Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Районная больница №4 (Местный склад стальных психов)
Районная больница №4
Гвир_НофДата: Среда, 16.03.2011, 09:11 | Сообщение # 16
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Центральная башня ----->

Робот думал, надеть ему костюм или нет, но затем решил, что лучше обойтись без него, и сейчас шёл по коридорам больницы в сопровождении зомби, сверкая тёмно-золотым корпусом. Время сейчас было не приёмное, но Гвир умел договариваться и убеждать, к тому же он был слишком известным роботом, чтобы ему так запросто отказывали... особенно после процесса раздачи автографов. И наверняка персонал предчувствовал, что робот пришёл не просто навестить джиннию. Наверняка что-то намечается, что-то интересное, и стоило быть поближе к этим "вкусным" событиям.
Лестница, лестница, поворот, и робот едва не столкнулся с другим роботом, но сделанного в виде женщины и серебристого цвета. В начале Гвир не придал этому значения, но уже через пару секунд узнал Ниакрис. Девушка-робот была большой охотницей до древних текстов, и робот пересекался с ней пару раз на этой основе.
- Ниактрис? Добрый вечер. Я так понимаю, вы здесь по делам службы? Из-за Наи, не так ли?


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
НиакрисДата: Среда, 16.03.2011, 09:41 | Сообщение # 17
Агент СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
-И вам добрый вечер, мистер Ноф,- произнесла Ниакрис, осматривая его и второго человека,- Опять вы? Что такое? Вы ведь случаем не работаете в больнице "Пепел Феникса"? Если да, то сообщите своим дружкам следующее: Ная жива и никто из ваших её не убьет. Пока я охраняю этого свидетеля, до неё никто не доберется.
Связать пару таких моментов было очен просто. Первое, он работал в больнице и мог иметь явно некую связь с наркоторговцами. Второе, его могли приписать к ней, чтобы убить тихо и незаметно. Третье, он мог придти и проверить информацию, после того, как их убийцу поймали.
-Лучше готовьтесь. Инквизиторы наверняка вышли на ваш след. Лучше пакуйте чемоданы и пытайтесь найти себе второй город в районе Пустошей,- бросила Ниарис глядя холодным немигающим взглядом прямо на зомби и медленно наступая на него. На миг она посмотрела в сторону робота,- Наю нельзя беспокоить. Ночью её пытались убить, она все еще спит. Показания брать у неё будут только через неделю, когда она сумеет выписаться из больницы.
Закончив на этом свой монолог, она поспешила вернуться к своей подопечной, решив что оставлять её в такой момент не стоит. Не то полезут к ней опять всякие, если не убийцы, то бюрократы.


Сила 13, Скорость 12, Ловкость 15, Интеллект 25, Харизма 25 ,боевые навыки 20
Позывной "Ледяная королева"
 
Гвир_НофДата: Среда, 16.03.2011, 18:00 | Сообщение # 18
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
- А вы всё также энергичны и прекрасны, как и раньше, - Гвир придержал рукой дверь палаты. - Однако как бы мне ни хотелось восхвалять грациозность вашего тела, в первую очередь, я хочу сказать ,что Ная Сталь - мой сотрудник, и согласно положению "об организации "Рассвет"", все его сотрудники попадают под защиту данной организации и могут воспользоваться бесплатной юридической помощью. Так что я имею полное право выступить её адвокатом. И если она спит, что же, я подожду, мне есть, чем заняться. Но когда она проснётся, я буду в праве иметь с нею беседу.
Робот отпустил дверь, отошёл в сторону и сел на стул в коридоре, посмотрел на Ня Чивоняиса.
- И хочу напомнить, что представителям органов исполнительной власти не следует быть столь поспешными в своих суждениях. Это пагубно сказывается на выполнении профессиональных обязанностей, - сделав паузу, он обратился к Ня: - Вы, молодой человек, обладаете хорошей способностью играть за команду. Если вдруг вы решите сменить место работы, то знайте, для такого умертвия у меня всегда найдётся место.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Ня_ЧивоняисДата: Среда, 16.03.2011, 18:43 | Сообщение # 19
Художник
Группа: Дом Света
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Робот пошла в сторону одной из палат, а Ня, только стоял, с открытым ртом и выпученными глазами, как рыба, выброшенная на берег.
Убийца? Он – убийца?
Ная?.. Что с ней случилось?
С ней сейчас всё хорошо, но... кто? И зачем?
Дело оказалось вовсе не таким простым, каким представлялось сначала: девушка просто попала в аварию и по её вине погиб человек. Всё! Но раз было совершено покушение на убийство, значит всё гораздо глубже, гораздо темнее... Неужели Ная тогда сказала не всё?
А он так незаметно вплёлся в это тёмное дело. Дело, из которого просто так уже не выйдешь.
Он должен был помочь. Только вот вышло так, что хотелось как лучше, а получилось... Лучше не стало ни Нае, ни ему.
Страшная штука жизнь.
Оправившись от ошеломления, Гвир попытался пройти к Нае в палату и возразить что Ниакрис наверняка поспешила с выводами насчёт него, Ня. Зомби вздохнул – он был рад, что Гвир за него вступился. Ня же сейчас не был способен на большее, чем промычать что-то нечленораздельное. Потом Гвир сказал, что для таких, как Ня у них всегда найдётся место, на что он только рассеянно кивнул и поглядел в сторону Ниакрис.


Великий художник - мёртвый художник.

Анкета

 
НиакрисДата: Среда, 16.03.2011, 19:19 | Сообщение # 20
Агент СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Ниакрис никак не изменила свое выражение лица, но все же последнии дни её терпение стало выходить за рамки вседозволенного. Она вытащила из пиджака пару листьев и развернула их перед лицом робота.
-Это досье на Наю Сталь, где она указана безработным гражданином, так что прекратите опускать свои тупые шутки и станьте наконец серъезнее. Она подозревается в убийстве человека. У неё нет никаких договоров и соглашений ни с одной адвокатсткой конторой, как наши агенты выяснили. Брать и насильно заключать договоры с ней никто не позволит. Потому прошу выполнить пару моих требований. Первое, встаньте с моего стула. Второе, идит домой. Не пускать внутрь палаты я могу вас в виду того, что: а) вы не имеете никаких связей с этим делом потому вы тут лишний, б) согласно приказу главврача внутрь палаты могут заходить только врачи, санитары и другие служащие этой больницы, а также агенты СБС. Вы не агент и не служащий этой больницы. И теперь еще один аргумент в мою пользу: я крайне раздражена, если вы не заметили, и потому желаю провести свою смену спокойно и без рукоприкладства, без ссор, без ругани, без ПОСТОРОННИХ. Так что будьте добры... Свалите, до того момента, пока я не позову своих сменщиков...
Ниакрис смотрела прямо в визоры робота, прекрасно осознавая, какой тирадой в ответ он может ей ответить. Пусть отвечает, ей до того каким образом он любит сотрясать воздух - до лампочки. Главное чтобы не мешал ей работать.
Краем глаза она заметила как встал как вкопанный зомби, но и на это ей было пофиг. Если сюда сунется хотя бы еще один придурок с ножом или пистолетом и она лично потребует у начальства расследовать это дело, чтобы прижать светлых.


Сила 13, Скорость 12, Ловкость 15, Интеллект 25, Харизма 25 ,боевые навыки 20
Позывной "Ледяная королева"
 
Гвир_НофДата: Среда, 16.03.2011, 20:13 | Сообщение # 21
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ноф, ни слова не говоря, раскрыл магнитное портмоне, ткнул в нос Ниакрис бумагой за подписью главврача, где было чётко сказано: допущен.
- Что до безработности Наи, то эти сведения или устарели, или неверны. Она изъявила своё желание покинуть "Рассвет", но пока что никаких документов на неё никто не оформлял, от работы она не отстранялась, с зарплаты её никто не снимал, и подписей своих она не ставила. Поэтому проверьте свои источники лучше. А что до стула, - робот отошёл в сторону, - да, с моей стороны было невежливо сидеть, когда девушка стоит. однако я также требую вежливости в замен. Угрозы и необоснованные обвинения - они на меня не действуют. Уже лет четыреста, как не действуют. К тому же хочу напомнить, что Сеть всё видит. В том числе факты превышения должностных полномочий... Но я не собираюсь вам мешать - Гвир отошёл немного в сторону и встал у стены. - Но когда Ная будет в состоянии разговаривать, я поговорю с ней.
Робот отвернулся в сторону, а затем и вовсе подошёл к зомби.
- Думаю, сейчас нам действительно лучше уйти. И вернёмся сюда позже. Оставляю Наю на вас, уважаемая Ниакрис. Пойдёмте, Чивоняис.
Робот положил руку зомби на плечо.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
НатнитраДата: Среда, 16.03.2011, 22:28 | Сообщение # 22
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Когда допрос был закончен, эльфийка покинула комнату, отправившись вслед за детективом. Ни чего особенного, но выход был именно в той стороне.
Пройдя по коридору, фактически оставалось несколько метров до палаты, Натнитра увидела Ня в компании двух роботов, Ниакрис, а вот второго она не знала. Так, что не особо торопилась попасть под спор, подойдя к компании под самый конец.
- Здравствуй Ня. – Эльфийка улыбнулась санитару, переведя взгляд на полицейскую, которой предназначались следующие слова: - На Наю было покушение?
Такие новости давали повод ля размышления, мало того, что были найдены медикаменты, так ещё и на свидетеля было совершено покушение.
- Ня тут точно не причём, мы проверяем досье каждого, кто поступает к нам на работу. – Переведя взгля на зомби, девушка посмотрела ещё на робота, стоявшего у него за спиной.



Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
Ня_ЧивоняисДата: Пятница, 18.03.2011, 09:19 | Сообщение # 23
Художник
Группа: Дом Света
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Только Ня собрался послушаться команды Гвира, как к нему подошла девушка. Девушка, которая казалась ему знакомой, вот только он никак мог припомнить, где и при каких обстоятельствах они раньше виделись.
Она поздоровалась с ним и улыбнулась, тем самым подтверждая догадку Ня о том, что они уже знакомы. Зомби напряжённо улыбнулся в ответ и кивнул.
Потом она, обращаясь уже не к одному только Ня, встала на его защиту. Это его несколько ошеломило.
Уже второй за сегодня человек (впрочем, не совсем человек – судя по ушам, это была эльфийка) вступается за него, хотя он не может и слова вставить.
Она сообщила, что в их больнице досье санитаров всегда проверяется, и до зомби наконец дошло, кто была эта эльфийка.
Её звали Натнитра, и они – да! – были, пусть шапочно, но знакомы.
Госпиталь...
Наконец Ня оправился от онемения и сказал:
- Я не убийца, и никто никуда меня не посылал. Это какая-то глупость! Я всего лишь художник, но у меня сейчас проблемы с деньгами, поэтому устроился на временную работу в качестве санитара. Всё последнее время я был с господином Гвиром и... – Ня споткнувшись о холодный взгляд Ниакрис, умолк.


Великий художник - мёртвый художник.

Анкета

 
Ная_СтальДата: Пятница, 18.03.2011, 15:00 | Сообщение # 24
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Трудно казать сколько спала Ная, но спала она явно недолго. А разбудил её шум в коридоре - несколько человек разговаривали, не сказать, чтобы громко, но некоторая напряжённость в их голосах имелась. джинния привстала на постели... цветы? Живые... Но это же безумно дорого! Кто мог их принести? И записка. Почерк не знаком, но Ная, едва прикоснувшись к цветам и сразу поняла - Натнитра, та женщина что помогала ей в Руинах.
Затем Ная прислушалась к голосам... да, сомнений нет, женщина-врач находилась за дверью.
Джинния оглянулась, нашла второй стул - первый погиб, когда она защищала странную женщину, которую мучила Ниакрис, и, опираясь на него, вышла в коридор. Увиденное заставило её онеметь: столько разношёрстной компании она увидеть не ожидала.


Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

Сообщение отредактировал Ная_Сталь - Пятница, 18.03.2011, 18:53
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:06 | Сообщение # 25
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ноф посмотрел на новое действующее лицо в этой комедии. Эту девушку он н видел ни разу в жизни, или видел, но мельком и она не отпечаталась в его памяти. Решив, что молчать невежливо, он вышел чуть вперёд.
- Гвир Ноф, робот, Дом Стали. Могу я узнать имя столь очаровательной девушки? - он хотел сперва сказать "женщины", но затем решил немного добавить красок в речь - какая же женщина не любит, когда её считают молодой?
В этот момент в коридор проковыляла Ная. Робот посмотрел на неё - жива, здорова... относительно.
- Здравствуй, Ная.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Ня_ЧивоняисДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:27 | Сообщение # 26
Художник
Группа: Дом Света
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Ня молчаливо отпрянул от компании собеседников и прислонился к холодной стене. Он сложил руки на груди. Ня пытался предугадать, что будет дальше: что будет с ним, со всеми – и что случилось с Наей? Она сейчас в порядке, раз так сказала Ниакрис, значит, это правда. Но кто мог это сделать? У Ня совершенно шла кругом голова от роящихся там пугающих мыслей и догадок. Она попытался отпугнуть их и стал, тупо вперив взгляд в Гвира Нофа, который сейчас пытался познакомиться с Натнитрой.
Но тут – робот резко обернулся и оглядел кого-то. Потом поздоровался – здравствуй, Ная. Ня проследил за его взглядом.
Ная?
Да, это была она! Несомненно, такая же Ная, только более измученная и бледная.
Ня в каком-то минутном машинальном порыве бросился к ней, не думая о возможных последствиях.
- Ная! С тобой всё хорошо? Что за покушение? Кто?..


Великий художник - мёртвый художник.

Анкета

 
НатнитраДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:51 | Сообщение # 27
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Эльфийка посмотрела на робота, который обратился к ней, и улыбнулась. Дано уже не девушка, но такое обращение польстило ей. Принятые слова, как комплимент, заставили её немного смутиться.
- Натнитра Вериндейл. – Девушка сделала реверанс. – Рада познакомиться с Вами мистер Ноф.
Разношерстная компания, эльф, зомби и робот, собравшиеся здесь ради одного джинна, готовые спорить с Ниакрис и добиваться встречи с Наей. Только было понятно, что представительница СБС ни куда их не пустит. Только Ная сама вышла к ним, но Нати узнала об этом, только, когда Гвир поздоровался с ней, а тут и зомби накинулся с вопросами к девушке.
Эльфийка подошла к зомби и закрыла ему рот рукой, прижав свою ладонь к его губам. После чего прошептала ему на ухо:
- Тихо, не дави, видишь она в каком состоянии?
После этого, женина посмотрела на ту, ради которой тут все собрались.
- Привет Ная.



Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
Ная_СтальДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:11 | Сообщение # 28
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Зомби едва не свалил Наю вместе со стулом, и свалил бы, не вмешайся эльфийка. И всё же джинния сочла за лучшее сесть на стул ,а не опираться на него.
- Слушайте, эта психованная, - она указала на Ниакрис, - всё выдумала. На меня никто не покушался, а вот она на моих глазах мучила женщину. Как только таких безумных терпят с СБС. А я... я просто слабая. Мне надо исполнить одно-два желания, и я приду в норму.
Затем девушка посмотрела на Найтнитру.
- И спасибо за цветы... но зачем? Это же живые цветы... это безумно дорого. И спасибо вам всем за заботу обо мне, - она почувствовала, что близка к тому, чтобы расплакаться.


Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:21 | Сообщение # 29
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ная. Живая. И почти здоровая. вот и хорошо. Два желания? Желаний у Гвира не было, кроме одного - вытащить джиннию из этой переделки. Но здесь требовались усилия не джинна, а адвоката.
- Ниакрис, у меня вопрос: есть ли у вас официальные документы, подтверждающие ваше право на то, чтобы задержать Наю Сталь? Предъявлено ли ей официальное обвинение? Если нет, то мы прямо здесь и сейчас платим все необходимые штрафы, сборы и залоги, если таковые нужно оплатить, и забираем Наю Сталь. Итак, офицер?


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
НиакрисДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:55 | Сообщение # 30
Агент СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
-Боюсь, что это невозможно и девушку нам еще придется оставить в больнице до полного выздоровления. Как вы видите, у девушки все еще плохо со здоровьем,- произнесла Ниакис и коснулась плеча джиннии, оказываясб за её спиной. Её лицо выражало волнение и беспокойство, в то время как двоичный код отбивал её настоящие мысли связанные с тем, чтобы эта чучундра умела читать мысли и заткнулась, если не желает остаток своей жизни проходить пешком с полным запретом на самый разный транспорт, в том числе и на велосипед,- Что насчет нападения, то наши специалисты уже сумели заставить убийцу признаться в том, что она пришла убить. Оружие преступления было найдено, также отпечатки пальцев на ноже полностью совпали с отпечатками убийцы. Она была опознана как убийца из Дома Света, она уже отправилась в СБДС.
-Также, боюсь что простым штрафом дело не обойдется. Она обвиняется в смерти гражданина из дома Света. СБС уже расследовало место преступления, улик доказывающих обратное найдено не было. Это могла быть ошибка водитля, но как водитель, Ная отвечает за безопасность тех, кто едет с ней. Потому к ней будут предъявлены тяжелые обвинения и вполне возможно, мы будем вынуждены лишить её водительских прав.
Ниакрис увидела подбегающих врачей с агентом СБС и передала Наю им со словами, чтобы они уложили её и и присмотрели за ней.
-Насчет официальных документов - они все при мне. И могу сразу вам сказать - лазеек нет. Официальное слушание назначено через неделю. Согласно отчету глав.врача, именно к этому времени её состояние вновь станет нормальным. Если это все - то я прошу вас всех удалиться, вы и так сильно уже потревожили её и заставили поволноваться, что для её больного стостояния может сказаться крайне негативно.


Сила 13, Скорость 12, Ловкость 15, Интеллект 25, Харизма 25 ,боевые навыки 20
Позывной "Ледяная королева"
 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Районная больница №4 (Местный склад стальных психов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: