Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Районная больница №4 (Местный склад стальных психов)
Районная больница №4
Ная_СтальДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:04 | Сообщение # 31
Художник
Группа: Дом Стали
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Ная сбросила с плеча руку робота.
- Я не давала разрешения себя трогать... И вы, - обратилась она к санитарам и младшим агентам, - тоже это имейте в виду. Я не хочу здесь оставаться.
Она предприняла попытку встать, но у неё ничего не вышло.
- Мне не нужны врачи - мне нужна энергия, которую я получая через желания. И если суд через неделю, то через неделю и вызовешь - убежать-то мне всё равно некуда.


Жить стоит не ради того, чтобы вещи погребли тебя под собой, а чтобы чувствовать, как исполняются твои желания. // Кобо Абэ "Вошедшие в ковчег"

Ная Сталь, джинния: сила 10, скорость 30, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10

 
НатнитраДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:12 | Сообщение # 32
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Выслушав всё, связанное с нападением, а также возражения Наи, эльфийка отошла от общей группы и уставилась в окно. Немигающим взглядом, смотря куда-то в даль, Натнитра обдумывала все слова.
«Значит труп и нападающий из дома света. Плохо, очень плохо, если учитывать обстановку дел. Наркотики, явно они, а виновники.… Нет!» - Мысли роись в её голове, ища хоть какую ни будь зацепку. – «Значит «Пепел» центром всего является? Но тогда репутация и деньги…»
Она смотрела в окно, отогнав все мысли, от которых становилось всё хуже. Только это не помогало.



Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:13 | Сообщение # 33
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Робот подошёл к Ниакрис поближе:
- И где же они, эти документы? Где официальное разрешение о насильственном лечении? О взятии под стражу? Где обвинительный акт с доказательной базой? Если этих документов у вас нет, то Ная права - до встрече через неделю в суде. или на допросе, куда Ная придёт по повестке и в сопровождении адвоката.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
НиакрисДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:26 | Сообщение # 34
Агент СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Ниакрис спокойными и холодными глазами посмотрела на старого робота и начала пытаться вспомнить все те дела, которые он проводил. О Цифра, почему из него вынули только чип, а не взяли и не сделали тупого и послушного дроида, чтобы показать в назидании будущим поколениям, что случается с теми, кто слишком сильно мешает работе Трибунала, СБС и прочих инфраструктур города? Ниакрис вытащила из внутреннего кармана пиджака пачку документов и протиянула их Гвиру.
-Я бы сама рада согласно протокола запихнуть эту больную в ьюрьму, как того требует закон, однако её состояние заставляет желать лучшего,- после этого он провела несколько незначительных движений пальцами, предварительно убрав руку за спину. Тело Наи тут же отбросило назад в её комнату на кровать и закрыла дверь едва внутри скрылись агент и врач,- Так что Ная будет оставаться здесь, пока она не придет в норму и не сожет участвовать в допросе от СБС и от СБДС. А теперь, я настойчиво вас попрошу - уходите. Подозреваемой нужен медицинский уход и покой. Или вам так важно, чтобы ваш ручной зверек, способный выполнять любое желание, снова оказался рядом с вами? И не надейтесь. Согласно закону, подозреваемый в убийств до суда будет сидеть в тюрьме, либо в больнице и под надзором, чтобы не имел шанса сбежать.
Ниакрис оглянулась и увидела Натнитру, которая смотрела куда в окно. Как бы было бы неплохо, чтобы окно было открыто и они все "случайно" выпали из него... Столько головной боли сразу бы исчезло! Однако, нет... Эх, надо будет на следующей модернизации попросить снабдить своей тело встроенным шокером а там можно будет валить все на случайности и неумение пользоваться им....


Сила 13, Скорость 12, Ловкость 15, Интеллект 25, Харизма 25 ,боевые навыки 20
Позывной "Ледяная королева"
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:46 | Сообщение # 35
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Гвир Ноф осмотрел документы: к сожалению, всё было в порядке. А он так надеялся... да, это же Дом Стали, здесь бюрократия в чести только тогда, когда она нужна для "административного ресурса".
- Хорошо, - робот вернул бумаги "алюминиевой". - Мы уйдём. Но прошу помнить, что если допросы Наи будут производиться без адвоката или с любыми другими процессуальными нарушениями, я этого так не оставлю.
Робот подошёл к зомби.
- Пойдёмте, Чивоняис. Сейчас я мало что могу сделать...Уважаемая Вериндейл, вы с нами? Я на машине, если хотите, то подвезу вас, куда скажите.
"Чутьё мне подсказывает, что сейчас лучше не идти на обострение конфликта с Ниакрис. А сейчас надо ехать в суд и оформлять себе адвокатские права"


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Ня_ЧивоняисДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:02 | Сообщение # 36
Художник
Группа: Дом Света
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Ня, стоявший рядом с Наей и безмолвно наблюдавший за происходящим спором, кивнул. Потом посмотрел на Наю и попытался улыбнуться, словно бы говоря: «Ничего, всё будет хорошо, мы скоро вернёмся и заберём тебя».
Он пошёл за Гвиром, в сторону выхода. Приходилось идти так, с пустыми руками. Не зная, чего ждать, на что надеяться.
Когда Ня поравнялся с роботом, он только и нашёлся спросить:
- И что мы будем делать дальше?


Великий художник - мёртвый художник.

Анкета

 
НатнитраДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:10 | Сообщение # 37
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Голос Гвира вырвал девушку из раздумий, которые занимали её с головой. Его предложение подвезти эльфийку, причём куда угодно, было, весьма неожиданным, поэтому девушка среагировала на него не сразу. Минутная заминка и Нати полностью вернулась в этот мир.
- Если можно, подбросьте меня в «Пепел Феникса». – Ей совершенно не хотелось утруждать его. – Конечно, если вам не трудно.
Женщина направилась вместе с остальными посетителями больной, не особо радуясь положению дел.



Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
Гвир_НофДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:43 | Сообщение # 38
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
От робота не укрылась озабоченность Вериндейл. Но здесь не место и не время чтобы спрашивать об этом. Гвир кинул прощальный взгляд на палату Наи Сталь.
"Я вернусь и спасу тебя!" - и робот зашёл в лифт, пропустив прежде вперёд эльфийку. Подождал, пока зайдёт зомби, и нажал кнопку первого этажа.
Внизу, он также вежливо отворил обе дверцы машины, предлагая эльфийке решать, хочет она сесть назад или спереди. Из трёх охранников двоих он отправил в "Рассвет". Огр же занял место водителя, и стало понятно, почему у Гвира такие большие легковушки - почти микроавтобусы. В обычном автомобиле огру будет тесно.
- Чивоняис, - обратился он к зомби, - вас тоже отвезти в "Пепел" или куда-то ещё?


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Ня_ЧивоняисДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:49 | Сообщение # 39
Художник
Группа: Дом Света
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Ня стал у машины, не зная, что делать. В больницу ехать не хотелось: Ня чувствовал сильнейшую измотанность. Нет, не физическую. Физически зомби не устают. Но душа, захлёбывающаяся в противоречивых мыслях и эмоциях, просила отдыха.
Хотелось дать душе отдых. Так, чтобы сесть и на время забыть обо всём. Внушить себе, что всё будет хорошо. Если бы зомби могли спать, Ня наверняка сейчас пошёл бы в кровать и погрузился в мир волшебных грёз, укрывшись старым клетчатым пледом. Но Ня решил, что он просто придёт домой, сядет на свой жёсткий диванчик и попытается отгородиться от всего мира. Закроет глаза и будет вспоминать, как здесь, в этой грязной и холодной сейчас квартире жили они: Ня и Нора. Было хорошо...
- Спасибо большое, мистер Ноф. Но я сейчас, пожалуй, отправлюсь домой. Понимаете, я очень устал... В любом случае, вы же знаете, где меня найти? Я живу в Доме Света, на площади Фонтана... Впрочем, вы ведь всё равно сможете со мной связаться, не так ли? – он улыбнулся и кивнул Натнитре, - До свидания, мисс.
Он развернулся и слабой походкой пошёл к дому.

» Площадь Фонтана » Квартира Ня Чивоняиса


Великий художник - мёртвый художник.

Анкета

 
НатнитраДата: Вторник, 22.03.2011, 08:02 | Сообщение # 40
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
- До свидания Ня. – Девушка, распрощавшись с зомби, присела на заднее сидение автомобиля, и ответил уже роботу: - Ещё раз примите мою благодарность мистер Ноф, право, я и сама добралась бы…
Тут она резко оборвала разговор, понимая, что сейчас может ответить на предложение, грубостью и тогда, первое мнение о ней будет испорчено навек.
- Спасибо, что согласились подвезти. – Быстро ретировалась девушка.
С удобством устроенная машина, кожаные сидения и внутренняя обделка машины, говорили о любви владельца к комфорту. Наверно, только сейчас, женщина позволила себе немного расслабиться. Вновь обратив свой взор на то место, куда ушел зомби, заметила Ня идущего уже на приличном расстоянии и через пару минут, он вовсе скрылся за поворотом.



Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
Гвир_НофДата: Среда, 23.03.2011, 09:43 | Сообщение # 41
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Гвир Сел на противоположный конец заднего сидения, так что их с эльфийкой разделяло пустое место. Машина мягко тронулась и покатила к "Пеплу Феникса"
- Это вам я в первую очередь должен выразить благодарность за заботу о Нае. Цветы... Мне сложно это понять, я же робот но я знаю, что для женщин они много значат. Вряд ли я смог бы поддержать Наю лучше, чем это сделали вы. Я искренне рад, что у Наи есть такие друзья... Не всё же ей мне на шею вешаться, - в голосе робота прозвучали грустные ноты. - Ная делает первые шаги в собственной самостоятельной жизни. Я пока не подписывал документы о её уходе, но сделаю это, когда всё это закончится. "Рассвет" стал прекрасным яйцом, в котором птенец чувствует себя комфортно до поры до времени. Но затем он должен разбить скорлупу и выйти в мир. И не все в этом мире будут рады появлению новой жизни... или нового самостоятельного гражданина.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
НатнитраДата: Пятница, 25.03.2011, 09:43 | Сообщение # 42
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Эльфийка внимательно слушала Гвира, но мало понимала о чём идёт речь. В первых «Рассвет»: про эту организацию девушка слышала, вот только чем она занимается, вспомнить не могла.
- Можно попросить Вас объяснить, чем именно занимается Ваша организация, мистер Ноф? – Эльфийка опустила глаза. – И что именно Вы делали для Наи?
Натнитра призадумалась над свойствами джинна, ведь исполняя желания для других, вполне возможно заказать одно желание, что пошло бы на благо джиннии.
План понравился ей, поэтому, девушка, твёрдо решила использовать одно заклинание, при следующей встречи с ней и дать ей шанс в жизни. Конечно самой Наи придётся, под взором Нати, сделать несколько вещей: пойти учиться, устроиться на работу и т.д.
- Я, кажется, знаю, как ей помочь можно. – Веселье в глазах эльфа давало понять о плане, весьма полезном.



Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
НатнитраДата: Пятница, 25.03.2011, 16:28 | Сообщение # 43
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
- Демоны? – Девушка была в шоке от услышанного, намерении робота бороться за права демонов. – У меня нет слов, дабы передать все мысли на счёт прав демонов, а лично считаю такую идею безумной и нецелесообразной, лишь по одной причине:
Любой представитель из числа демонов всегда будет нести вред и угрозу обществу, которое живёт в этом городе. Мистер Ноф, одумайтесь, прошу Вас, не занимайтесь этим делом.
Женщина отвернулась и стала смотреть в окно, а желание поведать роботу о своих мыслях на счёт Наи пропали тут же. Ей было отвратительна эта идея, аморальна и даже бессмысленной. Поэтому отвлеклась лицезрением происходящего за окном автомобиля, любуясь огнями города.
«Это надо, ладно нейтралы, они тоже представители разных рас, но демоны… Существа, чьи способности направлены на завладение разума, тела или куда хуже, наших душ… Нет! Это безумие, давать демонам такие права, да и демонологии, встанут против этого безумца. Не говоря уже о законе города, уничтожать их на месте.»
- Вы безумец мистер Ноф, ведь демоны не от мира сего и не являются его частью. Надеюсь, Вы читали историю демонологии, описанную такими магами как Эйниф, Карзиска и Ренити? Эти учёные, изучавшие историю, магию и многие другие науки, все пришли к единому мнению, что демоны захватчики – по своей сути.



Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
Гвир_НофДата: Пятница, 25.03.2011, 16:44 | Сообщение # 44
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
- Разумеется читал, - робот кивнул. - И пришёл к выводу, что наши знания о демонах, их природе и сущности - большей частью расхожие представления, основанные на общественном менталитете, нежели на научном знании. Поэтому подход к каждой разумной сущности, которая не от мира сего, должен быть сугубо индивидуальным. И здесь возникает масса проблем, решение которых займёт много-много лет. Но долгий срок - это не повод, чтобы опускать руки и не заниматься этим, наблюдая, как одно разумное существо эксплуатирует другое. Вам, наверно, сложно это понять - эльфы никогда не были рабами. А я был. И я очень хорошо знаю, что такое рабство... и к каким последствиям оно приводит. Точнее, это все знают, для этого достаточно поднять лицо к небесам. Только почему-то многие этого уже предпочитают не замечать. И не извлекать уроки из ошибок прошлого. К тому же само понятие "демон" некорректно. Демоны слишком отличаются друг от друга чтобы стричь их под одну гребёнку. С этой точки зрения джинны, и Ная в том числе, те же демоны. Мне потребовалось много сил и времени для доказательств обратного, и что такие как Ная имеют право на свободу. Но пока что это поняли только в Доме Стали.
Робот отвернулся, с минуту созерцал пробегающие огни Города.
- И ведь это - только верхушка айсберга. На самом деле в Городе несметное количество социальных проблем. Но странное дело, когда люди давят других людей, наживая на этом состояние, они попадают в категорию "уважаемых граждан", "истеблишмента". А как только человек пытается сделать что-то для спасения других, его называют сумасшедшим. Забавно... Точнее, было бы забавно, не будь оно всё так печально.
Гвир вновь замолчал на несколько мгновений.
- Но сейчас самое важное - не дать Нае оказаться перед лицом неправедного суда. Мне очень не нравится настрой Ниакрис. Она хороший сотрудник СБС, но обладает избыточным профессиональным рвением. И я не хочу, чтобы из-за этого страдали невинные люди.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
НатнитраДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:21 | Сообщение # 45
Целитель
Группа: Дом Света
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Стройка, двадцати этажное здание, семнадцатый этаж. Всё, он оказался на нужном месте и в нужный час. Оставалось лишь найти несколько контейнеров, где за ранние спрятал своё оружие, патроны и небольшой взрыв пакет. Винтовка, контракт устроил нанимателя, должна была прослужить лишь раз. Мужчина в форме строителя, стоял у назначенного места и озирался по сторонам.
«Вот и всё!» - Подумал он про себя, услышав сирену, говорящую об окончании рабочего дня.
Ему не сказали, за что убить, как имя его цели или имя своего нанимателя. Обращался к нему, лишь мистер Олди. Не сказали, потому, что он сам этого не захотел и работать легче.
Вот последний рабочий покинул стройку и теперь её закрыли на замок два ночных охранника, которые сейчас мирно улягутся спать.
- Пора! – Тихо прошептал киллер.
Быстрыми шагами пересёк комнату, достал спрятанный чемодан и стал собирать винтовку. Правда, злился, что приходится стрелять с трёхсот метров, вместо пяти сотен, но лучшего места не было. Ещё раз, посмотрев фотографию, мужчина встал в центр комнаты и прицелился.
Отличная позиция, не видно из окон и ни кто не заметит приготовлений…
Осталось немного, лишь спустить курок, когда прицел найдёт свою жертву и вот случился этот момент… Тихо, не было огня или сильного шума, который привлёк внимание, хотя на стройке сейчас ни кого не было, и пуля устремилась поражать свою жертву…

Ниакрис сидела внизу, на скамье перед больницей. Её смена начиналась черед час, но тратить свое время с пользой робот так и не умела и потому предпочла посидеть здесь. Это место её успокаивало, тут она могла смотреть спокойно на всех тех, кто продолжал пользоваться услугами этого госпиталя. На этих людей, таких хрупких, таких… «ранимых».
-Джеф, прием, как у вас дела?- спросила Ниакрис через канал внутренней связи у своих коллег. Услышав, что все в порядке, детектив подумала о том, чтобы спросить еще что-нибудь, но едва она начала спрашивать насчет состояния Наи, как тут, же услышала звук разбивающегося стекла. По внутренней связи взорвались проклятиями и криками «Врача!». Посмотрев наверх, робот увидела, что стекло в той палате, которая должна была стать объектом её охраны через час, было разбито.
-В Наю выстрелили! Похоже, что снайпер! ..- услышала Ниакрис, срываясь с места и спеша к мотоциклу. Железный конь тут же завелся с первого раза и понесся в сторону ближайших зданий, откуда могли выстрелить. Выбор был невелик: многоэтажная стройка, на фоне малоэтажных зданий в ближайшие полкилометра являлась наиболее возможным местом, откуда выстрелили.
-Вызывайте подмогу! Отцепите все в районе ближайших шести кварталов от больницы! Никого без проверки на личность не выпускать и не впускать!- проорала робот, подъезжая к забору, который закрывал собой территорию застройки.

Выстрел оказался точным, жаль только ту медсестру, которая лишилась жизни, встав на пути пули. Но дело сделано, пусть не совсем чисто. Но всё-таки пора было сматываться.
Кинув винтовку в заготовленный бак и взрывное устройство, чтобы уничтожить улики, которое должно было сработать через некоторое время, псевдо рабочий стал спускаться вниз и через три пролёта подошел к назначенному месту. Где была спрятана одежда полицейского, для перевоплощения, в которую тот оделся и продолжил спуск.
Оказавшись на улице, киллер проверил свой пистолет (табельное оружие) и пересёк забор, устроившись на штатном мотоцикле, тихонько съехал с места и объехал здание.

Едва Ниакрис стала подъезжать к воротам, как увидела поблизости полицейского, которые уезжал от здания. Через несколько минут, едва Ниакрис оказалась на территории, как произошел взрыв. Понимая, что полицейский явно имеет какое-то отношение к этому, робот поспешила связаться с коллегами. Подниматься наверх она не стала, только вновь села на мотоцикл и поехала в сторону того копа, что только уехал. Её мотоцикл был сильнее по мощности и мог догнать этого человека в любой момент.
-Джеф! Вы предупредили полицию?
-Да. Они сейчас уже едут оцеплять район. А что?
-Пусть проверят владельца мотоцикла со следующими номерами и пришлют мне информацию!- отправила им детектив и тут за поворотом увидела того копа.
-А ну стоять! СБС!

Крик привлёк внимание мужчины, который выхватил пистолет и сделал два чётких выстрела. Первая пуля летела в робота, а вторую убийца направил прямиком в бензобак, чтобы бензин вытек, и резко рванул с места, уходя от погони.
Мужчина на мотоцикле не стал уходить в глухие переулки, а прямиком выехал на скоростное шоссе и помчался, включив сирены.
«Главное уйти чуть подальше, а там уйду на дно». – Подумал про себя мужчина, ловко маневрируя между машинами.

Едва прозвучал выстрел, робот на автомате выставила перед собой кинетический барьер. Этому трюку она успела обучиться на последней неделе, она еще плохо осознавала возможные границы барьера, но пока что этого хватило, чтобы отбить обе пули. Резко нажимая на газ, Ниакрис продолжила свою погоню.
-Да?
-Этот мотоцикл был угнан около нескольких часов назад.
-Перекройте движение на автостраде №24, на начале и выходе. Никого не впускать, не выпускать!
Вскоре байк, который вела детектив, поравнялся с мотоциклом киллера.
-Останови машину!- выкрикнула Ниакрис, сосредотачивая между ними барьер, на случай он решит опять выстрелить. Однако долго поддерживать она его так не могла, потому надо было действовать быстро.

Лже полицейский посмотрел на мотоцикл и своего преследователя.
«Неудачный сегодня день»! – Отразилась в его голове мысль, а затем мужчина сделал то, что и просили.
Резко затормозив на месте, создав неразбериху и пробку, соскочил с байка и быстро убежал в подворотню, где оказалось три выхода.
«Стоп, не надо уходить…» - Ещё одна мысль промелькнула в голове, и он нашел удобное место.
Забравшись на ближайший балкончик, он улёгся, скрывшись, с глаз, и услышал, как раздаются шаги его преследователя. А раз пули не помогли, то он не мог ни чего поделать, кроме как остаться в неподвижном состоянии и ждать.
За одним, он поменял обойму, вставив бронебойные патроны, надеясь в случае чего применить их на противнике.

Ниакрис проехала пару метров, прежде чем остановилась. Бросив мотоцикл, вырубив его и оставляя рядом с входом в подворотню, агент побежала следом. В руках уже был шоковый пистолет, второй уже была готова создать новый барьер. Она остановилась перед выходами и стала осматриваться.
-Район оцеплен! Тебе не уйти! Сдавайся, и обойдемся без жестоких мер!
Он лежал тихо, даже не шелохнулся, пока не додумался достать детонатор, приготовленный на всякий случай. Что ему терять? Посадят в тюрьму, или ещё куда запихнут, но он понимал, что фактически больше не нужен заказчику.
Он встал, зажав в руке детонатор и наставив пистолет в затылок полицейской.
Да, занятая позиция пусть и отрезала его от шансов к побегу, но всё-таки ему хотелось уйти.
Не было выстрелов, не было ни чего, чем киллер привлёк бы к себе внимание, по этому, тихонько подошел к балконной двери и стал отпирать её, держа детонатор наготове.

Многие стальные до сих пор задаются таким техническим вопросом, как у кого слух тоньше? Кто лучше всех слышит? Оборотни? Вампиры? Эльфы? Или же роботы? Впрочем, не будем предаваться этим старым спорам, а вернемся к данной реальности. Ниакрис могла запечатлеть множество различных звуков и шумов, но сейчас она услышала, как заскрипел старый балкон, на который как раз взобрался киллер. Резко вскинув голову, она увидела, его частично, но и этого хватила. Резкий удар телекинеза скинул человека с балкона и отшвырнул со всей силы вниз. Когда он оказался внизу, робот пинком выкинула из его руки детонатор, прижимая его к асфальту.

Ментальный удар и всё перед глазами потемнело, затем ильный удар обо что-то и почувствовал под собой твёрдую поверхность. Чуть оклемавшись, на рефлексах вытащил пистолет и сделал выстрел, не прицельно, и ещё пару. После чего потерял сознание от всего произошедшего.



Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Оскар Уайльд)
 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Районная больница №4 (Местный склад стальных психов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: