Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Старый дом на улице Крин (Квестовая локация, "Сломанная кукла")
Старый дом на улице Крин
ГайдеДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:04 | Сообщение # 1
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9

Строение по адресу Норт Энд, улица Крин, дом 25а было настолько серым и мрачным, что отпугивало от себя даже любопытные взгляды. Потому найти старый покосившийся домик, зажатый между более современными зданиями, просевший и словно бы съёжившийся от страха перед разрастающимся Городом, для некоторых становилось непосильной задачей. Крыша его давно прогнила и обвалилась, стёкла окон стали жертвами вандалов, а все входы и выходы были так плотно завалены мусором, что не всякий мог догадаться о существовании оных.
Последний владелец помещения, некий мистер Крэймол, купивший имущество на радость продавцам, готовым доплачивать клиенту, обустроил внутри только две комнаты: ту, что раньше была кухней, да подвал. Притом все силы колдун бросил именно на подвальное помещение. В центр был поставлен длинный металлический стол, очень напоминающий хирургический, к стенам прислонились вместительные шкафы с бесконечным количеством полок, под потолком хранились крупные инструменты, в угловом холодильнике - вещества, не переносящие тепла (в том числе кровь, плазма, тромбомасса), а в шкафчике над рефрижератором - внушительный набор хирургических инструментов. От старательности хозяина отвращали разве что цепи, пилы, толстый слой пыли на полу, да редкие глухие стоны того, кому "посчастливилось" стать единственным постояльцем подвала в старом доме на улице Крин.




Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ГайдеДата: Среда, 27.01.2010, 16:53 | Сообщение # 2
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Кап... кап... кап...
Она смогла только чуточку приподнять веки, чтобы в очередной раз осмотреть свою темницу. Её глаза уже давно привыкли к темноте, а руки и ноги - к ремням. Крэймолу не нужно было сильно беспокоиться о путах, что удерживали пленницу на месте: она настолько ослабела, что почти потеряла способность двигаться.
Кап... кап... кап...
Словно пытка водой. Этот звук прочно въелся в мозг. Она не могла быть уверена, что звук реален. Просто в последнее время он был единственным в этой гробовой тишине. В последние дни Он даже не разговаривал с Крэймолом. Кажется, они уладили все разногласия и лишь тихо ждали условленного часа, чтобы начать действовать.
Кап... кап... кап...
Она не всегда была одна в этой темнице. Трижды... да, трижды у неё появлялись сокамерницы. Они все были разными, лишь отдалённо похожими друг на друга, но после усилий Крэмола становились подобными близнецам. Тошнотворно красивые сломанные куклы. Она знала, что должна стать одной из них.
Кап... кап... кап...
Она не испытывала к ним жалости и спокойно обряжала трупы в собственную одежду и зажимала в оторванных запястьях маленькие клочки бумаги. Она не испытывала жалости к себе, продолжая отвечать на вопросы Крэймола... пока ещё могла говорить.
Кап... кап... кап...
Она не чувствовала боли. Этот факт вызывал лишь горький смех. Нервные окончания всегда "гуманно" сгнивали первыми, не оставляя её телу ощущений.
Кап... кап... кап...
В этом доме не было воды...
Кап... кап... кап...
В её теле уже не было чистой крови...
Кап... кап... кап...
Подвал превратился в кровавый ад, но кровь запеклась и больше не стекала ни со стола, ни со шкафов, ни со стен...
Кап... кап... кап...
Чёрная жижа мелкими капельками падала на пол. Таким же чёрным вскоре должно было стать всё её тело, но она знала, что Он этого не позволит. Она умрёт раньше, чем успеет сгнить.

***

- И всё же я предупреждаю тебя: трижды подумай, - раздался глухой голос Крэймола.
- Глупо оставлять начатое незавершённым, - последовал ленивый ответ.
- Я не вижу в этом смысла! - колдун был раздражён и чуточку напуган.
- Тебе и не нужно его видеть, - собеседник зевнул, - это моя игра. И скоро она закончится. Пора.
Шаги становились всё громче и громче. За ними последовал скрип двери и звон вынимаемого кинжала. Короткое шуршание и всё стихло. Гайде приоткрыла глаза.
Юноша присел на краешек стола рядом с пленницей и нежно улыбнулся, поглаживая длинными пальцами уцелевшую щеку девушки. В темноте его лицо казалось кукольным: большие тёмные глаза, прямые волосы, почти детские черты - не то, что ожидает увидеть жертва маньяка. Если он и был безумен, то Гайде не смогла заметить признаков психического расстройства. Она уже знала, кто перед ней, знала, но не до конца вспомнила и не до конца поняла причины их встречи.
- Всё ещё миленькая, - вкрадчиво шептал юноша. - И выглядишь не старше меня. Такая маленькая и беззащитная. Чудесная куколка, - его пальцы переместились к белокурым волосам, перебирая прядки. - Ты меня ещё слышишь? - спросил он обеспокоенно. Гайде моргнула в ответ. - Умничка. Так долго продержалась. Хорошая девочка. Не бойся, тебе ведь уже не больно. - Его шёпот успокаивал и убаюкивал измождённую девушку.
Крэймол застыл около ступенек, прислонившись к стене и постукивая по ней пальцами в ожидании завершения спектакля. Юноша разрезал ткань чёрного трикотажного топа, одетого на девушке со дня похищения и провёл пальцем линию посередине груди.
- Тшш, всё быстро закончится. И тебе больше не нужно будет сомневаться, - за пальцем последовал нож, прорезающий кожу. - Ты, наконец, освободишься и поможешь мне. Станешь очаровательной куклой, упакованной в коробку. В красивом платье и лентой на глазах. Тебя найдёт твой любимый, мы уже позаботились об этом, - нож прочертил горизонтальную линию вслед за вертикальной, завершая изображение креста на груди пленницы. - Может быть он даже всплакнёт, узнав о твоей смерти. Всё хорошо.
Его рука легла на пересечение линий. Он чувствовал ровное биение вампирского сердца. Такое спокойное, мирное.
"Время платить по счетам..." - пронеслось в мыслях девушки.
Гайде закрыла глаза...

***

Юлиан Госпиталь им. Амрония >>>>>
- Вот здесь! Да, вот этот сарай, - указал на нужный дом Юлиан.
Строение выглядело пустым, словно у него до сих пор не было хозяина. Несмотря на жутковатый вид дома, мало кому пришло бы в голову, что он является логовом преступника. Настолько глухое, настолько безлюдное место даже маньяки предпочитали обходить стороной.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ДэвидДата: Среда, 27.01.2010, 21:16 | Сообщение # 3
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Поездка заняла совсем немного времени, едва хватило на то, чтобы проверить наличие всех необходимых артефактов во внутренних карманах плаща.
- Милый сарайчик. - Оценил Дэвид шаткую конструкцию дома, к углу которого подъехал их джип. Комментарий получился весьма скудный, но саркастическое настроение колдуна исчезло, оставив после себя напряженную сосредоточенность с легким налетом раздражения. Сейчас было не до шуток, пока они мотались по всему сектору Крови, нюхая трупы, копаясь в чужих вещах и записках, они всегда могли развернуться и уйти, прикинувшись дурачками. В конце концов, даже наличие табельных вещей Фергуса у какого-то маньяка, разбрасывающего трупы в картонных коробках, можно было объяснить простой случайностью: пока Дом Света плясах ритуальные танцы вокруг своего баобаба какие только отшибленные на голову дебилы не полазили по беспризорному Ордену Инквизиции.
А теперь, если они войдут в этот мрачный домишко, и если в нем действительно будут те, кого они ищут, то в дурку они уже не сыграют. Теперь нужно делать либо хорошо, либо никак.
Выбравшись из машины, Дэвид бросил быстрый взгляд на своих спутников и пошел вперед. Обогнув угол дома, он остановился, машинально опустив левую руку в карман, нащупав там продолговатый камешек с острой гранью.
- Опа. СБДК, какого хрена парим?


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ФергусДата: Среда, 27.01.2010, 22:05 | Сообщение # 4
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Каждый по-своему готовится к битве: кто-то копит в себе ярость, чтобы выплеснуть ее на врага, кто-то напротив – замыкается в бесстрастной стратегической логике, мысленно тасуя цветные фишки на карте боевых действий. Кто-то выбрасывает из головы все мысли, надеясь на безупречную реакцию тела, кто-то, не признающий случайностей, отдает предпочтение точному расчету и безупречной технике.
А кому-то приходится относиться к битве, как к работе. Тяжелой, всегда неприятной, и лишь иногда – приносящей удовлетворение.
Обыкновенная, дерьмовая работа, с которой ты справляешься лучше других. Испытай в очередной раз гордость, парень, а потом… работай по проверенной схеме: выкинь из головы все лишнее, действуй так, как вдолбили на тренировках и надейся на верные руки и ноги – в случае чего, вынесут.
И не забывай о мелочах!
Фергус никогда не пропускал Ритуала: проверить пистолет, нащупать обойму, убедиться, что мечи легко выходят из своего ложа... Эта привычная, отработанная до мелочей последовательность действий, успокаивала и настраивала на нужный лад. Определяла ритм всей схватки, подобно тому, как барабанщик в тишине задает темп еще не начавшейся песне.
\Опа. СБДК, какого хрена парим? \
Не смотря на то, что внешне Фергус был полностью поглощен приготовлениями к схватке, на комментарий напарника он отреагировал мгновенно: отработанным движением выхватил пистолет.
В воздухе парила фигура, источавшая ощутимые даже для него магические потоки.
- Девица. Эльфийка… и с ней еще один, - Фергус нахмурился, - Кажется, я знаю кто побывал в доме Гайде до нас. Оба оставайтесь на месте и не делайте резких движений, здесь будет проводиться операция СБДК…
«И какое же у тебя, черт побери, знакомое лицо…»


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ГайдеДата: Среда, 27.01.2010, 23:05 | Сообщение # 5
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
"Из огня да в полымя - это не про нас. Не-е-ет, мы путешествуем из одного трешака - в другой. Меня порядком задолбал весь этот комедийный спектакль!" - кто-то достиг переулка гораздо раньше них и не преминул обозначить своё прибытие спецэффектами.
\Опа. СБДК, какого хрена парим?\
В тот момент Юлиан был готов дать Дэвиду грамоту за точное описание ситуации. Вот именно, какого хрена? Если эта деваха примчалась Гайде на помощь (хотя, какого рожна она сюда припёрлась?), то спасти она хотела только труп. Не заметить этот парящий клубок молний мог только полностью слепой идиот с нулевым чутьём магии. Если у Крэймола в черепе осталась хотя бы горошина, которую можно гордо именовать мозгом, то он уже закрыл двери на все засовы, прищучил пленницу и ощетинился всеми возможными средствами защиты.
\Оба оставайтесь на месте и не делайте резких движений, здесь будет проводиться операция СБДК…\
В дело вступил профессиональный тон Слейда. Браво! Однако его замечание по поводу расы девушки дало Юлиану почву для размышлений.
"Эльфийка? Волшебница? А это не..."
- Круцилла?.. - шепнул мозгоправ как можно тише.
Ну да, единственная подруженция Гайде. Одно её существование являлось лишним доказательством долбанутости судьбы вампирши. Вампир, водящий дружбу с инквизитором из расы Светлых эльфов - это вам похлеще, чем роман между феей и орком. Однако, возможно только на Круциллу, как на своего настоящего друга, Гайде и могла положиться...

***

Она уже была готова погрузиться в спасительную тьму, но едва уловимый толчок магии, прошедший сквозь её грудь, почти не принёс повреждений, а лишь слегка взрыл кожу на рёбрах. Её убийцу что-то отвлекло.
- Крэймол, что за хрень? - его голос был необычно возбуждённым.
- Я, блять, ебанутый экстрасенс и предсказатель. Это неприятности, - Крэймол ощутил всплеск магии совсем рядом с домом. - Вряд ли это почтальон.
Юноша оглянулся на Гайде, осмелившуюся приоткрыть глаза. В его душе плескались сомнения. Правильнее всего было бы убить её, но если нарушители спокойствия примчались по следам девушки, она могла стать неплохим козырем в противостоянии.
- Тебе придётся ещё немножко потерпеть, милая, - он вновь перешёл на вкрадчивый шёпот, поглаживая ещё не разрушенную кожу на шее и груди вампирши. - Мы скоро вернёмся и закончим все наши дела. Подожди чуть-чуть, я не дам тебя в обиду. - Легко коснувшись губами лба пленницы, юноша соскочил со стола и резво взбежал по ступенькам следом за Крэймолом, уже начавшим подготовку к осаде.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КидДата: Четверг, 28.01.2010, 13:27 | Сообщение # 6
Ресторатор
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 3
Когда Меддок бодрым шагом припустил обратно к больнице, Уил лишь усмехнулся:
"Трусливая курица. Почуял, что запахло жареным и срулил. Я бы на его месте, даже не будь я агентом СБДС, обязательно узнал бы, чем все это закончится. А он побежал греть свою задницу в теплом кресле или заливать стресс в каком-нибудь баре. Мерзость. Добыча."
С недавних пор Кид разделил всех на Хищников и Добычу. На тех, кто прогибает и тех, кто прогибается. Раньше он не отличался такой резкостью суждений, но звериное чутье, подаренное ликантропией, помогло чувствовать истинную натуру людей. Так вот, Меддок был Добычей. Не щенком, из которого еще может выйти как вожак стаи, так и жалкая тварь, допускаемая до добычи последней. Нет. Он - Добыча, и всегда ею будет.
И совсем другое дело – Круцилла. Хищник до мозга костей. Уж если такая вцепится вам в глотку, будет держать до победного конца или последнего вдоха. Если где-то в глубине ее души еще осталась слабая женщина, нуждающаяся в опеке и защите, то запрятана она очень глубоко. Да и не каждый захочет объезжать такую, чтобы усмирить Хищника, признающего только свое лидерство, и докопаться до слабой женщины.
«Ох и не завидую я ее будущему мужу… Будем надеяться, что родители подыскали ей достойную пару… О, кажется, Гончая взяла след.»
Эльфийка, поднявшись с колен, медленными, но уверенными шагами направилась дальше по переулку. Детектив, конечно, понимал, что след волшебница взяла магический, но чем демоны не шутят? Надо же ему пробовать способности Зверя? Вдохнув полной грудью, Уил тут же пожалел об этом – запах человеческих испражнений, запекшейся, старой крови, сногсшибательный аромат стоящего рядом мусорного бачка так шибанули по обонянию оборотня, что в глазах потемнело, а голова пошла кругом. Тряхнув головой и пару раз чихнув, Кид кое-как пришел в себя:
«Вот тебе и тест возможностей…»
/- Это здесь./ - эльфийка остановилась перед невзрачным домом, подозрительно похожем на декорацию из дешевого фильма ужасов – старый, покосившийся, в нем наверняка уже не ночуют даже нищие. И по всем законам жанра тут должен жить кровожадный маньяк с бензопилой.
«Мне б такую оперативность… И дня не прошло, а мы уже нашли логово похитителя. Красота… Дело за малым – навалять негодяю и спасти девушку. Раз плюнуть. – по телу волшебницы забегали молнии, смерч подхватил ее и поднял в воздух, - Так, с негодяем-колдуном разберутся и без меня, значит с меня спасение Гайде. Знать бы еще, как она выглядит…»
/- Опа. СБДК, какого хрена парим?/
Детектив удивленно повернулся на голос, отворачивая полу куртки и показывая значок, прикрепленный к подкладке:
-Опа. СБДС, тебя не спросили.
Удивление юноши возросло, когда он увидел, что обладатель того голоса не один, а в компании двух друзей, один из которых тут же выхватил пушку:
/- Девица. Эльфийка… и с ней еще один. Кажется, я знаю, кто побывал в доме Гайде до нас. Оба оставайтесь на месте и не делайте резких движений, здесь будет проводиться операция СБДК…/
Пистолет, нацеленный тебе в грудь, всегда был, есть и будет весомым аргументом, но Уил не сдержался:
- Ага, операция. Коней попридержи, оперативник. Как я понял, вы здесь по тому же делу, что и мы. И если бы это была официальная операция Службы, вас бы было чуток побольше, а район давно оцеплен. Да и этот третий такой же СБшник, как я балерина. Так что лапшу на уши ты будешь вешать кому-нибудь другому.
 
КруциллаДата: Четверг, 28.01.2010, 15:14 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Знакомый голос окликнул ее, довольно грубый и резкий, и она, еще даже не поворачиваясь, ехидно улыбнулась.
/- Опа. СБДК, какого хрена парим?/
Обращать на колдуна внимание было слишком нерационально в сложившейся ситуации, а потому она неторопливо сделала еще несколько шагов к дому, прежде чем услышала перепалку Кида с еще одним, но уже неизвестным ей, лицом. Брезгливость и злость - вот и все, что она чувствовала. Пришельцы безумно ей мешали, потому что колдун, почувствовавший ее присутствие, наверняка должен был уже сообразить, зачем понадобился, и либо выйти, либо (что вероятнее всего) плести заклятия-ловушки.
/-Опа. СБДС, тебя не спросили. /
/- Девица. Эльфийка… и с ней еще один. Кажется, я знаю, кто побывал в доме Гайде до нас. Оба оставайтесь на месте и не делайте резких движений, здесь будет проводиться операция СБДК…/
/- Ага, операция. Коней попридержи, оперативник. Как я понял, вы здесь по тому же делу, что и мы. И если бы это была официальная операция Службы, вас бы было чуток побольше, а район давно оцеплен. Да и этот третий такой же СБшник, как я балерина. Так что лапшу на уши ты будешь вешать кому-нибудь другому./
Раздраженно обернувшись, Круцилла брезгливо поморщилась на вздыбивших друг на друга шерсть молодчиков. Все те же на манеже..
- Значит так, удостоверения сожрите, а значки можете засунуть в жопу себе же. Ты, - девушка указала изящным пальчиком на Фергуса, - еще можешь добавить пистолет, для пикантности. А чтоб вы знали, я собираюсь вскрыть этот домик как ржавую консервную банку и вытрясти нужного мне ублюдка. Моего ублюдка. Которого я никому не отдам, потому что он мне должен. Уил, если найдем здесь Гайде, забираем ее и уходим.
Хрен с ними, если постараются остановить - все равно не получится, но и командовать собой она не собирается давать, в конце концов, они здесь тоже от балды приперлись, в нерабочее время. Большего она объяснять и не собиралась, считая что все сказанное - итак слишком большая милость для этих плебеев. Хотя определенно, лысая душка привлекла ее внимание - наверняка ведь захочет поквитаться, козел с обломанными рожками, так что стоило проявлять хотя бы в этом осторожность. Защитный кокон молний стал плотнее, а затем и вовсе раздвоился, накрывая куполом напарника, волшебница же развернулась обратно к дому и вытянула вперед руки с раскрытыми ладонями, нараспев начитывая заклятие, которое бы ей показало то, что уже успел сотворить ее противник.
И, наверное, единственное что беспокоило девушку, так это то, что за время, которое она потратила на этих бестолочей, колдун мог сотворить что-то непоправимое с ее подругой.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ДэвидДата: Четверг, 28.01.2010, 23:04 | Сообщение # 8
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Как правило «низы» всегда ненавидят власть, потому, что у той больше денег, больше власти или со своей высокой колокольни они видят всю картину, в то время как ты ползаешь по уши в грязи и едва можешь разглядеть сквозь эту жижу, что же творится у тебя под носом. Многие грезят, что если бы их судьбы была к ним чуть благосклоннее, и помогла забраться на пьедестал власти, они мигом разгребли бы все это дерьмо, а сейчас им просто не хватает «высоты».
Дэвид тоже не любил политиков, но к одному из них он питал весьма противоречивые чувства. Благодаря Апостолу Грегору колдун не исжарился на инквизиторском костре, вновь обрел работу, но в тоже время из отчаянного одиночки, настоящего ворона, он превратился в подчиненного и напарника. Хуже всего было то, что умом Дэвид понимал и то хорошее, что принесло ему это покровительство, но так же он понимал план Апостола. И этот, сука, план работал.
Будь Ревар один, он просто не сумел бы упустить возможности навалять двум светлым, которые в конец потеряли совесть, шлясь по территории Крови. Его пальцы уже сжимали «лезвие», артефакт способный разрезать небольшую стальную пластину. Быстрое движение, чтобы кинуть в СБДС-ника «лезвием», потом удар магическим обухом по голове эльфийки, которая вместо защиты занимается спецэффектами. После чего можно продолжать спасение вампирши. Все равно после их радостного приветствия преступники предупреждены и спешить уже не куда. Но вместо этого Дэвид произнес:
- Можешь пососать свой значок, светлая морда. Без ордера на операцию на территории Дома Крови эта херня поможет тебе только телок в баре снимать. А что касается нас, представляешь, вот этот малыш - Ревар кивнул на вампира, - утверждает, что там заложник, а мы с напарником на патрулировании, просто не можем же бросить в нужде жертву. Гораздо интереснее узнать, какого хуя, здесь забыли вы?

Общество – это бурлящий котел с отходами. Похоть, ложь, зависть и ненависть наполняют его, каплями скатываясь из голов индивидуумов в общий чан. Этот чан кипит, и пока зловонная жижа пороков остается внутри него – все отлично. Но как только дерьма становится слишком много, общественный котел сам того не желая изрыгает из себя пророка. Незамутненная личность, призванная очистить души народа и наставить его на путь истинный. Как правило, все речи всех пророков сводятся к нескольким тезисам, которые безуспешно пытается втемяшить в общественные головы государство: не убий, не укради, будь мил.
Можно сказать, что предыдущим высказыванием Дэвид максимально близко для своей натуры приблизился к этим не хитрым постулатам. Позже он наверняка потребовал бы себе медаль за сдержанность, и несколько дней зудел, призывая Фергуса восхищаться его выдержкой. Но все хорошее и доброе в этом мире чрезвычайно хрупко. Так прекрасный росток умирает от неосторожного шага путешественника, так же и все благие намерения Ревара соблюсти дипломатический протокол, рассыпались острыми осколками, когда парящая в воздухе эльфика повернулась к ним, чтобы произнести свою смурную, почти несвязную для внешнего слушателя речь.
«В жопу.» - Простая мысль пронеслась в голове колдуна, в которой еще звенели осколки разбитой выдержки. Этой короткой фразой он перечеркнул своей недавнее начинание и поставил крест на мирных отношениях между представителями Домов. Возможно так же он поставил жирную кляксу в своем деле и в деле Слейда. Но последний в этом виноват сам, за сегодня было достаточно поводом утопить его в его же отходах. - «Меня окружают одни психи.»
В следующее мгновение Дэвид выбросил вперед руку, все это время в пальцах которой было зажато «лезвие». Небольшой камушек блеснул в скундном освещении переулка и растворился в воздухе, превращаясь в невидимую линию смертоносного резака, молниеносно несущегося к эльфийке.
В след за этим, Ревар сцепил вмести ладони и сделал резкий пас вниз, словно медведь пробивающий лед. Нехитрое движение было призвано продавить магическую защиту. И спутать уже натянутые нити заклинания.
Воздушный поток под ногами эльфийки закачался, а купол над головой Кида стал шипеть искриться, ударяя статикой в макушку светлого.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ФергусДата: Пятница, 29.01.2010, 11:25 | Сообщение # 9
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Девид, похоже, чувствовал себя в своей стихии: ему всегда удавалось вести разговор со светлыми трепачами на нужной волне. Через пару минут близкого общения его традиционно посылали в жопу, но столь безыскусное и бесперспективное предложение могло разве что раззадорить его пыл и вдохновить на новые тирады.
А пока девица высказывала свое мнение, Фергус, продолжая держать ее дружка на мушке, харкнул ноздрей на асфальт.
- Пробило, - по-деловому сообщил он напарнику и, довольный своим открытием (ноздри), принюхался.
Так и есть – они набрели на мисс «задницу» и ее звероподобного дружка. Молодой оборотень, обращенный и совсем еще зеленый - само собой, полный спеси, адреналина и желания метить территорию. Фергус прекрасно знал такие типажи: обретая кровь зверя, они начинают чувствовать себя кем-то вроде героя комиксов: «Я хищник этих каменных джунглей, я чувствую запах твоего страха…. Yarrrrrr!!» Когда-нибудь это пройдет: аккурат после того, как кто-нибудь раскроит тебе шкуру на набор красных лоскутков.
Внутри самого Фергуса медленно закипал гнев: два светлых клоуна поставили под удар всю операцию. Нужно благодарить Отца, если в этот самый момент Гайде все еще жива, а преступники еще не слиняли через заднюю дверь.
Пока продолжалось это бессмысленное стояние на пороге дома бандитов, быстро тикали стрелки часов, отмеряя оставшиеся маленькой вампирше минуты…
«Клоуны… безмозглые клоуны…»
Он был готов и выстрелил сразу же после того, как Девид направил на двух придурков свой первый аркан. Целился по ногам светлого копа, уже не заботясь о том, что придется писать рапорт о потраченных патронах и объясняться перед начальством, если выстрел все же дойдет до цели…
От заклинания колдуна взметнулась пыль, годами копившаяся на тротуаре: в воздухе повисла мутная завеса.
- Поддай огня! – бросил он Девиду, хватая Юлиана за плечо и отходя вместе с вампиром под прикрытие мусорного контейнера.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ГайдеДата: Пятница, 29.01.2010, 21:07 | Сообщение # 10
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Создавалось впечатление, что символы появлялись на стенах и потолке даже прежде, чем Крэймол прикасался к поверхностям рукой. Колдун спешил, чертыхаясь под нос и благодаря все известные святыни и всех мёртвых богов, которых он был в состоянии припомнить, за то, что прибывшая кавалерия не поладила промеж собой.
- Что ты собираешься делать? - губы юноши расплылись в подобии лукавой усмешки.
- Унести отсюда ноги. Один колдун или пара оборотней - это ещё не проблема, но мне не нужен затрах с такой оперативной группой, - резко отозвался Крэймол. - К тому же, мы не обговаривали мясорубку, иначе я заломил бы цену.
- Сейчас нужно думать о том, как закончить дело, а не что там не входило в твой прайс-лист, - юноша пожал плечами, поглаживая голову необычно большого чёрного пса.
- Ты точно слабоумный, - фыркнул Крэймол, касаясь защитной руны и собирая магическую энергию в пальцах.
- Я знаю, что будет со мной после смерти, - наниматель пожал плечами и кивнул в сторону внушительной фигуры, сидящей за столом в кухне. - То же самое, что и с ним.
Прислушавшись к грохоту, раздававшемуся с улицы, юноша улыбнулся шире, потянулся и направился в подвал.
- Что ты?.. - вопросительно начал Крэймол.
- Собираюсь убить её, разве не понятно? - наивно удивился юноша. - Будут проблемы, можешь будить котёнка.
- Я за тебя подыхать не собираюсь, - огрызнулся колдун, но юнец не стал его слушать.
- Милая! - раздался приглушённый голос юноши из подвала. - К тебе пришли гости, но, к сожалению, я не могу позволить вам встретиться...

***

Разговоры, разговоры, разговоры...
Спецэффекты, спецэффекты, спецэффекты...
Куча дыма, пыли, обжигающее ощущение магии в воздухе...
Юлиан чихнул и чертыхнулся одновременно. "Оперативная группа" действовала как нельзя более "профессионально". И после этого у него отобрали пистолет? В следующий раз впору ему забирать оружие у детективов СБДК.
Члены геройской бандой, прибывшие на место ради спасения маленькой вампирши, теперь спорили на тему "кто круче" и "кто надерёт задницу Крэймолу". Самым большим разочарованием в этом цирке было отсутствие возможности для Юлиана пробраться внутрь, пока честная компания не закончит разборки. Перед дракой Фергус предусмотрительно утащил вампира подальше от эпицентра. Мозгоправ начинал потихоньку доверять чутью детектива, а потому почти не сопротивлялся.
- Блохастый, я конечно понимаю бурю чувств возлюбленных, встретившихся после долгой разлуки, но они уверены, что у них на это есть время? - буркнул Юлиан, чувствуя себя беспомощным мешком с клыками.
Из-за мусорного бака обзор был не ахти какой, но психиатр решил не терять времени даром и осмотреть место действия. Вход в дом был всего один, если не считать четыре наглухо заколоченных окна. Некоторое подозрение вызывало маленькое окошко около земли - наверняка ведёт в подвал, но взрослому человеку (или нелюдю) туда не протиснуться... разве что только по частям. В итоге получалось, что у Крэймола и его сообщника только один выход из здания (по крайней мере спереди), а у боевой группы - только один вход. На первый взгляд внешние ловушки не наблюдались, но одному небу известно, сколько магических символов и защитных артефактов понаставлено внутри. К тому же у них до сих пор не было уверенности, что Крэймол с сообщником и Гайде находятся внутри. Никто в доме до сих пор не подал признаков жизни.
Едва в голове Юлиана проскользнула эта мысль, как следующее за ней событие заставило вампира кардинально сменить мнение. Лучше бы никто признаков жизни не подавал.
Протяжный, беспомощный женский крик, полный горечи, отчаяния и целого спектра неописуемых эмоций перекрыл собой шум потасовки. Юлиану показалось, что он снова умер. По крайней мере на несколько мгновений его сердце точно остановилось. И лишь потом, осторожно, словно боясь вновь услышать этот ужас, сердце снова начало биться.
- Гайде?..
Юлиан не смог бы сказать, задавал ли он вопрос или произносил имя утвердительно, а также спрашивал ли он себя или кого-то из окружающих. Этот крик всколыхнул внутри вампира давно забытое чувство и выброшенные подальше воспоминания.
"Кровососы не бывают сентиментальными... ведь так?"



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ДэвидДата: Пятница, 29.01.2010, 23:28 | Сообщение # 11
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Составляя рапорт о своих злоключениях в подвалах инквизиции, для образа главного злодея Дэвиду пришлось изрядно покопаться в архивах СБДК. Каждый Дом стремится собрать как можно больше сведений о своих и чужих вассалах. Кто владеет информацией - тот владеет миром.
Но не всякую информацию можно достать. Эльфийка из аристократичного рода, служащая своему Дому в одном из самых закрытых орденов Света. Найти достаточно сведений о Круцилле Ленгвивернч для того, чтобы ее образ и действия максимально соответствовали действительности, было не просто. Особенно если ты не хочешь привлекать к себе внимания. Но Дэвид справился, его умение быть серьезным и сосредоточенным когда этого требует ситуация, а также налаженные каналы, сделали свое дело.
Из всей ее биографии следовало один очень важный вывод, который подтверждался непосредственно сейчас у него на глазах: волшебница была настоящим магнитом для неприятностей на свою жопу… Кстати, о жопе. Ревар не верил в судьбу, которая полностью предопределяет события, происходящие вокруг тебя, да и твои действия тоже. Но некая сила, которая изменяла реальность в угоду какому-то промыслу - это было очевидно. И сейчас она явно благоволила к колдуну.
Он даже не представлял, какие отношения могут связывать светлую волшебницу и вампиршу, но само их парадоксальное наличие привело к образованию «жопной» улики на диване швеи, а теперь и дали возможность для Ревара лично поквитаться с тварью, испортившей ему само дорогое, что было в его жизни. Его клыки. Какой, к черту, зазнавшийся колдун-тряпка из гильдии - пусть им занимается кто-то другой, на его труп (или просто избитое тело) он сможет помочиться позже.
- Врешь, не уйдешь! - Прошипел колдун, превозмогая боль от пронзившего его тока. Благо удар был кратковременный. Выскочив из образовавшейся лужи, он одним движением головы отбросил в сторону вставшего у него на пути светлого спутника эльфийки. На лысом черепе и руках у Ревара стали отчетливо вырисовываться красными контурами татуировки. Резким движением, он выбросил руку по направлению к прожженной дыре в серой стене ветхого дома. Его дар клокотал в предвкушении крови и битвы. Без труда нащупав в темном проеме удаляющуюся фигурку эльфийки, Ревар схватил ее за ногу и мысленно потянул. Уже через секунду знатный потомок рода Ленгвивернч упал лицом в лужу, сотворенной его собственной магией.
- И хотя меня во время нашей прошлой встречи немного штырило, но я точно помню ,что ты обещала нам новую встречу. - Рот Дэвида кривился в ухмылке, а пальцы на руках неестественно кривились и перебирали какие-то магические формулы. Он был готов.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
ФергусДата: Суббота, 30.01.2010, 00:20 | Сообщение # 12
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
- Твою же мать… - оборотень отдувался, пытаясь пригладить вставшие после электрического удара дыбом волосы, - Отец, еще немного и я бы точно обосрался… Ты доктор, скажи, что это от электричества!..
Пока крутые маги махались им, обделенным недоноскам, оставалось только прятаться за мусоркой и дожидаться своего часа.
- Хреновы идиоты, они пустили псу под хвост всю операцию… время, мать вашу, времени нет!..
Поток ругательств пресек пронзительный крик, который мог принадлежать только…
- Гайде!.. – они произнесли это имя одновременно и в недоумении и страхе уставились друг на друга.
- Проклятие… все через задницу. Ебаный в рот!.. – Фергус торопливо перехватил пистолет за ствол и протянул его Юлиану, - Не верю, что я это делаю… Бери только, умоляю тебя, не пристрели меня, слышишь?.. Если ты в меня попадешь, я тебя найду, понял? Найду и откушу башку. Так что думай… думай прежде чем жать вот сюда, на курок.
«Слава Отцу, он хотя бы держит его нужным концом…»
У него действительно не было другого выбора: Девид сражался с ненормальной колдуньей и, в перспективе, с молокососом-оборотнем. А значит, внутрь полезет он и этот пижон. А в том, что Юлиан полезет, Фергус не сомневался – он прекрасно видел его глаза, такие же бешенные, как у него самого. А раз уж этому безумию все равно не помешать, пусть малец берет пушку: если повезет, он в кого-то попадет, и если повезет дважды – то попадет в бандита.
В стене подвала образовался новый проход - работа бешеной девицы - а в воздух взметнулась новая порция пыли.
Ликантроп торопливо ослаблял шнурки, пояс, откинул в сторону уже бесполезную кобуру…
\И хотя меня во время нашей прошлой встречи немного штырило, но я точно помню ,что ты обещала нам новую встречу.\
«Да, отделай ее, Дейв… молодчина, ради Отца, не останавливайся!..»
Фергус бросил на Юлиана быстрый взгляд:
- Я иду первым. Ты следом, чуть погодя. Будь осторожен, не высовывайся. Если кто-то попробует сбежать – прибей.
Рукояти мечей привычно легли в ладони (о, как бы он хотел, чтобы сегодня дело ограничилось только мечами!..), и Фергус нырнул в белесое облако известки. Проскочил мимо валяющейся на земле волшебницы и скатился в проход – прямиком в черную кроличью нору…
В последний момент что-то заставило его отскочить в сторону: должно быть, знаменитое Слэйдовское чутье вновь решило послужить своему хозяину. Почуяв знакомый запах, он, перемахнув через груду стекла и бетона, откатился к стене. Как оказалось, не напрасно…
Фергус крепко сцепил зубы но не издал не звука. В подвале висела пелена пыли и, если повезет, его точное местоположение еще не обнаружили.
«Где ты, урод…»
Он заставил себя не смотреть в сторону стола, наполовину заваленного стеклом и вывороченной арматурой. На столе лежала она, и ему хватило бы пары быстрых шагов, чтобы преодолеть это расстояние, откинуть в сторону обломки и вынести Гайде наружу… но Фергус приказал себе оставаться на месте. В подвале был кто-то еще.


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
ГайдеДата: Суббота, 30.01.2010, 09:25 | Сообщение # 13
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
В воздухе запахло жареным. Волшебница решила превратить горе-спасателей в шашлык... Молниеносно, ничего не скажешь. Юлиана ощутимо тряхонуло от одного только вида молнии, прочие же "впечатления" вышли за все известные описательные рамки.
Он встретился глазами с Фергусом и словно бы увидел своё отражение. Да, должно быть, у него сейчас точно такой же взгляд. Печёнка однозначно в горле застряла. Выругавшись, оборотень сделал то, чего никак не ожидал от него Юлиан - протянул ему свой пистолет.
\Бери только, умоляю тебя, не пристрели меня, слышишь?.. Если ты в меня попадешь, я тебя найду, понял? Найду и откушу башку. Так что думай… думай прежде чем жать вот сюда, на курок.\
Нахмурившись, вампир кивнул, задавив ехидство в зачатке. Сейчас не время выпендриваться перед ликантропом, пересказывая свою бурную солдатскую молодость. Он был в себе уверен и был уверен в Фергусе. Этого доверия было достаточно для того, чтобы у Гайде появился крохотный шанс на спасение.
Вампир оглянулся к источнику крика. Стены старого дома вряд ли могли похвастаться хорошей звукоизоляцией, поэтому Юлиан смог чётко различить, что кричавший, - а вампир всеми силами отгонял от себя мысль о Гайде, - находился в подвале. Значит, они направляются туда...
Круцилла рванула в сторону дома, вышибая стену каким-то заклинанием. Сердце Юлиана ухнуло вниз.
- Мать вашу!.. - уронить груду бетона, стекла и дерева в помещение, где находилась наверняка обездвиженная и раненная Гайде было верхом глупости.
Юлиан встрепенулся. Не время думать, время действовать.
\Я иду первым. Ты следом, чуть погодя. Будь осторожен, не высовывайся. Если кто-то попробует сбежать – прибей.\
Мозгоправ кивнул, давая понять, что всё понял. Да, он в прямом смысле этого слова, собирался выполнять любой приказ Фергуса. Вампир с удивлением для себя обнаружил, что мысленно молится о том, чтобы сердце пленницы ещё билось к тому моменту, когда ликантроп до неё доберётся. Кому молился Юлиан? Он и сам не смог бы ответить на этот вопрос. Он просто последовал за детективом.
Слейд скрылся в тумане пыли, скакнув в проделанное Круциллой отверстие. Юлиан прижался к остаткам стены, осторожно заглядывая внутрь. Сквозь импровизированную дымовую завесу вампир едва смог разглядеть некое подобие хирургического стола, заваленного кусками разрушенной стены. На столе виднелась хрупкая фигурка. Гайде...
Юлиан прикусил губу, чтобы не выругаться. Среди пыли и мусора отчётливо поблёскивали оголённые рёбра.
Вампир держал оружие наготове...

***

Он ожидал бурной реакции со стороны оперативной группы на крик пленницы, но никак не ожидал подобного поворота событий. Ему удалось отскочить к лестнице буквально в последнюю секунду. Разминая пальцы и силясь магически дотянуться до всех своих союзников, что находились в подвале, юноша недовольно прищурил глаза. Его куклу испортили. Оставить её такой же чистенькой и красивой, как трёх предыдущих, не удастся. А обваленная в белой бетонной пыли, она была уже совсем не такой милой.
- Гериф, - шёпотом позвал он огромного дьявольского пса, стоявшего на изготовке.
Собака повела ухом, но не изменила позы. Кто-то приближался.
Юноша расслышал, как некто запрыгнул внутрь, умудрившись не приземлится на пленницу. Гериф тихо, предупредительно зарычал.
"Ты знаешь, где он?" - спрашивали прикосновения хозяина.
Да, Гериф знал. Он чувствовал волка в шкуре человека. Он чуял силу, способную разорвать его в клочки. Но Гериф защищал хозяина и был готов выстоять против огромного волка. Он снова зарычал, на этот раз гораздо громче.
Лёгкое прикосновение хозяйской руки и Гериф помчался вперёд, оскалив зубы. В один прыжок преодолев расстояние, пёс попытался вцепиться в руку волку, но в последний момент отступил назад, переменил местоположение и снова попытался атаковать... и снова отступление. Пёс понял, что у волка очень длинные и необычные когти. Чутьё подсказывало Герифу, что этих когтей нужно опасаться. Поэтому он продолжал свои безуспешные пляски вокруг волка, вынуждая чужака показать свою силу. С каждым прыжком его рычание становилось всё громче.
Пыль потихоньку оседала. Сквозь поредевшую завесу уже можно было разглядеть не только силуэты, но и лица. Юноша с кукольной внешностью стоял в углу около деревянной лестницы, ведущей наверх. Ему было не больше семнадцати лет. На лице играла лёгкая ленивая полуулыбка, глаза были наполнены какой-то неуместной печалью. Пальцами правой руки, окровавленной по локоть, мальчишка поигрывал с чем-то невидимым человеческому глазу. Склонив голову набок, он смотрел на Фергуса, против которого ощетинился Гериф.
- Не переживай, ей почти не было больно, - пропел противник, кивком указывая на хирургический стол. - Гериф! - скомандовал юноша.
Пёс устремился в атаку всем своим мощным телом. На этот раз он метил в ногу волка, надеясь избежать встречи с длинными прочными когтями...

___________________
Статы:
Крэймол: сила 33, скорость 10, ловкость 5, интеллект 27+10, харизма 5, боевые навыки 20.
Гериф: сила 25+10, скорость 40, ловкость 20, интеллект 3, харизма 3, боевые навыки 9.
Юноша: сила 12, скорость 2, ловкость 13, интеллект 50+10, харизма 20, боевые навыки 3.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

Сообщение отредактировал Гайде - Суббота, 30.01.2010, 09:36
 
КруциллаДата: Суббота, 30.01.2010, 11:36 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Падая в черную прореху стены, девушка яростно желала только одного - чтобы Гайде еще была живой. Да, возможно своим вторжением в подвал Круцилла могла убить ее, но это было бы лучше, чем умереть от рук какого-то ублюдка. Да даже и при таком раскладе шанс на то, что удавить врага можно будет до того, как он разделается с маленькой вампиршей – все-таки был, а это значит, что рискнуть стоило. Она едва успела прокатиться по импровизированной горке из камней и крошева кирпичей, как ее с неимоверной силой дернуло обратно. Но даже нескольких секунд ей хватило, чтобы разглядеть неподвижную фигурку на блестящем металлическом столе.
Приземление было болезненным и унизительным: она с размаху шлепнулась в огромную лужу лицом вниз, обдав самого колдуна тучей мутно-грязных капель. Тут же поднявшись на руках, она зарычала от ярости и ударила кулаком по беспокойной глади воды - этот козел опять все испортил, все испортил! Фактически на одном дыхании она взмыла в воздух и опустилась уже в непосредственной близости от колдуна, благо он был не так уж и далеко.
/- И хотя меня во время нашей прошлой встречи немного штырило, но я точно помню, что ты обещала нам новую встречу. /
Вдруг, ей неудержимо захотелось засмеяться. В конце концов, этого самого Ревара можно было расцеловать - она готова была умереть, но только вместе с ним, и вот так - в магическом поединке. А что ей, собственно, терять? Убитую подругу? Ненавистное замужество? Унизительную присягу ненавистной Лиоре? Ну нееееет! Уж лучше вот так, один на один, но по ту сторону жизни они пойдут вместе, на меньшее Круцилла была не согласна. Но сначала...
Подстегивая адреналином и из ниоткуда взявшимся весельем, она вцепилась в плечи Ревара и, не давая ему опомниться, со всей силы ударила коленом в пах. Мощнейший поток воздуха, бьющий сверху вниз, обрушился на колдуна, впечатывая в асфальт.
- Я свое слово сдержала. И с удовольствием сломаю твои клыки еще раз. - с едкой улыбкой на губах и чеканя каждое слово произнесла волшебница, взмывая в воздух, чтобы отдалится от противника на несколько метров. Короткое очищающее заклятие (не грязной же умирать, да?), и девушка напряженно застыла, следя за каждым движением врага. В голове словно бы тикал таймер: сколько осталось до конца? В любом случае, свою жизнь она была намерена продать очень дорого. Над раскрытыми ладонями заискрился воздух, готовый в считанные доли секунд обратиться в шаровые молнии, чтобы добить врага.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ДэвидДата: Суббота, 30.01.2010, 13:39 | Сообщение # 15
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13
Наверняка Дэвид сейчас представлял из себя довольно умильное зрелище, вид которого безоговорочно выкупил какой-нибудь брутальный клуб Норт-Энда. Колдун упал в лужу и без помощи воздушных потоков, окончательно припечатывающий его тело, приятно обдувая холодным бризом. Возможно, он выл, возможно, брыкался, а может просто лежал погруженный в прохладную жижу, но при этом его татуировки продолжали светиться красноватым заревом, пробивающимся даже сквозь мутную гладь.
Этот подлый удар был необычайно болезненный, фактически он стер из сознания Ревара все прочие мысли и образы, глаза заволокло чем-то красным. Можно сказать, что это «болевая анестезия» была благословением, так как Дэвид не задавался вопросом о мировой несправедливости и приватностях судьбы. Этот бой должен был стать его победой: он превосходил эту хвастливую бабу в силе и опыте, он легко бы смешал ее с грязью этого района. Но в место этого он пропустил такой удар. КАК!? Агент СБДК, побывавший на сотнях операций, ввязавшийся в тысячи передряг стоял как столб, ожидая когда его слабая противница ударит кулачком по луже, взмоет в воздух и, приземляясь, подойдет к нему, чтобы врезать по яйцам!?
Дэвид был колдуном, и это обстоятельство не раз спасало его шкуру. Если любому магу врезать так, чтобы он не мог даже думать - то ты уже выиграл бой, ведь этот школяр не сможет ни произнести, ни подумать ни о единой формуле, что забивали преподаватели в его тупую башку. Магический дар колдуна в обычное время представляет из себя клокочущий хаос силы, находящийся под властью разума. Огненному хаосу не нужны формулы и заклинания, ему даже не нужен колдун, который только ограничивает его мощь.
Именно поэтому сияние татуировок только усилилось, когда он повалился на землю, держась руками за причинное место. Дар, избившись от контроля разума, все еще жаждал битвы.
Перевернувшись на спину, Ревар уставился на вновь поднявшуюся в воздух волшебницу невидящими закатившимися глазами. Он с шумом втянул в себя воздух, а затем его рот раскрылся в беззвучном крике, выплевывая поток едва заметного огненного марева.

Длинное бархатное платье, выполненное из натуральной шелковой ткани, а потому невероятно дорогое, моментально занялось и начало обугливаться, и, шипя падать внизу, раскаленная ткань почти без пламени стремительно быстро ползло к гладким ногам девушки.


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Старый дом на улице Крин (Квестовая локация, "Сломанная кукла")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: