Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » "Поющий жаворонок" (Еще посиделки)
"Поющий жаворонок"
ВандаДата: Пятница, 18.01.2008, 00:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





«Поющий жаворонок» - место, облюбованное богемой города, но помимо поэтов, певиц Оперы и миловидных жительниц «веселого квартала», сюда часто захаживает и более солидная клиентура. Здесь почти каждого знают в лицо, но свято хранят чужие тайны. Здесь самые симпатичные официантки в полупрозрачных одеждах на манер восточных, и самый вкусный в городе горячий шоколад. Основное помещение выполнено в приглушенных бежевых и коричневых тонах, зеркала, свечи, обилие подушек на мягких диванах создают ощущение интимности и тонкий аромат флирта. На втором этаже расположены небольшие залы для маленьких компаний и комнаты, где можно поужинать тет-а-тет.

Добавлено (18.01.2008, 00:00)
---------------------------------------------
>>> Библиотека орденов

Над Храмом Света золотились первые лучи солнца, когда Ванда толкнула заднюю дверь дома, от которой у нее был свой ключ, и поднялась по черной лестнице в общую залу кафе. Несмотря на ранний час в ней уже было несколько официанток. Риола, хорошенькая голубоглазая эльфийка с тонкой, словно у куклы, талией, вытирала со столов. За стойкой бара еще одна эльфийка. Айнелла, расставляла чистую посуду. Ванда отлично знала всех девушек Армиды Митари, и они знали ее, поэтому уже через пару минут перед ней стоял легкий завтрак, и кто-то побежал за хозяйкой на третий этаж.
«Черт его знает, что меня дернуло назначить сегодня Кеманорелю еще одно свидание. – подумала масанка, медленно размешивая сахар ложечкой, на позолоченной ручке которой пел застывший жаворонок. Силуэт этой маленькой птички был на всех чашках, блюдцах и всех столовых приборах кафе, а в углу в подвешенной к потолке клетке сидел живой жаворонок и чистил перышки, иногда что-то насвистывая пронзительным, тонким голоском.
- Уже пятая птица, которая не поет. – заметила Армида, открывая дверцу, чтобы наполнить кормушку и проверить есть ли у жаворонка вода. – Пел только тот, самый первый, которого ты мне подарила.
- Он видел солнце. – с улыбкой ответила Ванда. Эльфийка почти всегда появлялась неслышно, даже острый слух масана мог с трудом уловить ее шаги. – Потому что один человек поймал его для меня в саду Архимагистра. Остальные птицы, почти все в этом городе, рождаются и умирают в темноте. Им не для чего петь.
Армида села напротив. На ней было шелковое домашнее кимоно с набивным рисунком – цветущие сливы на нежно розовом фоне, небрежно запахнутое на груди – обычная для нее одежда с утра, до открытия кафе.
- Что-то случилось? – спросила девушка, с минуту пристально глядя в глаза подруги.
- Я встретила одного светлого. Мага. Не знаю почему, но его обезображенное лицо не дает мне покоя. И его занятия алхимией тоже. Есть очень небольшой список зелий с использованием крови вампира. Почти все они смертельны для любого из нас.
- Ты уверена, что кровь нужна ему для этого?
- Не знаю. Он сказал мне, что купил кровь для эликсира.
- Ты считаешь, что он лжет?
- Не знаю. Я не стала еще раз использовать на нем Внешность. После того как я попыталась, он зашелся кашлем, побледнел, и я видела, что причинила ему боль.
- Внешностью? Что за ерунда? – недоверчиво расхохоталась эльфийка.
- Я тоже не поверила бы, если б не увидела все собственными глазами.
- Ты знаешь его имя?
- Кеманорель.
- Хм… - Армида нахмурилась. – Это не о чем мне не говорит… Можно навести справки в Ордене Магов, но не думаю, что это хорошая идея. Там заинтересуются нами еще больше, чем ты этим своим Кеманорелем. Последнее время Орден слишком тесно сотрудничает с Инквизицией, если дело передадут им, то уже через пару суток они прознают, что про мага спрашивала я, а еще через сутки они выйдут на твой след.
- Ты права, светиться мне не к чему.
- Может и не нужно ни о ком наводить справки? Это просто маг. Он просто купил кровь и приготовил эликсир.
Ванда пожала плечами.
- Кто знает. Я никого не могу упускать из виду. Еще четверо здесь, в городе. Где-то живут, дышат, едят, спят. Вполне возможно, совсем рядом. Я могу проходить мимо них каждый день, сталкиваться лицом к лицу и ничего не знать. Это ужасно.
- Если ты узнаешь, что и я тот, кто тебе нужен, ты меня тоже высушишь? – вдруг серьезно спросила Армида.
- Если бы я знала, кому молиться, я бы молилась, чтобы это было не так. Ни ты, ни кто-то из Убежища. Я бы не смогла с этим жить… - опустив голову, прошептала масанка.
Эльфийка опустилась с ней рядом и обняла за плечи.
- Так не будет. – также негромко произнесла она. И добавила.– Хочешь, чтобы я узнала о Кеманореле?
Ванда кивнула.
- Я отправлю надежного человека в Храм. Попрошу отца, чтобы он попробовал аккуратно выяснить, что к чему. Хотя бы какая-то информация. Она будет нам полезной.
- Сегодня мы должны снова встретиться. Ночью. В клубе «Пентакль». Если только он придет.
- Придет, куда он денется! – снова беззаботно расхохоталась Армида. – Если такая красотка сама назначила ему свидание.
- Меня беспокоит другое. Он слишком закрыт. Ему кажется, что я что-то выпытываю у него, а мне не нравится клещами из кого-то вытягивать нужные ответы на вопросы.
- Аха-ха! Должно быть, этот маг действительно стоит внимания, если сама Ванда Треми поставлена в тупик и не знает, как себя с ним вести. Хотела бы я с ним познакомиться.
- Только если тебе нравятся изуродованные лица.
- Мне нравится в мужчине абсолютно все, если он мне интересен.
- Хочешь пойти вместо меня? – шутливо предложила Ванда.
- Почему бы нет?
Девушки весело засмеялись.
- Ладно, довольно разговоров. – сказала Армида. – Кафе открывается через полчаса, мне нужно переодеться и уйти по твоему поручению.
- Я останусь у тебя, можно?
- Конечно, что за вопрос.
- Мне нужно отдохнуть. Вряд ли я смогу поспать спокойно в Убежище.
- Моя кровать в твоем распоряжении.
- Свяжусь с Паолой, попрошу привезти мне платье на вечер и отогнать машину от библиотеки…..

Добавлено (18.01.2008, 00:02)
---------------------------------------------
…. День плавно переходил в вечер, вряд ли Светлые и Стальные в таких подробностях видят все оттенки темноты, как это могут вампиры. Для похода в «Пентакль» Ванда выбрала темно-бордое платье с глубоким вырезом, по длине едва доходившее ей колен. Макияж также подчеркнуто вечерний - яркие губы, ресницы и брови подведены черной тушью, легкие тени на веках, визуально делающие глаза чуть более крупными и блестящими. Волосы свободно распущены по плечам.
- Приехало такси. – сообщила появившаяся в комнате Армида.
- Слишком рано. И что я за дура, решила перестраховаться. Приеду и буду как минимум час сидеть в одиночестве с коктейлем в руках.
- Что-то мне подсказывает, что он тоже приедет раньше. – подмигнула ей эльфийка.
- Ладно. Поеду.
Ванда решительно взяла со стола свою сумочку.
На сей раз ходить через жилые помещения они не стали. Спустились прямо в общую залу «Поющего жаворонка», в это время как всегда полную посетителей.
- Удачи.
Армида на прощание поцеловала масанку в щеку.
Ванда улыбнулась.
- Спасибо. Удача мне понадобится. Даже очень…

>>> Уехала в «Пентакль».

Сообщение отредактировал Ванда - Пятница, 18.01.2008, 00:13
 
КеманорельДата: Вторник, 22.01.2008, 18:34 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Маг вошёл в кафе, немного опираясь на посох. В кафе он сел за столик подальше от скопления народа.
"Что же это были за твари? Четыре руки, способность к огненной магии, слабость к свету, молнии и серебру. Что же это может быть? Без сомненья они первый раз пришли в этот мир или опасность была бы больше... И тот портал был странный, он не просто открывал вход в соседний мир, он открывал мир, который далёк от нас. Что бы держать такой портал открытым, нужно много энергии, а также контролировать его вручную, а так как чернокнижник убежал, значит, контроль проводился в другом мире... Чернокнижнику помогли"
 
ВандаДата: Вторник, 22.01.2008, 20:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Конечно же, Армида была в курсе последних событий в «Пентакле». В кафе над стойкой бара постоянно работали две плазменные панели. Одна – с музыкальным каналом, вторая – с новостями. Риола позвала девушку из кухни, где та просматривала список закупленных на новую неделю продуктов, как раз когда на экране появилось усталое лицо Ванды на фоне развороченного входа в ночной клуб. Сзади маячила высокая фигура Людвига на руках у которого лежала Джульетта Малковиан. Неужели убита?!
/ Здесь было открытие портала. К счастью маг из Дома Света успел его вовремя закрыть, и../
Официантки, работавшие в зале, ахнули, схватили под мышку подносы и побежали к бару. По счастью, жаловаться на них было некому, все остальные кто в это время сидел за столиками, тоже напряженно смотрели на экран.
/… Когда на меня нападают, мое дело убивать, а не задумываться, из чего эта мерзость сделана. Могу сказать только одно – среди них были огненные маги. Они чуть было не поджарили мою подружку./
Значит, жива. У Армиды отлегло от сердца. Все живы. Но невозможно поверить, что то, о чем говорили по телевизору действительно было правдой. Нужно позвонить Ванде и узнать от нее… Нет, не сейчас. Армида задержала руку, потянувшуюся к лежавшей на столешнице трубке телефона. Позже. Сейчас, Ванда, Людвиг и Джульетта должны ехать к Убежищу. Пусть отдохнут, немного придут в себя. В Убежище и без нее есть кому задавать вопросы и волноваться по поводу их отсутствия.
Отослав девушек работать, эльфийка собиралась уже и сама вернуться к прерванному делу, как вдруг странный посетитель привлек ее внимание. Мужчина, сидевший в глубине зала и несмотря на то, что в кафе было тепло, так и не снявший капюшона. Армида поинтересовалась у Айнеллы кто это.
- Не знаю. – пожала плечами девушка. – Сидит, ничего не заказывает, даже не подзывает официантку.
- А вы подходили к нему?
Айнелла смутилась.
- Если честно… нет. Странный он какой-то. Девочки его боятся.
- Что за глупости! – рассержено воскликнула Армида. – Для вас не должно быть разницы между посетителями. Всем нужно улыбаться. Со всеми быть предельно вежливыми и тактичными.
Армида взяла со стойки поднос и меню и направилась к незнакомцу.
- Добрый день. Меня зовут Армида Митари, я хозяйка этого кафе. – обворожительно улыбнулась эльфийка. – Простите, что вас не обслужили сразу. Я хотела бы исправить это досадное недоразумение. Что вы хотели бы зака..
Армида замолчала на полуслове, не веря своим глазам.
- Скажите… Наверное это глупо, но… Вы не были сегодня возле «Пентакля»? Кажется, я видела вас по телевизору.
 
КеманорельДата: Вторник, 22.01.2008, 21:52 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Маг рассуждал, он пытался мысленно воспроизвести заклинание портала и найти что-нибудь полезное.
- Добрый день. Меня зовут Армида Митари, я хозяйка этого кафе, - поздоровалась эльфийка.
"И часто хозяйка кафе обслуживает посетителей?"
– Простите, что вас не обслужили сразу. Я хотела бы исправить это досадное недоразумение. Что вы хотели бы зака... - недоговорила хозяйка кафе.
- Скажите… Наверное это глупо, но… Вы не были сегодня возле «Пентакля»? Кажется, я видела вас по телевизору.
"Теперь понятно... Меня успели показать по телевизору..."
- Здравствуйте. Меня зовут Кеманорель, да я был возле «Пентакля» и принимал участие в устранение проблемы, - сказал маг.
 
ВандаДата: Вторник, 22.01.2008, 22:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





«Кеманорель! Тот маг, о котором гоорила Ванда».
- Просто… там была одна моя знакомая. Тоже эльфийка. – соврала Армида. – Я волнуюсь за нее. Скажите, много там было жертв? Кто бы мог подумать, что найдется такой сильный некромант, чтобы открыть портал на другие планы…
Она вдруг поняла, что стоит, прижимая к груди меню и поднос, словно неловкая девчонка-практикантка.
- Простите… Скажите, что вам принести, а пока, расскажите, пожалуйста, про «Пентакль» и то, что там было.
 
Рой_СмитДата: Вторник, 22.01.2008, 22:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Пентакль >>> Поющий жаворнок

Всю дорогу до кафе перед глазами Роя размеренно и быстро плыли строчки текста – киборг знакомился с материалами дела.
«Чип связи с Доменом был выведен из строя… Так-так, странно, эти чипы невероятно надежны…»
Уютный, наполненный светом и дразнящими ароматами зал, разодетые щеголи, экстравагантные богемные хлыщи всех рас и домов… Ну и конечно-же официантки…
Многие ходили сюда исключительно поглазеть на девушек. В общем, Смит подходил всему этому великолепию, как спальный гроб паладину. Тем не менее, это кафе агент выбрал не случайно – оно было недалеко от городской психиатрической лечебницы, откуда сбежал объект поисков.
«Показания охраны больницы, наработки полиции… очевидцы… не обнаружено… Так, а если статистику нераскрытых нападений? Отразить графически на карте местности! – компьютер выполнил команду, - Отфильтровать по хронологии! Так, это уже интересней…»
Не переставая анализировать потоки информации, агент уселся за столик и принялся изучать меню. Темные очки он так и не снял – не то, чтобы Смит скрывал то, что он киборг, просто привык к этому аксессуару. Взгляд агента заученно обежал залу, на всякий случай фиксируя расположение потенциальных целей – многолетняя привычка, подкрепленная соответствующей программой. Присутствие худого мага, который участвовал в утренней заварушке у «Пентакля», не удивило Роя. Подсознательно он ожидал чего-то подобного.
«Ну и где же официантка?» - мельком подумал киборг и вновь углубился во все новые и новые потоки данных, которые выводил для него компьютер.

 
ВандаДата: Вторник, 22.01.2008, 22:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





- Добрый день! Что будете заказывать? - спросила, появившаяся возле столика Айнелла. Она была рада загладить свою оплошность перед Армидой, поэтому оставила бар на Риолу и сама подошла к новому посетителю. На стол легло меню в переплете из тонкой кожи, на обложке которого пел маленький жаворонок. - Предпочитаете обед? Десерт и чашку горячего шоколада? Или принести вам карту вин?
 
Рой_СмитДата: Вторник, 22.01.2008, 23:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





- Это, вот это, хлеб и стакан воды, пожалуйста, - киборг сделал заказ. "Это" и "вот это" было тушеным мясом и овощами соответственно. Голос Смита свучал как всегда холодно, спокойно и отстраненно.Темные очки не позволяли определить, куда смотрит киборг. Он как раз закончил составлять примерный маршрут движения обьекта поисков. Достоверность дошла до 68,3% и дальше ни в какую не двигалась. Маловато, но для более тщательного анализа не хватало данных.
 
ВандаДата: Среда, 23.01.2008, 00:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Девушка поджала пухлые губки, откровенно задетая механическим тоном стального.
"Конечно, из всего меню выбрать больше нечего было. Он бы еще вчерашние котлеты попросил, которые кот шеф-повара не доел. Совсем что ли им там в Доме Стали зарплату не платят? Ох и жадный этот Домен. У, железяка!" - подумала эльфийка мстительно
Но встретив совсем рядом предупреждающий взгляд Армиды, взяла себя в руки и очаровательно улыбнулось.
- Как вам будет угодно.
После чего упорхнула в сторону кухни, шурша полупрозрачными шелковыми шароварами.
 
Рой_СмитДата: Среда, 23.01.2008, 03:14 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





В иное время Смит обязательно проводил бы симпатичную официантку взглядом - посмотреть там было на что, а Рой, несмотря на обилие вживленной электроники, был мужчиной, со всеми так сказать вытекающими. Но получив задание класса "А", "Стрелок" обычно переключался на несколько иное восприятие окружающей действительности. Все внешние воздействия теперь делились для него на два типа: способствующие выполнению задания и препятствующие ему. Первые использовались, вторые - устранялись, все остальное - по возможности игнорировалось.
Дожидаясь заказанных блюд, агент принялся размышлять о причинах столь высокой степени приоритета данной задачи.
"Беглый псих... Способности высокие, но отнюдь не экстраординарные. Ну, убил он нескольких, да и то это не доказано и большая часть жертв - не из нашего дома. Такими делами должна заниматься полиция. Так почему-же поднялся такой переполох?" - ответ лежал на поверхности и Смиту не составило большого труда найти его, - "Единственное, что действительно выделяет этого мутанта из общей массы - это то, что он последний выживший участник тройственной экспедиции. Возможно, Домену в первую очередь нужно не избавление города от опасности и даже не сам псих, а некая информация, которую несет последний".
Погруженный в свои мысли, Рой однако ни на секунду не терял бдительности, отслеживая все перемещения в зале. Это было вбито в него до мозга костей, на уровне безусловных рефлексов. И вдобавок продублировано компьютером, который никогда не прекращал выполнение программы слежения-обнаружения в фоновом режиме. Агента практически невозможно было застать врасплох, даже когда он спал.
 
ВандаДата: Среда, 23.01.2008, 18:14 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Айнелла вернулась к столику киборга, успев шепнуть Келарии, еще одной официантке работавшей в зале:
- Все стальные одинаковы. Вон тот за столиком говорил со мной так, как будто я его собачка.
- Ну и нахал! - покачав белокурой головой, пропела ее напарница.
- Ваше мясо с овощами. Ваш хлеб. Ваша вода. - Айнелла все с тою же безукоризненной улыбкой расставила перед киборгом принесенные приборы и посуду. - Может быть что-то еще?
 
Рой_СмитДата: Среда, 23.01.2008, 18:55 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Перешептывания официанток, недовольные взгляды, все это Рой конечно же замечал, но значения не придавал. Светлые не любили кровавых, кровавые – светлых, но они, по крайней мере, понимали друг друга и зачастую испытывали противоречивую симпатию к представителю дома-антагониста. Большая же часть стальных – киборги и роботы, была неискусственным расам непонятна и чужда. Во всяком случае, так считал Рой, который и сам платил иным домам отчуждением и предвзятостью. Светлые были для него либо лицемерами, либо наивными дураками-идеалистами (причем, из своего опыта киборг уяснил, что идеалисты обычно – мелкая сошка, а всеми делами ворочают лицемеры)
Кровавых же он считал излишне эгоистичными и не умеющими держать себя в руках. Их поступками, по мнению Роя, управляли сиюминутные порывы и личное тщеславие.
Но вот подоспел его заказ. Темные линзы очков вновь уставились на официантку.
- Благодарю вас. Больше ничего не надо. Пожалуйста, принесите сразу счет.
Киборг взялся за еду. План действий был полностью составлен, оставалось лишь претворить его в жизнь.
 
КеманорельДата: Среда, 23.01.2008, 19:20 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
- Что было в «Пентакле» можно узнать по телевизору. Я надеюсь, что с вашей подругой не чего не случилось, - сказал Кеманорель.
Маг снова погружался в апатию, из которой его вывела битва. Он снова становился подозрительным и не разговорчивым.
- Принесите, пожалуйста, кипятка, - попросил маг.
Кеманорель всегда носил с собой травяной сбор, который помогал восстанавливать силы. Про этот сбор он вычитал ещё во время обучения, с тех пор если надо быстро восстановить силы, то этот сбор просто не заменим, а интуиция подсказывала, что силы понадобятся.
 
ВандаДата: Среда, 23.01.2008, 19:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Как пожелаете... - Айнелла достала маленький блокнотик. - Вода и хлеб не в счет, соответственно вы платите только за второе блюдо. Одну минуту, я принесу вам чек.
- А он симпатичный. - хихикнула стоявшая за стойкой Риола, тонкими пальчиками набивая стоимость.
- Не знаю. - пожала плечами Айнелла. - мне не нравится, когда со мной так разговаривают и вообще...
- Говорю тебе, он симпатичный. Интересно, почему он не снимает очки?
- Может, у него камеры вместо глаз?
- Ваш чек, пожалуйста. - девушка с дежурной улыбкой вернулась к столику. В принципе, деньги она могла получить и потом, но что-то задержало ее. Наверное, замечание подруги насчет того, что стальной "симпатичный". Тогда почему действительно в очкам? - ээм... если вас раздражает свет лампы сбоку от вас, я могу ее выключить или сделать не так ярко.
Несмотря на явно заученную вежливость, последняя фраза прозвучала и искренне и даже слегка заинтересовано.

_____________________________________________________________________________

«Действительно, неразговорчивый тип. Почему он не доверял Ванде, понятно – она масанка, он – светлый маг. Но почему не доверяет мне?»
Армида улыбнулась так, словно Кеманорель только что не обошелся с ней резко. В сущности, чего она хотела? Сидящий перед ней эльф чудом выбрался из такого ада, побывать в котором ей самой уж точно не хотелось бы. Он устал, он все еще не может привести в порядок расшатавшиеся нервы. Его должно быть еще там у «Пентакля» окружили вездесущие журналисты со своим «А расскажите, что здесь случилось?» , «а как вы здесь оказались?», «а что вы думаете…?»
- Келария, пожалуйста, стакан кипяченой воды, горячий шоколад и блинчики в клубничном соусе. – попросила девушку Армида. – Не беспокойтесь, то что вы не заказали, будет засчет заведения. У нас лучший шоколад в городе. Это я могу сказать вам без лишней скромности. А вы и те масаны, и ведьмак, вы спасли мою подругу. Должна же я вас отблагодарить. К тому же я уверена, что вы проголодались.
Келария поставила перед Кеманорелем воду. Потом вернулась с тем, что просила Армида.
- Отдыхайте. Если что-то еще понадобится, я буду неподалеку.

Сообщение отредактировал Ванда - Среда, 23.01.2008, 21:12
 
КеманорельДата: Среда, 23.01.2008, 23:56 | Сообщение # 15
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Маг насыпал в стакан с горячей водой свои травы, подождал десять минут, добавил серебристую жидкость из флакончика, прошептал формулу и выпил залпом.
"Так-то лучше, теперь можно думать дальше, но для начала нужно расширить границу моего восприятия"
Маг просматривал момент открытия портала, пытаясь зафиксировать ауру чернокнижника. И ему это удалось...
"Не может быть... Только не он! Значит, он выбрал тьму. Не верю... Но ауру не подделать. Тогда придётся его уничтожить, но мне потребуется помощь... Можно попробовать связаться с Вандой, но поможет ли она мне? Не знаю...
«Ванда, это Кеманорель. Я вышёл на чернокнижника, если тебе это интересно приходи в кафе "Поющий жаворонок"... И возьми с собой оружие...»
"Мне остаётся только ждать..."
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » "Поющий жаворонок" (Еще посиделки)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: