Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Septic Flesh (Пьяный угар и дебош)
Septic Flesh
АмелиДата: Вторник, 17.11.2009, 13:20 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Слушая голос Ника, девушка взяла свою сумочку и принялась в ней рыться. Искомый предмет все не находился, и у ведьмы стало заканчиваться терпение – она просто взяла и перевернула сумочку, высыпая содержимое на стол. Разворошив образовавшуюся кучку из множества необходимых женщине вещей, она отыскала влажные салфетки, и, выдернув одну из упаковки, подошла к сидящему на столе дроу.
- Ну кто же кровь на джинсы то мажет, а? – недовольно проворчав, она провела ладонью по пятну крови одновременно с этим начитывая Слово очищения. Когда пятно исчезло, она аккуратно стерла кровь с подбородка Ника салфеткой, - Он приходил по делу. И если бы ты знал, кто это – то не полез бы в драку. Винсент Норманн – один из самых влиятельных Советников Принца, не советую тягаться с ним в силе. Да, у него охрана, но ему и подобает быть охраняемым – это все равно, что самому Принцу разгуливать в одиночку по Норд Энду! И да, я несколько недовольна тем, что вы тут устроили. Но на самом деле от меня ему ничего не надо, он приходил познакомиться. – Амели замолчала на несколько секунд, - С тобой. Видимо, я не все знаю о твоем послужном списке, хотя личное дело почитать мне давали… Раз тобой заинтересовался такой человек, я думаю, стоит выказать ему свое уважение и хотя бы поговорить с ним.
Обогнув стол, ведьма вновь села в свое кресло и задумчиво посмотрела на любимого. Стоило ли вообще ему рассказывать о том, что нужно Советнику? Если уж на то пошло, ему надо – пускай он его и ищет, и разговаривает с ним, но… Почему бы не обратить все на пользу, связи – это всегда хорошо. Особенно такие.
- Его визитка у меня на столе, хотя его итак найти не трудно. Но вот попасть к нему на прием – это что-то нереальное, а тут – он приглашает тебя сам… Подумай над его предложением, это может быть довольно… выгодно для тебя.
 
НиколасДата: Вторник, 17.11.2009, 14:06 | Сообщение # 152
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 4
/- Он приходил по делу. И если бы ты знал, кто это – то не полез бы в драку. Винсент Норманн – один из самых влиятельных Советников Принца, не советую тягаться с ним в силе. Да, у него охрана, но ему и подобает быть охраняемым – это все равно, что самому Принцу разгуливать в одиночку по Норд Энду! И да, я несколько недовольна тем, что вы тут устроили. Но на самом деле от меня ему ничего не надо, он приходил познакомиться. – Амели замолчала на несколько секунд, - С тобой. Видимо, я не все знаю о твоем послужном списке, хотя личное дело почитать мне давали… Раз тобой заинтересовался такой человек, я думаю, стоит выказать ему свое уважение и хотя бы поговорить с ним. - Обогнув стол, ведьма вновь села в свое кресло и задумчиво посмотрела на любимого./
- Да мне плевать на то кто он, хоть сам принц, пока я здесь работаю, никто посторонний не имеет право прерывать работу клуба… - дроу заметно нахмурился, переворачивая в памяти имена и лица, потом продолжил. – Никогда не смей при мне говорить об этих тварях как о людях… - он посмотрел на сидящею в кресле девушку, говоря тоном не принимающего никаких возражений. – Я выкажу ему уважение – в глазах Ника сверкнул зловещий огонёк и он взял со стола визитку. – Я воспользуюсь телефоном? – он взял трубку и начал набирать номер. – Ты кстати, когда домой собираешься? – Николас обратился к Амели как бы, между прочим, пока шли гудки в трубке.
 
АмелиДата: Вторник, 17.11.2009, 14:19 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Девушка нахмурилась еще больше, слушая новую гневную тираду.
- Не богохульствуй, Принц непогрешим, Он святой! И работы клуба прервали вы своей дракой… - ведьма вздохнула, мысленно подсчитывая убытки и уже представляя сколько «добрых» слов она выслушает от Хозяина, - И еще, о нем я буду говорить так, как захочу, не забывайся… Я хоть и люблю тебя, но все еще свободный человек и имею право высказывать свое мнение, не стесняясь абсолютно никого. – голова нещадно разболелась и девушка потерла пальчиками виски, пытаясь хоть как то прогнать мигрень, - Ник, ради всего святого, не глупи… Ммм… Я не знаю когда я домой, скорее всего как разберусь со счетами, напечатаю пару приказов, созвонюсь с бухгалтером и пару прайсов перелопачу, а что ты хотел? – прогнав раздражение и гнев, ведьма протянула руку и положила свою ладонь поверх руки Ника.
Ей невыразимо хотелось пойти домой и поспать, ведьмовская натура попадать «из огня да в полымя» ей всегда нравилась, но иногда приводила к печальным последствиям. И текущая ситуация была довольно шаткой – надо и убытки клуба покрыть, и приятелю Хозяина услугу оказать, и Ника умаслить, и порядок в клубе навести… И все на одни и те же хрупкие плечи, великий Принц, за что?! Устало вздохнув, Амели погладила пальчиками руку любимого, пытаясь хоть так почувствовать его тепло – такое родное и успокаивающее.
 
НиколасДата: Вторник, 17.11.2009, 14:52 | Сообщение # 154
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 4
- Просто хотел… - в это время в трубке послышался голос. – Аллё, Джек…узнал? – Ник успокаивающе гладил руку любимой. – Да я всё ещё жив… - усмехнулся эльф – слушай ты сейчас на работе? – дроу поднялся со стола и, обогнув его, подошел со спины к Амели наклонился и ласково поцеловал в макушку головы, свободной рукой начал ласково массировать плечи и шею. – Ага…значит слушай меня внимательно, да я знаю что ты обо мне думаешь и что я ещё та сволочь, ты мне это не раз говорил… - на лице Николаса расплылась милая улыбка. – Ладно, ладно…слушай…мне нужно, что бы ты подъехал к Septic и привез мне всё, что сможешь найти на Винсента Норманна и давай без пререканий, чем быстрей ты согласишься, тем быстрей я от тебя отстану, всё жду и давай быстрей. – Ник потянулся и положил трубку на место.
- Я просто хотел узнать, когда тебя забрать нужно с работы… - он снова наклонился и поцеловал ведьму, продолжая ласково массировать плечи и шею.
 
АмелиДата: Вторник, 17.11.2009, 15:03 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Мужчины все таки невозможные существа.. Они как лепреконы – сначала попробуй поймай, а потом он откупается, а ты только успевай желания загадывать, но самый смак в другом – это просто сказочные существа, которые еще и утверждают что как раз таки у женщин логика отсутствует напрочь и вообще, женский ум – миф, придуманный самими глупенькими представительницами прекрасного пола.
- Милый.. – устало вздохнув снова, ведьма попыталась собраться с мыслями и абстрагироваться от ласковых прикосновений любимого, - Ты хоть знаешь о ком ты собрался узнавать? Да кто ж тебе всю информацию о нем даст, а? Перегрелся?.. Ам.. С работы.. забрать с работы… - острые нокоточки отбили какую то незатейливою мелодию о полировку стола, - А у тебя когда смена заканчивается? Я по идее то в отпуске еще четыре дня, просто Тео замещает меня только в зале, а с документацией надо тоже успевать разбираться оперативно. В нашем деле простоя не должно быть, сфера обслуживания, будь она проклята… Ммм… А что мы будем после работы делать, у тебя какие-то планы на меня?
 
НиколасДата: Вторник, 17.11.2009, 15:27 | Сообщение # 156
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 4
- Не думай о том, что сейчас слышала… - дроу улыбнулся, продолжая массировать. – Смена у меня закончится скоро уже, ты ведь не будешь против, отпустить меня пораньше сегодня? – Ник прошептал на ушко любимой.
- Кстати…что тебе известно обо мне? – эльф перестал делать массаж и вернулся на прежние место на край стола. – Ведь дело у меня одно и для всех… - дроу на мгновение замолчал – мне просто нужно выяснить что эту тва… - Ник осекся из рядно поморщившись произнёс – этого человека привлекло в моём деле… - эльф пристально посмотрел в глаза любимой ожидая ответа.
 
АмелиДата: Вторник, 17.11.2009, 15:43 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





- Ну, что я могу сказать. Отпустить я тебя пораньше не могу, потому что без должной охраны клуб оставлять я не имею права. А на счет того, что я о тебе знаю.. Это не так уж и важно, просто мне давали почитать твое личное дело, чтобы я знала – кого беру на работу и что от тебя ожидать. Рекомендации бывшего начальства, отчеты психоаналитика, и прочая белиберда. Не суть вещь, короче говоря. – Амели рассеяно посмотрела на время, по ее примерным подсчетам – смена у Ника закончится примерно через час, а сделать надо было немало за это время, - Милый, не забудь передать Тео, чтобы навел порядок в зале и в подсобке, пускай проследит за официантками и уборщиком – чтобы все было идеально.
Девушка поднялась с кресла и отодвинула его, чтобы было побольше свободного места. Скользнув по груди любимого ладонями вверх, она обвила его шею руками и притянула к себе ближе.
- Будь в следующей раз осторожнее, ладно? – ласковый язычок ведьмы пробежался еще раз по подбородку и губам дроу, собирая остатки крови, - Договорились?
Ведьма конечно знала, что поступает мягко говоря не правильно, и надо было уже давно отослать его обратно – сейчас они по идее не пара, а начальница и подчиненный. У каждого своя роль, и забывать ее ни в коем случае нельзя…
 
НиколасДата: Вторник, 17.11.2009, 15:59 | Сообщение # 158
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 4
- Ничего обещать не буду – довольно улыбнулся дроу – но я постараюсь – он ласково поцеловал любимую. – Я скучал по тебе милая – Ник улыбнулся, ласково смотря на девушку.
Дроу поднялся и нехотя выбрался из обьятий ведьмы, направился к выходу.
– Хорошо я ему передам твои слова – открывая дверь обратился он к любимой. – А насчет вечера…да вроде нет особых планов, просто хотел провести с тобой его…если конечно ты не против? – Николас подмигнул и остановился на мгновение ожидая ответа.
 
АмелиДата: Вторник, 17.11.2009, 16:09 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





- Я тоже соскучилась.. – она с тоской смотрела ему вслед, оставаться одной так не хотелось, а заставлять себя работать – еще больше, но есть такое слово «надо», - Может тогда после работы ко мне домой махнем? Я хоть отдохну нормально.. Дай мне знать, когда освободишься. И езжай сразу ко мне, я уже буду ждать тебя там – порталы хорошая вещь, полезная.
Послав на прощание любому воздушный поцелуй, девушка обогнула стол и вновь села в свое кресло. Работы было много, перелопатить ее надо было, и ничего с этим не поделаешь. Погрузившись в цифры, отчеты, файлы и невеселые мысли о дальнейшем продвижении и апгрейде клуба, она склонилась над бумагами с ручкой в тонких пальчиках.
 
НиколасДата: Вторник, 17.11.2009, 20:20 | Сообщение # 160
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 4
- Договорились. – Ник вышел из офиса и пошел в зал.
Дроу не спеша подошел к барной стойке и сел на стул.
- Тео, Амели просила передать, что бы ты проследил, что бы тут и в подсобке навели порядок… - Ник облокотился на стойку. – И налей мне кофе, если не сложно. – эльф посмотрел на своё отражение в зеркале бара. «Даааа…ну и потрепали тебя…» - подумал он и вздохнул.
- Хорошо минутку подожди… - ответил бармен и начал делать кофе. Через некоторое время он поставил чашку перед охранником. – А всё-таки здорово ты расправился с этими двумя – улыбаясь, сказал бармен.
- Ничего особенного – дроу сделал глоток из чашки и начал поправлять немного порванную рубашку.
«Блин ещё час тут торчать, когда уже Джек привезёт, то, что я просил» - думал охранник.
Спустя некоторое время, минут 30 примерно, к клубу подъехала машина СБДК и, из неё вышел человек и направился в клуб. Зайдя в клуб он быстро нашел того кого искал и подошел к стойке.
- Вот, всё что нашел… - недовольным голосом сказал человек и положил небольшую папку перед Ником.
- Ну наконец-то… - Николас взял папку и мельком просмотрел содержимое. – Хорошо, спасибо ты выручаешь меня в который раз… - улыбаясь, поблагодарил охранник человека.
- Да я уже жалеть начал, после твоих просьб мне каждый раз влетает на работе…с в последний раз я из за тебя машину в руинах повредил, и пришлось за свой счёт восстанавливать – недовольно ворчал человек.
- Не напоминай про руины … - он протянул человеку чашку с кофе – на выпей и успокойся.
Человек взял чашку и одним махом выпил кофе.
- Блин…я думал он хотя бы с коньяком… - он поставил чашку и поморщился. – Ладно, рассказывай что там в пустошах произошло с тобой?
- Долгая история… - выкрутился Ник – ты мне лучше скажи, ты всё ещё возишь с собой запасной ствол, тот, что ты обычно под сиденьем держишь? – спросил он, как ни в чем не бывало.
- Как ты узнал про него? – Джек явно удивился и перевел взгляд на дроу.
- Не важно, одолжи его мне на время…а то я сейчас немного на мели в смысле снаряжения… - Ник посмотрел на часы – ну так что?
- Ладно, всё равно не отстанешь, пока не добьешься своего – вздохнув, сказал Джек - но надеюсь, ты не собираешься делать глупостей как тогда, это всё-таки не маленький человек в городе? – добавил он как бы, между прочим.
- Не беспокойся обо мне, я уже не маленький – усмехнулся охранник.
- Да я и не беспокоюсь о тебе, я о себе волнуюсь – отшутился в ответ старый друг.
- Ага, как обычно… - Николас улыбнулся – ты же знаешь, что я не принимаю не обдуманных действий.
- Ага…ладно раз я больше не нужен я поеду?
Дроу посмотрел на часы.
- Подожди пару минут, мне надо, что бы ты подбросил меня в одно место… - Ник поднялся и направился в подсобные помещения к кабинету Амели.
Подойдя к кабинету, он постучался и открыл дверь.
- Я всё, смена кончилась я домой.
Не дожидаясь ответа, он закрыл дверь и направился в зал.
- Блин я что похож на твоё личное такси? – попытался, возмутится человек.
- Ладно тебе не ворчи, и поехали – дроу взял папку и невозмутимо направился к выходу.
- И как с ним бороться? – человек вздохнул и, покачивая головой, направился за другом.
В это время за нами побежал и паук эльфа, который каким-то образом понял, что хозяин уходит. Выйдя из клуба, они сели в машину, и паук запрыгнул в машину, перед тем как дверь закрылась
-В Аркхем там покажу куда– пробормотал Ник и открыл папку.
- А там то ,что ты забыл? Ты же вроде в City Hotel сейчас обитаешь – удивился человек, заводя машину.
- А вот это тебя не должно никоем образом волновать, поехали уже – пробормотал Николас, читая содержимое папки.

======>>>>>Аркхем==>>>>>>Коттедж "Черная кошка"

 
АмелиДата: Среда, 18.11.2009, 00:11 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Счета, счета, счета, кругом эти гребанные бумаги и цифры! Уже чуть ли не воя от тоски, Амели вспомнила что холодильник к появлению в доме мужчины явно не готов. Быстро пролистав поисковик, она нашла нужный сайт и в уме прикинув нехилый список, принялась делать заказ. С определенного момента, продукты она стала заказывать только тут – единственный поставщик не синтезированных, а натуральных, выращенных овощей и фруктов, большинство продуктов были самыми настоящими, но и выбор конечно был – на вкус и цвет, так сказать. Заказ должны были привезти примерно через минут сорок, а пока можно было дальше разбираться с делами клуба.
Спустя пол часа в дверь постучали и в кабинет заглянул Ник.
/- Я всё, смена кончилась я домой./
Ведьма затуманенным взглядом посмотрела вслед исчезнувшему дроу, выключила комп, собрала бумаги в аккуратную стопку, сложила свои вещички обратно в сумочку и вышла из кабинета, закрыв за собой его на ключ. Портал открылся быстро, ровно мерцая голубым светом перед ведьмой. Прощаться сегодня она ни с кем не собиралась, отпуск у нее – и пошли все лесом! А потому, она попросту шагнула в серебристо-голубую воронку, которая затем растворилась без остатка.

>>>>>>>>> Аркхем > Коттедж «Черная кошка»

 
РайкДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:13 | Сообщение # 162
Частный детектив
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 4
---------> Поместье с видом на озеро

Когда такси подъехало к Септику, Ян какое-то время продолжал сидеть в машине, пытаясь собраться с мыслями и представить свои действия при встрече с «рыбоглазым» или его приятелем.
В конце концов, собравшись с духом, он рассчитался с водителем, оставив сдачу на «чай» и направился к входу в клуб. Охрана не осадила его взглядом, и детектив предположил, что они отсутствовали на смене при его визите в компании киборга либо другие охранники еще не ввели их в курс дела.
Внутри все шло своим чередом – все также суетился обслуживающий персонал, висел запах свежего пороха, доносились крики пьяных наемников и охотников за головами со стороны тира. Однако было кое-что необычное для клуба – количество посетителей превышало сотню другую и Ян хмыкнул от удивления. «Все, как и должно быть. Ну, почти все» - с усмешкой подумал детектив и начал продвигаться к барной стойке к барной стойке. Бармен кивнул в знак приветствия при этом, занимаясь свой обычной работой – бокалы уже сверкали, но бармен неустанно продолжал протирать их.
Кивнув в ответ и заказав пива, Ян к ближайшему в поле зрения свободному столику. НА деле это оказалось не так легко – он постоянно цеплялся за чьи-то ноги, получал толчки в спину с сопутствовавшими им проклятьями. Огрызаясь и изо всех сил отбиваясь, он добрался до места назначения и с огромным удовольствием пригубил бокал с темным и приятным на вкус пивом.
Бегло осмотрев помещение, Ян отметил, что найти нужного ему человека в этом хаосе не представлялось возможным – перед глазами постоянно мелькали новые и новые физиономии: веселые, разъяренные, пьяные. Посетители чуть ли не отдавливали друг другу ноги, за столиками располагались крупные компании в семь-восемь человек – многие девушки сидели у парней на коленях, кто-то вообще стоял, облокотившись на спину соседа. «Сегодня что бои? Или скидки на выпивку?» - подумал Ян, сделав очередной глоток. Удрученные лица официантов говорили о том, что это длится достаточно долго. Девочки постоянно цеплялись за кого-то, с виноватым выражением лица просили прощения и убегали к очередному столику. И сейчас сидя за таким же столиком и с наслаждением опустошая бокал, он почувствовал удовлетворение – ведь он сидел, а кто-то испытывал дискомфорт, ощущая себя селедкой в консервной банке.
Закончив любоваться окружающими, Ян начал искать нужного ему человека. Царившая вокруг суматоха не способствовала «включению» наблюдательности, и детектив с досадой провел пальцем по бокалу. Он чувствовал, как по нему скользили взгляды, но ни один из них не задерживался дольше мгновения. И все же чей-то повышенный интерес к его персоне вызывал у детектива легкий зуд в затылке и желание резко повернуться к источнику вызывающему это неприятное ощущение.
Облокотившись на столик, он повернул голову так чтобы иметь обзор происходящего позади него боковым зрением. Находясь в таком неудобном положении, он не увидел ничего нового только ту же глупую суматоху и веселье. Он хотел было вернуться в первоначальное положение когда вдруг его взгляд остановился на фигуре, не разделявшей всеобщую радость охватившую клуб. Лицо скрывалось под капюшоном и одет он был в странного вида балахон… Вспомнив где он уже видел эту одежду Ян поперхнулся последним глотком пива и направился за очередным бокалом. «Именно так были одеты мужчины на записи! Это балахон Культа!»
Как только Ян встал, незнакомец начал продвигаться в его сторону, при этом агрессивно расталкивая собравшихся. В его сторону градом полетели ругательства, но он пропускал их мимо ушей, продолжая продвигаться. То как незнакомец держал руки, заставило детектива напрячься – ему ничего не стоило всадить Яну нож между ребер и спокойно покинуть клуб.
Когда они стояли на расстоянии вытянутой руки, незнакомец внезапно толкнул Яна и тем самым облил себя пивом с ног до головы. Удивленный столь агрессивным жестом детектив принялся струшивать с него пену от пива, оправдываясь при этом:
- Прости парень! Я не ожидал. Сам понимаешь – столько народу, что не пройти, не проехать. Извини еще раз!
Парень, которым как, оказалось, является незнакомец, проворчал что-то невразумительное в ответ и быстро направился к выходу. Ян с интересом наблюдал за его удаляющимся силуэтом, а когда тот скрылся из виду, широко улыбнулся. Достав из кармана КПК, он наблюдал на дисплее маленькую красную точку на карте города, которая быстро продвигалась в направлении неизвестного детективу здания. Понаблюдав за передвижением «жертвы» он вернул комм под защиту глубокого кармана и громко засмеялся. Впрочем, его все равно никто не услышал.
Незнакомец даже не догадался, что если бы он не толкнул Яна, то это сделал бы сам детектив. В тот самый момент, когда парень рассматривал свои мокрые от пива штаны, Ян извлек из кармана несколько миниатюрных жучков и спрятал их между пальцами. «Очищая» парня от пивной пены он установил несколько таких жучков в различные части его одежды – от балахона до штанов. И теперь если парень захочет избавиться от балахона – Ван Райк все равно выйдет на него. «Похоже, мне наконец-то повезло. Интересно, почему он так зашевелился при моем появлении?» - подумал детектив, проталкиваясь к выходу.

--------------> Клуб-кабаре "Яркая птичка"


"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать"

Сообщение отредактировал Райк - Понедельник, 21.12.2009, 14:36
 
ВладиславДата: Среда, 30.12.2009, 00:24 | Сообщение # 163
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Парень в черном плаще долго плутал по улицам торгового квартала, когда наконец попал в Норт Энд, оказавшись перед Septic Flesh. Он зашел внутрь и подошел к бару. Пока был день, заведение явно пустовало. Было видно, как в дальнем углу сидят и обсуждают что-то двое наемников, надеясь, что попадется кто-нибудь, кому их услуги очень важны. Своеобразные снобы, которые уверены в том, что они очень важны и являются авторитетами. На деле же это были новички, которые едва начали заниматься этим делом, возомнили себя бог весть кем.
-Пиво,- скорее бросил, чем сказал Хэй, садясь перед барменом. Бармен скептично осмотрел его и пошел наливать. Через несколько секунд он поставил перед эльфом кружку пива и продолжил заниматься своими делами.
Рука взяла кружку и приподнесла её к губам, давая вкусной жидкости влиться в рот. Ощутив приятный вкус, другая рука вытащила из внутреннего кармана блокнот и ручку. Наскрябав на новом листе дату и число три, он перевернул лист. Ручка начала выводить контуры лица той девушки, за которой следили те трое. В прошлом он не был таким уж гениальным художником, он был скорее любителем и рисовать лица людей ему всегда нравилось.
Вскоре на листике начало проявляться лицо девушки. Рисунок прекрасно походил на оригинал, но все же что-то в нем, как казалось, было явно лишним. Не разбираясь с этим, парень допил уже вторую кружку пива.
-Счет,-попросил он, убирая блокнот назад.
-68,-сказал бармен, повернувшись спиной к клиенту. Посмотрев в его сторону, он увидел что рядом с кружками лежат монеты, а сам клиент уже уходит.
Выйдя из бара, Хэй пошел вперед, куда вели его глаза.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Среда, 30.12.2009, 17:43
 
ДжейденДата: Среда, 27.01.2010, 16:31 | Сообщение # 164
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
» Дом Света » Набережная » Родовой Дом Вардов (Старый особняк на набережной.)

Тяжелый сигаретный дым, рваными волокнами оседающий на плечах, забивающийся в ноздри, запах пива и крепкого пота. Совсем рядом на арене вот уже минут десять подряд мордуют друг друга два крепких молодца, распространяя вокруг себя горькое мужское «амбре».
Нос чешется от обилия запахов, пиво проваливается в пищевод, как в бездонную яму, не согревая и не принося обещанного расслабления. Тарн слишком напряжен для того, чтобы заставить себя отдохнуть, «как все нормальные люди»: его мысли то и дело возвращаются к работе. Что там происходит дома, не случилось ли чего за его отсутствие?..
Молодцы на арене пыхтят, пыжатся, наносят друг другу резкие удары – но все они идут мимо, вскользь. Удары слабаков. Трусов. Но публике это действо, как ни странно, нравится: поединок кажется им «зрелищным»: завсегдатаи клуба азартно поддерживают бойцов и перебрасываются шутливыми насмешками. Пока только скалятся, но еще не лезут друг на друга с кулаками – вечер только начат, и мало, пока слишком мало пива влезло в их бездонные глотки.
Странный бой тем временем продолжается: бойцы проделывают еще несколько головокружительных приемов, но опытный глаз телохранителя видит, что все это – лишь постановка. В первый момент их прыжки и театральные ужимки действительно производили впечатление, но теперь Тарн откровенно скучает.

- Это не действует, - Тарн угрюмо отодвинул пустую кружку с пивом – третью за этот вечер, - Больше не буду.
Сколько еще они должны сидеть в этой дыре и когда уже можно будет отправиться домой?..
Здоровяк вопросительно посмотрел на Марон, однако, девушка, либо не слышала, либо не хотела отвечать на его мысленные эманации, и продолжала молча потягивать свое пиво.
- Почему они не бьют по-настоящему? – наконец, решился спросить Тарн после долгого молчания, - И почему никто больше не замечает этого?



 
ГрокДата: Среда, 27.01.2010, 17:32 | Сообщение # 165
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Кабаре «Яркая птичка»---->

Романтический настрой, в котором находился Гроктанг Рашаверак, испарился, как только он вошел в шумное, затянутое густым сигаретным дымом и смесью запахов дешевой парфюмерии, алкоголя и пота, помещение. Атмосфера «Септик Флеша» была знакома Гроку. Мир где уважение, деньги и просто кусок синтетического хлеба завоевывались силой, мир в котором слабому не место - этот мир уже грудному орчонку показал, как он сумеет выжить. Уши орка быстро выхватили из каши криков и стука бокалов звук поединка – на арене, в центре зала, парочка спортивного телосложения мелких обменивалась жесткими на вид ударами. Поединок не был похож на настоящее сражение, в котором главная ставка – жизнь, но вызвал у Грока воспоминания о его прошлых «подработках».

Ранее Гроктангу уже доводилось драться за деньги, но пускали его на арену редко, ставки с его участием бывали довольно предсказуемыми, как и сам исход поединков. Лишь однажды орку засчитали поражение – очень быстрый и ловкий соперник, настолько разъярил Грока, что тот, не в силах поймать «мелкого», ударил судью и был позорно дисквалифицирован. Да и сам Грок не любил подобные мероприятия – бой с заведомо слабым противником считался недостойным для воина Яров, и единственная причина, по которой орк все же иногда соглашался на поединок – возможность заработка.

В стороне от арены, расположилась барная стойка, собственно, цель миссии Гроктанга. Именно там нужно было добыть драгоценную бутылку.
Грок быстрым шагом приблизился к стойке, и важно огласил:
- Бутылка. Септик…вейна. Давай!
Бармен, к которому обратился Грок, был, что говорится, стрелянным воробьем, и, повел себя очень даже достойно. Осмотрев бронированного монстра и прикинув его сомнительные финансовые возможности, он все же почтительно кивнул (чтобы разговаривать в этом шуме и быть услышанным, приходилось почти кричать, и бармен экономил силы) и жестом указал на ценник под одной из бутылок глинтвейна.
Не нужно обладать познаниями в высшей математике, чтобы понять - такой суммы у Грока не было. Он озадаченно почесал затылок, и пустил в ход новый план:

- Мелкий не хочет подарить септик-бутылку?
Теперь бармен начал волноваться. Как можно вежливее помотав головой, человек опустил руку под крышку стола, чтобы в любой момент нажать кнопку вызова охраны.

«Да-да Грок, а ведь грабить ты не станешь...» - Руба с трудом справлялась с обработкой массы агрессивных сигналов, получаемых при ментоскопировании посетителей заведения. – «Вот что бывает когда орк отключает мозг при встрече со слабым полом!»

В полном замешательстве, Гроктанг Рашаверак повернулся спиной к бармену, и принялся рассматривать единственным глазом посетителей, словно это могло как-то помочь его ситуации.




С собой: Руба (автономная квазимагическая оборонно-деструктивная система типа "двуручный меч") , неплохого качества поддельные документы на имя Гроктанга Рашаверака


Сообщение отредактировал Грок - Среда, 27.01.2010, 17:43
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Septic Flesh (Пьяный угар и дебош)
Поиск:
Сегодня заходили: