Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » имена
имена
ВандаДата: Пятница, 25.04.2008, 00:39 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Как раз Нефрита, я думаю, вспомнить могут. biggrin Потом уже пробелы. Дальше первого сезона смотрели только те, кто не сломался на первых же сериях и смирился с тем, что на свете в принципе возможно существование такой дурилы как Банька, да еще с такими нереально дебильными хвостами. biggrin Как говорил мой папа: "Как она в них не запутывается, блин, когда бегает?!"
 
ДжейденДата: Пятница, 25.04.2008, 00:42 | Сообщение # 47
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Как правило человек вспоминает не имена, а достижения: "Ну этот, который хотел эту того... трахнуть... ну и эти две, которые там друг с другом... того... ну и этот, который с этим..."
И сразу просветление на лице: "Да-да-да, что-то такое было!"



 
СноуДата: Пятница, 25.04.2008, 08:00 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (Джейден)
Как правило человек вспоминает не имена, а достижения: "Ну этот, который хотел эту того... трахнуть... ну и эти две, которые там друг с другом... того... ну и этот, который с этим..."

Круг интересов он виден сразу (с) cool

 
ВандаДата: Пятница, 25.04.2008, 17:00 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Snow, начнем с того, что те кого Джейд перечислила, единственные интересные и запоминающиеся персонажи в сериале. И в первую очередь, благодаря тому, что ханжески не тупят как Мамору, когда их пытаются развести на поцелуй, и не советуют "пойти в дом", когда девушка говорит, что замерзла и просит ее согреть.
В 21 веке по меньшей мере странно считать нормальные сексуальные проявения чем-то неприличным и низменным. Тем более судить о человеке свысока, если он может себе позволить свободно рассуждать о сексе.
 
СноуДата: Пятница, 25.04.2008, 19:23 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





поверьте, Ванда, я вполне свободно рассуждаю о сексе, но это не значит, что я лишь по этому оцениваю людей и персонажей..
а что касается той серии.. еще не факт что он тупил.. может просто не хотел провоцировать кукую-либо ситуацию заботясь о ее репутации.. напомню, он был из высшей школы, а она со средней.. или хорошее воспитание уже не в зачет достоинств человека в обществе, где все столь свободно рассуждают о сексе?..
..хотя.. какое мне в принципе дело.. я вообще ЛЕД и лпевать хотела на какие-либо чувства...
 
ВандаДата: Суббота, 26.04.2008, 00:37 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Похоже тема себя исчерпала. Админы, прикройте ее пожалуйста, а то меня уже начинает подташнивать.
 
ДжейденДата: Суббота, 26.04.2008, 00:49 | Сообщение # 52
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Нужно учиться сдерживать свой юношеский максимализм.
Прикрыто.



 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » имена
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня заходили: