Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Районная больница №4 (Местный склад стальных психов)
Районная больница №4
Зет-34Дата: Четверг, 30.12.2010, 08:50 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Дом Стали
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1

Еще лет сто назад, когда это здание только открывалось, многие молодые врачи проходили в этом многоэтажном здании практику для начинающих психологов и психотерапевтов, погружаясь в глубины безумия, или же примеряли на себя костюмы интернов и помогали другим врачам в их нелегком деле. Сейчас же от всего этого осталось лишь история, старый глав.врач и три отделения, которые так или по-другому пытаются помочь в спасении и помощи всех нуждающихся.
3 отделения, которые до сих пор работают:
1) Хирургическое;
2) реанимация;
3) психоневрологическое;
 
Зет-34Дата: Четверг, 30.12.2010, 08:51 | Сообщение # 2
Игрок
Группа: Дом Стали
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Смерть… Кома… Иногда ощущение, что оба эти термины означают одно, но все мы прекрасно знаем, что человек может выйти из состояния комы, тогда как смерти избежать не может никто. Но вернуться с того света…
Религия Дома Крови утверждает, что сильные темные, в чьих душах взрощена Тьма, смогут сохранить свою индивидуальность и смогут возродиться, обретая с новой жизнью старые воспоминания. Религия же Дома Света утверждает, что если человек взрастил в себе семя Света, то попав во Тьму после смерти, его душа станет новым лучом, что прошивает ткань первоматерии и дает жизнь новому миру, новым существам.
Но религия Дома Стали? Есть ли у роботов и мутантов своя религия? Религия что объединяет их всех? Нет. Есть лишь вера в своего правителя, в Домена. И есть Сеть, UNION, которая объединяет их всех, позволяя расширять её всем тем опытом, всей той информацией, которую на протяжении всей своей жизни Стальной получает в ходе жизни. Возможно ли, что и они смогут возрождаться?..
Неприятные ощущения сменились совсем противоположными: тяжесть в груди отошла, в легкие ворвался поток воздуха. Жадно глотая его, человек(?) резко попытался сесть, но прицепленная к нему аппаратура только позволяла ему шевелить руками и головой. Открывшиеся на миг веки жалостливо сощурились, пытаясь привыкнуть к старым для тела ощущениям. Пальцы нервно перебирали ткань, укрывающую тело очнувшегося существа.
Едва глаза смогли вернуть свою способность видеть, проснувшийся повернул лицо в сторону стен и наткнулся взглядом на кусок зеркала, торчащий в стене. Седые белые волосы, исхудавшее тело, прищуренные бесцветные глаза, тонкие губы, бледная кожа, через которую едва не просвечивают кровеносные сосуды.
Через миг все отделение, словно также погруженное в некую кому, пробудилось от крика несчастного, узревшего свою суть.
 
НиакрисДата: Среда, 02.03.2011, 13:46 | Сообщение # 3
Агент СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
----» Госпиталь "Пепел Феникса"

-Итак, все в порядке? Ничего вам принести не нужно? Как ваше состояние? Голова не болит?- к Джинии сразу после того как привезли и разместили в палате, приписали молодго и начинающего стажера, оказавшийся клоном некогда известного и популярного врача. Почему этот решил пойти по стопам оригинала?
"Неважно,"-решила Ниакрис и вновь повернулась к старому глав.врачу, чье лицо было обезображено сетью морщин и небольщих шрамов на щеке. Его правая рука была заменена на кибернетический манипулятор, в который входили различные медицинские инструменты. Еще двадцать лет тому назад под его началом эта больница была известна на весь сектор своими прекрасными хирургами и терапевтами, теперь же он отчаяно пытается продержать госпиталь на плаву.
-Благодарю вас, за то, что разрешили разместить тут у вас эту проблемную гражданку,- произнесла Ниакрис, смотря на его лицо тем же ледяным выражением лица, как и всегда. По возрасту мужчина был явно младше её лет эдак на двадцать, если не тридцать, что вновь показывало ей насколько машины выше в плане своего существования, нежели люди, которые стареют и умирают гораздо быстрее, чем роботы, способные существовать столетия лишь изредка нуждаясь в небольшом "косметическом" ремонте и небольших модернизациях в плане электроники,- Как я с вами и договаривалась, скоро сюда придут мои коллеги из СБС. Надеюсь, что их присутствие не принесет вам больших проблем.
Старик немного помявшись кивнул головой и пошел в сторону своего кабинета. Ниакрис немного зацепило такое отношение к её фигуре, однако она быстро успокоилась, утешая себя мыслью, что увидеться с ним ей уже вроде, больше не придется. Наконец опрос пациентки закончился и молодой интерн поспешил уйти. Детктив прошла в палату и посмотрела на Наю.
-Сегодня-завтра мы начнем просматривать ваше дело, потому постарайтесь прийти в нормальное сосотояние как можно скорее. Я приеду как вам станет лучше и проведу вам допрос тогда же. До свидания,- робот повернулась на носках и вышла из палаты, вновь направляясь к выходу. Однако на минуту она остановилась, уже находясь рядом со справочной. Если подумать, то узнать по поводу тех медикаментов, ей следовало бы уже сейчас. Вполне возможно, что на территории Сектора Стали кто-то тоже может знать про это...


Сила 13, Скорость 12, Ловкость 15, Интеллект 25, Харизма 25 ,боевые навыки 20
Позывной "Ледяная королева"
 
Ная_СтальДата: Среда, 02.03.2011, 16:12 | Сообщение # 4
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Ная, немного взбодрённая участием Ня, вновь впала в апатию. Всегда энергичная, жизнерадостная, немного сумасшедшая, своевольная и довольно капризная джинния теперь была не похожа на саму себя. Приди к ней Джулия или Йорм - не узнают, поди. Что и говорить - свобода изнеживает, отсутствие опасности - расслабляет. Так ли вела она себя, когда противилась попыткам её хозяина домогаться к ней? Когда искала работу и не брезговала любым заработком? Когда сопротивлялась шайке негодяев, жаждущих продать её бывшему хозяину? Когда вместе с Нофом боролась за свои права в Доме Стали? И вот она гражданка, колесит по Городу на мотоцикле, никто ей не указ, кроме Домена. И что? Что хорошего и полезного она сделала будучи гражданином? Нахапала кучу шрафов? Испортила жизнь Гвиру Нофу своей "любовью"? Провела три дня на общественных работах? Помогла подруге? Чем же? Переселив её к себе? А перед этим выломав дверь в её квартире? Она не спасла от смерти Маргариту. Ничего не узнала про Эсмэ. А бывший парень её подруги бродит где-то между мирами и жаждет слопать её сердце без горчицы и соли. И что она? Вместо того, чтобы сделать что-то хорошее решила прокатиться, бросив всё, и в первую очередь Джул, которая сейчас одна, нуждающаяся в помощи, в ЕЁ ПОМОЩИ - джиннии Наи Сталь.
Совесть и стыд жгли и грызли девушку, предварительно вкопав высоченный позорный столб, вокруг которого сейчас и вращались её мысли. Она понимала, что должна что-то сделать. Но что?
Ная встала, заковыляла, держась за стены, в общую для всей палаты душевую. Людям это помогает собраться с мыслями. Она очень похожа на человека. Значит, и ей поможет. Может быть. Хотя бы чуть-чуть.
Струи воды текли по её телу, смывая кровь, грязь и апатию. Сейчас она в больнице. Завтра будет в тюрьме. И там уж найдёт способ её сломать, заставить чувствовать свою вину (заставить? - а не она ли сама просила оформить явку с повинной?), и тогда она выйдет очень не скоро. И всё, что она сможет сделать для Джул - положить букет пластмассовых на её могилу. На могилу? Да полноте обманывать себя, Ная Сталь! Откуда в задыхающемся от тесноты Городе могилы нейтралов? Её отправят на дрожжи, и ты даже не будешь знать, в какой булочке потом искать её! Нет, она должна найти способ выйти на свободу. И не просто выйти - сохранить её. В неё верят. Эта странная женщина-врач, которая красит заброшенные могилы. Зомби-санитар. Гвир Ноф. Да, она больше не работает в "Рассвете", но он наверняка продолжает верить в неё. И она не может подвести их. Не имеет права.
Девушка вышла из душа уже другим человеком. Да, теперь это была прежняя Ная: хитрая, коварная, чуточку подлая, не теряющая оптимизма и присутствия духа. Завернувшись в простыню - халат испачкался о её тело, и она побрезговал его вновь надевать - она легла на постель, забралась под одеяло и заснула. Как только эта алюминиевая появится в следующий раз будет совсем другой разговор.
Вскоре джинния заснула.


Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
Ня_ЧивоняисДата: Вторник, 08.03.2011, 11:34 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Дом Света
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Ей часто приходилось делать это.
Это было искусством всей её жизни. И она владела им в совершенстве.
Убить человека очень просто – наше тело, пускай идеально отлаженное, пускай идеально гармоничное, но... Поддаётся минимальному механическому воздействию и – ломается.
Упал с высоты – умер. Отравился – умер. Получил ранение – умер. Подхватил болезнь – умер.
Упаковка слишком хрупка для того, что находится внутри.
Для Лизы убийство перестало быть чем-то необычным уже давно.
Это всего лишь ремесло, всегда есть люди, которые должны быть уничтожены другими людьми. Спрос рождает предложение – и Лиза предоставлена вам, целиком и полностью.
Девушка не могла устоять в прямой схватке – и действовала скрытно, тихо и незаметно.
Раздобыть больничный халат было несложно.
Оставалось только проникнуть в комнату с нужным человеком.
Кажется, это была девушка. Но Лизе было всё равно.
За убитого человека платят большие деньги, а уж за убитого человека, рядом с которым ни следа, ни улики – платят дважды.
Лиза невозмутимо – чтобы не вызвать подозрений, прошла в палату к девушке.
Наркобизнес – дело сложное. Всегда есть лишние люди. Лиза не знала, как к ним могла быть причастна она, эта молодая, красивая девушка. Впрочем, ей было всё равно.
Заказ есть заказ.
Её нельзя было убить совсем тихо – она не была подключена к системе жизнеобеспечения.
Оставалось лишь одно.
Лиза аккуратно вынула нож и наклонилась над жертвой. В последний раз эти черты – живые.
Она тихо положила ладонь ей на губы и подняла нож.


Великий художник - мёртвый художник.

Анкета

 
НиакрисДата: Вторник, 08.03.2011, 13:44 | Сообщение # 6
Агент СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Ночь обещала быть тихой, хотя Ниакрис чувствовала сомнения. Она отдала агентам приказ покинуть свой пост и сама предпочла остаться в палате с Наей одним единственным охранником. И вот, когда часы уже отсчитали полуночь, и девушка получила телефонный звонок. Выйдя из палаты на пару минут, она заметила, как внутрь прошмыгнула другой врач. Оставив телефон прикрепленным к своей руке через провод, она тихо и крайне осторожно прошла к двери в палату. Стараясь быть как можно тише, она увидела облеск ножа в иллюзорном лунном свете и тут же все поняла.
Как девушка вылетела из палаты, продолжая удерживать нож, Ниакрис специально запечетлела эти моменты в своей памяти. Пока та отходила от шока, робот схватила её волосы и отбросила в другую сторону от палаты.
-Я то думаю, чего мне так неспокойно... Похоже, что у меня начинает развиваться интуиция...-произнесла робот. Сейчас на этаже кроме спящих больных и пары сотрудников из реанимации не было никого, а это крыло было специально отведено под эту пациентку, потому Ниакрис тут же вызвала агентов СБС и приказала им вернуться к дежурству и быть настороже,- А с тобой, извини, я намерена поиграть.
Детектив подняла девушку за шею на полметра над землей. нож уже давно перекочевал в руки робота, которая проводила его лезвием прямо по коже лица девушки.
-Попробуешь что-нить учудить - полетишь куда подальше и до тех пор, пока не превратишься в лепешку. Потому советую говорить сразу то, что знаешь. Иначе мне придется добавить красок в свой рапорт о задержании... Человечишка...


Сила 13, Скорость 12, Ловкость 15, Интеллект 25, Харизма 25 ,боевые навыки 20
Позывной "Ледяная королева"
 
Ная_СтальДата: Вторник, 08.03.2011, 14:02 | Сообщение # 7
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Джинния проснулась от того что кто-то коснулся её лица, а дальше... было темно, ей не хватало энергии, и спросонья она плохо видела. Поэтому когда она пришла в себя, она увидела, что дверь в палату распахнута, а из коридора слышались какие-то голоса. И эти голоса ей совсем не нравились. Она, опираясь на стул, вышла в коридор и ей предстала следующая картина: "алюминиевая" стояла с ножом в руке, а на стене корчилась женщина.
"Ах ты, тварь" - но что Ная могла сделать в таком состоянии? Треснут ьей стулом? Стул она подняла, да... а дальше упала вместе с предметом мебели на Ниакрис.
- Беги, дура, я её задержу!
Легко сказать, сложнее сделать... больные джинны обычно полицейских не задерживают...


Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

Сообщение отредактировал Ная_Сталь - Вторник, 08.03.2011, 14:14
 
Ня_ЧивоняисДата: Вторник, 08.03.2011, 20:06 | Сообщение # 8
Художник
Группа: Дом Света
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Как утопающая за соломинку, она схватилась за эту ситуацию. Если её арестует эта сволочная робот, то – всё. Жизнь можно считать конченой. Лиза предпочла бы смерть сидению за решёткой.
Но если судьба даёт шанс – то почему бы им не воспользоваться?
- Помогите... – она слабо глядела на девушку, неспособная вырваться из цепких лап полицейской - Она... она напала на меня... Спасите...


Великий художник - мёртвый художник.

Анкета

Сообщение отредактировал Ня_Чивоняис - Вторник, 08.03.2011, 20:08
 
НиакрисДата: Вторник, 08.03.2011, 20:21 | Сообщение # 9
Агент СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Упавшая под тяжестью джиннии, Ниакрис едва не допустила в своем процессоре прогрманую строку на стирание всех данных ради того, чтобы не войти в тот режим, который у людей именуется состоянием безумия. Напрягшись, она оттолкнула джиннию назад, и сразу вставая схватила убийцу за горло, снова поднимая над землей.
-Не ври, сука,- прошипела робот и двинула ей лбом в голову, отправляя ту в нокаут на несколько минут. Когда это произошло, она отбросила девушку словно деревянную куклу в сторону и посмотрела на джиннию. С другой стороны уже бежали агенты СБС,- А ты, дура, явно не поняла ситуацию.
Наконец агенты подошли, и Ниакрис сразу начала выдавать приказы:
-Так, один остается с этой и следит за ней всю ночь, вскоре должны будут прислать еще пару человек. Другой забирает её. На моих глазах она пыталась убить пдозреваемую. В наручники, пробить по базе данных, за решетку до моих дальнейших распоряжений. Пошли, пошли, пошли!- поторопила детектив стальных, которые без споров и дольгих переговоров занялись каждый своей задачей.


Сила 13, Скорость 12, Ловкость 15, Интеллект 25, Харизма 25 ,боевые навыки 20
Позывной "Ледяная королева"
 
Ная_СтальДата: Вторник, 08.03.2011, 20:29 | Сообщение # 10
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
- Да что же здесь происходит-то, - прошептала Ная, ни к кому конкретно не обращаясь.
Она позволила водворить себя в палату.
"Что происходит? Меня пытались убить? Или эта жуткая бабища хотела расправиться с неугодным человеком, пользуясь служебным положением? Нет, глупо, Домен бы не позволил. А может, она каким-то образом блокировала чип? Мне надо выбраться из этой ловушки!"
- Эй, ты... сыщица! - Ная надеялась, что у неё получилось крикнуть. - Я хочу отсюда уйти. Мне предъявили какие-то обвинения? Если нет, я пошла.
"Ага... поползла, так будет вернее".


Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
НиакрисДата: Вторник, 08.03.2011, 20:38 | Сообщение # 11
Агент СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
-Назад!-зычным голосом произнесла робот, посматривая на джиннию. Она и так была на взводе, потому любое слово могло вынести её из себя,- Наши обвинения: подозрения в убйстве. Если ты ничего не забыла, то ты возможно человека задавила. А потом сама начала просить забрать в тюрьму, если сразу не на эшафот. Что же так изменилось?..
-Детектив...- один из агентов, что был прикреплен к джиннии, сильно волновался, но понимал, что она уже начинала перегибать палку. Но под холодным взглядом Ниакрис, он резко умолк.
-Итак, ты остаешься здесь до окончательного выздоровления. Как выздоровеешь - суд, а там посмотрим,- произнесла робот и пошла назад в коридор, откуда уже прибежали несколько санитаров, что тут же занялись Наей.


Сила 13, Скорость 12, Ловкость 15, Интеллект 25, Харизма 25 ,боевые навыки 20
Позывной "Ледяная королева"
 
Ная_СтальДата: Вторник, 08.03.2011, 21:14 | Сообщение # 12
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
- Эй вы, не имеете права! Без предъявления обвинения, без ордера - это произвол! Я буду жаловать Домену лично через сеть! Я требую, чтобы меня отпустили! Я требую адвоката! Я требую официального предъявления обвинения!
Она несколько раз пыталась встать, но падала.
"Мне нужно ещё одно желание. Ещё одно, и я смогу хоть бегать!"


Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
НиакрисДата: Вторник, 08.03.2011, 21:53 | Сообщение # 13
Агент СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Последние слова полностью вывели робота из себя и она вовралась в палату и прямо с порога начала тыкать в джинию пальцем.
-Все эти бумаги, влючая обвинения в вашу сторону, находятся уже давным давно в моем кабинете,-произнесла детектив,- А теперь оставь свою истерику! Я тут спасла твою жизнь, а ты еще Домена вплетаешь! Заткнись уже, истеричка недобоссаная! Вся эта политика и личность... Они были актуальны только во время Войны и после того, как началась Темная Эра! Думаешь сейчас людям нужно это? Да срать все они хотели! Все вы, органичные твари живете, пропивая свою жизнь електричество, жрете синтезированную пищу из ваших предков, тратите драгоценный ресурс, который может стать еще одним дефицитным для вас так, словно вам он не нужен! А сама? Что ты сама сделал за свою жизнь? ПРинесла ли ты пользу Дома? Должен ли Домен тебя защищать? Нужна ли ты кому-нибудь?
На этой ноте Ниакрис закончила и вышла из палаты.


Сила 13, Скорость 12, Ловкость 15, Интеллект 25, Харизма 25 ,боевые навыки 20
Позывной "Ледяная королева"
 
Ная_СтальДата: Вторник, 08.03.2011, 22:08 | Сообщение # 14
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
- Сама истеричка, - фыркнула Ная, когда "алюминиевая" ушла. - И с такими взглядами как только Домен тебя держит ещё в Доме. Наверно, считает, что ты типа шута.
Она упала на постель, прикусила зубками пальцы. Её не выпустят. Если уйдёт сама (а ведь имеет на это право!), её объявят в розыск. И начнёт ей заниматься такие вот дуры как эта, и всё - пиши пропало...
Но кто же была эта женщина которую плющила о стенку Ниакрис? Убийца? Но зачем её убивать - Наю? Месть? Нет, чушь. Попытка убрать свидетеля? И что? Если Ная жива, на неё всё можно свалить и заставить выплачивать семьям погибшего и пострадавшего компенсацию. А много ли поимеешь с мертвеца?
Она понимала только то, что она ничего не понимает. И это её пугало...


Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
НиакрисДата: Вторник, 15.03.2011, 22:02 | Сообщение # 15
Агент СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Нервы всё-таки не из железа, а эта история с медикаментами, странный парень из санитаров, не верила она ему и всё тут, который прятался на складе. Пропажа медикаментов из клиники, в которых наркотики в малой дозе, а также враньё своему другу. Всё сразу так навалилось…
«Может, я просто накручиваю себя, а эти ребята достали медикаменты легально? Или всё-таки нет?» - Мысли роились у неё в голове, предлагая один вариант за другим, но ответов не было, пока что не было!
Теперь, её ждала поликлиника дома Стали, куда женщина пришла навестить, узнав о переводе Наи, девушку. Достав живых цветов и немного фруктов, эльфийка поднялась на лифте до нужного этажа, узнав в регистратуре, куда положили джиннию. Как и в большинстве, больницах, была тут стандартная планировка, словно все госпиталя и клиники строили по единому стандарту, поэтому найти нужное место было легко, только вот у дверей, Нати увидела Ниакрис.
- Здравствуйте офицер. - Медик подошла поближе к роботу и улыбнулась.

Ниакрис повернулась на голос и увидела свою старую знакомую. Скривившись глубоко внутри одной из своих программ, она продолжила смотреть на неё неприступным лицом.
-Здрасте, вы прямо как будто читаете бинарный код... Я как раз думала ехать к вам,- пояснила детектив, пальцами перебирая бумаги, словно искала что-то. И через пару секунд поиски окончились успехом: робот протянула эльфийке бумагу с двумя подписями и печатями с изображением кулака и феникса,- Это разрешение на ваш допрос по поводу того ДТП. Надеюсь, вы позволите мне провести этот не столь приятный для нас процесс сейчас, потратив от силы минут десять-пятнадцать.
Девушка достала аккуратно свёрнутую в трубочку бумагу, такую же, что ей дала полицейская.
- Я уже получила известие о разрешении на допрос. - Она спокойно улыбнулась и заглянула в палату.
Женшина увидела спящую Наю и улыбнулась.
- Можно я только цветы поставлю, да фрукты положу? - Она посмотрела в непроницаемое лицо этой дамы. - Потом мы сможем поговорить или проехать в участок, в зависимости от того, как Вам удобней.
Женщина переложила цветы в другую руку и вошла в комнату. На столик положила цветы и фрукты, написав записку спящей, после чего вернулась к офицеру.
- Где Вы желаете произвести допрос?

На вопрос, про цветы, Ниакрис ответила лишь кивком и подождала пока девушка не сделал то, о чем попросила. Когда она вернулась, детектив повернулась, рукой показав, чтобы та шла за ней.
И очень они оба оказались в небольшом зале, который ранее использовали хирурги для того, чтобы планировать свои многочасовые операции, надеясь лучше подготовить самих себя к этому процессу. Сейчас же это место пустовало, и внутри не было ничего кроме как старого деревянного стола и нескольких металлических стульев. Робот села на один из них и положила правую руку на стол, задрав на ней рукав пиджака, открывая на всеобщее обозрение выходы, используемые для подключения к телефонам. Подключив свой мобильник к руке, она нажала на запись диктофона.
-Итак, пожалуйста, назовите себя, ваш возраст, адрес и нынешнее место работы.
Девушка прошла за стальной в помещение, где дежурные хирурги находились постоянно. Когда Ниакрис присела на один из стульев, Нати уселась напротив неё.
- Моё имя Натнитра Ревиндейл, возраст, мне 520лет, в данное время работаю хирургом в госпитале «Пепел Феникса»… - Эльфийка назвала и свой адрес проживания.
Совершенно стандартная процедура, за которой должны пойти уже стандартные вопросы о цели визита в руины, да и про остальное.

-По какой причине вы находились в Ближних Руинах, было ли это связано с ДТП? Что вы увидели, когда были там? Что произошло?
- Я раз в год прихожу, на могилу Рейна Хитра, который во время войны спас мою жизнь, ценой собственной. Он как раз похоронен на старом кладбище, что расположено рядом с тем местом аварии. Цель визита на могилу была обновление и ремонт памятника, покрасить, заменить фотографию и всё остальное. Инспектор из СБДС проверял это место и занёс в свой отчёт, что там были найдена моя прокатная машина, банки с красками и личные вещи. - Девушка достала из сумочки свою личную карточку и протянула Ниакрис. - В то время как я занималась могилой, на склоне пронеслись несколько машин, я ещё тогда сказала, что они самоубийцы, а потом услышала её ону машину, визг колёс и скрежет металла. Схватив фонарь, я пошла мимо могил в сторону тех звуков и на месте увидела ту самую машину, а рядом лежала Ная Сталь. Девушка была в бессознательном состоянии и полностью голой. Я её привела в чувство, два раза у неё случился шок, из которого я её вывела своей магией целительницы.
-Вы видели, из-за чего произошла авария?
- Я уже сказала Вам, что пришла на то место, когда автомобиль уже был, перевёрнут и покорежен. - Девушка вела себя совершенно уверено. - Нет, я не видела, из-за чего произошла авария и пришла позже.
-Видели ли вы кого-нибудь еще кроме тех лиц, что попали в аварию?
- Ная, тот умерший парень и второй пострадавший. Больше я ни кого не видела.
Ниакрис, словно нервный человек, до этого отстукивая некую дробь пальцем по столу, остановилась. Дело было фиговым. Никаких продвижений. Остается только дождаться когда пострадавшие смогут придти в то состояние, когда они смогут говорить. Если она знает, что Ная уже будет готова через пару деньков, то со вторым пострадавшим дела были, еще хлещи.

-Вы в курсе про тот медикамент, который перевозили эти люди? Что вы можете сказать про него?
- Про те медикаменты? Да, ведь осматривая машину, ваш напарник открыл багажник этой машины и на глазах судебно - медицинских экспертов и моих были найдены данные препараты. - Девушка улыбнулась. - Остальную информацию Вам дадут лишь в СБДС, если посчитают нужным.
Натнитра помнила, что ей сказали про это. Ей нельзя было говорить и распространяться по данному вопросу, хотя внутреннее расследование велось. Шерстили по-тихому всю больницу и аптеки, в которые она поставляла лекарства.

-Однако я бы сама хотела узнать про них от того, кто явно работает с ними гораздо дольше и знает их свойства куда получше любого червя, что сутками сидит за компьютером и готов выдать любую информацию, которую за него уже давным-давно написали. Потому, я бы хотела узнать более точную информацию от самого врача, что использует их. Или же они имеют, какой-то побочный эффект, потому вы ссылаетесь на тех, кто может только читать инструкции? Или же вы знаете о них нечто больше?
Эльфийка достала листок бумаги и ручку. Написав несколько строк, она протянула его роботу.
Текст письма: Выключите, пожалуйста, диктофон! Данную информацию мне запретили рассказывать и если узнают, что это я её дала, то меня уволят и могут привлечь к уголовной ответственности.
- Сделайте запрос в СБДС. Только они могут выдать информацию, что так интересует Вас. - Женщина явно играла на диктофон.

Ниакрис посмотрела на листок и на девушку. И фыркнула, достаточно громко, чтобы диктофон мог записать это:
-До чего же вы все светлые такие... Все, на этом я закончила,- произнесла робот и выключила диктофон,- А теперь объясните, если вы так решили, что связано с этим лекарством и с чего вдруг так взбудоражились СБДС?
"На них это походит только лишь в том случае, когда дело пахнет очередной поганой заварушкой, в которой могут быть замешаны все три Дома. А значит, что кто-то из тех, кто верен Фениксу уже начал действовать..."
- В основном были там легкодоступные медикаменты, но три вида препаратов не применялись уже... - Девушка задумалась немного. - Если мне не изменяет память, аккурат со времён войны. Но их ещё можно найти по клиникам. "Дифтиломил", "Артестин" и "Перозак". По сути, они сильно действующие обезболивающие, которые мы вводили раненым, но в их составе есть некоторые вещества... - Девушка написала всех их на ещё одном листе бумаги. - Что при смешивании дают очень сильный наркотический эффект. Думаю, Вы понимаете, что если стоит штамп оной из клиник, на таком лекарстве...
"Ну конечно... Наверняка новая криминальная группа, за которой светлые не успели уследить... Все-таки у почитателей птицы, походу, и мозги достались птичьи..."
-Хорошо, я поняла. Ясно, благодарю за информацию,- произнесла Ниакрис вновь, распрямляя рукав пиджака и убирая мобильный в карман брюк. Она посмотрела на эльфийку,- Спасибо вам, это как раз то, что я и думала. Похоже, что мое вмешательство здесь не потребуется... Но стоит явно приказать усилить охрану Наи... Будьте осторожнее. Похоже, что скоро мы все сможем вновь увидеть кровавую расправу над такими отбросами, как ваши начальники, решившие завязать наркобизнес.
Детектив пошла в сторону выхода, но уже в проходе он остановилась на и повернула голову в её сторону:
-Пожалуйста, сообщите мне, когда этих дилеров поймают. Жду не дождусь увидеть новое шоу от инквизиторов...- хищно произнесла Ниакрис и пошла дальше.


Сила 13, Скорость 12, Ловкость 15, Интеллект 25, Харизма 25 ,боевые навыки 20
Позывной "Ледяная королева"
 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Районная больница №4 (Местный склад стальных психов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: