Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Septic Flesh (Пьяный угар и дебош)
Septic Flesh
КарвенДата: Среда, 27.01.2010, 21:02 | Сообщение # 166
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Откинувшись на барную стойку, Марон взглядом хищницы, выбирающей себе жертву, скользила огненными глазами по разношерстной толпе наемников. Это общество, грубое и низкое, было одновременно и далеко и близко для нее.
Марон уважала силу. Всю жизнь она шла по прямой, стойкостью и силой встречая все препятствия. Этот мир не прощает слабых: ты должен отвоевать свое место под черным небом, вырвать у ближнего свой кусок пищи. Выживает сильнейший - все свою жизнь она подчинялась этому девизу. И среда наемников больше всего подходила под это определение.
Политика, магия, интриги - все это казалось Элен фальшивым и слабым. Как и любые попытки избежать неумолимого действия жестокого естественного отбора. Раньше для нее мир был гораздо проще. Все изменилось после аварии. Старая жизнь закончилась на холодном операционном столе, и если бы не Вард, новой жизни и не было бы.
Но Вард дал Марон не только новую жизнь, он заставил ее взглянуть на мир под другим углом. Высокий, худощавый эльф не подпадал под старый жизненный кодекс девушки, но в тоже время за ним была настоящая сила.
Сейчас вид пьющих мужланов, привыкших решать свои проблемы дракой, вызывал у Элен надменную холодную улыбку. Она стала выше этого. Но в тоже время в такие «свободные» дни ее тянуло сюда, в клубы сигаретного дыма и тяжелой музыки, здесь можно было опять почувствовать простоту и прямолинейность мира.
- Ты как маленький. Когда ты последний раз выбирался куда-нибудь, наверное, еще при старой хозяйке? - Развернувшись, Марон жестом подозвала бармена. - Налей ему чего-нибудь покрепче и побольше, а не этой воды.
Взглянув на арену, Элен скривилась. Конечно, это был не бой.
- Они развлекают публику, пока не начнутся настоящие бои с бойцами и желающими заработать, там то уж крови будет больше.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГайдеДата: Среда, 27.01.2010, 22:38 | Сообщение # 167
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
(временный статист)
Белти Крейг (Человек. Способности: сила - 10+10, скорость - 30, ловкость - 13, интеллект - 10, харизма - 10, боевые навыки - 27)

Пред Белти стоял тяжёлый выбор: нажраться как свинья и попробовать набить морду какому-нибудь придурку с зашкаливающим тестостероном (или с некоторой долей вероятности позволить кому-то набить морду себе), или же попытаться снять упоенную в хлам девицу и сбросить напряжение более приятным способом. Идя шаркающей походкой по направлению к клубу, парень зацепился взглядом за своё отражение в тонированном стекле одной из машин.
- Ну и рожа у тебя, приятель, - фыркнул Крейг, потирая небритый подбородок.
Синяки под глазами - подарок от трёх бессонных ночей, проведённых за работой, разбитая губа - "тёплое" воспоминание о домовладельце, которому не Белти не успел заплатить вовремя, волосы взъерошенные настолько, словно их каждое утро на протяжении десяти лет заботливо "укладывали" при помощи нестираной подушки. "Приятную" глазу картину дополняли потёртые джинсы, пожелтевшая от старости майка, да видавший виды плащ поверх всего этого "великолепия".
- И кого ты собираешься подцепить, красавчик? - хмыкнул парень, зажигая дешёвую сигарету. - Тебе нужен салон красоты под названием "мочилово".
Хотя, в этом мире возможно всё. Если драчка привлечёт внимание, какая-нибудь пьяная барышня может сама запрыгнуть... на победителя.
"Придётся постараться," - мысленно вздохнул Белти, заходя в клуб.

- Мать твою! До чего прелестное заведение! - хлопнул себя по лбу парень, оглядывая внутренности клуба.
На арене два "артиста" демонстративно мутузили друг друга под радостные крики слегка подвыпившей толпы. Судя по тому, что в воздухе до сих пор не летали стулья, а пол не украшали красочные лужи крови и блевотины, бар ещё не достиг потолка своей регулярной выручки. Даже вялое махание кулаками было достаточным развлечением для скучающих посетителей.
- Плохо работаешь, парень, - окликнул бармена Белти. - Смотри, тут ещё никто не разделся, да и завсегдатаи не бьют бутылки и не блюют по углам. Плесни мне чего-нибудь, чтобы стало хорошо, а то день выдался дерьмовый.
Бедняга-бармен, ещё не успевший оправиться от просьбы зелёного великана, вынужден был выслушивать от пьяницы бомжеватого вида критику своей работы. Вопросительно указав на бутылку текилы и получив молчаливое согласие клиента, бармен отвинтил пробку и наполнил стакан.
- За твоё здоровье, зелёный! - Белти указал стаканом на орка. - Если б я не был трезв, я б решил, что у меня ранняя белая горячка. - Одним махом выплеснув содержимое ёмкости себе в глотку, Крейг подобрел пунктов на десять. - Чего нос повесил, символ гринписа? Выпить хочешь, а денег нет?..



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ДжейденДата: Среда, 27.01.2010, 22:43 | Сообщение # 168
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
\ Ты как маленький. Когда ты последний раз выбирался куда-нибудь, наверное, еще при старой хозяйке?\
Тарн бросил на девушку быстрый взгляд, в котором читалась то ли ярость, то ли упрек. Впрочем, уже через мгновение они сменились прежним непоколебимым спокойствием.
Даже спустя два года эти воспоминания все еще свежи, однако, он всегда умел с ними справляться. Кто обвинит в сентиментальности угрюмого здоровяка вроде него?.. Кто заподозрит, что за этой тупой мордой могут скрываться эмоции?..
- Я бываю в барах. Как телохранитель, - невозмутимо ответил Тарн, - Личное время я трачу на другое. Сама знаешь…
Ворочает «блины» в качалке. Самое что ни на есть ожидаемое хобби для такого бугая…
Тарн отвернулся и обнаружил перед собой стопку, до краев налитую какой-то жидкостью. Презрительно втянул ноздрей отдающий спиртом аромат неизвестной выпивки, и, упрямо нахмурившись, отодвинул стопку в сторону.
- Не буду больше. Я за рулем.
Молодцы, кажется, закончили свой спектакль. Один из них упал, и рефери быстро отсчитал три удара. Публика взорвалась воплями.
- Расскажи в чем смысл, если ты понимаешь это лучше меня, - его глаза внимательно блеснули из под низко надвинутых бровей - и ни грамма насмешки в голосе. Даже если бы он умел насмехаться, то Марон никогда не стала бы жертвой его неумелых острот. Кто угодно, но только не она: смеяться над ней все равно, что смеяться над собой – бессмысленно и глупо.
«Такая же, как я…»
- Смысл всего этого? Выпивка. Фальшивые бои… Эта вонь…
Что-то подсказывало Тарну, что эта девушка знает о нем чуть больше него самого. Просто потому, что она прошла его путь раньше, чем он сам. Она такая же, как он, и возможно, она знает ответы…



 
ГрокДата: Среда, 27.01.2010, 23:54 | Сообщение # 169
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Из состояния раздумья орка вывел подошедший к бармену неопрятного вида человек. Гроктанг мог бы и не заметить мелкого, если бы тот не обратился непосредственно к нему: - За твоё здоровье, зелёный! Если б я не был трезв, я б решил, что у меня ранняя белая горячка. Чего нос повесил, символ гринписа? Выпить хочешь, а денег нет?..

- Здоровье у Грока есть, но Грок - не Гринписа! – сперва орк собирался оскорбиться, но уловив нотки доброжелательности, передумал – так или иначе сейчас ему нужно было решение проблемы…
- Денег нет. Нужна сеп… гл.. септик вейн бутылка! Сильно нужна. – добавил орк, и при этом брови его изогнулись жалостливой кривой.




С собой: Руба (автономная квазимагическая оборонно-деструктивная система типа "двуручный меч") , неплохого качества поддельные документы на имя Гроктанга Рашаверака
 
КарвенДата: Четверг, 28.01.2010, 18:59 | Сообщение # 170
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Какой-то наемник с белесым ежиком на голове и грубым шрамом, бугристой полосой пересекающей торс, между полами распахнутой рубашки, перехватил оценивающий взгляд Марон и подмигнул ей. В ответ Элен брезгливо скривилась, сделав неопределенный жест расслабленной рукой, заставив наемнику ругнуться и сделать глубокий глоток дешевого пива.
- Пей, иначе я ничего не буду объяснять. – Через плечо кинула орку Марон, продолжая наблюдать за жизнью клуба. Было еще слишком рано для настоящих посетителей. В этих стенах привычный дневной распорядок встал с ног на голову. День едва только начал угасать в медленном беге часовых стрелок, а потому в клубе в своем большинстве были лишь отбросы, без работы и без настоящих денег. Ей придется подождать, прежде чем сюда заявятся настоящие волки.
- Смысл в том, чтобы расслабиться, почувствовать себя свободными, выбросит работу из головы. В качалке ты все равно думаешь о работе. – Проговорила она, убедившись, что орк выпил адский коктейль, способный прояснить мысли и менее сообразительному существу. – Телохранитель должен жить настоящим, и потому твоя задача, твое задние, на сегодня – это понять, что прошлое прошло, а сейчас все отлично.
Элен повернулась к Тарну и похлопала его по плечу, рукой затянутой черную перчатку. Рыжие глаза поймали взгляд орка. Она знала, что беспокоит его.

Расторопный бармен уже наливал ему вторую стопку и Тарн, уже не возражая, покорно опрокинул ее в себя. Пить он не любил, однако, ради удовольствия Марон, был готов проглотить хоть раскаленный битум. А что делать, если это единственный способ заставить ее говорить?..
- Сейчас я тоже думаю о работе, - признался орк, с сомнением перекатывая в огромной ладони маленькую рюмку. Неужели это пойло может помочь?..
Грохнув стопкой о стойку, Тарн нетерпеливо посмотрел на бармена: еще. Марон говорит, что эта жидкая дрянь может заставить его отключиться. Орк не представлял, как это, а главное - ради чего, но все же покорно следовал приказу спутницы.
- И как надолго я смогу забыть? - поинтересовался он сомнительно.
И тут же выпил третью. Кажется, начинало действовать: он чувствовал жидкий огонь, поднимавшийся из глубины живота и приятно согревавший внутренности.

Марон улыбнулась, увидев едва уловимые искорки алкоголя в глазах Тарна.
- Не забыть. Забываются только слабоки. – Отрезала она, жестов велев бармену наполнить ее рюмку. – Эта дрянь поможет тебе выкинуть мешающие мысли, а потом ты сможешь понять, что там, в Серпентисе, ты был не виноват, и то, что ты сделал все правильно. Ты спас хозяйку и теперь все отлично, и ты можешь позволить себе выпить. И даже если тебе это не нравится, можешь воспринимать это как награду, от которой нельзя отказаться.
Когда орк собирался опрокинуть в себя еще одну рюмку, Марон ловко чокнулась ним.
- За хороший конец.

Тарн криво ухмыльнулся и снова бухнул рюмку на стол.
- Ты пьешь лучше, чем мужчины, - произнес он, наконец, глядя как Марон опустошает очередную рюмку, - Я мало пью, но вижу, как это делают другие. Вот тот парень скоро свалится. А этот, я думаю блеванет себе на колени… Это глупо выглядит. Ты пьешь хорошо, почти так же хорошо, как дерешься.
И снова его лицо скривило гротескное подобие улыбки: слишком кривой, чтобы считаться милой, но все же искренней.
- Комплимент, - хмыкнул орк и потянулся за очередной стопкой.
И снова долгое, неловкое перекатывание пустого стаканчика в неуклюжих пальцах. Он чувствовал, что сейчас самый подходящий момент для вопроса: другого времени может просто не представится. Но как найти в себе смелости задать его?..
- Расскажи о себе, - грубовато потребовал орк, - Где ты всему этому научилась?..

- Драться по-настоящему я научилась в академии. Драку надо чувствовать, все боевые техники не имеют никакого значения, если ты по-настоящему не умеешь драться. А окружение задиристых, самовлюбленных парней, надменных инструкторов как нельзя лучше способствует проявлению тяги к мордобою и стремлению к совершенству, чтобы показать, что весь этот сброд недостоин, стоять рядом с тобой. - Марон быстро выпила стоящую перед ней темную жидкость и замолчала, глядя на дно опустевшего стакана. Она не знала точно, о чем спросил ее орк. Потому ответила так, как захотела она. Драться гораздо легче, чем пить.
- А выпивать... конечно, в академии были пирушки, но это все детский лепет. - Она заговорила неожиданно, даже для самой себя. Элен взглянула в глаза Тарна. Это он хотел услышать? - Пить тоже нужно научиться по-настоящему. В больнице, когда ты не можешь пошевелить руками, а глаза давно пересохли от ночных слез, санитар тайком от врачей приносит тебе бутылку какого-то пойла, которое ты пьешь через трубочку - только так можно научиться пить. Все остальное…не настоящее.
Она не знала, зачем начала этот разговор. Почему позволила узнать огромному орку, то, что никому раньше она не говорила. Может быть, из-за этого прямого выжидающего взгляда, точно призывающего принять этот вызов?
- Теперь твоя очередь.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГайдеДата: Четверг, 28.01.2010, 20:37 | Сообщение # 171
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Белти
Зелёный великан производил на Белти очень приятное впечатление.
"Всё зелёное - полезно, так говорила мне бабушка," - хмыкнул парень про себя.
\Здоровье у Грока есть, но Грок - не Гринписа!\
- Да не обижайся, лысый кактус, у тебя на лбу не написано, что ты Грок, - добродушно отозвался Крейг, опрокидывая в себя второй стакан обжигающего напитка.
В глазах орка отражалась тяжёлая работа мысли. Впрочем, каждый стакан текилы прямо пропорционально увеличивал коэффициент доброты и терпеливости Белти.
\Денег нет. Нужна сеп… гл.. септик вейн бутылка! Сильно нужна.\
- Ой, мааать моя, - расхохотался чутка окосевший Белти, - "Страждущие дети-сироты", картина маслом! Не строй такую гримаску малым, а то они от страха позеленеют. Парень! - он снова обратился к бармену. - Поясни, что за печаль у активиста партии зелёных?
- На глинтвейн денег не хватает! - стараясь перекричать гул, ответил работник заведения.
- Ууу, ну парень, это беда. На кой тебе глинтвейн? Давай жахнем водочки! Я угощаю.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ДжейденДата: Пятница, 29.01.2010, 12:19 | Сообщение # 172
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Он кое-что знал об истории Марон: в основном, из случайно оброненных фраз (да, когда твоя работа – стоять за спиной хозяйки и усиленно изображать неодушевленный объект, можно услышать очень многое), однако, такое откровение угрюмой телохранительницы стоило многого.
А теперь его очередь… что нужно рассказать и что хочет она услышать?
- Я тоже учился драться, но не в академии. Меня с детства обучали драке и тому, как быть хорошим телохранителем. Мисс Веллер, - при упоминании имени прошлой хозяйки его голос вновь наполнился почтением, - Она дала мне занятие, к которому у меня были способности. Без нее я стал бы бандитом в какой-нибудь банде… жил бы на улице…
И еще одна стопка, еще одна порция жидкого огня и тяжелый взгляд, устремленный через пустое донышко.
Подвал, небольшой спортивный зал и несколько грязных матов на полу. Он совсем еще ребенок, но уже обогнал по росту всех своих сверстников. «Сильный и злой, как пес!» - так говорили о нем его тренер, которому пока еще удавалось держать под контролем ярость маленького выкормыша Руин. Настоящий орк, шутка ли! Истинный дикарь и варвар, бешенный зверь… но если на этого зверя надеть ошейник и посадить на цепь, если дать ему почувствовать жесткость кнута и сладость сахарной косточки, он станет лучшим из всех сторожей. Бесстрашный, безжалостный… преданно влюбленный в руку, которая его кормит.
Тренер учил его драке, хозяйка – подчинению. То, чего не смогли добиться побоями и наказанием, сделали мягкие, но настойчивые речи. Линда могла быть на удивление ласковой, но если она злилась, если хотела причинить кому-то боль – не останавливалась ни перед чем. И горе тому, то мог недооценить ее тяжелой руки!
И, как сущий пес, он влюбился в маленькую ладонь, которая крепко держала его поводок. Он полюбил ее силу и власть и, конечно же, готов был визжать от восторга, если удостаивался ее ласки…
- Я благодарен за то, что мне дали шанс… - он бросил на Марон пронзительный взгляд, словно прося ее подтвердить его правоту, - Тогда, в Руинах, я ничего не мог сделать. Только умереть за нее.



 
ГрокДата: Пятница, 29.01.2010, 13:09 | Сообщение # 173
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Человек продолжал произносить непонятные оскорбления в адрес Гроктанга, но орк уже понял, что это всего лишь странная манера общения, которую часто используют глупые мелкие. Много лишних слов, мало содержания, все что нужно - это выловить смысл в мутной воде человеческой речи. Да и чутье подсказывало, что этот мелкий не питал к нему злых намерений.

- Грок обещал принести бутылку. Для красивой мелкой. Не водки. – орк указал на ценник под глинтвейном, вдруг его глаз зажегся надеждой:
- Мелкий угощает? А мелкий может подарить Гроку бутылку?

По правде говоря, Гроктанг Рашаверак, не видя перед собой С-и-в, избавившись от ее очарования, уже не был в восторге от возложенной на него миссии, но, как настоящий воин Яров, не хотел отступать.




С собой: Руба (автономная квазимагическая оборонно-деструктивная система типа "двуручный меч") , неплохого качества поддельные документы на имя Гроктанга Рашаверака
 
ГайдеДата: Пятница, 29.01.2010, 21:23 | Сообщение # 174
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Белти
\Грок обещал принести бутылку. Для красивой мелкой. Не водки.\
Облокотившись о барную стойку, Белти добродушно расхохотался.
- Да, парень, бабы вертят нами не хуже, чем своей задницей! Цаце с приличными сиськами ничего не стоит свить из груды мужиков золотую верёвку для дверного колокольчика. А там хоть трава не расти: и бухло ей потащишь лучшее, и духи литрами и цацки - килограммами!
Искренность орка приятно располагала Белти к общению. Не так уж плохо после паршивого дня набрести на собеседника, не знающего слов "корысть", "ложь" и "жадность".
\Мелкий угощает? А мелкий может подарить Гроку бутылку?\
Предугадав следующее действие Крейга, бармен указал на ценник под бутылкой. Брови Белти лишь немного изогнулись.
- Для друзей ничего не жалко! Но только если ты со мной выпьешь!..



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
КарвенДата: Пятница, 29.01.2010, 22:37 | Сообщение # 175
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
- Ну что, легче? - После не большой паузы произнесла Марон. - Теперь тебе осталось понять, что и для этой хозяйки ты сделал все возможное.
Эту простую мысль за этот вечер Элен произнесла уже несколько раз, но орк ее либо обходил, либо игнорировал. Марон понимала, что психотерапевт из нее никудышный, но при этом она разрывалась между желаниями помочь зеленому другу и приятно провести вечер.
- Могу предложить тебе еще один способ снять напряжение… - Она бросила быстрый взгляд на опустевшую арену. Бойцы-актеры ушли, оставив ринг пустовать в тени выключенных прожекторов.

Тарн проследил за направлением взгляда спутницы:
- Хочешь драться? - второй раз за этот вечер на его лице появилась ухмылка, - Давай, я хочу драться с тобой рядом.
Помог ли ему их разговор? О себе он не узнал ничего нового: да, он всегда делал все, что мог - все, что было по силам его сильным рукам и скудному уму. И если он ошибался, в этом была виновата лишь его звериная дикарская натура, не наградившая орков живым интеллектом. Да, он ошибался, но разве кто-то может обвинить его в том, что он не старался сделать все правильно?.. Марон была первой, с кем он смог разделить свои сомнения и первой, кто по-настоящему его поняла.
А еще она доверилась ему: впервые за эти годы они говорили не как коллеги, а почти как друзья...




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГрокДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:54 | Сообщение # 176
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Предложение собеседника Гроктанга было весьма похоже на возможное и, пока единственное, решение проблемы.
- Мелкий хочет быть Гроку другом? Грок выпьет с мелким. – цена за помощь показалась орку довольно незначительной. К тому же, он и сам был бы не прочь немного расслабиться, уж больно заразительной была атмосфера Сэптик Флэша.

К тому моменту, бой на арене уже закончился, и рефери, полноватый лысый человек, огласил победителя. По возгласам еще не совсем охмелевшей публики было непонятно, довольна она результатом или нет, видимо никто из актеров кулачной сцены не заслужил особой симпатии аудитории. Затем, удивительно юрко для своего возраста поднырнув под канаты, толстячек, совмещающий роли энаунсера, рефери и организатора боев, опять выскочил на арену.

Вооружившись допотопным изобретением многовековой давности, с чудом сохранившимся до сего времени архаическим названием «мегафон», рефери заученной протяжной интонацией, под аккомпанемент потрескивания древнего устройства и улюлюканья заинтересованной толпы провозгласил:

- Господа и дамы, позвольте представить вашему вниманию бой месяца! Арена Septic Flesh сегодня удостоена чести принять двух серьезных бойцов! Это не аматоры-лицедеи, а настоящие профессионалы, они не размениваются на шоу, а бьют чтобы победить! Но есть ли в зале смельчаки, способные бросить вызов Тарну и Марон? Или всех настоящих воинов победил зеленый змий и трусость? Напоминаю – ставка в бою – не только ваши здоровье и честь, но и солидная сумма!




С собой: Руба (автономная квазимагическая оборонно-деструктивная система типа "двуручный меч") , неплохого качества поддельные документы на имя Гроктанга Рашаверака
 
ГайдеДата: Вторник, 02.02.2010, 11:22 | Сообщение # 177
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Белти
После пары бокальчиков, опрокинутых с другом, Белти всегда добрел, подвешивал язык и веселился до утра. Хотя подобных собеседников и собутыльников у Крейга ещё не было, парень испытывал некую странную симпатию к зелёному великану. Такой простачок и добрячок. За милую душу идёт болтовня с честным представителем жителей Города.
Неожиданно на арену выбрался рефери. Не слишком чётко пробалаболив завлекающую речь в допотопный прибор, мужичок объявил о том, что сегодня мордобоем будут занимать профессионалы. Белти поцокал языком.
- Ну сегодня просто праздник души и тела! Слышь, Грок? Там обещают бабло, если грамотно набьёшь морду противнику. Вот тебе и решение всех проблем. Давай, разомнёмся. А ты отнесёшь своей бабе требуемый бутылёк!
Белти направился к арене, жестами увлекая орка за собой.



Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
ГрокДата: Вторник, 02.02.2010, 22:31 | Сообщение # 178
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Трудно сказать, что стало решающим фактором – возможность заработать деньги и выполнить свое сверх важное задание, косвенное обвинение рефери в трусости посетителей заведения (то есть и его, воина Яров назвали трусом ?!), либо же проявила себя орочья натура – «если можно подраться – почему не подраться?». Так или иначе, Грок решительно двинулся за своим новым дружком, с некоторым сомнением поглядывая на него и бормоча:

- Мелкий хороший, но слабый. Все мелкие слабые. Грок сильный, мелкий не пострадает… «Зато Грок глупый», съязвила Руба, отмечая учащения пульса и явное повышения настроения у орка.




С собой: Руба (автономная квазимагическая оборонно-деструктивная система типа "двуручный меч") , неплохого качества поддельные документы на имя Гроктанга Рашаверака
 
КарвенДата: Среда, 03.02.2010, 21:48 | Сообщение # 179
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Тарну никогда не приходилось становиться объектом внимания стольких персон одновременно. Нет, в бытностью свою телохранителем, ему попадались компании и побольше, да только в те разы он всегда оставался в тени, невидимым стражем следуя за своим хозяином. Сейчас же на него смотрели не меньше сотни глаз, а голосистый рефери вовсю расхваливал его профессионализм и бойцовские качества. Все это взаправду, или так у них принято объявлять каждый бой?
Марон уже была на ринге, а он остался за канатами: сражаться будут по очередности. Он пытался разглядеть публику в зале, предугадать, кто из этих одинаковых подвыпивших рож решит выйти на ринг против них, но яркие софиты ринга не позволяли ему видеть то, что происходило в полутемном, задымленном зале.
- Ну же! Смелее! - подзадоривал рефери, - Ставки очень высоки! Не упустите шанс!..

Яркие лучи прожекторов светили прямо в глаза, погружая мира за пределами канатов в почти непроницаемую тьму. Внутри этой темени звенели бокалы, и лилась выпивка, вечер перерастал в ночь и клуб полнился людьми.
Марон сбросила куртку перед рингом, оставшись только в обтягивающей водолазке и перчатках закрывающих темным полотном всю руку до самого плеча. Ткань скрывала металлический блеск ее рук, и со стороны казалось, что на ринг вышла простая подтянутая наемница, которых в этом клубе было не мало. Но даже такая «опасная» девушка не может тягаться с настоящим мужчиной - так считали зрители, они свистели и выкрикивали что-то на счет ее форм, но Марон не обращала на них внимания. Кто-то мог бы сказать, что скрывать свои руки - свой козырь и свое оружие - за перчатками нечестно, но Элен так не считала. Сейчас здесь будет бой по правилам, но это будет бой, а не показное представление. А в бою важны все факторы и тактическое преимущество стояло отнюдь не на последнем месте.
Среди теней-призраков, летающих за пределами ринга, Марон увидела, как к рефери подошли двое и после короткой беседы одна из теней влетела в яркое пятно арены. Элен ухмыльнулась и дернула головой, откидывая рыжую прядь, этот человек явно не был похож на успешного наемника. Потертые джинсы и старая футболка висели на худощавом теле, довольно густо покрытом татуировками.
Ну что ж, противников не выбирают.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДжейденДата: Среда, 03.02.2010, 22:34 | Сообщение # 180
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
- Ага, ты, вот ты! - рефери указал на выбравшегося на ринг парня с татуировками и его здоровяка-напарника, - Решил принять вызов! Дорогие зрители, у нас ееееесть два претендента!
Рефери привлек всех четверых, быстро разъясняя правила. Бойцы их, как правило, прекрасно знали, но стандартная процедура требовала того, чтобы рефери пробормотал их еще раз.
- Поединок двое надвое, - зачастил судья, стараясь поскорее разделаться с никому не нужной процедурой, - На ринге находится по одному бойцу из каждой команды, очередность передается ударом ладони. После передачи инициативы второй должен побыстрее смыться за канаты... да, я знаю, вы наверняка наплюете на это правила и, прежде чем уйти, попытаетесь помочь товарищу. Но и имейте совесть, придурки, не зависайте парами дольше двух минут. Если на арене оказываются все четверо, то начинается мясорубка и ни о каких правилах речи уже не идет. Победа зачисляется команде, которая сможет уложить в нокдаун хотя бы одного из соперников. Короче... Честный бой, жестокая борьба! Мочи!



 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Septic Flesh (Пьяный угар и дебош)
Поиск:
Сегодня заходили: