Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Septic Flesh (Пьяный угар и дебош)
Septic Flesh
НиколасДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:39 | Сообщение # 16
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 4
- Что за!? – крикнул Николас и вцепился руками в стул,что бы не свалится с него.
Он даже с начало не заметил котёнка перед собой.
- Тео!Твою...!Твоя шутка!? – сильно повысил голос,спросил он у бармена,пристально смотря на него.
- Нет… - улыбнувшись тихо ответил эльф и положил бейдж перед котенком.
Бейдж медленно поднялся в воздух и повис перед глазами дроу.Николас взял в руку парящий бейдж и пристально посмотрел на него.
- Амели Слеш.Администратор. – тихо прочёл в слух надпись на бейдже.
Потом Николас пристально посмотрел на котёнка и на бейдж.
- Это что какая-то шутка? Если да то мне не смешно… - положил бейдж на стойку и вопросительно посмотрел на бармена,который начал активно жестикулировать за спиной котёнка,показывая что это ни какая не шутка.
Дроу ещё раз пристально посмотрел на котёнка который продолжал сверлить его взглядом.
- Ам…Здрасти . – неуверенно сказал Николас не сводя глаз с котёнка.
Снова взял бейдж и посмотрел на фото девушки.
«А она симпатичная.» - подумал Николас и еле заметно улыбнулся,снова переводя взгляд на котёнка с интересом разглядывая его,всё ещё стараясь понять,не шутка ли это всё.
 
АишаДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:49 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





В принципе реакция Моргана была вполне обычной для человека. Но… Было в нем что-то такое, чего Аиша пока не могла объяснить… Какое-то холодное спокойствие. Интуиция подсказывала масанке, что этот так называемый юрист далеко не так прост как выглядит.

Девушка оглянулась на бармена и повторила заказ.

« Говоришь тайна есть в каждом? И какова же твоя тайна? Любопытно…»

-Нет, я не часто здесь бываю, а так сказать от случая к случаю. А как на счет тебя? Что юрист делает в таком месте?, - Аиша сделала ловкий оборот на стуле и теперь была полностью повернута к Моргану.- Что –то не особо ты похож на завсегдатая.

« Странный тип. Нужно узнать о нем побольше. Надеюсь я не ошиблась и не потеряю зря время.»

Перед девушкой появилась рюмка, она сразу же её опустошила и снова повторила заказ.

« Блин… А вдруг он обычный человек. Вроде как и на юриста действительно похож», - масанка задумчиво изучала своего собеседника.- « Почему мне везде мерещатся заговоры? Может у меня уже просто крыша едет?»

- Морган, расскажи мне о себе,- Аиша втянула иглы и постаралась как можно миловиднее улыбнуться.

« И почему я не умею строить глазки? Мда, что-то много вопросов я задаю себе сегодня.»

 
АмелиДата: Вторник, 04.08.2009, 09:20 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





- Ам…Здрасти . – неуверенно сказал Николас, не сводя глаз с котёнка.
Амели лишь страдальчески воздела очи к потолку – «Детский садик, великий Принц!... Все нужно на пальчиках объяснять.», а когда она уловила оценивающий взгляд дроу, то лишь презрительно фыркнула. Мужчина он и есть мужчина, независимо от расы.
Пробежавшись по стойке, она легко спрыгнула вниз и засеменила в темный коридор, ведущий в ее кабинет. Там вроде оставался на всякий пожарный случай какой-то костюм, если уж новичек так не верит своим глазам, то надо предоставить ему неопровержимые доказательства. Запершись в кабинете, Амели снова быстро обратилась в свой привычный облик и стала искать костюм.
Когда одежда отыскалась, ведьма недовольно поморщилась – видимо костюм предназначался для какой-то серьезной встречи, и немного не соответствовал обстановке клуба. «На безрыбье и рак рыба!» - вспомнилась древняя мудрость, почерпнутая девушкой у своей наставницы-тетки. Быстро одевшись, отряхнув и почистив костюм, она встала напротив зеркальной стены. «Ну а что, строго, хвала Принцу – не мятый, прилично смотрится и сидит хорошо..» - заметила она, изучая отражение: черные брючки, коротенький пиджак с рукавами три-четверти и изящные туфли лодочки. По быстрому причесав волосы и уложив их в аккуратную прическу, она снова вышла в зал и направилась к стойке.
Лучезарно улыбнувшись, она взяла из рук дроу свой бейдж и прикрепила его к пиджачку.
- Еще вопросы, недоверия, возгласы, жалобы есть? – ведьма изучающее смотрела на охранника, откровенно разглядывая, надеясь что это его смутит, - Тео, кофе. Мне и нашему новому сотруднику.
Когда теплая чашка перекочевала из рук бармена в руки девушки, она села на стул рядом со стойкой и, повернувшись лицом к залу, стала неторопливо пить ароматный, горячий напиток.


Сообщение отредактировал Амели - Вторник, 04.08.2009, 11:10
 
НиколасДата: Вторник, 04.08.2009, 16:52 | Сообщение # 19
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 4
Посмотрев вслед котёнку,который спрыгнул со стола и побежал куда-то,Николас
обратился к Тео. - Ну и куда она пошла?
- Не знаю. – ответил бармен отдавая очередной заказ.
- Ну и почему ты меня не предупредил раньше? – спросил дроу и сердито посмотрел на бармена.
- Ты не спрашивал. – отшутился эльф и продолжил разговор. – Да ты не волнуйся.Все будет нормально. – улыбнулся бармен.
- Я и не волнуюсь. – ответил спокойным голосом Николас.
Николас снова развернулся лицом к залу и сделал невозмутимый вид,как будто ни чего не произошло.Через некоторое время из коридора в зал вышла миниатюрная девушка и не спеша подошла к стойке,С улыбкой на лице изящно забрала бейдж у дроу.
- Еще вопросы, недоверия, возгласы, жалобы есть? – ведьма изучающее смотрела на охранника, откровенно разглядывая, надеясь что это его смутит, - Тео, кофе. Мне и нашему новому сотруднику. – обратилась она к бармену и взяв чашку горячего кофе повернулась лицом в ту же сторону что и Николас.
- Всего один. - взяв чашку у Тео ответил он, - Вы в первый раз видите дроу? – совершенно спокойным,даже можно сказать безразличным голосом сказал Николас и сделал глоток из чашки,продолжая,как могло показаться со стороны,смотреть в пустоту.


Сообщение отредактировал Николас - Вторник, 04.08.2009, 16:54
 
АмелиДата: Вторник, 04.08.2009, 17:20 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Девушка фыркнула, продолжая рассматривать клиентов, легкими кивками отвечая на приветствия завсегдатаев клуба.
- С чего это Вы взяли? – Амели пожала плечами и снова отпила из чашки кофе, - Мой интерес к Вашей персоне вполне резонен – я же должна изучить нового сотрудника. И теперь я знаю почему моя лучшая официантка Мила бегает к охранникам, видимо у нее наметилась новая жертва. – девушка звонко засмеялась, мельком поглядывая на дроу. – Давайте договоримся, флирт флиртом, но только не в рабочее время, идет? И не удивляйтесь, что я с Вами мила и приветлива, в следующий раз просто буду писать Вашему начальству. – она обворожительно улыбнулась, изучающее глядя на Николаса. – Тео, кофе отличный, сладенького ничего для меня не припас?
Эльф, уже даже не задумываясь, достал с нижних ярусов небольшого холодильника тарелку с кусочком шоколадного торта и поставил его перед начальницей.
- Мммм… Великолепно! – из воздуха, тускло мерцая, появилась небольшая ложечка, которую и взяла Амели. Развернувшись к стойке, она стала аккуратно крошить торт на кусочки, а затем неторопливо утолять голод, который ее мучил еще с момента возвращения из пещеры.
 
ТаронДата: Вторник, 04.08.2009, 17:23 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Тихо открыв дверь, в клуб зашел Тарон с вороном на плече, и подошел к стойке бара. За ним в этот момент находилась, бармен, девушка с тортом и темный эльф и что никак не смутило вошедшего.
Хотя вот запах кошки, и ее отсутствие немного настораживало. «Что кошке в клубе делать?» подумал Тарон и сел на стул у барной стойки.
- Бармен, пива и рыбы вяленой если можно. – хотя на чистоту, никакого пива Тарону не хотелось, ворона надо накормить, а вот пить пива желания никакого не было.
- Пожалуйста, пиво и рыба– учтиво обратился к нему бармен.
Взяв смиренно пиво, Тарон стал прислушиваться к окружающим.
«Может, найду напарников для совместного изведения Ласомбры» - подумал он и отхлебнул пива…
 
НиколасДата: Вторник, 04.08.2009, 18:03 | Сообщение # 22
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 4
- С чего это Вы взяли? – Амели пожала плечами и снова отпила из чашки кофе, - Мой интерес к Вашей персоне вполне резонен – я же должна изучить нового сотрудника. И теперь я знаю почему моя лучшая официантка Мила бегает к охранникам, видимо у нее наметилась новая жертва. – девушка звонко засмеялась, мельком поглядывая на дроу. – Давайте договоримся, флирт флиртом, но только не в рабочее время, идет? И не удивляйтесь, что я с Вами мила и приветлива, в следующий раз просто буду писать Вашему начальству. – она обворожительно улыбнулась, изучающее глядя на Николаса.

- Да так,не важно. – невозмутимо ответил дроу, - и так.кстати говоря,я ни когда не флиртую какая бы красавица не сидела рядом. – с ноткой раздражение ответил Николас,продолжая игнорировать красивую собеседницу, - а насчет вашего.я надеюсь предупреждения,а не угрозы…- тихо произнёс Николас, - это ваше право. - поставил чашку на барную стоку. – Приятного аппетита. – дроу посмотрел на кусок торта.
- И ещё один вопрос. – он наклонился и тихо,что бы только она услышала,спросил, - Вы всегда такая стерва? – язвительно посмотрел на Амели и снова направил взгляд в зал.

 
АмелиДата: Среда, 05.08.2009, 07:46 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





- И ещё один вопрос. – он наклонился и тихо спросил, - Вы всегда такая стерва? – дроу язвительно посмотрел на Амели и снова направил взгляд в зал.
- О да, еще бы! – девушка засмеялась, и на несколько секунд повернулась к охраннику, и наклонившись к его уху, негромко проворковала, - Я Вам даже больше скажу: я – ведьма! – на лице Амели заиграла лучистая улыбка, но предназначалась она уже не дроу, а вкуснейшему кусочку торта.
Несколько минут она была сосредоточена на поглощении лакомства, как вдруг услышала какой-то непонятный звук. Как оказалось – исходил он от ворона, что сидел на плече у нового посетителя. «Птиииичка..» - глаза ведьмы хищно сощурились, а серый цвет глаз мгновенно приобрел желтоватые искорки азарта. Как и для всех кошек, птицы были для Амели определенной фетишью.
- Доброго времени суток, уважаемый. – обратилась она к незнакомцу, - Скажите, а чем питается Ваша птица и откуда такое удивительное животное?
 
ТаронДата: Среда, 05.08.2009, 09:06 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Тарон поднял глаза на подошедшую девушку.
- Доброго времени суток, уважаемый. Скажите, а чем питается Ваша птица и откуда такое удивительное животное?
- Это мой ворон, извините его он немного скромничает. Рыба как раз для него. - ворон каркнул, и отвернулся. - Подарок Крестного.
Птица безусловно умная, но пакостная.
Тут Тарон заметил что едва уловимый запах кошки идет именно он нее.
- Извините мои монеры. - Он коротко поклонился, что тут же сделал и ворон. - Разрешите представиться. Тарон сын дома крови, Ожидаю начало работы по поимке Ласомбры. Как же завут вас прекрасная лересса? - он заискивающе посмотрел в ее глаза.
 
АмелиДата: Среда, 05.08.2009, 11:04 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





- Извините мои монеры. - дроу коротко поклонился, что тут же сделал и ворон. - Разрешите представиться. Тарон, сын дома крови, Ожидаю начало работы по поимке Ласомбры. Как же завут вас прекрасная лересса? - он заискивающе посмотрел в глаза Амели.
«Какая прелесть…» - ведьма нежно улыбнулась, с интересом разглядывая эльфа, - «Что-то в нем есть странное, довольно необычное, какая-то тайна…». Собственно, кошачья натура ее всегда подводила – девушка была любопытна и игрива до безобразия, а уж об невероятно развитой интуиции и говорить нечего было.
- Амели Слэш, администратор клуба. – девушка протянула руку Тарону, и вновь перевела взгляд на птицу. – Какая красивая, умная птица… Говорите крестный подарил? Отличный подарок! Уверена, что вы очень дружны и понимаете друг друга без слов. Даже я бы не отказалась от такой пташки. - ведьма мысленно облизнулась, ибо такие животные были редкостью, и только у самых удачливых и способных ведьм были фамильяры вороны или кошки.
По молчаливому приказу ведьмы, несколько мелких рыбешек легли на небольшую тарелку, что мягко поднялась в воздух и поплыла к ворону.
- Позволите мне угостить Вашего маленького приятеля? – она снова перевела взгляд теплых серых глаз с птицы на Тарона и робко улыбнулась.
 
АишаДата: Среда, 05.08.2009, 15:02 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Аиша сидела и задумчиво смотрела на Моргана.

« И что это в нем необычного? Вполне обычный человек. Эээ… Мне нужно валить отсюда, пока крышу окончательно не снесло… Мне явно нужен свежий воздух.»

Перед масанкой оказалась очередная рюмка с водкой. Девушка мельком посмотрела на нее, но не притронулась. Аиша молча встала со своего места, даже не взглянув на нового знакомого, и направилась к выходу из клуба. Она шла напролом расталкивая всех на своем пути.

------->>> Набережная

 
НиколасДата: Среда, 05.08.2009, 17:33 | Сообщение # 27
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 4
- О да, еще бы! – девушка засмеялась, и на несколько секунд повернулась к охраннику, и наклонившись к его уху, негромко проворковала, - Я Вам даже больше скажу: я – ведьма! – на лице Амели заиграла лучистая улыбка, но предназначалась она уже не дроу, а вкуснейшему кусочку торта.
«Значит ведьма» - подумал и слабо улыбнулся дроу.
- Теперь всё стало понятно. – он пробормотал себе под нос. – Счастливо оставаться. – сказал дроу
увидев что девушка переключила своё внимание на гостя.Николас не спеша поднялся со стула и направился в направлении одной из двери персонала,которая вела в комнату охраны.
 
ТаронДата: Среда, 05.08.2009, 18:21 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Увидев степенно летящие куски рыбы, ворон нервно стал смотреть в глага хояину, но тот лишь усмехнулся. - Давай лови рыбку, красавчик. - Сказал Тарон и заметил как ушел с прежного места темный.
- Отличные способности, прямо таки созданные для бармена. - Тарон тихо прихмыкнул и подмигнул Амели.
- Я тоже могу нимного сказок вам показать... - и тихо произнес "Красота без прикрас", чем активировал действие амулета дяди.
 
АмелиДата: Среда, 05.08.2009, 20:11 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ворон принялся уплетать рыбку, переместившись на барную стойку. Амели заворожено наблюдала за ним, было огромное желание погладить птицу, но небольшой страх остановил уже потянувшуюся руку. Словно сквозь туман слышались слова гостя:
- Я тоже могу немного сказок вам показать...
- Какие например? – девушка повернула голову, с интересом глядя на дроу. Мягкое чувство коснулось сознания, ведьма лишь удивленно захлопала длинными ресницами, а взгляд ее подернулся мечтательной, дурманящей поволокой. – Что за сказки такие? Поподробнее бы…
Подперев кулачком подбородок, ведьма облокотилась на стойку и не отрываясь смотрела на Тарона. Смутное ощущение беспокойство, словно что-то не так, было, но оно медленно растворялось под чарами амулета. Девушка была уверена, что все в порядке, ведь ее защитными заклинаниями пропитан весь клуб, и если бы на нее оказывалось какое-то воздействие, то они бы непременно сработали.
- Я надеюсь, это интересные сказки? И мне интересно будет их слушать?
 
ТаронДата: Среда, 05.08.2009, 21:51 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Амели посмотрела в сторону Тарона и ее взгляд немного поплыл.
- Я надеюсь, это интересные сказки? И мне интересно будет их слушать? - произнесла девушка.
- Ровно на столько на сколько вы сами попросите. - сказал Тарон в полной уверенности что морок амулета она не заметила и поддалась его действию.
Хотя что то смущало его в ней, слишком часто заморгала Амели, буддто пыталась сосредоточить зрение и никак не могла.
- Я занимался охотой на демонов... - решил он начать. - .. и был даже один знакомый демон. История весьма занимательная, но конец не очень хороший...
Ворон закаркал, буддто засмеялся. Но увидев резкий взгляд от хозяина, замолк и продолжил трапизу. Тем временем Тарон смотрел на Амели в ожидании ее реакции, и отхлебывал пиво.


Сообщение отредактировал Тарон - Четверг, 06.08.2009, 04:21
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Septic Flesh (Пьяный угар и дебош)
Поиск:
Сегодня заходили: