлопнув за собой дверь. Её на части разрывали разные чувства. Она была сыта, зла, разочарована, заинтригована, побеждена, оскорблена и страдала ещё тысячей разных эмоций. И сейчас её разум не смог бы найти ответа на вопрос, что произойдёт, если они с Ричардом (а настоящее ли это имя?) встретятся ещё раз? О, это была бы злейшая шутка судьбы.
Гайде вспомнился юноша, имевший несчастье попасться ей после "беседы" с наёмником. Как отразится на его жизни их "свидание"? Кто знает... Может ли случиться такое, что он придёт к ней вновь? Может ли он стать одним из тех, кто желает смерти?
Нетерпеливые пальчики теребили застёжки. Девушка стремилась как можно скорее избавиться от платья и переодеться во что-нибудь домашнее. Её слегка тошнило. Не так-то просто перемешать у себя в желудке столь разную кровь за такой короткий промежуток времени.
- Ублюдок, - выплюнула Гайде, натянув чёрные майку и трикотажные шорты. Через минуту на ногах уже красовались и полосатые гетры. Она не собиралась заниматься аэробикой, просто страсть к прекрасному перебарывала даже плохое настроение.
- Отлично, заказ я потеряла... точнее, потеряла заказчика. Может быть, закончить костюмы, да продать их через интернет? - хорошая мысль, которая может принести денег. Оставалось надеяться, что приспешники инквизитора не устроят на неё облаву.
Гайде выругалась. А ведь это вполне могло случиться.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КриcДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





» Норт Энд » Змеиное Логово (бойцовский клуб)
Прогуливаясь под луной Крис увидел рекламу ателье . "Может..." - Крис взглянул на свой грязный потрепанный плащ-"...может заказать новый?" Крис почти не умел общаться с людьми и был очень стеснителен и поэтому не очень хотел за обновками. Он прошел ро указанному адресу.Свет в ателье еще горел. "Ладно, заскочим"
Крис подошел к двери и позвонил.


Сообщение отредактировал Криc - Воскресенье, 23.08.2009, 20:40
 
ГайдеДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:23 | Сообщение # 5
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Гайде чертыхнулась, ударившись о дверной косяк. Она не ожидала посетителей, но если это был заказчик, то медлить не стоило. Из-за будущего трупа инквизитора с деньгами могли возникнуть проблемы. А деньги ей понадобятся, если приспешники этого садиста придут задавать ненужные вопросы.
Девушка мельком глянула на себя в зеркало. Всё её лицо отражало то недовольство, что царило в душе. Вампир постаралась за минимальное время принять самый доброжелательный и услужливый вид. Вроде бы получилось. Когда твоё самое главное оружие - обаяние, начинаешь уметь быстро одевать и снимать разные маски.
Гайде изящно подплыла к двери. Петли скрипнули и перед девушкой предстал незнакомец.
"Оборотень?" - поднял голову внутренний голос.
Вряд ли кто-то иной. От парня за версту несло горячей силой, принадлежащей именно оборотням.
- Добрый вечер. Меня зовут Гайде. Я портной и ювелир. Чем могу служить вам, мой уважаемый поздний гость? - она выдала свою самую очаровательную улыбку.
"Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Будь заказчиком! Тебе наверняка нужно что-то сшить... Ну пожалуйста!" - мысленно молила девушка.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КриcДата: Понедельник, 24.08.2009, 08:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





После короткой паузы Крис вообще надеялся что ему не откроют.Но потом он услышал шаги, и дверь открылась. Перед Крисом стояла очаровательная вампирша . Она что-то сказала , но Крис не слушал.
Он смотрел на ее милую улыбку. "Так Крис,не волнуйся надо поздороваться и что-то сказать"-подсказал внутренний голос.
-Здравствуйте , а можно плащ?- робко сказал Крис .Только теперь он понял как глупо это звучит.
 
ГайдеДата: Понедельник, 24.08.2009, 08:50 | Сообщение # 7
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Оборотень оказался таким... робким? У Гайде даже внутренний голос заткунлся от неожиданности. Редко встретишь стеснительного ликантропа. Обычно, если в другой форме твой вес полтонны, а клыки в половину руки обычного человека, стеснительность пропадает сама собой. Поначалу она подумала, что это маска, но глаза оборотня не врали. Как мило.
"Что, клыки уже чешутся? Не вздумай. Он может оказаться агрессивным. И вообще, тебе на сегодня монстров не хватило?" - бурчал внутренний голос. Но Гайде в напоминаниях не нуждалась. У стоящего перед ней "волчонка" было не всё в порядке с общением, но явно отсутствовали проблемы с клыками. Своя вампирья шкурка дороже Голода.
Гайде отступила, давая оборотню пройти.
- Готовых изделий у меня нет. Но я могу изготовить любой плащ за два дня. Вам подойдёт такое время? Какой плащ вы хотите? Из какой ткани? Тяжёлый или лёгкий? Длинный или короткий? С капюшоном? С внутренними карманами? С украшениями. Всё, что ваша душа пожелает, только сформулируйте поточнее. Если вам трудно определиться, мы можем вместе подумать над эскизами, - Гайде провела клиента в уютную гостиную, прихватив по дороге сантиметровую ленту и большой блокнот с карандашом. Работа заставляла забыть обо всех неприятностях.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КриcДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:05 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Криса провели в уютную гостиную выполненную в светлых тонах. Прожив на улице и в змеином логове большую часть жизни ,Крис не привык к такому вежливому обращению ,что его еще больше смущало. "Теперь надо сказать что мне нужно!"-вспомнило сознание.
-Черный плащ с капюшоном по размеру такой же как этот , легкий пусть будет- неуверенно сказал Крис.
 
ГайдеДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:44 | Сообщение # 9
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Гайде окинула взглядом мешковатый плащ оборотня.
- Как прикажете вас называть? Мне трудно всё время обращаться местоимениями.
Девушка осмотрела ворот плаща, пощупала ткань и вытряхнула владельца из изделия. Расправив обшарпанный, протёртый и местами порванный кожзам, Гайде задумчиво протянула:
- Весьма свободный плащ. Вы в нём перекидываетесь? - она осмотрела швы на рукавах и подклад. Крой изделия был простым. Из украшений разве что прошитая шлица на спинке.
Поскольку одежда была оборотню явно не по размеру, Гайде стала измерять плащ, а не заказчика. Аккуратно прикладывала метр ко шву, замеряла углы и длины, тщательно занося всю информацию в блокнот и расчерчивая примерную выкройку.
- Я предлагаю изготовить плащ из похожего чёрного кожзама и тонкого подклада. Не знаю, насколько он будет лёгким на ваш взгляд, но прочным будет. Любую другую ткань вы износите в момент.
Гайде никогда не понимала оборотней, перекидывающихся в одежде. Её мнение сводилось к тому, что это было крайне непрактично. При перемене обличья оборотень выкидывает из своего тела много густой жидкости, которая способна испортить любой, даже самый свободный наряд. Хотя, кто она такая, чтобы учить ликантропов? Покрываться шерстью - это их привилегия.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КриcДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:56 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





-Мое имя Крис,в этом плаще я перекидываюсь только в крайних случаях и после обратного превращения на мне остается хоть что-то,-оборотень так и не понял откуда взялась уверенность в себе-я полагаю вы лучше меня знаете какой плащ изготовить.
 
ГайдеДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:36 | Сообщение # 11
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Гайде смерила молчуна скептическим взглядом.
- Благодарю за доверие. Постараюсь его оправдать.
Пометив последние необходимые данные, девушка вернула плащ владельцу.
- Стоимость изделия исходит из цены ткани, фурнитуры и сложности работы. - Она начала заполнять бланк. Поначалу Гайде запоминала суть заказа, но когда количество клиентов увеличилось для удобства ввела бланки с помеченным деталями и стоимостью заказа. - Заберёте через два дня. В примерке нет необходимости. Перед тем, как забирать заказ, прошу позвонить мне на мобильный. В случае чего, я смогу передать вам готовый плащ в любом удобном для вас месте города. Мой телефон указан на бланке. - Она протянула клиенту кусочек бумаги. - Могу ли я ещё чем-то помочь вам?



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КриcДата: Вторник, 25.08.2009, 20:19 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





-Нет ,спасибо-ответил Крис,после чего вышел из квартиры."Через 2 дня"-подумал оборотень.
Так теперь надо бы сходить к Рэду посмотреть как он там.
»Змеиное логово
 
ГайдеДата: Четверг, 27.08.2009, 09:08 | Сообщение # 13
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Гайде проводила нежданного посетителя взглядом, полным непонимания.
"Я и раньше знала, что существую нелюдимые парни, но чтоб настолько!"
Крис, выхватив корешок, даже не соизволил попрощаться. Не попросил показать ему выход. Не пообещал, что будет ждать заказа. Он просто развернулся и ушёл, отказавшись от каких-либо дополнительных услуг. Гайде капризно надула губки.
- В последнее время мне на пути попадаются одни козлы, - обидчиво пробурчала она. - Никакой вежливости по отношению к даме. Никаких комплиментов. Злые вы... - Она с размаху приземлилась на кресло, закинув согнутые в коленях ноги на подлокотники. Поза выглядела весьма неприлично. Но кого это волнует?
Взгляд вампира упал на блокнот с тщательно расчерченной моделью плаща. Ей настолько не хотелось стараться для молчаливого клиента, что на секунду она даже задумалась о том, чтобы выкинуть чертёж куда подальше и пойти спать. Её рука даже потянулась к блокноту, но Гайде вовремя одёрнула себя.
"Тебе ведь нужны деньги? Соизволь работать, деточка. Если тебе так не нравится обслуживать своенравных заказчиков, так найди себе спонсора, который будет давать деньги просто за твои красивые глазки и томные губки. Не хочешь? Тогда встала и пошла пахать!"
Делать нечего. Гайде действительно взяла данные о мерках и поднялась на чердак. За ночь она успеет сделать достаточно много, чтобы следующий день был свободным. Девушке хотелось проветриться, встретить кого-нибудь более доброжелательного или соблазнить кого-нибудь, потешив своё изрядно покоцанное Ричардом и Крисом самолюбие.
В мастерской она мысленно порадовалась тому, что уже давно закупила большие свёртки самой расхожей ткани. У неё было аж четыре вида кожзама. Шей, не хочу. Гайде вздохнула, пожалела себя ненаглядную пару секунд и достала миллиметровую бумагу с карандашом и линейкой. Разложив нехитрый скарб на раскроечном столе, швея принялась за работу...

***

Уже пробило одиннадцать часов утра, когда Гайде соизволила открыть глаза. Ночью от усталости и злобы она так сильно закопалась в подушки, что теперь путь на свободу занял значительное время. Девушка посмотрела на себя в зеркало. Выглядела она сносно, а вот взгляд был просто-таки несчастным. Сейчас Гайде напоминала однолюбку, которую бросил парень. Такая же ненависть к мужикам, фунт презрения и тонна страдания. Хотя скорее что-то из разряда "он не заметил мою новую причёску".
Даже не переодевшись, она начала бесцельно слоняться по дому. Холодильник был проигнорирован (от вида холодной крови её бы точно стошнило остатками вчерашнего "ужина" в виде непереработанной плазмы), телевизор тоже. Гайде было взялась за книжки (она хотела изучить новые техники, которые можно было бы применять в деле), но тут же раскидала их по полу. Ничего не хотелось. Настолько паршивого настроения девушка давно за собой не замечала.
Она вышла на веранду, прислонилась к ограде и начала смотреть по сторонам. Идущий по каким-то своим делам низший вампирчик на пару минут потерял челюсть от взгляда на Гайде. То, в чём девушка спала, только отдалённо напоминало одежду, пусть и для сна. Реакция вампира немного подняла девушке настроения и она вновь скрылась в недрах своего дома, заблаговременно прихватив свежую почту.
Среди многочисленных счетов, каталогов фурнитуры и тканей, а также нескольких модельных журналов попалась реклама зоопарка Дома Света. Гайде пренебрежительно фыркнула. Она никогда не была в зоопарке... Точнее, последние 13 лет точно не была. Неожиданно, её осенило. Немёртвая не представляла себе, что такое ходить по зоопарку: интересно это или нет, много ли там людей, поднимает ли это настроение? В её нынешнем состоянии такая мелкая афера вполне могла стать чем-то подходящим. Занятие на день было найдено.
Гайде упорхнула в свою комнату, увлечённая новой мыслью.
За выбором одежды она, на удивление самой себе, не потратила много времени. Почти сразу же её взгляд уцепился за новенькое белое платье, законченное чуть меньше недели назад и ещё ни разу не видевшее свет. Красивое, с эффектом воздушности, взвивающееся от каждого шага, подчёркивающее ладную фигурку и, главное, единственное в своём роде. Хлопок приятно лёг на тело. Платье было на бретелях с пышной юбкой (пышность достигалась за счёт конструкции подола: целых пять полос увеличивающейся длины сшивались между собой, подгоняясь под общий размер методом присборки, отчего платье прекрасно улавливало любое дуновение ветра и буквально плясало вокруг своей владелицы) и изящной вышивкой в виде полевых цветов. Белые кружевные чулки, кружевные короткие перчатки, белые туфли-лодочки, прозрачное ожерелье с цветком и множеством листиков, серьги в комплект и матерчатая белая сумочка дополнили образ. Гайде повертелась перед зеркалом. Настроение потихоньку ползло наверх. Она нравилась самой себе, а это первая ступень успеха.

>>>>>Зоопарк



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

Сообщение отредактировал Гайде - Четверг, 27.08.2009, 09:27
 
ГайдеДата: Вторник, 08.09.2009, 21:22 | Сообщение # 14
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Зоопарк>>>>>

Гайде ввалилась домой, словно заядлый алкоголик. Мир вокруг снова стал ей противен. Хотелось только одного: чтобы сюда привалила куча почитателей, готовых исполнять любые капризы и убеждать девушку, что она самая-самая на этой планете.
- Мне всё это надоело! - крикнула Гайде в никуда, пиная тумбочку. - Всё! Всё! Я хочу быть особенной! Я хочу быть нужной! Я хочу, чёрт возьми, жить!
Злобно шипя на каждое неудавшееся движение, девушка выпуталась из платья, швырнув наряд в корзину для стирки. Надела на себя что-то отдалённо напоминающее халат и метнулась в мастерскую, срывать свою злость на работе. Кропотливость и сосредоточенность над сложными заказами позволяли забыть любые проблемы.
"Не лягу спать, пока не доделаю ВСЁ." - решила Гайде.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КруциллаДата: Среда, 09.09.2009, 20:22 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
>>>>>>> Аллея Славы > Орден Инквизиции

Пока девушка была в своей келье, она успела позвонить на домашний телефон Гайде и оставить ей голосовое сообщение примерно следующего характера: «Дорогая, я буду минут через двадцать. Понимаю, что довольно стихийно к тебе наведываюсь, опять как снег на голову, но ты ж знаешь специфику моей работы – когда успела, тогда и вырвалась. Скоро буду.»
Все необходимые вещи были у девушки при себе в сумке, поэтому она уложилась даже в меньший срок, чем думала – уже через семнадцать минут портал выпустил ее на крылечко уютного гнезда вампирши. Скорее всего, кого-то это и удивит, но девушки знали кто чем из них занимается и промышляет, довольно странный союз, но все же он существовал. Наверное потому, что Круцилла знала свою силу, но и уважала силу Гайде, и это было взаимно. Правда так было не всегда, волшебнице посоветовали вампиршу как отличную, эксклюзивно-превосходную портную и эльфийка естественно воспользовалась таким нужным знакомством – ведь она терпеть не могла магазинную одежду. Решающим аккордом в непростых взаимоотношениях девушек стало то, что им выгоднее обеим иметь «добрую» связь, чем точить друг на друга зубы и делать пакости – как малые и невинные, так и большие и довольно серьезные.
К тому же, как уже было справедливо замечено, эльфийка не была бездумным фанатиком, кто кидается на всех, у кого нет благословения Дома Света. Как бы то ни было, а если Небеса допустили существование Стальных и Кровавых – значит так нужно, кто она такая чтобы спорить с высшей волей?
Закутавшись плотнее в плащ, девушка подошла к входной двери и нажала на неяркую кнопочку дверного звонка – зазвучала тихая, довольно мелодичная трель и теперь оставалось только дождаться хозяйку дома.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Коттедж "В сени деревьев" (на восстановление)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: