Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Septic Flesh (Пьяный угар и дебош)
Septic Flesh
НиколасДата: Четверг, 06.08.2009, 06:18 | Сообщение # 31
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 4
Николас открыл дверь,за которой была лестница ведущая вниз,в конце была дверь.Дроу не спеша спустился по ней и открыл дверь.Комната была не большая.но достаточно просторная,в ней был стол с мониторами видеокамер,обычный стул,небольшой диван для отдыха и шкаф с вещами остальных охранников смены.За столом уткнувшись в мониторы сидел человек.
- Привет Николас. – он поднял взгляд на дроу.
- Привет Рей. – задумчиво ответил Николас.
- Вижу ты уже познакомился с администратором. – сказал человек и широко заулыбался.
Дроу подошёл к столу и увидел на одной из камер Амели и её знакомого. – Да. –он задумчиво ответил пристально смотря на монитор.
- Красивая? – спросил человек и широко улыбнулся.
- Да. – все так же отвечал Николас.
- Ну так в чем проблема? – звонко засмеялся Рей и хлопнул по плечу дроу.
- А…что ты сейчас говорил? – обернулся Николас к своему собеседнику.
- Да ни чего. – ещё громче засмеялся человек.
- Слушай,а у администратора что проблемы со зрением? – Николас снова начал всматриваться в монитор.
- Да вроде нет,а что? – человек тоже перевёл взгляд на монитор. – Да с чего ты это взял? – он снова посмотрел на дроу и улыбнулся.
- Как то странно она начала моргать. – темный продолжал всматриваться в монитор. – Слишком уж часто.
- Ну мало ли.может в глаз что то попало. – он улыбнулся. – А может она просто решила пофлиртовать с ним. – он снова засмеялся. – Ты чего пришёл сюда-то? – с интересом посмотрел на темного.
- Да устал я там что-то,решил тебя подменить. – ответил дроу
- Ну меняй раз пришёл. – человек поднялся со стула и направился к двери. – И ещё кое что…Глаза не сломай! – громко засмеялся и вышел из комнаты.
Николас сел на стул и продолжил следить за происходящим на камере.«Вот бы узнать о чём их разговор…» - подумал дроу. - «А это идея!» - улыбнулся Николас и начал увеличивать изображение,при этом что-то бормоча себе под нос и пристально смотря на губы двух собеседников.Со стороны могло показаться что он произносит заклинание,но было это проще чем казалось.
- А,Б,В.Г… - это был алфавит,таким образом дроу вспоминал движения губ при разговоре.

- Я надеюсь, это интересные сказки? И мне интересно будет их слушать? – сказала Амели,обращаясь к эльфу.
- Ровно на столько на сколько вы сами попросите. – ответил собеседник.
- Я занимался охотой на демонов... и был даже один знакомый демон. История весьма занимательная, но конец не очень хороший... - начал эльф.

«Понятно…» - подумал дроу. – «И где Морту…он бы сейчас мне очень пригодился.» - чуть загрустил Николас.В это время паук уже довольно долго искал своего хозяина и добрался до клуба.Подошёл к двери и проскользнул внутрь.когда из клуба выходили посетиели.Попав в зал он быстро побежал по направлению к барной стойке.быстро забрался на неё и как раз попал на администратора и её собеседника.Увидев ворона паук застыл и поднял вверх передние лапки и громко зашипел.
- Ооо… - улыбнулся Николас. – А вот и ты.. – он поднялся со стула и направился обратно в зал.

 
АмелиДата: Четверг, 06.08.2009, 09:57 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





- Я занимался охотой на демонов... - решил он начать. - .. и был даже один знакомый демон. История весьма занимательная, но конец не очень хороший...
Девушка лишь удивленно вскинула изящно изогнутые брови, неотрывно смотря на дроу.
- Что Вы говорите! Давайте поподробнее и с саааамого начала, чтобы я ничего не пропустила. – было уже даже неважно, что он говорил – она бы все равно слушала, кивала, возможно даже изредка поддакивала. Больше всего девушку сейчас интересовал сам дроу – как он говорил, его жесты, улыбки, взгляды: все это завораживало и притягивало Амели как магнит, хотя это все было довольно необычно для нее. Наверное, в этом даже была своя прелесть – девушка хоть и была ветреной, но влюбленность и легкая эйфория от этого волшебного чувства не были ей известны.
Когда ведьма услышала рядом с собой невнятное шипение, она лишь раздраженно повернулась, чтобы испепелить взглядом то, что издавало этот звук и мешало разговору.
- Пауууук! – истерично взвизгнув, девушка отпрыгнула от стойки, с выражением дикого ужаса глядя на это отвратительное большое существо, - Уберите его немедленно! – спрятавшись за спину дроу, Амели указала тонким пальчиком на насекомое и кивнула бармену, но тот лишь отрицательно покачал головой.
- У него есть хозяин. – продолжая протирать бокалы, Тео кивнул в сторону быстро приближающегося Николаса.


Сообщение отредактировал Амели - Четверг, 06.08.2009, 10:51
 
ТаронДата: Четверг, 06.08.2009, 10:59 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





- Пауууук! – истерично взвизгнув, девушка отпрыгнула от стойки - Уберите его немедленно! – спрятавшись за спину Тарона, Амели указала тонким пальчиком на насекомое и кивнула бармену, но тот лишь отрицательно покачал головой.
- У него есть хозяин. – продолжая протирать бокалы, Тео кивнул в сторону быстро приближающегося Николаса.

- Великий Принц! - Воскликнул Тарон. - Нельзя же так пугать, я чуть не оглох...
Тут он увидел приближающегося Темного. - Значит это ВАШ?! - Тарон показал на паука незнакомцу.
- Вы лэр кажется здесь уже были, небось забыли своего зверька? - Тарон поднялся со стула и посадил на него Амели и встал между ней и паучком (хотя такое названиек ему никак не идет. Паук крупный будто мутант см. под 30, с белыми полосками, жуть...). - Смотрите а то мой ворон сейчас сытый и ленивый, а от скуки может и потрепать жучка.


Сообщение отредактировал Тарон - Четверг, 06.08.2009, 11:14
 
НиколасДата: Четверг, 06.08.2009, 13:35 | Сообщение # 34
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 4
Увидев что происходит у стойки,дроу лишь улыбнулся и подошёл к стойке.
- Морту,вот ты где,я тебя повсюду ищу. – Николас положил руку на стойку. – Иди сюда. – спокойным голосом произнёс дроу,Паук тут же прекратил шипеть и быстро забрался по руке Николаса,усроился на плече дроу и замер как будто не живой.Николас повернулся к оказавшемуся перед ним темным.
- Значит это ВАШ?! – темный показал на паука незнакомцу.
- Да мой. – невозмутимо ответил дроу. – А что кто-то боится невинное насекомое? –дроу перевел взгляд на администратора и пристально посмотрел ей в глаза – Прошу прощение за Морту,он так с реагировал на птичку,не любит он летающих. – слабая улыбка пробежала по губам дроу. – А так он очень даже милый…
- Вы сэр кажется здесь уже были, небось забыли своего зверька? - незнакомец поднялся со стула и посадил на него Амели и встал между ней и паучком.
Николас перевел взгляд на дроу.
- Несовсем. – ответил он на вопрос. – Но ведь вас не должно касаться зачем я сюда вернулся.ведь так? - спокойным,ровным голосом продолжил дроу и сел на стул за стойкой.
- Тео налей кофе и дай сахар. – он залез в карман и достал кошелёк,что бы оплатить заказ.
- Смотрите,а то мой ворон сейчас сытый и ленивый, а от скуки может и потрепать жучка. – послышалось со стороны незнакомца.
– Хорошо. - Слабая улыбка пробежала по губам дроу. – Только потом не удивляйтесь сер.что ваш «попугай» поймает случайный выстрел.
 
ТаронДата: Четверг, 06.08.2009, 14:59 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





– Хорошо. - Слабая улыбка пробежала по губам дроу. – Только потом не удивляйтесь сер.что ваш «попугай» поймает случайный выстрел.
Тарон слегка поморщился, странно как он избегает действия амулета?
- Вы никак мне вызов хотите сделать? - Тарон взглянул на собеседника, ага кажется его взгляд немного коснулся морок, это хорошо, дуэли не будет.
- Прошу учесть что мы родичи по крови , хоть и частично. - Тарон посмотрел сначала в пустую кружку а потом в пустую тарелку с угнездившимся рядом воронов. - А за птицу можете не переживать, она вашего питомца не тронет, уж больно обленился он. - сказал перенося сонную птицу ближе к Амели.
- Да что это со мной такое! - опомнился он - Я не представился, извините лэр. Тарон Зу`Каах, сын дома крови. - произнес он и поднял глаза к собеседнику в ожидании ответа.


Сообщение отредактировал Тарон - Четверг, 06.08.2009, 15:03
 
АмелиДата: Четверг, 06.08.2009, 16:28 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Ведьма опасливо поглядывала на паука, застывшего на плече у охранника, и нервно ерзала на стуле. «Отвратительное существо.. Бррр! Как вспомню – так вздрогну…» - смесь отвращения и ужаса плескались во взгляде девушки, чего чего, а подобных насекомых она боялась до дрожи в коленках.
- Я бы посоветовала Вам, Николас, держать приятеля поближе к себе. А то мало ли что с ним может случиться, или с кем-нибудь другим из-за него. – глубоко вздохнув, словно после долгого плача, она отвернулась к птахе. Ворон сонно переминался с лапки на лапку и никак не мог устроится поудобнее, глаза его заволокла пелена дремоты, он нахохлился, отчего казался намного крупнее.
Когда Тарон подвинул его поближе к ведьме, та лишь втихую возликовала, и, потеряв интерес к происходящему между двумя сородичами, подтащила птицу к себе, и он уже дремал в кольце ее рук. Ощущения были невероятные – она кожей руки чувствовала как под черными перьями мерно, правда довольно быстро, бьется маленькое сердечко. Прижав к себе теплого, разморенного сытостью и сном, ворона, она медленно и как можно ласковей поглаживала его по голове, спинке и крыльям, разглаживала перышки, любовалась им, и чуть ли не мурлыкала от удовольствия. Страсть есть страсть, что ж сделаешь…
 
МорганДата: Четверг, 06.08.2009, 19:54 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Терпение есть величайшая добродетель.

По крайней мере именно эта мысль пришла в голову Моргану, когда он, переборов казалось бы секундное замешательство, вдруг оказался в полном одиночестве. Не самое приятное развитие событий, но и из него можно извлечь кое-что. Тем более, внешность недавней собеседницы Моргана была довольно колоритной, УСБ Компании за полдня вычислит о ней все, что ему необходимо знать.

Даже телефончик не оставила. Старею..

Наблюдать пустое пространство перед собой - не самое лучшее занятие, которое может себе выбрать посетитель шумного клуба, так что Морган, медленно поворачиваясь на стуле спиной к барной стойке, с любопытством осматривался. Судя по резкому оттоку посетителей, ночь уже прошла, а значит пока не поздно, следовало выключить телефон. В конце концов, он слишком давно не был в отпуске.

Опытный взгляд мгновенно зацепился за необычную компанию у стойки - довольно миловидная девушка в пиджаке и брюках - судя по наличию бейджа, кто-то из обслуживающего персонала, - темный эльф худощавого телосложения, по выправке и манере поведения подходящий под охранника, и по виду еще один эльф неясного на первый взгляд рода занятий. Девушка держала в руках маленькую черную птицу, по всей видимости ворона.

Интересно, что будет, если она случайно свернет ему шею..

 
НиколасДата: Пятница, 07.08.2009, 05:49 | Сообщение # 38
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 4
Тео поставил чашку кофе и сахар перед дроу.
- Спасибо. – поблагодарил бармена и заплатил за кофе.
- Вы никак мне вызов хотите сделать? – послышалось со стороны незнакомца.
- Что вы… - дроу даже не заметил как его настроение по отношению к незнакомцу изменилось само собой.
- Прошу учесть что мы родичи по крови , хоть и частично. – продолжал незнакомец. - А за птицу можете не переживать, она вашего питомца не тронет, уж больно обленился он. - сказал перенося сонную птицу ближе к Амели.
- Хорошо.я надеюсь мы разобрались в этой ситуации и поняли друг друга при дельно понятно? – Николас сделал глоток из чашки,после чего снял с плеча паука и положил его на барную стойку. – Морту,иди погуляй.. – паук тут же оживился и посмотрел на дроу. – Давай давай… - он слегка подтолкнул паука ладонью,после чего паук быстро спустился со стойки и скрылся из виду посетителей.
- Да что это со мной такое! - опомнился темный - Я не представился, извините лэр. Тарон Зу`Каах, сын дома крови. – услышал дроу.
Темный повернулся к собеседнику лицом.
- Николас… - ответил он,обращаясь к представившемуся собеседнику. – Сын собственно того же дома что и вы. – он протянул руку Тарону в знак приветствия.
 
ТаронДата: Пятница, 07.08.2009, 05:58 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Николас протянул руку для пожатия. Тарона охотно ее пожимая сказал - Очень приятно, я вижу по бэйджу,что вы сотрудник безопасности клуба? - Дождавшись утвердительно кивка он подолжил. - Но с вашим пауком вы можете напугать не только посетиелей, но даже администратора, вы не задумывались над этим?
Повернувшись, к "крекрасной картине", где Амели держала в руках сонно заваливавшегося ворона, у Тарона даже на сердце полегчало. Ну что же знакосмтва положенны. Действие амулета сейчас начнет спадать, но имеции у них все же осядут. Он вновь повернулся.
- Я бы вам порекомендовал, перед оставлением вашего дружка интересоваться у Амели, где она будет находиться, дабы своим грозным видом он не пугал красивую девушку.
 
АмелиДата: Пятница, 07.08.2009, 18:12 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Медленно и неотвратимо вступал в свои права день – клуб постепенно пустел, завсегдатаи давно уже разбрелись кто по делам, кто по домам – смотреть запоздалые сны. Официанты неторопливо убирали столы, уборщицы тенями сновали по залу – наводя чистоту, чтобы достойно принять следующий поток клиентов. Казалось, что сам клуб засыпает, погружаясь в приятный от усталости сон. Вот и Амели, поддаваясь всеобщему настрою, всем телом чувствовала усталость – спать хотелось невероятно. Дремота пушистым котенком терлась около нее, заставляя клевать носом. Ведьма медленно, уже практически засыпая, гладила развалившегося, словно курица-наседка, в ее руках ворона.
- Уважаемые, я приношу свои извинения, но я должна вас покинуть. Смена моя закончилась, и я несколько устала – пора бы домой. – она виновато улыбнулась, глядя на уже мирно беседующих эльфов, - Тео, сумочка моя где?
Бармен кивнул и молча достал с нижних полок небольшую черную сумочку и подал своей начальнице. Собственно он тоже уже собирался идти домой, клуб скоро закроют на несколько часов – уборка, пересдача смены и все такое прочее.
Погладив на прощание великолепную птицу, Амели тяжело поднялась со стула, но пошатнулась и прислонилась к стойке, чтобы удержаться на ногах.
- Итак, Тарон, заглядывайте еще к нам и не забудьте привести своего изумительного друга с собой. Николас, всего доброго. Было приятно с вами всеми познакомится. – ведьма чуть склонила голову в знак уважения. Взяв из рук бармена свою сумочку, она развернулась и пошла к выходу, на ходу доставая мобильник из маленького кармашка.
- Такси? Да, как обычно. Через десять минут у клуба. Да, спасибо.
На выходе из клуба, девушка остановилась и прислонилась к дверному косяку. Слабость ядовитой змеей сжимала в своих кольцах, путая мысли и мешая сознанию быть ясным. Увы, она слишком мало отдохнула после небольшого приключения в провале, да и эта ночь отняла изрядное количество сил, и потому, на миг потеряв сознание, ведьма начала сползать по стене вниз.
 
НиколасДата: Пятница, 07.08.2009, 21:31 | Сообщение # 41
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 4
Николас протянул руку для пожатия. Тарон охотно ее пожимая сказал - Очень приятно, я вижу по бэйджу,что вы сотрудник безопасности клуба? – дроу утвердительно кивнул.
- Но с вашим пауком вы можете напугать не только посетителей, но даже администратора, вы не задумывались над этим? – продолжил темный.
-Мы уж как-нибуть разберёмся сами с этим. – доброжелательно улыбнулся дроу и перевёл взгляд на Амели.Которая медленно поднялась со стула и обратилась к эльфам.
- Уважаемые, я приношу свои извинения, но я должна вас покинуть. Смена моя закончилась, и я несколько устала – пора бы домой. – она виновато улыбнулась. - Тео, сумочка моя где?
Бармен кивнул и молча достал с нижних полок небольшую черную сумочку и подал своей начальнице.
- Николас, всего доброго. – сказала ведьма и чуть склонила голову в знак уважения. Взяв из рук бармена свою сумочку, она развернулась и пошла к выходу, на ходу доставая мобильник из маленького кармашка.
- Всего доброго. – ответил Николас и посмотрел в след уходящей Амели.
Дроу посмотрел на часы.
- Ого…уже конец и моей смены.. – произнёс Николас и поднялся со стула. – Прошу прощение Тарон,если не ошибаюсь,но мне тоже уже пора уходить. – спокойным голосом произнёс он и одним глотком допил кофе. – Я надеюсь мы с вами ещё не раз увидимся? – он мельком посмотрел на Тарона и кивнув в знак уважения,направился к выходу из клуба.
Выйдя на улицу он увидел Амели.которая медленно сползала по стене вниз с закрытыми глазами.
Он быстро подхватил девушку.
- Что с вами? – дроу держал девушку на руках и взвалновано смотрел на её лицо.
«Что же делать?» - пытался собраться с мыслями дроу. – Амели проснись… - Николас пытался привести в чувство девушку…
 
ТаронДата: Суббота, 08.08.2009, 05:19 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





- Ого…уже конец и моей смены.. – произнёс Николас и поднялся со стула. – Прошу прощение Тарон,если не ошибаюсь,но мне тоже уже пора уходить. – спокойным голосом произнёс он и одним глотком допил кофе. – Я надеюсь мы с вами ещё не раз увидимся? – он мельком посмотрел на Тарона и кивнув, направился к выходу из клуба.
Тарон не стал смотреть ему в след, приметы... - Ну что друг ворон, наверно и нам стоит протрести кости и выйти? - риторический конечно вопрос, к спящей птице. - Бармен, счет пожалуйста. - Тарон протянул к нему карточку и расчитался.
В этот момент до его слуха донесся какой то шум у входа, но не во внутренние помещения, где все можно осматреть, а перед самой входной дверью. Оглядевшись, Тарон заметил что некоторые посетители тоже повернули головы в сторону входа, значит не показалось...
Схватив дремавшего ворона Тарон быстро подхватил свою сумку, и бросился к выходу.
У входа Темный увидел как Николас держит "ватное" тело Амели и прикрикивал "Амели проснись...!"
Тарон немедленно подскачил к обоим сотрудникам. - Что случилось? - быстро спросил эльф и начал копаться в сумочке, получив ответ об обмороке, он наконец нашел флакончик с нашатырем и передал его Николасу - Держи, но сам не нюхай, он не обычний. - предупредил его Тарон.


Сообщение отредактировал Тарон - Суббота, 08.08.2009, 05:26
 
НиколасДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:07 | Сообщение # 43
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 4
Тарон немедленно подскочил к обоим сотрудникам. - Что случилось? - быстро спросил эльф и начал копаться в сумочке.
- Обморок. – взволновано ответил Николас.
Эльф наконец нашел флакончик с нашатырем и передал его Николасу - Держи, но сам не нюхай, он не обычный. - предупредил его Тарон.
- Спасибо что предупредил. – сказал Николас и взяв у Тарона небольшой флакончик.поднёс его к носу Амели.
- Ну же красавица,просыпайся. – держа на руках Амели взволновано бормотал себе под нос дроу.


Сообщение отредактировал Николас - Воскресенье, 09.08.2009, 19:07
 
ТаронДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:55 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Поняв, что все их действия никчему не приводят, Тарон поднял Амели на руки.
- Никлас, ты знаешь где Амели живет?
- Нет, я недавно здесь работаю. - сказал Темный.
- Беги к Теодору, он должен знать, а я к таксисту, может он ее уже отвозил домой. - он быстро стал спускаться по лестнице к двери.
Николас побежал к Тео. К счастью Тео знал ее адрес и Николас быстро побежал к машине.
- У нее истощение сил... - произнес Тарон - она видимо не отдыхала, а сегодня много колдовала. - эту теорию изложил он Николасу.
- Вполне может быть - подтвердил дроу.
Назвав адрес таксисту оба темных, еще недавно не знавших друг друга, направились помогать той, которая нуждается в помощи. Медицинская помощь ей не нужна, ей необходим отдых, только отдых...
Доехали быстро. -------->>> Котеджи


Сообщение отредактировал Тарон - Вторник, 11.08.2009, 08:12
 
МорганДата: Четверг, 13.08.2009, 20:15 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





А вот теперь начинается самое интересное..

Замечание касалось совсем даже не сцены с падением в обморок той самой девушки с бейджем, этот досадный инцидент Морган оставил без внимания. Нет, интереса заслуживала на первый взгляд ничем не примечательная троица за угловым столиком.

Нить разговора явно была в руках высокого эльфа в свободном сером плаще, ненавязчиво скрывавшем остальные элементы гардероба. Утонченные черты лица, надменный взгляд и подчеркнуто пренебрежительные жесты по отношению к собеседникам, - словом, типичный сноб-аристократ, наверняка из какого-нибудь захудалого рода, имеющий за душой лишь заложенный раза три-четыре родовой дом и безмерную гордость от того, что это именно его дальнего предка не кто-нибудь, а сам Принц, за доблесть в бою наградил дворянством. Прямо на месте смертельной схватки, среди трупов павших воинов, он, преклонив колено, поднялся уже с той надменностью во взгляде, которая и отошла затем в наследство всем его потомкам.

По-видимому, это наследство было единственным.

Сидевший по левую руку от аристократа человек был явно попроще, одет в нечто яркое и безвкусное, невысок ростом и не слишком искусен в общении. Молодой искатель приключений и сомнительных удовольствий, из тех, что способны наудачу поставить на "зеро", а разбогатев - легко спускают свалившееся с неба состояние. У таких почти нет друзей, но всегда море знакомых, возникающих рядом в минуты славы и исчезающих в никуда в часы безденежья и забвения.

По крайней мере, этот человек сильно хотел показаться именно таким.

Третьего же вообще сложно было заметить. Совершенно непримечательная, особенно на фоне собеседников, внешность, невыразительная мимика, - словом, попрощавшись с ним, через пять минут в памяти вместо цельной картины останется лишь нечеткий смазанный образ. Всеми силами он стремился изобразить таинственную подозрительность: притворно озирался по сторонам, говорил приглушенным шепотом. Так ведут себя карикатурные шпионы из дешевых фильмов, доморощенные сыщики и детективы.

Или торговцы запретным товаром.

Догадка Моргана подтвердилась уже на следующую секунду - в руках "торговца" на мгновение мелькнула небольшая красная коробочка. Мелькнула - и как по волшебству скрылась в рукаве улыбающегося "торговца". "Аристократ" гневно процедил что-то недоверчиво-оскорбительное, спустя пару секунд к нему присоединился "искатель приключений". "Торговец" же явно не намерен был уступать и, все так же улыбаясь, жестами предлагал продолжить разговор в другом, по всей видимости более укромном месте.

Итак, что мы имеем? "Аристократ", безусловно, пришел за товаром. Подробности пока не ясны, но, скорее всего, какой-то новый наркотик. "Торговец", несмотря на внешнюю простоту, совсем не глуп, маскировка проработана довольно тщательно.. по крайней мере для того, чтобы ввести в заблуждение "аристократа". Что же до "искателя приключений", то это явно подсадная утка. Но чего же они хотят? Неужели не понимают, что все состояние "аристократа" - в его фамильном надменном взгляде, похитить который можно лишь вместе с глазными яблоками.

Близко. Совсем близко.

Не став дожидаться окончательных выводов Моргана, троица спешно засобиралась к выходу. Кивнув на прощание бармену, Морган медленно двинулся следом, украдкой бросив в рот небольшую красно-белую капсулу. Головная боль наутро была обеспечена, ну а до того момента продукты распада алкоголя в крови потеряют активность.

Обидно умереть из-за того, что последняя рюмка оказалась лишней, правда?

------>>>>> Улицы

 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Septic Flesh (Пьяный угар и дебош)
Поиск:
Сегодня заходили: