Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Змеиное логово (новая организация, требуются игроки на роли)
Змеиное логово
ДжейденДата: Вторник, 28.07.2009, 22:18 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Ужесточены критерии отбора персонажей в организацию "Подполье"! Принимаются только опытные игроки с анкетами высокого уровня.

«Подполье» - молодая организация, состоящая из отчаянных представителей Дома Крови, решивших, что власти не достаточно рьяно защищают своих подданных от нападок Ордена Инквизиции. Подпольщики жестоко расправляются с любым, кого заподозрят в шпионаже на светлых, и конечно, регулярно участвуют в кровавых стычках с инквизиторами.
Сами себя они предпочитают называть «Змеиное логово». Лидером подпольщиков является Каден Киллиан по прозвищу Змей - дерзкий преступник, скрывающий свое лицо под маской.
Где расположена штаб-квартира подпольщиков знают только их члены, но утверждают, что Змея и других представителей группировки неоднократно видели в нелегальном бойцовском клубе. Некоторые бывали там, некоторые шепчутся о том, кого в действительности прикрывает бойцовский клуб. Даже полиция закрывает глаза на существование «гадюшника».
Причина проста. В душе большинство кровавых одобряет действия подпольщиков. И даже всемогущий Дворец, кажется, делает вид что не замечает проделок буйной молодежи. А почему бы и нет? Дома связаны пактами и соглашениями, и ни Апостол Грегор, ни даже Принц не могут изменить того факта, что Дом Крови то и дело должен отдавать на заклание бешенным псам Инквизиции своих сыновей.
Но для Змея и его последователей подобных законов не существует. Там, где власти вязнут в трясине бюрократической трепотни, подпольщики действуют дерзко и решительно.
Поговаривают, что Киллиан однажды лично общался с Апостолом Тьмы, и вместе они пришли к некоторому соглашению… возможно, это только слухи, однако зная расторопность Грегора, в них вполне можно поверить.
Внутри бойцовского клуба, который завсегдатаи называют «Логово», проводятся нелегальные турниры между местными бойцами, однако, главной достопримечательностью - и главной головной болью для полиции - является возрождение традиции боя демонов. Поставщики отлавливают для арены Логова самых свирепых тварей, которых можно найти в Руинах, и выставляют их друг против друга, или же против гладиаторов.
Естественно, развлечение это грозит опасностью не только гладиаторам или зрителям, но и все жителям города. За историю клуба случались случаи, когда демоны вырывались из-под контроля и отправляется на улицы. И хотя подобных инцидентов стараются не допускать, в Логове уличные поединки с демонами считаются особым развлечением. Еще ни один сбежавший «инцидент», не уходил за пределы Норт-Энда - демона зажимают на одной из улиц или площадей, где добивают под вопли беснующейся толпы.


*арена расположена в Норт-Энде, это комплекс помещений, в которых проходят бои. Так как размещать зрителей в непосредственной близости от разъяренного демона довольно опасно, чаще всего вещание идет на экранах, но существуют и VIP зоны - отгороженные от арены ложи, защищенные бронированным стеклом и магическими арканами.
Помещения часто страдают от энтузиазма бойцов, так что поединки редко проходят на одной и той же арене два вечера подряд
.

ТРЕБУЕМЫЕ РОЛИ:

1) Лидер тайной противоборствующей группировки Дома Крови, называющих себя «Подполье»,Каден Киллиан, более известный как Змей.

Примерный шаблон анкеты:

В нем указаны пункты, которые должны быть обязательно, остальное вы должны дописать по своему вкусу. Во-первых, если вы новый игрок, это поможет нам оценить ваш уровень, во-вторых, исходя из вашей анкеты, мы сможем понять, каким образом вы сами трактуете героя.

Имя: Каден Киллиан или Змей.
Дом Крови
Раса: любая из кровавых
Род занятий: Лидер тайной противоборствующей группировки Дома Крови, называющих себя «Подполье». Он же руководитель бойцовского клуба.
Способности: интеллект не менее 10, харизма не менее 20.
История:
- Прекратить огонь! – рация надсадно хрипела, - Ребенок, ребенок в переулке! Мать вашу, прекратите стрелять!
- Сэр они уходят, если сейчас мы не прихватим их за задницу…
- Выполняйте приказ!
Испуганный мальчик забился в щель между мусорными баками, однако, первое на что обратил внимание офицер полиции, которому было поручено достать мальца из его укрытия: малыш не плакал. Парень сидел, плотно сжав губы, и даже не пытался зажать уши руками, хотя вокруг него минуту назад оглушительно тарахтели автоматные очереди и визжали магические стрелы.
- Эй, где твои родители? – полицейский откинул со лба мальчугана грязную челку, и прямо на него уставились два пронзительных светло-желтых, почти белых зрачка.
- Сам по себе.
- Ладно… что ты здесь делаешь?
Тонкие губы совсем не по детски скривились:
- Хотел убить этих ублюдков. Я про инквизиторов, в которых вы палили сейчас, но так и не попали.
Молодой коп, вскормленный на лучших мыльных операх о стражах правопорядка, понятливо покивал головой:
- Они что… кого-то из твоих… убили?
- Ну да, - парнишка скривился, будто хотел заплакать, - Папочку… и мамочку… вы знаете… они ее… ну…
- Ну, парень, парень… - полицейский прижал мальчика к себе. Черт побери, худенький как щепка, и ребра торчат.
- Они и пса моего убили… - уже в голос рыдал мальчик. Теперь молодой коп и сам был готов зарыдать.
Что касается Киллиана… он был мальчишкой, которой едва научился самостоятельно завязывать шнурки, но врать уже умел, врать виртуозно.
Родители у него были, правда дома он не появлялся вот уже пару дней – слава богу, в мусорных баках Норт-Энда было порядочно съестного, и этот крысиный рацион его вполне устраивал. Полицейские, так и не сумев выяснить личность мальчика, отправили его в детский дом, где Каден продолжал разыгрывать из себя жертву инквизиции, объедался детдомовскими харчами, а по выходным отправлялся домой (мать по субботам делала булочки). В школе он представился сыном обедневшего аристократа, предавшего свой Дом а он, его сын, в свою очередь сдал собственного отца властям за пачку чипсов и банку газировки, за что собственный папа чуть не пришил его топором. В институте Киллиан выбрал личину обдолбыша-наркомана, который под кайфом может решать дифференциальные уравнения в пять раз эффективнее среднестатистического студента.
На его новой, плохонькой работе (а на что еще может рассчитывать человек, выдумавший себе столь неординарное прошлое?), Каден тоже притворялся – тихим и незаметным клерком.
Свободное время он проводил на улицах, занимаясь тем, о чем мечтал с самого детства: он был мстителем. Норт-Энд и Истмунд так и кишели инквизиторами под прикрытием – вот только Каден Киллиан, прирожденный лжец и безвестный борец за справедливость, ложь различал с первого взгляда. Он перерезал не меньше двух десятков ублюдков, пока в Ордене серьезно не обеспокоились. «Чернозадые организовали подполье, - шептались светлые, - Проклятые партизаны режут наших ребят на улицах!»
Это была блестящая идея, подсказанная Киллиану его врагами.
Получивший некоторую известность, благодаря хроникам в утренних газетах, «неизвестный мститель» мог рассчитывать на поддержку. Стоило лишь назвать себя, и вокруг Змея – такое прозвище ему дали его соратники – стали собираться единомышленники.
Характер: важный момент, который стоит указать: не смотря на то, что Змей прекрасный лжец, он искренне стремится быть полезным своему Дому. Проще говоря, он патриот, но несколько извращенный… хочу чтобы тот, кто взял этого героя осмыслил этот момент.
Внешность: светлые «змеиные» глаза должны присутствовать
Одежда и оснащение:
Оружие:

Требования к игроку, который возьмется на себя роль Киллиана: Змей одна из важных фигур в дальнейшем сюжете, впрочем, занятость в сюжете средняя. Так что нужен игрок с хорошим качеством отыгрышей.

2) Помощник Кадена Киллиана (нанят), основатель и руководитель бойцовского клуба. Верный друг и соратник Змея. (Если вы чувствуете в себе силы, можно взять помощника статистом к самому Змею).
Ответственность на игроке особого рода: вы должны уметь судить поединки. И иметь желание этим заниматься. Проще говоря, бойцовский клуб станет альтернативой существующей арене, которая на данный момент существует вне игры.
Бойцовский клуб – это еще не само подполье, а только прикрытие, так что сражаться там могут все желающие, вне зависимости от дома. Некоторые игроки любят отыгрывать поединки, к тому же это хороший способ отвлечься от квестов, сюжетов, и просто от души надрать кому-то зад. Более подробно можем обговорить условия в асе. 211984222

Напомню, что поединки могут проводиться не только между игроками, но так же между игроком и демоном или любым другим монстром (за монстра отыгрывает судья поединка).

Возможные должности в бойцовском клубе:

3) Ловцы демонов.
Для арены нужны монстры. Отчаянные авантюристы берутся отлавливать тварей для поединков – само собой, провоз монстров в Город занятие нелегальное. Однако, за особенно злых тварей платят хорошие деньги, и потому этот бизнес весьма выгоден. На эту должность могут поступить уже существующие персонажи при должном обосновании.
Если вас привлекает охота на демонов, вы можете заняться этим сложным и рискованным делом. Любой «пойманный» вами демон должен быть тщательно описан, в том числе его фотография, способности, особенности. На арену будут попадать только такие монстры.
При желании можно отыгрывать за собственных монстров во время поединка.

4) Члены "Подполья".

Вы можете так же придумать любые другие должности, необходимые арене и Подполью, в т.ч. снабжение.



 
МладенДата: Вторник, 28.07.2009, 22:49 | Сообщение # 2
Магистр Ордена Лады
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 2
Quote (Джейден)
Ответственность на игроке особого рода: вы должны уметь судить поединки. И иметь желание этим заниматься.

Я бы хотел быть судьей. Правда, судить не доводилось, но зато больше года, наверное, играю на играх, где разрешено персонажей убивать, так что важность судейства в драках понимаю и примерно представляю, по крайней мере мне так кажется, каким оно должно быть. smile

 
ДжейденДата: Вторник, 28.07.2009, 23:10 | Сообщение # 3
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Ну если просто судьей, то нужно придумать и играть за помощника. А Змей будет нужен для сюжета.


 
ДжейденДата: Вторник, 28.07.2009, 23:15 | Сообщение # 4
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Кстати будут еще роли в других организациях, пока вывесили что закончили.


 
ДэвидДата: Вторник, 28.07.2009, 23:43 | Сообщение # 5
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Ну вообще хотелось бы что и помощник был не тупо акк для судейства, но и в случаи чего мог исполнять обязанности радушного хозяина и организатора клуба.

сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
МладенДата: Среда, 29.07.2009, 00:24 | Сообщение # 6
Магистр Ордена Лады
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 2
Нет, ребят, при необходимости я отыграю помошника. Другое дело, что основным персонажем остается у меня Хилл, а помошник Змея, если дадут, будет для меня второстепенен. Но если возникнет необходимость - отыграю.
 
КарвенДата: Среда, 29.07.2009, 00:27 | Сообщение # 7
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Про это и речь, я вообще не думаю что ему следует покидать пределы клуба.

Пиши анкету.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
АмелиДата: Среда, 29.07.2009, 07:02 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Раз пошла такая пьянка, то могу я тож участвовать?) Нужны же подполью и арене випивка, закуска, обслуживающий персонал, аниматоры и прочие прелести жизни? Клуб (где собственно я являюсь администратором) вполне может все это предоставлять арене. За соотвествующую плату разумеется happy Надо ж как то бизнес расширять, ага cool
 
КарвенДата: Среда, 29.07.2009, 12:55 | Сообщение # 9
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Предлагаю Амели просто сменить работу. Будет странно Септику заключать контракты с нелегальной организацией. Как бы они им не сочувствовали, они все равно конкуренты. Да к тому же нанимать со стороны людей Логову тоже не безопасно.
Прописать в анкете почему она поменяла работу. Ну и пусть будет на той же должности (администратор по цеху питания ))), но только в Логове.
Нужно будет подумать, как девушки прижиться на новом месте. В таком суровом клубе администрировать котенком будет сложновато - прищемят и не заметят. Опять же, нужно каким-то образом заставить себя уважать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
АмелиДата: Среда, 29.07.2009, 13:07 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Честно говоря не думаю, что стоит менять работу)) По моему, так это нормально - направлять людей, жаждущих более острых ощущений в соотвествующие, хоть и нелегальные, укромные места) И естественно не за "большое человеческое спасибо") Да и дело в том, что мне работа то нужна постоянная happy а в данном случае - я не знаю на какой срок это все затянется.
 
КарвенДата: Среда, 29.07.2009, 13:12 | Сообщение # 11
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Дык бойцовский клуб тоже заботиться о своей безопасности, приходящие люди это всегда палевно.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ТаронДата: Суббота, 08.08.2009, 09:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





"Ловец Демонов" - да на раз, раз уж я наемником себя записал. Тока сразу говорю за демонов на арене сразу не буду писать, наберусь опыта потом пожалуйста. И прозвище если можно звучное.

Сообщение отредактировал Тарон - Суббота, 08.08.2009, 09:06
 
ДжейденДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:21 | Сообщение # 13
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Локация "Змеиное Логово" создана, все желающие могут туда отправляться.
Тарон, хозяин бойцовского клуба у нас г-н Злой Рэдди, думаю, вести дела логичнее с ним =)

Если кто-то желает поучаствовать в боях, то можно приходить в клуб. Следить за боями и судить их будет сам Рэдди, ну либо Сказитель, если нужна будет помощь.



 
МладенДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:43 | Сообщение # 14
Магистр Ордена Лады
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 2
Тарон, приходи, нанимайся. smile Только надо учесть что о самом существовании такого места знает очень мало народу. wink Так что кого попало с улицы в "Змеиное логово" просто не пустят. cool
 
ТаронДата: Понедельник, 10.08.2009, 06:05 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Вообще я еще в городе занят, как закончу приду официально наймусь.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Змеиное логово (новая организация, требуются игроки на роли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: