Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Текстовая ролевая игра » Пустоши » Руины » Площадь Семи
Площадь Семи
ВладиславДата: Вторник, 23.02.2010, 17:12 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Когда до шеи другого гиганта оставалось несколько метров, змея повернула голову и разинула пасть, чтобы одним ударом перегрызть горло. Владислав видел это и ощущал, что победа уже в его руках. Он усилил концентрацию магической энергии, чтобы лучше контроллировать демона и тут все услышали странный металлический шум позади. Через пару мгновений в голову змеи ударил яркий луч света, что ослепил тут же Влада и оглушил его на пару секунд.
Не открывая глаз и не вставая, вампир почувствовал, что больше не контроллирует никого и что магическая энергия просто уходит в пустоту. Сейчас, когда большая часть всей этой энергии ушла, он выпустил из руки кинжал и линии погасли. Он чувствовал свое истощение и осознавал, что у него не осталось сил, чтобы даже пошевелить рукой.К нему тут же подошел его охранник и вынул из земли кинжал. Протерев его и убрав в свой карман, он закрепил на Владиславе шлем, который тот снял, чтобы лучше сфокусировать свое зрение на демонах. Дроу обхватил вампира и сумел поднять того на своей спине. Как только он это сделал, то сразу пошел в направлении к модулю. Оказавшись там через несколько минут неторопливой ходьбы, дроу снял с себя скафандр и проделал то же самое с его неподвижным хозяином.
Владислав прекрасно ощущал, что происходит, но единственное что он мог, так это позвать Милу, свое Дитя, которое он так старался спасти. Он уже понял, что поступил опрометчиво и что не стоило вмешиваться в бой: тур-фирма вполне могла предвидеть подобное стечение обстоятельств и потому взяла в качестве охранны того робота Стальных.
Ощущение беспомощности и невозможности двинуть даже пальцем заставили графа вспомнить ту старую главу его жизни, которую уже никогда не забудет.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
СивиллаДата: Вторник, 23.02.2010, 18:36 | Сообщение # 17
Модель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 9
Небольшая заминка в разговоре, напряженность и раздражение, буквально на несколько секунд мелькнувшие в голосе Сивиллы, заставили Милу смутится. С одной стороны, она как раз хотела перевести разговор на что-то нейтральное, кто же знал что упоминание о модельном бизнесе не принесет в их беседу что-то позитивное? Хотя... Вампирша в который раз укорила себя за неумение логически мыслить в отношении людей и человеческих отношений: модель же на отдыхе, кому приятно разговаривать о том, от чего сбежал?
- Прости, что задела такую тему. Единственное, что могу сказать - мои разочарования всегда дают пищу для размышлений. Весьма полезных размышлений. - Мила еще раз отпила кровь из бокала, и снова поставила его обратно на стол. - О, самое главное мое увлечение - это моя работа, я работаю в компании Влада, один из ученых на его проекте... - вампирша замерла на полуслове, глядя как туристы, что остались на смотровой палубе, заволновались и столпились около стеклянной стены. - Что там происходит? - нахмурившись, дева поднялась и, цокая каблучками, пробежалась до шумевшей толпы, а затем стала энергично распихивать всех и вся. Как бы то ни было, а там что-то происходило, и явно это была не раздача пряников.

Сивилла, бросив расслабленный взгляд в сторону, указанную тонким пальчиком собеседницы, насторожилась. Что-то не так. Чуткий слух вампирши уловил восхищённые и растерянные голоса толпы и чей-то глухой, скрипящий, ужасающий вой. С нечеловеческой скоростью и ловкостью вскочив с насиженного места, девушка устремилась вслед за Милой, которая уже быстро и бесцеремонно проталкивалась сквозь толпу испуганных туристов. Вскоре они оказались у стекла. Приникнув к его прозрачной и прочной поверхности, Сив начала напряженно вглядываться в происходящее за ним. Через несколько секунд до неё дошло, что же всё-таки происходит и, увидев маленькие фигурки на фоне огромных демонов, Сивилла, громко вскрикнув, осела на землю. Там был Крисс! Её Крисс!
С трудом соображая, что происходит, девушка жадно всматривалась в каждое его движение и в движения этих чудовищных исполинов, которых Сив видела впервые. Растерянно, совершенно не зная, чем может помочь, Сивилла повернула голову в сторону Милы, стоящей рядом. Кинув на неё умоляющий взгляд, вампирша ломаным, готовым сорваться на крик голосом, промолвила:
- Что нам делать?

Охранник, что остался при Миле, насторожился, когда та вдруг резко вскочила с диванчика и понеслась к стеклянной стене модуля. Буквально в считанные секунды он оказался около нее и подруги колдуна, что практически в полуобморочном состоянии сползла на пол, растерянно глядя то на Милу, то на двух монстров за окном. Мила же, с ужасом в хрустальных голубых глазах, уперлась ладонями в холодное стекло, а затем, услышав голос Сивиллы, обернулась на нее. Быстро оценив обстановку, дроу рывком поднял модель на ноги, а потом, схватив обеих девиц за запястья, быстро потащил прочь от окна, намереваясь увести их со смотровой площадки.
Ошарашенная девушка сначала не сообразила, куда ее тащат, а когда поняла - рванулась обратно к окну, шипя от боли в запястье, которое не могла вырвать из сильной ладони. Из динамиков послышался нечеткий, словно наполненный адреналином голос - сбор боевых магов.
- Пусти меня немедленно! Это приказ! - она знала, что охранник попытается увезти их прочь не только от этого "зрелища", но и от возможной опасности - кто знает, как закончится этот бой и куда потом кинутся эти твари? - Пусти меня! Влад! - это было уже настолько привычно, взывать к помощи Мастера, но только не когда ему самому была нужна помощь.
Туристы, быстро поняв, что происходит что-то незапланированное, на волне паники рванули вслед за Сивиллой, Милой и дроу. На выходе началась давка, и теперь, охраннику Милы пришлось оттаскивать девушек обратно - подальше от испуганной, а потому опасной, толпы. Охрана модуля на выходе со смотровой площадки еле как сдержала толпу, уверения что "все в порядке", "лучше идите и сфотографируйте это", "гвоздь программы", "все идет согласно плану экспедиции" возымели свое действие, хотя большая половина туристов все-таки разбежались по своим номерам, и только те, кому захотелось "остренького" - остались и снова подошли к окнам.
- А ну отпусти меня! - Мила, воспользовавшись тем, что дроу осматривает зал и оценивает обстановку, со всей силой наступила ему на ногу, стараясь шпилькой пропороть ботинок.

Сивилла чувствовала неимоверное потрясение и слабость. Все её нутро, её душа требовала вскочить, пораскидать всех, рвануть к Нему… Сберечь, защитить, сама не зная как. Когда дроу поднял её на ноги и куда-то потащил, у вампирши не было ни сил, ни желания оказывать какое бы там ни было сопротивление. Она была практически в трансе. Но громкие крики Милы, которую, очевидно тоже бесцеремонно схватили, помогли Сивилле очнуться. Словно заново посмотрев на ситуацию, девушка пришла в бескрайнее возмущение тем, как с ней обращался «этот странный тип». Но эта мысль сразу отошла на второй план, стоило только Сив вспомнить о Криссе. Забыв обо всём на свете, вампирша начала с визгами и шипением вырываться: пинаться, извиваться, как змея, выворачиваться из мертвой хватки охранника. Главное для нее сейчас – быть рядом с ним, любой ценой. Ему нужна помощь, он в опасности…а наивные девушки в этот момент мирно попивали кровь! Эка невидаль! Да как Сивилла вообще могла его куда-то отпустить? Эти мысли неумолимо тревожили и без того взволнованное сознание вампирши.
Но она понимала, что вырываться бессмысленно, слишком силен был дроу. На секунду Сивилла замерла, напряженно вслушиваясь в крики, вопли и стоны, доносящиеся с внешней стороны модуля, извне. Охранник отвлёкся, рассматривая присутствующих в зале. И в этот самый момент, не сговариваясь, упрямые девицы принялись за старое: Мила, с силой наступив на ногу несчастному дроу, рванула в сторону, а Сив, юркнув к нему за спину, резко дернула, выворачивая руку охранника, которая от боли разжала хватку.
Оказавшись на свободе, Сивилла растерялась. Оглянувшись на дроу, продолжавшего бороться с Милиндой, она кинулась к окну и, прижавшись к нему, увидела его…истекающего кровью. Издав нечеловеческий вопль, она, как раненая птица, начала биться об этот стеклянный «барьер» руками, всем телом… Не обращая внимание на ушибы и порезы, Сив в беспамятстве пыталась разбить стекло. И тут кто-то с силой отдернул девушку от стекла и усадил в кресло. Подняв на него отсутствующий взгляд, Сив увидела всё того же охранника, стальной хваткой держащего Милу и сочувствующе осматривающего модель.
В этот момент раздался голос: «Благодарим наших туристов–магов, что, невзирая на опасность, рискуя жизнью, сражались с демонами руин, по приезду в город вам будут вручены благодарственные грамоты, за отвагу и доблесть».
Услышав это, Сивилла со стоном откинулась на спинку стула, обмякла и…потеряла сознание.

Ноющая от боли рука оказалась на свободе только тогда, когда зазвучал милый женский голосок из динамиков, оповещающий туристов о том, что все (как собственно им и обещали) разрешилось удачно. И все таки, обеспокоенная, на грани истерики, девушка рванула к окну, чтобы найти взглядом Мастера. Снаружи осталась только охрана, что спешно "наводила порядок" на территории, и нигде не было видно скафандров, в которые облачались туристы перед выходом в Пустоши.
- Они уже заходят в модуль! - тут же, словно отзываясь на ее возглас, в голове прошелестел слабый, усталый голос. Он звал ее! - Так, ты - остаешься с ней! - не дожидаясь, пока дроу сообразит, что она намеревается сделать, девушка на всех парах рванула со смотровой площадки в коридор, затем куда-то вниз по лестнице, лишь пару раз останавливаясь, чтобы удостоверится, что бежит в правильном направлении. Когда навстречу ей стали попадаться те, кто уходил на "внешнюю экскурсию", девушка внутренне возликовала - нашла! И только когда она увидела дроу, несущего Мастера, ее сердце практически остановилось, замерев от ужаса на несколько долгих секунд.
- Влад... - тихо позвала девушка, а потом, заливаясь слезами, кинулась к нему. Всхлипывая и дрожа, Мила отпихнула охранника-дроу в сторону от своего Мастера, и тут же практически осела на пол под тяжестью его неподвижного тела. Благо, охранник снова подхватил хозяина и с немым укором в глазах покачал головой, глядя на размазывающую по щекам слезы, воспитанницу. - Неси его в номер, живо! – да, она была взволнована, напугана и внутри все холодело от страха за Влада, но все равно постаралась взять себя в руки. Хотя до хладнокровности и невозмутимости Мастера, конечно же, ей было весьма далеко.
Она сама старалась поддерживать с другой стороны неподвижного вампира, как могла, и на выходе из отсека их процессия столкнулась со вторым охранником Влада, что нес на руках Сивиллу, что все еще не пришла в себя. Мила, итак уже порядком на взводе, нахмурилась, но не успела она открыть рот, чтобы наорать на охранника, как он невозмутимо произнес.
- Я не могу оставлять Вас одну, это приказ хозяина.




Грех одного убийства бесконечен, а мой грех вечен, как и моя красота. Простить меня нельзя, ибо простить меня некому...

Сейчас одета: обтягивающее чёрное платье
 
ВладиславДата: Вторник, 23.02.2010, 22:00 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Приблизительно пятьсот лет тому назад.
Закат... Красивый, последний закат, обрамленный алыми лучами солнца, которые еще касаются свежих трупов на месте побоища. В лучах отражаются кровавые отблески на металле роботов и дроидов, которые лежат здесь уже несколько часов и являются просто грудами железа и стали.
Среди мертвых лежали несколько тяжело раненных, что пытались выбраться с поля боя, были и те, кто остался лежать и наслаждаться последними минутами жизни, греясь в лучах этого кровавого солнца...
И на поле боя, ставшего очередным кладбищем и памятником воинам Империи, лежит граф. Его спина исполосована следами от кинжала, раны начали гноиться, по телу медленно и ощутимо расползается яд. В одной руке зажат фамильный меч, в другой - разряженный пистолет - с этими инструментами войны он начал эту битву и с ними же окончил. Он лежит, прислонившись к стальному боку очередного павшего металлического гиганта, и смотрит на этот закат. Его губы скривились от боли, но продолжать показывать некое подобие улыбки, в глазах горит гаснувший огонь того азарта и риска.
"Глупец... Надеялся выиграть... А что же я получил? Удар в спину и потерю всего отряда... И умираешь так, как умирает последняя сволочь, которую зарезали в грязной подворотне..." - порой приходят в его, уже замутненный, разум мысли, однако он продолжает лежать и наслаждаться наравне со всеми своим последним закатом... Наконец, солнце зашло, и он закрывает глаза...
Влад снова начал возвращаться в сознание и почувствовал рядом с собой свое Дитя. Он потянулся к её сознанию и почувствовал страх и переживания. "Все в порядке, Мила. Я потратил слишком много сил... Мне нужно пара дней на то, чтобы восстановиться... Не плачь..." - неловко попытался успокоить он девушку.
Хмуро оглядев охранника, держащего на руках модель, Мила глубоко вздохнула: пускай делает что хочет, сейчас ее главной заботой был Влад.
- Передай Сивиллу ее спутнику, Криссу. Как видишь, я уже под присмотром. - она легко кивнула, указывая подбородком в сторону второго охранника и Влада. Пока они дошли до номера, Мила уже успела измучится: сейчас, когда Мастер был слаб, он толком не контролировал свое создание, и видения, в которые он проваливался в забытье, лавиной накатывали на девушку. Эмоции, ощущения, мысли Влада смешивались с ее собственными, и это было немного жутковато - такой поток чувств сводил с ума, разрывая сознание.
Слабый, едва слышный, но спокойный голос Мастера в ее голове едва ли успокоил, скорее только раздразнил истерику, подкидывая ей свежую "пищу". К тому времени, они уже дошли до номера, Мила открыла дверь и помогла дроу занести Влада внутрь, а потом уложить на кровать.
- Свободен. - она бесцеремонно развернула охранника и фактически вытолкнула его за дверь. - Влад... Влад.. - девушка снова тихо, ласково позвала его, обеспокоено пробежалась взглядом по лицу вампира, а затем тихонько, на цыпочках подошла к кровати и опустилась около нее на колени, боясь потревожить покой Мастера.
"Успокойся... Со мной все в порядке." - снова повторил он, обращаясь к ней на ментальном уровне, - "Подойди поближе... Вот так... Ты в порядке?"
Вампир почувствовал, как его положили на кровать. Он представил, как смешно выглядит со стороны: лежит бледный в костюме, грудная клетка не двигается, никаких признаков жизни и попыток шевельнуться - такой вот настоящий труп. Это, и в правду, забавно.
Вновь услышав Его голос, девушка принялась размазывать по бледным щечкам с новой силой хлынувшие слезы.
- Со мной все хорошо. - дрожащие пальчики Милы осторожно, легко пробежались по контуру лица Влада, откинули непослушные прядки со лба и щек. О, Тьма, как же она за него волновалась... Какая это боль - чувствовать, насколько устал, вымотался твой любимый человек, и ощущать свою беспомощность - воистину, невыносимо. Мила на ощупь стянула со своих ножек туфельки, и мягко, стараясь не тревожить Влада, заползла на кровать, чтобы лечь с ним рядом. - Влад, что мне делать? - заворожено, все еще тихо всхлипывая и роняя на подушку прозрачные слезы, она тихонько поглаживала его плечо, боясь прикасаться как-то по другому. - Я могу тебе помочь, хоть как-то, хоть чем-то?
Все еще нерешительно, но, уже более менее успокоившись, вампирша прижалась к нему, а затем, словно вспомнив о чем-то, поднялась и села на кровати. Несколько минут напряженного, волнительного раздумья, и она, приблизив запястье к своим губам, резко впилась в него острыми белоснежными клыками. Даже несмотря на то, что у вампиров болевой порог ниже, чем у человека, ей было больно. Слезы снова медленно потекли из глаз, и Мила перестала терзать руку только чтобы затем поднести ее к губам Влада.
- Тебе надо пополнить силы. Пей, мой Мастер. - жаль, что силы покинули его настолько, что он не смог бы сам "поцеловать" ее шею. Это было невероятно, но именно те моменты, когда он пил ее кровь "с шеи", были сродни оргазму - невыносимо яркое, словно фейерверк, удовольствие, - пей, Влад, я прошу...
Владислав почувствовал знакомой запах крови и ощутил, как по губам медленно потекла эта живительная жидкость. Слабое движение и рот приоткрылся, чтобы внутрь упали несколько капель крови. Вампир почувствовал, как девушка делится с ним своей силой через кровь, уголки губ, окрашенных в алый цвет, Влада поползли в стороны и скривились в улыбке. Испив столько, сколько было достаточно для первой, восстанавливающей силы порции, он попробовал было открыть глаза, надеясь, что более менее восстановился, однако попытка успехом не увенчалась.
"Достаточно. Мила... Ляг со мной. Будь со мной и не уходи... Я не хочу оставаться один... - услышала вампирша слова графа, полные искренности, - Я не хочу, чтобы все было также, как в прошлый раз..."
Силы, которую передала ему Мила, было мало, однако он вновь почувствовал свое мертвое тело. Вновь вернулось ощущение холода, он снова мог чувствовать, ощущать ее прикосновения. Граф почувствовал снова запах её слез и ему, как это ни странно, стало спокойно: Влад знал, что она его не бросит, эта девушка была единственным человеком, к которому он по-настоящему привязался после смерти и потому не хотел её потерять.
Наверное, это стоило того. Он говорил с ней практически ласково, и если пофантазировать - то и нежно, ну а если уж забыться и вообще отключить логику - то, с любовью.
- Погоди... Я сейчас, буквально пять секунд! - Мила быстро соскочила с кровати и рванула в ванну, закрывая рану на запястье собственными губами и языком. Кровь медленно струилась по коже, попадая ей в рот, и пару раз ей пришлось сглотнуть - странные ощущения, необычные и, честно сказать, малоприятные. Замотав свою кровоточащую руку смоченным в холодной воде полотенцем, она вышла из ванны и, быстро преодолев расстояние до кровати, осторожно легла рядом, прижав раненую руку к себе, а другой успокаивающе поглаживая Влада по плечу, груди, щеке, скуле... Что ее собственная боль, когда Ему плохо?
- Ты же знаешь, что я тебя не оставлю. - приподнявшись на локте, Мила склонилась над лежащим с закрытыми глазами вампиром и легко поцеловала его, собирая язычком с губ и подбородка капельки собственной крови, - Поспи, тебе надо набираться сил. - прижавшись к нему, обняв рукой, девушка нежно нашептывала ему на ухо слова успокоения, а кончик ее носика изредка терся о его щеку - ей нравился этот ласковый жест, - Я буду твоей кровью... Твоей жизнью.. Все, что захочешь... - губы девушки осторожно, словно к святыне, прикасались к его виску, щеке, ушку - все, до чего она могла легко дотянуться.
Как только вампирша вернулась к нему, Владиславу стало спокойнее. Каждое её касание веяло нежностью и успокоением. Владислав пожалел, что не может двигаться, так сильно ему хотелось самому коснуться её кожи.
"Будь со мной вечно..." - услышала она и Владислав закрыл свое сознание. Мало кто знает, но со временем, древние вампиры перестают нуждаться во сне. Они просто лежат, словно покойники в гробу и ждут пока их энергия восстановится до того уровня, когда они сами смогут найти человека, чья кровь придаст им сил еще и еще. Так и сейчас граф лежал и ждал, чувствуя как потихоньку, медленно, но верно, в его тело возвращается "жизнь".
В памяти мелькнуло несколько старых воспоминаний, но слабость не позволила мыслям и чувствам зацепится за них. Сейчас был просто холодным трупом, которому надо дождаться своего заката и найти того, чья кровь сможет утолить его новую жажду. Кровь Милы была лучшей из всех, что он пробовал, однако он не хотел причинять ей сейчас боль.
Стало немного обидно и холодно, когда Мила почувствовала, что Влад закрылся. Он словно отстранил ее от себя толстой стеной, через которую не было ничего видно и слышно. "Будь со мной вечно..." - все еще эхом эти слова звучали в ее голове, заставляя совершенно по идиотски счастливо улыбаться. Плевать на ноющую боль от раны - скоро заживет, плевать, что глаза режет от слез - они высохнут, главное, что она ему нужна. И ей даже не нужно было отвечать, вампирша знала, что так и будет - редко какой Мастер может отпустить свое Дитя, даже если оно уже ему не нужно. Любовники, друзья, советники, верные соратники - это все может с успехом заменить один единственный вампир, которого ты почувствовал еще в теле человека, именно тогда он становится - твоим полностью, от и до. Но есть и опасность - именно Дитя становится уязвимым местом для древнего вампира, и если такое существо восстанет против собственного создателя... Ничего хорошего из этого не выйдет.
Мила не знала, но надеялась, что Влад почувствовал ее как "свою" тогда, когда они столкнулись в одном из коридоров "Ниброса". Может, это было и наивно, но от всей души. Почему-то невыносимо сильно хотелось стать чем-то значимым для него, незаменимым, желание взаимных чувств иногда захлестывало так, что хотелось сделать ему больно - лишь бы привлечь к себе внимание. И, в то же время, она боялась быть с ним постоянно - Мастер был слишком силен, слишком много видел и долго жил, чтобы всерьез и надолго заинтересоваться ею. Иногда этот ужас, что она когда-нибудь надоест, словно старая игрушка, приходил снова и у девушки начинался период депрессии, который постепенно, медленно сходил на нет.
Отбросив ненужные мысли, дева прижалась к нему сильнее, от желания чувствовать его, ощущать всеми клеточками тела - сладко зашумело в голове, и она, с ласковой, нежной улыбкой на лице, стала медленно погружаться в сон.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
КриссДата: Среда, 24.02.2010, 15:42 | Сообщение # 19
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
Общими усилиями четверки магов, план Владислава, наконец, заработал: чудовищный змей обвился вокруг своего противника гигантским кольцом и через мгновение молниеносно атаковал его с явным намерением перегрызть горло. Но тут битва титанов неожиданно оборвалась, едва начавшись: яркая вспышка света и аккустический удар невообразимой мощности немедленно ослепили и оглушили колдуна.
Рев сражающихся монстров, голос вампира, читающего заклятье, гудение арканы, переполненной силой - всё это внезапно стихло, растворилось, сменилось невыносимым гулом и звоном в ушах. Ноги колдуна подкосились, и он, мало что соображая, рухнул на колени.
"Сив..." - Промелькнуло в голове у обессилевшего Крисса: - "Не бойся, все хорошо..."

***

Солдат, подбежавший к распластавшемуся на земле колдуну, протянул ему руку и дружелюбно пробасил:
- Вставайте, сэр, вас уже ждут...
- Жрут?.. - Переспросил полуоглохший Крисс и с трудом поднялся на ноги. Предварительно оглянувшись в поисках потенциальных "пожирателей", он тупо уставился на солдата и уточнил: - А кто?..
- Да все! - Расплылся в добродушнейшей улыбке солдат, но, на всякий случай, пояснил, видя ошеломленное лицо Крисса: - Героев встречают!
- Ах, это... - Вздохнул Крисс, разобравшись, о чем идет речь. - А этих двоих... Кто их так?..
- А вон та дура железная! - Ткнул пальцем в сторону робота солдат, попутно помогая дипломату натянуть скафандр. - Шарахнуло - будь здоров! Мне б такую хрень домой...
- Ну, ладно, идем... - Устало усмехнулся солдату колдун и оперся о его широкое плечо. Солдатик же, недолго думая, напялил ошалевшему дипломату на голову шлем, сгреб его в охапку и с той же улыбочкой потащил его к модулю.
На выходе из дезинфекционного отсека солдат, наконец, выпустил Крисса из своих объятий и перед колдуном предстал один из охранников Влада, держащий на руках обмякшую Сивиллу.
- Сив! - Сдавленно воскликнул Крисс и коршуном обрушился на дроу: - Что с ней?
- Обморок. На почве нервного потрясения. - Вынырнул из-за стены Антарес и подхватил под руку пошатывающегося хозяина: - Испугалась за вас...
- Дай сюда! - Рыкнул Крисс на дроу и немедленно конфисковал у него модель.
"Зачем же ты так, глупая..." - С нежностью улыбался колдун спящей красавице, направляясь в номер: "Ну пошалили мальчишки... Ну нельзя же так переживать..."

***

Дверь номера тихонько затворилась и Крисс бережно положил Сивиллу на кровать:
- Сив... - Негромко позвал вампиршу колдун. - Милая...
Девушка, тихонько охнув, открыла глаза. Ее взволнованный, испуганный взгляд остановился на изможденном лице колдуна и ее пухлые губы тронула усталая, но счастливая улыбка.
- Тише... - Нежным, долгим поцелуем Крисс заставил собиравшуюся было что-то сказать девушку замолчать и строго добавил: - Теперь от меня ни на шаг!
Прильнув к Сивилле, колдун тут же забыл про израненную, обильно кровоточащую руку, и, обессиленно вздохнув, впал в забытье...



Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

Сообщение отредактировал Крисс - Среда, 17.03.2010, 15:34
 
СивиллаДата: Среда, 24.02.2010, 19:09 | Сообщение # 20
Модель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 9
Проснулась Сивилла от волнующего запаха теплой, благоухающей крови. Из раны на руке Крисса, в отличие от пустяковых порезов Сив, которые давно бесследно исчезли, продолжала течь ярко-красная, живая и дурманящая разум жидкость, многократно называемая «соком жизни». Острые иглы предательски заныли… Ах, как же она ненавидела это чувство! Ощущение, что ты как будто на грани, сейчас вот-вот не выдержишь и сорвешься… Отвратительно. Больше всего на свете Сивилла желала не зависеть от инстинктов, но это, увы, было невозможно. Поэтому, стараясь не вдыхать этот до боли знакомый аромат, вампирша аккуратно сползла с кровати, опасливо наблюдая за дремлющим дипломатом.
Чувствуя жгучую боль в горле, Сив метнулась в ванную, стараясь двигаться как можно тише. И только умывшись холодной водой, девушка некоторое время стояла, прислонившись к прохладной глади зеркала лбом, и пыталась отдышаться. Отпустило…

Участь вампира сложна. Многим кажется, что став вампиром у тебя на руках все карты – уважение, богатство, бессмертие… Но какой ценой. Далеко не каждый инициированный может заставить себя пить чужую жизнь. Ломая стереотипы, эти несчастные уродуют собственное мировоззрение, принципы… меняется характер, привычки. А всё зачем? Вечная жизнь… Вот и Сивилле порой слишком сложно заставить себя делать то, что требует от нее не-живое. Как назвать это? Разум? Тело? Суть одна… Испытывая отвращение к напитку, который чуть ли не боготворят многие её сородичи, вампирша лишь позорит собственную прославленную фамилию. А инстинкт…просыпается тогда, когда не нужно. Разве может она испить крови человека, мирно спящего за стеной? Нет. И даже если голод будет неумолим, она ни за что не выпьет его кровь. Наверное, это называют «бороться до конца».

Несколько долгих мгновений, и модель пришла в себя. Выкинув грустные мысли из головы и улыбнувшись, Сивилла, напевая что-то себе под нос, начала рыться в стоящей в ванной аптечке в поисках бинтов и чего-нибудь кровоостанавливающего. Найдя всё необходимое, девушка вернулась в спальню. Уставшее выражение лица Крисса вызывало грустную улыбку и море возмущения. Да как он посмел ввязываться в такое опасное дело? А она, Сивилла, как посмела его отпустить? Туда! К демонам! Без защиты!
Бурча себе под нос фразы праведного негодования, Сив аккуратно и нежно взяла руку колдуна и начала стирать запекшуюся кровь влажным полотенцем. От запаха сводило скулы, но вампирша не останавливалась, тренируя волю и оказывая помощь. Обработав рану, она быстро перевязала её бинтом и, поднявшись с колен, как художник оглядела свое творение. В этот благостный момент Крисс открыл глаза и сумел лицезреть Сивиллу, которая, полушутливо уперев руки в бока, пилила колдуна взглядом. Не терпящим возражения голосом девушка провозгласила:

- Выспался? Хорошо себя чувствуешь? Тогда в душ! Шагом марш!
В этот момент в динамиках, расположенных в каждом коридоре модуля, раздался приятный, но холодный женский голос: «Желающих просим пройти в зал отдыха, где вы сможете насладиться живой музыкой и прекрасными блюдами. Концерт начнётся через пятнадцать минут и продолжится два часа, желаем вам приятного времяпрепровождения». Сив возликовала: «То, что нужно!»
Пока Крисс приводил себя в порядок, Сивилла не теряла времени даром, отрыв в одном из пузатых чемоданов бархатное коктейльное платье с открытой спиной и длинным подолом и аккуратные туфли на высоком каблуке. В мгновение ока переодевшись (уж в модельном бизнесе этому научат), она развязала наспех завязанный хвост, освободив кудрявые золотистые волосы от «оков». Ну а в этот момент из ванной расслабленно вывалился Крисс, выглядевший уже намного свежее. Нежно поцеловав дипломата, вампирша, спохватившись, что дала слабину, командным голосом отправила молодого человека одеваться.
Результат превзошел все ожидания – белоснежный костюм сидел просто идеально и Криссу очень шел. Сивилла всплеснула руками: вот как на него можно обижаться?! Вопрос явно риторический, поэтому девушка, мягко улыбнувшись кавалеру, обняла его и игриво прошептала:

- Сегодня я тебе прощаю эту авантюру, но впоследствии все игрушки – только с моего разрешения!




Грех одного убийства бесконечен, а мой грех вечен, как и моя красота. Простить меня нельзя, ибо простить меня некому...

Сейчас одета: обтягивающее чёрное платье
 
ВладиславДата: Среда, 24.02.2010, 21:13 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Казалось что прошло уже несколько часов с того момента, как они вдвоем застыли, прижавшись друг к другу, лежа на огромной кровати. Он - древний вампир, нуждающийся в силе и подпитке кровью, она - измученная переживаниями и страхом, его Дитя. Владислав наконец сумел открыть глаза и почувствовал, что некоторые мышцы снова в порядке. Он посмотрел на Милу, оставаясь все в том же положении.
"Проснись." - прозвучало в её голове, и вампирша тут же открыла глаза, - "Я нуждаюсь в крови... Ты знаешь, что делать."
Вампир приоткрыл рот и в ярком освещении комнаты тускло блеснули длинные клыки, которые были немного больше, чем у Милы и любого другого нормального человека или молодого вампира. Клыки ныли и словно требовали крови, как от вампира требовало силы и все его тело. Если обычную жажду он еще мог перебороть, то противостоять этой - у него не было никаких сил. Он приоткрыл рот еще больше, так, чтобы можно было легче войти клыками в её шею. Его глаза были похожи на два изумруда, все такие же прекрасные, и все такие же холодные.
Мила осторожно приподнялась, еще сонная, ее движения были несколько скованны и заторможены, но спокойный, требовательный голос все еще эхом отдавался в ее голове. Он лежал все в той же позе, и лишь горящий, гипнотизирующий взгляд дал ей понять, что голос ей не приснился. Девушка изящным, привычным жестом откинула распущенные вьющиеся русые локоны на левое плечо, открывая шею с правой стороны. Глубоко вздохнув, словно перед прыжком в бездну, она склонилась к нему так, что губы Влада коснулись кожи ее шеи. По телу пробежала сладкая волна мурашек, кровь мгновенно словно пропиталась адреналином - она знала, что сейчас будет больно, знала, что будет слабеть с каждым миллилитром потерянной крови, но в то же время осознание своей значимости придавало сил.
Кровь немертвой заструилась по венам быстрее и быстрее, разогреваясь, подстегиваемая страхом и желанием одновременно, Мила застыла, глубоко дыша, в ожидании "поцелуя".
Подавшись немного вперед, зубы графа сомкнулись, впиваясь в холодную, бледную кожу вампирши. Клыки погрузились в податливую плоть и из неё тут же побежала темная кровь, которая точно попадала в рот Владиславу. С каждым глотком ему становилось все лучше и лучше, его разум начал затуманиваться уже не от слабости, а от удовольствия.
Для него эта кровь была под стать наркотику: она опьяняла его, давала ему сил и в то же время делала уязвимее. Он вновь возвращал контроль над всем телом, и теперь мог обнять вампиршу и притянуть к себе сильнее.
Наконец он прекратил пить и языком слизал все еще капавшую кровь с её шеи. Жажда крови сменилась страстью и вампир не стал противился этому, он приблизил губы Милы к своим и впился в них страстным поцелуем.
Почувствовав как острые клыки пропороли нежную кожу, а из раны в горло Влада щедро хлынула кровь, Мила едва слышно застонала от боли. Усилием воли она держала себя, не позволяя даже дернуться, чтобы вампир не разорвал кожу еще больше - так, когда он насытится, раны закроются быстрее. Минута за минутой, капля за каплей, он пил ее, делая все слабее и слабее... Сильная рука обняла ее за талию, он притянул ее к себе ближе, и девушка послушно обняла его. Вампир - это всегда хищник, и вот теперь этот сильный зверь неторопливо утолял свой голод, а потом - уже просто смаковал вкус, слизывая слабеющие, истончающиеся струйки крови с ее шеи. Спустя несколько секунд он повернул ее голову, и это движение отозвалось небольшой болью и гулом в голове.
Страстный поцелуй обжег губы, голова закружилась сильнее, но Мила, даже через боль и слабость, послушно отвечала - ласково и с большой любовью. Вкус собственной крови с его губ был волнующе-нежным, даже вкусным, и вампирша наслаждалась каждой секундой поцелуя.
Чувствуя усиливающуюся слабость, девушка уперлась одной рукой в кровать, стараясь удержаться, а другой приобняла Влада.
В какой-то момент страсть Владислава начала утихать. Он почувствовал, что Мила слабеет и вот-вот ей потребуется отдых. Решив все-таки пожалеть ее, Влад уложил обессиленную девушку рядом с собой и, продолжая целовать, открыл глаза. Отдав последние ноты страстного кровавого поцелуя, он с сожалением оторвался и прошептал ей на ухо:
- Отдохни. Ты сегодня сильно устала, тебе нужно выспаться, - в его голосе слышались забота и любовь. Граф встал, оглядел себя и с досадой отметил, что его костюм был не в самом лучшем состоянии. Он скинул с себя эту одежду и выбрал новый, черный костюм с черной рубашкой и красным галстуком. Спокойный взгляд скользнул по неподвижно лежащей на кровати девушке, а его губы искривились, складываясь в улыбку, и он начал одеваться.
Быстро одев костюм, Влад еще раз посмотрел на уже спящую Милу и вышел из номера. Около его двери стоял тот дроу, что держал Сивиллу, и он тут же показал, что готов идти охранять хозяина.
- Не стоит. Охраняйте её, пока я не вернусь, - сказал Владислав и пошел в направлении к помещению, откуда была слышна прекрасная мелодия.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ДантеДата: Четверг, 25.02.2010, 00:21 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Впринципе он был готов к такому развороту событий, потому не сильно всполошился, обнаружив вдалеке демонов и прочую опасную нечесть. Ведь как ни крути, заезжая на экскурсию в пустоши мы не гидов и иностранцев там увидеть надеялись. Не зря же тут собрались еще и боевые машины.
Его отправили специальным приказом, советуя отдохнуть. Боялись что ли за здоровье вояки, мол не спит совсем - работает. Неделями город патрулирует. Дали расслабиться - он отказывался, но напор начальства был велик.
Даже не шелохнулся. А на кой черт? Уйма сильных людей тут же рванулось со своих мест что бы показаться перед народом и просто размяться. Да и враг не обещал, судя по всему, устраивать фатальный разгром. Даже патроны на такую шушеру переводить жалко. Помнится было ему года 22, вот тогда были совсем другие враги. Пожесче, посильнее и похитрее...
Он поймал себя на мысли о том, что размышляет как старик. А стариков тут было предостаточно. Не круиз а пансионат на колесах. Видимо на лавочках в парке флаеры развешивали... Данте улыбнулся собственно шутке, и прикрыл рот рукой, как настоящий джентльмен... хотя улыбке его можно было позавидовать.
На нем красовались брюки черные с кремовой тонкой полоской, такой же пиджак нараспашку, кремовая рубашка заправлена в брюки, сквозь которые продет черный, потертый ремень с классической пряжкой. Костью был старым, и достался Алигьери еще от отца. Он вообще не был модником и чурался всех этих походов по магазинам. Форма - самая стильная из одежд. И стройнит, и красит всех! А если не формы - то костюм, а он есть у Данте, пускай и в одном экземпляре. Есть рубашки еще да штаны, футболки, но все по мелочам, нижнее белье - всё с собой взял и уже в каюте все это у нас лежит.
Видел одну демонессу тут, поморщился. Недолюбливал Данте всю эту нечисть, так и напрашивалась им пуля в лоб. Морда у них такая - кирпича просит. Жаль, что все свои, а то бы можно было бы и пинка дать. Нынче такие демоны пошли, с людьми равноправности требуют, да еще и орызаются. А там и старик какой то, видно маг, сам демонессу призвал. Отстреливать таких надо, четвертовать тоже можно. Молодой человек погрузился в мечты а-ля "А если бы я был архимагистром..." и уже видел горящие трупы оборотней, демонов, мутантов. Банки пивные из роботов дома стали. Вот на счет эльфов все решить никак не мог... а русалок всех он уже недалече как секунд 15 назад в их же озерах и сварил. Эти старомодные взгляды от отца. Немногословен и жесток - настоящий мужчина. Ведь мужское дело какое? Избу поджечь, коня выпустить, и всё силой воли. А женское дело коней отлавливать и избы тушить. Идилия прямо как в книгах так обожаемых Алигьери классиков. Книги, кстати, тоже люди пишут в основном. Много ли орки книг написали? Зуб даю едва ли они азбуку без ошибок напишут.
Алигьери сидел у барной стойки, и упивался гномьим элем. Вот кого можно оставить в живых. Они как люди, только маленькие. Добродушные и трудолюбивые. А эльфы - больно хитрожопые. Им бы коньяк губить, они и пива гномьего не отведают, и сварить такого не смогут. То ли дело - карлики. У них труд - в крови. Может у Данте был гном пра пра прадедом? Надо бы проверить как нибудь... лишь бы не забыть. Знаете как бывает. Как мелодия, придет в голову классная, думал - запомню без проблем, а пройдет пол часа, и ее как ни бывало. Но блакнот ради этого заводить лень. Ведь самое приятное в мыслях - ход, а в загадках - тайна. А отгадки и выводы оставим хитрожопым эльфам, это им бы лишь кайф испортить да все поставить на свои места. Иным и религия не по нраву, наука она и в африке наука. Ученых, кстати, Данте тоже сожжет. По крайней мере тех, что перечат религии.
Уткнувшись взглядом в приятно-карамельного цвета напиток в стакане Алигьери зависал и выглядел каким-то отсутствующим, отрешенным. Не обращая внимания на окружающую суету он думал о чем-то своем. Но это уже более глубокий уровень расистских мыслей, в которые даже мне погрузиться не дано, да и боязно.
 
КриссДата: Четверг, 25.02.2010, 22:27 | Сообщение # 23
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
Непривычный для слуха Крисса командный тон Сивиллы окончательно привел колдуна в чувство.
"Обижается?.." - Дипломат недоуменно уставился на девушку, стоящую в позе заправской домохозяйки, рассерженной поздним приходом нетрезвого супруга и, невольно подчинившись приказу, вскочил с постели, вытянулся в струнку и по-солдатски гаркнул:
- Так точно, мисс Норманн!
Строевым шагом укрывшись от праведного гнева вампирши в душе, Крисс, недоумевая и силясь припомнить содеянные грехи, сбросил с себя одежду и вдруг уставился на свою левую руку. На белоснежных бинтах проступало небольшое алое пятнышко:
- Ах вот оно что... Нашла на новом платье каплю крови? - хмыкнул Крисс и накрыл рану правой ладонью, от которой исходил мягкий зеленоватый свет. - И стоило бы из-за этого волноваться...
Однако, на выходе из душа, колдуна вновь встретили, как проштрафившегося солдата:
- А теперь - переодеваться! - Все тем же голосом, достойным генерала десантных войск озвучила новое приказание модель.
- Сив... - начал было качать права раздосадованный дипломат, но был тут же прерван:
- Отставить разговорчики!
Недовольное бурчание Крисса, наверное, услыхал даже Антарес, который через секунду одному ему ведомым образом материализовался в дверях с шикарным белоснежным костюмом и... едва не получил на орехи от возмущенной вампирши. Безошибочно определив не самое радужное настроение Сивиллы, дворецкий спешно ретировался, вручив Криссу его наряд.
Последнее же замечание девушки совсем уничтожило дипломата, и так переживавшего глубочайший стресс от поведения новоявленной начальницы:
"А по полигону меня гонять будут? Или очко чистить заставят?" - С кислой миной идя по коридору под руку с явно подобревшей командоршей, размышлял Крисс - "И что на нее нашло?.."
Наконец, Сив и ее телок на веревочке добрались до своей цели. Нарядный концертный зал, гул веселых голосов, звон бокалов и аппетитно пахнущие блюда на подносах официантов тут же расшевелили Крисса. После нелегкой "битвы" с демонами на колдуна немедленно напал дикий голод и поистине волчий аппетит. Мгновенно найдя дорогу к ближайшему свободному столику, Крисс автоматически усадил за него Сивиллу и подозвал официанта.
Секунду промедливший служащий тут же поплатился: меню, которое он сжимал в руках резко выскочило из его пальцев, секунду повисело в воздухе перед ошалевшим официантом, словно размышляя, а потом юркнуло прямо в объятия одного из гостей в белом костюме.
"Толстосумы..." - тяжело вздохнул молодой человек и двинулся к столику нетерпеливого клиента:
- Что желаете?..
- Советую записывать! - Со злорадной ухмылкой бросил в ответ Крисс и, прокашлявшись, затараторил заказ...



Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
СивиллаДата: Пятница, 26.02.2010, 21:42 | Сообщение # 24
Модель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 9
«Удивился?», - хихикнула про себя Сивилла, рассматривая раздосадованное выражение лица дипломата. Иногда она любила совершать поступки или вести себя не так, как обычно: экспромт делал своё дело. Да и в любом случае, порой сменить амплуа отнюдь не помешает. Сегодня бескомпромиссная, наглая и беспощадная командирша, а завтра нежный, белый и пушистый ангел. Пожалуй, это можно назвать вторым хобби Сив, помимо наблюдения за людьми – удивлять. Заставляя окружающих испытывать это самое чувство – удивление, сама модель испытывала нечто наподобие…радости. Ей нравилось и нравится быть непредсказуемой. Ведь это – самый беспроигрышный способ всегда оставаться интересной для окружающих. Правду говорят – постоянство надоедает.

И вот, стоило Сивилле и Криссу покинуть пределы номера, как лицо девушки претерпело разительную перемену, приняв исключительно дружелюбный и миролюбивый вид: глаза сияли подобно двум изумрудам чистейшей воды, а пухлые губы тронула лёгкая и незатейливая улыбка.
Пройдя по длинному коридору и минуя несколько развилок, они оказались в просторном, хорошо освещенном и многолюдном зале, в воздухе которого витало веселье, запахи еды и духов, а также легкие переливы приятной мелодии. Тут настроение Сивиллы вновь поползло вверх, как столбик атмосферного термометра при повышении температуры. Множество людей – множество историй, а значит огромное поле для деятельности. Любопытство вампирши, злорадно хихикая, с предвкушением потирало руки, в то время как сама Сив элегантно скользнула за столик и, закинув ногу на ногу, заняла наблюдательную позицию.
Пока проголодавшийся Крисс тараторил несчастному официанту заказ, Сив размышляла о том, как сильно перепугалась тогда, несколько часов назад, увидев колдуна в «дружной компании» двух демонов. Что она чувствовала? Холод, страх, который буквально лишал возможности двигаться, который практически не давал дышать. Да… воистину дикий страх. Боязнь потерять близкого человека, боязнь, что с ним что-нибудь случится. Жуткое, ни с чем несравнимое чувство. Правда, Сивилла ещё не осознавала до конца, был ли это страх за Крисса или же банальный страх одиночества, страх остаться наедине с собой, чего Сив всячески старалась избегать. Их отношения с дипломатом уже почти год не поддавались логическому объяснению. Она так и не смогла определиться, что к нему всё-таки испытывает. Любовь? Привязанность? Чувство зависимости? Что?
Долгое время Сив полагала, что бессмертие сильно притупило все те человеческие чувства, которые у нее остались от жизни и перешли как наследство в не-жизнь. Однако события сегодняшнего дня кардинально перевернули её представления о чувствах как о таковых. Глядя на живого и невредимого колдуна, беспечно сидящего рядом и глотающего слюну в ожидании заказа, Сивилла чувствовала, что та связь, которая была между ними, отнюдь не ослабла. И это радовало. Меньше всего на свете она хотела его потерять, остаться одной. Ведь, казалось бы, знакомых у нее море, а вот друзей… Да и кого она может назвать друзьями? Стайку моделей, которые так и норовят её подсидеть при первой же удачной возможности? Или Майю, с которой грызется каждый день/час/минуту/секунду, нужное подчеркнуть? Единственным другом можно было бы назвать Дэниэла. Да и то, в свободное от работы время. Ведь когда начальник работает – все его мысли лишь о том, как бы покомандовать побольше да повеличественнее.

Принесли заказ. Официант подхватил с подноса изящный бокал дымящегося глинтвейна и аккуратно поставил на столик прямо перед Сивиллой. Составив все блюда, он продолжил стоять у столика, буравя парочку заинтересованным взглядом и ожидая возможного поступления дальнейших приказаний. Где-то минуту Сив терпела его присутствие и ждала, когда же сей молодой человек соизволит удалиться. Но по истечении шестидесяти секунд пришло понимание, что уходить-то он не собирается. Раздраженно вздохнув, девица мягко повернулась к горе-официанту и плотоядно улыбнулась ему, с хищным выражением лица облизывая аккуратные белые иглы. Вытянувшееся лицо и быстрым шагом удаляющаяся спина дали понять, что такого больше не повторится. Поэтому Сивилла, заметив в дверях зала стройный силуэт Владислава, повернулась к Криссу и, нежно смотря в его пронзительные серые глаза, поинтересовалась:
- Ну расскажи-ка мне о…фон Реное. Право же, интересно, что ты о нем успел узнать?




Грех одного убийства бесконечен, а мой грех вечен, как и моя красота. Простить меня нельзя, ибо простить меня некому...

Сейчас одета: обтягивающее чёрное платье


Сообщение отредактировал Сивилла - Пятница, 26.02.2010, 21:52
 
ВладиславДата: Пятница, 26.02.2010, 23:05 | Сообщение # 25
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав шел по проходу рядом со смотровой палубой, когда услышал гулкий шум от поставленной кружки. Он прислушался и сумел заметить, что там еще оставался кто-то. Сердечный ритм был ровный и спокойный, человек явно выпил и был в полной задумчивости. Вампир вошел в помещение и увидел около барной стойки одинокого мужчину, который был одет в какие-то обноски. Тупой, безжизненный взгляд в содержимое своего стакана, сгорбленная поза.
"В последнее время меня так и притягивают всякие нелепости",-подумал вампир и пошел в сторону концертного зала,-" И вот это люди... Тьма, вот где те люди, что были пять веков назад? Такими темпами доведут меня до религии..."
Уже идя по проходу, он задумался над тем, могло с ним произойти, если бы он остался человеком, Войны не было бы никакой. Что бы с ним было? В голове тут же возникла картина, где он сидит старый в своем кресле за очередной литературой. Время его не пожалело: вся кожа покрыта сетью морщин, мышцы одряхлели, волосы выросли и поседели, на носу сидят очки с огромными линзами. Вокруг бегают слуги, а рядом сидит какое-нибудь животное. Так он мог провести всю свою оставшуюся жизнь и умереть в том самом кресле.
Хотя теперь ему это уже без разницы: "Ниброс" приносит доход, сравнимый с его жалованьем, когда он был Советником, у него есть любимый человек и уже мало что связывает его с прошлым. Однако в душе он чувствовал, что после стольких лет, прожить так, читая одни лишь книги, сидя в старом кресле, порой отрываясь от чтения, чтобы насладиться минутами счастья с Милиндой - это уже не то чего он хотел бы, будучи человеком.
Вампир улыбнулся и вернулся к реальности. Опять он начал думать над, что было бы, да как бы. "Пора уже забыть об этом,"-подумал он и вошел в концертный зал.
Новое помещение ему понравилось более чем: красивая музыка, богатая обстановка и наверняка отличнейшее красное вино - все эти три вещи могли привести Влада в хорошее расположение духа. Не ожидая никого, он пошел по залу так, словно он был один, не обращая ни на кого внимание. Пройдя между столиками немного, он услышал знакомый голос и краем глаза увидел столик, за которым сидели Крисс и Сивилла.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ДантеДата: Суббота, 27.02.2010, 00:10 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





На секунду что то оборвало садистский ход мыслей капитана ордена паладинов... сменившаяся мелодия. Новая стала чуть мелодичней и не столь ритмична. Вздохнув Данте потер глаза, и, взяв в руки стакан, залпом выпил его содержимое, будто опрокидывая горючую жидкость в желудок. Затем он резко развернулся и посмотрел куда-то вдаль, на столики.
Столики были переполнены парочками и компаниями аристократов. Какая чушь, все ведут себя так, будто им и вправду интересно общество друг друга, будто их и вправду интересует вся эта утрированная атмосфера. Однажды Данте встретился с одним странствующим музыкантом, который играл хороший рок-н-ролл, музыка прошлого - редкость для нашего времени. Алигьери спросил у него: "Как тебе удается избежать волнения и так свободно двигаться на сцене?". Так музыкант ответил: "Просто когда я выхожу на сцену, я заставляю себя поверить в то, что я лучше всех людей перед сценой, что я лучше всех на сцене, что я лучший в мире. Что передо мной лишь жалкий сброд, который жаждет услышать меня, который смотрит мне в рот, а если я плюну, он с удовольствием поймает своей пастью мою слюну. Я для них бог, а они лишь куски дерьма, их задача слушать, а моя играть. И тогда волнение пропадает. Главное - не заигрываться, что бы это не стало твоим постоянным жизненным кредо."
Так вот Данте казалось, что все эти люди давно вжились в это образ, ложный, конечно. Столики. Одни кровавые, подумалось Алигьери, когда он посмотрел на столик с тремя вампирами. Вампиры как вампиры. Правда один особенно представительный, тот, что подошел только что. Двое других выглядели не так немного. Девушка с молодым человеком, сидевшим с ней за столом, были немного... другими. Девушка еще успешно соответствовала своему образу и платью, но молодой человек явно всем нутром выпрыгивал из костюма. Будто его выгоняли эти тесные ткани. Он чем то напомнил Данте его самого. Тот, что лишь сейчас заметил двух сидящих, Владислав, наоборот выглядел очень представительно. Владислава Данте знал по слухам, говорят он держит одну компанию, они меняли свое месторасположение, это тоже не могло остаться незамеченным. Но Владислав был как то очень тесно связан с магическими исследованиями, а из за таких вот исследований Алигьери на миссиях друзей терял. В общем не смотря на всю статность данного персонажа, капитану он явно не понравился.
Из всей толпы молодого человека заинтересовали именно эти трое, и помахав рукой бармену, который тут же поспешил наполнить стакан Данте очередной порцией эля, Алигьери без стеснения откровенно сверлил взглядом троицу, будто отмечая галочкой каждое их движение. Он вообще был крайне недоверчивым человеком, но сейчас на них он смотрел как на телевизор, просто интересно.
 
АерисДата: Суббота, 27.02.2010, 21:22 | Сообщение # 27
Консультант Архимагистра
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 108
Награды: 6
Репутация: 17
Туристы наслаждались представлением, в то время как в комнате управления собиралась экстренное собрание.
Главный инженер, человек довольно крупногабаритный но притом не толстый, вещал собравшимся.
-Господа дела наши принимают плачевный оборот
Капитан что отвечал за безопасность, криво улыбнулся.
-Ага а до этого у нас были так, разборки в песочницы.
-Да именно в песочнице.
Резко оборвал его инженер.
-В данный метео радары регистрирую сильную бурю идущую в нашу сторону.
Из толпы вышла низенькая девушка, с первого взгляда на которую голове отчётливы всплывало слово точно определяющее её внешность, манеру двигаться “Стерва”.
-Господин главный инженер, нечто вы хотите сказать что не готовы к небольшой бури в пустошах.
Инженер скривился как от зубной боли.
-Госпожа, вообще не инженер, к небольшой буре мы готовы, мы даже подготовлены к большой буре, но бы бессильны перед очень большой бурей, то что движется на нас в два раза превышает допустимые и прогнозируемые.
-И что вы хотите сказать? Что ветер даже очень сильный, может как то навредить железной машине.
-Для вас я даже продемонстрирую. Пройдёмте к столу.
Делегация подошла к столу.
-Компьютер загрузить модель сорок шесть.
Над столом замерзала голограмма постепенно обретая цвета и более чёткие контуры. Вскоре над столом возвышалась высокая волна но состоящая не из воды а из песка и земли.
-Двадцати кратное увеличение, ещё , ещё , ещё, ещё
Волна совершенно стало огромной и на втором ещё пропала из виду так как не могла поместится на столе, на четвёртом увеличении на земле стал заметен небольшой силуэт крохотного модуля.
-А теперь представьте какой силой обладает эта буря, вы правы ветер нам не особо страшен, опоры должны удержать машину, но также нас может и просто засыпать и ударить каким нибудь мимо пролетающим булыжником, оставшиеся танки скорее сдует, хотя можно поставить их вплотную к модулю, может уцелеют. Капитан трубите остановку и готовьтесь к осаде.
Человек которого назвали капитаном ещё раз внимательно изучил данные о надвигающейся буре, осмотрел присутствующих.
-Ещё предложения будут? Нет? Ну чтож на том и порешим. Туристам не слово, остановка запланированная, скажем что диагностика систем. Выходить наружу нельзя. Все свободны.
Тем временем в комнате обозрения можно было уже видеть назревающую бурю.

В динамиках послышался приятный женский голос.
- Господа отдыхающие второй день нашей экспедиции подошёл к концу, по времени города сейчас ровно двенадцать часов. Для тех кто не нуждается в сне, в комнате отдыха будет играть приятная музыка и гореть живой огонь. Приятного времяпрепровождения.
Возможно особо внимательные бы почувствовали, как модуль плавно прекратил движение, после чего тихий почти неслышный звук открываемых железных затворок раздался по всему модулю.
Восемь опор чем то похожих на лапы упитанного паку выдвинулись из стен модуля и вгрызлись в песок. Робот и пара лёгких танков встали в плотную к левому боку модуля, становясь в так называемой теневой зоне. Подготовка ко встречи с неизбежным шла полным ходом.


Нет в магии добра и зла, ведь мощь и сила так незрячи. Их обуздает только тот, чей разум и душа горячи.
 
КриссДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:45 | Сообщение # 28
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
"Пора бы мне уже привыкнуть..." - подумал колдун, когда "генеральша Норманн" бесследно исчезла, а на ее месте тут же возникла прежняя Сив, лукаво улыбавшаяся озадаченному дипломату. Порой Крисса ошеломляли и пугали такие внезапные перемены в настроении и поведении модели. Хоть он и сам, как актер на сцене носил великое множество разнообразнейших масок и так же неожиданно менял их в нужное время, в нужном месте и в присутствии нужных людей, с Сивиллой дипломат предпочитал всегда быть самим собой. Великое счастье иметь того, кому всегда можно доверять даже самый темный уголок своей души, перед кем можно без опаски сорвать с лица осточертевшую фальшивку, перестать лгать и изворачиваться, кто никогда не предаст и не покинет. Таким человеком для Крисса была Сив. И каждый раз, когда девушке вдруг приходило в голову желание побаловаться и удивить окружающих, сердце колдуна все так же тревожно замирало: "Неужели я в ней ошибся?.."
Медовый голосок красавицы, за секунду до этого напугавшей назойливого официанта одной лишь "обворожительной" улыбкой, вывел Крисса из глубокого транса:
- Ммм?.. - По-коровьи переспросил колдун, но тут же опомнился: - Да, собственно, ничего особенно интересного... Кроме, конечно, того, что, если дать ему поковыряться в трупе демона, он за милую душу расскажет все, что угодно... А, кстати, легок на помине. - Узрел колдун Владислава, продвигавшегося в их сторону между столиками, и один из ближайших стульев сам собой повернулся к вампиру, словно приглашая его присесть: - Сейчас он сам тебе всё поведает.
"Если его, конечно, до сих пор не отпустило." - Добавил про себя Крисс и тут же почувствовал на себе чей-то надоедливый взгляд.
Недалеко от столика дипломата у барной стойки с выражением нездорового любопытства на лице и со стаканом неизвестного пойла в руке располагался молодой человек в старом, но все еще прилично выглядящем черном костюме. Судя по всему, незнакомцу были совершенно неведомы такие понятия, как хорошие манеры и приемлемый уровень интеллектуального развития - без тени сомнения в целесообразности своего поведения, мужчина, подобно любопытной школьнице пожирал глазами все происходящее за их столиком.
"Да уж..." - Едва заметно покачал головой Крисс: - "Наверное, так пристально наблюдать за нами - весьма интересно. Ну, пусть разглядывает. Может быть, это единственное доступное ему развлечение..."
Бросив последний, полный сочувствия взгляд на незнакомца, Крисс повернулся к Владиславу и негромко сказал:
- Рад, что вы так быстро поправились, фон Реной. Надеюсь, нашему разговору не помешают чрезмерно любознательные субъекты?..



Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
ВладиславДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:21 | Сообщение # 29
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав увидел Крисса и Сивиллу и хотел было пройти мимо, однако когда ближайший к их столу стул магическим образом оказался рядом с ними. Не стоило многих усилий догадаться, что колдун таким образом приглашает его присоединиться к ним.
"Крисс Меддок... Странный вы все-таки... Слишком уж вы любите пребывать в компании вампиров... Хоть бы манерам нормальным научились, а то приглашать так..."-подумал граф и пошел к ним. По пути к ним он увидел, как колдун повернул голову и посмотрел на какого-то человека сидящего у барной стойки и смотрящего на них, будто там что-то интересное показывают. У него было начала подниматься бровь, однако она тут же приняла обычное положение.
"Еще один. Похоже у Меддока или мисс Норманн появился новый поклонник. Интересно, он выкинет что-нибудь или так и будет выглядеть быдлом, смотрящим телевизор?"
Владислав успел сесть за их столик, как колдун снова повернулся к нему.
/- Рад, что вы так быстро поправились, фон Реной. Надеюсь, нашему разговору не помешают чрезмерно любознательные субъекты?.. /
Владислав еще раз бросил взгляд на парня у бара и смерив того презрительным взглядом, посмотрел на Крисса.
-Если вы о том таракане, то уверен, что не помешают. Советую не обращать вам на него внимание и он сам от нас отстанет. Пойдет искать подходящую тараканиху и заниматься прочими делами насекомых...-бросил он, пододвинув свой стул поближе к столу и подозвав официанта. Подошел тот паренек, что обслуживал ранее Крисса и сразу достал блокнот с ручкой. Владислав заказал бутылку самого старинного красного вина и попросил принести как можно быстрее. Едва официант отошел от столика, вампир взглянул на дипломата,- Вы хотели со мной о чем-то поговорить, Мистер Меддок? Или желаете продолжить тот разговор, который прервали демоны?


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
РайкДата: Вторник, 02.03.2010, 17:21 | Сообщение # 30
Частный детектив
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 4
Пробуждение с раскалывающейся головой было наверно самым «прекрасным» чувством, которое когда-либо испытывал детектив. Не желающие открываться глаза, тяжелые и не прекращающиеся зевки, ноющие мышцы – с таким букетом «вкусностей» Ян обнаружил свое тело, расположившееся на мягкой и удобной кровати. Едва открыв глаза, он быстро засунул руку под подушку и, не обнаружив пистолета, резко вскочил с кровати.
- Не похоже на вытрезвитель, больницу или обезьянник... Куда меня занесло на этот раз?
Внимательно осмотрев комнату, в которой он оказался Ян с удивлением заметил, что сейчас на нем одни брюки, а вся остальная одежда аккуратно сложена в шкаф, чего он никогда не делал. Протирая ладонями свое заспанное лицо, он пытался вспомнить, как здесь оказался.
- Так-так-так – ходя по кругу бубнил Ян – для начала, почему у меня так болит голова? Шишек нет, дыр от пуль тоже... Странно. Я точно помню, что не пил слишком много, по крайней мере, чего-то крепкого... Или все же пил? – тупо уставившись в стену, он почесал затылок – Нееет. Я бы точно не забыл, если выпил столько...
Наспех надев рубаху и туфли, он некоторое время пребывал в тишине. Ее нарушали лишь звуки почесываемого затылка, в котором скоро могла появиться дыра и громкие зевки.
- Хорошо – голова поболит и перестанет. Тогда где я и как тут оказался? И где все мое оружие?... Такс, последнее, что я помню - это та старая бабуленция которую обокрали и стащили какую-то очень дорогую безделушку... Да уж такое лицо не забудешь - подперев подбородок кулаками и закрыв глаза, он продолжил свое монотонное бормотание – я нашел тех двоих сопляков и вернул эту вещицу хозяйке. Да, это я точно помню. И... ах да! она заплатила мне весьма крупную сумму. Еще и намекала на какую-то экскурсию. Где в этом Городе можно проводить экскурсию?! Разве что в Норт-Энде – показать молодежи самые прекрасные, освещенные и чистые улицы мегаполиса... Твою мать! Неужели я настолько напился, что купил этот билет и отправился в пресловутый круиз?! Да на него бы ушли все те деньги, которые я получил за это дело... – взвесив все за и против, он добавил - Хотя передохнуть мне все же не помешает и раз уж подвернулся такой случай то почему бы не воспользоваться им?
Приняв душ и приведя кавардак на голове в порядок он неспешно покинул номер. Отсутствие дополнительного веса на поясе заставило Яна почувствовать себя немного неловко – даже без лицензии он предпочитал никогда не расставаться с оружием. Пистолет был единственной вещью, на которую детектив привык полагаться на все сто - во всяком случае, он еще ни разу не подводил. От мысли об оружии Ян неосознанно похлопал по несуществующей кобуре и с досадой вздохнув, он двинулся вглубь комплекса.
Озадаченные и немного ошарашенные лица редких встречных, их шепот и облегченные вздохи, хвальба «отличного робота» заставили детектива заинтересоваться пропущенным. Ему так и не удалось согнать с лица сонливость, и он медленно ходил взад-вперед в надежде поймать разговорчивую особу, которая не заставила себя долго ждать. На встречу детективу несся прилично выглядевший мужчина – строгий черный костюм, аристократические, даже немного тонкие черты лица и в тоже время тело, словно у свиньи со слегка выпирающим животом говорили о том, что парень зарабатывает на жизнь не тяжелым трудом. Ян встал у него на пути и, откашлявшись, произнес:
- Что здесь случилось? Я мирно спал в своем номере, когда поднялся весь этот шум и грохот. Думаю, сами понимаете – эта поездка так утомляет...
- Что здесь случилось?! – дрожащим от испуга голосом затараторил мужчина – Мы чуть было не пошли на корм демонам, двум здоровенным демонам! Эта проклятая тур. фирма рассказывала нам о принятых мерах предосторожности, минимальном риске и что в итоге – у половины экипажа был удар! Особенно у тех, чьи родственники находились снаружи! – испуг постепенно покидал его, сменяясь нескрываемым раздражением – нам просто повезло, что на борту оказались маги, которые задержали тварей до прибытия робота! Ну ничего – я это так не оставлю. Они еще выплатят мне компенсацию за нанесенный ущерб!!!
Он еще долго высказывал Яну свое неудовольствие – кричал, сжимал кулаки и активно размахивал ими, угрожая устроить громкий скандал по этому поводу. Однако Ван Райк потерял к его персоне всяческий интерес. Из динамика донесся женский голос, извещавший об окончании второго дня путешествия. «Вот это да – похоже, что я проспал два дня. Наверно изрядно вымотался или все же напился. И еще пропустил зрелище...»
Тут внимание Яна привлек странный шум, исходящий из комнаты неподалеку.
- Радуйся, что не умер от страха и не наложил в штаны – презрительно бросил он толстяку и двинулся в строну шума, который представлял собой смесь музыки и человеческих голосов собравшихся там.
Оказавшись внутри Ян бегло осмотрел собравшихся. Гордые женщины с прямой осанкой и высоко поднятой головой, толстобрюхие мужчины в дорогущих костюмах, шикарные украшения, дорогие напитки – в обществе этих толстосумов детектив выглядел гадким утенком. Не снимая с лица маску безразличия, Ян немного отошел от дверей и взялся за свое любимое занятие – наблюдение. Однако среди всего столпотворения он не нашел ничего интересного – кроме парня возле барной стойки сверлившего взглядом троицу за одним из столиков. То как его глаза скользили по фигурам отдыхающих, не понравилось Яну – слишком уж вызывающим был взгляд парня, и он никак не старался скрыть его. Нельзя было сказать, что парень носит обноски или тряпки, но для такого мероприятия можно было найти более приемлемую одежду. Он сидел в одиночестве и заливался каким-то, судя по всему, дешевым пойлом – такого Ян раньше не видел, хотя в его желудке побывало немало выпивки.
Махнув на него рукой, Ван Райк принялся рассматривать особ, которым любитель выпить в одиночестве уделял столь пристальное внимание. Вот только делал это не столь примитивным образом – глаза не задерживались на ком-то конкретном дольше мгновения, и взгляд перепрыгивал с одной фигуры на другую. Когда ему удалось рассмотреть их получше выражения лица детектива сменялись одно за другим – изумленное, настороженное и в итоге все то же бесстрастное. За столиком располагались Крисс Меддок и Сивилла Норманн. Тот самый Меддок – успешный дипломат Дома Крови, тот самый Крисс который из-за боязни за свою шкуру нанял его больше двух лет назад. Крисс, на которого он орал из-за неспособности соображать и просчитывать ходы наперед. И Сивилла – девушка-вампир, в которую дипломат по уши влюбился. Сивилла – модель, которую Ван Райк не один раз видел по телевизору просто проклацивая каналы и останавливался, дабы досмотреть показ до конца. Та Сивилла, на которую он с недоверием косился в машине Меддока и в компании которой почти всю ночь трепал языком в Септике. Вид этих двоих почему-то вызвал у Яна широкую улыбку. Их собеседника он не знал, хотя был уверен, что уже где-то встречался с ним – во всяком случае, ничто не мешает ему завести знакомство сейчас.
«Учитывая характер Меддока этот тип должен быть вполне сносным – в противном случае он тут же принялся орать. Будем надеяться, что они меня тоже не забыли» - усмехнувшись, подумал детектив и направился в сторону паренька возле стойки.
Подойдя поближе, Ян смог разглядеть шрамы на его лице и только презрительно фыркнул. Окончательно отогнав сонливость, он произнес:
- Знаешь, на них ведь узоров нет, и цветы не растут. Лучше бы ты рассматривал эту... эм.... жидкость в бокале. Если не хватает денег на хотя бы на пиво, то я могу подкинуть копейку-другую. Твой неестественный интерес к этим персонам даже ребенок заметит, не говоря о них самих – с этими словами Ян кивнул головой в сторону Крисса и Сивиллы – а людям совсем не нравится когда на них пялятся как ты. Особенно это не нравится влюбленным парочкам. И потому мой тебе совет – похлопав его по плечу, Ян продолжил – прекращай это дело. В противном случае взглядом начнут пилить тебя, а это добром не кончится. Приятного времяпровождения!
Добравшись до столика, Ван Райк удивленно развел руками:
- Хо-хо! Не ожидал господа, не ожидал – расплывшись в улыбке, произнес он – очень рад вас видеть. Надеюсь, вы не забыли о существовании моей персоны? Ах да, прошу прощения - Ян Ван Райк, частный детектив – представился он незнакомцу – У вас ведь не медовый месяц, правда? Один твой фанат, Крисс, не спускает с вас троих глаз и думаю, доставляет некоторые неудобства – глазами указав на неумелого наблюдателя. Немного помолчав, он добавил: - А если все же этот самый медовый месяц, я не помешаю вам своим присутствием?
Не дождавшись ответа, он подозвал официанта, недовольное лицо которого говорило о том, что он уже не первый раз подходит к этому столику. Не идя наперекор своей привычке, Ян заказал два бокала темного пива и замер в ожидании ответа на свой последний вопрос.


"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать"

 
Текстовая ролевая игра » Пустоши » Руины » Площадь Семи
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: