Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Хочу играть, ищу сочувствующих. (Тема для поиска партнёров на игру)
Хочу играть, ищу сочувствующих.
НатнитраДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:21 | Сообщение # 421
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
В госпиталь дома света требуется агент СБДС, для выяснения личности пострадавшего во время аварии. Документы у пострадавшего отсутствуют.


Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
Ная_СтальДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:26 | Сообщение # 422
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Кстати, о документах, они у Наи есть, но она их вместе с одеждой и оружием завязала в узелок, использовав для этих целей куртку, так как всё в кровище. И если этот узелок остался в Руинах...

Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
НатнитраДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:32 | Сообщение # 423
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Ная, вместе с Вами был доставлен ещё один пациент. Про него идёт речь и по сюжету он будет завязан в не очень выгодной, для Натнитры, ситуации.


Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
Ная_СтальДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:40 | Сообщение # 424
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Я это понимаю, просто говорю о состоянии дел, точнее, вещей, Наички. А про живого статиста я помню. Мне отдать его вам или отставить себе? Хотя сейчас он в таком состоянии, что это не суть важно. cool

Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
ХораДата: Четверг, 24.02.2011, 13:31 | Сообщение # 425
Орк
Группа: Дом Крови
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Хочу играть, ищу сочувствующих... cry

Str 27 Spd 9 Agi 13 Int 16 Cha 5 Dmg 40
 
Ная_СтальДата: Четверг, 24.02.2011, 21:51 | Сообщение # 426
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Хора наёмник-интеллигент, не так ли? Есть идея. Ёрогас Тихни, Владислав фон Реной и Натаниэль Штромрэйдж собираются осваивать Руины. Две встречи уже состоялось, теперь лидеры собираются провести ещё одну. И остро встанет вопрос: как обеспечить охрану нового квартала не прибегая к услугам домов. Орки могут стать хорошим решением. 300 зубастых вполне могут решить эту проблему. Но кто-то этих зубастых должен пинцетом выловить по всему Городу, сколотить единый отряд. Если Хора не боится трудностей, то она может очень пригодиться в этом начинании. А Если ещё и Младен снова проклюнется, то здесь добавится факт здоровой конкуренции, и орков появится шанс доказать, что они не лыком шитые не пальцем деланные, а уж если Хора заставит их вспомнить старые верования, то это уже будет квест всех квестов.

Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
ХораДата: Четверг, 24.02.2011, 22:04 | Сообщение # 427
Орк
Группа: Дом Крови
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Ная_Сталь, спасибо за идею)

Str 27 Spd 9 Agi 13 Int 16 Cha 5 Dmg 40
 
КирранДата: Пятница, 25.02.2011, 14:55 | Сообщение # 428
Музыкант
Группа: Дом Света
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Кому нужен уличный музыкант? Мастерски играю на гитаре и иногда исполняю свои песни. Сейчас нахожусь на Празднике Дня Мертвых. На площади Шанаал.

Сила - 23 (+10 за расу), Скорость - 14, Ловкость - 14, Интеллект - 14, Харизма - 19, Боевые навыки - 26
 
ДэвидДата: Пятница, 25.02.2011, 19:56 | Сообщение # 429
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Команда детективов распалась. Фергус и Девид сейчас на празднике в свободном плавании - если кого интересует обращайтесь пока предложение действительно.

сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ЭнкеДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:07 | Сообщение # 430
Безработная
Группа: Нейтралы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Ищу партнёра для игры.

Радость поражения и горечь победы...
 
Седвик_БраунДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:02 | Сообщение # 431
Артист цирка
Группа: Дом Света
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Энке, здравствуйте. Так как мы с Вами оба новички, я предлагаю немного обтесаться в Мире Цвета Ночи. Перекинуться парой фраз и т.д., а дальше посмотрим. Если Вы не против, то давайте обсудим в личке.

сила 0+10, скорость 10, ловкость 15, интеллект 35, харизма 25, боевые навыки 15
Врожденная склонность к магии огня
 
ДэвидДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:23 | Сообщение # 432
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Злой, пьяный и лысый жаждет встреч и общения.

сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
Седвик_БраунДата: Среда, 16.03.2011, 07:01 | Сообщение # 433
Артист цирка
Группа: Дом Света
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Ищу человека, готового просто пообщаться, подружиться и т.д. с Седвиком. Я написал пост в "Жилище" Седвика, присоединяйтесь smile

сила 0+10, скорость 10, ловкость 15, интеллект 35, харизма 25, боевые навыки 15
Врожденная склонность к магии огня
 
Гвир_НофДата: Среда, 16.03.2011, 09:18 | Сообщение # 434
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Сперва партнёров по игре искал пьяный, злой и лысый, а теперь трезвый, добрый и волосатый. wacko
Что касается моих героев, то единственный человек (точнее, джинн), с которым может начаться контакт - это Ная. Она цирк любит. Но сейчас она в больнице и под следствием. Точнее, у меня все цирк любят, но Тихни занят руинами, Иймвел и Ноф - революционной борьбой, к тому же Ноф сейчас пытается помочь Нае не попасть за решётку, а огр занимается любовью и семьёй (так что ему своего цирка хватает tongue ). Хотя... Тихни от циркачей тоже не откажется, чтобы развлекать рабочих в руинах время от времени. Но это будет ещё очень не скоро, и сейчас он занят квестом с Карвеном Вардом.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Среда, 16.03.2011, 09:20
 
ВладиславДата: Среда, 16.03.2011, 09:43 | Сообщение # 435
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Дэвид, готовься, скоро сверзу упадет вампир, решивший заняться полетами без машины.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Хочу играть, ищу сочувствующих. (Тема для поиска партнёров на игру)
Поиск:
Сегодня заходили: