Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Хочу играть, ищу сочувствующих. (Тема для поиска партнёров на игру)
Хочу играть, ищу сочувствующих.
Ная_СтальДата: Четверг, 19.05.2011, 23:08 | Сообщение # 466
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Ещё бы! Ведь он и Лиишила подставил, и Карвен в бегах, и акции стального сердца он скупил. Теперь у него будут радости полные штаны. Будет теперь ему чем Владислава и Натаниэля обрадовать, дескать ,в нашем проекте появились новые промышленные мощности.

Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
Эрна_БолышДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:06 | Сообщение # 467
Химик
Группа: Дом Света
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Тихни выспался и готов ехать или к Карвену в Стальное сердце, или прямо в его особняк, или к Эвилине, чтобы обсуждать с ней грядки, или к Владиславу и Натаниэлю, для обсуждения проекта новой стройки и окончательных решений. Где мой персонаж больше нужен?

Да, и давайтен завершим историю с наркотиками. Гнома убили, лабораторию успешно стругают в мелкую щепу, осталось только покуситься на невинность Нати, отдать Наю под суд или оправдять, и дело в шляпе.

И я в ближайшее время сделаю локации для Эрны Болыш, так что опять же, кто хочет вступить в Клуб одиноких сердец - милости просим.


Смотреть на что-то и не видеть – большой порок, и поддаться ему очень легко. Именно с этого начинается всё плохое, и мы недостойны жить в этом мире, если не умеем его видеть. \\ Эрнест Хемингуэй "Лев мисс Мери".

Сообщение отредактировал Эрна_Болыш - Понедельник, 23.05.2011, 14:10
 
АрретДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:53 | Сообщение # 468
Полицейский Дома Света
Группа: Дом Света
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Эрна_Болыш, мне нужен!) Пусть сначала в "Стальное Сердце" едет, я пост сегодня оставлю.


Сет Сила 20; Скорость 15; Ловкость 12; Интеллект 25; Харизма 15; Боевые навыки 23;
______________________________
Я опасаюсь делать шаги, ведущие неведомо куда, но, не взирая на мои страхи, иду.
 
Ная_СтальДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:57 | Сообщение # 469
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Отлично. Тогда сразу еду в сердце, как только пост будет.

Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
ДжейденДата: Вторник, 24.05.2011, 11:11 | Сообщение # 470
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Подпущу в "Стальное Сердце" директоров, ибо странно, что никто до сих пор не отреагировал на изменения в жизни компании.


 
ДжейденДата: Пятница, 27.05.2011, 09:42 | Сообщение # 471
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Quote
///Кстати, можно устроить Тихни небольшую подляну - например, сделать так, что владельцем "СС" он станет только при наличии подписи Карвена Варда на каком-то документике. или его строго доверенного лица. И пока Карвена не найдут, или данное доверенное лицо не согласится... Да, и выбор нового гендиректора без присутствия старого - то бишь Карвена - тоже возможен только на общем собрании акционеров, а это дело хлопотное. В общем, есть с чем покрутиться в сюжете. Джейден, Карвен, как вам идейка?///

Да, по-моему очень круто.



 
АрретДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:32 | Сообщение # 472
Полицейский Дома Света
Группа: Дом Света
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Джейден)
ООС: Увожу Тихни. Если Аррету нужно вклиниться - пусть вклинивается пока не поздно, если что я переделаю пост под ваши нужды.

Джейден, Тихни теперь в полном распоряжении директоров (или наоборот:)) А то в ближайшие два-три дня со временем будет несколько напряжённо, поэтому чтобы не ожидать, Аррет вклиниваться не будет.



Сет Сила 20; Скорость 15; Ловкость 12; Интеллект 25; Харизма 15; Боевые навыки 23;
______________________________
Я опасаюсь делать шаги, ведущие неведомо куда, но, не взирая на мои страхи, иду.


Сообщение отредактировал Аррет - Понедельник, 30.05.2011, 23:37
 
ВеронаДата: Пятница, 03.06.2011, 00:07 | Сообщение # 473
Журналист
Группа: Дом Крови
Награды: 0
Репутация: 0
Временно свободный репортёр, может составить любого вида компанию, желающим.

Репортёр
Сила - 14, Ловкость - 13, Скорость - 15, Интеллект - 20, Харизма – 34, Боевые навыки – 14
 
Габриель_КуинтоДата: Пятница, 29.07.2011, 00:58 | Сообщение # 474
Часовщик
Группа: Дом Стали
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Ну что, форумчане, вампиры, колдуны, люди и роботы, кто тут еще не впал в стазис и хочет закрутить интересный сюжетец с мутанто? happy
 
ЛиишилДата: Пятница, 29.07.2011, 01:22 | Сообщение # 475
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Габриель_Куинто, как насчет Ниакрис? Я как раз сейчас только только вернулся, нормализуя свое время под английское...

Если интересует, то Ниакрис - 90-летний робот-детектив, с развивающимся чувством гордыни, ставший невольно "одаренной". У неё как раз сейчас сложный период осознания своей силы.


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
Габриель_КуинтоДата: Пятница, 29.07.2011, 01:38 | Сообщение # 476
Часовщик
Группа: Дом Стали
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Лиишил, отлично, я не против smile Нужно только придумать дело и почему обратились ко мне wink
 
РусДата: Пятница, 29.07.2011, 08:48 | Сообщение # 477
Книгоиздатель
Группа: Дом Крови
Награды: 0
Репутация: 0
Заметно, что сайт отдыхает, хотя и не понятно из-за чего, столько игроков....
Ну в общем я Хочу играть и ищу сочувствующих. Персонаж мой не молод (55 лет), однако он очень начитан и умудрен опытом, да и плюс к этому ищет приключения на старость лет.

Лиишил, Габриель, если у вас детективчик намечается, то я не прочь к вам присоединиться.


Сила: 10 |Скорость: 5 |Ловкость: 5 |Интеллект: 65 |Харизма: 20 |Боевые навыки: 5
В раю лучше климат, но в аду интересней компания! ©
 
ЛиишилДата: Пятница, 29.07.2011, 13:01 | Сообщение # 478
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Рус, Скорее тут пройдет пссихологический разговор на тему "Роботы и люди" и по поводу патриотизма в доме Стали.

Если вам хочется поболтать с кем-нибудь, или нужен телохранитель, у меня есть как раз два персонажа.
Владислав - вампир, чья жизнь насчитывает уже выше пяти столетий, ныне пытается забыть об убийстве своей проклятой дочери, которую совсем недавно обратил.
Или же Хора - орчиха из клана Сотот, в чьей крови помимо орчьей бежит кровь дроу. Обладающая магическим талантом, она пытается собрать все факты и моменты по шаманизму у орков и систематизировать их для будущих поколений, когда "духи вновь вернутся в этот мир". Может подработать телохранителем.


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
КарвенДата: Пятница, 29.07.2011, 18:58 | Сообщение # 479
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Я бы предложил свою кандидатуру на что-либо...но я судя по всему скоро пропаду на срок от двух недель и больше. Командировка. Первая. Далеко.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Ёргас_ТихниДата: Суббота, 30.07.2011, 02:14 | Сообщение # 480
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Авантюристы, Гвир Ноф - робот-идеалист - собирается организовать очередной "караван" (экспедицию) в Пустоши. Предупреждаю сразу - экспедиция эта будет последняя, всех членов дома Света уничтожат. Отпустят только Кровь и Сталь.
Ная Сталь - джинния, влюблённая в Нофа (или внушившая себе, что она в него влюблена) - отправится на его поиски.
За всем этим стоит Иймвел - демон, мечтающий создать 4-й Дом, Дом Возрождения - Дом Демонов. Между прочим, его "армия" тусуется в Руинах в районе Упавшего Небоскрёба. Так что любители батальных сцен - милости прошу.
+ Эрна Болыш, человекоподобный орк, организовала Клуб "одиноких сердец". Она ищет мужа. Так что, если кого-то не пугает, что его женой станет орк, умеющий петь, играть на фортепиано и имеющий высшее образование, но при этом абсолютно не контролирующий свою ярость и деструктивные черты характера, милости просим. К тому же Эрна будет рада любым барменам, официанткам или членам клуба.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Хочу играть, ищу сочувствующих. (Тема для поиска партнёров на игру)
Поиск:
Сегодня заходили: