Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Центр Города » Торговый Квартал » Adept (Фотостудия)
Adept
СивиллаДата: Суббота, 22.05.2010, 17:56 | Сообщение # 1
Модель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 9

В последнее время интерес к фотографии возрос настолько, что уже считается плохим тоном не иметь при себе портфолио, сделанного профессиональным фотографом в фотостудии. И если раньше это касалось лишь моделей, то сегодня возможность получить качественные студийные снимки стала достоянием многих. А найти место, где можно отвести душу, вдоволь нафотографировав себя любимого, или же место для экстренных и необходимых съемок для журнала/газеты/книги крайне сложно. Adept - и есть то, что вам нужно.
Вот уже несколько лет фотостудия по праву считается лучшей в Городе. И это не просто так, ведь спектр услуг, предоставляемых здесь, потрясает своим разнообразием, а персонал - воспитанностью и профессионализмом.
Фотостудия оснащена самым современным съёмочным и осветительным оборудованием, имеется богатый выбор фонов и реквизита.
Мы готовы организовать как студийную, так и выездную фотосъемку
и выполнить любые задачи. Это могут быть рекламные снимки, портретные, постановочные работы, снимки для модных журналов... Словом - все, что угодно. Фантазия ограничивается только вашим кошельком.

К Вашим услугам штат профессионалов: фотографы, визажисты, стилисты и парикмахеры, декоратор и художник-постановщик.
Все снимки в реальном времени отображаются на экране монитора,
что позволяет сразу же выбрать наиболее удачные фотографии и получить их на CD непосредственно после съемки.
Фотостудия включает в себя: гримерную (зеркало, душевая кабинка, ширма), комнату для администрации (с компьютером, подключенным к сети) и саму студию. А также отдельное помещение-кафе, где посетители могут отдохнуть за чашечкой кофе/чая.
Кроме этого, Adept можно также и арендовать, но для этого необходимо обсудить детали с хозяином фотостудии - Дэниэлом Стэйном. Его крутой нрав и отвратительный характер известен многим представителям журналов, однако и с такими людьми можно договориться. Все в ваших руках!




Грех одного убийства бесконечен, а мой грех вечен, как и моя красота. Простить меня нельзя, ибо простить меня некому...

Сейчас одета: обтягивающее чёрное платье
 
СивиллаДата: Четверг, 27.05.2010, 18:43 | Сообщение # 2
Модель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 9
Аркхем, Замок Норманн ----->

«Дурдом на выезде», - раздраженно думала Сивилла, лениво наблюдая за тем, как хлопочут сотрудники фотостудии и как ими командует Дэн. Приехала она достаточно быстро, до начала модельной работы оставалось ещё несколько минут, которые Сив тратила на самое любимое занятие – ничегонеделанье.
- Чего сидим? – подскочил к ней босс, забыв о приличиях и прочей атрибутике нормального человека.
- А что мне делать? – удивилась Сивилла, ещё раз оглядываясь по сторонам. Пока собственной работы она не видела.
- Как что? – взорвался Дэниэл, - Разве я не сказал, что у нас сегодня портретная фотосессия с выездом?!
«Как в воду глядела. Дурдом на выезде!» - улыбнулась Сив своим мыслям, не забывая при этом раздражать начальника:
- Так ты ж сам сказал, что студийная постановка!
- Оу… - озадачился Стэйн, - Ну тогда марш в гримерную! Ты собственный образ на сегодня видела хотя бы?
- Ммм…нет вроде, - задумалась Сив. Раз начальник спрашивает, значит там что-то необычное.
- Ну ладно, увидишь. Иди, - Дэн моментально повернулся к ней спиной и заорал: - Куда ты камеру потащил, остолоп?! Где футляр?! О, Тьма! Всему вас учить надо!
«Интересно, он только на работе так отрывается? Или вне её точно такой же?» - подумала Сивилла, с улыбкой наблюдая за мельтешением босса и направляясь в гримерную, где ей предстояло провести немало драгоценного времени.

- Вот примерный образ, - Вероника протянула Сив набросок той, которую предстояло сыграть, - В этот раз все должно быть идеально, иначе Стэйн нас всех четвертует.
- А разве он когда-то забывал это сделать? – не преминула ещё раз наехать на начальника Сивилла, разглядывая рисунок, - Хммм…Только одного немного не понимаю – почему вот тут так коротко?
- Не успела дорисовать, - произнесла Вероника, слегка встряхивая флакон с тональным кремом.
- Хм… - Сив задумалась, разглядывая рисунок под разными углами, - А мне и так нравится!
- Ой, да брось! Ещё из-за этого дурью страдать!
- Нет-нет! Мне так очень нравится! – улыбнулась Сивилла и внимательно посмотрела на своего визажиста/парикмахера/стилиста в одном лице.
На лице Вероники проступило понимание:
- Ты уверена?
- Однозначно. Пора уже менять что-нибудь.
- Точно? Смотри, потом долго так ходить будешь!
- И что? Твори! – повелительно произнесла Сивилла и закрыла глаза. Все будет отлично. Она в этом уверена.

- Так! Все готовы? – завопил Стэйн, когда вся съемочная группа прибыла на место фотосессии. Сивилла к этому моменту уже была в образе и, усевшись вдали от всех, репетировала выражение лица, с которым она будет фотографироваться.
- Свет?
- Готов!
- Камера?
- Готова!
- Модель?
- Тут я! – завопила Сив в ответ на перекличку. Все как всегда. Она уже закончила примерку костюма и наложение грима, и теперь критически разглядывала свое отражение.
- Что это с тобой? – удивился Дэниэл, завидев Сивиллу.
- Эммм… Плохо да? – озадачилась девушка, ещё раз заглядывая в зеркало.
- Отлично все, успокойся. Знакомься. Это Джейк, твой фотограф на сегодняшний день. Джейк, это Сивилла. Так, все. Работаем!

- Ну как? – Сивилла и Джейк довольно щурились, наблюдая за изменяющимся лицом начальника. Удивление сменялось восхищением и наоборот.
Они уже успели не только провести саму фотосессию, но и вернуться обратно в фотостудию. Вот это и называют профессиональной сноровкой.
- Неплохо, - кое-как выдавил из себя Стэйн, рассматривая результаты долгих и кропотливых трудов, - Мне нравится. Ну а значит, и заказчику понравится. Оформляем. Заказ выполнен.

- Рада была с тобой работать, Джейк! – улыбнулась фотографу Сивилла, собрав все вещи и наложив привычный макияж. Все уже давно ушли, а Дэн лично поехал передавать заказ. Стопроцентная вероятность, что он будет нахваливать своих сотрудников до потери пульса. И, разумеется, свой командирский сан.
- Я с тобой тоже, - смутился парень, бросая на модель неуверенный взгляд.
- Слушай, пока есть свободный момент и свободная фотостудия, не мог бы ты выполнить одну просьбу? – состроив умоляющее выражение лица, Сив взяла коллегу за руку и внимательно посмотрела в черные глаза.
- Все, что угодно, - улыбнулся Джейк.
- Сфотографируй меня ещё разок. Мне не для журнала, а для себя. А то как-то даже странно – ни одной моей фотографии дома нет! – и правда, сапожник без сапог.
- Без вопросов, - пожал плечами фотограф, вооружился фотоаппаратом и тут же спросил, - Какую фотку хочешь?
- Увидишь. Только секунду подожди – я переоденусь во что-нибудь подобающее.
- Окей.

- Спасибо! – Сив то и дело бросала восхищенные взгляды на получившуюся фотографию: с глянцевой поверхности на вампиршу смотрела красивая девушка с короткими, серебристо-русыми волосами, одетая в закрытый купальник.
- Не за что! – подмигнул фотограф, - Ладно, мне уже пора, иначе меня четвертует собственная девушка. До скорого!
- Да уж, неприятная перспектива, - фыркнула Сив, - Пока.
Фотостудия опустела. Звуки затихли. Как она любила такие моменты: песни ветра за окнами, долгое эхо от мягких шагов, свидание с собственными потаенными мыслями… Здесь можно не бояться, что тебя побеспокоят; здесь ты наедине с самим собой.
Прислушавшись к смутным, словно смазанным ощущениям, вампирша решила, что ей делать здесь нечего, а загонять себя в очередную депрессию – чистейшей воды глупость. Поэтому Сивилла не спеша привела себя в порядок, собрала вещи и вышла. Скоро она вернется сюда вновь. Ну а пока…в замок Норманн!

-----> Аркхем, Замок Норманн




Грех одного убийства бесконечен, а мой грех вечен, как и моя красота. Простить меня нельзя, ибо простить меня некому...

Сейчас одета: обтягивающее чёрное платье


Сообщение отредактировал Сивилла - Четверг, 27.05.2010, 18:53
 
Текстовая ролевая игра » Центр Города » Торговый Квартал » Adept (Фотостудия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: