Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Многоквартирный дом (в нём и живёт джинния Ная Сталь)
Многоквартирный дом
Гвир_НофДата: Пятница, 21.01.2011, 20:55 | Сообщение # 31
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Джинния слушала молча, не перебивала, только иногда сжимала кулаки.
- Плохо. Он стал зависим от сердец, но он - могущественная тварь. Не знаю, сумею ли я его завалить.
"Как сейчас нужен Эви. Но у него и так забот полон рот. И я решила, что уйду из "Рассвета". Надо научиться решать проблемы самостоятельно"
- Метку с тебя я пока убирать не стану. Уберу, и этот подонок может заподозрить, затаиться, и тогда нам будет плохо по-настоящему.
"А ещё надо решить проблему с Эсмэ. И Маргарита умерла. Такое ощущение, что смерть затягивает петлю вокруг Джу".
Ная думала, прикидывала.
- В случае, если совсем прижмёт ты можешь ПОЖЕЛАТЬ, и тогда твоему бывшему парню станет солоно. Я всё же джинн. Но это в крайнем случае. А пока что твоя задача хорошо отдохнуть. Очень хорошо. Чтобы ты была здоровая и имела достаточно сил для желания, иначе желание станет для тебя способом медленного самоубийства. И пока ты отдыхаешь, я попробую найти информацию об Эсмэ. Ты ведь обещала ей помочь? И мне надо найти новую работу. Как думаешь, куда я могу пойти без образования, но с опытом работы? В секретарши? Но только не в разносчики пиццы. И не в модели. Работала и там, и там, и мне это не нравится. А ты видела мои картины?.. - и, не дожидаясь ответа ни на один из своих вопросов, побежала в кладовую, радовать подругу своими "шедеврами". Но о вкусах не спорят, гораздо чаще их критикуют...

...Как-то тихо и незаметно пролетели полторы недели. Девушки в основном валяли дурака, переводя продукты в очередных кулинарных экспериментах. Несколько раз Ная пыталась найти информацию об Эсмэ, но не добилась существенных результатов: бае не принадлежала этому миру в полном смысле этого слова, а все эксперименты шли в защищённых лабораториях. Попытки нащупать документы, имеющие отношения к делу, также оказались бесплодны. В конце концов, Ная поняла, что зря расходует драгоценную энергию и прекратила это.
Время от времени к ней приходили разные граждане города и нейтралы, прося исполнить их желания. Просьбы некоторых джинния удовлетворяла, другим отказывала. Забавнее всего вышел случай, когда под предлогом загадывания желания к ней пришёл парень в больших очках и заявил, что у него только одно желание, чтобы Ная стала его женой. Джинния выпроводила парня, сказав, что подумает, после час не разгибалась от смеха.
Пожалуй, главной проблемой, с которой столкнулась Ная, - попытки спрятать свои "клубничные" комиксы так, чтобы Джулия их не нашла. В конце концов, она решила, что разумнее всего завернуть их в газеты и спрятать в кладовку.
Поиски работы Наю пока не занимали: она воспользовалась советом Джу и стала продавать картины. Несмотря на то, что 99% этих творений относились к категории "мазня", их неплохо раскупали. Миллионером Ная не стала, но вкупе с теми деньгами, что она зарабатывала, исполняя желания, появился вполне приемлемый источник дохода.
Зомби и прочая нечисть так и не появились. И Ная уже подумывала, что неплохо бы всё же пойти на бал, как случилось то, что рано или поздно случается со всеми лихачами: она попала в полицию и три дня провела на общественных работах. И когда вышла на свободу, то бал уже давно и безнадёжно ушёл в прошлое...

...И теперь Ная, злая и голодная, только что вернувшаяся на свободу, остервенело давила на звонок собственной квартиры, надеясь, что за эти три дня Джу не съели ходячие мертвецы, и не похитили демоны-маньяки. К тому же она только что отбила сообщение Нофу, что уходит из "Рассвета", оборвав последние ниточки, связывающие её с прошлой жизнью. Однако настроение этот поступок опять же не поднял...

///Теперь всё! - мы с тобой перешли в настоящее! можем взаимодействовать с любыми героями, включая Эсмэ///


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Пятница, 21.01.2011, 22:51
 
Ная_СтальДата: Вторник, 15.02.2011, 19:51 | Сообщение # 32
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Оказавшись в собственном жилище, Ная очень сухо что-то буркнула подруге, вроде "здравствуй", не раздеваясь полезла в холодильник, долго и с ожесточением там копалась, выудила пару банок консервов, которые и смолотила с хлебом. Происходило это всё молча и даже как-то грубо. Насытившись, она некоторое время сидела, глядя в окно.
- Всё, я хочу побыть одна и развеяться. К вечеру вернусь. Если снова не арестуют. Появятся зомби - звони и кричи "караул"!
Ная покинула дом, оседлала мотоцикл и умчалась к побережью.
"Что-то меня ни разу не заносило к Пресному морю. Надо исправить эту ошибку"

-----> набережная


Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
КарвенДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:18 | Сообщение # 33
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Сюжетная сцена глобального сюжета, происходящая в одной из квартир этого дома.

Дуглас никак не мог выкинуть из головы того репортера. Назвать его человеком не поворачивался язык, ведь ничего человеческого в нем не осталось – все сожрала профессия и злоба. Казалось, в его образе сочетались вся гниль и жестокость этого мира. Большинство человеческих пороков можно простить или закрыть на них глаза, но намеренная жесткость стервятника, который ради наживы нажимает на кровоточащие раны, простить нельзя, слишком уж противоречит это поведение образу, к которому стремится человек.
Внешний облик репортера соответствовал его поступкам. Какое-то время он названивал Дугласу по телефону и его мерзкий голос, который казалось бы не может выражать ничего кроме насмешки, нагло бросал в телефонную трубку вопросы, которые нормальному человеку и не придут в голову. Потом однажды вечером мерзкая фигура с диктофоном в руках появилась в палате его жены. На покатые плечи была накинута грязная куртка, на которой еще оставались несколько блесток конфетти с Праздника Мертвых. Лицо землистого цвета выглядело уставшим и потрепанным жизнью, но мокрый рот кривился в самодовольной ухмылке, а маленькие глазки алчно бегали в глубоких глазницах. Вместе они создавали гримасу падальщика, которого привлекает не гниющее мясо, а погибающие души. Черная коробочка диктофона в его руках выглядела как орудие пытки, способное разрезать речь, кромсать плоть и кости, чтобы даже из добрых слов и мыслей извлекать все самое мерзкое и черное.
- Как вы сюда попали? – Вскричал тогда Дуглас.
- Сказал, что у меня здесь лежит сын и я только на минуточку – занесу сувенир с праздника. А как дела у миссис Рилон?
- Она вторую неделю без сознания, и вы это прекрасно знаете, иначе бы не звонили сюда каждый день.
- А как чувствуете себя Вы? – Спросил репортер и зашелся в мокром затяжном кашле. Желчь сочилась из этой фразы, и казалось, это она, попав в легкие, заставила стервятника задыхаться в коротком приступе.
Дуглас молчал.
- Думаю терпимо, иначе вы бы не проводили все дни и у постели жены. Вы прекрасно выглядите, последствия операции почти не видно, через пару дней затянуться даже эти едва заметные белы шрамы. Расскажите нашим читателям и преданным фанатам вашего творчества, как вы решились на операцию?
- Это распространенная практика среди актеров. – Мрачно ответил Дуглас.
- То есть, вы хотите сказать, что ваша слава прошла, и вам требовалось модное веянье химико-магической индустрии, чтобы вернуть себе молодость лица и благосклонность режиссеров?
- Если я отвечу на ваши вопросы, вы оставите, наконец, нас в покое? - В отчаяние сказал Рилон. Стервятник улыбнулся и кивнул. – Да, мне нужно было вернуть свое лицо. Со временем я слишком изменился, и меня перестали узнавать.
- Вас толкнули на это жадность, эгоизм и тщеславие. Ведь у вас осталось достаточно денег в банке, чтобы жить, а картины вашей жены неплохо расходились с аукционов. У вас был дом, дети, вы начали писать мемуары, всего этого вам не хватало?
- Вы чудовище! Почему вы не оставите нас в покое? Для вашего грязного репортажа хватит и моего заявление прессе!
- Считайте это расовой и профессиональной гордостью. Первая требует защиты чести мутанта, а вторая разоблачения ваши пороков и лжи. Вы человек, причем самовлюбленный и безответственный, но покусились на хрупкое существо, обещая его беречь и защищать. Вы сами принесли к ней эту химию, эту отраву…
Голос репортера продолжал говорить, обличать, давить, задавать жестокие вопросы, на которые Дуглас боялся ответить даже самому себе. Наверное, та встреча прошла совсем не так, но в тот вечер Дуглас спустил мягкотелого стервятника вниз по лестнице. После чего ушел из больницы и напился в баре. Образ репортера запечатлелся в его сознании в виде сгустка ненависти, жестокости и мук его собственной совести.
Он ведь не хотел ничего плохого. Он даже не вносил препарат в дом, зная, что он может быть опасен для хрупкого здоровья ненаглядной жены. Принимал его в своей машине, но он не предусмотрел, что Лизина машина может сломаться и она возьмет его, чтобы забрать дочь из школы…
Как он корил себя, как переживал. Его отчаяние было искренним, когда привлеченные комой известной художницы репортеры потребовали у него объяснений. Но все это время он верил, что Лиза выкарабкается. Он потратил на счета врачам последние деньги, бросив на спасение жены все силы. И тончайшие приборы замечали положительные сдвиги, но потом ей стало еще хуже. Будто после того разговора в ее палате, она решила сдаться.
Сперва ее руки покрыли мелкие язвы, точно кожа лопнула, там куда попали взвешенные молекулы яда. Потом эта мелкая сыпь распространилась по всему телу, привнеся ужасный жар и кошмары. Ее крики он будет слышать вечно. Острый приступ продлился не больше суток, но за это время Дуглас поседел, а эффект от злополучной операции и терапии сошел на нет. Потом она умерла, быстро будто догорела маленькая тонкая спичка.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДжейденДата: Среда, 22.06.2011, 14:20 | Сообщение # 34
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
» Дом Крови » Истмунд » Госпиталь им. Габриэля


 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Многоквартирный дом (в нём и живёт джинния Ная Сталь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня заходили: