Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Текстовая ролевая игра » Центр Города » Торговый Квартал » Квартира Эсмэ
Квартира Эсмэ
ЭсмэДата: Вторник, 23.11.2010, 20:19 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Небольшая двухкомнатная квартира, заваленная техникой и кгигами. Первую комнату занимает кровать,полки с книгами, зап. части для всевозможной техники и одинокий стол у окна, заваленный тетрадями и старыми газетами. В углу стоит старый шкаф с одеждой. Окна плотно прикрыты занавесками.
Интерьер второй комнаты состоит из отжившего своё пылесоса и поеденного молью ковра.
Кухня, напротив, выглядит по-домашнему. Цветные занавески, деревянная мебель. Жаль только, что холодильник почти всегда пуст.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

Сообщение отредактировал Эсмэ - Вторник, 23.11.2010, 20:59
 
ЭсмэДата: Пятница, 26.11.2010, 14:39 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Начало игры

Снаружи послышался звон ключей и приглушённый мат. Примерно через минуту дверь открылась и в квартиру ввалилась Эсмэ, оставляя на полу грязные лужи. Наспех кинув сумку на пол и положив очки на тумбочку, она скинула ботинки и куртку и, пройдясь по оставленной от её же ботинок грязевой луже, помчалась в спальню ( которая давно уже служила ей кабинетом, гардеробом, столовой, библиотекой и лабораторией) прямиком к столу, на котором, поверх чертежей и тетрадных листов с расчётами, красовались круглые солнцезащитные очки.
Девушка вытащила из кармана тоненькую пластиночку и ,с победоносной улыбкой, вставила её в оправу, которая тут же «поглотила» чип. Линзы очков тут же засветились с обратной стороны. Эсмэ одела очки и тут же почувствовала некий импульс. Голова закружилась, но это скоро пройдёт. Она окинула комнату взглядом и остановилась на стуле. Послав мысленный сигнал, она увидела, что картинка на секунду застыла став ярче и резче. Со следующим сигналом, она увидела, как на трёх экранах включенного компьютера, появилась полоса загрузки. Достигнув 100 % , она исчезла. Эсмэ сняла очки и, аккуратно положив их на стол, открыла папку «Photo». В ней была пока одна единственная фотография – стул в комнате девушки.
Всё получилось. Разумеется, это не величайшее изобретение, но это было необходимо Эсмэ. Нося солнцезащитные очки (что вызывало некое недоумение у прохожих – темно ж!) Эсмэ не могла пользоваться фотоаппаратом( а фотографировать она любила, да и для работы в газете это было необходимо). Для этого нужно было видеть мир в тех тонах, которыми он обладал. А в очках она видела всё темнее, чем оно было на самом деле. Ответ был прост. Создать чёрные очки, в которых тона не затемнялись и… «научить» их фотографировать. Посылая мысленный импульс, очки делали снимок (или начинали аудио-видео запись). Следующий сигнал отсылал всё это на компьютер Эсмэ ( или на электронные адреса записанные на карте памяти фотоочков ). А пластиночка, которую Эсмэ так нетерпеливо вставила в оправу очков – была недостающая деталь, которую девушка искала около трёх недель.
Девушка улыбнулась сама себе и развалившись на кровати (а ложе она делила со стопкой книг и острыми карандашами, на которые постоянно натыкалась, так что развалилась она лишь на одной четвёртой кровати), включила телевизор. Пощёлкав по каналам, она остановилась на он-лайн репортаже из «Тёплого ветра», где на данный момент проходил рок-концерт. Включив на полную громкость, Эсмэ стянула с себя джинсы и майку (пару раз наткнувшись на злободневные острые карандаши).
В дверь постучали. Тяжело вздохнув, Эсмэ пошла открывать дверь… в одном нижнем белье и носках…
Девушка взглянула в глазок. Мужчина средних лет с лысиной и засаленной майкой. Сосед. Он всё ещё стучал в дверь, и на его лице была отображена самая злобная гримаса. Одев чёрные очки, Эсмэ открыла дверь.
Последовала гробовая тишина. Мужчина густо покраснел (хотя был и без того красным, как помидор) и резко закрыл глаза.
-Безобразие! Немедленно оденьтесь! – возопил он.
-Ты пришёл только для того, что бы попросить меня одеться? – невозмутимо произнесла Эсмэ.
-Я пришёл, потому что Вы, простите, охренели! – орал он, не открывая глаз. -какого чёрта Вы включили музыку на весь дом? Да я полицию вызову! Вас арестуют и будут пытать. Пока не сожрёшь все свои микрочипы и…
-И, полагаю, сдохну?
-Да!-выпалил мужчина и открыл глаза, грозно глядя в чёрные линзы очков девушки, стараясь хоть что-то там разглядеть. Напрасно.
-В таком случае, я обязательно воскресну из мёртвых и заставлю тебя пожалеть.
-Да ты знаешь, кто мои друзья? Да я знаком с самим Фиром Соплохвостом! Он и тебя сожжёт и весь твой хлам!- мужчина сделал шаг вперёд, попытавшись переступить порог квартиры Эсмэ, но его тут же отбросило магнитным полем, защищавшем квартиру он нежелательных посетителей.
-А… Фир, старый прохвост. Давно я его не видела, как он поживает? Как жена, дети? Последний раз, когда я у них была, его младшенький чуть не подпалил мне волосы. Ну и смеху-то было… Эх, старые добрые Соплохвосты… -девушка покачала головой.
Всё это было забавно, но уже начинало ей надоедать. Да и задница замёрзла.

Когда ж ты наконец сдохнешь, старый чёрт? Была б моя воля, ты бы уже давно захлёбывался в собственной крови, гадёныш… – мелькнуло в голове у Эсмэ. Эта мысль поразила девушку. Она не была жестокой и никому никогда не желала смерти (Разве что Веронике из старших классов, которая увела у неё Джейка). Но самое удивительное было впереди.
Сосед внезапно побледнел, его зрачки округлились и чёрная плёнка покрыла глаза мужчины. Он резко выгнулся и послышался хруст костей. Изо рта потекла тонкая струйка крови. Он со всей силы ударил себя по коленам и свалился на пол. Его лицо оставалось спокойным. Он схватил себя за мизинец левой руки и сломал его. За тем последовали остальные пальцы левой руки. Потом он резко ударился головой об кафель, но не потерял сознание. Пальцами правой руки он выдавил себе глаза. И наконец, схватив себя за голову, резко её повернул, сломав шею.

Он упал замертво.

Эсмэ не шевелилась. Она завороженно смотрела на окровавленный труп у её ног.
Через несколько минут она вошла в квартиру, закрыла за собой дверь, оделась и села на кровать, игнорируя уколы карандашей.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

Сообщение отредактировал Эсмэ - Пятница, 26.11.2010, 16:34
 
ГетДата: Пятница, 26.11.2010, 17:40 | Сообщение # 3
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
---> Трибунал. Тюрьма.

Машина СБС остановилась под окнами квартиры Эсмэ и из неё вышли сразу трое существ: человек и двое роботов. Гет шел сбоку от идущего впереди детектива, ощущая, что за ним пристально следит собрат-робот. Понятное дело, Гет и сам до сих пор сомневался, что он не попадет снова в ловушку оставленную неизвестным хакером.
Мужчина выглядел усталым. Серый плащ-пальто накинутый поверх делового костюма полностью укрывал своего владельца от мелких каплей дождя, которые последние полдня не переставая падали на землю. Выругавшись по поводу того, что ему пришлось покинуть Купол, детектив прошел внутрь дома и сразу направился к узкой лестнице, ведущей на второй этаж. Сразу за ним пристроился Гет и в конце плелся напарник человека.
Наверху уже все было оцеплено и несколько полицейских из Дома Стали кивками поздоровались с пришедшими коллегами. Произнесся пару слов, один из самых шустрых копов сразу направил мужчину к сидящей на кровати женщине. Уже подходя к ней, детектив и роботы отметили, что глаза девушки были на их удивление полностью черными. «Ведьма?»- сразу подумал Гет,- «Результат магического эксперимента?»
-Мисс Ветровск? Меня зовут Кларк Неф, детектив из СБС. Я бы хотел узнать, что здесь произошло,- коротко и быстро спросил человек, садясь на стул рядом с ним.
Гет никогда особо не интересовался работой детективов, да и не хотел этим заниматься. Встретившись взглядом с собратом по происхождению, робот наклонился немного вперед, чтобы произнести как можно тише:
-Если не ты против, я хотел бы проверить её компьютер и базы данных. Она все равно нейтрал, подобная проверка мало что изменит.
-Нет, этим займусь я. Осмотрись,- произнес робот и вытащил из района локтя кабель, подключая его к компьютеру девушки и начиная считывать данные.


 
ЭсмэДата: Пятница, 26.11.2010, 18:08 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ кинула быстрый взгляд на робота, подключавшего кабель к компьютеру девушки.
Плохая идея… Очень плохая – подумала Эсмэ. Её центральный компьютер был защищён от вредоносных коннектов. Как только робот подключился к компьютеру, мониторы тот час погасли, а сам робот завис и отключился.
Девушка пожала плечами. Как говорится – приятно подавиться.
Эсмэ посмотрела на детектива. Он был уставшим. А она просто не понимала, что ему ответить.
Ой, знаете, я вышла встречать соседа в одном нижнем белье, а он от ужаса и скончался…
Или
он был так раздосадован моим хамством, что решил покончить жизнь самоубийством.
Эсмэ решила быть честной и выложить всю правду… на сколько это возможно, если учитывать, что правды и она сама не знает.
-Ко мне пришёл мой сосед, Данди Гейбл, -начала свой рассказ Эсмэ, -Он требовал, что бы я сделала музыку тише. Хотя, стоп.-Эсмэ ухмыльнулась, чем немало удивила себя, -Вообще-то он требовал, что бы я оделась. Да. Затем, начал кричать и угрожать. -Эсмэ посмотрела в сторону входной двери. -А потом он начал избивать сам себя. Он не кричал, не плакал. Просто резко затих и... делал это.
Тут Эсмэ вспомнила, что его глаза почернели. Она не знала почему, но решила промолчать об этом.
-Я… Я была в ступоре. Я пошла домой и вызвала полицию. -Эсмэ прищурилась. -А что тут делает СБС?


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

Сообщение отредактировал Эсмэ - Пятница, 26.11.2010, 18:19
 
ГетДата: Пятница, 26.11.2010, 19:47 | Сообщение # 5
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
-Нас вызвали потому, потому что здесь явно не получится выполнить это дело полицаям,- презрительно фыркнул мужчина. Старая сказка. Наверняка ведьма и наверняка ударила его Даром. Он оглянулся в сторону напарника и заметил, что тот не двигается,- Эй, Гет? Так обычно бывает, когда подключаешься к процессору?
-Нет. Похоже, что его модель плохо приспособлена к взламыванию компьютеров и сейчас он в ловушке, или как бы лучше для вашего понимания... Он завис.
-Ч... Чего!?- сразу завопил человек, вскакивая из-за стула и бросаясь к роботу и начиная жестикулировать и толкать машину,- Эй! Ведьма, я не знаю что ты там натворила, но мне нужно чтобы мой напарник сейчас был включенным и работал без...
-Я сам могу его подключить,- произнес техник-инженер и вытащил из открывшегося кармана в бедре миникомпьюетр, присоеднив последовательно себя и другого робота к нему. Подключившись через посредника, Гет начал обходить защиту, установленную девушкой и едва ли не сразу дал ей оценку, как хакера выского класса. Наконец он нашел ловушку и сумел после многих попыток вырубить её, освободив собрата.
Когда Гет включил глаз-камеру снова, прошло несколько минут.
-Готово, через несколько минут "проснется",- произнес робот и посмотрел на недоверчиво глядящего на него детектива.
-Запомни, если он выкинет какой-нибудь фокус, я немедленно вырублю и уничтожу тебя согласно приказу,- четко и ясно выговорил Кларк после чего вновь повернулся к девушке,- С вами все понятно. Ребята! Наручники и в офис для допроса. Будьте осторожны, по всей видимости, эта стерва - ведьма,- последнее слово человек е то что выговорил отдельно, а скорее сплюнул, будто само это слово вызывало у него отвращения. Гет прожив пару дней с этим человеком уже точно знал, что Неф был расистом и потому надеялся что все обойдется хорошо. Робот проснулся, как и сказал Гет, безх всяких выкрутасов, сразу едва не закончил говорить детектив.


 
ЭсмэДата: Пятница, 26.11.2010, 20:19 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ встала и одела тёмные очки.
-Ведьма?-Эсмэ задумчиво наклонила голову и долго молчала, после чего, произнесла, -В таком случае Вы не боитесь, что я превращу Вас в лягушку, детектив?
Девушка скривилась при виде наручников. Кларк Неф не имел права заковывать её. Но, похоже, ему было совершенно всё равно. Он даже не задавал вопросов. А значит, и на допросе не будет…
Говорил мне папа – «Вступи в один из домов. Будешь под защитой»… А я… самодурка… За то, после того, как на меня посветят лампой, сломают нос и парочку рёбер, выяснится, что я человек. Я не прикасалась к Данди, и не могла заколдовать его. Им придётся меня отпустить...
…и пожалеть… –внезапно прогремело в голове у Эсмэ.
Девушка осела. Голова кружилась. Воздуха не хватало.
Этот голос… Что… Что это было? – у Эсмэ возникло резкое желание спросить –«Эй, ау, кто это там у меня в голове?», но она воздержалась.
Она уже раньше слышала этот голос, но все воспоминания были, как в тумане.
Сейчас бы воды…-мелькнуло в голове девушки и…
Один из офицеров, разглядывавших металлолом у кровати Эсмэ, резко выпрямился и пошёл на кухню. Вернулся он со стаканом воды и с совершенно непроницаемым взглядом, спокойно подал его девушке.
Удивлённая, она сделала пару глотков. Похоже, что никто не придал этому значения. Разве что робот-механик, стоявший в стороне от этой суматохи.
На Эсмэ надели наручники и повели вон.

Переход ------> Офис СБС


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

Сообщение отредактировал Эсмэ - Пятница, 26.11.2010, 20:20
 
ГетДата: Пятница, 26.11.2010, 20:45 | Сообщение # 7
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Гет действительно обратил внимание на то, что полицейский принес воду девушке. Но зачем? В его действиях не было явно собственного желания. Слишком прямолинейно и как-то по-армейски, будто ему дали приказ. Обдумывая над этим, Гет под надзором детективов СБС и полицейских усадил девушку в полицескую машину и сам пошел садиться в старый потрепанный автомобиль Нефа.
-Я не уверен, что она ведьма,- произнес Гет, когда Кларк и его напарник сели в машину,- Мои датчики ничего не показали, хотя и были настроены на поиски магических следов...
-Заткнись,- коротко и просто бросил детектив и поехал позади полицейской машины, которые сворачивали в сторону купола,- Не знаю, что за хрень внутри тебя, но эта мразь нейтраловская стопроцентная ведьма. Ты видел её глаза?
-Да. Напоминает следствие магического ритуала...
-Ну вот, ты сам и ответил на свой вопрос.
-Ритуал мог провести и кто-то другой,- продолжил Гет, ощущая, как зорошо было бы задушить этого жирного борова, который своим скудоумием сильно унижал весь отдел детективов в СБС,- Эта девушка явно обладает некой формой гипноза...
-Бла. Бла. Бла. Заканчивай, не то отключу тебе твой синтезатор чертов,- произнес Кларк, ставя на всей дискуссии точку.

--->Офис CБC


 
РиплиДата: Суббота, 27.11.2010, 00:40 | Сообщение # 8
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
>>>Офис СБС

подъехало такси одновременно с скорой к дому, врач помог занести бессознательную девушку в квартиру, разгребя вещи на кровати, Рипли аккуратно положил ее и ушел покурить на кухню, пока доктор оказывал помощь.
- что же все таки произошло? Почему ее обвинили? И самый волнующий вопрос: почему он в это ввязался? - думал Рип. Затушив сигарету, он вернулся в комнату. Доктор уже закончил лечебные заклятья.
- Через пару минут она очнется, ее жизни ничто не угрожает, но вы побудьте с ней, до прихода в сознание, - проговорил лекарь.
- спасибо вам большое, - с теплом ответил Рипли и сунул ему в руку последнюю купюру что у него осталась. Доктор попрощался и вышел из квартиры, закрыв за собой дверь, а Рип уселся рядом с лежащей Эсмэ. Стал гладить ее по голове и ждать.
- она очень красива и смела, - неожиданно подумал он, но тут же отогнал эти мысли...


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
ЭсмэДата: Суббота, 27.11.2010, 01:27 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
>>> офис СБС

Эсмэ начала приходить в себя. Она открыла глаза. Картинка расплывалась, но девушка сразу узнала свою квартиру. Она осторожно села(но ничего не болело) и только тогда увидела Рипа. Он смотрел на неё грустными встревоженными глазами. Эсмэ улыбнулась.
-Несмотря ни на что, встреча состоялась.-произнесла она и вновь откинулась на подушку. -Я хорошо себя чувствую. Ты вызывал лекаря? Спасибо, ты спас мне жизнь.
И это было правдой. Если бы Рипли не вызвал врача, Эсмэ уже никогда бы не пришла в сознание.
Девушка закинула руки за голову и растерянно осмотрелась. Все её вещи были перевёрнуты сверх на голову. Дойдя взглядом до входной двери, видневшейся в проёме комнатной, она закрыла глаза. Эта квартира давила на неё.
Ей хотелось плакать. События сегодняшнего дня чуть не выбили её из колеи. Она не понимала, что случилось. Как умер Данди Гейбл? Почему детектив так просто отпустил её? И что за благодать послала ей Рипли Шеннона?
И что я ему скажу? «Ой, Рип, представляешь,я тут фотоочки создала а ещё люди умирают от одного лишь моего желания, правда классно? Пойдём есть мороженное!». Стоп. -Эсмэ осенило. -Да…ведь именно я пожелала смерти соседу. И именно я подумала о том, что хочу пить, после чего мне принесли стакан воды. И детектив освободил меня лишь потому, что я ЗАХОТЕЛА уйти… Нет. Чёрт, этого не может быть. -Девушка взглянула на Рипа. -Он не поймёт, если я скажу правду. Но он заслуживает её знать. Чёрт, если всё так. Как я думаю. То ему не безопасно оставаться рядом со мной.
Эсмэ закрыла лицо руками.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

Сообщение отредактировал Эсмэ - Суббота, 27.11.2010, 01:29
 
РиплиДата: Суббота, 27.11.2010, 06:49 | Сообщение # 10
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Прошло минут 5, прежде чем Эсмэ очнулась, Рип уже стал беспокоиться, но все обошлось.
/- спасибо, ты спас мне жизнь./ - сказала она.
- ну да, - только и смог ответить Рипли, а в голове как обычно роились мысли, опять же, почему он ввязался в это, откуда в нем так точно появились эти воспоминания, и, Тьма первозданная, что же тут все таки произошло?? Вслух же он лишь сказал:
- ты давай приходи в себя, я пока покурю. - сказал Рип и ушел на кухню. Стоя у окна, с сигаретой в зубах, засунув руки в карманы джинсов, Рипли видел в окне частично свое отражение, а частично дождь, окроплявший город. Получалось интересное сочетание, дождь в нем. Да, наверное нечто подобное было на самом деле, в нем была некая смута, непонятность, хаос.
Ночь, тем временем, вступала в свои права.


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
ЭсмэДата: Суббота, 27.11.2010, 11:02 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ проводила взглядом Рипа. Девушка взяла чистую одежду и пошла в душ. Посмотрев на своё отражение в зеркале, она приятно удивилась – ни царапинки! Только кровавые подтёки, следы недавних ран, покрывали тело. Волосы были растрёпаны. Глаза – как всегда блестели спокойной и холодной чернотой. Каждый раз, как Эсмэ смотрела в зеркало, она словно надеялась увидеть там что-то другое… Другие глаза.
Дочиста вымывшись и переодевшись в свежую одежду и, кинув грязную в стирку, девушка одела очки и пошла на кухню. Разумеется, Рип знал о цвете её глаз, но она не хотела лишний раз напоминать ему об этом.
Эсмэ поставила вариться кофе, насыпав туда немного корицы и ликёра. Когда напиток был готов, она разлила его по двум чашкам и кинула в них по листику мяты. Девушка достала яблоки и, разрезав их, положила на блюдечко, на стол. Кофе ждал Рипа за обеденным столом. Эсмэ пила свой. Она молчала.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
РиплиДата: Суббота, 27.11.2010, 11:25 | Сообщение # 12
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Рип не обернулся, продолжал смотреть в окно, наблюдая, как Эсмэ варит кофе в полупрозрачном отражении окна на фоне тяжелых дождевых капель.
Когда кофе было готово, разлито по чашкам, девушка села за стол и молча начала пить. Приятный запах корицы и ликера донесся до чуткого обоняния Рипли и защекотал ноздри. Обернувшись к Эсмэ, Рип спросил:
- а нет ли чего покрепче? - и не дожидаясь ответа, продолжил:
- ну а теперь расскажи мне, что все таки случилось?


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
ЭсмэДата: Суббота, 27.11.2010, 12:05 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ прищурилась:
Покрепче ему, ага…
-Я приглашала тебя на кофе, так сиди и пей кофе.-девушка покачала головой.
Эсмэ съела дольку яблока и сделала глубокий вдох, после чего пошла в комнату и долго там возилась, после чего пришла в кухню со странным предметом, напоминающим радар. Она повела им вокруг себя, Рипли, обследовала каждый уголок в кухне.
Чисто… Странно, они отпустили меня просто так и даже жучка не оставили? Совсем ничего?
Эсмы отнесла радар в комнату и вернувшись, села за стол.
-Рипли, я не знаю, что точно произошло. Но… у двери моей квартиры утром умер сосед. Он… избил себя. На моих глазах.-девушку передёрнуло, было видно, что она не хотела говорить об этом, -А потом приехали копы, забрал и избили меня. Зэ энд.-Она провела пятернёй по волосам, словно желая отделаться от злободневных мыслей. -И, Рип… Я думаю, что сейчас находиться рядом со мной не безопасно. -Девушка сделала большой глоток и обожгла горло. -Ай, чёрт…
Эсмэ налила себе стакан воды и сделала несколько жадных глотков.
-Рип. Никому не говори о том, что я тебе здесь рассказала. Не знаю почему, но мне кажется… что дом крови не должен знать о произошедшем.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
РиплиДата: Суббота, 27.11.2010, 12:34 | Сообщение # 14
Композитор
Группа: Дом Крови
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
- избил себя?? - недоуменно переспросил Рип, - но что-то же заставило его так поступить...хм, странно, было бы хорошо, если б наши аналитики поломали головы над этим вопросом, - Рип достал еще одну сигарету и задумчиво прикурил от большой, стальной бензиновой зажигали, после чего продолжил:
- но почему ты не хочешь доверить эту загадку нашим специалистам? Ведь об этом знаю я, а так как я член Дома Крови, то... - он виновато развел руками, - дом знает об этом, правда пока только я, но... - вздохнул Рипли, откинулся на спинку и взял кофе, не заканчивая фразы. Сделав глоток кофе, он уставился на Эсмэ, глядя ей прямо в глаза и ожидая ответа. Пальцы его, лежа на коленях, как всегда, когда он был неспокоен, бегали, как по струнам гитары. Это значило одно: его мучили противоречивые чувства, с одной стороны, он, как верный член дома обязан уведомить СБДК, с другой, он не мог предать (а в глазах Эсмэ это выглядело бы именно так) своего друга (друга?)...


Способности:
Сила:0(+10)
Скорость:15
Ловкость: 15
Интеллект:30
Харизма:30
Боевые навыки:10
 
ЭсмэДата: Суббота, 27.11.2010, 12:53 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
-Рип, уже завтра телевидение осветит загадочную смерть моего соседа. И весь город будет знать об этом. Дело закрыто, и даже СБДК не сможет взять на себя это дело. СБС постановили, что это было самоубийство, а это и было самоубийство!!! – на последних нотках Эсмэ вскрикнула и вскочила со стула.
Чувствую себя преступником… Но я его не убивала!
-Но Рип,-успокоившись, продолжила она, -Ты, как член Дома Крови, не обязан сообщать о своей дружбе со мной. И тем более, просить снова открыть это дело… -Эсмэ затихла, -Неужели ты думаешь, что я перенесу ещё один допрос?
Эсмэ встала и вымыла чашку из под кофе.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Текстовая ролевая игра » Центр Города » Торговый Квартал » Квартира Эсмэ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: