Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Многоквартирный дом (в нём и живёт джинния Ная Сталь)
Многоквартирный дом
Гвир_НофДата: Суббота, 30.10.2010, 11:28 | Сообщение # 1
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2

Обычный многоквартирный дом, в котором и проживает Ная Сталь - по уши влюблённая (по крайней мере именно эту мысль она вбила себе в очаровательную головку) в одинокого робота джинния-стервочка.
Комната проста (единственная в квартире). И если в одежде Ная умеет держать некий стиль, то в быту этого не прослеживается. Комната, даже если хорошо прибрана, что случается нечасто, выглядит какой-то помятой.

Кухня проста и чиста, всё же Ная согласна жить в свинарнике, но не принимать пищу. Хотя признаки беспорядка можно и там заметить.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Пятница, 17.12.2010, 12:13
 
Гвир_НофДата: Суббота, 30.10.2010, 18:02 | Сообщение # 2
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ная с раздражением отключила коммуникатор. Очень жаль, что объект пылкой любви не включил видео режим, а то бы она ему устроила. Ехать ей надо. КАк что, так сразу Ная. А как ответить на чувства девушки, так "я не могу, я не приспособлен". А она тоже не приспособлена бегать туда-сюда по первому требованию. Тем не менее, Ная внимательно изучила список лиц, которых планировал пригласить Гвир Ноф, взяла приглашения для антиквара и поставщика хавчика. Аккуратно их упаковала. Потом позвонила в салон и на склады, что скоро будет. Затем принялась одеваться. Куртка чёрные кожаные штаны, сапоги чуть ниже колен, сумочка, разумеется верные нунчаку и сай, мотоциклетные очки на глаза и шлем на голову.
Верный стальной конёк всегда ждал её в гараже под зданием. Привычно обменявшись с сотрудниками гаража парой фраз, Ная упруго вскочила в село и умчалась.

-----> Антикварный Салон.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Гвир_НофДата: Среда, 15.12.2010, 14:32 | Сообщение # 3
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
-----> из кафе

Платья оказались в порядке, и теперь коробки, свершив путешествие по территории Стали на багажнике мотоцикла, а затем бережно положенные руками Наи на пол в уголок, лежали и ждали часа, чтобы продемонстрировать содержимое своего чрева, порадовав девушек.
А сама хозяйка квартиры сидела на диване и, пытаясь отвлечься, читала комиксы о похождениях лиса-оборотня. Сюжета было немного, зато половина комикса отводилась под сцены соблазнения девушек, всё было красиво, романтично и под конец весьма откровенно. Наи нравилось. И ещё безумно хотелось, чтобы на месте лиса оказался Гвир, а на месте соблазняемой - она. И в такие минуты она начинала особенно сильно проникаться любовью, но много сильнее - ненавистью. Она ненавидела Нофа за то, что он отказывался подарить ей любовь, страсть, нежность, внимание. Робот - подумаешь! И Нае как-то не приходила в голову мысль, что она окажется неспособна превратить его в человека.
Но сейчас страницы комикса проходили перед глазами как белые листы, не содержащие ничего интересного. Девушка листала их механически, а мысли её... мыслей не было. Все эти тёмные и таинственные истории... Мерзко. И она собирается в это нырнуть.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДжулДата: Пятница, 17.12.2010, 11:26 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
---Квартирка Джул

А вот наконец-то и многоэтажки Наи. Неужели Джул добиралась сюда пешком?! Она не помнила... Когда тебе в спину смотрит "бывший", в прямом смысле того выражения ставший бессердечным, как-то не очень задумываешься над расстояниями и удивленными взглядами встречных прохожих.
Итак, она добежала. Что дальше? Завалиться к подруге с бледным, изможденным лицом, заплаканными глазами и рюкзаком за плечами? Это было весьма в стиле Джулии Скайз, но... когда ей было лет 15. Сейчас же на носу сидело двадцатилетие, и изображать испуганную девочку как-то не хотелось. Отдышавшись немного (хотя, в том состоянии, в котором пребывала Скайз, это была не то, что отдышка, а обыкновенный способ не отбросить коньки немедленно, а подождать до Наиной квартиры), Джул поднялась по ступенькам многоэтажки и подошла к знакомой двери. Руки дрожали и она еле сумела нажать на звонок.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот

Сообщение отредактировал Джул - Пятница, 17.12.2010, 11:32
 
Гвир_НофДата: Пятница, 17.12.2010, 11:53 | Сообщение # 5
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Услышав звонок, Ная быстро запихнула пачку комиксов под диванную подушку (она знала, что интеллигентная и скромная Джу не одобряет подобного откровенно-эротического чтива) и пошла открывать. Ей не требовалось спрашивать: "Кто там ?" - или заглядывать в глазок. Она точно знала, что за дверью её подруга.
Она открыла дверь и увидела, что лицо Джул какое-то странное. Такого сочетания бледности и румянца джиннии видеть не доводилось. Ная однажды читала "лицо у неё шло пятнами". Посмотрев на Джу, она поняла, что имел в виду автор книги. А затем она втянула носом воздух... и быстро втянула в квартиру саму Джулию, и перед тем, как закрыть дверь, огляделась.
- Джу, всё, здесь ты в безопасности - ходячие мертвецы тебя не тронут. Раздевайся, разувайся, если хочешь - душ в твоём распоряжении, а потом ты мне расскажешь, что случилось, и где ты за пару часов успела пообщаться с неумершими, причём явно не вампирами.
Сказав это, Ная вернулась на диван, но, не успев толком устроиться, снова встала и вышла в прихожую - ей самой тоже становилось боязно от всех этих тайн, секретов, а теперь ещё и не совсем живых членов круга общения Джу, и сидеть в комнате одной не хотелось.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДжулДата: Суббота, 18.12.2010, 10:27 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Джул силой заволокли в квартиру. Именно силой. Потому что она дошла. Добежала. Доползла. И теперь ей было больше незачем двигаться... организм сыграл злую шутку, и девушка просто сползла по стенке прихожей на пол - от усталости. Жизненный ритм закаляет, говорите? Даже с таким жизненным ритмом, как у Скайз, вы не смогли бы пробежать СТОЛЬКО и отделаться временной отключкой. Именно временной, потому что через полминуты девушка уже открыла глаза и, тяжело дыша, попыталась встать. Понимая, что это пока что выше её сил, Скайз осталась на полу. Говорить она не могла - во рту пересохло, да и язык, очевидно, решил принять на себя часть усталости ног, поэтому еле шевелился. Вот, что значит "оставлять необрубленными концы"! Но это было неудивительным, что Элис нашел её. Город, пусть и большой, все же являлся крайне малым пространством для того, чтобы затеряться в нем бесследно и больше никогда не встречаться с человеком, которого ненавидишь.
Ная что-то говорила, но Джул не слышала. В ушах шумело, в груди пекло.
Снова закрыв глаза, девушка прислонилась к стене и расплакалась.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Суббота, 18.12.2010, 11:22 | Сообщение # 7
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Выяснилось что иногда решения, принятые спонтанно, на одних только эмоциях, оказываются самыми правильным. Вот чего Нае ни сиделось на диване? Что заставило выйти в коридор? Боязнь, небольшой страх, с которым она вполне могла справиться но не захотела. Воистину, женские чувства спасаю мир... или хотя бы отдельных его представительниц.
Ная быстро поняла, что Джу сейчас нуждается не душе и даже не в еде, а в возможности отдохнуть, успокоиться и восстановить силы. Она взяла Джул на руки, положила на диван, осторожно разула и раздела её, накрыла одеялом, заботливо подоткнув, положила под голову вторую подушку, затем принесла небольшой стаканчик воды, заставила Джул его выпить, одновременно применяя успокаивающее заклинание, после чего села рядом с ней, и начала молча поглаживать её по голове как больного ребёнка (коим Джу сейчас и являлась), а слова могли только навредить, к тому же говорить следовало Джулии, и не просто говорить, а выговориться, вывалить на голову Нае всё плохое, что скопилось на душе. А если бы Джул прямо сейчас заснула и поспала часиков надцать, было б ещё лучше. Поговорить можно и позже. И, кивнув этой мыли, Наяч применила на подруге ещё одно заклинание, на этот раз со снотворным эффектом.
"Спи, миленькая Джу. А когда ты проснёшься и всё мне расскажешь, я найду гадину, которая сделала с тобой такое, и оторву руки, затем ноги, а чтобы не визжала и не мешала процессу, заткну рот кляпом из его собственного члена", - Нае почему-то не приходило в голову, что причиной такого состояния подруги может быть женщина, и в целом она не ошибалась.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДжулДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:08 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Беги-беги, глупая скалолазка... беги по проулкам и улицам, беги по опустевшему, заброшенному Городу... что ждет тебя в этом Городе, где первый встречный готов убить, и каждый третий ненавидит тебя, нейтралку, безродную? Беги, беги, самозванка... беги...
И она бежала... Сквозь бастионы бесчисленных комнат, по коридорам душным и темным... кажется, так пелось в одной песне... песне... гитару... дайте сыграть в последний раз! Дайте... не дадут... гитара осталась там, в квартире... а ты бежишь прочь, боясь снова увидеть его без сердца... беги, беги... все равно найдут, всё равно заставят сдаться... а ты будешь кричать, кричать о том, что не согласна... твои крики заглушит твой же вопль... беги, сумасшедшая, БЕГИ!!!
Джул резко открыла глаза и взметнулась над подушкой. Её лихорадило. Лицо и тело будто опутало липкой, мерзкой, не то обжигающе горячей, не то ледяной паутиной...
- Ная...- опускаясь вновь на подушку, слабо позвала девушка. - Ная...


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:20 | Сообщение # 9
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ная всё это время находилась рядом, прикорнув на краю дивана, положив голову на подушку рядом с Джул. Кошмары Джулии передавались и ей. Нае снилось, что она попала в паутину, и огромный паук бегает рядом, трогает её время от времени, думая сожрать пленницу или пока не стоит... Поэтому пробуждение Джу вывело из кошмара не только её, но и джиннию. Она оторвала голову от подушки, посмотрела на Джул, погладила её по волосам.
- Я здесь, я здесь. Всё хорошо.
"А что, собственно, "хорошо", если нет ничего хорошего?"


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДжулДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:15 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Джул чувствовала себя пятилетней девочкой, больной гриппом или чем-то из этой же оперы. Хотелось воды, хотелось плакать, а ещё... Нет, это же смешно! Как это смешно!.. Джул хотелось послушать сказку. Какую-нибудь. Пусть даже самую примитивную! Но сказку...
- Ная, - прохрипела Джул. - Ты никогда не мечтала быть мамой?
Ей почему-то захотелось поговорить об этом, очень захотелось.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:34 | Сообщение # 11
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Услышав вопрос Джу, Ная встала, молча подошла к окну. Некоторое время она стояла, смотрела на улицу, а затем не поворачиваясь, обратилась к Джул:
- Джинн бесплодны. У нас же нет ни капли плоти. Мы - аномалии пространства. Всезнающие. Почти всемогущие. И бесплодные. Я очень хочу ребёнка, но это невозможно. а ещё я люблю Гвира. Очень-очень его люблю. Бесплодный джинн влюбился в бесплодного робота, который не способен ответить на чувства, - кончики пальцев Наи коснулись стекла. - Хорошая шутка судьбы, правда? Иногда я думаю, не пойти ли мне в приют... "Рассвет" помогает многим сиротам найти семьи. Меня иногда подмывает взять сироту, но чем это кончится? Милый ребёнок на моих глазах состарится и умрёт. Состарятся и умрут его праправнуки. А я буду жить. Жить в состоянии вечных похорон близких мне людей. Вечная жизнь - это не только великий дар. Это ещё и великое проклятье. Боги, создав мир так, что джинны и вампиры в нём бесплодны, поступили мудро.
Плечи Наи задрожали, она стояла спиной к Джул, но ошибиться было нельзя - Ная горько рыдала.
- Я не могу стать матерью. Не могу стать женой... ничего не могу, - слова едва пробивались сквозь плач.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДжулДата: Суббота, 25.12.2010, 11:34 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Джул подумала, что стандартные фразы "не плачь" и "все будет хорошо" осточертели не только ей. На что-то же более значимое и весомое просто не хватало сил. Он лежала и смотрела в потолок. Боже, сколько глупостей творилось в этом мире... даже не глупостей - несправедливостей! Она вздохнула. У всех свои проблемы. Ная не могла стать матерью. Гвир не мог стать человеком (да и хотел ли этого, раз уж на то пошло?). Она сама, Джулия Скайз, искательница приключений на свой зад, нейтралка из сырой квартиры, не могла сбежать от собственного прошлого... Все жители Города, этого дурацкого промозглого места, чего-то не могли... Где-то далеко - может, на территории Дома Крови или рядом со Дворцом, возможно, шло сражение. Где-то плакал ребёнок, ожидая, что мама покормит его. Где-то офисный работник в сотый раз набирал номер жены, в надежде, что она простит ему вчерашний корпоратив... все жили свой жизнью и в то же время – чужой. Чужой, потому что не могли решать её на таком уровне, которого хватило бы, чтобы всё получалось, и это всё не давало скатиться в пропасть, как Маргарита...
- Ная... - Скайз осторожно спустила ноги на пол и, пошатываясь, подошла к подруге. - Она положила ей руку на плечо и пробормотала: - А если бы кто-то вдруг попросил у тебя, чтобы ты стала человеком? Или нашелся другой способ сделать вас с Гвиром "живыми"? Ты бы согласилась потерять всю свою силу, свою возможность спасать людей и помогать им, своё и его бессмертие, все, что имеешь сейчас? Ты бы согласилась потерять все это ради обыкновенной человеческой жизни? - Джулии было не просто интересно. Если бы Ная сейчас ответила "Да", то Джул наизнанку вывернулась бы, но нашла бы способ сделать свою подругу и её возлюбленного людьми. Пусть даже ценой собственной жизни... Да и какая у неё, в конце концов, цена? Золотая браслетка, призывающая духов - и та стоит дороже!
"А значит, если я не имею весомого значения, то могу, хотя бы, подарить его друзьям. Да будет так!" - про себя решила Джул.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Суббота, 25.12.2010, 15:17 | Сообщение # 13
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ная перестала плакать, по телу её пробежала ощутимая дрожь, едва слова подруги коснулись её ушей. "Он использует бессмертие на то ,чтобы помогать людям? Да, ведь в этом смысл его жизни. А я? Я ведь тоже бессмертная. Я тоже могу спасать, могу помогать, а не только гонять на мотоцикле как сумасшедшая"
Ная обхватила голову руками и сползла по стене на пол:
- Эгоистка... Великая Мать! Какая же я тупая сволочная эгоистка! Я всё это время думала только о себе. О себе, и совершенно не думала о Гвире... о том, кого я люблю... а я его люблю? Может это иллюзия? Это мираж? Джул, как отличить настоящую любовь от жалости, от привязанности... от эгоизма? Пятьсот лет он помогает людям, но как я могла это понять, если живу всего четыре года? Что такое четыре года по сравнению с полутысячей?.. Джу, миленькая, я приняла решение. Я уйду из "Рассвета". И начну жить сама. Без моего любимого идиота. Я... я ведь тоже многое могу! У меня есть лицензия на исполнение желаний. И я сильная. У меня есть мотоцикл. Я смогу работать, а не быть нахлебником у дорогого мне человека. Джу, ты мне поможешь.да?


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДжулДата: Суббота, 01.01.2011, 15:45 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Чего не ожидала Джул, так это такого поворота событий. Она стояла и глупо хлопала ресницами. Мало того, что у неё раскалывалась голова...
- Э-э-э... Ная, я не буду тебя отговаривать, - начала девушка, но почувствовала, что ноги её подкашиваются и осела на пол. Оттуда, с полу, уже донеслись следующие её слова: - Хочешь помогать людям? Хочешь, чтобы я тебе в этом помогла? Тогда исполни одно моё желание: помоги мне встать. А там уж дальше как-нибудь разберемся! - и она подмигнула заплаканной джиннии.


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Суббота, 01.01.2011, 21:36 | Сообщение # 15
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ой, не надо с джиннами вот так шутить и иронизировать на тему желаний. Ведь Ная едва ни ИСПОЛНИЛА ЖЕЛАНИЕ Джу. Да, своей магией она бы быстро поставила её на ноги... после чего Джу хлопнулась бы на пол от истощения. Или от инфаркта. А ведь Ная уже начала произносить принятую в таких случаях формулировку: "Будет исполнено!" - но вовремя зажала рот.
- Джу, ты поосторожнее с желаниями, когда дело с джиннами имеешь, - сказала она, поднимая подругу на руки и относя назад на постель. - Всё, я вижу, ты допрыгалась. Так что теперь я прописываю тебе в ближайшие сутки постельный режим. В туалет и душ я буду носить тебя на руках. Представь, что я твоя любимая медсестра.
"Но какая же я дура! дура! Дура! Дура! Дура! Идиотка!" - и снова пришлось приложить немалое усилие, чтобы не разреветься по второму кругу.
- Я пойду умоюсь... если хочешь, тебя тоже отнесу.
"Но лучше полежи спокойно. Я умоюсь и вернусь. Не хочу, чтобы ты видела моё лицо в таком состоянии..."


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Многоквартирный дом (в нём и живёт джинния Ная Сталь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: