Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » "Трител" телекомуникации (Комплекс "Золотые Мозги".)
"Трител" телекомуникации
НиконДата: Суббота, 17.07.2010, 13:23 | Сообщение # 1
Ренегат
Группа: Дом Стали
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Казалось бы, зачем обыкновенному поставщику связи столь громадное здание, когда все необходимо оборудование и персонал вполне может поместиться в одном лишь подвальном помещении исполинского комплекса? Причины две.
Первая заключается в том, что деятельность оператора связи так же имеет в этом мире свои пределы. Количество потребителей строго ограничено и растет гораздо медленнее, чем объемы производства рынка. Кроме того, в спину постоянно дышат конкуренты, которые неизбежно отнимут у тебя огромную долю клиентов, выбравших их лишь на основании принадлежности к другому Дому. Кстати о Домах, эти изверги также всячески строят препятствия развитию бизнеса. Владыки мира препятствуют любой монополии, скидывая с пьедестала опрометчиво забравшегося туда чемпиона. Следовательно, развитие бизнеса нужно строить не на расширении одной отрасли, а на образовании новых поддерживающий и инновационных отделений. Компания «Трител» занимается не только обеспечением связи, но и созданием сопутствующего оборудования, а так же научно-исследовательской деятельностью в области телекоммуникаций.

Вторая причина столько грандиозного и пафосного здания кроется в личности генерального директора компании, который также является ее основателем. В своих мотивах этот подданный Домена не так уж далеко ушел от честолюбивых некромантов, отвергающих жизнь ради вечного бытия. Рейнон Крейн отказался от своего органического тела в пользу искусственного еще два столетия назад. Чистолюбивый, эгоистичный, прозарливый и жадный Крейн сумел втиснуться в плотно забитую отрасль телекомуникаций и занять там одно из лидирующий мест в частном секторе. Центральное здание компании построено с его личным участием, в проекте оно стало отражением его личных стремлений и эго.

В народе огромный комплекс из золотого стекла и бетона, расположенного на границе Сити и Сот называют «Золотые Мозги». Крейну подобное прозвище льстит.


 
ШогготДата: Суббота, 17.07.2010, 13:49 | Сообщение # 2
Киборг
Группа: Дом Стали
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 0
Вероятно, оно само выдумало себе историю, объединив в ней обрывочные воспоминания о собственном прошлом и домыслы, рожденные его извращенным, примитивным сознанием. Оно считало себя созданием человека, рабом, ныне брошенным своими хозяевами. У него больше не было стимула к подчинению – отныне и навсегда Шоггот существовал отдельно от физического тела, отдельно от разума, некогда управлявшего им.
Утратившее речь, способность к мышлению и даже собственную форму, это существо, тем не менее, сумело сохранить некие зачатки примитивного сознания.
Шоггот был одержим ненавистью. Безумной, бессмысленной ненавистью были наполнены его примитивные мысли, поступки, противоречащие всякой логике, его бессвязные, похожие на бормотание, слова.
И где-то на границе сознания билась еще одна, странно осмысленная идея: «Должен вернуться»…
Ему казалось, что он нашел способ совершить задуманное. Долго скитаясь в пределах своего мира, Шоггот наконец-то обнаружил того, кого искал.
…Бесконечные подземные коридоры, ныне хранящие лишь эхо и ледяную пыль, припорошившую мостовые древнего города. Это его мир.
«Должен вернуться».
Он чувствует живое существо, и, обезумевший от собственного одиночества и неутолимого, вечного голода, спешит на эхо шагов пришельца…
«…обещал, что покажешь мне истинную мощь Сети. Смотри, я здесь, я хочу…»
…Снова скачок…
Его мысли перескакивают с одного на другое, как иголка граммофона, застрявшая на старой исцарапанной пластинке.
О чем он говорил? О чем он думал только что?..
«Меня создали люди. Я универсальный инструмент, призванный исполнять волю хозяев… Должен вернуться.»
Он движется по коридору с молниеносной скоростью, которую трудно приписать существу, больше похожему на гигантский сгусток угольно-черного желе. Воинственный, трубный клич изливается из бесформенной глотки. Он уже совсем рядом, так близко, что может почувствовать дыхание своей жертвы…
«Только Шоггот имеет значение…»

Сны – это всего лишь игра человеческого сознания, фальшивая реальность, созданная мозгом. Но такие, как он, не видят снов. Совершенная машина его мозга терпеливо изучила странный сбой в работе системы, а затем безжалостно затерла его, посчитав системной ошибкой.
Анхель Янг забыл свое сновидение за считанные секунды после пробуждения.

- Я способен исполнять более тысячи программ. Вы можете направить меня на должность, наиболее необходимую вам в данный момент.
Девушка, до того лениво рассматривающая его скудное резюме, пренебрежительно поморщилась. Анхель Янг. Дата рождения. Цифры спецификации, которые ни о чем ей не говорили. Никакого опыта, никаких личных предпочтений… идеальная исполнительная машина. Такой парень не станет курить в рабочее время, не будет пытаться заигрывать с хорошенькой секретаршей из отдела техподдержки, не потребует прибавки к зарплате и будет рад любому, даже самому неблагодарному труду. Истукан, голем. Неужели идеальная машина Стали все еще выплевывает из своего чрева подобных недоделков?..
- Не могу обещать вам многого, мистер Янг, - она презрительно выплюнула уважительное «мистер», словно подчеркивала собственное подневольное положение: да, она обязана быть вежливой со всеми соискателями, даже если к ней в кабинет вдруг заявится говорящий тостер, - Возможно, мы найдем вам какую-то должность… экспедитор, быть может? Грузчик, говоря простым языком. Но, по правде говоря… у нас в компании достаточно дроидов для исполнения подобных задач.
Идеальное, лишенное всяких эмоций лицо киборга не изменилось:
- Я могу исполнять любую должность, программу которой смогу использовать.


 
ШогготДата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:35 | Сообщение # 3
Киборг
Группа: Дом Стали
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 0
Незаметный, неслышный, терпеливо ожидающий в самом укромном уголке его сознания - где-то на границе слияния его мыслей и всемогущей, безграничной Цифры.
«Я Шоггот, я создан людьми для того, чтобы исполнять их приказы. Идеальное оружие. Универсальный инструмент. Теперь один…»
Сколько тысяч, миллионов лет он таился здесь, в подземельях заброшенного, укрытого льдами города?.. Сколько бессчетных часов одиночества, сколько бесконечных минут отчаяния и бессильной злобы он пережил, прежде чем понял, что более не одинок?..
«Ты обещал…»
Человек явился (или же он сам призвал его?) и теперь оставалось лишь терпеливо ждать, прежде чем он сам попадется в его ловушку. У Шоггота было время, чтобы подождать еще немного…

- Я знаю, что это были вы.
Великая Цифра! В другое время и в другой жизни, возможно, его бы и испугал тот факт, что прямо сейчас он стоит перед собственным начальником, руководителем одной из крупнейших организаций Сити, известного своим бескомпромиссным, скорым на расправу характером, и заявляет ему прямо в лицо: «Я знаю, что это были вы».
В другой время и в другой жизни Анхель Янг, быть может, и поостерегся бы совать руку в пасть дракона, но сегодня он стоял здесь, на этом самом полу, отполированном настолько тщательно, что в нем при желании можно было увидеть собственное отражение, и смотрел прямо в красные, лишенные всякого выражения «глаза» робота. Если бы Анхель Янг из прошлого мог взглянуть на себя нынешнего, вероятно, он бы счел себя идиотом.
- Вы наблюдали за мной и мешали исполнению моих обязанностей, - спокойно, без тени обвинения, проговорил киборг, не отрывая взгляда от глаз-сенсоров Рейнона Крейна.
Киборг и робот. Одинаково бесстрастные, одинаково холодные… и все же, не смотря на то, что лицо Крейна, в отличие от синтетической маски Янга, было лишено всяких мимических признаков, он явно превосходил своего подчиненного в эмоциональных возможностях. Сейчас, например, робот лениво развалился в своем кресле, небрежно постукивая стальными пальцами по столешнице: вся его поза, разворот его корпуса, небрежный жест головы, говорили о насмешке, пренебрежении и… плохо скрываемом любопытстве.
- Я могу привести доказательства, мистер Крейн, - не обращая внимания на выжидательное молчание начальника, продолжил Янг, - Я работаю в вашей компании более трех месяцев. Мне известно, что именно вы настояли на моем назначении в технический отдел. Я исполняю программу обслуживающего техника, в мои должностные обязанности входит контроль за работой внутренней сети. О возникающих инцидентах я всегда рассказываю своему непосредственному начальнику. Однако, некоторые мои замечания не принимались всерьез. Например, никто не верил в возможность того, что работу техника будут саботировать изнутри компании. Наша внутренняя сеть никак не связана с внешней, а значит, иных вариантов просто не предусмотрено. Но мои слова показались моему руководителю недостаточно весомыми – он счел, что мои замечания вызваны непрофессионализмом.
Вероятно, если бы Крейн мог зевать, он бы непременно сделал это. Вероятно, если бы Анхель Янг мог это заметить, он бы постарался сократить свою речь вдвое.
- Я стал вести наблюдение за происходящими инцидентами с первого дня. Далее мне оставалось лишь исключить всех, кто по определению не мог быть их виновником. Постепенно я составил полный список и, исключая кандидатов одного за другим, пришел к выводу, что возможным виновником можете быть только вы, - голос Янга не изменился, он продолжал все так же бесстрастно отчитывать своего начальника, вероятно, даже не задумываясь о том, к чему может привести подобная откровенность, - Вы намеренно мешали моей работе, мистер Крейн. Я хотел бы узнать, что послужило тому причиной.


 
НиконДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:22 | Сообщение # 4
Ренегат
Группа: Дом Стали
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Пожалуй сейчас Никон впервые ощутил прелесть своего лишенного мимики лица. Эта сцена была потрясающей, и будь у него возможность он расплылся бы в самодовольной ухмылке. Этот солдафон, дворняжка выкинутая на улицу унюхала след, который он оставил для нее, и теперь стоит перед ним, лает о своей очевидной находке и машет хвостом. Может он даже ждет похвалы?
- И? - Издав этот короткий, но полный сарказма звук, он сменил расслабленную позу на заинтересованную. Положив руки на стол он подался вперед точно сейчас должна начаться любимая часть хорошо известной ему сказки. - Может я так развлекаюсь, в конце концов, тебе ведь не снизили зарплату из-за этих «инцидентов», или кроме искусственных сбоев ты нашел что-то еще?
Никон смотрел на своего старого знакомого снизу вверх, сидя в огромном кожаном кресле с расстилающимся пейзажем Сити за спиной. Перед ним стоял Янг, стоял отказавшись от предложения сесть. Он заложил руки за спину, расставив ноги на ширине плеч и выпятив вперед грудь - настоящий вояка. Наверняка, стоит только отдать приказ, и он тут же вытянется в струнку, щелкнет каблуками и отдаст честь.


 
ШогготДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:16 | Сообщение # 5
Киборг
Группа: Дом Стали
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 0
Этот лаконичный, полный неоспоримой логики вопрос, на время вывел его из себя.
И?.. В самом деле, и что?..
Разве стал бы он работать хуже, даже если бы с десяток таких "саботажников" пытались помешать ему? Его умственный потенциал еще никогда не был так высок, вся деятельность его безупречного мозга была направлена на выполнение лишь одной, не сложной по его меркам, программы. Многозадачность процессора, установленного в его голове, вполне могла позволить себе обрабатывать лишние операции, ничуть не мешая успешному исполнению основной задачи.
В конце концов, если исключить эти странные выходки его начальника, вся система работала безупречно.
- Я посчитал нужным сообщить вам о внештатной ситуации, - наконец, проговорил киборг, - Хотя теперь понимаю, что это было излишней мерой.
Развернувшись, он сделал шаг к выходу, но затем, словно вспомнив о чем-то, остановился.
- Разрешите спросить, мистер Крейн, - Анхель бесстрастно взглянул в лицо робота, - Кто такой Шоггот?


 
НиконДата: Вторник, 20.07.2010, 21:33 | Сообщение # 6
Ренегат
Группа: Дом Стали
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Вплоть до последней фразы киборга Мэрсер думал, что вся его затея провалилась. Все его усилия напрасны и игра в «кошки, мышки» ни к чему не приведет. Трибунал постарался на славу, затерев все воспоминания и навыки ставшего больше не нужным героя. Вполне в стиле Стали - пренебречь собственными принципами защиты и взращивания личности, но не довести дело до конца, оставив врагам потенциальную лазейку. Ведь даже если в мозгу Янга не осталось ни капли прошлого, он все еще наделен уникальным мозгом, который можно использовать, хотя бы для отвлечения внимания или диверсии.
Но нет, все эти размышления бессмысленны - Янг разгадал его ребус. Легкая вязь зашифрованного послания была красной нитью вплетена во все «помехи», мешающие Анхелю в его работе. Ему требовалось только увидеть и потянуть за шнур, чтобы разгадать послание. Но ведь это не все? Само по себе имя Шоггота ничего бы ему не сказало, если бы в глубине сознания киборга не таилось нечто, оставшееся от его прошлого.
- Вот это совсем другой вопрос. Расплылся в невидимой улыбке робот. - Шоггот это ты.


 
НиконДата: Вторник, 31.08.2010, 23:05 | Сообщение # 7
Ренегат
Группа: Дом Стали
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Удивительно, но у пустой, лишенной всякого смысла оболочки – Анхеля Янга были свои эмоции и стремления. Запрятанные глубоко в недра электронного мозга они никогда не отражались на бесстрастном лице, но они скупо проявлялись в его поступках. Тот кто лишен эмоций никогда не будет испытывать любопытства – бесцельной жажды знаний. Рационализм не допускает чего-то бессмысленного, каждое действие должно служить цели, причем цели вполне материальной.
- У тебя есть работа, есть средства к существованию – ты приносишь пользу Дому. Зачем тебе лезть б бездну, что связанна с Шогготом. Кроме того, что этот поступок бессмыслен, но он еще и может быть опасен для твоего Я. – Этим и подобными вопросами Мэрсер атаковал Янга изо дня в день, стремясь расшевелить его, вывести на чистую воду.
Но киборг всегда находил лазейки для собственного зашоренного сознания:
- Если Шоггот часть моего прошлого я должен узнать больше, это необходимо для моего лучшего функционирования.

Уже неделю Никон тренировал Янга в обращении с Сетью. Естественно у Тритела не было выхода в пространство Сети Дома Стали, но этого было и не нужно. Закрытой Сети компании хватало с избытком, ведь в ее небольшом пространстве Мэрсер мог моделировать все что угодно.
Никон спешил и подгонял Анхеля, в Доме Стали было неспокойно, а потому ему срочно требовался верный пес для грязной работы.

Очередной мир растворился в сером бесконечном мареве, для того чтобы за секунды из него возник новый. Новое задание требовало открыть доступ к закрытому сегменту.
- Хватит думать! Работай быстрее, все в твоей голове. – Прошлая неудача Янга рассердила Никона.


 
Сандерс_ГрейДата: Суббота, 18.09.2010, 22:23 | Сообщение # 8
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Сандерс Грей уже во второй раз за день сидел в теплой кабине машины и с несколько отрешенным видом таращился на проносящиеся мимо неоновые вывески, здания и машины. Автомобиль, в котором он ехал сейчас, был значительно менее комфортным чем зеленый "плимут" Чарльза, но нравился Грею куда как больше. Едет, конечно, не так плавно, но зато как - мягкое, но злое рычание мощного двигателя, матовая броня, массивные колеса, синеватые отсветы экранов и визоров - вся кабина была напичкана разномастной электроникой. Вот, например, шесть небольших экранов на приборной панели - пять камер показывают местность вокруг машины, а одна расположена под днищем (горизонтально, конечно, смотреть только на асфальт не очень-то интересно). Если сесть на пассажирское сидение и нажать на кнопку, открывающую в обычных машинах бардачок (фу, слово-то какое дурацкое), то вместо привычного пустого сундучка вам навстречу выдвинется широкая панель управления пулеметом. Пара нажатий кнопок - откроется люк на крыше и орудие будет готово к бою. Джойстик в руку, глаза на монитор - и можно начинать Страшный Суд, Адъ и Погибель. Прям как в компьютерной игре, только с эффектом полного присутствия. И возможностью отсечения головы игрока особо ретивым противником, сумевшим преодолеть заградительный огонь и металл.
По мелочам еще целый мини-арсенал за задними сидениями, невероятная проходимость и все такое прочее - Сандерс просто обожал эту машину. И ездил бы и ездил, но пешком все равно лучше и ровнее. Да и как-то увереннее, что ли.
Ехали они достаточно долго, не смотря на замечательное отсутствие пробок по пути и водительские способности Фауста, который каждый раз умудрялся проезжать перекрестки на "мигающий зеленый", шокируя пешеходов и игнорируя визг тормозов вокруг. Казалось бы - не выезжали из районов Стали, а все равно чем ближе они подъезжали к Сотам, тем разнообразнее становилась толпа на улицах. Киборгов было уже почти не отличить, а роботы и андроиды почти совсем перестали попадаться. Зато количество людей (и лже-людей) просто доминировало над остальными. Праздная, разнообразная и пестрая толпа. Может, сегодня какой-то праздник? Вряд ли. Просто Грей давно уже не бывал в Сотах.
Надо квартирку будет здесь приобрести, что ли? Чтобы жить наконец нормальной жизнью, пить с утра кофе и ездить на работу, толкаясь в общественном транспорте и наступая на ноги всяким хорошим и не очень обывателям, вежливо извиняться или надменно одевать наушники с любимой музыкой в ответ на ругань. А потом ехать обратно, заходить по пути в шумные магазины и кафешки.. Эх, рутина. К черту, не нужна мне такая жизнь. Сразу покроюсь ржавчиной и стану никому не нужной консервной банкой со встроенной сырорезкой - ну кому, скажите, такая нужна? Да никому.
Вдалеке показалось здание Тритела. Точь-в-точь такое, как на представленных фотографиях.
Отстегнув ремень безопасности, киборг весь подобрался и лишний раз принялся проверять снаряжение. Пусть он и точно знал, что ничего не забыл, но мало ли - можно же и потерять что-нибудь по дороге. Пистолет, патроны, разная амуниция, светошумовая и оглушающая гранаты, "глушилка", еще всякая мелочь.
Грей уцепился за высокий потолок машины и поднялся, слегка согнувшись в поясе. Нигде ничего не звякнуло и не вывалилось. Значит, со всем этим надежно закрепленным добром можно смело двигать хоть на танцы. Пересчитав патроны в обойме, киборг убрал пистолет в встроенное крепление на бедре и снова плюхнулся на кресло.
- Через полторы минуты моя остановка. План не меняем, так что сначала смотришь, когда здание "погаснет" - и заходишь. - Он задумчиво постучал пальцем по подлокотнику и наконец сказал, - Дай мне 15 минут, хорошо?
Трител неотвратимо приближался и до точки назначения оставались считанные минуты. Грей должен был сойти немного раньше, чтобы миновать системы защиты и проникнуть в здание и найти место где, судя по чертежам, должны были находится силовые кабели, тянущиеся от ближайшей электростанции. Рядом должны были находится и аварийные генераторы, которым нужно было помешать заработать в случае отключения энергии в здании.
Автомобиль Чистовика изящно свернул с шоссе и поехал по плохо освещенным улицам и подворотням.
- Здесь, вот офис сторонней фирмы, а сразу за ним Трител. - над невысоким, в четыре-пять этажей, зданием и правда возвышался ярко освещенной массив нужного комплекса. Здание примыкало прямо к громадине Тритела, так что проблем быть не должно. - Я пошел. - Хлопнув напарника по плечу, Сандерс повернул ручку, раскрыл люк и ловко выбрался на крышу автомобиля. Послушно рыкнув, машина слегка притормозила. Грей мягко оттолкнулся от металла и с ходу ухватился за сложенную пожарную лестницу на стене здания. Искусственные мышцы ни на секунду не подвели его, он подтянулся и ловко взобрался по ступенькам на крышу неизвестного офиса.
Изящно припав к бетону, он в несколько быстрых шагов преодолел половину пути и спрятался за трубу неизвестного назначения. Так, раз-два-три, поехали.
Серая, едва различимая в темноте тень проскользнула к краю крыши, раздался звонкий щелчок и Сандерс быстро закрепил лебедку, протянувшуюся прямо к золотому комплексу здания. Людная площадь была с другой стороны, поэтому свидетели были маловероятны.
Щелкнуло крепление, Грей разогнулся и прыгнул. Да, это словно полет - видно, как кончилась крыша, как пролетел под ногами пустой темный переулок - и стена. Киборг мягко стукнулся, затормозил и отцепился от лебедки. Выдернул из стены крепление и тонкая нить унеслась в темноту за спиной, подзываемая скручивающимся механизмом. Никаких следов.
Ловко перебирая руками и ногами, словно здоровенный паук неизвестной породы (такие точно должны водиться в Пустошах или Руинах на радость всем арахнофобам) он подобрался к темному окну. Оно было достаточно большим, чтобы он туда пролез и даже протащил еще что-нибудь. Например, рыжего кота. Большого и толстого кота. Но такового как на зло под рукой не оказалось, поэтому Грей просто осторожно заглянул в темный проем и оценил обстановку. За стеклом был обыкновенный туалет, судя по писсуарам на стенах - мужской. Свет внутри был выключен, а дверь и несколько кабинок украшала желтая лента, на которой ясно было написано, что данный сортир не работает, а другой находится этажом ниже. Видимо, надписи внутри были для тех, кто проигнорировал точно такую же с другой стороны двери. Может, была у человека очень сильная необходимость, надписи не заметил, закрытой двери тоже....
Грей тонкими пальцами нащупал щель и аккуратно попробовал открыть окно. Разумеется, безуспешно. Тогда он сжал руку в кулак - бритвенно-острое лезвие вспороло ночной воздух - вогнал его в щель и резким движением вскрыл (а точнее разрубил) несложный замок.
Теперь - внутрь, а там по ситуации.
И по плану.


 
ФаустДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:34 | Сообщение # 9
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Двигатель ревел, явно наслаждаясь каждой минутой поездки. Легко покачиваясь на поворотах, машина с невероятной скоростью проносилась мимо светящихся неоновых вывесок, рекламных щитов и прочей атрибутики большого города, даже не на секунду не останавливаясь перед пешеходными переходами. В толпе разностных футуристичных автомобилей Территории Дома Стали, джип военного образца на удивление не вызывал на себе большого количества лишних взглядов.
Бычки один за другим летели в приоткрытое окно автомобиля – Фауст не нервничал, напротив он чувствовал себя великолепно. Проматывая в голове все детали предстоящей операции, Нилл все сильнее и сильнее жаль на педаль газа. Еще бы – его ожидало просто небывалое количество веселья! Сейчас на накопителе в голове Фауста, чаще всего используемый для хранения фотографий с места трагедии, был лишь один исполняемый файл, небольшой, с особо непримечательным названием, зато с очень занятным назначением – требовалось всего лишь десять минут, чтобы найти на компьютере нужное имя, скопировать всю базу данных или другую, особо важную информацию по прописанному назначению. Итак, нужно найти Никона Мэрсера? Если в компьютерной системе Тритела есть хотя бы какое-нибудь упоминание о нем – вирус обнаружит и скопирует их на, наверное, самый безопасный носитель – в голову киборга. Но потребуется 10 минут. Шнур уже торчал из виска Фауста, спускаясь куда-то под куртку.
Красный.. Все же не успел проскочить. Пришлось резко затормозить прямо перед белой ограничительной полосой, чтобы нечаянно не раздавить, уже замельтешивших в ярком свете фар, пешеходов. Курить, просовывая фильтр в дыру маски, было довольно неудобно, но отказать себе в этом удовольствии Фауст не смел. Рядом остановился легкий, спортивный автомобиль, словно из журналов: из салона льется странная попсовая музыка, а за опущенным стеклом просматривается лицо молодого, похожего на эльфа, парня. Все бы ничего, все бы спокойно разъехались по своим делам, не приди на ум этому забавному водителю, что транспорт Чистовика очень уж хорошо подходит для состязания с его, невероятно быстрой, машиной, да не начни он высказывать эти самые идеи в особо резкой и не приятной форме. Из открываемого окна джипа сначала выпорхнуло облачко дыма и показалась металлическая кисть, с зажатой между пальцами сигаретой, а потом и возникло лицо в маске, которая сейчас, в отблесках фар выглядела, особо устрашающе. Еще не загорелся зеленый свет светофора, как спортивный автомобиль стартанул с места – эльф явно не был готов к такому вот повороту событий и, психанув, нажал со всей силы на газ.. К сожалению Трител уже показался с правой стороны, а следовательно возможности продолжить выказывать свое уважение начинающему гонщику Фауст не имел.
- План здания у тебя есть – жду возле кабинета начальника охраны, - стоило понадеяться, что через распахнутый люк Грей услышал еще одну «перепроверку плана». Пребывая в совсем уж хорошем настроении, киборг вновь резко затормозил, сбрасывая лишний груз, в лице Сандерса, на пожарную лестницу небольшого офисного здания. Так, в запасе десять минут.
Сигнализация тонко пискнула, закрывая все замки, поднимая стекла на дверцах и отрезая путь в салон джипа для всех грабителей и просто нехороших людей. Весело насвистывая какую-то песенку, Фауст вышел из подворотни где оставил машину и, помахивая черной сумкой, направился через пешеходный переход к главному входу в центр телекоммуникаций «Трител». Может быть купить мороженое в ларьке возле входа? Пять минут.
Двери распахнулись, запуская нового посетителя в здание - было немного жарковато, отчего куртка тут ж расстегнулась, показывая могучую рельефную грудь киборга, затянутую в майку, всему персоналу Тритела. Липкие от шоколадного мороженого руки пришлось вытирать о ткань. Одна минута.
Детекторы на наличие огнестрельного оружия, установленные при входе тоненько запищали, когда Фауст прошел под аркообразным подобием дверного проема.
- Будьте добры, откройте сумку, выверните карманы, - десять секунд…




Сообщение отредактировал Фауст - Понедельник, 20.09.2010, 20:45
 
НиконДата: Суббота, 25.09.2010, 22:07 | Сообщение # 10
Ренегат
Группа: Дом Стали
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Со стороны могло показаться, что в кресле коннектора лежит тело отключенного робота. На гладкой блестящей поверхности его «лица» не было видно призраков жизни – огни обозначающие контуры его лица, глаза и рот погасли, превратив робота в однородно черного идеального манекена. Даже на черном костюме не было видно складок – бездыханная болванка, на минуту оставленная портным.
Лежащий в соседнем кресле Янг выглядел иначе, его обычно лишенное эмоций лицо, сейчас непроизвольно исказилось в напряженной гримасе. На лбу выступил пот, слепив непослушные волосы. Грудь тяжело вздымалась, будто тот только что вернулся из спортзала после тяжелой тренировки. На самом деле такая аналогия была бы очень близка к истине. Хотя Анхель и не напрягался физически, его сознание сейчас испытывало колоссальные перегрузки, которые отражались и на его теле. Уже третий час Мэрсер не давал покоя киборгу, пытаясь пробудить в нем способности и личность из прошлого. Эти занятия продолжались уже неделю, но результат оставлять желать лучшего. Уникальный мозг Янга отвечал на стимуляцию локальной сети Тритела, но он будто учился управляться с виртуальной реальностью заново, он не вспоминал «Шоггота».
Очередной мир распался на части, а Никон уже возводил своды нового. Янгу на этот раз предстояло отбить нападение, предотвратить взлом узла. Но когда стены бастиона крепко встали, выпятив каменную грудь, на встречу опасности, мир покрыла рябь и воздух пронзил низкий монотонный вой.
- Что случилось? – Лицо робота ожило переливающимися линиями, а глаза вспыхнули красными щелями. Комната с коннекторами была объята темнотой, разрезаемой только иглами индикаторов. Большая их часть мигала красным, показывая что питание отключено, а резервный источник скоро иссякнет.
С помощью голографической панели, брызнувшей из запястья робота, Никон проверил системы здания. Основной источник энергии замолк, погасив свет, застопорив лифты и заставив Никона и Янга отключиться от их маленькой Сети. Но не вся электроника в «Трителе» умерла – основные сервера, поставляющие Городу связь переключились на резервный генератор, находящийся в подвале здания. Так же выжили камеры наблюдения. Подключившись к одной из них, Мэрсер быстро вывел на голографическую панель изображение из холла.
- Опустите оружие. – Обратился к охранникам голос из темноты. - Судя по всему мы подверглись нападению. Мы не хотим жертв, но вам следует учитывать что службы правопорядка Дома Стали уже извещены о ваших действиях.


 
ШогготДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:25 | Сообщение # 11
Киборг
Группа: Дом Стали
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 0
Кто бы мог подумать, что короткая карьера Анхеля Янга на одном из малозначимых постов "Тритела" обернется столь необычным и стремительным... "повышением"? Точность этого термина можно было бы оспорить, так как новая должность помимо ряда положительных моментов имела и отрицательные стороны. Да, теперь Рейнон Крейн считался непосредственным начальником киборга, что означало возможность получения ценного опыта и повышения своей квалификации. Но с другой стороны, для Крейна Янга был не более, чем подопытным образцом, лабораторной крысой с уникальными навыками... короче, не более чем бездумной, но неотъемлемой части некоего важного эксперимента.
Любой другой на месте Янга давно бы задумался о моральной стороне вопроса: "А стоит ли мое унижение тех денег, что мне платят?.." Любой другой обратился бы в профсоюз, чтобы прищучить зарвавшегося начальника... или хотя бы вытрясти из него дополнительную премию "за вредность".
Любой другой поступил бы именно так - но только не Анхель Янг. Киборг делал свою работу, безропотно исполнял заданную программу... и одновременно пытался понять то, что долгое время скрывали от него сны и видения.
Ежедневно по несколько часов в день директор "Тритела" тратил на проведение их необычных тренировок. Казалось, что даже дела компании беспокоят Крейна меньше, чем обучение своего нового сотрудника... (помощника?.. подопытного кролика?..)
Сам Янг относился к происходящему, как к должному: размышления о благополучии компании не являлись частью исполняемой им программы. Единственное, что заботило киборга, это тщательное и беспрекословное исполнение директив Крейна. И хотя в последнее время работа во внутренней сети "Тритела" становилась все более трудной и... болезненной, киборг не позволял себе снизить производительность.
После тренировок в Сети он чувствовал себя выжатым, уставшим - словно все, что происходило с ним в виртуальной среде повторялось и в реальности, но только... в десятикратном объеме. Янг не замедлил сообщить о собственных ощущениях боссу (любой поступок должен быть направлен на оптимальное исполнение программы, и если ты чувствуешь, что не подходишь на роль исполнителя - сообщи выше по инстанциям, чтобы тебе подобрали наиболее удачную замену), но Крейн не придал его словам особого значения: "Это адаптация к сети, тебе нужно больше работать, чтобы твой мозг снова стал шевелиться..."
Домой Янг приходил, еле переставляя ноги. Ему едва хватало сил, чтобы совершать запланированные ежедневные гигиенические процедуры, а дальше... глубокий сон. Радовало лишь одно: утром Анхель чувствовал себя как никогда отдохнувшим, словно его сон вдруг стал крепче и спокойнее.

...а существо, затаившееся в глубине мерзлых пещер, на время успокоилось.

Сеть выплюнула его из своего чрева, неожиданно быстро и безжалостно. Несколько секунд Анхель сидел в темноте, растерянно, слепо встряхивая головой. Напряжение сегодняшнего дня вкупе с критическим отключением превратились в острую, ноющую головную боль.
Анхель встал на ноги и, справившись с приступом головокружения, подошел к Крейну и встал за его спиной. С этого момента движения киборга, его лицо, ничем не выдавали его болезненного состояния. Янг молча ожидал приказа робота.


 
Сандерс_ГрейДата: Суббота, 02.10.2010, 23:23 | Сообщение # 12
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Мягко скользнув пальцами по металлической панели укрепленной на гладком боку распределительного блока, Сандерс щелкнул крышкой и его лицо озарилось неровным синим светом сенсорной панели. Перед глазами киборга сияли снующие туда-сюда крохотные циферки, различные диаграммы роста и падения энергозатрат и прочее, что было рассчитано на сугубо профессиональный взгляд технического персонала. Так, это мы видели, это знаем зачем - приходилось читать нам и технические выкладки по данным и другим подобным моделям, но связываться - почти никогда. Обычно все делало специальное оборудование. Вот и в этот раз мы на него положимся.
Какая в этом здании современная техника, хм. Сложнее, чем он думал, смотря на время постройки здания - обычно владельцы офисов не удостаивают подобные вещи должным вниманием, пока все к черту не взорвется или просто не перестанет работать. И тянут все на себе устаревшие генераторы, годящиеся в папы местным техникам.
Впрочем, учитывая специализацию заправляющей здесь компании, просчет Грея был очевиден.
Немного повозившись с болтами, киборг легко снял панель и аккуратно отложил в сторону. Представшие его взгляду кучи проводов, контактов и микросхем стоили, наверное, чертову уйму денег. Придется немного попортить красоту, такая уж работа. И записки не оставим...
Грей снял с пояса небольшой блестящий предмет черного цвета и закрепил его прямо посередине всей это электронной мешанины. Нажал на кнопку посередине и плоский гаджет тихо зажужжал, подключаясь к энергообеспечивающей системе. Сверху всего этого дела Грей прицепил панель - болты закручивать не стал, некогда, да и лень, и поднялся с кафельного пола. Помещение, в котором он находился, предназначалось для распределения, хранения и выработки энергии, о чем красноречиво свидетельствовала табличка на двери. Несколько толстых кабелей уходили в стену за пределы здания, но питают они что-то или наоборот получают энергию было непонятно. Да и неважно. В воздухе стоял приятный мерный гул работающий техники, а в противоположном конце большого зала, у входа в помещение, стоял стол дежурного. Сам дежурный сейчас лежал где-то между рядами генераторов в забытьи, чтобы не мешал.
Бесшумно ступая, Грей отправился прочь из зала. Вот-вот сработает глушилка. Его 15 минут подходили к концу - оставалось меньше одной, так что чем раньше это случится, тем лучше. Впрочем, чего ждать эту автоматику?
Щелкнув карабином, Сандерс вытащил из кармана на поясе миниатюрный детонатор и вдавил кнопку. Спустя секунду помещение напомнил дикий гул, перемежающийся оглушительным треском, и через несколько мгновений все стихло. Свет в помещении моргнул - и погас. Как и во всем здании.
Теперь у них есть три-четыре минуты, пока автоматическая система не распознает, что энергии-то как таковой уже нет и не включит резервную подачу питания. Пока что "глушилка" исправно этому препятствовала, заставляя глупую технику думать, что все в полном порядке. Но как только эти минуты пройдут, прибор отключится и в здании появится не только резервное, но и основное питание. За все приходится платить.
Если бы он просто грубо вырубил свет, то генераторы включились сразу же... В общем, все это мало кому интересно.
А сам Сандерс Грей уже мчался вверх по лестнице, краем уха слыша возбужденные голоса охранников, спускающихся в подвальные помещения. Перемахивая через несколько ступенек, он углядел впереди мечущиеся лучи света и, не снижая скорости, вылетел на широкий лестничный пролет. На бетонном полу уже стоял один из встревоженных стражей и освещал лестницу за собой длинным фонариком, помогая товарищу нащупать дорогу.
Два человека в темноте - да это же добыча, а не охотники. У него в распоряжении почти целая минута. Что же с ними такого сделать?...


 
ФаустДата: Вторник, 05.10.2010, 19:55 | Сообщение # 13
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
1 секунда…
- Еще раз повторяю, положите сумку на пол и повернитесь, - свет продолжал гореть, как ни в чем не бывало, словно кто-то решил, что в запасе имеется еще целых пять минут. На Фауста уставились трое странных низкорослых, и вообще мало похожих на охранников, человек. Один из них выглядел мутантом, из-за неестественного синеватого цвета лица, а двое других вполне могли оказаться киборгами или роботами. За спиной истошно вопил аркообразный пропускной пункт, извещая всех о наличии огнестрельного оружия у пришедшего человека.. Почему этот свет не выключается? Вроде бы десять… «Дай мне 15 минут, хорошо?». На лице Нилла, закрытым тонким куском металла, изобразилась странная гримаса, смешавшая в себе и какой-то непонятный страх и явное непонимание происходящей ситуации. Корить себя было бессмысленно – что сделано – того не воротишь, а значит нужно выкручиваться. Масла в огонь подлил и голос, зазвучавший из динамиков.
- Да-да, конечно, я думаю это лишь небольшое недоразумение, - сумка спокойно легла возле ног. Убрать напряжение с лица охраны не удалось, только худощавый секретарь сидевший за небольшой стойкой, стал выглядеть как-то поспокойнее. Хотя чему удивляться? Странный человек в маске заходит в один из лучших телекоммуникационных центров города с небольшой сумкой, датчики на него реагируют… Ну, да, есть чему удивляться. – Видите ли, просто я тоже работаю в охранных структурах, ну, и ношу свое оружие с собой. Повторю еще раз – это всего лишь недоразумение.
- Быстрее, - да, порой пять минут могут длится целую вечность.
- Да-да, конечно, - а чего, собственно боятся? Мутанта или киборгов? Да, которым еще и оружие, как таковое, запретили применять? Хотя, помнится в здании присутствовали прочие охранные элементы и посерьезнее… Ну, ладно, всего лишь пять минут. Фауст принялся чинно расстегивать замки, закатывать рукава куртки чуть выше локтей, якобы показывая блюстителям дел охранных свою совсем уж неопасность. В конце концов – никто не гарантирует, что неожиданно не начнется пальба, приказ приказом, но психануть может каждый – как и этот синеватый мутант, как и человек, засевший за пультом управления различных турелей.
- Быстрее, - принялся шипеть мутант, сквозь зубы, пока сзади все так же истошно вопила система датчиков... Но свет все-таки погас, совсем уж неожиданно во всем громадном помещении, с высокими потолками, воцарился мрак. Произошло это настолько резко, что даже Фауст первые две секунды просто стоял, пытаясь хоть что-то рассмотреть в темноте зала. Когда в голову, наконец-то, пришла идея включить прибор ночного видения в искусственном глазу, в зеленом цвете обрисовалась летящий в лицо металлический шарик, на конце телескопической дубинки. Одновременно уклоняясь и хватая сумку, киборг, конечно же, затемнил, светящийся правый глаз, теперь уже надежно скрываясь во тьме.
Ощутимый пинок в грудь, ознаменовался резким выдохом, да звуком похрустывающих костей – минут пять мутанту предстояло провести на полу, в виде бесформенной, постанывающей кучи. Эх, один из его товарищей, все же имел в своем теле какие-то механические детали – осторожно ступая, он стал приближаться к Ниллу, неуверенно переставляю ноги – скорее всего лишь усиленное зрение без визоров. Растрачивать и без того небольшое количество времени - совсем уж некуда не годилось, поэтому пришлось действовать грубее, чем с синекожим – в голову охранника полетела, вовремя подвернувшаяся под руку, металлическая пепельница с несколькими окурками, поставленная на стойку секретаря. Звонкий удар и звук опадающего тела. Следующий! Жаль, но, видимо, следующий и вовсе был обычным человеком – после непродолжительного топота, повстречавшись с выставленной металлической рукой, ему пришлось сделать совсем не грациозный пируэт – сальто назад, да еще с ужаснейшим приземлением «ни лицо».
Пятый этаж, седьмой кабинет направо – самый дальний в конце коридора… Жаль, что придется обойтись без лифта. Выломав крепким плечом закрытую дверь пожарного выхода, киборг, помахивая довольно тяжелой сумкой, вылетел прямо на первые ступени лестницы. Чуть слева зияла затемненный проход в подвал. А сверху уже слышался дружный топот десятка пар ботинок, да плясали почти незаметные между лестничными пролетами отсветы фонарей. Многовато… Не хватало еще здесь задерживаться! Из сумки был извлечен небольшой шарик, который, после нескольких секунд, стал весело мигать то красным, то зеленым огоньками, сумку же, дабы не мешалась, пришлось повесить на «живое» плечо. Так всегда – вроде бы самые нужные, самые необходимые вещи, но, как будто назло, занимают целую сумку вполне себе немалых размеров. Вот разве можно избавится от анестезирующих препаратов или небольшой «кошки» с мотком крепкой, но при этом тонкой веревки? Вдруг пригодится!
Осторожно перешагивая с одной ступеньки на другую, киборг принялся подниматься наверх, покачивая уже перестроенной в металлический щит правой рукой.




Сообщение отредактировал Фауст - Суббота, 09.10.2010, 19:34
 
Сандерс_ГрейДата: Пятница, 15.10.2010, 23:01 | Сообщение # 14
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Пока киборг подкрадывался к охранникам, в голову очень к месту пришло воспоминание о старинных "ужастиках", где главные герои частенько натыкались в темноте на неведомую страшную вещь с клыками в ладонь длиной и начиналась страшная вакханалия, сопровождаемая красочными описаниями фонтанов крови, заливающей стены, и прочими обязательными в таких случаях деталями. Приятно ассоциировав себя с той самой неведомой штуковиной, Сандерс закончил подъем по лестнице и вышел на освещенную площадку между пролетами.
- ...Включим свет и вернемся, делов-то. Кто там у нас сегодня дежур... - Свет фонаря выхватил из темноты металлическую маску с круглыми синими окулярами и человек завопил от неожиданности, отшатываясь назад. Грею оставалось лишь слегка ткнуть его ладонью в грудь и охранник, взмахнув руки, выронил фонарик и повалился спиной на напарника.
Впрочем, этим дело не ограничилось и Сандерс быстрым ударом в челюсть отправил стражника в глубокий нокаут. Второй же быстро справился с оцепенением и попытался огреть нарушителя фонарем как дубиной, но киборг ловко отпрянул в сторону и легко стукнул его тыльной стороной ладони по затылку. Человек неловко шагнул вперед, глубоко вздохнул, видимо, собираясь вопить, но запнулся о своего напарника, уже мирно покоящегося на ступенях, всхлипнул и плашмя рухнул на пол.
На всякий случай, Сандерс проверил, жив ли он, потому что такое приземление вполне могло было завершиться переломом шейных позвонков. Но все было в полном порядке, поэтому он поднялся на ноги и продолжил стремительный подъем по ступеням. Сверху уже слышалась какая-то неясная возня и встревоженные крики охраны, поэтому Грей прибавил ходу.
На очередной площадке его ждал одинокий патрульный, видимо привлеченный криками двух несчастных несколькими пролетами ниже. Он не успел даже удивиться, когда на него из темноты прыгнула грациозная серая тень, повалила на землю и оглушила точным ударом в висок. Охранник издал лишь разочарованное "Ох" и отключился. Но дальше, дальше, быстрее!
Пролет за пролетом, Сандерс уже не бежал, а почти летел, перепрыгивая через пять-шесть ступенек. На пути ему встретилась еще пара охранников, коих он просто раскидал в стороны не снижая скорости. Впрочем, чтобы не оставлять врагов в тылу, он наградил обоих знатными оплеухами, которые должны были их гарантированно "задержать". Киборг так разогнался, что, миновав очередную лестничную площадку, перемахнул через перила и чуть было не врезался в широкую спину Фауста. Не успевая затормозить, он поднырнул тому под руку и ухватился за перила, так и остановившись в позиции "полу-сидя". - О, привет.


 
ФаустДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:02 | Сообщение # 15
Страховой агент*
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Расстояние между страховым агентом и охраной Тритела сократилось до пяти-шести маршей. И сейчас, стоя на площадке четвертого этажа, Фауст спокойно мог расслышать нервозные голоса некоторых стражей, а лучи фонарей, подергиваясь, уже высвечивали на противоположной стене размытые тени нескольких человек, спешно спускающихся по ступеням. Страх? Что ж, в большинстве случаев, он только на руку. Боятся – значит, нервничают, нервничают – значит, могут допустить ошибку.
Основная задача сейчас – не промахнутся, да точно рассчитать силу броска… Посильнее сжав в пальцами, небольшой, покрытый тонкими прорезиненными полосками, металлический шар, Нилл занес руку. Так, чуть выше и слегка левее, и еще пару секунд подождать… И как только ровный топот ботинок послышался над головой, Фауст выбросил руку вперед, разжимая пальцы. В месте удара шарика, на покрытии образовалась небольшая вмятина, словно кто-то в приступе агрессии, с силой ударил кулаком по пластичной и мягкой стене...
Даже сквозь зажмуренные веки и закрытые окуляры, даже прикрывшись свободной рукой, Фауст почувствовал яркий отсвет, как будто в абсолютно темном помещении резко включили и выключили несколько сотен ламп. А теперь наверх, да поскорее, пока охрана не пришла в себя после неожиданной вспышки. Уже не стараясь скрыть свое присутствие, Фауст через мгновения, хватаясь за поручни, да прыжками перемахивая по три-пять ступенек, очутился рядом с первым из стражей, который, то ли по причине хорошей случайности, то ли от великолепной реакции, казался вполне работоспособным, и тут же приступил к выполнению своих непосредственных обязанностей – рванулся к Ниллу, занося высоко над головой тонкую, сверкающую наэлектризованным окончанием, дубинку. Поднимаясь еще на несколько ступеней и приседая, Фауст выставил навстречу незадавшемуся охраннику, светящийся в свете фонарей словно начищенное блюдце, полукруг щита. Охранник же, неожиданно для себя напоровшись на преграду и распластавшись на ней словно огромный блин, тонко взвизгнул, а через секунду, после приподнимания и легкого поворота, перемахнул через перила и, посылая вслед проклятья, слетел ниже на один этаж.
В раскрывшуюся грудь Нилла, сразу полетела следующая дубинка, крепко сжимаемая рукой лысоватого человека лет тридцати. Не выказывая излишней изобретательности, Фауст отступил, давая охраннику пролететь мимо, вниз по ступеням, да лишь прибавляя ему скорости хорошим пинком в спину... В месте соприкосновения лысого лба и настенного покрытия, образовалась еще одна вмятина, на сей раз с маленьким пятнышком светло-красной крови. Следующего стража Фауст нейтрализовал способом, которому позавидовал бы всяк кузнец: плоской стороной щита киборг, как молотом ударил молодого парнишку в темно-сером костюме, вминая его в, словно наковальню, стену, рядом с которой тот стоял.
Итого осталось еще порядка семи охранников: четверо корчились на полу, закрывая руками обожженные вспышкой глаза, один – видимо от неожиданности споткнувшись, лежал на ступенях, и только поднимающаяся грудь говорила о его удовлетворительном состоянии, двое пытались подняться с пола, хватая фонари и потирая глаза, старались высветить в темноте фигуру Фауста. И еще один стоял уже совсем близко, хоть безоружным он и тем более не представлял никакой угрозы, киборгу пришлось сделать шаг назад - спуститься на одну ступень, уклоняясь от огромного, покрытого ссадинами кулака. Схватив человека за все выставленное запястье, чуть повыше все того же кулака, киборг с силой потянул на себя и нанес удар в грудь, металлическим коленом ломая несколько нижних ребер…
Внезапно где-то под левой рукой мелькнула тень…
- Да-да… Быстро ты. Так, насколько я помню нам в эту дверь, а потом… налево? Да, налево, – киборг указал занесенной для удара по «выжившему стражу» рукой, на дверь, которая виднелась через один марш, и, опустив бессознательного человека на пол, взбежал по ступенькам на следующую площадку, вовремя вырубив одного из особо живучих охранников хлесткой пощечиной…


 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » "Трител" телекомуникации (Комплекс "Золотые Мозги".)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: