Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » "Убежище" Стэна Корнера (пристанище злого дока)
"Убежище" Стэна Корнера
МихайДата: Вторник, 06.09.2011, 15:42 | Сообщение # 1
Наводчик Ордена Инквизиции
Группа: Дом Света
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1

Стэн Корнер - старый и в меру пропавший от мира сего колдун. Пытаясь обуздать свою силу, он в свое время направил свой дар на лечение людей, но проработав долгое время врачем и убедившись что бюрократия погубит этот мир, поселился в старой двухкомнатной квартире на первом этаже одного из бесчисленных зданий в Норт Энде, оказывая свои услуги всем желающим. Однако наибольшей популярностью старик пользуется в основном у наемников, обладающих достаточным количеством денег, чтобы лечиться у настоящего мастера.
Сам колдун несмотря на возраст в 73 года выглядит так на все 93, но остается подвижным и предпочитает вечно находиться в движении и посылать куда угодно любого, кто попытается его усадить в кресло и заставить отдохнуть.
Его квартирка оставлена прям как лаборатория, в подсобном помещении, служащим операционной стоит специальный операционный стол со шкафчиком для всех его хирургических операций.


-А чего ему тут ходить с топором?
-Логично. Нет. Нелогично. С топором он хотя бы за бабой побегать может. А без топора он как-то... Не впечатляет.

Олег Дивов. "Ночной смотрящий"

 
МихайДата: Вторник, 06.09.2011, 16:10 | Сообщение # 2
Наводчик Ордена Инквизиции
Группа: Дом Света
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
===>Сточная труба

-Ты бы мне его еще часа через три притащил бы,- произнес, срывая с рук резиновые перчатки, колдун сидящему на диване оборотню. Михай хлопнул руками по коленям.
-Он, знаешь ли, тяжелый, вдобавок, ты почувствовал как от него несло, когда я его вытащил из той выгребной ямы,- ответил ищейка инквизиции, поднося к носу свою руку и обнюхивая. Ощущение, что он сам все еще пахнет этим дерьмовым запахом, что вполне мог оказаться на его одежде, до сих его приследовало,- Лучше скажи, когда это чудо проснется?
-И сколько же стоит это твое чудо, которое ты мне притащил?- передразнивая парня, колдун взял вскипевший чайник и налил в два стакана крепкий черный чай. Взяв обе чашки, он поставил их на стол рядом с диваном и развалился на кресле рядом,- Мерзавец ты. Этот парень потерял сознание от боли, а ты меня еще заставил ему вколоть анестезию, чтобы вырезать тот образовавшийся гнойник и магией обработать. Когда, когда... Не знаю. Я вколол ему обычную дозу, так что в пределах получаса очухается. Очередная подработка ведь?
-Ага... Черт! Ты на сколько градусов ставишь эту машину?- спросил, отдергивая пальцы от своей чашки, оборотень.
-На сколько надо, на столько и ставлю. Черт кто знает, из кого эти дрожжи были сделаны для чая,- пробурчал Стэн, разминая пальцы,- Когда заберешь его? Ты ведь помни, я не позволю ни одной инквизиторской морде сюда ни на йоту приблизиться. Тебе то я так, только из сожаления поблажку дал, однако впутывать мою лечебницу в твои сети не позволю.
-Я сам бы хотел это знать,- честно признался Михай,- Мне тут этот больной предложил оклеветать одного из их сотрудников, чтобы снять с себя подозрения...
-Я иногда не понимаю. У тебя на руках ценный кадр, раз они доверили его поиски шавкам, а ты хочешь взяться за ту работу, где одна только мысль о подобном уже карается показательным наказанием с постановлением очередной метки. Неужто ты не помнишь, как тебя сюда притащили, едва ты выбрался из их казематов...
-Может забудешь наконец?- раздраженно бросил Михай, автоматически, поправляя ошейник с шипами на своей шее,- Я тебе благодарен, за то что откачал, но я должен жить настоящим...
-Так живи! Я тебя есть шанс уйти из Света...
-Чтобы вновь стать их целью? Не смеши! Я должен доказать, что я полезен и что могу принести куда больше пользы, если стану официальным инквизитором!
-Ты себя то слышишь! Ты! Инквизитором? Да я... Да что там я! Да сами Боги предпочтут вернутся, если светлые допустят подобное! Ты забыл!? Ты для них всего лишь цепной пес, которого они будут держать и бить как только им заблагорассудится.
-А что мне остается!? Сойти с ума, отдать свое тело Твари и повторить судьбу своего папаши?
-Тогда ты хотя бы сделаешь нечто, что будет зависеть только от тебя,- пробурчал старик и взял подостывшую чашку с чаем, отпивая большой глоток,- Ушел бы ты на одно, изменил внешность, забацал новый документ, связался с кровавыми, я бы... Да что там я! У тебя уже куча перспективных знакомых, способных помочь тебе вступить в Дом Крови, и начал бы новую жизнь...
-С солнцеворотом на шее? И как ты представляешь меня в этой нормальной жизни. Так что баста, и хватит говорить об этом...


-А чего ему тут ходить с топором?
-Логично. Нет. Нелогично. С топором он хотя бы за бабой побегать может. А без топора он как-то... Не впечатляет.

Олег Дивов. "Ночной смотрящий"

Сообщение отредактировал Михай - Вторник, 06.09.2011, 16:16
 
ДавидДата: Вторник, 06.09.2011, 18:40 | Сообщение # 3
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
В тот момент, когда веки Давида открыли миру, его глаза, он понял, что даже свет, может сделать больно. Давид, видел в этом некую, несправедливость, он ведь на самом деле хороший человек, не сделал ничего плохого. Свет нещадно давил на глаза, и Давид прикрыл свет от лампы над ним, рукой, и проморгался пытаясь, восстановить придушенное светом зрение. Он приподнялся на локтях, и осмотрелся, перед ним открылась картина, в виде, операционной комнаты. По спине не просто холодок пробежался, он прямо таки мороз. Он быстро схватился за ногу.
«Слава всем кого я знаю! Она на месте! Ух, я то думал отрезали, - он провел рукой по лицу, и облегченно выдохнул. Раны не было, на ее месте был розовый кружочек. Давид хмыкнул. – Ну, надеюсь на этом хорошие новости, не закончатся, и меня кто-то порадует и скажет что мы не в инквизиции. О свет, я ведь о многом не прошу, всего то, маленькое правдивое словосочетание».
Он сел на операционном столе, голова закружилось, сказывалась потеря крови. Он встал на ноги, да так и сел, но уже на пол, в глазах потемнело. Давид, схватившись за операционный стол, стал медленно подниматься, и вот голова уже взирает на мир с высоты его роста.
«Ого, какой я оказывается высокий.- Давид, ступая как можно осторожнее, добрался до металлической двери перед ним, что наводило на не самые приятные мысли.- Ну вот, сейчас и узнаем, свезло нам или нет».
Давид вздохнув, с криком застучал по железной двери:
- Кто там есть?! Открывай!
 
МихайДата: Вторник, 06.09.2011, 19:17 | Сообщение # 4
Наводчик Ордена Инквизиции
Группа: Дом Света
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
-А ну цыц! Ишь, разорался светляк...- не менее громовым возгласом заорал Корнер, продолжая пить свой чай. Тот шум, что устраивал старик обычно уже давно заставил всех его соседей или сброситься на перестройку своих квартир, чтобы поставить звукоизоляцию, или же просто прекратить обращать внимание на все что они слышали. Второй вариант оказался куда более предпочтительнее.
-А ты говорил, что полчаса еще дрыхнуть будет,- упрекнул колдуна Сорк, допивая чай,- Ну что, откроешь?
-Да ладно, пусть посидит там, допьем - открою...
-Хорошо, а то мне еще надо узнать, кого же он там хочет... "разоблачить".
-Хм... И то правда... Кстати, а сколько его тушка то стоит?
Сорк пробурчал, а Стэн лишь хихикнул и поставил чашку на стол, направляясь к металлической двери.
-А ну цыц! Решишь мне тут баломутить - отправишься к праотцам, а тушка к Ордену,- прикрикнул колдун и открыл дверь,- Итак, с вас две тысячи. Платить будете сейчас или отработаете?


-А чего ему тут ходить с топором?
-Логично. Нет. Нелогично. С топором он хотя бы за бабой побегать может. А без топора он как-то... Не впечатляет.

Олег Дивов. "Ночной смотрящий"

 
ДавидДата: Вторник, 06.09.2011, 21:52 | Сообщение # 5
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Постукивая да прикрикивая, Давид все-таки добился, что бы дверь перед ним открылась. Вот только, голос из-за двери, назвал «светляком» что вызвало в нем, кое какие подозрения, а вот слова об отправке, его тела в инквизицию, вообще запутали его догадки в узел. Но вот когда дверь перед ним открылась, все запуталось еще сильнее. Перед ним предстал старик, и, по мнению Давида, старик был старым, если такое возможно. Весь, седой, в очках, с бородой, ну как все старые старики, но возможно Давид просто не разбирался в стариках. Но, сюрпризы не закончились, старик стал требовать денег.
- Мм, дедушка. Простите, может, подскажете, почему это я должен платить вам две тысячи?
- Сейчас объясню. Чье тело я лечил? Ответ. Твое. Следовательно кто должен оплачивать лечение? На оборотня вину не переводи, скажи лучше ему спасибо, что донес тебя сюда. Если бы опоздал, пришлось бы ампутировать... Какой древний тебя подери, заставил попытаться спастись в канализации?- спросил, открывая дверь, колдун и возвращаясь в старое кресло,- Да, сбежать не получится. У меня тут мертвые духи недоплачивающих свои счета клиентов охраняют дверь. Попытаешься свалить - станешь одиннадцатым.
Михай отпил еще глоток, не пошевелив и мышцей на лице. Останавливать старика ему не хотелось, как и вмешиваться.

С каждым соловом брови Давида все больше и больше хмурились. У Давида в голове теперь царил настоящий хаос."Ого, дед у нас целитель? Жаль что голову себе не пролечил, какой к черту оборотень?!"
-На какого оборотня? Какие духи, дедушка? Может у тебя головка того? - Давид глянул на парня пьющего чай, его волосы были белыми как снег, с красными глазам. Давид нахмурился еще сильнее и опять взглянул на старика.- Не знаю кто там оборотень, но вот долг вам будет платить именно тот кто меня притащил сюда, я о лечении тоже не просил, так? Ногу мне он прострелил, так что пусть и платит.
-Пока не оплатишь лечение - не выйдешь. Я колдун, а значит будешь сидеть здесь пока не оплатишь...
-Стэн, ладно я оплачу. Как раз из тех средств, что он оплатит в счет выполнения сделки. Как раз посидит у тебя...
-Еще чего! Пусть платит сейчас!
-Угу, у него вся наличность промокла и испортилась. А в банк с рожей на бумаге не сходишь, смекаешь?
-Черт бы тебя побрал, Михай... Тогда еще двести за сутки. Смотри, не задерживайся с работой.
-Учту, друг. Итак, Давид Нурк, верно? Кого вы хотели мне там заказать?

Давид посмотрел на старика, потом на пьющего чай альбиноса, и закрыл глаза.
«Оу, так, стоп. Значит альбинос, спрашивает, кого я заказал, значит, он тот, кто принес меня, а это значит, он тот урод, что мне в ногу стрельнул. Еще, он работает на инквизицию, и я предложил ему работать на меня. Так, если верить старику, он, альбинос, не просто альбинос, он еще и оборотень. Дурдом, - Давид потер двумя ладонями лицо, и открыв глаза уставился перед собой. – говорила мама слушайся старших, вот не послушался отца и вляпался в это все. Так главное не думать об этом бреде».
- Так, ее, прости, не знаю, как тебя зовут, - сказал Давид, разобравшись с мыслями. – Заказал я кого? Тебя нельзя нет? Жаль. Ну думаю инквизитора, который обвинил меня было бы неплохо, прости имя забыл спросить, обстановка не располагала к близкому знакомству.
-А тебе и не нужно знать моего имени,- отрезал оборотень, ставя чашку на стол,- Ты хотел спасти свою шкуру от казематов и решил заказать одного инквизитора. Увы, тупо подставлять первого встречного инквизитора тебе не поможет. И еще. В качестве оплаты... Если я выполню все так, что ты сможешь вернуться к нормальной жизни - ты согласишься мне отдать домик своего некромантичного братца. Как его? Рек?
Давид скрипнул зубами.
-Хорошо, только дом, все содержимое мое, - сквозь зубы сказал Давид. - Изволишь приступить?
-Изволите начать описывать мою жертву, наниматель,- произнес Михай, доставая блокнот и ручку. Стоящий на кухне колдун хмыкнул, обдумывая на сколько он еще повысит оплату с такого денежного куска, легко расстающимся с целым домом.
- Ростом, мне до подбородка. Телосложение, хм, атлетическое, - Давид поскреб щетину. - Волосы рыжие, короткие, хм, глаза навыкате. Ну, хм, подбородок… слушай, мне свидетелем не быть, ты ж вроде с инквизиторами в обнимашки играешь? Что спросить не можешь? Кто рапорт подал про меня, ну или что там у них?
-А то, что он вполне мог замести след? Или сделать "подсказку" тому, кто ведет расследование...- произнес Михай, записывая информацию в блокнот,- А насчет инквизиторов - следи за языком. Я согласился тебя не сдавать, но это не означает, что я отказывался от желания еще раз пальнуть в тебя.
-Советую послушать его. Не то платить придется уже самому.

Давид фыркнул в ответ. "А я в тебя могу шаром пальнуть". - подумал он и по умному промолчал.
-Еще, по его красочным описаниям, можно сказать что он редкий садист, он мне во всех красках пытался объяснить, как мы с ним будем развлекаться в казематах. Покушать бы, - У Давида заурчало в животе, и он посмотрел на старика, но надежд было мало. - Ну, еще можешь посмотреть, не ослеп ли кто, я шарики на людях не проверял, могли и ослепнуть. Кстате, надеюсь ты мне их вернешь?
-Не-а. С чего это? Ты пока тут перебьешься, а я попробую что-нить узнать, - произнес вставая оборотень и направляясь к двери,- Стэн?
-Да-да...- Колдун пробормотал себе под нос и открыл дверь магией. Железная дверь отодвинулась в сторону и оборотень вышел из квартиры,- Не забудь притащить чего-нить пожрать.
-Угу, как скажешь, старик...- произнес Сорк и вышел из квартиры.
 
МихайДата: Среда, 21.09.2011, 21:07 | Сообщение # 6
Наводчик Ордена Инквизиции
Группа: Дом Света
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Давид прошелся пятерней по волосам, и посмотрел на старика.
«- А эта рухлядь у нас еще и.… О боже, за что мне все это»
- Ну, деда, и как вы с ним познакомились? Говоришь он оборотень? – спросив, Давид ринулся к остаткам чая, пить хотелось также немилосердно, как и есть. – И как это оборотень, нанимается на службу инквизиции? Или он, из тех «хороших» оборотней, которых в фильмах показывают?

Стэн посмотрел на наглого молодого человека и прикрыл глаза рукой. Все же его клиенты редко оставались у него на срок больший чем на время операции.
-Знаешь фразу: хочешь жить - умей крутиться? Этот парень - твой невезучий согражданин, которому не повезло родиться с врожденной ликантропией в крови. А около десятка лет назад чуть не запытали в казематах. Причины были у них разные, но сути это не изменило. Чтобы выжить он согласился работать на них. Так что он куда в большей заднице чем ты. Если тебя найдут, ему устроят второй сезон реалити-шоу "годы пыток и истязаний". И еще, кончай называть меня стариком, мне всего семьдесять три года, я еще полон энергии и жизни...
-Ага, тебе бы еще только избавиться от пары визуальных минусов и вообще будешь готов плодиться в темпе,- съязвив произнес Михай, возвращаясь в квартиру, убирая в карман мобильный телефон. Он посмотрел на свою кружку чая и укоризненно посмотрел на Корнера. Колдун сделал вид, то не понял причины его взгляда и пошел на кухню за новой порцией горячего чая,- Итак, я примерно знаю кто твой главный недруг, однако у меня есть несколько вопросов по делу, относительно того, как ты влип в это дерьмо.
Давид поудобней умостившись на диване, и попивая чай, многозначительно хмыкнул на ответ старика. Давид, посмотрел на вернувшегося наемника.
«Видать за едой он идти не собирается, о боже как я хочу кушать!» - ход мыслей оборвал заданный ему вопрос.
- А что? Да-да спрашивай.

-Насколько я слышал, тебя обнаружили на месте преступления, когда ты склонился над телом девушки, у которой было перерзано горло. Что ты там делал, кто эта девушка и объясни нахрена ты склонился над ней, оставив отпечатки своих пальцев на её теле?- Михай стоял рядом со входом, скрестив на груди руки и пристально глядя в сторону Давида. Этот человек ему откровенно не нравился, как и большая часть его сограждан из дома Света и вообще всего города. Наверняка зажравшийся пустозвон, который с детства был хорошо обеспечен и старался быть законопослушным человеком, стараясь не связываться с кем попало. И если что, то всегда мог пригодиться кошелек его родителей или помощь брата. А сейчас наконец судьба начала ставить все на круги своя. Брата разыскивают в розыске, мать умерла, отец его наверняка в печали, депрессии и готов покончить с собой из-за подобных детишек.
Давид потер рукой лоб, и посмотрел перед собой
- Ну, то что я там делал, к делу мало относиться, и тебя волновать не должно. А на девушку, хм, меня так сказать кинули, меня в тот переулок повел, один, хм, тип, побитый весь, так словно его лицом пытались дверь выбить. Ну, когда мы шли по переулку, он ударил меня, ну и побежал, ну я только хотел за ним, сзади меня тот инквизитор, ногой и ударил, ну я на девушку и упал.

-Хм... Классика прям таки уж. Такой обычный метод и так легко повелся... М-да... Значит их было двое: инквизитор и наводчик. Можешь описать наводчика поточнее? А насчет причины, чего ты туда поперся - мне легче станет понять, как тебя туда занесло и как они продумали ситуацию, чтобы подставить тебя. Начинай думать, парень: чем больше я знаю, тем легче мне найти способ сделать все так, чтобы вернуть твою жизнь в норму,- фыркнув, ответил альбинос, убирая с груди и доставая вновь блокнот с ручкой.
- Их было не двое, с инквизитором было еще двое. Инквизитора и тех двоих описать не смогу, как то не до запоминания их лиц было, а вот наводчик, ну личность колоритная, как я и сказал, лицо такое, будто им пытались дверь выбить, изуродовали парня, ну может если денег наскребет, то исправит личико, но работы там, не на одну тысячу. Парень был нейтралом, точно говорю.- Давид похлопал по карманам, сигарет не было, да и не могло быть, он месяц как бросил курить, но он все еще искал их, так сказать подсознательно. Но сегодня он бы, пожалуй, закурил, да и выпил бы тоже. – А в переулке, я…- Почему то Давиду даже вспоминать об этом не хотелось, а уж говорить, так точно. - И все же я думаю, ты обойдешься без этого.
-Хм... Нейтрал... Тогда все гораздо проще. Прижать человека, выбить признание, убить и подстроить это так чтобы связать с жизнью тех инквизиторов и все. Что скажешь, Стэн?
-Не поверят. Забыл? Для инквизиторов нейтралы - пушечное мясо. Вариант отпадает. Только если ты не журналист, который решит все это осветить для блага города...
-Вот это точно не вариант. Любого журналюгу тут же ждет другая подстава...
-Если не пристрелят сразу....
-Ей, стоп, какое к черту «убить»?! Мы про «убить» не договаривались! Убивать никого не кто не будет!
Михай посмотрел в сторону человека и наклонил голову в бок:
-А как ты думал все происходит в этом отношении? Если ты хочешь выжить - ты должен уметь сделать все ради этого. Пусть даже пожертвовать людьми ради себя. Такова цена жизни без казематов,- особый упор наемник сделал на последнее слово, надеясь, что смысл дойдет до паренька.
-Мне плевать! Я не собираюсь жертвовать чюжой жизнью ради своей! Никаких жертв!
-Это уже мое дело. Ты нанял меня с условием чтобы вернулся к обычной жизни и чтобы я подставил инквизитора, что решил тебя схватить,- отрезал оборотень, убирая блокнот под куртку. На миг сверкнуло несколько ножей и маузер.
Давид скрипнул, зубами, и отвернулся, спорить бесполезно, но вот он теперь не уверен, будет ли платить ему, если кто то умрет
- Да, теперь я вижу, яркий представитель оборотней. тупое животное, которое не ценит чюжих жизней.

Выстрел и новая дырка образовалась в диване рядом с головой человека. Михай никак не изменился в лице, однако его глаза опасно сощурились, дуло же маузера было направлено на Давида.
-И еще одно подобное заявление и в твоем теле добавится несколько новых дырок,- предупредил Михай и стал убирать пистолет назад в кобуру на поясе,- Если ты до сих пор не понял, инквизиторы пойдут на любые действия чтобы создать условия, когда можно обвинить человека в преступлении. Играть против них используя закон помогло только нескольким счастливчикам из сотни попавших в казематы. Так что действовать я буду так, как посчитаю нужным.
Дернулся, и посмотрел на дырку в диване, и сглотнув, посмотрел на альбиноса
- Тогда я не вижу смысла платить, я не собираюсь жить с грузом смертей на совести. А насчет моего заявления, помоему ты своими действиями подтвердил мои слова. Больше мне нечего сказать.

-Значит ты согласен отправиться со мной в казематы?
- Я этого не говорил.
-А что тогда ты думаешь я сделаю, если лишусь оплаты? Деньги позволяют этому миру крутиться, парень. Так подумай лучше.
- Я уже все сказал. Будут убийства – не будет сделки, – голос Давида дрогнул, но он был уверен в своем решении.
-Значит если кто-то умрет из-за того, что это будет цена твоей свободы, ты будешь готов идти в казематы?
- Я не сказал, что я пойду в казематы, но да, если моя свобода будет стоить кому то жизни, я не хочу ее.
-Хм... Черт, ты полный псих, должен тебе сказать. Тогда свое лечение проживание оплатишь сам в обмен на то, чтобы я никого не убил. А дом остается как моя оплата. Все ясно?
- Договорились.
-Хорошо. Тогда скажи, ты приехал туда, только потому, что тебе обещали что-то сказать про брата?
Давид насупился.
- Мы вроде бы решили, что к делу, это мало относиться.

-Скорее предполагаю. Значит, да. Угу,- оборотень сложил руки на груди и подпер одной рукой подбородок, обудмывая ситуацию,- Ну что ж... Наживкой согласен побывать?
- Какой еще к темным наживкой?
-Согласен - это крайний случай. Однако не надо отказываться от настолько легкого пути столь быстро.
-Слушай, я вообще не понимаю, о чем ты, какой крайний случай?
-Забудь, это мои проблемы... Хм...
- Ну, вообщем, есть еще одна, проблема так скажем.
-Это какая?
-Я есть хочу, парень я так есть хочу, что если сейчас не поем, мой желудок сам себя есть начнет.
-Некоторые люди специально голодают чтобы вывести всякие шлаки и дерьмо из своего организма и самый лучший срок - сорок дней. Или ты будучи врачом не слышал о таком?
-А ты не будучи врачом, учишь меня, что вредно для моего организма, а что нет? Вот был бы ты врачом, знал бы что организм и без голодания все прекрасно выводит, - Давид посмотрел на старика. - Дед, ну хоть кусочек хлеба? Хоть что-то должно быть!
Старик же стоял красный и гневно трясся. Конечно, его диван и прежде оказывался посреди перестрелки, но он ведь только починил его...
-Михай... Еще раз польнешь - штуку должен будешь! А ты помолчи! Он правильно заметил. Голодовка еще никого не убила в лечебных целях. И еще - у тебя ог нет? Подними свою пятую точку и ищи - холодильник на кухне.
Давид хмыкнул, спорить сил не было, он поднялся и умчался в сторону кухни. Открыв холодильник, он увидел кусок хлеба, и схватив руками, начал жевать.
-Кстате.. ты это..можно..- Давид прожевав хлеб, продолжил. - Можно действительно на живца, так сказать, главное записать все, на видео. Ну, признание, или что то в таком русле. Вот только он может и ничего и не сказать, и тогда схватят меня, и пиши пропало.

-На такое никто не поведется. Только если это не дебильный фильм, в котором мегагерой побеждает коррумпированное правительство. Так что шансов в таком случае мало. Придется действовать по старинке.
-А постаринке это как?
-Собирать сведенья, искать возможных стукачей и тому подобная хрень, которой так много времени уделяют наводчики, когда собирают информацию о своей жертве.


-А чего ему тут ходить с топором?
-Логично. Нет. Нелогично. С топором он хотя бы за бабой побегать может. А без топора он как-то... Не впечатляет.

Олег Дивов. "Ночной смотрящий"

 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Норт Энд » "Убежище" Стэна Корнера (пристанище злого дока)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: